*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Я безнадежно болен, помогите.  (Прочитано 5056 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Abstractionist

  • Пациент
  • *
  • Сообщений: 26
    • Возраст: 28
    • Имя: Антон
    • Прохожу санчас: Да
    • Рекомендованная литература: Читаю
    • Сжег мосты: Да

    Добрый день ребята! Уже давно на loveover в качестве наблюдателя и совсем недолго на этом форуме. Чувствую, что пришло время рассказать Вам свою историю, т.к. считаю себя безнадежно больным, тяжелый случай можно сказать. Переживший всего 3 года отношений, разрыв, затем камбэк через 4 месяца и снова разрыв через 8 месяцев отношений.


    Ну а теперь собственно ситуация:


    Мне 24, ей 23. Три года отношений в которых 4 месяца были перерывом после первого расставания.
    Сразу хотел бы сказать, что ситуация отягощается тем, что мы живем в одном подъезде на разных этажах. Начиналось все банально, познакомились через общего друга вместе сходили попить кофейку в шоколадницу, я к ней не испытывал особого интереса, я отмечал, что она симпатичная и как девушка мне интересна, но как-то было пофигу поскольку только разбежался с другой девушкой после месяца общения и как-то не особо хотел чего-то нового, а она напрашивалась на общение в виде сообщений мол давай выйдем покурить мол пообщаться, я как то без интереса отказался. Через несколько дней опять пишет давай выйдем покурим. Ну вот так начали частенько выходить общаться, мне было безумно легко с ней, мы постоянно смеялись заигрывали друг с другом, а через несколько дней уже начались жаркие поцелуи, обжимания! Мы стали встречаться, ходить вместе в разные места, проводить время вместе, через 2 недели у нее уехали родители и у нас был секс марафон в течении трех дней. Она влюблялась и ей сносило крышу на глазах, а я относился к этому как типа: "прикольно трахать соседку", и просто кайфовал от ее обильного внимания к себе. Через какое-то время я к ней привык, а она все время что-то выдумывала, старалась для меня, строила серьезные планы о свадьбе, говорила, что хочет детей от меня, а я не был к этому готов, я только закончил тогда институт, начал работать, а она еще училась не работала, было много свободного времени, все время требовала внимания к себе устраивала истерики по этому поводу, забила на все свои увлечения на подруг и посвящала себя только мне, а мне было ее много и я ее часто обижал тем, что не отвечал ей такой взаимностью и не старался для нее так, как она для меня.


    А я был озадачен устройством жизни и работой. Были крупные ссоры и скандалы. Через какое-то время она закончила, начала тоже работать в крупной компании, начала взрослеть, стала более самостоятельной и тут стал начинаться кошмар, начались ссоры в духе, что мол ей надоела наша рутина, она хочет чтоб ее носили на руках, мол она молодая ей хочется праздника, а у меня тогда начались проблемы в семье и финансовые трудности и из-за этого мы на новый год не смогли поехать отдыхать как хотели и она вместо поддержки меня в трудную минуту свалила с родителями в свой родной город на праздники, чтобы типа не грустить тут со мной. Было вообще много чего и я понимаю, что тема форума не резиновая. В общем она начала сильно охлаждаться ко мне начала говорить, что не верит в наше будущее, что у меня стремный характер, а на тот момент это уже было полтора года отношений и я к ней по настоящему привязался, у нас был просто потрясающий секс все это время, была страсть и мы балдели друг от друга. В общем конфликт нарастал  и она сказала, что все мол она хочет жить для себя, гулять, а не посвящать себя мне, что не верит в будущее со мной, это был уже раз наверное 3-й подобных заявлений за последние 3 месяца общения. В общем мы расстались.


