*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Как забыть 5 лет отношений если если кроме них больше ничего и нет..  (Прочитано 6329 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн GrienField

  • Успешно прошел лечение
  • *
  • Сообщений: 280
    • Возраст: 28
    • Имя: Александр
    • Прохожу санчас: Да
    • Рекомендованная литература: Прочел
    • Сжег мосты: Да
     Тем более она видит,чувствует твою зависимость
    Life 2.0: 1 месяц 17 дней 10 часов

    Оффлайн DrummeR

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 1401
    • Возраст: 28
    • Имя: Максим
    Цитировать
    Часто встречаю подобное высказывание, но то вроде логично, но блять, хочется то как раз другого..
    Это чего такого? Жертвовать своим временем, чтобы помочь её маме перенести спичечный коробок из кладовки в кухню?
    Может быть вкалывать на трёх работах; чтобы у ненаглядной была шуба,айфон и че там еще нынче в моде?
    Если весь смысл твоей жизни сводится к пиз... кхм, влагалищу - то им же твоя жизнь и накроется

    Оффлайн Shnurok

    • Пациент
    • *
    • Сообщений: 19
      • Возраст: 29
      • Имя: Алексей
      • Прохожу санчас: Да
      • Рекомендованная литература: Новоселов
      • Сжег мосты: Да
      Конечно хихикает,конечно вся нарядная) она поднимает себе самооценку,она и раньше такая была просто ты не парился по этому поводу. И вот ты говоришь она не парится,а ты залазил в ее голову?(мб она потом дома в подушку плачет)
      Более чем уверен что не плачет.
      Тем более она видит,чувствует твою зависимость
      О, да...  виноват, что тут скажеш..
      Может быть вкалывать на трёх работах; чтобы у ненаглядной была шуба,айфон и че там еще нынче в моде?
      Если весь смысл твоей жизни сводится к пиз... кхм, влагалищу - то им же твоя жизнь и накроется
      Вот такого небыло никогда, чем мне и нравилось, никогда у нее не было жирных хотелок, такого что сказала хочу и все. На шею никогда не вылазила.
      В моем понимании хоть частью смысла жизни является наличие аксесуара в видео ОЖП, которая умеет варить борщ, можно взять с собой куда нибудь, удовлетворяет некоторые потребности, и главное что б надежная была. Если такие вообще существуют )
      Соблюдаю санчас: 9 месяцев 29 дней 22 часов

      Оффлайн Gibraltar

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 1558
        • Возраст: 28
        Живи для меня, тем более, у меня детей вдвое больше, и вообще ситуация похлеще!
        Вот стоит немного отойти и смотрите, чуть в очереди не подвинули!

        Цитата: Shnurok
        Вот такого небыло никогда, чем мне и нравилось, никогда у нее не было жирных хотелок, такого что сказала хочу и все. На шею никогда не вылазила.
        Так ты и так передней готов хоть на четверьниках ползать, зачем ей об этом говорить.

        Цитата: Shnurok
        В моем понимании хоть частью смысла жизни является наличие аксесуара в видео ОЖП, которая умеет варить борщ, можно взять с собой куда нибудь, удовлетворяет некоторые потребности, и главное что б надежная была. Если такие вообще существуют )
        Чет я в твоей "части смысла жизни" не увидел, как РСП из твоей темы подходит под это опредление. Ну вот борщ наверное варит, это да.
        Redesign. Rebuild. Reclaim.
        Upgrade to «Gibraltar v2.9»: 5 месяцев 24 дней 16 часов
        Uptime «Gibraltar v2.8»: 5 лет 3 дней 15 часов

        Оффлайн Shnurok

        • Пациент
        • *
        • Сообщений: 19
          • Возраст: 29
          • Имя: Алексей
          • Прохожу санчас: Да
          • Рекомендованная литература: Новоселов
          • Сжег мосты: Да

          Чет я в твоей "части смысла жизни" не увидел, как РСП из твоей темы подходит под это опредление. Ну вот борщ наверное варит, это да.
          Хех, как раз с борщем облом вышел )) А так то первые 2 года подходила по всем остальным параметрам )
          Чисто рабочие отношения стоит поддерживать ?
          Только что звонила, просила кое что передать с работы. Как то не хотелось грубить, помог, но ни слова больше.  Могла б и другого кого нибудь попросить..
          Соблюдаю санчас: 9 месяцев 29 дней 22 часов

          Оффлайн Gibraltar

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 1558
            • Возраст: 28
            Цитировать
            Чисто рабочие отношения стоит поддерживать?
            Если это реально твой функционал - то да. Потому что любовь любовью, а вот деньги тебе платят за выполнение рабочих обязанностей. Так что, итальянская забастовка тут не в тему.

