*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Все знал заранее, а все равно измазался.  (Прочитано 5170 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Den2020

  • Пациент
  • **
  • Сообщений: 65
    • Возраст: 46
    • Имя: Den
    • Прохожу санчас: Да
    • Рекомендованная литература: Читаю
    • Сжег мосты: Да
    Принимайте пациента ).
    О себе: только-только 46 лет (взрослый мальчик), особе из-за которой дискомфорт: 41. Вообщем: все по взрослому.
    15 лет назад, лет так в 30, я послал на йух свою жену и ушел к РСП (ну не мудак ли?). Быстро осознав ошибку я послал на йух обеих, жил себе и поживал в одиночестве 13 лет. Сына никогда не забывал и всегда был с ним в контакте. Позже моя жена с тещей так допекли его, что он пришел ко мне жить. Пока был один я зарабатывал деньги, оброс недвигой и моей мечтой было сдавать ее и иметь пассивный доход. Так к тому я и пришел. Вишенкой на тортик была покупка квартиры в хорошем ЖК, куда я и переехал жить с сыном.
    На форуме новостройки познакомился с мадам, точнее она со мной познакомилась. Внешне вообще не понравилась. Но попереписывались и я был приглашен ей на кофе. Первый вечер кофе, второй прогулка, на третий-потрахушки. На второй встрече она при мне выжирает бутылку вина (пятница, йух ли) и так не стесняясь говорит о том, что был любовник, молодой, женатый, и так в фейсбуке показывает его страничку. Мне бы сразу послать и уйти. Но нет...Мужу говорит изменяла, трахал говорит мало. Полный пиздец. Ну думаю, трахнемся и по квартирам. Вообщем секс с ней был развратным. Но ничего особенного. Тело так себе, морда уже поплыла...Зато самомнение...
    Я начал с ней встречаться (на йух?). Еблась она как в последний раз. Все про любовника мне уши прожжужала (даже размер члена озвучила) = блядь, клиническая дура. А мне по хер. Поебался и домой. Через две недели нашел повод и послал ее.
    Начал думать после расставания ( может она не такая...). Но черт меня дернул по ее Инстаграму начать лазить и закопошились мыслишки = может ошибся?
    Написал через месяц: поздравил с Новым годом. Она ответила: заходи за подарком, чай, КАК ДРУЗЬЯ попьем. Подьезжаю к ЖК и вижу на площадке ее машину разбитую в хлам. Я аж опешил. Звоню: что случилось? Жива? Она рассказывает, что перед НГ попала в аварию. Я в шоке. Пригласил пройтись и поговорить. Вышла. Отдала подарок. Я извинился. Вообщем решил попробовать по новой общение. На сл. день пришел в гости. Холодна ко мне. Я разобиделся и ушел. На сл. день не выдержал и позвонил, встретил с концерта, вроде все восстановилось по теплоте. Через день мой ДР> она спрашивает что подарить: я ее попросил побыть со мной. Пошли в кафешку, хорошо посидели, вышли, идем. И тут она опять про любовника бывшего: я аж присел, говорю: заебала, не приятно. Надо было мне уйти и на йух послать. Чего так не сделал (алень). На сл. День случился секс. Я разошелся не на шутку. Люблю я как следуют протрахать. Тут она прям из постели подлетает и выбегает. Вижу, что не довольна. Спрашиваю: расстаемся?  Она: да. В сексе говорит несовместимы. Это х=ня, она до ссоры была довольна. Чес слово после секса такое не приятно услышать. Дружить давай. Я сказал: нет. Ты говорю с мужиками будешь, а это меня унижает. Вышел из квартиры с облегчением и в нокауте. Санчас сейчас третья неделя у меня. Не отпускает состояние мудацкое. Во как бывает, все знал, а в гавно наступил.
    Соблюдаю санчас: 6 месяцев 29 дней 17 часов
    Manufacturer refurbished: 2 месяцев 4 дней 11 часов

