*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Расстались с девушкой, ушла к бывшему, вероятность возвращения  (Прочитано 3159 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

MrDude

  • Гость
Я не уверен на счёт испуга. Мужик, ты в жопе. Точка.

не повериш, но по отношению к этому ее нарику сильно мучает совесть.
Если где их увижу (или его одного), подойду наверное извинюсь.
Во всяком случае очень хочется извиниться за то что на протяжении 4-х сука месяцев причинял ему адскую боль. Настолько сильную, что заставляла его отправлять сотни смс со словами "вернись я все прощу", нанимать людей чтоб ее выслеживать и т.д.
Ну и помимо извинений хотел бы еще и пообещать ему что такого больше не будет, разве что если он согласится ее отпустить.

Вот так вот. Так что мнение о жопе у теба имхо таки преувеличено. ))

MrDude

  • Гость
просьба все же не передвигать тему в "отношения между полами", а то там она и погибнет (там последнее обновление было месяц назад) и не закрывать, по крайней мере пока. Может еще есть шанс получить ответы.

Оффлайн Walker

  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 5891
  • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
    • Возраст: Пиисят.
          У неё, если ты заметил, немножко "сложная ситуация", и немножко негде жить. И, как сказано в старттопе она ИЗНАЧАЛЬНО подряжалась помогать с сестрой за жильё. И кормёжку. Или я что-то путаю? Она к тебе по большой любви заехала жить? А что сосала, так не тебе первому, и тем более - единственному, и вероятно, даже не только тебе, даже за отчетный период. А все сказки про "хочуоттебяребенка" - это порожняк и бла-бла-бла. Свист в уши. Да и "продержалась" она АЖ 4 месяца, вместо одного, как другие. Любовь? Не думаю. А вот 10 месяцев как она свалила, и не сильно спешит возвращаться - как бы немекает, что любви там и рядом никакой не лежало. По-моему, это очевидно. А вот "семью создать - детей рожать" это оооочень мягко - перебор. Эта ОЖП В ПРИНЦИПЕ негодна для создания семьи. А уж дети... Мне даже страшно подумать, насколько велики шансы получить от неё насквозь больного ребёнка, с кучей врождённых болячек, что вряд ли облегчит жизнь, или тем паче - сделает её счастливее. Максимум, что будет, это ты дома ещё и с больным ребёнком (как её 1й муж), а она по чужим хуям.
    Хожу в зал: 6 лет 2 месяцев 26 часов
    Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

    Оффлайн Walker

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 5891
    • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
      • Возраст: Пиисят.
          И я, вот честно, не могу понять, КАКИХ ОТВЕТОВ, ты ждёшь получить? "Возвращай, такого щастья ты больше нигде и никогда"?  Так их - не будет...
      Хожу в зал: 6 лет 2 месяцев 26 часов
      Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

      Оффлайн VOM

      • Наблюдатель
      • *
      • Сообщений: 137
        • Возраст: тридцать+
        • Прохожу санчас: Прошёл
        • Рекомендованная литература: Читаю
        • Сжег мосты: Да
           Попал ты...в алений хоровод!
          Это гиблое место.Чем дольше будешь разбираться в её поведении, вспоминать амлеты- минеты , тем ниже сольешся .
          Дэмка и внешка у ОЖП сильная, поэтому и Вася и нарик и ты и .. ещё ... Совет один- забыть как страшный сон!
          Ты заигрался, зная и догадываясь  о других ебырях - ты все равно относился к ней как к кошке,которая уходит шляться и приходит назад. А нужно при первом  звонке - бабу на мороз!Ты так и хотел, но сжалился и дал добро ей вести себя как она привыкла со всеми.
          Выбирать тебе .Советы дали.Займись собой,а не чужой бабой которая не видит в тебе мужчину.
          П.С. Забудь, потом точно к психиатру обращаться придется.
        Новый VOM 3 лет 11 месяцев 25 дней 21 часов
        VOM v 1.3 2 лет 8 месяцев 12 дней 10 часов
        Что нас не убивает- делает нас сильнее!

