*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: И снова здрасте!  (Прочитано 2165 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Legas

  • Успешно прошел лечение
  • *
  • Сообщений: 116
    • Возраст: 29
    • Прохожу санчас: Нет
    • Рекомендованная литература: Прочёл
    • Сжег мосты: Да
    И снова здрасте!
    « : 17.01.2020, 02:51:08 »
    Всем привет!!!  ;DДрузья, давно не виделись! И смех и грех, но я опять здесь!
    В далеком 2013 году, первых числах Января, посетил я вашу замечательную "больницу" и прилег на свободную койку у окошка. Будучи 22 летним пацаном и знатным пиздастрадальцем. Сердце было разбито, морально умерал, страдал и совсем ничего не знал. Именно Ваш ресурс меня поставил на ноги-за что вам огромное спасибо!!!
    НО! Жил я не тужил, собсна 7 лет  ;Dи Здрасте). Приехал.
    4 года после той истории серьезных отношений не заводил. Встретил "её" сука. Замечательная. лучшая. Ну золото, вообще косяков нет. Год добивался. Добивался - именно Добивался! Ухаживал, доказывал, понимал что не спит, не встречается нискем. Знал что Я не такой один умник кто хочет быть с ней, понимал конкуренцию и добился своего! Смог. Молодец. Пошли отношение, жизнь вместе год. планы о семье, о будущем. И опять, по иронии судьбы. Меня шлют  В первых числах января.
    Хотим семью что я что она..,детей.
    Вроде и не в деньгах дело, стремлюсь к лучшему. На жизнь хватает.

    И Гром! Средь ясного неба. "На сегодняшний день я не могу дать больше, кроме дружбы. Кроме общения." Цитата.

    Ничто к этому не шло.
    Я как всегда не хрена не подозревал
    Я не уверен что есть Вася. Может и есть.
    Из  Последних событий, у неё половина вещей в моей кв. на санчас я не иду и более того, общаюсь с ней каждый день.
    Умудрился здесь быть полным мудазвоном, аж страшнейшим, и предложим её встретить с работы и довести до дома. Согласилась, улыбалась. Тему расставания не затрагиваем, я себя веду как будто вообще ничего не было. В соц. Сети спасибо говорит. Поцелуи шлет. Но отправили меня в страшную френдзону.
    Ломало меня страшно, думал помру. отвечаю. Адреналин сгонял как мог, умерал на пробежках каждый  вечер. Домой приходишь, засыпаешь под юмористические видосы на Ютубе, в 4-5 утра просыпаешься и паника! Бежать, опять бежать! НЕ к ней, а просто, в никуда. Адреналин бил так что жутко было.
    Страшно ребят тот факт, что первый раз мне помогла литература, посты на форуме, ваша поддержка.
    А Сейчас то я всё это знаю.. Всё понимаю.. А Ломают хоть асфальт жри.
    3 года не пил алкоголь вообще. На фоне стресса дал слабину. Нажрался. С будуна думал сдохну. Отвечаю мужики, только не бухайте, хуже в 3 раза будет.
    Никому не говорю.
    Пришел к вам за поддержкой.
    Просто, хреново.
    Спасибо!
    Если нужно подробней что то, я расскажу, просто это еле осилил.
    Соблюдаю санчас: 5 месяцев 20 дней 5 часов

    Оффлайн Gibraltar

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 1558
      • Возраст: 28
      Re: И снова здрасте!
      « Ответ #1 : 17.01.2020, 09:00:29 »
      Приветы

      Цитировать
      Год добивался. Добивался - именно Добивался!
      Ну именно вот тут все и началось и закончилось. Сколько раз твердили миру: не хочет - не надо, пускай ждет настоящего мужчины.
      Ау, целый год ты ей повышал значимость, неудивительно, что именно она эти отношения и закончила: тебе нужно было больше, чем ей, баланс нарушен изначально.

      Цитировать
      понимал что не спит, не встречается нискем.
      Со свечкой чтоль стоял?

      Цитировать
      Я не уверен что есть Вася. Может и есть.
      На самом деле пофиг, есть он или нет. Главное, что ты ей нафиг не сдался.

