*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Бросила невеста, третий раз  (Прочитано 2164 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн balabol

  • Пациент
  • *
  • Сообщений: 17
    • Возраст: 26
    • Прохожу санчас: Да
    • Рекомендованная литература: Читаю
    • Сжег мосты: Да
    Добрый день, дорогие форумчане. Сорри за простыню, разделю на два этапа
    Девушка не первая в сексе, но таких долгих отношений не было.(по сути не было ничего серьезного до этого).
    Мне 26,ей 24. Длительность отношений 4 года.
    ЭТАП РАЗ
    [/b]

    Попробую воспроизвести события в хронологическом порядке.
    1. Добавил ее года за 2 до начала отношений вк(оба были студентами). Она живет в городе, который в 90 км от меня, но увидел фотки, на которых она в городе, который рядом с моим(15 мин езды). На общение шла, но не инициативно. От встреч отказывалась, периодически паря мне свою подругу по учебе. Позже сказала, что есть парень. Периодически что-то переписывались, присылала мне селфи несколько раз, один раз написал парень с угрозами "Не ох*ел ли ты обсуждать с моей девушкой ее нижнее белье". Несколько раз жаловалась на парня, что отношения не ладятся. Общение носило эпизодический и нерегулярный характер, думал вообще ее снести с друзей.
    2. Мне 22,ей 20. Я работаю, она заканчивает обучение. Сама вышла на контакт, увидела вк, что я собираюсь на концерт. Разговорились, позвал с собой. Выдала фразу "на этот не очень хочу, на другой можно, если парень не узнает, ревнивый". После как-то договорились встретиться, она приехала в соседний к моему город.
    Узнал, что парень в армии, прозвучала фраза "ну да, уже давно встречаемся, надо бы съезжаться,квартиру снимать, пока думаем".
    Сказала при встрече, что думала я повыше, что-то там в моей внешке ей не понравилось, какие-то еще придирки. Оказалось довольно необщительной.
    Какое-то время спустя она расстается с парнем . Я не давил, сказал, что вмешиваться в ее решение не собираюсь. После этого закрутилось.
    Данный факт портит мне карму, я не раз об этом думал. Но она говорила, что в прошлых отношениях была несчастна. Как-то получил доступ к ее компу (с год назад), увидел, что общения с парнями,кроме меня у нее нет. Интима и поцелуев до расставания не было, просто гуляли, я не прожимал - у меня было несколько девушек в это время+расстался недавно с проблемной, задолбало.
    3. Начинаются отношения, видимся по выходным, во все праздники, отпуска, по 6-9 часов вместе, секс регулярный, инициатор она, ей всегда мало. Написывание в вк, подарки мне по поводу и без (довольно дорогие), платила за нас двоих периодически в разных заведениях. Делает то, скажу, ходит куда скажу, подруга на втором плане. Из минусов: иногда уставал, поскольку не общительный человек - общение и эмоции я тянул. Получил поддержку, любовь, заботу. В целом, все отлично. Появляются иногда мысли, что не нагулялся, но понимал, что человек родной.
    4. За время отношений съездили в несколько стран, покатались по России, она в это финансово вкладывалась. Просила, чтобы я ей рассказывал о своих эмоциях, проблемах (а проблемы были на работе), поскольку она родной мой человек( с ее слов). Часто хотела, чтоб я потусил с ее родней или познакомиться с моей( я в основном этого избегал). Вопросы про свадьбу от подруг, ее коллег и т. д.
    5. Начало 2019 года. Я беру небольшую ипотеку (процентов 80% собрал сам) и покупаю квартиру в городе, в котором она живет, дабы съехаться и найти уже Там работу. Не хотел снимать и переезжать, ибо хотелось собрать на квартиру - тут стабильная работа с нормальной ЗП. Новостройка, в процессе стройки.