        Оффлайн Джексон

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 596
          • Возраст: 33
          Автор, как можно в здравом уме себя так не уважать и ненавидеть? Несмотря на все трудности в семье и т.д., вот так вот ставить на себе крест и завести отношения с конченой ОЖП? Вспомни мудрость Омара Хаяма:
          "Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.
          Два важных правила запомни для начала:
          Уж лучше голодать, чем что попало есть,
          И лучше одному, чем вместе с кем попало!"
          С таким же успехом можно хер в мясорубку засунуть! Рекомендации стандартны: забыть как страшный сон эту мусорку рядом, курить форум, научиться жить в гармонии с собой и поднять самооценку благодаря своим достижениям, научиться трезво оценивать ОЖП в качестве спутницы жизни. Беречь себя, свое физическое и душевное здоровье.
          « Последнее редактирование: 01.10.2019, 05:56:00 от Джексон »

          Оффлайн Ignis

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 9601
          • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
            • Возраст: Тридцатьчетыре.
            • Имя: Inquisitor
            Мы же все-таки специалисты.
            Ок. Ситуацию твою я примерно понял. Камрад, мы тут все, по большей части анонимные люди, уж наши пациенты это 100% (это наши принципы, это сродни медицинской тайне), никто не собирается у тебя выпытывать клещами твои обстоятельства и не собирается тем более их перемывать и разносить во вне, что по-моему убеждению дичь.
            Но и обойти в этом контексте их тоже не представляется возможным.
            Ладно.
            Она к тебе вернется. Обязательно. Не на всегда разумеется, а на время. И совершенно не для того, чтобы создать с тобой семью. На передержку, когда идти ей будет некуда совсем. Потому что выбирая между таким же как ты и тобой, ей на время легче будет пойти к тому, у кого нет таких обстоятельств. Просто потому что так удобнее и проще ей. А потом уже да к тебе. Ты ничего не сделаешь и не сможешь сделать, чтобы ее как-то удержать, перевоспитать и т.д. Это не в твоих силах. Да и не в чьих, вообщем-то. Ее судьба, скорее всего этот, как ты говоришь нарик. Извиняюсь за прямоту, но у нас тут толерантностью не особо страдают - ее стезя - люди с проблемами, т.е. ты в эту категорию вполне вписываешься.
            Вполне хороший поступок делать то, что она делала 4 месяца.
            Однако не стоит откидывать тот факт, что сиделка например, делает ровно тоже самое, только за деньги. Эта ОЖП делала за еду и кров. А как ты говоришь "хер сосала" потому, что считала что так тоже правильно и так тоже платят (при чем вот конкретно в этом нет никакого блядства, ибо даже в семейных отношениях нормально считается жене давать какой-то отличный секс за определенный ништяки).
            Проблема, именно проблема, а не задача, к сожалению в том, что ты считаешь твои обстоятельства тем, что автоматически отсекает тебя от отношений - что полный бред. И я в своем праве сказать, что спорить я с тобой на сей счет не хочу, и по скольку тебе попадаются ОЖП, которые на простом глазу тебя говорят, что "даже если бы любила, ну тебя на хуй с твоими проблемами", а понимания того, что например семья в ее нормальном понимании - это не только радости но горести совместно, у тебя нет, ты в это во все уверовал, спор будет бесполезным.

            Ладно. У нас узкая задача, сам сказал. У нас, на сколько я понимаю нет задачи попытаться что-то сделать, у нас есть простая задача дать тебе анализ того, вернется она или нет.
            Ок.
            Одна ремарка, ты нас не нанимал за бабки, мы всю эту работу делаем добровольно из чувства сильного человеколюбия (даже те из нас, кто мизантропы), потому требовать от нас ты ничего не можешь, уясни это, дабы не было эксцессов.