      Цитировать
      Последних событий, у неё половина вещей в моей кв. на санчас я не иду и более того, общаюсь с ней каждый день.
      Снимай свои оленьи рога, вывози все имущество из чужой квартиры и заканчивай наконец весь этот цирк.

      Это нормально, что ломает. «Знание устройства автомата Калашникова не делает тебя пуленепробиваемым» (с)
      Но проблема в том, что делаешь то, что все проходят в первый раз. Зачем-то стелишься и ждешь, когда тебя пальчиком обратно поманят.
      Redesign. Rebuild. Reclaim.
      Upgrade to «Gibraltar v2.9»: 5 месяцев 24 дней 5 часов
      Uptime «Gibraltar v2.8»: 5 лет 3 дней 44 минут

      Оффлайн maxolen

      • Медбрат
      • ***
      • Сообщений: 521
        • Имя: Макс
        Re: И снова здрасте!
        « Ответ #2 : 17.01.2020, 15:02:27 »
        Цитировать
        Год добивался. Добивался - именно Добивался!
        Ну именно вот тут все и началось и закончилось. Сколько раз твердили миру: не хочет - не надо, пускай ждет настоящего мужчины.
        Ау, целый год ты ей повышал значимость, неудивительно, что именно она эти отношения и закончила: тебе нужно было больше, чем ей, баланс нарушен изначально.
        Привет.

        Люто плюсую камраду Gibraltar"у,
        ты проиграл еще до гонга.
        Ты был просто удобен именно на тот период, а на этот уже нет, отсюда и как гром среди ясного для тебя.
        Если ОЖП в тебе не заинтересована то увы и ах, быть удобным на какой-то период это максимум.

        И вообще по факту ты вкладывался в нее год "по факту" без отдачи. Тот кто меньше вкладывается в отношения соответственно меньше их ценит, а тот кто вообще никуя не делает, сам понимаешь.
        Если у нее еще и стойло большое, давай скажем с френдзоны, то у нее сейчас корона прямо пропорционально огромная.
        Учусь жить 2 лет 11 месяцев 7 дней 26 часов
        max v2.3  1 год 9 месяцев 22 дней 5 часов

        Оффлайн Walker

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 5894
        • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
          • Возраст: Пиисят.
          Re: И снова здрасте!
          « Ответ #3 : 17.01.2020, 15:45:07 »
              Ну, тут, кроме как присоединицца к камрадам, тем более, ты уже тут бывал, и добавлять особо нечего. ДОЛЖЕН все понимать, нет - на "второй год". Да - падай на койку, в коллективе пиздострадать всяко веселее! И это, "стальные яйца" - эт фигура речи. Про дело, да, но не про физиологию. Удар берцем по самым "расстальным, с алмазным напылением", это фсьо тот же старый-добрый удар по яйцам. Выдыхай! Ну и вдогонку - молодец, "рукипомнят")) санчас начал. Теперь сделай все по технике. Я, вот например, за собой недавно заметил, санчас, "есишо", начинаю исполнять уже апсалютна автоматически. И, кстати, да - РУССКИЙ ЯЗЫК! Тут войну затеяли, за его защиту, народу только с украинской стороны 15 тыщ полегло, учи, оно пригодицца...
          Хожу в зал: 6 лет 2 месяцев 2 дней 25 часов
          Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

          Оффлайн Legas

          • Успешно прошел лечение
          • *
          • Сообщений: 116
            • Возраст: 29
            • Прохожу санчас: Нет
            • Рекомендованная литература: Прочёл
            • Сжег мосты: Да
            Re: И снова здрасте!
            « Ответ #4 : 23.01.2020, 17:19:21 »
            Всем привет.
            Да, спустя время начинаешь осознавать весь масштаб произошедшего.
            Что то я затянул, видимо нужна была некая точка опоры в голове, с которой можно было бы начать Санчаситься.
            Как подметил Камрад  maxolen - Цирк пора прекращать, собирался на выходных отвезти ей вещи, ждал когда сама заберет, старался подогнать время что бы она была дома  :}:}:{{{}. Психанул, вчера все отвез. Бросила свои дела, приехала домой, что бы не остались на лестничной площадке. Уже не улыбок, ничего. Не с её стороны не с моей.
            Знакомые сказали пару раз видели её в городе, с разными Василиями. Пошла пизда в разруху. У меня наконец то стадия депрессии переросла в агрессию. Стал видеть даже очевидные недостатки как минимум в её внешности.
            С сегодняшнего дня соц сети - до свидания. Телефонные номера - прощайте (пока пишу сейчас, смотрю звонит на рабочий телефон. Спасибо что напомнила, теперь и там в черном списке, первый пинг после вчерашних вещей, не долго однако. Может что то забыла из вещей? а плевать).
            Включаю счетчик, начинаю лечение.
            Всем спасибо, я еще буду по мере качелей отписываться, с Вашего позволения.
            Дружище Walker, Русский подтянем  ;DСпасибо за замечание, будем исправляться.