    Оффлайн Walker

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 5894
    • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
      • Возраст: Пиисят.
          Ну, привет! Ситуация действительно мудацкая, я прям хз, то ли ржать, то ли плакать! Ну, да как говорится - знание устройства автомата калашникова не делает тебя пуленепробиваемым. Да и вообще - шит хеппенс. Объяснять во что ты вступил смысла нет, сам понимаешь. А шо делать? - Если есть возможность - махни на отдых. Всмысле перемены места/климата/комфорта/вида за окном. Но не тупое лежание возле оллинклюзивной разливайки в Турции или ебипте. А вот зимняя рыбалка/охота на Кольском п-ове, или шота такое - как рукой снимет эту мутную херню. Да даже 2 недели усиленного катания на лыжах - уже тааакой заряд бодрости и позитива принесут, шо история с шалавой превратится в мелкое и досадное происшествие.
      « Последнее редактирование: 01.02.2020, 02:28:04 от Walker »
      Хожу в зал: 6 лет 2 месяцев 2 дней 24 часов
      Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

      Оффлайн maxolen

      • Медбрат
      • ***
      • Сообщений: 521
        • Имя: Макс
        Цитировать
        про любовника мне уши прожжужала (даже размер члена озвучила)
        Привет, классическая заплатка.
        Отдохни и развейся, отпустит, не маленький уже. Санчас, все и так понимаешь.
        Ах да, не ипи женатых.
        Учусь жить 2 лет 11 месяцев 7 дней 25 часов
        max v2.3  1 год 9 месяцев 22 дней 38 минут

        Оффлайн Scarface

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 897
          Цитировать
          Мужу говорит изменяла, трахал говорит мало. Полный пиздец. Ну думаю, трахнемся и по квартирам

          Ну действительно, не пропадать же добру.  :}:}:{{{}

          Ебать замужних в лом и западло и точка.  И как сам понимаешь, что то тут предпринимать по отношению к сей сударыне смысла нет, а вот собой заняться смысл есть. Каким образом это можно сделать, господин Уокер уже написал.
          Если тебе вдруг наскучит твой ласковый свет,
          Тебе найдется места у нас, дождя хватит на всех.

          Оффлайн Den2020

          • Пациент
          • **
          • Сообщений: 65
            • Возраст: 46
            • Имя: Den
            • Прохожу санчас: Да
            • Рекомендованная литература: Читаю
            • Сжег мосты: Да
            В сумбуре не сказал, что она в разводе. Видать выгнали за блядство. Такой удар по самолюбию я не получал давненько. Спасибо за поддержку.
            Соблюдаю санчас: 6 месяцев 29 дней 17 часов
            Manufacturer refurbished: 2 месяцев 4 дней 11 часов

            Оффлайн Walker

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 5894
            • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
              • Возраст: Пиисят.
                   Тут уже камрадам отмечу - а где вы вычитали, что ОЖП на момент событий была замужем? Прошу быть внимательнее не только к словам, но и контексту! Автор подснял шалаву, которая, ИМЕЛА (прош.время) любовника, и изменяла (тоже, прош.время) и ни из чего не следует, что даже с именно этим хахалем изменяла мужу. Лично у меня сложилось ощущение, что ОЖП в "свободном полёте достаточно давно. Ну, такое.
                   Автору: Да какой нах " ударпосамолюбию"?!  :oБанальный эпизод клинического пиздострадания, вот признать которое - да, абидна! Вот и происходит подмена понятий. У тебя самолюбия - на экспорт можно отправлять, как дешевая шалавень может нанести по нему "удар"?! Весовые категории несовместимы. Отвлекись-развейся, и "удар" как рукой снимет. Ну, или по крайней мере своди в кабак кого-то из "бывших", кто к тебе до сих пор неровно дышит. Трюк, канеш, дешёвый, но эффективный. Только не рассказывай эту хрень, а будь вальяжен и позитивен!
              Хожу в зал: 6 лет 2 месяцев 2 дней 24 часов
              Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