    Должен отметить, что у меня есть доступ к ее почте и соц. сетям.  Кароче начался кошмар, я переживал, не мог ничего делать, но была надежда на то, что она вернется и мы будем вместе, первую неделю ей звонил, пытался вернуть ее, но она твердила что будущего нет и все. Я перестал ей звонить, стал читать loveover, старался соблюдать санчас, но это был не сан час, был соблазн читать ее соц. сеть плюс часто видел как она приезжает на своей машине и постоянно жил в состоянии жестоких качель. Я устроился на новую работу в крупную компанию пока не общался с ней, стал заниматься в зале, набрал 8 кг веса, вроде жизнь стала налаживаться, но я все время палил ее сообщения чтобы убедиться, что у нее никого нет и никого не было, но я видел как она напрашивается на общения к разным парням, но как-то ничего серьезного. Когда мы разошлись она через 2 недели улетела с подругой в Париж отдыхать и везде трубила, что мол у нее новая жизнь и все круто! Через месяц она позвонила мне и сказала чтобы я забрал колеса от своей машины из ее гаража, мы встретились, я вел себя холодно забрал колеса и мы разошлись перекинувшись несколькими фразами. Еще через 2 с половиной месяца, в течении которых я не объявлялся нигде, но по прежнему палил за ней, начался пинг с ее стороны: "мол ты оставил у меня вентилятор в гараже, он тебе нужен?" я отвечаю нет, оставь себе, тогда она пишет, что "у меня остались твои часы" я говорю оставь себе на память. В результате срываюсь, думая что упускаю шанс - пишу мол давай как-нибудь встретимся попьем чайку, а она говорит, что можно.  Я на это повелся! Не выдержал - позвонил ей, выяснилось, что у нее уехали родители на 2 недели, а у нее как раз день рождения через день! Кароче я говорю, что приду в гости, она говорит мол не стоит, а то все закончится крутым сексом, а я говорю, что мол не переживай типа ничего не будет! В итоге я к ней пришел с вином и, конечно же был секс, голова кружилась от счастья, от того, что мы снова рядом. За время пока мы не общались, я многое пересмотрел для себя, и понял, что за все время наших отношений во мне появилось действительно настоящее глубокое чувство, я созрел для него, я понял как я ее люблю, не то чувство влюбленности, что было до этого, а когда принимаешь человека таким какой есть и тебе хорошо рядом с ним и ты готов хоть на край света с ней, что готов с ней прожить жизнь, чувствовал в себе желание заботиться о ней и делать ее счастливой, все устоялось с работой и стал серьезно думать о настоящих близких отношениях, но ей это было уже не нужно, ее как подменили и она сказала, что да она скучала, ей было плохо, она никого не подпускала к себе, но в наше будущее все-равно не верит.


    В общем так продолжалось еще 8 месяцев, мы трахались и я лез из кожи вон, что бы показать, что я готов ради нашего будущего делать все, а она твердила, что не готова и не может мне дать того же взамен, что ни во что не верит. Времена ми у нее были вспышки любви, но ненадолго. Это были уже не полноценные отношения, она не стремилась проводить время со мной, почти каждые выходные начала ходить в клубы по ночам со своей подружкой, жила для себя, а я был как родной человек, который служил ей заместителем пустоты между ног и в душе. Я естественно срывался, пытался выяснить, в чем же дело, почему она не хочет двигать дальше вместе несмотря на мои старания, а она все твердила, что ей не нужны эти отношения и все давно надо закончить было, но она не может мол меня отпустить! Естественно я ей перестал доверять подозревал во всем, что она ходит в клубы и хер знает чем там занимается! Она уверяла меня, что она просто отдыхает с подругами, т.к. у нее тяжелая работа. Надо отметить, что читая всю ее переписку, я мог точно знать что васька нет, да и она всегда позиционировала себя как очень порядочную девушку.


    Кароче все так и тянулось, пока однажды с одним скажем так клиентом их компании у них не завязалось общение в facebook плавно перетекшее из делового в откровенный флирт и намеки, при чем она сама все это провоцировала, стала мне врать, стало себя странно вести. А она не смотря на все мои подозрения корчила из себя верную, что мол пока я с тобой, мне никто не нужен и т.д. Было еще несколько ситуаций с серьезным обманом уже не на почве васька, а по другим моментам. В итоге я не выдержал и раскрыл карты, что мол так и так я все знаю ты меня жестко наебываешь и, что не ожидал от нее такого предательства, в ответ на что она сказала, что типа это ничего не значит, она просто якобы тешила свое самолюбие и искала эмоций, которых не хватает со мной, но я понимал как она завралась и понял, что все это время она везде искала мне замену, а мне давала секс и надежу, а сама не была в наших отношения по-настоящему. Она начала пытаться сделать меня во всем виноватым, я сказал, что она мне отвратительна и, что она предала меня и я глубоко разочарован в ней и больше не хочу ее знать, она судя по всему только этого и ждала. В общем все закончилось в начале апреля! Но я как мудак не могу успокоиться, она улетела в отпуск на бали, где кстати меня тоже обманула, якобы хотела ехать со мной, а сама уже давно купила билеты с подругой, а мне ебела мозги, что ее типа в отпуск не пускают. Ребята, лезу на стены, я понимаю, что я выгляжу как идиот, но у меня все еще есть доступ к ее facebook и я читаю как они с этим козлом общаются, уже один раз встречались, и он ее всячески разводит на секс, а не знаю что делать, как уйти на сан час и забыть ее! Я часто вижу ее машину, как она приезжает, уезжает, не могу взять себя за яйца и заставить не палить ее! Это как жизнь после смерти, так интересно заглянуть, а как там на земле после меня! И я все время читаю и страдаю! Меня максим хватало на 4-ре дня чтобы не палить, а потом от одиночества и боли снова захожу, читаю и охуеваю... Я безнадежен походу... Не могу выбраться из этого дерьма, она моя соседка. Прошу вашей помощи! ХЗ что делать.
    Aut viam inveniam, aut faciam.