    6. По весне заводит разговор, что когда-нибудь хотелось бы завести ребенка, замуж. Я говорю, что если срочно надо, то не надо на меня надеяться, я сейчас пытаюсь встать на ноги, подожди следующего -будет жилье,съедимся. Она согласилась со мной.
    7. В июне и июле у меня проблемы на работе, часто болею. Несколько раз отказываюсь от встреч, на встречах от секса. Секс происходит в той позе какой она хочет и как она хочет, по другому не соглашается(в 80% случаях за все отношения). Планируем отпуск, покупаем путевку. Начинается какой-то холод. Часто тусит с подругой.
    *** Сноска. Подруга знатная бл(ща, двое детей в 23, мужа в х?й не ставит, шляется по клубам.
    8. За две недели до отпуска говорит, что не хочет ехать никуда, хочет расстаться. Спрашиваю причину.Причина:каждый день одно и то же, каждые выходные.Хочет чего-то общего. Предлагаю съехать и снимать жилье. Говорит, что надо раньше было думать, а теперь ничего не хочет.
    Приезжаю вечером, минут 5 общения, в котором говорила о перерыве и прочей лабуде, я не давил. Потом просто посидели и она признала, что это загон, что квартиру сейчас нелогично снимать и т.д, ведь плачу ипотеку и квартира скоро. Вообщем, вроде отпустило ее, попросила больше гулять, звонить ей.
    На следующей день сама написала, спросила как дела, опять теплота. Говорила, что уверена в своем решение остаться.
    Через неделю заявляет, что идет в клуб с подругой, хочет посидеть вдвоем пообщаться, а подруга еще хочет потанцевать,а я могу через час подъехать вместе посидим или уедем с ней. Я это проглотил и согласился. Позже узнал, что как они пришли, подсели какие-то друзья детства подруги, которых они не звали. На вопрос "а почему тогда сразу не сказала мне подъехать", ответила "а ты всегда делаешь, что я тебе скажу?". После поорал, примирились, секс.
    Далее какой-то холод, по телефону особо не хотела говорить.
    9. Отпуск. Придирки, холод, истерики (такого раньше не было).
    10. После отпуска опять холод. Переписка:
    - что за холод, ты не уверена в своем решение?
    - не знаю, что со мной, ты мне родной человек, но в то же время холод
    - если исчезну, не будет меня,что почувствуешь?
    - плохо от этих мыслей
    - ты реши, что хочешь.
    - плохо, если мы больше не увидимся, но думаю для нас лучше расстаться.
    - ок.
    11. Врубаю игнор. На 3 день спалила меня около своего дома (могла подумать, что караулю, но мне надо было по делам там). На 7 день совершил глупость и спросил о подруге о причине. Та ответила, что не уделял внимание и теперь чувства прошли. У нее никого нет.
    12. Проходит недели три, игнорю. Читаю книжки умные, выцепляю телок из тиндера (флирт, поцелуй, не более). Стал ходить на БИ, качалка. Дико страдал сначала, потом страдания сменились дикими качелями - депрессия или подъем. За это время сбросил 8 кг. Начал добавлять телок в соц.сети, она тоже добавляла каких-то типов, лайкнула меня в инсте, который я начал вести.
    13. Как-то после трени написал ей, спросил про то, как там ее домашнее животное.  Ну далее обмен вопросами "как дела?", предложил встретиться, она согласилась.
    14. В день когда собирались встретиться, она сказала, что сможет вечером только. Я подъехал, ее подвез какой-то тип на тачке, та вышла и обниматься ко мне пошла. Как потом оказалось, что общий друг ВАСЯ, они ездили тусили по общим друзьям с ним и подругой.
    15. Я вывел ее на эмоции, за пару встреч, секс, вопросы кто она для меня, что хочет чтобы я представил ее маме,как свою девушку.