            Итак, еще раз повторим - да, она к тебе вернется. Но не сейчас и не сразу. И нет, семью ты с ней не построишь, просто потому, что это слишком высокая для нее плата. Мы не будем детьми, а будем специалистами, как ты просишь, потому я думаю излишне говорить о том, что ЛЮБОВЬ на протяжении 4-х месяцев возникнуть, продлится и умереть не может, и потому будем оперировать понятиями "удобно/не удобно", "комфортно/не комфортно" и т.д.
            Так вот, ей с тобой удобно, но не комфортно. Семью строить с тобой ей не удобно, не комфортно и не в кайф.

            У тебя красной тряпкой висит перед глазами 2 факта:
            1) "Она же забеременела!!!"
            2) "Она же жила со мной и симпатизировала!!!"

            Надо разобрать их.
            1) Этот вопрос очень спорный, сложный и требует очень сильно, скажем так, быть в теме. Как узнала, что испытали, как себя вела, не было ли все это с абортом специально сделано и т.д., какой вообще это аборт в ее жизни (что мы никогда не узнаем). Естественно гадать тут никто не будет - бред это все. Можно только предположить, с известной долей достоверности, понимая ее бекраунд. Скорее всего, все или большая часть этого была красивым спектаклем. Так же существует вероятность того, что беременность не от тебя (ты можешь исходить из чего сам хочешь, мы этим не связаны, ты же хочешь анализ). Это опуская еще более интересный момент, который думать ты не хочешь, тот самый при котором да, она рожает и через время снова сваливает и ты остаешься в еще более интересных обстоятельствах уже и с ребенком плюсом к остальному. А предпосылки ведь к этому есть, зная о судьбе ее первого сына. Но об этом думать тебе.

            2) ОЖП к тебе не привязалась, пожалела о том, что сказала "люблю". Т.е. "чувствами" к себе, ты наделил ее сам. Ей было в этот момент удобно. А секс? А что секс, секс это товар и плата и ничего больше.

            Еще раз - ОЖП тянет к проблемным ОМП, но это совершенно не означает, что ОЖП хочет и будет с ними строить семью. Совершенно. ОЖП как раз наоборот прет тот момент, что она из этого гавна всегда может уйти. Всегда. Это тешит ее самолюбие - она помогает и еще какие-то ее чувства. Хочешь немного понять ОЖП - Ч.Паланик "Бойцовский клуб" (роман, а не фильм) - Марла Зингер и их посещение групп для умирающих.     
            Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

            MrDude

            • Гость
            Вспомни мудрость Омара Хаяма:
            "Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.
            Два важных правила запомни для начала:
            Уж лучше голодать, чем что попало есть,
            И лучше одному, чем вместе с кем попало!"

            я уже это говорил в старттопике:
            "Скорей всего останусь один. "


            Цитировать
            научиться трезво оценивать ОЖП в качестве спутницы жизни. Беречь себя, свое физическое и душевное здоровье.

            А план вообще следующий: дотянуть до 50-ти (если не подохну раньше сестры и никто не отберет сестриную недвигу), потом быстро наладить быт (все продать и купить квартиру/фазенду, например) и найти сорокателнюю бабенку, которая цену себе не сложила и так и осталась одна без детей. Ну и присунуть с целью получить спиногрыза ))
            Вот такая вот программка. Наверное риск пролета будет минимальным с такой дамочкой. ))

            Одна только проблема, это вероятность подохнуть раньше с убийственным чувством что наследника так и не породил и все имущество будет растаскано родственничками, которые даже в этот момент горячо молятся желая мне подохнуть побыстрее ))

            PS
            кстати, надо было бы упомянуть в ОП про родственничков, которые нехило влияли на мнение девки.
            Особенно на одну тварь, которая по несчастью является моей двоюродной сисматьеетрой.