              Оффлайн Den2020

              • Пациент
              • **
              • Сообщений: 65
                • Возраст: 46
                • Имя: Den
                • Прохожу санчас: Да
                • Рекомендованная литература: Читаю
                • Сжег мосты: Да
                Спасибо за ответ. Не с кем мне сходить и не хочется. Я всех баб разогнал и по этому и случился этот залипон. В зал хожу лет 15. Спорт не спасает пока. А так я всегда был циничен. Вот и расплата пришла. Я чес слово в шоке от этого: такие пиздострадания испотовать. Четвертую неделю в коматозе. Блядь: из за кого? из за чего? После того как первый раз сам послал и сон был и по хуй на нее. КАМБЕК - слово, то какое американское, не иначе спецом вредители придумали ;D. Тьфу. Противно самому. Время теряю на гавно такое, а сделать ничего не могу = на душе какашка.
                Соблюдаю санчас: 6 месяцев 29 дней 17 часов
                Manufacturer refurbished: 2 месяцев 4 дней 11 часов

                Оффлайн Walker

                • Специалист
                • *****
                • Сообщений: 5894
                • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
                  • Возраст: Пиисят.
                      Тут фсьо просто. Это явления совершенно СОМАТИЧЕСКИЕ, поэтому вопрос "из-за кого", и т.п. неумесны. Удар с ноги по яйцам шо ботану, шо супер-чернопоясному ниндзе - это удар с ноги по яйцам. Чёрный пояс - не спасает. Цинизм, в данном случае - принять этот факт. Ходишь в зал - прекрасно! Увеличь нагрузки до максимальных, так, чтоб выползать от усталости! Баб разогнал? Так не бывает. Жопу в кулак, и позвони максимально непротиавной и ЗАИНТЕРЕСОВАННОЙ, такой, чтоб бежала на "свиданку" теряя тапки. А шо "нехочецца" - себя любимого - за шкирку. И, ты уже мальчик взрослый, нехуй про "расплату" и прочую хрень мозги сушить. ТЕБЯ. УЕБАЛИ. ПО ЯЙЦАМ. Фсьо! "Приседай", переводи дыхалку, терпи, другого пути нет. Ну физиология так работает, залип, слили - результат. Этого никто, и никогда спрогнозировать не может. Залипона всмысле. Ну, и САНЧАС, т.е. все мероприятия читаем-выполняем. Общее место.
                  « Последнее редактирование: 01.02.2020, 21:49:35 от Walker »
                  Хожу в зал: 6 лет 2 месяцев 2 дней 24 часов
                  Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                  Оффлайн Den2020

                  • Пациент
                  • **
                  • Сообщений: 65
                    • Возраст: 46
                    • Имя: Den
                    • Прохожу санчас: Да
                    • Рекомендованная литература: Читаю
                    • Сжег мосты: Да
                    Усе по делу. Признаться честно, всегда посылал я. Почти. И никогда не парился. Не хочешь: давай до свидания! И не ведал про сливы, разливы, ОЖП припизднутых. А после удара промеж яиц просел. Начал сайты шебуршить. Многое понял, много чего почерпнул.
                    Хвала и слава форумам и форумчанам!
                    Сам учусь и сына научу. Бей своих, что бы чужие боялись!
                    Кстати бабища была не простая. В психологии точно рубит. Должность хорошая. Шлюшка- хитрожопка.
                    Все пройдет и это тоже.
                    Санчас и не шагу назад!
                    Соблюдаю санчас: 6 месяцев 29 дней 17 часов
                    Manufacturer refurbished: 2 месяцев 4 дней 11 часов

                    Оффлайн Den2020

                    • Пациент
                    • **
                    • Сообщений: 65
                      • Возраст: 46
                      • Имя: Den
                      • Прохожу санчас: Да
                      • Рекомендованная литература: Читаю
                      • Сжег мосты: Да
                      Вот еще, что вспомнил. Во времена пионерской юности, в пионерлагере (да-да, еще они были) я влюбился в девченку. Это был 1989 год. К концу смены она меня бросила - по нынешним терминам: она меня слила. Именно эти говно чувства сейчас я испытываю. Видать пиздостраданиям все возрасты покорны :::---{{{
                      Хорошо, что был только телефон и не было соцсетей. Санчас прошел туго, но верно ;D
                      Соблюдаю санчас: 6 месяцев 29 дней 17 часов
                      Manufacturer refurbished: 2 месяцев 4 дней 11 часов