    26/02/2020 - СРЫВ САНЧАСА (соцсети)
    « Последнее редактирование: 26.02.2020, 13:51:50 от Gibraltar »
    Соблюдаю санчас: 5 месяцев 23 дней 13 часов

    Оффлайн balabol

    • Пациент
    • *
    • Сообщений: 17
      • Возраст: 26
      • Прохожу санчас: Да
      • Рекомендованная литература: Читаю
      • Сжег мосты: Да
      Re: Бросила невеста, третий раз
      « Ответ #1 : 17.02.2020, 17:06:02 »
      ЭТАП 2.
      1. Я ее принял на условии, что мне нужна девушка для который я Бог. Она согласилась. Сказала, что ничего не было за время разлуки, только принимала словесные знаки внимания.
      2. Все хорошо стало, идеально, знакомство с ее родителями, с моей матерью. Постоянно оставался у нее дома.
      3. Сделал ей предложение - согласилась. Стала каждый день слать варианты ремонтов нашей квартиры, говорить про детей, написывала, слала приколюхи.Стали каждый день перезваниваться. Звонили друг другу по очереди, я так поставил, но бывало, что срывалась и сама звонила каждый день. В соц.сетях особо не сидела. Подругу свою не хотела на свадьбу звать - "ну ее, она дибильная"
      4. Как-то заикнулась, что в гости к подруге идет. Там будет этот Вася,возможно. Типо с той же профессии, что и она - много тем, но он друг просто. ДАже познакомит как-нибудь с ним меня. Я сказал, что это не нравится, она сказала, что поняла меня и посидят с подругой одни. Подруга, к слову ее не обрадовалась нашей свадьбе скорой.
      5.  Отношения начали портиться месяц назад. Как-то отпустил ее погулять с подругой этой.
      Время 11
      - ты где
      - катаемся
      -когда будешь дома?
      - не знаю
      - едь уже, поздно)
      -хорошо
      Приехала в час. НА следующий день сказал, что мне  это не понравилось. Она согласилась со мной,сказала, что не повториться.
      6. Перестала обсуждать ремонт, писать, звонить, стала раздраженной.
      был разговор, она пошла на др коллеги-женщины.
      время 10
      -ты где, завтра на работу, когда дома будешь?
      - не знаю
      -в 11 давай приезжай
      В итоге не написала, когда приехала не написала. Следующий день молчание, а после возмущение, что я не писал, не звонил. Ее бесит мой контроль, она не куда не ходит и вообще вместе еще не живем, чтоб мне отчитываться.
      Как-то делал ремонт, захотел остаться у нее,чтобы утром не ехать опять из другого города, но она сказала, что не хочет,ибо какой-то напряг. Я сказал ок, попросил позвонить, когда ее обижинка спадет.
      7. Пару дней писал ей спокойной ночи, она отвечала. ПОтом решил не общаться дня 3.
      8. 14 февраля. Пишу днем:
      - я завтра вечером могу рассчитывать на тебя ?
      - нет
      - я приду вечером же
      - ну заезжай
      - только сегодня я ночью работаю, попросили.  И в воскресенье.
      Звоню вечером, не отвечает. СМотрю вк сидит, пишу что за х.
      - че хотел?
      - поздравить, поговорить.
      -спасибо, не хочу говорить
      - так завтра почему не могу остаться, на той неделе не выспался- ты мне очень помогла,конечно. Да,поругались, но мы семья же.
      - не знаю что сказать. Не будем тянуть кота за хвост, может расстанемся?
      -зачем,мы каждый раз расставаться будем что ли? Мы вроде женаты почти
      - не хочу замуж
      -почему?
      -перехотела
      -ну удачи, пока.
      _____________________________
      Удаляю ее из соц.сетей, информационный игнор. Стоит возвращать? или санчас?
      Соблюдаю санчас: 5 месяцев 23 дней 13 часов

      Оффлайн balabol

      • Пациент
      • *
      • Сообщений: 17
        • Возраст: 26
        • Прохожу санчас: Да
        • Рекомендованная литература: Читаю
        • Сжег мосты: Да
        Re: Бросила невеста, третий раз
        « Ответ #2 : 17.02.2020, 17:06:58 »
        Сорри за ошибки и сумбур, башню рвет
        Соблюдаю санчас: 5 месяцев 23 дней 13 часов

        Оффлайн maxolen

        • Медбрат
        • ***
        • Сообщений: 521
          • Имя: Макс
          Re: Бросила невеста, третий раз
          « Ответ #3 : 17.02.2020, 17:15:07 »
          Привет, а что возвращать?