    Оффлайн Добрый

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 2962
    • Здесь могла бы быть Ваша реклама!
      Re: Я безнадежно болен, помогите.
      « Ответ #1 : 14.05.2012, 20:35:03 »
      Лововер читаешь, итсгон читаешь и никаких действий не предпринимаешь. Как то глуповато звучит, автор, а выглядишь ты еще глупее за своим любимым делом - палить соц сети. Дальше, по ходу, будут очень интересно развиваться события: и вот когда этот завоеватель ипаный разведет ее на секс (а это произойдет уже очень скоро), то ты, наш рыцарь наверное побежишь выламывать или ей, или ему дверь, чтобы подержать свечку или поучаствовать в процессе? Перспективно не правда ли?

      Если ты сам себе не поможешь, тебе здесь никто не поможет. Зови друга домой, сажай его за комп и пусть сносит все, жесткий формат жесткого диска и блок на все соц сети. На форуме найдешь всю информацию.

      Еще! Если есть время палить все что с ней связано, значит нет никакой работы над собой, а ведь физ нагрузки - обязаловка во время санчаса, адреналинчик то сжигать нужно. Если работа позволяет, то бери максимальный отпуск и сваливай путешествовать, когда вернется эта мадам. Не очкуй, и тебя на ноги поставим!

      Оффлайн Jolly_

      • Успешно прошел лечение
      • *
      • Сообщений: 509
        • Возраст: 20
        • Имя: Марк
        Re: Я безнадежно болен, помогите.
        « Ответ #2 : 14.05.2012, 21:02:32 »
        Антон, это твоя жизнь. Я уверен, что ты не хочешь ее прожить "заместителем пустоты между ног" у кого бы то ни было! Крепчай! Изучай САНЧАС, и максимально ему следуй (почему максимально, просто я не уверен что возможно на все 100% ибо в одном подъезде живете).
        Прорвешься!  :-!!!!!
        — Почему, мистер Андерсон, почему вы упорствуете?

        — Потому что это мой выбор.
        (с)

         

        Оффлайн Драгон

        • Успешно прошел лечение
        • *
        • Сообщений: 10
          Re: Я безнадежно болен, помогите.
          « Ответ #3 : 14.05.2012, 22:27:50 »
          Полностью с тобой дружище,крепись! И удали ее на хер оовсюду, легче намного станет,лучше один выстрел в голову,чем 50 ножевых, я так и сделал,на самом деле легче стало!
          Соблюдаю санчас: 3 лет 10 месяцев 28 дней 5 часов

          Оффлайн Ignis

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 8894
          • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
            • Возраст: Тридцатьодин.
            • Имя: Inquisitor
            Re: Я безнадежно болен, помогите.
            « Ответ #4 : 15.05.2012, 11:39:06 »
            Все красиво и романтично, и чувства созрели и "я весь такой ГОТОВ!!111". А по факту: чувство защемленных яиц, досады на себя, невозможность сдерживаться и не палить ее, бредовая самоуверенность в том, что "что-то" упускаешь!
            Конечно, она не верит в "будущее", ведь выйдя в новый коллектив на работу, она осознала себя "прЫнцесой"! Да и ты видимо способствовал этому по полной, из кожи вон лез. Баба окуевает: "я ему говорю, что мне на него пофигу, а он продолжает лезть из кожи вон", убеждается, что ты совершенно полный лось и естественно все идет к окончательному сливу.

            Цитировать
            она просто якобы тешила свое самолюбие и искала эмоций, которых не хватает со мной
            А вот это камрад совершенная правда, то есть часть ее, ибо поиски эти заканчиваются в постели у васи и сливом текущего партнера. Прям даже странно, на сколько она не видела в тебе своего мужика, чтобы говорить все открытым текстом.

            Во всем остальном полностью плюсуюсь к Доброму! Есть время палить, значит санчасить не хочешь, ибо тренировки, работа до седьмого пота, увлечения, общение с друзьями тебе заменяет тупое просиживание в ее профиле.
            Тренируй силу воли, если ты сам себе не захочешь помочь (хотя одного желания для тебя явно не достаточно), то никто не поможет.
            Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

            Оффлайн xfaider

            • Успешно прошел лечение
            • *
            • Сообщений: 11
              • Возраст: 18
              • Имя: Александр
              • Прохожу санчас: нет
              • Рекомендованная литература: не читал
              • Сжег мосты: да
              Re: Я безнадежно болен, помогите.
              « Ответ #5 : 15.05.2012, 16:16:19 »
              Не могу выбраться из этого дерьма, она моя соседка. Прошу вашей помощи! ХЗ что делать.
              Помощь данного форума, заключается в том, чтобы советовать таким же "безнадежно больным" как действовать дальше чтобы вылечить зависимость от БУ. Понимаю тех, кто в первые попадает на форум и узнает что такое "санчас", узнает какие методы лечения более эффективны. А ты, зная уже об этом, продолжаешь страдать вые**ванием собственного мозга?! Автор, тебе не 16 лет, что ты с собой делаешь? Все, сказка кончилась, начинаешь санчас реальный , не заходишь в эти социалки вообще, нафик не смотри к окошко на ее машину, тебе должно быть уже ПОФИГ что она там делает, ты теперь свободен. Один подъезд? Можешь решить этот вопрос переездом, но мне кажется глупость это. Захотелось посмотреть на ее сообщения? Качелки появились? БЕГООООМ на улицу, именно БЕГОМ! Бежишь пока не вспотеешь конкретно, а сейчас жара на улице, быстро этого достигнешь. Физическая усталость - лучшее лекарство,  всегда помогает разобраться с мыслями и уничтожить депрессию, к алкоголю даже не прикасаться . Про друзей молчу. Так что начинай жить, а не играть в шпиона, который ищет то, чего уже нет, это слишком унизительно для тебя самого...
              Санчас:4 лет 2 месяцев 21 дней 11 часов
              Не пью: 4 лет 3 месяцев 6 дней 25 часов