            Другое дело, если какие-то кресла заставляет таскать или еще что-то. Говоришь нет и уходишь/кладешь трубку, делов-то.
            Redesign. Rebuild. Reclaim.
            Upgrade to «Gibraltar v2.9»: 5 месяцев 24 дней 16 часов
            Uptime «Gibraltar v2.8»: 5 лет 3 дней 15 часов

            Оффлайн DrummeR

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 1401
            • Возраст: 28
            • Имя: Максим
            Цитировать
            "На шею никогда не вылазила."
            Не вяжется как-то с этими словами то, что ты ей предоставил работу, на которой она не особо-то и работать хочет и "очень сильно устаёт". А с учетом, что ты еще "хочешь помогать её дитачке" - так не вяжется вдвойне. Ей и не надо особо выпендриваться; она в тебе чувство вины за "не помогаю" вселила - ей этого достаточно, чтобы пользоваться и дергать за любые веревочки.
            Цитировать
            В моем понимании хоть частью смысла жизни является наличие аксесуара в видео ОЖП, которая умеет варить борщ, можно взять с собой куда нибудь, удовлетворяет некоторые потребности, и главное что б надежная была. Если такие вообще существуют )
            Залетевшая в 18 лет текущая РСП и та ОЖП, которую ты описал - кардинально разные вещи.
            Повторюсь; не научишься быть автономным и одиноким - не научишься обрывать токсичные отношения и будешь терпеть такое, что на текущий момент только в фильмах видел

            Оффлайн GrienField

            • Успешно прошел лечение
            • *
            • Сообщений: 280
              • Возраст: 28
              • Имя: Александр
              • Прохожу санчас: Да
              • Рекомендованная литература: Прочел
              • Сжег мосты: Да
              И вообще о РСП которые не садятся на шею,жахал я тут рсп,у нее свой дом,дача,авто,зп в пару раз выше моего) договорились на секс онли. Через месяц она заявляет а давай скидываться и жить вместе;) а ей реально хватало на жизнь. Никогда баба не откажется от донора денег,пойми ты это. Баба это потребитель!;)
              Life 2.0: 1 месяц 17 дней 10 часов

              Оффлайн GrienField

              • Успешно прошел лечение
              • *
              • Сообщений: 280
                • Возраст: 28
                • Имя: Александр
                • Прохожу санчас: Да
                • Рекомендованная литература: Прочел
                • Сжег мосты: Да
                Мб хреновый но пример-посмотри на политиков,у них денег жопойжуй,но они никогда не откажутся наебать на деньги гарод)
                Life 2.0: 1 месяц 17 дней 10 часов