            Спасибо что не прошли мимо и поддержали.
            Соблюдаю санчас: 5 месяцев 20 дней 5 часов

            Оффлайн Legas

            • Успешно прошел лечение
            • *
            • Сообщений: 116
              • Возраст: 29
              • Прохожу санчас: Нет
              • Рекомендованная литература: Прочёл
              • Сжег мосты: Да
              Re: И снова здрасте!
              « Ответ #5 : 23.01.2020, 17:23:07 »
              Прошу прощения, вернее как подметил Gibraltar . Что то я не нашел функцию как отредактировать отправленное сообщение   ???. Видимо нельзя.
              Комрад maxolen тоже конечно все подметил верно.

              Эх.
              Соблюдаю санчас: 5 месяцев 20 дней 5 часов

              Оффлайн pasha

              • Успешно прошел лечение
              • *
              • Сообщений: 114
                • Возраст: 26
                • Имя: Павел
                • Прохожу санчас: Да
                • Рекомендованная литература: Читаю
                • Сжег мосты: Да
                Re: И снова здрасте!
                « Ответ #6 : 24.01.2020, 08:48:59 »
                Пошла пизда в разруху.

                ООО ну эт у них всегда такое происходит, главное проверь ВСЬО ли у тебя заблокированно, можно обложаться. >:(
                Хожу в бассеин: 1 год 10 месяцев 5 дней 19 часов
                Больше не пью: 1 год 9 месяцев 4 дней 5 часов
                Занимаюсь написанием эл.музыкой : 1 год 10 месяцев 27 дней 19 часов
                Соблюдаю санчас : 1 год 7 месяцев 9 дней 26 часов

                Оффлайн Gibraltar

                • Специалист
                • *****
                • Сообщений: 1558
                  • Возраст: 28
                  Re: И снова здрасте!
                  « Ответ #7 : 24.01.2020, 08:56:31 »
                  Цитировать
                  понимал что не спит, не встречается нискем
                  Цитировать
                  Я не уверен что есть Вася. Может и есть.
                  Цитировать
                  Знакомые сказали пару раз видели её в городе, с разными Василиями
                  Ч.т.д.
                  Тебя это не должно волновать.

                  Знакомым расскажи, чтобы больше ничего тебе не сообщали, а то еще всяких новостей принесут, валерьянкой отпаиваться будешь.
                  Вперед и с песней, благо не в первый раз тут, все сам понимаешь, что делать надо.
                  Redesign. Rebuild. Reclaim.
                  Upgrade to «Gibraltar v2.9»: 5 месяцев 24 дней 5 часов
                  Uptime «Gibraltar v2.8»: 5 лет 3 дней 44 минут

                  Оффлайн Walker

                  • Специалист
                  • *****
                  • Сообщений: 5894
                  • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
                    • Возраст: Пиисят.
                    Re: И снова здрасте!
                    « Ответ #8 : 24.01.2020, 12:21:20 »
                        Да в общем-то, как говороцца "знание устройства автомата калашникова, не делает тебя пуленепробиваемым". Такшо все эффекты пиздостраданий один хер придётся пережить. Но есть и хорошая новость - шо нас не убивает, то делает сильнее! Все это лютая банальщина, как собственно и сама ситуация. Но, канеш, легче от этого не делается, да и знание что " пройдёт и это"(с) весьма облегчает. Принимай процедуры по расписанию, и фсьо будет тип-топ! Ну ты и сам это знаешь.
                    Хожу в зал: 6 лет 2 месяцев 2 дней 25 часов
                    Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                    Оффлайн Legas

