*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Юношеская любовь или потерянное время?  (Прочитано 909 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SlaveAnton

  • Пациент
  • *
  • Сообщений: 4
    • Возраст: 19
    • Имя: Антон
    • Прохожу санчас: Да
    • Рекомендованная литература: Читаю
    • Сжег мосты: Да
    Приветствую всех на данном форуме. Забрёл сюда совершенно недавно и понял, что здесь высказывают очень хорошие мысли по поводу отношений и дают определенные советы для определенной ситуации.
    Решил поделиться своей историей. История, как мне кажется, совершенно банальная. По крайней мере для подобных форумов.
    Итак... Меня зовут Антон, мне 19 лет, моей бывшей пассии 18. Познакомились довольно интересно. После знакомства пришлось ее поискать 3 дня в социальных сетях. Когда я нашел, то радости ее не было предела. Сразу начала уделять мне большое количество времени: писала чуть не 24/7. Сразу о моем появлении было рассказано всем ее подругам, родственникам и т.д. Единственная проблема была в том, что мы жили в разных городах 30 км от друг друга и возможности встречаться слишком часто не было. Слово за слово, мы стали встречаться, были встречи, но не так часто, как хотелось бы. Я чувствовал какую-то нуждаемость в ней, но ей не показывал это. Из-за этого она периодически на меня обижалась, довольно сильно. После чего пришли к консенсусу, что я буду более активным в общении. Потом были слова о каких-то более высоких чувствах. А после, через пару дней, как-то резко отношение ко мне поменялось: она стала намного реже писать и меньше проявлять активности. Я хотел как-то узнать, что происходит, на что она отвечала фразой "все нормально же", " нет времени на общение" ( к тому моменту мы оба поступали в вузы) и т.д. В конечном итоге эти отношения закончились по ее инициативе, после незначительной ссоры. Хотя, допускаю, что мои слова довольно сильно задели ее. На следующий день оба помирились, как я думал. Я извинился за свою оплошность и общению приобрело тот же странный характер: писала раз в 2-3 сама, инициатором всего общения был в основном я. Через месяц узнал, что оказывается мы уже к тому моменту не встречались и все это была дружба, хотя никакого ни намека, ничего с ее стороны не было. Все так же в ее общении, поведении чувствовались любовные нотки. Все это был перед мои днём рождения, буквально за пару дней. На день рождения она приехала, подарила подарок и гуляла со мной, но это уже была просто выкачивание денег из меня, как я сейчас понимаю, т.к. я работал уже к тому моменту и какие-никакие деньги у меня водились. Она уехала, и я выбрал курс на "жизнь с чистого листа" и "забывание ее персоны".
    Я перестал писать, когда она заблокировала доступ к ее музыке. С ее слов :"Я не каждому открываю свои аудиозаписи". Это, конечно, идиотизм, как мне кажется. После я просто начал жить для себя, а в друзьях в соцсетях оставил, делал дела и поступил в медицинский университет, счастью моему не было предела. В то время, когда я поступал, мной странно заинтересовалась ее лучшая подруга на тот момент: стабильно раз в неделю она спрашивала, как у меня дела. Я отвечал, что: "Мол, все нормально, поступил". А сам в это время занимался собой и постепенно и планомерно ее забывал. Ее судьбой я не интересовался и не знал, что с ней да как, да и у подруги не спрашивал. Через месяц моего "инактива" я заметил, что она открыла аудиозаписи мне, я никак не отреагировал. Через пару дней доступ к акдиозаписчм был снова закрыт). И подруги в усиленном режиме начали мне писать, уже несколько человек. Отвечал всегда холодно и односложно. После я случайно узнал, чтт она никуда не поступила и решила пойти в какое-то местное ПТУ в моем городе, через дорогу через мой универ(узнал, когда друг попросил посмотреть списки поступивших в этом ПТУ). Я был, если честно, расстроен, но все же просто принял это к сведению. С тех пор она начала выкладывать всякие фотографии с местами моего города, где даже не рассматривая особо фотографию в мелком плане виднелись знакомые постройки и памятники. Из-за этого в последнее время начал часто о ней думать, что даже несколько раз сны с ее участием видел xD.
    Хочу, чтобы вы помогли мне разобраться с данной ситуацией. Критику любую принимаю спокойно. Возможно, слишком мало написал об отношениях, но могу, если необходимо, дополнить и рассказать в мельчайших подробностях. Что делать мне, господа??
    11 месяцев 25 часов

    Оффлайн Walker

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 5896
    • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
      • Возраст: Пиисят.
          Привет и тебе. История шаблонная, если дашь себе труд почитать форум, таких тут сотни. Это отношения на расстоянии - бессмысленный бесперспективняк и трата времени.
           Теперь что делать. Забить, забыть, и не париться. Заодно заблочить везде, и "подруг" тоже, все подарки, все что напоминает выкинуть, и обратить внимание на однокурсниц и учёбу. Точнее - наоборот, сначала на учёбу, а потом уже на все остальное.
      Хожу в зал: 6 лет 2 месяцев 3 дней 13 часов
      Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

      Оффлайн Gibraltar

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 1558
        • Возраст: 28
        Приветы
        Цитировать
        Я чувствовал какую-то нуждаемость в ней, но ей не показывал это.
        Вот здесь сразу начало конца

        Цитировать
        Через месяц моего "инактива" я заметил, что она открыла аудиозаписи мне, я никак не отреагировал. Через пару дней доступ к акдиозаписчм был снова закрыт)
        Юлишь. Мониторил и не оптускал.