          Как по мне, то историю можно было назвать
          "Если у тебя совпал хотя бы один из десяти пунктов, то беги теряя тапки"
          Попаду за комп, постараюсь расписать историю.
          « Последнее редактирование: 17.02.2020, 17:26:58 от maxolen »
          Учусь жить 2 лет 11 месяцев 3 дней 10 часов
          max v2.3  1 год 9 месяцев 17 дней 13 часов

          Оффлайн Ловес

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 1617
            Re: Бросила невеста, третий раз
            « Ответ #4 : 18.02.2020, 08:25:15 »
            Как же хорошо и прекрасно  тому пареньку армейцу,что избавился от вас!
            Живет сейчас в йух не дует и радуется,что какашки отвалились!
            Василий получил по лбу бумерангом.Сам хотел прынцессу,сам ее и получил,а что делать не знает)))
            -ну удачи,пока.
            « Последнее редактирование: 18.02.2020, 08:27:40 от Ловес »
            ДПС:1 месяц 17 дней 7 часов

            Оффлайн balabol

            • Пациент
            • *
            • Сообщений: 17
              • Возраст: 26
              • Прохожу санчас: Да
              • Рекомендованная литература: Читаю
              • Сжег мосты: Да
              Re: Бросила невеста, третий раз
              « Ответ #5 : 18.02.2020, 08:48:40 »
              Как же хорошо и прекрасно  тому пареньку армейцу,что избавился от вас!
              Живет сейчас в йух не дует и радуется,что какашки отвалились!
              Василий получил по лбу бумерангом.Сам хотел прынцессу,сам ее и получил,а что делать не знает)))
              -ну удачи,пока.
              Расстаться с парнем была ее идея, на отношения я никак не намекал. Да, я,возможно, не прав.
              Соблюдаю санчас: 5 месяцев 23 дней 13 часов

              Оффлайн balabol

              • Пациент
              • *
              • Сообщений: 17
                • Возраст: 26
                • Прохожу санчас: Да
                • Рекомендованная литература: Читаю
                • Сжег мосты: Да
                Re: Бросила невеста, третий раз
                « Ответ #6 : 18.02.2020, 08:49:26 »
                Убрал все подарки, не мониторю соц.сети. Накатывает по вечерам пока что.
                Соблюдаю санчас: 5 месяцев 23 дней 13 часов

                Оффлайн Ловес

                • Специалист
                • *****
                • Сообщений: 1617
                  Re: Бросила невеста, третий раз
                  « Ответ #7 : 18.02.2020, 08:59:28 »
                  Чувак,поверь)ты зашёл к тем людям,которых опрокинули бабы тоже по своей идее ,но при наличии Васи на горизонте)
                  В сказки, что она сама его бросила, пил курил и не уделял внимания мы не верим)
                  Чувак ушёл в армию баба за йух хватила тебя)

                  Как думаешь,почему она охладела и кинула тебя?))
                  Ответ многим тут очевиден,а тебе нет)
                  Рога твои в глаза лезут,ты ничего не видишь))

                  ДПС:1 месяц 17 дней 7 часов

                  Оффлайн balabol

                  • Пациент
                  • *
                  • Сообщений: 17
                    • Возраст: 26
                    • Прохожу санчас: Да
                    • Рекомендованная литература: Читаю
                    • Сжег мосты: Да
                    Re: Бросила невеста, третий раз
                    « Ответ #8 : 18.02.2020, 09:10:58 »
                    Чувак,поверь)ты зашёл к тем людям,которых опрокинули бабы тоже по своей идее ,но при наличии Васи на горизонте)
                    В сказки, что она сама его бросила, пил курил и не уделял внимания мы не верим)
                    Чувак ушёл в армию баба за йух хватила тебя)