                    • Успешно прошел лечение
                    • *
                    • Сообщений: 116
                      • Возраст: 29
                      • Прохожу санчас: Нет
                      • Рекомендованная литература: Прочёл
                      • Сжег мосты: Да
                      Re: И снова здрасте!
                      « Ответ #9 : 09.02.2020, 18:51:17 »
                      Последние новости, занимаюсь собой, эта не пингует. Сегодня встретил в городе, выходила с театра с каким то ебырем, улыбка до ушей. Скотина, эти дни жил всё путем было, сегодня ломануло не слабо. Куском говна себя чувствую
                      Соблюдаю санчас: 5 месяцев 20 дней 5 часов

                      Оффлайн Legas

                      • Успешно прошел лечение
                      • *
                      • Сообщений: 116
                        • Возраст: 29
                        • Прохожу санчас: Нет
                        • Рекомендованная литература: Прочёл
                        • Сжег мосты: Да
                        Re: И снова здрасте!
                        « Ответ #10 : 09.02.2020, 18:55:54 »
                        Сегодня задумался о т10б. Только лайт версия, хотя бы т1-3б  ;DДо этого даже смотреть на баб не мог. А сейчас как из принципа хочется, мол она блядует а я что хуже. Короче шатануло нерв мой
                        Соблюдаю санчас: 5 месяцев 20 дней 5 часов

                        Оффлайн Walker

                        • Специалист
                        • *****
                        • Сообщений: 5894
                        • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
                          • Возраст: Пиисят.
                          Re: И снова здрасте!
                          « Ответ #11 : 10.02.2020, 00:41:20 »
                              Вот хороший, годный пример абсолютной пользы инфоблокады! В общем случае - это срыв Санчаса со всеми вытекающими. Ессно, ты не специально, чистый форс-мажор, но мозгу то похуй... Но есть и хорошая новость - пациентов сознательно сорвавших Санчас, мы дружно пиздим ссаными тряпками, а невольных попаданцев типа тебя - поддерживаем и ободряем! Такшо ссаных тряпок не будет! :))Едем дальше. Т10Д. Значит лезем и читаем в определениях что это, зачем, и как используется. Если найдёшь там пункт "для мести" можешь в меня кинуть ссаной тряпкой!
                          Хожу в зал: 6 лет 2 месяцев 2 дней 25 часов
                          Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                          Оффлайн Джексон

                          • Специалист
                          • *****
                          • Сообщений: 596
                            • Возраст: 33
                            Re: И снова здрасте!
                            « Ответ #12 : 11.02.2020, 10:25:36 »
                            А сейчас как из принципа хочется
                            Плюсуюсь к Walker`у, начинать Т10Д без нужного настроя не надо, у тебя на лице должно быть написано, что готов епсти все движущееся. Штука в том, что ОЖП твое говенное состояние за версту чувствуют, и ни одна мало-мальски нормальная тебе и не даст. Поэтому - пока в кулачок либо феи в помощь)
                            Где счетчик-то?

                            Оффлайн Legas

                            • Успешно прошел лечение
                            • *
                            • Сообщений: 116
                              • Возраст: 29
                              • Прохожу санчас: Нет
                              • Рекомендованная литература: Прочёл
                              • Сжег мосты: Да
                              Re: И снова здрасте!
                              « Ответ #13 : 25.02.2020, 07:54:02 »
                              Сорвал санчас аж два раза) ::)
                              Понесло хорошо, не справился с нервами.

                              С сегодняшнего дня все по новой. Ставлю счетчик
                              Соблюдаю санчас: 5 месяцев 20 дней 5 часов

                              Оффлайн pasha

                              • Успешно прошел лечение
                              • *
                              • Сообщений: 114
                                • Возраст: 26
                                • Имя: Павел
                                • Прохожу санчас: Да
                                • Рекомендованная литература: Читаю
                                • Сжег мосты: Да
                                Re: И снова здрасте!
                                « Ответ #14 : 25.02.2020, 08:31:18 »
                                Сорвал санчас аж два раза) ::)
                                Понесло хорошо, не справился с нервами.