            так вот, бабище очень быстро сделалось подругой этой девки, обнимало/целовало ее и вообще стало для нее эдакой мамочкой (бабище здоровое, горластое, девка тоненькая и хрупкая со всеми вытекающими).
            За глаза, стоило мне только отвернуться, она гнала ей против меня, о чем девка мне рассказывала. Я ей (длбйоп) отвечал "та ладно, ну не любит она меня, ну и что".
            После расставания девка рассказала, ЧТО это двоюродное говно гнало против меня. Там пздц.  :}:}:{{{}
            Я неверил, она мне дала послушать запись разговора  :}:}:{{{}
            Никогда не думал, что двоюродная сестра может так против меня капать ей на мозги. Тем более такие слабенькие как у девки. Если кратко, рассказывала ей какой я херовый, и какой надо быть дурой, чтоб со мной жить да еще и детей мне народить (это она еще не знала про ее беременость).
            кстати, девка, еще до того как отправиться за горизонт, даже говорила, что "наверное твоя двоюродная хочет недвигу отжать, судя по ее п..дежу против тебя"

            MrDude

            • Гость
               Попал ты...в алений хоровод!
              Это гиблое место.Чем дольше будешь разбираться в её поведении, вспоминать амлеты- минеты , тем ниже сольешся .
              Дэмка и внешка у ОЖП сильная, поэтому и Вася и нарик и ты и .. ещё ... Совет один- забыть как страшный сон!
              Ты заигрался, зная и догадываясь  о других ебырях - ты все равно относился к ней как к кошке,которая уходит шляться и приходит назад. А нужно при первом  звонке - бабу на мороз!Ты так и хотел, но сжалился и дал добро ей вести себя как она привыкла со всеми.
              Выбирать тебе .Советы дали.Займись собой,а не чужой бабой которая не видит в тебе мужчину.
              П.С. Забудь, потом точно к психиатру обращаться придется.

            а чо сразу "попал".
            Все норм.
            Просто особенности моей башки такие, что по жизни все девки были лучше предыдущих. Если расставался, то был один до тех пор, пока не встречал девушку, к-рая была лучше предыдущей. И ничё не могу с этим поделать.

            Вот и эта попалась мне. Я до сих пор считаю что это чудо случилось. Не думаю, что многие из вас могут похвастаться, что в сорокет кувыркались с аналогом бритни спирс, к-рая младше вас на 17 лет Поверьте, оно того стоит. ))
            Поэтому спокойно отношусь к тому, что останусь один, т.к. лучшей уже не встречу. Я ей об этом, кстати, так и говорил, прямым текстом: "лучше тебя у меня не было и не будет, разе что чудо случится" (наверное не надо такое бабам говорить). ))

            По возврату ее не заморачиваюсь, если он и произойдет (в чем сомневаюсь), то только на моих условиях. Но, почитав истории, в частности и на этом форуме, плюс жизненный опыт и опыт друзей/знакомых, больше склоняюсь, что возврат не нужен.

            Меня тут больше интересовал разбор ролей. Тем более у вас больше опыта и взор не затуманен, а значит можете рассуждать объективно. За что благодарен многим откликнувшимся.

            К своей истории могу подкинуть еще пару эпизодов, для видения более полной картины. Наверное обрисую, может кому будет интересно и может будут какие заметки.

            MrDude

            • Гость
            Мы же все-таки специалисты.
            Ок. Ситуацию твою я примерно понял......   

            да, скорей всего так и есть.
            Но опять таки вопрос, ЗАЧЕМ она возвращалась, после того как "уехала навсегда".
            Когда возвращалась, то по телефону несла про то, что распишемся, нарожаем кучу детей и даже говорила что работу уже нашла )))


            PS
            кстати, про измены. Когда уже прощались она клялась что ниразу пока было со мной не изменяла. Говорила "клянусь здоровьем ребенка". Все что ей ответил на это, это сказал что "никогда не клянись детьми".  :}:}:{{{}

            Ну и все ж призналась, что после того как "ушла навсегда", то таки перепихнулась с торчком. Х/з, считать это изменой или нет. ))


            PS
            напишу-ка еще пару эпизодов, может они чё скажут, и, думаю, вам будет интересно почитать.