              Оффлайн Abstractionist

              • Пациент
              • *
              • Сообщений: 26
                • Возраст: 28
                • Имя: Антон
                • Прохожу санчас: Да
                • Рекомендованная литература: Читаю
                • Сжег мосты: Да
                Re: Я безнадежно болен, помогите.
                « Ответ #6 : 15.05.2012, 17:55:32 »
                Ребята, благодарен Вам за вашу по-настоящему вытрезвляющую критику! Сейчас перечитал свой первый пост, прочитал внимательно ваши ответы и, как бы взглянул на все это со стороны и понял, что это действительно жалкое зрелище.

                Добрый, спасибо за пинок, со среды возвращаюсь в зал, не занимался 4 месяца после больнички и тут еще вся эта история. Сегодня вечером ставлю счетчик на сан час и перестаю палить соц. сети. Это действительно уебанство, выходит я не живу своей жизнью. Безумно прав xfaider, сазка кончилась, а я никак не могу принять исход и цепляюсь за иллюзию и никак не могу принять текущий расклад, что для меня эта игра кончилась и надо учиться жить дальше, а я чего-то жду, хотя понятно, что уже с ней ничего не будет и только напрасно делаю себе больно...

                Отдельно хотел бы отметить пост Ignis-а, а ведь ты друг действительно прав, я просто злюсь на себя, что все проебал и мы поменялись местами, а я просто уже потерял свое самолюбие и как дурак вгрызался в ту девушку, которой уже для меня не было и только поднимал ей самооценку своим поведением, а она входила во вкус, видя мою слабость и только поднимала свою самооценку за свет моего олегизма. Ignis, спасибо за трезвую оценку ситуации, и еще, поясни пожалуйста, что значит, что в новом коллективе она почувствовала себя принцессой, под каким таким влиянием ее самооценка так возросла, что она перестала "верить в будущее", что это вообще значит в переводе на человеский? Как ты считаешь почему она вдруг перестала видеть во мне своего мужика, когда я упал так в ее глазах?

                Кароче понимаю, что так можно досидеть до ее свадьбы, а я так и буду как дурак не жить своей жизнью, беру себя в руки, сегодня целый день никуда не захожу и ничего не читаю, купил велосипед, буду теперь с друзьями кататься вместо пробежек!

                Еще могу сказать, что впервый разрыв мотивации было больше, а сейчас я намного более раздавлен ситуацией и намного труднее выбираться из этого. 

                Никому не посоветую камбек! Это иллюзия и пролонгация страданий!
                Aut viam inveniam, aut faciam.

                Оффлайн Ignis

                • Специалист
                • *****
                • Сообщений: 8894
                • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
                  • Возраст: Тридцатьодин.
                  • Имя: Inquisitor
                  Re: Я безнадежно болен, помогите.
                  « Ответ #7 : 15.05.2012, 19:32:22 »
                  После комбека в 95% случаев в 100 раз херовей!

