*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: 4.5 года вместе, брал девственной, кинула второй (или третий?) раз  (Прочитано 3304 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн somedude

  • Пациент
  • *
  • Сообщений: 17
    • Возраст: 26
    • Прохожу санчас: Да
    • Рекомендованная литература: Читаю
    • Сжег мосты: Да
    Привет всем, кто соизволит читать это сообщение. Помогите разобраться в ситуации, в себе, проанализируйте своей холодной головой (моя не думает из-за чувств)

    Мне скоро 27, ей 26, примерно 4.5 года провели вместе, я у нее первый, в неверности замечена не была.
    Вообщем началось все примерно осенью того года - постоянные мозговыносы, ты никуда не двигаешься, ты изменился, не моешь посуду, много пьешь, стал жирным и прочее прочее (что в принципе было правдой). Затем примерно в начале декабря мне заявляют, что уходят. Я игнорил, не разговаривал, но когда она уже стояла с вещами в дверях - меня порвало, взял её, страстно трахнул, сказал что отпускаю с условием что она только моя и ни с кем не шоркается. Стали видиться реже, но это отношениям пошло на пользу, эмоции и секс стали ярче. В итоге в конце января предложил переехать обратно ко мне, она согласилась.
    Наступил конец марта, её ДР, я сказал что мне лень сегодня куда то идти и она заявила что не может так дальше и уходит опять. Окей, уходи, раз решила.(еще такой момент возможно важным стал, что ей поставили диагноз рассеянный склероз (гуглите, влияет на мозг, у всех протекает по разному, но не лечится полностью), и типа с ее слов я нехотя ездил к ней в больницу и мне кажется ей стало понятно, что она смертная и нужны уже детки, также возможно болезнь как то на мозги повлияла) Вещи оставила у меня. Первый раз, когда наведалась через неделю - 2 - вел себя максимально отдаленно, но не выдержал, остановил в пороге и трахнул (секс был страстным). Видимо она чего то ждала, но мы просто помолчали и она ушла. Затем писала в этот день - "Как потрахался?", на что я ответил что потрахался хорошо и все (предполагаю задел сильно ее чсв). Затем такие эпизоды по схожему сценарию происходили раза 2 с регулярностью неделя-две. Также в этот период пару раз виделись на общих тусах знакомых, но я не общался и максимально старался игнорить, просто веселился как бы не замечая её. Как то раз она опять пришла что то забрать, меня понесло выяснять отношения (вроде говорил возвращайся, всем будет только лучше, что то в таком духе), она в слезы от вопросов (поясню, что выясняю я все максимально хладнокровно, как психолог примерно) (вообще она постоянно плачет при выяснении отношений, что это значит? на слезы я не ведусь). Так вот в этот раз попытался взять ее, но она ревела и отнекивалась, трахать такую картину совершенно не хотелось. Распрощались. Через еще недели 2 окончательно забрала вещи.
    Еще через 2 недели меня просто конкретно порвало (гугл показал мне старые фотки с ней и еще книгу прочитал, где ситуация у гг схожая (Мартин Иден, если кому интересно)) и меня порвало прям конкретно. Решил что буду действовать напролом и плевать, будет моя.
    Тут возможно стоит отступить и немного рассказать о ней и о себе. Она красавица, все знакомые пускают слюни по ней, я у нее первый, умеет быть заботливой и хозяйственной, в неверности до событий сих замечена не была, одно время даже содержала меня материально примерно месяца 2, когда у меня были трудности, не бросила. Я - мелкий, неказистый, с маленьким членом, стал любить пиво, стал жирноватым, немного охладел к ней, попытки бизнеса забросил и сел на более менее оплачиваемой, но бесперспективной работе, но с шикарным графиком, который позволял мне часто "ничего не делать".