            MrDude

            • Гость
            2) ОЖП к тебе не привязалась, пожалела о том, что сказала "люблю". Т.е. "чувствами" к себе, ты наделил ее сам. Ей было в этот момент удобно

            в том-то и прикол, что ничего удобного. Ухаживать за инвалидом, как уже говорил, это не херня.
            По жратве там скорей она кормила (были подработки бейбиситтерства, боялась что там мужики, брала меня с собой на разведку) ))

            И в то же время перед ней маячил нарик (он, как мы знаем, вылечился через пару месяцев) и маячил ее Вася, который предлагал ей замуж и квартиру. Не говорю про бывшего мужа. Все они, как мы знаем, денежные и с ними ей было бы на порядок лучше и комфортней.

            Когда прощались, я ей даже сказал "нахрена тебе все это надо?" (махнул рукой, имея в виду уход за сестрой и прочее), и она внатуре впервые тогда задумалась а нахрена ей действительно все это надо )))

            Оффлайн Walker

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 5891
            • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
              • Возраст: Пиисят.
                  Васи, нарики, и даже бывшие мужья, невзирая на, уже БЫВШИЕ. Ты на тот момент был НОВЫМ, неизведанным. Что давало ЭМОЦИИ. Как наркоше. Новый стафф вштыривает с полоборота, тогда как на старом, и с передоза не прёт. Когда с новым стаффом происходит то же, что и со старым, его меняют на следующий. Ну, то таке. Что до "разбора ролей", тут все просто. Ты был поставщиком эмоций и нужных ей на тот момент ништяков, она их потребляла. Вообще, "в норме", ничего криминального, так все ОЖП устроены, тут важен баланс интересов. И, по правде сказать, она вполне честно, если не с лихвой, ТВОИ интересы блюла. Т.е. согласно договорённости, помогала по уходу, хозяйству, и сверх того - обеспечила сексом. Что не входило в контракт, и пошло бонусом. Бесплатным практически. Дальше - твои измышления, про " любоффь, детей, семью и прочее. А что она там "говорила", это не более чем звуковые волны. Важны поступки. Да что за примерами ходить - вот, прям щас, моя красавица, пока я был на работе, наебнула с соседкой шампаньолы, и ещё видать чем-то и добавили.  Пиздит и несёт редкостную хуйню, причём, что показательно - сугубо во взаимоисключающих параграфах. Т.е. рассказывает, что за мои пиздюли по поводу пьянства, я лишён секса на две ближайшие вечности, одновременно надевая в постель чулки и любимое сексуальное бельё. На рассуждения о том, зачем она со мной связалась я просто не реагирую, ибо выгнать "в более лучшую жызнь" просто нереально. А у меня, поверь, тоже дааалеко не феншуй в жизни.
                  Кстати сказать, эта моя ОЖП - просто эталон, я ВООБЩЕ перестал обращать внимание на её трындеж. :)Девушко не смущает даже абсолютно ОДНОВРЕМЕННОЕ говорение и деланье диаметрально противоположных вещей. Это я не в плане дискуссии с тобой, а в плане поделиться с камрадами экспериментальными наблюдениями в подтверждение наших базовых постулатов.
                    Вернемся к тебе. То, что у "тебя так башка устроена" и ты выбираешь лучше и лучше - в принципе верно. Не очень понятны критерии. Внешка? Для т10д годный критерий. Для более серьёзных, а ты таких же ищешь, не так ли?, отношений - весьма сомнительный. Как и гордость от траханья "в сорокет бритнейспирс". Племяшу моему, как раз сорокет, он этих бритнейспирс по 2-3 штуки в месяц меняет, и я понимаю почему.  8)
                   И, наконец, к важному. Родсвенничков к ногтю взять не пытался? Замутить с недвигой так, чтоб они молились на твоё долголетие, ибо мало времени вымолить у тебя прощение и благосклонность? А то вся недвига уйдёт на благотворительность! Ну как например. Много способов есть руки выкрутить.
              Хожу в зал: 6 лет 2 месяцев 26 часов
              Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