                  Смотри: она училась в вузе, там ее мальчики не прельщали или на нее смотрели как на гавно, ты был где-то тут, рядом. В один прекрасный момент ей ударила в голову моча романтика! "Как же так, такой сосед пропадает, это так романтично когда мы живем в одном подъезде, мы будем бегать друг к другу, коротать вечера за посиделками и не надо будет ни куда спешить, наши родители подряжаться, наши дети будут голубоглазыми, нашу свадьбу будет гулять весь подъезд и бла бла бла бла бла...."
                  Ты ее отшиваешь, тебе она, в общем-то, не интересна!
                  "КАК ТАК!!11! Он на меня не реагирует так как должен! Я ДОЛЖНА БЫТЬ С НИМ!!!!1111!!" Т.е. помимо того, что в ней расцветает полным цветом уверенность, что ты таких как она в упор не видишь, она еще и в силу психологического настроя хочет эмоций, хочет сбывшейся мечты, ну влюбляется конечно, куда без этого (не любит, а влюбляется).
                  И вот ты, в один прекрасный момент снисходишь... Она счастлива, большее, что может тебе дать - это отличный секс, его и дает.
                  Дальше по накатанной как в и у всех, камрад привыкает, начинается рутина, а ей чается, что постоянный праздник - должен быть. Сам сказал, ни какой поддержки, ни чего! Для нее это уже слабая тень желаний, первоначальные чувства схлынули, и во все поля открылась перспектива помогать тебе! НО нет, как же так? "Я же хочу праздника, но я УГ, меня в институте ни кто не замечает".
                  И вот тут она выходит на работу в "крупную фирму"! Все таки: в костюмах, деловые, мужики такие, тачки... и ей начинают делать комплименты, легкий флирт, возможно даже без "задней" мысли и т.п. вещи. И вот тут камрад, ей наглухо сносит крышу! Возможно был корпаратив, возможно просто увидела "другую" жизнь, но тем не менее, в ней проснулась прЫнцесса, а по простому - стервь. "Мне не хватает праздника, я могу и должна гулять, я молодая!" На фоне твоих проблем, ты становишься неинтересен, ты и так уже ни куда не денешься, ты привязался по твоим собственным словам. И вот тут все! Трындец! Что-то толкает ее на разрыв с тобой, возможно комплимент, намек или открытый флирт! Помним: "Я принцесса, я могу!!!!111!" И все!  Ты слит!
                  И вот тут, надо просто уходить навсегда! Но вместо этого ты пытаешься ее вернуть, она полностью убеждается что ты на поводке и тебя можно юзать как угодно и сколько угодно! Она тебя проверяет: "Я не вижу будущего", ты и это прощаешь... А чтобы ты не начал сильно думать - секс все так же хорош, ну и к тому же ей самой надо много хорошего, годного секса!
                  А потом, она просто начинает строить новые отношения у тебя за спиной, уже целенаправленно и борзо, ты уже не интересен, потому что прогнулся! Твои высокие порывы о том, что ты "ОСОЗНАЛ!!!!" для нее - суть твоя слабость! Ей чается, что она такая особенная, и ты не видишь ни кого вокруг и если она уйдет ты останешься один (в принципе ты так и думаешь, но это полный и безоговорочный бред, воспаленного под стрессом мозга)! Ты видишь как тебя сливают, но гордо и упрямо молчишь, вероятно, делаешь больше, выгуливаешь чаще, даришь больше цветов. В общем, поступаешь так, с пункта 3.
                  Как итог имеем что имеем. Ей по херу на столько, что она прямым текстом говорит это и уходит! Ты продолжаешь палить ее, из... да хрен его знает каких соображений, мазохист видимо. Твоя самооценка в жопе, ее самомнение на пике!

                  Пора с этим завязывать! Пойми, то, что она чувствует себя прЫнцессой не значит ни чего. Весь бред обвинений высказанный ей - галимая отмазка для собственной совести  (ну, в самом деле, не может же она почувствовать себя сукой.) Чувств у нее к тебе нет, срать она хотела на тебя! Пойми это, осознай и проникнись!
                  Мы поможем советом и видением ситуации со стороны, все остальное в твоих руках, свою голову не приставим!

                  P.S. Это взгляд со стороны, если что-то упустил комрады дополнят, но в целом выглядит именно так. Да, понятно, что с пилоткой на башке этого не видно, но комрад она уже свалила и слила тебя, дальше следить за жизнью чужого тебе человека, к которому ты очень сильно психологически и физически привязан (но чужого!!!) - убивать себя медленным и извращенным способом. Извлеки урок, пойми опыт и иди дальше! Все будет хорошо, главное пойми, что shit happens, но все из этого выходят, выйдешь и ты!
                  Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

                  Оффлайн Добрый

                  • Специалист
                  • *****
                  • Сообщений: 2962
                  • Здесь могла бы быть Ваша реклама!
                    Re: Я безнадежно болен, помогите.
                    « Ответ #8 : 15.05.2012, 19:39:52 »
                    Тебя без пинков не вытащить, друг. Если твой друг не может тебе сказать, что ты олень - я тебе это скажу. Причем вполне себе благородный. Шлюха на тебя кладет с высокой колокольни, а ты дальше прогибаешься.

                    Нормально все будет, автор, не кипишуй. Пройди добросовестный санчас и юзай это тело, раз ей одиноко в промежностях, при условии, что помимо нее будут более адекватные варианты. Вокруг одной 3.14зды мир ни разу не крутится.