    Начало июня уже получается. Звонок ей от меня, они с общими знакомыми тусят без меня, я на работе, она под шафе слегка, я говорю что надо встретиться, она соглашается с радостью и говорит что у нее есть о чем поговорить, "конкретные предложения". Я обрадован, думал все будет хорошо. Но встречаемся через 2 дня (по телефону она уже была холодная, чуялся подвох), начинаем выяснять, я говорю что люблю тебя, никто больше не нужен и прочее, возвращайся. Она начинает что куча претензий и прочее (вот реально столько претензий будто я сам дъявол во плоти и ничего хорошего у нас никогда небыло, пиздец). Поясняю ей где она не права и говорю согласен с некоторыми, которые обоснованы, готов меняться в этих моментах, теперь понимаю и прочее. Вообщем разговор идет вникуда (периодически льет слезы когда говорит), никакой конкретики, я чую что то неладное, начинаю говорит у тебя кто то есть? Молчит. Кто? Молчит. Кто или ухожу и мы больше никогда не увидимся. Молчит. Ухожу. Догоняет. Она в слезы, ее натурально начинает трясти, лезет обниматься, говорит что общий знакомый. Первый удар под дых. Трясти уже начинает меня. Трахались? Молчок. ТРАХАЛИСЬ?!  Оказывается, что после примерно месяца как ушла в конце марта, она "случайно" поднапилась, и "случайно" осталась у него. А может немного раньше. У меня просто ураган эмоций в голове, ничего подобного не испытывал, бросаю шлем от мотоцикла в пол, поднимаю, иду до моца ехать домой (слава богу не воткнулся бля никуда, бабы ебанушки сука). Она бежит за мной, ревет, ее потряхивает, я ее крою всяческими словами, мразь, сука, овца, мариновала меня и прочее что то такое, еду домой не помню как. В итоге когда уже дома охуеваю сижу - звонок от нее. Не помню даже чо она хотела, но я грубо посылал, чуток с безразличием, говорю что если хочет - пусть приезжает, я ее выебу как последнюю шлюху и выкину в подъезд. Приехала на следующий день сутра, прошла без ключей через все домофоны, ждала часа пол пока я проснусь под дверью. Меня уже тоже подотпустило. В итоге все выходные протрахались, хорошо проводили время. Ну вот не могу я ее просто так послать, по ходу люблю один хуй. Говорю - выбирай, я или он, запасным не буду. В итоге выбрала меня, сказала ему все как есть (это 100% инфа), он вроде как просто принял типа ок, твой выбор. Я тоже вроде бы изменился, стал прислушиваться к ней больше. Кстати я с марта сменил работу на более оплачиваемую и перспективную, перестал пить пиво, похудел (но опять же стал покуривать кое что взамен пиву (естественно я про табак), она типа категорически против но не отказывалась со мной покайфовать). В итоге через 2 недели меня кидают опять! С ее слов - ей опять плохо в этих отношениях (хотя ей явно было хорошо и улыбки на лице, и все такое, т.е. явно настроение когда мы были вместе было положительным), ты не изменишься, еще всякая дичь, ну опять короче дъявол во плоти. Также говорит, что нет чувств (но чет я не верю нифига). Говорю че к этому пойдешь обратно проситься? Угу. Пиздец. В итоге мне конкретно рвет флягу, я говорю что изменюсь и все такое, она ревет постоянно. Все. В итоге потом, когда она уже опять стала с ним (тоже куколд и уебок, принял обратно, теперь понимаю, что он вообще возможно с осени и наседал ей на уши, типа я такой плохой и прочее), где то через день-2 приезжал к ней, говорил что одумайся и прочее, вот он я, типа зачем все рвать и прочее, она опять обвиняла меня во всех грехах, я пытался ее вразумить и указать где она не права. Секс по прежнему был, хотя последний раз она сказала что секса не будет (вызво принят).
    Вообщем последний секс и визит к ней был 6 дней вроде назад, потом звонил 2 раза, разговаривали по часу и она все ревела опять. Последний звонок получается был 4 дня назад.

