*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Похоже на стандартную тему  (Прочитано 643 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Хэйрдрэссер

  • Пациент
  • *
  • Сообщений: 2
    • Возраст: 31
    • Имя: Михаил
    • Прохожу санчас: Нет
    • Рекомендованная литература: Прочел
    • Сжег мосты: Нет
    Добрый вечер. Вправьте мозги пожалуйста :}:}:{{{}
    1)история началась более 4х лет назад. Моя бывшая из стандартного города спутника основанного при заводе. Я нашел ее на сайте знакомств, хотел просто переспать, в итоге влюбился. Работы у меня не было, я искал себя и искал дистанционную работенку в интернете. В итоге через 2 мес перевез ее к себе с мамой, т.к. у нее не было места , где жить. С мамой они рассорились и мы переехали в один день на съём. Еле как сводили концы с концами, кушали картошку, подаренную моей бабулей с лучком. Я искал работу, 3 месяца, от чего моя бесилась, но у меня были частично накопления и я их вкидывал по 10 тыщ в аренду хаты, к слову, аренда была 13. В итоге через скандалы и ворчания я устроился на простенькую работу продавцом, а моя работала на маникюре и развивалась, в одно время у нее даже было 6 мест, где она хреначила. Меня это конечно тож не устраивало, т.к. я её совсем не видел, только перед сном и утром.
    Потом я решил, что нужно двигаться дальше и пошёл учиться на парикмахера. Мою эта ситуация, что я снова тип буду висеть у нее на шее не устроила , мы снова крепко посрались. В итоге я с ней договорился о том, что бы она дала мне месяц на обучение , вместо 9, потом я пойду работать. Так и вышло, за месяц я выучил всё и сдал всё экстэрном. Просто начал ходить по барбершопам и кое-как меня взяли в один. Начал набивать руку и копить клиентов. Опять ссора, опять я не приношу домой деньги, нах мне такой мужик. Через год, она сняла площадь и стала там работать на себя, денег стало больше, запросы выросли, мы сгоняли на ее бабки в европу, от чего она пердела, что бабки опять я не внёс. По приезду я устроился в барбер, в котором хотел работать больше всего. Там я очень круто вырос в проф деле. Кол-во денег сравнялось, но барбер обанкротился и я снова был в поиске. Пошел работать на себя. Денег стало гораздо больше. У меня выходило под 50, у нее под 60. Мы решили взять ипотеку, а так мне не давали, взяли на нее. Сейчас у нее двушка в центре с ахуенной кроватью и всеми благами, я как раз пишу от сюда. Кстати мы гоняли в ес каждые пол года и платили поровну, но один раз я полностью оплатил поездку)
    Легкое отступление было, соррян, у меня крыша немного съезжает.
    В крайний раз я сделал ей предложение, т.к. было вродь хорошо и она вела себя лучше, чем в прошлые годы. Но в европе всё было прям супертоп в отношениях, как только возвращались в рашку, всё пц, её как будто подменяли. Позавчера посрались в очередной, уже 5й раз за год, сильно. Т.к. я не приемлю, когда мне грубят , хамят и прочее, но это сейчас такое, раньше я бы стерпел.
    В этот раз было "ещё раз кинешь ложку в тарелку и я тебя ударю" на что я ей дал понять в достаточно грубой форме, что она охуела. Потом обиды и бла бла.
    Что меня бесило: постоянный срач в квартире, который в 90% создавала она, постоянная грубость и хамство, полная социофобия, сравнение меня с её отцом, постоянные и полное непослушание. На любые просьбы был ответ : " ты что меня отчитываешь", " хватит мне указывать " и тд, хотя я просто просил ее убрать срач за собой и вообще не раскидывать всякое дерьмо по квартире.
    Сейчас у меня свой барбершоп, который уже год работает в 0, но по-тихоньку мы растём.
    У неё так же квадрат в офисе. Кстати сказать, она пережила в своей жизни дофига пц всякого, тип её в раннем возрасте выгнала мать из дома, написала в ментовку фэйковое заявление и постоянно унижал батя. А батя ещё и пиздабол у неё. И по-этому все мои обещания выглядели как пиздёж, хотя я держу слово.
    Вообщем сегодня она сказала что тип ей лень объяснять и она хочет расстаться. Я сказал ок, но дай мне переночевать и я подумаю как съехать. Ведь из моего тут вся техника, но куда съезжать я хз. Мама живет на окраине города и добираться туда таксе, да и жить с мамой тож так се. Вещи только туда увезти если. Да и перед нг эта лажа . А снимать у меня бабок не хватит.
    А я всего лишь хотел создать дружную семью без всякой побочной хни. Простите за мат.