                    Оффлайн Abstractionist

                    • Пациент
                    • *
                    • Сообщений: 26
                      • Возраст: 28
                      • Имя: Антон
                      • Прохожу санчас: Да
                      • Рекомендованная литература: Читаю
                      • Сжег мосты: Да
                      Re: Я безнадежно болен, помогите.
                      « Ответ #9 : 15.05.2012, 20:06:39 »
                      Читаю Ignis-а и мурашки по коже бегут бля... Ты брат видимо очень опытный мужик или экстрасенс, но ты как насквозь видишь! Фух я поражен как ты емко и точно понял ситуацию! Ты прям цитировал можно сказать ее слова, это то, что крутится у меня в голове! Именно эти мотивы ей скорей всего и двигали из всего, что я знаю о ней, могу согласить с каждым твоим словом и я вел себя именно точь в точь как ты описал! Бля аж голова закружилась от такой правды, которую ты написал! Кошмарно это осознавать, но это факт, мне даже нечего добавить. Блин аж качели начались, от понимания того, как на самом деле жестко все обстоит, и как я все это упустил! Мучает еще и то, что похоже я никак не мог поменять эту ситуацию, даже если бы вел себя иначе! И любая моя уступка, если бы давно ушел, была бы не уроком для нее, а моим прогибом... Черт, но почему все так? Я ее всегда видел особенной с высоким самосознанием и не способной на эту подлость, но оказалась, что это все было пока у нее была влюбленность! Интересно что ими движет, чего она хочет найти чтобы успокоиться? Ведь это какой-то тупик, когда они сначала нас прогибают, а потом, когда мы прогибаемся уже не интересны им, а если не прогибаться, то уходить навсегда... Это печально, как этого избежать, есть ли девушки на свете, которые не такие...
                      Aut viam inveniam, aut faciam.

                      Оффлайн Dis

                      • Успешно прошел лечение
                      • *
                      • Сообщений: 109
                      • Уходя, уходи!
                        • Возраст: 24
                        Re: Я безнадежно болен, помогите.
                        « Ответ #10 : 15.05.2012, 20:37:00 »
                        Интересно что ими движет, чего она хочет найти чтобы успокоиться? Ведь это какой-то тупик, когда они сначала нас прогибают, а потом, когда мы прогибаемся уже не интересны им, а если не прогибаться, то уходить навсегда... Это печально, как этого избежать, есть ли девушки на свете, которые не такие...

                        Насчет прогнулся/не прогнулся хорошо все схематично изображено у Новоселова. Если прогнулся - тряпка, низкоранговый, нахрен не уперся ты ей такой. Если не прогнулся и никак вообще не поддаешься на дрессуру, то тоже есть вариант что свалит, ибо тебя ей не сломать. Это все крайности, золотая середина должна быть - ты не исполняешь бесприкословно все ее "хотелки", не отчитываешься, не лебезишь, на пьедестал не возносишь, ставишь на место когда надо. В общем она должна осознавать что ТЫ - главный. НО, в то же время где то что то ей позволяешь, но контролируя при этом ситуацию, чтобы дама не заигралась. Главное из крайности в крайность не кидаться, максимализм тут ни к чему. Это мое видение ситуации, может спецы со мной и не согласятся.
                        Соблюдаю санчас: 3 лет 11 месяцев 20 дней 18 часов

                        Оффлайн Ignis

                        • Специалист
                        • *****
                        • Сообщений: 8894
                        • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
                          • Возраст: Тридцатьодин.
                          • Имя: Inquisitor
                          Re: Я безнадежно болен, помогите.
                          « Ответ #11 : 15.05.2012, 21:35:31 »
                          Читаю Ignis-а и мурашки по коже бегут бля... Ты брат видимо очень опытный мужик или экстрасенс, но ты как насквозь видишь! Фух я поражен как ты емко и точно понял ситуацию!
                          Нет, что ты. Подобный анализ вытекает из того простого факта, что с небольшими вариациями у всех все происходит по такой схеме: не обращал внимание -> влюбилась ->бурный роман -> "натянутая пилотка" (т.е. влюбился сам до состояния полного прогибания) -> перестал быть интересен как объект обожания (пропала влюбленность по факту достижения конечной точки мечты в той или иной форме) -> слив -> акуй у камрада -> дикие крышесносы (баба убеждается что олень полностью на поводке и кушает с ладони любой бред) (1)-> окончательный слив (если нашла отношения с васей во время бывшего или с новым м.ч. после) (2)-> комбек -> все начиная с прогибов и крышесносов -> окончательный слив -> приход сюда.
                          Точно тоже, что и в "Признаках".
                          Я понимаю, кажется что ситуация уникальна, но это не так. Миллионы прошили, пройдут или идут вместе с тобой через это.


                          Читаю Ignis-а и мурашки по коже бегут бля... Ты брат видимо очень опытный мужик или экстрасенс, но ты как насквозь видишь! Фух я поражен как ты емко и точно понял ситуацию! Ты прям цитировал можно сказать ее слова, это то, что крутится у меня в голове! Именно эти мотивы ей скорей всего и двигали из всего, что я знаю о ней, могу согласить с каждым твоим словом и я вел себя именно точь в точь как ты описал! Бля аж голова закружилась от такой правды, которую ты написал! Кошмарно это осознавать, но это факт, мне даже нечего добавить. Блин аж качели начались, от понимания того, как на самом деле жестко все обстоит, и как я все это упустил! Мучает еще и то, что похоже я никак не мог поменять эту ситуацию, даже если бы вел себя иначе! И любая моя уступка, если бы давно ушел, была бы не уроком для нее, а моим прогибом... Черт, но почему все так? Я ее всегда видел особенной с высоким самосознанием и не способной на эту подлость, но оказалась, что это все было пока у нее была влюбленность! Интересно что ими движет, чего она хочет найти чтобы успокоиться? Ведь это какой-то тупик, когда они сначала нас прогибают, а потом, когда мы прогибаемся уже не интересны им, а если не прогибаться, то уходить навсегда... Это печально, как этого избежать, есть ли девушки на свете, которые не такие...