                Оффлайн Walker

                • Специалист
                • *****
                • Сообщений: 5896
                • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
                  • Возраст: Пиисят.
                       Гы, вот за политеков, щас обидно было! :))В политику (власт) идут за ВЛАСТЬЮ и ДЕНЬГАМИ! В разных географиях отличаются пропорции, но тренд один. А народ обнести, это если больше некого, или проект глобальный, тут уж "ничего личного". Ну то такое.
                       А по теме - я не зря привёл себя в пример, но ты не уловил, а понёс дичь (в твоём случае) про некий "аксессуар" в виде ОЖП. "Персональная" ОЖП, в принципе, по нынешним экономическим реалиям, нужна только для получения СВОЕГО потомства, тут без неё не обойтись. Ну, ещё доступный секс (чтоб не тратить время на его регулярную дОбычу). Остальное - факультативно. Мне, например, потомство не надо, хватит, но среди потомства есть дочь, которую я в одно мужское рыло воспитать как надо не могу, мне баба нужна хоть тресни! (Кстати, абсолютно РСПшный мотив). Поэтому борщ, секс, воспитание детей и бытовуха, а ПОТОМ уже фсьо вот это вот и уси-пуси. Цинично? Нет. Объективное понимание роли и места ОЖП в моей жизни. Как и своих обязанностей по отношению к ней. А у тебя? Вскармливание чужого ребёнка за секас "когда есть с кем ребёнка оставить"? И даже борща ты не имел! Зато тебя имели по-полной, и за мелкий прайс. Ну и наконец про "надёжность ОЖП". И тут вынужден разочаровать. Гарантийный срок - полгода, максимум год. А дальше - как повезёт. Попадется "хорошей сборки", да с правильным обращением (ТВОИМ правильным обращением, которому кстати ещё научиться надо, как и способам выбора ОЖП хорошей сборки), МОЖЕТ продержаться неопределённо долго. И наоборот. Поэтому мы тут усиленно пропагандируем принципы здорового фатализма. Ибо ничто не вечно под луной! :\\\\\
                  « Последнее редактирование: 12.10.2019, 03:48:12 от Walker »
                  Хожу в зал: 6 лет 2 месяцев 3 дней 12 часов
                  Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                  Оффлайн Антон Чехов

                  • Успешно прошел лечение
                  • *
                  • Сообщений: 176
                  • Человеку мешают два чувства - страх и жадность.
                    • Возраст: 32
                    • Имя: Антон
                    • Прохожу санчас: Нет
                    • Рекомендованная литература: Прочёл
                    • Сжег мосты: Да
                    Цитировать
                       
                       Да спасибо, все живы-здоровы, периодически забегают, у всех дела-хлопоты, я вот уже и не помню когда с компа на форум заходил, все в суете! БЖ вот родительских прав лишил и аликами обложил так, шо маманегорюй! :))

                    А такое возможно? Чтобы женщина платила? :oне знал!
                    Истинная цель дзен — видеть вещи такими, как они есть, наблюдать их, как они есть, и предоставить всему идти своим чередом.

                    Оффлайн Walker

                    • Специалист
                    • *****
                    • Сообщений: 5896
                    • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
                      • Возраст: Пиисят.
                          Незнание Закона, не освобождает от ответственности!(с) :\\\\\Кст, платить она и не собирается, что обошлось ей в 100% пени, т.е. она уже вдвое приделалась! :))Отсюда вывод - парни, не напарывайтесь на алики, это пиздец.  :}:}:{{{}  Та шо там алики, а много ты знаешь ОМП лишивших бабу родительских прав? 8)Года два судился, повезло канеш, но фсьо же! Такшо все можно, главное захотеть.
                      Хожу в зал: 6 лет 2 месяцев 3 дней 12 часов
                      Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                      Оффлайн Shnurok

                      • Пациент
                      • *
                      • Сообщений: 19
                        • Возраст: 29
                        • Имя: Алексей
                        • Прохожу санчас: Да
                        • Рекомендованная литература: Новоселов
                        • Сжег мосты: Да
                        Все вы правильно пишете, я не спорю...
                        Но тоскливо так шо песдец... вообще ничего не делается, и не хочется..
                        Соблюдаю санчас: 9 месяцев 29 дней 22 часов

                        Оффлайн DrummeR

                        • Специалист
                        • *****
                        • Сообщений: 1401
                        • Возраст: 28
                        • Имя: Максим
                        Цитировать
                        Но тоскливо так шо песдец... вообще ничего не делается, и не хочется..
                        В то же время:
                        Цитировать
                        "Прохожу санчас: Нет"
                        "Рекомендованная литература: Не чиатл"
                        "Сжег мосты: Нет"

                        "Между задницей и диваном доллар не пролезет"(с) Билл Гейтс

                        Оффлайн Raime

                        • Успешно прошел лечение
                        • *
                        • Сообщений: 31
                          • Возраст: 29
                          • Имя: Андрей
                          • Прохожу санчас: Да
                          • Рекомендованная литература: Прочел
                          • Сжег мосты: Да
                           Да уж, ситуация. Но выглядит всё, слава Богу, типично и очень стандартно, поэтому вопрос твоего выздоровления не такой уж и безответный.
                           