                                С сегодняшнего дня все по новой. Ставлю счетчик
                                Каким образом?
                                Хожу в бассеин: 1 год 10 месяцев 5 дней 19 часов
                                Больше не пью: 1 год 9 месяцев 4 дней 5 часов
                                Занимаюсь написанием эл.музыкой : 1 год 10 месяцев 27 дней 19 часов
                                Соблюдаю санчас : 1 год 7 месяцев 9 дней 26 часов

                                Оффлайн Legas

                                • Успешно прошел лечение
                                • *
                                • Сообщений: 116
                                  • Возраст: 29
                                  • Прохожу санчас: Нет
                                  • Рекомендованная литература: Прочёл
                                  • Сжег мосты: Да
                                  Re: И снова здрасте!
                                  « Ответ #15 : 25.02.2020, 22:49:02 »
                                  Ну вообщем дело было так. Первый срыв:
                                  Она до меня дозвонилась, через общих друзей, вынудила на встречу, нужно поговорить, по человечески все не решили и т.д. Я согласился. говорили много, если в двух словах я устала от отношений, я погорячилась, я хочу всё перезагрузить между нами, давай попробуем все с начала. .
                                  Я ломался как девочка, но согласился.

                                  Начали общаться. Хватило меня на неделю.. Вроде на душе спокойно что она рядом. Но нервы бьют ужас. Вроде опять цветы, конфеты, романтик, поцелуй как первый раз. Но в воздухе витает пиздец. Я вижу что всё не то.. я как будто заново её добиваюсь.. Ответы однообразные как проводит время.. Ночь ночевала у меня ( не дала ), завтрак не приготовила.. и всё вот так на отъебись.. я нервничаю но добрейшей души человек по поведению. На 7 день предлагаю сходить в кино, ждал фильм когда выйдет, она знала. Говорит:
                                  - А я уже ходила.
                                  - С кем ходила?
                                  - С другом. ( и ведь может быть я знаю с кем и знаю что друг ), (а может и не с ним). И взрываюсь!
                                  Я на такое не подписываюсь! меня это бесит! я не знаю с кем ты проводишь время! с какими нахуй другом!!!!!! Зря я согласился!!!
                                  Опять разбор полетов. Её слова "очень жаль что ты оказался к этому не готов. Я действительно хотела попробовать все с начала, ты сделал свой выбор, вместе мы никогда не будем, и общаться естественно тоже"
                                  - Взаимно! парирую я.
                                  Два дня душевного спокойствия, два дня нездоровой агрессии, два дня апатия, депрессия, паника. На седьмой день еду к ней.
                                  Срываю Новый Санчас Намбер ту:
                                  Как в одной песни : Как последний фраер, мчу к ней с цветами, Она не понимает, хлопает глазами, Ничё не напоминает? Думаю, всё - доигрались!
                                  28 раз  извинился.
                                  Стоим у подъезда, цветы брать не хотела, еле уговорил.. поговорили.. Достает ключ от домофона, я тяну руку к двери взять за ручку дверную, что бы ей открыть, её аж трясануло.. как будто подумала что её домой сейчас не пущу. Как будто боится меня. Я даже страх в её глазах увидел. Хотя я никогда даже близко повода не дал. Как будто маньяка увидела. Повторила по словам все тоже самое что и в первый раз, ничего нового.

                                  Меня херануло сильно. Я олень. С первым разом не сравниться как хуево. Хорошо были выходные сейчас, три дня лежал на диване и смотрел в одну точку. Два дня вставал, думаю всё, иду за водкой, одеваюсь, выхожу на улицу делал пару глотков свежего воздуха и в последний момент сворачиваю в аптеку за валеринкой.
                                  Ненавижу себя, самооценка на дне. НЕвероятно сильно чувствую себя виноватым. Очень сильно жалею что ведь был шанс все исправить. Жалею что согласился на это. Жалею что санчас скинул. Жалею что познакомился с ней. А больше всего жалею что ума нет.
                                  Штрудирую форум вдоль и поперек, перечитываю по 10 раз одно и тоже, своей тупой башке вбить истину.
                                  Только сегодня смог зашевелиться. Боюсь что надежда у меня не сдохла, мысли жрут Чувак ты ведь могешб исправить всё.
                                  Жопа