                          Понимаю тяжело, но лучше осознать все как есть. Даже не "лучше", а это единственный шанс вырулить более-менее нормально и быстро.
                          Не паникуй, как сказал, от 50 до 90% (нет у меня статистики) мужского населения получают такой урок, так или иначе это осознают все 100%.
                          Для тебя это урок, опыт и шанс понять жизнь чуть лучше!
                          Понял бы ты, в свое время, нет роли не играет и влияло бы только на быстроту и стремительность твоего ухода. А вот на счет уроков от тебя для нее, тут я вынужден обломать тебя: ни чего понимать, осознавать, воспринимать как урок она от тебя не будет - не авторитет! Как бы ты себя не вел, все побарабану! Единственное, что можно сделать, чтобы хоть как-то подобная баба поняла "!кто тут мужик" - уйти быстро, сразу, сжав зубы и не оборачиваясь, тогда вероятность чего-то ей осознать больше 1%.

                          Бывают нормальные девушки, полюбит тебя и не одна еще, вот тогда и поймешь это. Просто эта не любила, а влюблялась, что совершенно не одно и тоже.
                          « Последнее редактирование: 15.05.2012, 21:47:13 от Ignis »
                          Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

                          Оффлайн Добрый

                          • Специалист
                          • *****
                          • Сообщений: 2962
                          • Здесь могла бы быть Ваша реклама!
                            Re: Я безнадежно болен, помогите.
                            « Ответ #12 : 15.05.2012, 21:46:25 »
                            Нет, что ты. Подобный анализ вытекает из того простого факта, что с небольшими вариациями у всех все происходит по такой схеме: не обращал внимание -> влюбилась ->бурный роман -> "натянутая пилотка" (т.е. влюбился сам до состояния полного прогибания) -> перестал быть интересен как объект обожания (пропала влюбленность по факту достижения конечной точки мечты в той или иной форме) -> слив -> акуй у камрада -> дикие крышесносы (баба убеждается что олень полностью на поводке и кушает с ладони любой бред) (1)-> окончательный слив (если нашла отношения с васей во время бывшего или с новым м.ч. после) (2)-> комбек -> все начиная с прогибов и крышесносов -> окончательный слив -> приход сюда.
                            Точно тоже, что и в "Признаках".
                            Я понимаю, кажется что ситуация уникальна, но это не так. Миллионы прошили, пройдут или идут вместе с тобой через это.
                            Братюнь, да ты огонь.  ::|||}}}}В мемориз.  ::|||}}}}

                            Оффлайн Abstractionist

                            • Пациент
                            • *
                            • Сообщений: 26
                              • Возраст: 28
                              • Имя: Антон
                              • Прохожу санчас: Да
                              • Рекомендованная литература: Читаю
                              • Сжег мосты: Да
                              Re: Я безнадежно болен, помогите.
                              « Ответ #13 : 17.05.2012, 13:32:02 »
                              Пока все вроде идет по плану, ничего не палю! Дома не сижу, как только накатывает сразу сажусь на велик и с парнями катаюсь до ночи после работы. Вроде начинаю свыкаться с происходящим.

                              Заметил такую херню, что периодически без объективных причин возникает какое-то чувство тревоги аж до тошноты и сердечко биться быстро начинает...  ::!!--DDЭто наверн адреналин, необходимо в зал, куда я вчера недошел, т.к. поздно вернулся со встречи по работе.
                              Aut viam inveniam, aut faciam.

                              Оффлайн Драгон

                              • Успешно прошел лечение
                              • *
                              • Сообщений: 10
                                Re: Я безнадежно болен, помогите.
                                « Ответ #14 : 17.05.2012, 14:24:29 »
                                такая же херня бывает, но с каждым днем все меньше и меньше,в первые дни вообще спать не мог,постоянно думал-анализировал, а сейчас понял- анализируй-не анализируй,толку никакого,все уже прошло,надо новую жизнь начинать,да сложно,но а что делать,главное поменьше думать о б/у,удалить ее везде,поменять обстановку,привычки нажитые совместные и мозг начинает забывать по-тихоньку)) Так что держись,братан,все проходит..
                                Соблюдаю санчас: 3 лет 10 месяцев 28 дней 5 часов

                                Оффлайн Abstractionist

                                • Пациент
                                • *
                                • Сообщений: 26
                                  • Возраст: 28
                                  • Имя: Антон
                                  • Прохожу санчас: Да
                                  • Рекомендованная литература: Читаю
                                  • Сжег мосты: Да
                                  Re: Я безнадежно болен, помогите.
                                  « Ответ #15 : 17.05.2012, 19:30:28 »
                                  такая же херня бывает, но с каждым днем все меньше и меньше,в первые дни вообще спать не мог,постоянно думал-анализировал, а сейчас понял- анализируй-не анализируй,толку никакого,все уже прошло,надо новую жизнь начинать,да сложно,но а что делать,главное поменьше думать о б/у,удалить ее везде,поменять обстановку,привычки нажитые совместные и мозг начинает забывать по-тихоньку)) Так что держись,братан,все проходит..