    Мне 31
    Девушке 24
    В отношениях 4,2 адских года.

    Не знаю точно чего хочу и куда съезжать. Бросать както жалко, оставаться, просить прощения глупо и страшно. Но столько всего хорошего было тоже.

    Всё что смог в сумбуре написал, простите за кашу, но по прочтению форума понял, что для вас это не нова. Спасибо!

    Оффлайн Walker

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 5894
    • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
      • Возраст: Пиисят.
      Re: Похоже на стандартную тему
      « Ответ #1 : 29.12.2019, 00:51:44 »
        Ну и тебе привет! Ваще, фсьо описанное тобой - аццкий трэшъ и лютый угар! Расписывать почему - сорян, сил нет, но - разбежались, и слава богу! Ты, канеш, извини, но "тоже не торт", но хоть делом занялся, а там - как пойдёт, ебошить, увы, нада. Везде. Мужик, тоже увы, для ОЖП - источник доходов. Про паритет, это другой базар, щас не об этом. А в твоём случае - ты был "пересадочной станцией".  Такшо ни жалеть, ни печалицца - просто неочем. И не о ком. В общем - располагайся. Днями накроет, ойбля, ещё ж и НГ :}:}:{{{}на носу! Пока, совет один - этот шлак нахуй, собирай манатки и вези к родителям, забудь как страшный сон, а что ехать на работу неудобно, так ничо, перебъешься. Это тебе не детей делить, имущество пилить, и прочее. В общем  - вэлкам в больничку.
      Хожу в зал: 6 лет 2 месяцев 2 дней 25 часов
      Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

      Оффлайн Хэйрдрэссер

      • Пациент
      • *
      • Сообщений: 2
        • Возраст: 31
        • Имя: Михаил
        • Прохожу санчас: Нет
        • Рекомендованная литература: Прочел
        • Сжег мосты: Нет
        Re: Похоже на стандартную тему
        « Ответ #2 : 29.12.2019, 01:39:16 »
          Ну и тебе привет! Ваще, фсьо описанное тобой - аццкий трэшъ и лютый угар! Расписывать почему - сорян, сил нет, но - разбежались, и слава богу! Ты, канеш, извини, но "тоже не торт", но хоть делом занялся, а там - как пойдёт, ебошить, увы, нада. Везде. Мужик, тоже увы, для ОЖП - источник доходов. Про паритет, это другой базар, щас не об этом. А в твоём случае - ты был "пересадочной станцией".  Такшо ни жалеть, ни печалицца - просто неочем. И не о ком. В общем - располагайся. Днями накроет, ойбля, ещё ж и НГ :}:}:{{{}на носу! Пока, совет один - этот шлак нахуй, собирай манатки и вези к родителям, забудь как страшный сон, а что ехать на работу неудобно, так ничо, перебъешься. Это тебе не детей делить, имущество пилить, и прочее. В общем  - вэлкам в больничку.

        Согласен, был не торт, и сейчас не крендель. Стараюсь работать над собой сейчас.
        Сейчас начались разговоры, стараюсь игнорить.

        Оффлайн maxolen

        • Медбрат
        • ***
        • Сообщений: 521
          • Имя: Макс
          Re: Похоже на стандартную тему
          « Ответ #3 : 29.12.2019, 02:27:54 »
          Привет и ух ты жесть.
          Какие тут отношения да и зачем?
          Да, я не понимаю человека который в 31 хочет ехать к маме или там в 27 с ней жил ещё и бабу туда потянул. Альо, это уже не норм.
          Какая бы ожп была негодная ты тоже не фрукт для обожания, ущербные притягивают ущербных, а полноценные сам понимаешь.

          Хочешь что-то строить в проф деле, так строй, за ожп забудь, не отвлекайся. Научится жить или хотя бы выживать одному это минимум,  а девушки, а девушки потом.
          Тянуть две лямки не сможешь, так как не приуспел в любой из них.

          Забей на ожп и займись собой. По одному делу за раз.
          Хочешь не хочешь, а для семьи нужна минимальная материальная база. Вот и наработывай
          Учусь жить 2 лет 11 месяцев 7 дней 26 часов
          max v2.3  1 год 9 месяцев 22 дней 5 часов

           

          Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15