        Цитировать
        Хочу, чтобы вы помогли мне разобраться с данной ситуацией.
        +1 к Walker'у. Заблочить и не мониторить, тогда и болезнь быстрее пройдет и новые девушки появятся.
        А пока учеба важнее всего. Тебе скоро на ноги самостоятельно вставать надо.
        Redesign. Rebuild. Reclaim.
        Upgrade to «Gibraltar v2.9»: 5 месяцев 24 дней 16 часов
        Uptime «Gibraltar v2.8»: 5 лет 3 дней 16 часов

        Оффлайн Ignis

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 9601
        • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
          • Возраст: Тридцатьчетыре.
          • Имя: Inquisitor
          Привет.
          Не хочу плодить одни и те же ответы, так что просто ссылка про описание ситуации в целом, в принципе мысли по поводу таких отношений не изменились за 5 лет
          https://itsgone.ru/forum/index.php?topic=526.msg56100#msg56100
          Ситуация немного другая, в принципе 30 км не такое расстояние, не другой конец земли, но общие нотки одинаковы всегда - расстояние убивает отношения не хуже бытовухи.

          Ты вот сейчас по правильному пути идешь, не поддался на разведку подружбаек бывшей, забил, поступил в вуз (при чем мед), т.е. выбрал карьеру всем страданиям, да и вообще выбрал путь жизни для себя, для своего благополучия и благополучия твоей будущей семьи (когда-то), что очень правильно. Но главное с пути не свернуть и не оступится. Поверь, в твоей жизни будет еще очень много прекрасных девчонок, однокурсниц, первокурсниц, медсестричек и т.д. и т.п. Вот эта вот девчонка не стоит совершенно того, чтобы тратить на нее какое-то продолжительное время дальше. Так что плюсуюсь к камрадам - блокируй везде, не позволяй отвлекать себя ненужным людям от своих целей, от своего пути.
          Все будет отлично, потому что у тебя, в отличии от огромного количества твоих сверстников (и от меня в твоем возрасте ;)) голова на плечах есть.
          Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

          Оффлайн DrummeR

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 1401
          • Возраст: 28
          • Имя: Максим
          Твой возраст, твоё юношество - для тебя сейчас весомое преимущество. И заключается оно в том, что действительно настоящие ОТНОШЕНИЯ тебе еще предстоят впереди.
          То, что у вас было - просто развлечение; и особой важности оно в твоей жизни ну никакой не играет(хотя, 9 лет назад я тоже заморачивался подобным образом).
          Пока ты молод, жизнерадостен и полон сил/энергии - советую(и выше тоже посоветовали) бросить все силы на выстраивание отношений с материальными ресурсами - это и есть твоё МУЖСКОЕ предназначение. Преуспеешь в этой сфере - проблем нигде, в том числе с количеством девушек в жизни, не будет

          Оффлайн SlaveAnton

          • Пациент
          • *
          • Сообщений: 4
            • Возраст: 19
            • Имя: Антон
            • Прохожу санчас: Да
            • Рекомендованная литература: Читаю
            • Сжег мосты: Да
            Приветы
            Цитировать
            Я чувствовал какую-то нуждаемость в ней, но ей не показывал это.
            Вот здесь сразу начало конца

            Цитировать
            Через месяц моего "инактива" я заметил, что она открыла аудиозаписи мне, я никак не отреагировал. Через пару дней доступ к акдиозаписчм был снова закрыт)
            Юлишь. Мониторил и не оптускал.

            Цитировать
            Хочу, чтобы вы помогли мне разобраться с данной ситуацией.
            +1 к Walker'у. Заблочить и не мониторить, тогда и болезнь быстрее пройдет и новые девушки появятся.
            А пока учеба важнее всего. Тебе скоро на ноги самостоятельно вставать надо.



