*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: 4.5 года вместе, брал девственной, кинула второй (или третий?) раз  (Прочитано 3303 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ignis

  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 9601
  • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
    • Возраст: Тридцатьчетыре.
    • Имя: Inquisitor
    Мое мнение например - дорогу осилит идущий.
    Точно так. Только вопрос не в этом, вопрос в том дорогу куда, ты собрался осиливать?
    У тебя такая каша в башке, что в пору не дорогой идти, а хотя бы примерно вектор движения своего обозначить. И с чего ты взял, что это делать будем мы? Каждый сам выбирает свой путь и каждый сам несет ответственность (помнишь такое слово?) за принятые решения.
    Ты ушел на санчас, потом решился на комбек, который сам себе представлял как секс-онли, при этом сейчас сам признаешься, что залипнуть вполне можешь. Ты бы хоть мельком у нас поинтересовался: камрады, а что если секс-онли замутить, есть что сказать по этому поводу? Мы бы тебе свою позицию, с примерами на данном форуме, показали. Но на фига, правда?
    Ты сам себе злобный буратино.

    Люди приходят сюда за советом и помощью, в ситуации, когда сами не вывозят и попросить некого/стремно. Люди хотят избавления от мучения. На таких людей мы тратим даже не время свое личное, что переживается, а душевные силы, делаем это бесплатно, т.е. даром, советуем, не естественно ли, что мы хотим видеть отдачу, при чем в такой извращенной манере отдачу, как счастье того, кто обратился или хотя бы его спокойствие, окончание бури в душе.
    Экспериментировать над собой можно сколько угодно, каждый сам кует свое счастье, кто-то учится на своих ошибках, кто-то на чужих.
    Проблема совершенно не заключается в том, что ты захотел отыграть свои очки назад, не в том, что ты ей что-то высказал. Проблема в том, что ты ушел на комбек и считаешь, что это пошло тебе на пользу.
    Но это твоя проблема. Твоя личная проблема. Или не проблема. Тебе видней.
    Наша с тобой проблема, что тебе в принципе по херу, как я понимаю, будет тема открыта или нет, что мы тебе напишем, что посоветуем.
    Но это тоже твой выбор. Наша личная задача очень проста - помогая другим не искалечить себя, а попытки орать в пустоту эту задачу никак не решают.

    Так что тема закрыта.
    Мнение 4х Спецов на эту тему получено.
    По вопросу разблокировки - в личку к любому специалисту. Правда я не знаю по каким основаниям ее можно будет разблокировать.
    « Последнее редактирование: 01.11.2019, 16:21:33 от Ignis »
    Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

     

    Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15