              MrDude

              • Гость

                  Кстати сказать, эта моя ОЖП - просто эталон, я ВООБЩЕ перестал обращать внимание на её трындеж. :)Девушко не смущает даже абсолютно ОДНОВРЕМЕННОЕ говорение и деланье диаметрально противоположных вещей. Это я не в плане дискуссии с тобой, а в плане поделиться с камрадами экспериментальными наблюдениями в подтверждение наших базовых постулатов.
                    Вернемся к тебе. То, что у "тебя так башка устроена" и ты выбираешь лучше и лучше - в принципе верно. Не очень понятны критерии. Внешка? Для т10д годный критерий. Для более серьёзных, а ты таких же ищешь, не так ли?, отношений - весьма сомнительный. Как и гордость от траханья "в сорокет бритнейспирс". Племяшу моему, как раз сорокет, он этих бритнейспирс по 2-3 штуки в месяц меняет, и я понимаю почему.  8)
                   И, наконец, к важному. Родсвенничков к ногтю взять не пытался? Замутить с недвигой так, чтоб они молились на твоё долголетие, ибо мало времени вымолить у тебя прощение и благосклонность? А то вся недвига уйдёт на благотворительность! Ну как например. Много способов есть руки выкрутить.

              про недвигу там много всего и всяких нюансов, одно только могу сказать, что желать мне подохнуть они будут и дальше и ничего не поделаешь.

              Ну а про то что баба говорит, то это давно понятно. Трындеть не мешки ворочать, и надо смотреть только на поступки, потому и вообще перестал ее цитировать. ))

              MrDude

              • Гость
              Эпизод про кредит.
              Примерно через полтора месяца ее нарик берет микрокредит, и указывает вторым номером один из моих телефонных номеров.

              Кредит, само собой, нарик не отдает. Через полтора месяца на мой номер поступают звонки от коллекторов с вопросом "вы петя рыбкин? а где он? а почему он указал ваш номер когда брал кредит?" и т.п. (узнаю у них, что кредит брался через три-четыре дня после того, как я с ней ругался по телефону, требуя провериться у гинеколога)

              После звонков 15-ти все девки-коллекторши уже знают мою историю (жила девка, щас живет с нариком, наверное она ему сказала мой №....., девкам скучьно, они всерьез обсуждают со мной эту всю херню).
              Тут два варианта. Либо она сама дала нарику мой №, либо нарик сам его у нее подсмотрел.
              Зачем?


              Эпизод про заплатку
              Очень случайно через месяца три после расставания появляется на горизонте малявка 17 лет. Мозга нет, но зато молоденькая и миловидная.

              У нас налаживается что-то вроде дружбы. Иногда гуляем, но в основном просто общаемся. У нас обоих к тому же похожая ситуевина, т.к. она сохнет за каким-то пацанчиком. Малявке со мной интересно, меня же она здорово отвлекает от ушедшей за горизонт девки. Малявка и эта девка знают друг друга через общих знакомых (малявка дружит с одноклассницей, мл. сестрой той девки, малявка и эта девка максимум здороваются, и эта девка когда-то давным давно отп...дила эту малявку, т.е. они какбы даже враги).
              Само собой малявка наговорила своей однокласснице про меня много всякого, в т.ч. что я ей понравился. Скорей всего, слухи про то что мы вместе (мы не то что дружим, иногда бывают нежности, но без интима), дошли до ушедшей девки.

              Через недели две малявка говорит, что фигасе, твоя бывшая добавилась ко мне в друзья в СС, лайкает фотки и каменты, чо теперь делать?
              Говорю, ревнует наверное. Через неделю малявка просит дать ей телефон этой девки, даю, т.к. телефон она все равно может узнать у одноклассницы, но просто предупредил, что эта девка ей ничего хорошего про меня не скажет.
              Через дня два малявку как подменили, и мы с ней прощаемся.