                                  Спасибо за поддержку друг. Очень важно чувствовать, что ты не один в этом кошмаре. Сегодня, не смотря на приличную занятость мысли о ней и всей ситуации какие-то очень выматывающие. Все время спотыкаюсь о них. Видимо сказывается первый эффект от санчаса, началась ломка от отсутствия информации о ней и разыгрывается фантазия на тему. Обычно мысли от себя гонишь эти, а сегодня как-то тяжело это... Ловлю себя на мысли, что не смотря на то, как она со мной обошлась и то, что уже ничего у нас не будет, да и не надо мне это, все равно скучаю по ней и физически и душевно. Может быть, конечно, если разобраться, то это желание вернуться в комфортное состояние, когда не было этой боли, как говорили камрады, но привязанность все-таки очень сильная штука, которая затмевает здравый смысл осознания, что все кончено. Но я не сдаюсь, борюсь с этими навязчивыми идеями и уже нет такой трясучки, чтобы пропалить за ее сетями и схватить очередные качели, стараюсь соблюдаю санчас, т.к. дал себе слово и ребятам, что выберусь из этой ситуации.


                                  Мучает вопрос для дальнейшего саморазвития и опыта. Почему все-таки такая хуйня случается, это она с сильно отличными от моих ценностями жизненными или это я так косячил? Задаю себе этот вопрос и не могу на него до конца ответить... Наверное и то и это имеет место быть. Просто хочется понять, чего она хочет для себя найти, чтобы прожить скажем с человеком жизнь и создать семью? Почему со мной это оказалось невозможным, а этим некогда совместным мечтам о семье на смену пришли гулянки и какая-то херня? Это, что она так пытается утвердиться в своей женской состоятельности и почувствовать свою востребованность на "рынке" отношений захотела? Поднять так свою самооценку? Просто даже интересно что ими движет, какая глобальная цель у таких поступков?
                                  Aut viam inveniam, aut faciam.

                                  Оффлайн rusel788@gmail.com

                                  • Пациент
                                  • *
                                  • Сообщений: 14
                                    • Возраст: 37
                                    • Имя: ruslan
                                    • Прохожу санчас: нет
                                    • Рекомендованная литература: не читал
                                    • Сжег мосты: да
                                    Re: Я безнадежно болен, помогите.
                                    « Ответ #16 : 17.05.2012, 20:04:07 »
                                    Я тоже задавался этим вопросом пока не прочел книгу виталиса женщина где у неё кнопка ,вроде есть тут на сайте,очки розовые сразу полопались

                                    Оффлайн Dis

                                    • Успешно прошел лечение
                                    • *
                                    • Сообщений: 109
                                    • Уходя, уходи!
                                      • Возраст: 24
                                      Re: Я безнадежно болен, помогите.
                                      « Ответ #17 : 17.05.2012, 20:10:01 »
                                      Ловлю себя на мысли, что не смотря на то, как она со мной обошлась и то, что уже ничего у нас не будет, да и не надо мне это, все равно скучаю по ней и физически и душевно. Может быть, конечно, если разобраться, то это желание вернуться в комфортное состояние, когда не было этой боли, как говорили камрады, но привязанность все-таки очень сильная штука, которая затмевает здравый смысл осознания, что все кончено.

                                      У всех первое время мысли я думаю такие возникают. Правильно все понимаешь, комфортной среде пришел каюк, вот и последствия, но это пройдет, не переживай. Через неделю, две уже гораздо меньше будешь об этом думать. Главное не сомневаться в том что все кончилось. На мой взгляд именно признать для себя и принять, что больше нет никаких отношений, и человек такой родной казалось бы недавно теперь совершенно посторонний и чужой, вот что труднее всего. Во всяком случае первое время.

                                      Почему со мной это оказалось невозможным, а этим некогда совместным мечтам о семье на смену пришли гулянки и какая-то херня? Это, что она так пытается утвердиться в своей женской состоятельности и почувствовать свою востребованность на "рынке" отношений захотела? Поднять так свою самооценку? Просто даже интересно что ими движет, какая глобальная цель у таких поступков?

                                      Мне кажется, что если она уже не считает тебя мужиком, то естественно и не думает создавать с тобой семью. Как сказал мне как то камрад Ignis: "и вновь зачесалась 3,14зда, и сердцу тревожно в груди, а Ленин такой молодой и юный октябрь впереди!" Вот и объяснение многих и многих сливов.
                                      Соблюдаю санчас: 3 лет 11 месяцев 20 дней 18 часов

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15