                    Как думаешь,почему она охладела и кинула тебя?))
                    Ответ многим тут очевиден,а тебе нет)
                    Рога твои в глаза лезут,ты ничего не видишь))
                    Вину перед тем парнишкой чувствую. Впредь, буду морозиться от баб, которые идут на контакт при наличии парня. Возможно, рога. Я думал, что ее достал контроль и то, что эмоции опять поулеглись и стало спокойнее.
                    Соблюдаю санчас: 5 месяцев 23 дней 13 часов

                    Оффлайн Ловес

                    • Специалист
                    • *****
                    • Сообщений: 1617
                      Re: Бросила невеста, третий раз
                      « Ответ #9 : 18.02.2020, 09:16:52 »
                      Она кинула пацана,что был в армейке!
                      Три раза кинула тебя исходя из названия темы.
                      Да ей по йух на тебя уже давно и плевать она хотела на твой контроль)))
                      Она шляется по клубам и делает все,что ей угодно)
                      Твой контроль на уровне пацана 14 лет,следящем за утками у бабушки в деревне.

                      Мы готовы тебя принять и даже помочь(не смотря на твои косяки прошлые)
                      Но с одним условием,ты будешь делать так,как мы тебе советуем и я обещаю,результаты не заставят себя долго ждать.
                      Выбор только за тобой,срывов и нашего проебанного времени на экс Васька терпеть не будем!
                      ДПС:1 месяц 17 дней 7 часов

                      Оффлайн balabol

                      • Пациент
                      • *
                      • Сообщений: 17
                        • Возраст: 26
                        • Прохожу санчас: Да
                        • Рекомендованная литература: Читаю
                        • Сжег мосты: Да
                        Re: Бросила невеста, третий раз
                        « Ответ #10 : 18.02.2020, 09:25:58 »
                        Она кинула пацана,что был в армейке!
                        Три раза кинула тебя исходя из названия темы.
                        Да ей по йух на тебя уже давно и плевать она хотела на твой контроль)))
                        Она шляется по клубам и делает все,что ей угодно)
                        Твой контроль на уровне пацана 14 лет,следящем за утками у бабушки в деревне.

                        Мы готовы тебя принять и даже помочь(не смотря на твои косяки прошлые)
                        Но с одним условием,ты будешь делать так,как мы тебе советуем и я обещаю,результаты не заставят себя долго ждать.
                        Выбор только за тобой,срывов и нашего проебанного времени на экс Васька терпеть не будем!
                        Затем сюда и пришел. Потому что друзья и родня переодически говорит "Да ладно,помиритесь, вы давно вместе,привыкли, все ругаются". Но я понимаю, что конфликт в паре не должен заканчиватся расставанием, а если планируется семья, то должно быть уважение, помощь, а не вечные обидки и злоба.
                        Поэтому не хочу возвращать,как в прошлый раз - тогда я все списал на неумелую манипуляцию затащить меня в ЗАГС. Дико верить в то, что все изменилось  - то слова ее любви, страх, что я ее брошу и она не видит жизни без меня, а теперь...
                        Да, я хочу забыть и идти дальше.
                        Соблюдаю санчас: 5 месяцев 23 дней 13 часов

                        Оффлайн Ловес

                        • Специалист
                        • *****
                        • Сообщений: 1617
                          Re: Бросила невеста, третий раз
                          « Ответ #11 : 18.02.2020, 09:28:29 »
                          Прочитай этот раздел!

                          itsgone.ru/forum/index.php?board=4.0

                          Найдёшь для себя много полезного и интересного)

                          То,что удалил контакты и игнор это хорошо)
                          Как с физухой и хобби у тебя?
                          Чем ты занимаешься по жизни?
                          « Последнее редактирование: 18.02.2020, 09:33:06 от Ловес »
                          ДПС:1 месяц 17 дней 7 часов

                          Оффлайн balabol

                          • Пациент
                          • *
                          • Сообщений: 17
                            • Возраст: 26
                            • Прохожу санчас: Да
                            • Рекомендованная литература: Читаю
                            • Сжег мосты: Да
                            Re: Бросила невеста, третий раз
                            « Ответ #12 : 18.02.2020, 09:50:16 »
                            Прочитай этот раздел!