              Скорей всего, они таки созвонились и девка эта конкретно нагрузила малявку, да так, что ту вообще отвернуло (это она умеет, кстати). Наверное озвучила мой возраст, т.к. малявка думала мне лет 25.
              Зачем?


              Вайбер
              Также заметил, что моя двоюродная падла иногда бывает в вайбере в одно и то же время с этой девкой. Раза три ыообще совпадало минута в минуту. Типа "была в онлайне 5мин назад" у обоих.
              Как правило такое совпадало в те дни, когда малявка была у меня в гостях.
              Вряд ли совпадение. Если не совпадение, значит мониторит.
              Зачем?

              Оффлайн Gibraltar

              • Специалист
              • *****
              • Сообщений: 1558
                • Возраст: 28
                Цитировать
                потом быстро наладить быт (все продать и купить квартиру/фазенду, например) и найти сорокателнюю бабенку, которая цену себе не сложила и так и осталась одна без детей. Ну и присунуть с целью получить спиногрыза ))
                Вот такая вот программка. Наверное риск пролета будет минимальным с такой дамочкой. ))
                Наивный

                Цитировать
                Вот и эта попалась мне. Я до сих пор считаю что это чудо случилось. Не думаю, что многие из вас могут похвастаться, что в сорокет кувыркались с аналогом бритни спирс, к-рая младше вас на 17 лет Поверьте, оно того стоит. ))
                Поэтому спокойно отношусь к тому, что останусь один, т.к. лучшей уже не встречу.
                Ну если "чудо" и "лучшее" измеряется только в смазливой мордашке и возрасте ОЖП, то скорее да, не встретишь.
                Но чем это отличается от кувыркание с проституткой? А условия у тебя именно такие же, просто у тебя вместо денежных отношений - бартер.

                Цитировать
                а чо сразу "попал". Все норм.
                Повезло, потому что если нарик, то мог и СПИД подцепить, если что. Про заболевание же ей высказал, значит без резинки использовал.

                Цитировать
                Меня тут больше интересовал разбор ролей.
                А именно вопрос, кто тут виноват и надо ли что-то самому делать. И похоже, что второе тебе что-то делать нафиг не сдалось. И ищешь подтверждения этой идеи.

                Цитировать
                Эпизод про кредит
                Нарику нужны деньги, у тебя есть заработок для подтверждения, дали твой телефон. Усе.

                Цитировать
                Эпизод про заплатку
                ОЖП жадны по своей природе и никогда не отдадут что-то, хотя бы относительно считая это своим.

                Цитировать
                Вайбер
                Ну вот сидишь, мозги себе сношаешь, интриги строишь, загадки рассказываешь. А это просто совпадение.
                У меня в одном телеграме уже выше 250 человек (это которые вроде как нужны, поэтому и есть, а народу неизвестного еще больше). И если я начну каждого мониторить и цепочки строить, то выяснится, что мой начальник скорей всего спит с грузчиком, что когда-то помог мне с переездом. Understand?

                И даже если не совпадение, тебе-то сейчас какая разница, что она говорит и кому говорит? У тебя никого нет и не было.
                « Последнее редактирование: 02.10.2019, 10:29:52 от Gibraltar »
                Redesign. Rebuild. Reclaim.
                Upgrade to «Gibraltar v2.9»: 5 месяцев 22 дней 6 часов
                Uptime «Gibraltar v2.8»: 5 лет 1 день 5 часов

                Оффлайн Ignis

                • Специалист
                • *****
                • Сообщений: 9601
                • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
                  • Возраст: Тридцатьчетыре.
                  • Имя: Inquisitor
                  в том-то и прикол, что ничего удобного. Ухаживать за инвалидом, как уже говорил, это не херня.
                  По жратве там скорей она кормила (были подработки бейбиситтерства, боялась что там мужики, брала меня с собой на разведку) ))

                  И в то же время перед ней маячил нарик (он, как мы знаем, вылечился через пару месяцев) и маячил ее Вася, который предлагал ей замуж и квартиру. Не говорю про бывшего мужа. Все они, как мы знаем, денежные и с ними ей было бы на порядок лучше и комфортней.