             1.На счёт нуждаемости.
             Я, возможно, чуть не так выразился. Общение с ней приносило мне удовольствие и гложело моё эго довольно неплохо. Конечно, когда актив с её стороны стал меньшим - были из-за этого вопросы.
             2. На счёт аудиозаписей и слежкой.
             В ВК, если сидеть с компа, зайдя в свои аудиозаписи через верхнюю иконку, можно увидеть справа аудиозаписи твоих друзей. Я человек внимательный и краем глаза увидел, что список идёт как-то по-другому. Так и увидел.
            11 месяцев 25 часов

            Оффлайн SlaveAnton

            • Пациент
            • *
            • Сообщений: 4
              • Возраст: 19
              • Имя: Антон
              • Прохожу санчас: Да
              • Рекомендованная литература: Читаю
              • Сжег мосты: Да
              Мне очень интересно, для чего девушки всеми силами пытаются, напомнить, что ли, о себе. Если парень перестал писать и делать что-то после окончания отношений? Зачем они это делает и ещё просят поддержки у подруг? Это что-то типо пинга?
              11 месяцев 25 часов

              Оффлайн DrummeR

              • Специалист
              • *****
              • Сообщений: 1401
              • Возраст: 28
              • Имя: Максим
              Мне очень интересно, для чего девушки всеми силами пытаются, напомнить, что ли, о себе. Если парень перестал писать и делать что-то после окончания отношений? Зачем они это делает и ещё просят поддержки у подруг? Это что-то типо пинга?
              Ответы найдешь в книгах. В идеале - тебя это должно перестать волновать в принципе(скажем так, пусть это будет твоей промежуточной целью)
              Есть ты, есть твоя жизнь - интересная и полная перспективных дел. Женщина - дополнение к этому всему добру.
              Может это грубо прозвучит; но женщина - это как аксессуар типа часов/золотой печатки. При наличии оного аксессуара к нему, без сомнения, нужно относиться бережно, с уважением и всё такое.
              Но твоя жизнь не должна особо меняться от того, что у тебя нет часов/кольца.
              Привыкай к тому, что слова нашего социума/твоих близких людей о сверхважности отношений/любви/семьи - не более, чем устаревшее мнение
              На счёт аудиозаписей и слежкой.
              В ВК, если сидеть с компа, зайдя в свои аудиозаписи через верхнюю иконку, можно увидеть справа аудиозаписи твоих друзей. Я человек внимательный и краем глаза увидел, что список идёт как-то по-другому. Так и увидел.
              Спишем на молодость и неопытность; но пойми - степень доступа в аудио/видео/друзей в соцсетях - не имеет ничего общего с межполовыми отношениями.
              « Последнее редактирование: 17.09.2019, 16:05:08 от DrummeR »

              Оффлайн Gibraltar

              • Специалист
              • *****
              • Сообщений: 1558
                • Возраст: 28
                Цитировать
                Я, возможно, чуть не так выразился
                Да нет, именно так, как и есть. Просто в какой-то момент понимаешь, что больше всего сил тратишь именно на нее и больше вокруг ничего не надо. Можно сказать, что почти каждый это проходил. А девушки этого спокойно улавливают и играют на этом.

                Цитировать
                Зачем они это делает и ещё просят поддержки у подруг? Это что-то типо пинга?
                Ответ прост: затем. Тебе сейчас нужно думать о том, что делаешь ты и зачем. Вот это по-важнее будет.
                Redesign. Rebuild. Reclaim.
                Upgrade to «Gibraltar v2.9»: 5 месяцев 24 дней 16 часов
                Uptime «Gibraltar v2.8»: 5 лет 3 дней 16 часов

                Оффлайн Ignis

                • Специалист
                • *****
                • Сообщений: 9601
                • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
                  • Возраст: Тридцатьчетыре.
                  • Имя: Inquisitor
                  Мне очень интересно, для чего девушки всеми силами пытаются, напомнить, что ли, о себе. Если парень перестал писать и делать что-то после окончания отношений? Зачем они это делает и ещё просят поддержки у подруг? Это что-то типо пинга?
                  Ну ладно вам камрады, молодой человек же спрашивает, чего ж не ответить.
                  Есть очень хорошая фраза: "у бабы бывших не бывает".
                  Камрады правы, из книг ты узнаешь что такое "запасной аэродром", но вкратце ликбез можно и сечас небольшой провести.
                  Понимаешь, наш юный падаван, ОЖП в принципе всегда в жизни нужно подтверждение своего статуса, поднятие своей самооценки и как это принято говорить "сексвостребованности". Это не порок, это природа. Когда у женщины все это есть она цветет, радуется, радует окружающих и себя, довольна собой и миром вокруг. Когда этого нет - 45 кошек, сальные волосы, небритые подмышки, "все мужики - хуемрази" и вот это вот все.
                  Так что да, пинговать тебя бывшие будут всегда. Так заведено.
                  А подружки? Так они ж одного пола, так что все друг друга понимают и живут в гармонии. 
                  Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

                  Оффлайн SlaveAnton

                  • Пациент
                  • *
                  • Сообщений: 4
                    • Возраст: 19
                    • Имя: Антон
                    • Прохожу санчас: Да
                    • Рекомендованная литература: Читаю
                    • Сжег мосты: Да
                     Ну что же. Огромное всем спасибо за советы. Всё, что нужно, я уже сделал. Начал изучать литературу, буду читать и стараться всё делать по возможности (т.к. учёба всё же, времени не на все хватает). Буду периодически напоминать о себе, рассказывая об ощущениях.
                    11 месяцев 25 часов

                     

                    Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15