                            itsgone.ru/forum/index.php?board=4.0

                            Найдёшь для себя много полезного и интересного)

                            То,что удалил контакты и игнор это хорошо)
                            Как с физухой и хобби у тебя?
                            Чем ты занимаешься по жизни?
                            Раздел освоил вчера. "Общие признаки пациентов" Имеют почти 100% попадание. 
                            Стоит ли удалять общих друзей из соц.сетей? Например, ее подругу бл(дищу? Это скорее ее подруги, нежели мои.
                            С физухой...хм, худощавый я стал, после прошлых разрывов не оправился, ходил на смешанные единоборства, но график поменялся - не получается попадать туда из-за работы. Работаю с другом на лапах, нерегулярный кач. Последние полторы недели снова курю - после годового перерыва, бросить сейчас,наверное, не лучшая идея. По вечерам гуляю с друзьями последние дни, убиваю мысли игрой в комп.
                             По жизни айтишник, стараюсь качать карьеру сейчас. Кроме этого, погряз в ремонте квартиры - таскаю мешки, выбираю материалы.
                            ************
                            Наверное, я не чувствую какой-то дикой любви. Скорее меня терзает чувство собственника - что ее кто-то будет там тр*хать, я еще приучил ее это делать без защиты, она полюбила минет - и кто-то будет ее... Меня выбешивает это. Сомнение, что будет кто-то,как она в первые 3,5 года отношений - готовая на все ради меня,оказывающая кучу внимания, посвящающая все свое время мне.
                            Соблюдаю санчас: 5 месяцев 23 дней 13 часов

                            Оффлайн Ловес

                            • Специалист
                            • *****
                            • Сообщений: 1617
                              Re: Бросила невеста, третий раз
                              « Ответ #13 : 18.02.2020, 10:04:31 »
                              Это нормальное явление,что ее будет кто то трахать)
                              Если не уже трахает.
                              Тебе же нужно менять свою жизнь в лучшую сторону.
                              Пойми и прими факт,что эта лошадь сдохла.
                              У вас ничего хорошего уже не будет в этой жизни.

                              Займись собой и своим жильём.
                              Удали ненужный сброд из своей жизни.
                              « Последнее редактирование: 18.02.2020, 10:53:34 от Ловес »
                              ДПС:1 месяц 17 дней 7 часов

                              Оффлайн maxolen

                              • Медбрат
                              • ***
                              • Сообщений: 521
                                • Имя: Макс
                                Re: Бросила невеста, третий раз
                                « Ответ #14 : 18.02.2020, 16:01:33 »
                                "на этот не очень хочу, на другой можно, если парень не узнает, ревнивый"
                                бежать
                                фраза "ну да, уже давно встречаемся, надо бы съезжаться,квартиру снимать, пока думаем"
                                (бежать) И тебе было интересно такое слушать?
                                Цитировать
                                Какое-то время спустя она расстается с парнем . Я не давил, сказал, что вмешиваться в ее решение не собираюсь. После этого закрутилось.
                                моя хата скраю, просто дал ей понять, что я жду, приму и тд, что с голой жопой не останется.
                                Это типичный принцип ветки, встретил макаку - бежать.
                                Этим всем ты ступил на типичный аленье-василистый путь
                                Цитировать
                                Но она говорила, что в прошлых отношениях была несчастна.
                                бил, пил, не любил, так что ты уж будь добр постараться для принцессы.
                                Цитировать
                                Секс происходит в той позе какой она хочет и как она хочет, по другому не соглашается(в 80% случаях за все отношения)
                                Это четко показывает как у вас и идут отношения, улавливаешь?
                                Цитировать
                                Далее какой-то холод, по телефону особо не хотела говорить.
                                9. Отпуск. Придирки, холод, истерики (такого раньше не было).
                                10. После отпуска опять холод.
                                Чувствуется бумеранг, улавливаешь?
                                Цитировать
                                лайкнула меня в инсте, который я начал вести.
                                13. Как-то после трени написал ей
                                она пинганула, а ты повелся. Не срослось с васяном, жопа голая, нужно пристроить
                                Цитировать
                                Я подъехал, ее подвез какой-то тип на тачке, та вышла и обниматься ко мне пошла. Как потом оказалось, что общий друг ВАСЯ
                                неожиданно, да?