                                  Соблюдаю санчас: 5 месяцев 20 дней 5 часов

                                  Оффлайн Walker

                                  • Специалист
                                  • *****
                                  • Сообщений: 5894
                                  • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
                                    • Возраст: Пиисят.
                                    Re: И снова здрасте!
                                    « Ответ #16 : 26.02.2020, 09:46:32 »
                                         "От души! Вот за это - большое вам человеческое спасибо!" (с) Бггг, и цитатата прилетела в голову, не со Штирлица какого , а из "Формулы любви"! :))хоть сказано было по совершенно другому поводу.  :::DDDDне, и повод годящий! Калиостро вилку тогда сожрал! :))
                                          А ваще - мне лично, понравилось. Очень наглядно. Нада б даже куда перенести чтоб не проебалось. Прямой репортаж из персонального ада (причём устроенного своими руками!) это вещь! Поясню что меня так проперло. Ситуация, в общем-то до зевоты банальная, как по завязке, так и по результату, причём "результат" тоже весьма "бледненький", ну там цветы, извинения, прочие мелочи, ОБЪЕКТИВНО - хуйня малозначительная. Ну вот допустим, пришла б тебе блажь в голову поздравить с др одноклассницу, в которую ты, хуйсним, был влюблен в 5м классе. Ну вот берёшь ты цветы, выцепляешь её под домом, а тебя сначала не узнают, а потом даже на чяй не приглашают. Долго б ты расстраивался? Вряд ли. А тут - какой накал страстей, какой мрачный пиздец! Прекрасная иллюстрация к тому что мы тут годами талдычим, к тому как работает этот механизм в мозгу, и к тому, что нихуя и близко никто из нас (и я в т.ч. :))) не может быть уверен на 100% в собственной объективности в восприятии. Или: Где появляется эмоцио - исчезает рацио! Нихуясе я сформулировал! 8)
                                        Ну а болящему, особенно, с штампом об успешном прохождении лечения, перечитать свою тему, чужие, и лечиться по протоколам, а не заниматься хуйней.
                                    Хожу в зал: 6 лет 2 месяцев 2 дней 25 часов
                                    Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                                    Оффлайн pasha

                                    • Успешно прошел лечение
                                    • *
                                    • Сообщений: 114
                                      • Возраст: 26
                                      • Имя: Павел
                                      • Прохожу санчас: Да
                                      • Рекомендованная литература: Читаю
                                      • Сжег мосты: Да
                                      Re: И снова здрасте!
                                      « Ответ #17 : 26.02.2020, 13:25:17 »
                                      Ненавижу себя, самооценка на дне. НЕвероятно сильно чувствую себя виноватым. Очень сильно жалею что ведь был шанс все исправить. Жалею что согласился на это. Жалею что санчас скинул. Жалею что познакомился с ней. А больше всего жалею что ума нет.
                                      Жопа
                                      Жалей себя что повелся на такую чушь, тут просто произошла перетяжка значимости. Она потешила свое самолюбие. Притом что вывесила свои условия. Захочу и с другом поворочу, не ну а чо, ты же согласился, а при таких раскладах у них с головой ебанца происходит. Но не долго это будет, обьявится когда понизится. Но я думаю ты уже готов к этому чтобы снова она не прошла блокаду?  :{-]{}{::}}}{{{|

                                      Скажу честно, был я в такой пустыне, когда сойдешься, бананы кокосы апельсиновый рай, и пальмы расти будут. Только вот на них будут прыгать не обезьяны, а моржи и всякая чушь с мультфильмов.
                                      Это я тебе говорю к тому, что фактом будешь вместе, но будешь чувствовать не в своей конуре. Вот подумай, что ж она делала в тот момент когда была не с тобой? Наверное дома сидела, и чай попивала, и ты этому пытаешься поверить. А делать могла что угодно. Прочитай камбеки еще раз, попробуй одуплить свой мозг.
                                      Хожу в бассеин: 1 год 10 месяцев 5 дней 19 часов
                                      Больше не пью: 1 год 9 месяцев 4 дней 5 часов
                                      Занимаюсь написанием эл.музыкой : 1 год 10 месяцев 27 дней 19 часов
                                      Соблюдаю санчас : 1 год 7 месяцев 9 дней 26 часов

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15