    Также важный момент: я докапался до того, что она сказала, что очень редко кончала все время отношений (не знаю, правда или нет, но впринципе говорила что кончает часто, возможно последнее время было реже, тему эту дура не поднимала), и оргазм типа от члена у нее не яркий. Я спрашивал - типа с новым хуем лучше кончается, говорит что также совсем не кончает (говорит прям твердо и без задержек, вприцнипе верю) и что вообще все не так радужно как казалось по началу. Вообще считаю что хороший секс это что то типа фундамента отношений. Без него все развалится. Тут сам дурак, что этот момент не контролировал.
    Еще момент - я изредка трахал других баб, она догадывалась (видела переписки), но конкретных доказательств у нее нет. Также как то раз на вечеринке поменялись партнерами со знакомыми, возможно у нее после этого немного мировоззрение повернулось.

    Сейчас ситуация такова: мозгом я понимаю, что происходит некое сравнивание меня и того гандона и такое прощать не стоит; также впринципе понимаю, что баба довольно неплохая, измены вроде как небыло и сердцем все же люблю по ходу. Сейчас буду стараться соблюдать полный санчас, займусь собой (уже хожу на кроссфит, также куча непеределанных дел и хобби хочу попробовать) забью свободное время и прочее, но мысли вернуть вертятся, жую жевачку в голове про нее постоянно, когда голова ничем не занята, на душе паршиво. Посмотрим что будет через месяц например.

    Вопросы, прошу помочь: Почему меня киданули во второй раз через 2 недели, когда она решила оставаться со мной?
    Зачем продолжает трахаться со мной, когда есть новый хуй, и типа не кончает со мной.
    Какие шансы на восстановление отношений, если делать все правильно (может кто подскажет как правильно).
    Почему при выяснении отношений она постоянно ревет, хотя утверждает, что я ей уже безразличен.

    Спасибо, что прочитал мой опыт, друг.
    15/08/2019 Срыв санчаса (соцсети)
    « Последнее редактирование: 16.08.2019, 09:07:40 от Джексон »
    Не связываюсь со своей бывшей: 3 месяцев 5 дней 13 часов

    Оффлайн somedude

    • Пациент
    • *
    • Сообщений: 17
      • Возраст: 26
      • Прохожу санчас: Да
      • Рекомендованная литература: Читаю
      • Сжег мосты: Да
      Еще такой вопрос - будет ли хорошей идеей приезжать к ней изредка и без особых слов трахать и уезжать?
      Типа холодно приехал, трахнул и поехал дальше. В успехе мероприятия сего, что она не сможет отказать уврен процентов на 90.
      Моему тупому сейчас мозгу кажется, что так можно будет сделать так, чтоб меня не забывали.
      Не связываюсь со своей бывшей: 3 месяцев 5 дней 13 часов

      Оффлайн somedude

      • Пациент
      • *
      • Сообщений: 17
        • Возраст: 26
        • Прохожу санчас: Да
        • Рекомендованная литература: Читаю
        • Сжег мосты: Да
        Прошу прощения, что не написал обо всем сразу, просто мысли потихоньку доходят.
        Еще она постоянно обвиняла меня в том, что я - эгоист и не хочу брать ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.
        По поводу эгоиста я ей втолковал, что на самом деле она сама еще бОльшая эгоистка.
        А что блядь за мифическая такая эфемерная ответственность, какой бабы смысл в эти слова вкладывают?
        Не связываюсь со своей бывшей: 3 месяцев 5 дней 13 часов

        Оффлайн Ловес

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 1617
          Просто дикий пиздец!
          Баба ебется в свой кайф при этом два Аленя это терпят,уверен она знатно умеет манипулировать слезами,девочка фишку прочухала и пользуется!Она вами пользуется как хочет,вы зависимы от ее сладкого места!
          Ты ее трахнешь после другого,можешь ебать мусорное ведро, разницы не вижу!


          Совет тебе такой:Конкретный санчас,ее в чс и игнор, а тебе измениться.Заняться спортом,бросить пить пиво и организовывать свою жизнь.
          Может от части и своего образа жизни она начала себя так вести,ибо ты был как овощ,бабам такое быстро надоедает и они ищут замену.