                      Оффлайн Walker

                      • Специалист
                      • *****
                      • Сообщений: 5894
                      • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
                        • Возраст: Пиисят.
                           Ещё раз - это ФИЗИОЛОГИЯ!!! Ну нет тут (для взрослого человека) никаких "вариантов"! Уебали, ПОПАЛИ - больно. Не попали (вскользь), зелёнкой помазал, и забыл. "Сломали кость" - лежи в гипсе, какой бы ты ни был распиздато-духовито-циничный. Это из другой оперы. В ЭТОЙ "опере", партитура простая, как 3 блатных аккорда.  Зато и работает наверняка. Ты шо думаешь, тут все такие "просветленные", шо никакая зараза не липнет? Хуюшки. Липнет. Знание устройства - и т.д. Просто отношение другое. Типа: " Шо, опять?!?", бляяяя.... И Санчас. По схеме. Это пионэрам тяжело доходит, там иллюзий вышекрыши, а хто это пару раз прошёл, осознанно прошёл, - тем тока "ебанаврот, апять!!!"
                        Хожу в зал: 6 лет 2 месяцев 2 дней 24 часов
                        Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                        Оффлайн Den2020

                        • Пациент
                        • **
                        • Сообщений: 65
                          • Возраст: 46
                          • Имя: Den
                          • Прохожу санчас: Да
                          • Рекомендованная литература: Читаю
                          • Сжег мосты: Да
                          Да-да, именно так. Я вот ранее внимания не обращал, что сливают любых. Ну насрать мне было на чужие проблемы... А форум почитал и прослезился. Ну реально надо быть готовым к сливу в любую секунду. Вот, что до меня дошло сейчас. Я так раньше жил.
                          Ну да ладно: пересмотрю взгляды, учиться полезно и никогда не поздно. Я уже про физиологию начал понимать.
                          Кстати: ВСЕ соц.сети я лет 10 назад удалил. Я так раньше нервинчал из-за них, а потом просто уничтожил и не разу не пожалел. Так сказать санчас на опережение....Единственный акк. завел в Инстаграм по работе. Шлюшка на него подписалась и это понесло меня в разнос. Товарищи: не повторяйте ошибок! Живите спокойно: и без соц.сетей жизнь прекрасна!
                          Соблюдаю санчас: 6 месяцев 29 дней 17 часов
                          Manufacturer refurbished: 2 месяцев 4 дней 11 часов

                          Оффлайн Walker

                          • Специалист
                          • *****
                          • Сообщений: 5894
                          • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
                            • Возраст: Пиисят.
                                Хе-хе, у нас форум "пионерский", и "проблемы" у пациентов, по большей части того же масштаба. Ну как, того же, пиздострадания у всех одинаковые, шо у пионеров, шо у пенсионеров, а вот "осложнения"... Типа не сам грипп убивает, а осложнения от него. Так и тут. Распил имущества, детей, алименты, и фсяхуйня. Сходи на АБФ, почитай пару-тройку старттопиков, охуеешь! Когда " родная-любимая-единственная" выкидывает в труселех на мороз, и прочая жесть. У нас такое редко встречается. Из последнего - родная-любимая, свалившая к гопнику, радостно смеялась, когда бывшего мужа гопота метелила за попытку повидаться с детьми. Причем метелила на глазах его же детей. С которыми он. Просто. Хотел. Пообщаться.
                            Хожу в зал: 6 лет 2 месяцев 2 дней 24 часов
                            Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                            Оффлайн Den2020

                            • Пациент
                            • **
                            • Сообщений: 65
                              • Возраст: 46
                              • Имя: Den
                              • Прохожу санчас: Да
                              • Рекомендованная литература: Читаю
                              • Сжег мосты: Да
                              Усем привет! Собственно с АБФ я и начал экскурс по изучению бабизма. Ранее я не строил иллюзий и всегда и все оформлял на себя и по брачному договору. Развод через адвоката и т.п.; я знал и был уверен в коварности баб. Да и как ведет себя моя бывшая жена по отношению ко мне и сыну - это лишнее тому подтверждение. Дура. Да, хуй с ней. Сейчас начала плакаться на жизнь. Да х. с ней. Вот на нее мне положить, хоть и знакомы мы более 30 лет. Совсем не трогает. Никак. А вот шлюшка за три недели (хуйня смешная, а не срок) ввела меня во внутренний дисбаланс. Паракдокс! Но теперь мне ясно, что и как. Поэтому все будет хорошо.
                              Соблюдаю санчас: 6 месяцев 29 дней 17 часов
                              Manufacturer refurbished: 2 месяцев 4 дней 11 часов