                  Когда прощались, я ей даже сказал "нахрена тебе все это надо?" (махнул рукой, имея в виду уход за сестрой и прочее), и она внатуре впервые тогда задумалась а нахрена ей действительно все это надо )))
                  А ты когда-то жил с зависимыми? При чем достаточно тяжело зависимыми? Ты рассуждаешь о том, что тяжело тебе самому, что понятно, а не ей.
                  Или ты не понимаешь, что ей блядью не охота быть, именно блядью, которую покупают за квартиру и бабло, при чем я сильно сомневаюсь, что там 25-летний мистер вселенная, там скорее 45-50 летний боров с женой и 3 детьми.
                  Ты не можешь смотреть на эти вещи отстранено, и не в последнюю очередь потому, что желаешь ее возврата, под эту надстройку и подводишь базис, только он тобой выдуманный.
                  Нарик был в завязке, сейчас возможно опять трип, с тобой она тоже вроде как уже перегнула палку, ушла к Ваську, потом еще куда-то. В принципе, она может к тебе прибежать на время, а может и еще кого-то найти.
                  Короче о чем этот разговор? О том, что она говорила? А что она делала? Или ты словам веришь больше, чем поступкам?
                  Понимаешь, можно верить словам, если она в целом с поступками не расходятся на протяжении какого-то времени, если они противоположны, то и словам верить не стоит.

                  Эпизод про кредит.
                  Эпизод про заплатку
                  Вайбер
                  1) Это пять. Тебя еще и на бабки выставили.
                  2) Ибо не хер. Возможно девочка 17 лет узнало просто сколько тебе и все твои обстоятельства. Не уверен, что это плохо, то что ее от тебя отвернуло.
                  3) Мониторит что? Вайбер. У тебя паранойя?

                  Это вот вообще для чего все? Тебя эти вопросы действительно мучают?
                  К чему мы идем-то? Что ты хочешь-то, я не пойму?
                  Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

                  Оффлайн DrummeR

                  • Специалист
                  • *****
                  • Сообщений: 1401
                  • Возраст: 28
                  • Имя: Максим
                  Автор ответь на вопрос - ЧТО ТЕБЕ НУЖНО? Прошу тебя - просто укажи один из двух вариантов; а не трактовку своими словами:
                  1) Ты хочешь её вернуть, кроме неё никто не нужен и фсьо такое.
                  2) Ты намерен забить на неё и избавиться от зависимости

                  MrDude

                  • Гость
                  Автор ответь на вопрос - ЧТО ТЕБЕ НУЖНО? Прошу тебя - просто укажи один из двух вариантов; а не трактовку своими словами:
                  1) Ты хочешь её вернуть, кроме неё никто не нужен и фсьо такое.
                  2) Ты намерен забить на неё и избавиться от зависимости

                  Второе, но оно уже выполнено и уже давно. ))

                  интересует разбор. Вопросы уже задавал:
                  были ли чувства (более менее выяснили)
                  зачем было беременеть (более менее выяснили)
                  зачем было возвращаться после "ухода навсегда" (пока догадки)


                  Если никто не против, давайте остановимся на последнем вопросе.
                  Не могу понять, если баба ушла в туман (вернее, ее туда вытянули кучей телефонных разговоров: "три дня ей названивал ее "папа" и она с ним ругалась в другой комнате").
                  Хрен с ним, поехала она к нарику. Зачем было возвращаться назад и говорить что "определилась, расписываемся, буду детей рожать"?
                  У меня напрашивается только одно: по свидетельствам общей знакомой она все время не могла определиться с кем из нас двух быть. После "ухода навсегда" - определилась, что будет со мной.

                  Если кто может - опровергните.
                  Потом задам еще один важный вопрос (она будет 100% по теме форума) и все.

                   

                  Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15