                           Самое главное тебе нужно понять, что вся эта тоска и апатия - это просто временный дебаф. Так что есть хорошая новость, что со временем обязательно будет легче. Тут тебе надо только запастись терпением и обозначит твердое намерение избавиться от того, что тебя тяготит. И если не делать ненужных вещей, глупостей и прочего, то при помощи одного только времени даже можно справится. Так что каким бы кошмар не казался бесконечным и всеобъемлющим - он обязательно пройдет. Дай только мозгу перестроиться.

                           Ты много пишешь о ней, о том, что ты для нее  делал и т.д. А что ты-то то сам для себя делал последний раз? Что она для тебя делала? Другими славами, что эти отношения ДАВАЛИ тебе? Что ты ПОЛУЧАЛ (кроме там всяких слов возвышенных)? Не кажется тебе, что ты в минус работал? Я понимаю, что изнутри распирает это прекрасное чувство того, что ты МУЖИК и решаешь чужие проблемы, но иногда и о себе полезно подумать. Ты вот о себе не думал, и вот результат.

                           Очень прискорбно, что твоя жизнь сузилась до интересов твоей ОЖП, это вообще довольно неизящно выглядит со стороны, когда ОМП ставит женщину так высоко в своей жизни, и забивает на амбиции, интересы и хобби, какими бы дурацкими они кому-либо не казались. Потому что счастье начинается изнутри, гармония это внутреннее состояние, качество, если угодно, а не обстоятельства, которые каким-то образом складываются независимо от тебя. Что, хотел сделать её и её ребенка счастливыми? А ты сам-то был счастлив, прежде чем им это дать? Может несчастный человек (а ты, к сожалению, выглядишь не особо счастливым) сделать счастливыми других? Так что сначала счастье себе, с собой и для себя. Грош цена такому счастью, которое целиком от другого человека зависит, это очень уязвимо, неразумно и легкомысленно. Так что у тебя наконец-то есть драгоценная возможность устроить СВОЮ счастливую жизнь, которая не будет рушиться как карточный домик от фаз лунного или менструального цикла.

                           Если я правильно понял, то тебя не смутила 18-летняя РСП? Ну, то есть, ты в итоге понял, что с ней даже можно чего-то там построить, несмотря на то, что она в 18 (!) лет одна с ребенком осталась? Я понимаю, что метаморфозы влюбленного разума и т.д., но ты вроде до сих пор не понял, что это фактор МЯГКО ГОВОРЯ серьезный? Какой бы там не был муж (он может быть кем угодно), но важно понимать, что ОЖП от него потомство таки имеет, и именно он ее устроил в качестве отца ребенка. Понятное дело, что она будет говорить, какой он плохой и т.д., но ты действительно считаешь, что ОЖП способна сказать, что она тоже косячила? Это вообще был бы нонсенс, ВСЕ говорят, что пил-гулял-не-уделял, но замуж-то ОНА за него пошла? Так что говорить, что ей не повезло с мужем - не очень правильно. Еще неизвестно кому с кем не повезло, знаете ли. Так что меньше веры словам ОЖП, к сожалению, они для них значат совсем не то, что для нас.

                           Расскажи коротко про свою и ее семью, это тоже довольно важная информация.
                          Соблюдаю санчас: 1 год 1 месяц 1 день 22 минут

                          Оффлайн Shnurok

                          • Пациент
                          • *
                          • Сообщений: 19
                            • Возраст: 29
                            • Имя: Алексей
                            • Прохожу санчас: Да
                            • Рекомендованная литература: Новоселов
                            • Сжег мосты: Да
                            Цитировать
                            Но тоскливо так шо песдец... вообще ничего не делается, и не хочется..
                            В то же время:
                            Цитировать
                            "Прохожу санчас: Нет"
                            "Рекомендованная литература: Не чиатл"
                            "Сжег мосты: Нет"
                            "Между задницей и диваном доллар не пролезет"(с) Билл Гейтс
                            Санчас, ну типи и так не общаемся, она меня избегает, я не звоню..  по возможности все что напоминает, убрал, но хату то то не спалиш..
                            Начал читать Новоселова, ну так, первые 20 страниц ничего нового не открыли... пока продолжаю.. 