                              Оффлайн Walker

                              • Специалист
                              • *****
                              • Сообщений: 5894
                              • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
                                • Возраст: Пиисят.
                                    Гыгыгы! Моя бж тоже плачется на жизнь, ашоделать? Оказалось, ну совершенно внизапно! нах она никому не нада, да ещё и ебанутая со справкой :))Но мне это, увы, обошлось нааамного дороже... Патамушо - не знал... Ну да и хуй на них! Хорошая новость, и на эту тебе будет похуй, чуть более чем полностью. Ну а пока, шо ж тут поделаешь - лечись! Рекомендаций по лечебным мероприятиям - полный форум, выбирай на вкус, и вперёд!
                                Хожу в зал: 6 лет 2 месяцев 2 дней 24 часов
                                Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                                Оффлайн Den2020

                                • Пациент
                                • **
                                • Сообщений: 65
                                  • Возраст: 46
                                  • Имя: Den
                                  • Прохожу санчас: Да
                                  • Рекомендованная литература: Читаю
                                  • Сжег мосты: Да
                                  Всем привет! Сегодня разложил по полочкам и не увидел ничего, кроме горлового минета положительного в общении с шлюшкой. Старая, разведенная, блядовитая, подружка реально пьянь, курит, бухает по пятницам. Нет, не что бы это все для меня секреты, что это плохо. Но ведь радоваться надо от такого отскока. Ан, нет: пиздострадал. Вот так здравый смысл соревнуется иллюзорными фантазиями. Реально пиздострадальцы - это больные люди. Иного обьяснения нет.
                                  Соблюдаю санчас: 6 месяцев 29 дней 17 часов
                                  Manufacturer refurbished: 2 месяцев 4 дней 11 часов

                                  Оффлайн VOM

                                  • Наблюдатель
                                  • *
                                  • Сообщений: 137
                                    • Возраст: тридцать+
                                    • Прохожу санчас: Прошёл
                                    • Рекомендованная литература: Читаю
                                    • Сжег мосты: Да
                                    Привет. Все верно понимаешь.Скоро забудешь как сташный сон.Сам же написал что у бабы сплошные минусы.А горловой можно у фей купить.
                                    Новый VOM 3 лет 11 месяцев 27 дней 20 часов
                                    VOM v 1.3 2 лет 8 месяцев 14 дней 9 часов
                                    Что нас не убивает- делает нас сильнее!

                                    Оффлайн Walker

                                    • Специалист
                                    • *****
                                    • Сообщений: 5894
                                    • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
                                      • Возраст: Пиисят.
                                           Ну сколько надо повторять - это соматическое! Ты можешь стопицот раз повторять, понимать, отдавать себе отчёт на 146% - лимбической системе мозга похуй! Млекопитающих ещё в проекте не было, а лимбическая система - была! И она будет тебя плющить, пушо ей похуй, шлюха бухающая или профессор консерватории. Самка. Все. Проебана самка, а с ней проебана возможность размножаться и транслировать свой геном в будущее! И это она заливает тебя кортизолом, просто потому что у неё нет ни паяльника, ни утюга, были б - вдобавок к кортизолу, ещё б и на пузе стоял бы утюг, а жопе - паяльник! Потому и все лечебные процедуры у нас, в отличие от разных психуелогов, про восстановление баланса в системе, а не заговаривание зубов (от кариеса, есишо :)) Поэтому и физуха, и "пойди, денег заработай, подстригись, купи то о чем мечтал, найди хобби" и т.п. Через такой канал до лимбической можно достучаться, а через бла-бла-бла - нет. Поэтому пиздострадания абсолютно телесная болезнь, и лечится действиями, а не разговорами.
                                      Хожу в зал: 6 лет 2 месяцев 2 дней 24 часов
                                      Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15