                                Дальше и смысла этот бумеранг описывать нет.
                                Девушка как колобок, от дедушки ушла...
                                пусть тебе наука будет, как делать не нужно, а не думать возвращать или санчас.
                                Учусь жить 2 лет 11 месяцев 3 дней 10 часов
                                max v2.3  1 год 9 месяцев 17 дней 13 часов

                                Оффлайн balabol

                                • Пациент
                                • *
                                • Сообщений: 17
                                  • Возраст: 26
                                  • Прохожу санчас: Да
                                  • Рекомендованная литература: Читаю
                                  • Сжег мосты: Да
                                  Re: Бросила невеста, третий раз
                                  « Ответ #15 : 19.02.2020, 08:52:28 »
                                  Стала накрывать тоска, вчера вечером, а утром усилилась. Донимают сны про БУ,каждый день, необычайно яркие, милые, где у нас все как раньше. Хотел дико зайти на ее страницу в вк или инст -посмотреть. Мозг выдавал :"да глянь, что в этом плохого, просто из интереса, как она там". Заставил себя этого не делать - понимаю, что ничего мне это не даст, кроме еще большей депресухи. Снес общих друзей, дабы не вылезло чего. Надеюсь вк, не выдаст мне в рекомендованных ее или еще что-то... Заставляю мозг думать, что она умерла.
                                  Сижу на афабозоле и валерьянке.
                                  В тиндере и баду поклев не оч. Совпадений мало(долбанная моя "мухосрань"). Отвечают вяло, вроде одна вытягивалась на встречу - потом игнор. т10д усложняется еще тем, что хату ремонтирую в другом городе, живу с родителями сейчас. Где провернуть в случае чего - хз. Из мест "местоимения" сейчас только старая потрепанная иномарка. Очень хочу сделать т10д, понимаю, что поможет, но пока трудности с этим.Работаю над этим.
                                  Соблюдаю санчас: 5 месяцев 23 дней 13 часов

                                  Оффлайн Gibraltar

                                  • Специалист
                                  • *****
                                  • Сообщений: 1558
                                    • Возраст: 28
                                    Re: Бросила невеста, третий раз
                                    « Ответ #16 : 19.02.2020, 08:59:13 »
                                    Тебе пока о бабах думать надо перестать и собой заняться, ремонтом, увеличением дохода и новым хобби. Тогда остальные вопросы уйдут на второй план.

                                    А сейчас у тебя глаза, как у попрошайки, да и тоскливый, чтобы девочек развлекать. Охладись немного.
                                    Redesign. Rebuild. Reclaim.
                                    Upgrade to «Gibraltar v2.9»: 5 месяцев 19 дней 13 часов
                                    Uptime «Gibraltar v2.8»: 4 лет 11 месяцев 28 дней 23 часов

                                    Оффлайн balabol

                                    • Пациент
                                    • *
                                    • Сообщений: 17
                                      • Возраст: 26
                                      • Прохожу санчас: Да
                                      • Рекомендованная литература: Читаю
                                      • Сжег мосты: Да
                                      Re: Бросила невеста, третий раз
                                      « Ответ #17 : 19.02.2020, 09:09:30 »
                                      Рано-то оно рано, но я не в целях отношений. А для Т10Д ради.
                                      Вообще,баба поехала через 3,5 года, раньше никаких звоночков не было. Как выбирать жену вообще? Довольный большой срок для теста был?Люди через пару месяцев,бывает, женятся, когда демо-режим в самом разгаре. Думал, что знаю человека на 100% и можно положиться,как на себя. Родня практически.
                                      Соблюдаю санчас: 5 месяцев 23 дней 13 часов

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15