                            Ты много пишешь о ней, о том, что ты для нее  делал и т.д. А что ты-то то сам для себя делал последний раз? Что она для тебя делала? Другими славами, что эти отношения ДАВАЛИ тебе? Что ты ПОЛУЧАЛ (кроме там всяких слов возвышенных)? Не кажется тебе, что ты в минус работал? Я понимаю, что изнутри распирает это прекрасное чувство того, что ты МУЖИК и решаешь чужие проблемы, но иногда и о себе полезно подумать. Ты вот о себе не думал, и вот результат.
                            Не могу не согласится, ничего для себя не делал, и от нее практически ничего не получал..
                            Очень прискорбно, что твоя жизнь сузилась до интересов твоей ОЖП, это вообще довольно неизящно выглядит со стороны, когда ОМП ставит женщину так высоко в своей жизни, и забивает на амбиции, интересы и хобби, какими бы дурацкими они кому-либо не казались.
                            В общем то на своих хобби и интересы я ни разу не забивал, а приобщал ее ним, и поначалу обеим все нравилось и устраивало, а вот когда начались проблемы, то амбиции начали угасать, не хотелось заниматься одному тем, что раньше делали вместе.
                            Так и превратился в вечно ждущего, просящего, ничем не занятого, нытика.. . :-{}{}
                            Если я правильно понял, то тебя не смутила 18-летняя РСП? Ну, то есть, ты в итоге понял, что с ней даже можно чего-то там построить, несмотря на то, что она в 18 (!) лет одна с ребенком осталась?
                            ...
                            ты действительно считаешь, что ОЖП способна сказать, что она тоже косячила? Это вообще был бы нонсенс, ВСЕ говорят, что пил-гулял-не-уделял, но замуж-то ОНА за него пошла? Так что говорить, что ей не повезло с мужем - не очень правильно.
                            Немного смутило, потоми изначально долгое время все было на уровне типа "дружбы"
                            Считаю именно так, потому что все, включая ее, ее знакомых, родителей, сестер, и самого папашу признают что накосячили...
                              Расскажи коротко про свою и ее семью, это тоже довольно важная информация.
                            У меня самая обычная семя, мать, отец и я, все стандартней некуда.
                            У нее тоже полноценная семя, она и 4 сестры, все замужем, у всех с разным успехом, так то тоже не проблемные, отец когда то бухал говорят, сейчас небольшое СТО держит, нормальные люди.
                            Соблюдаю санчас: 9 месяцев 29 дней 22 часов

                            Оффлайн Walker

                            • Специалист
                            • *****
                            • Сообщений: 5896
                            • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
                              • Возраст: Пиисят.
                                 
                              Цитировать
                              .   Считаю именно так, потому что все, включая ее, ее знакомых, родителей, сестер, и самого папашу признают что накосячили... 

                                  Фигасе букет... Походу ты в лице её семьи и её знакомых собрал больше честных и принципиальных людей чем я, может не за всю жизнь, но лет за 10 точно! И, позволь спросить, в чем же конкретно эти люди каялись перед тобой, и так бодро сознавались в собственных косяках? И подробно - история свадьбы-развода твоей благоверной.
                              Хожу в зал: 6 лет 2 месяцев 3 дней 12 часов
                              Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                              Оффлайн Владимир-я

                              • Успешно прошел лечение
                              • *
                              • Сообщений: 1056
                                • Возраст: 35
                                • Имя: Владимир
                                • Прохожу санчас: прошел
                                • Рекомендованная литература: читаю и перечитываю
                                • Сжег мосты: да
                                 :{}\{}}{|думаю автор слили тебя давно, как омп и перевели во френд-зону с расширенными возможностями,т.к. ты подгонял ресурсы. И слили сейчас уже окончательно ибо: Есть кандидат на твое место который выгоднее и который уже на поводке + для нее он омп. Да и видимо скоро она его всем представит как своего пилять возлюбленного. Типа расстались с тобой и вдруг появился ОН.
                                перестал курить: 6 лет 9 месяцев 14 дней 15 часов

                                 

                                Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15