          Ну или жить дальше втроём,имея тройничек каждый день!
          ДПС:1 месяц 22 дней 10 часов

          Оффлайн Ignis

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 9601
          • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
            • Возраст: Тридцатьчетыре.
            • Имя: Inquisitor
            В целом я согласен с камрадом Ловсом.
            Первая причина ухода - твое состояние-нестояния, апатия и сдвиг в овощную продукцию. Ушла бы тогда с концами, вопросов бы к ней не было.
            Но она не ушла.
            Дальше начинается хтонический, леденящий душу пиздец, между шлюхой_на_двух_смычках и тобой_таким_какой_ты_есть.
            У вас, скажем так очень специфические отношения, со всем этим свингерством и т.д., в принципе при таких отношениях и тройничек можно мутить без проблем, не вижу в этом ничего для тебя непонтового. Или как?
            В принципе ты совершенно не ангел в этой истории, обелять тебя никто не будет, тем более изменял ей сам, а потому должен был быть готов к тому, что рано или поздно это все закончится.

            По вопросам.
            Тебя киданули во второй раз через 2 недели, потому что. И в принципе тут какие-то объяснения излишне, ибо дева очень сильно бесхарактерная, а ты можешь на нее влиять.
            С тобой продолжать потому, что характера нет, силы воли нет.
            Никаких шансов на восстановление "отношений" (в твоем понимании) нет. Секс онли, ибо девица начинает догадываться, что что-то как-то очень не туда воюет.
            Ревет она скорее всего не потому, что манипулирует, а потому что характер такой, ей проще пореветь и снять напряжение, чем нормально разобраться. Сила воли, май френд, строй характера. Не надо искать 100500 смысл там, где его нет и не было.
            Идея приезжать к ней и иногда трахать ее в два_смычка имея ваш свинг опыт и хрен знает что еще в принципе нормальная. Не давать о себе забыть тоже. Однако надо понимать что и ты ее так не забудешь. Хочешь тратить время 2-х людей и ломать им жизнь (себе и ей) - твое право, право быть всем от идиота до куколда.

            Ответственность —  Обязанность, необходимость давать отчет в своих действиях, поступках и т. п. и отвечать за их возможные последствия, за результат чего-л. Малый академический словарь.
            Я очень крайне рад, что ты не понимаешь, что такое Ответственность для мужчины. Очень. У тебя по идее не должно быть проблем. Но обижаться на расставания не по твоей инициативе ты тоже тогда не имеешь права.

            Короче, в истории нет правых и виноватых, хотя, если ты для нее действительно был первым, и обучение всему процессу отношений и секса (а для тебя это видать офигенный пунктик) полностью, на 100 % твоя ответственность. Впрочем о чем это я, таких слов мы не знаем.
            « Последнее редактирование: 16.07.2019, 17:51:25 от Ignis »
            Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

            Оффлайн somedude

            • Пациент
            • *
            • Сообщений: 17
              • Возраст: 26
              • Прохожу санчас: Да
              • Рекомендованная литература: Читаю
              • Сжег мосты: Да
              Камрады, спасибо за ответы! Завтра на свежую голову перечитаю и вникну.

              Еще один вопрос вдогонку. Друзьям общим, когда спрашивали, что у нас там с ней, я сказал, ни о чем ли они не догадываются? Моя бд с этим хуем молчат как партизаны и все скрывают (либо не готова она еще окончательно объявить и принять нового, либо я сам себе уже всякого надумываю). Общие друзья сказали, что догадываются, я подтвердил, затем сказал, что меня немного пошизило и щас она мне параллельна и типа хватает других баб (закинул дезу для нее, один хер расскажут, на самом деле меня все еще тянет к ней, с другими как то не особо то).
              Так вот вопрос, не сделал ли я хуже для себя, раскрыв их отношения или наоборот тем самым решил за них больной вопрос и тем самым отдалил возможный камбек.
              Не связываюсь со своей бывшей: 3 месяцев 5 дней 13 часов

              Оффлайн DrummeR

              • Специалист
              • *****
              • Сообщений: 1401
              • Возраст: 28
              • Имя: Максим
              Ты делаешь для себя хуже каждый раз, когда о ней сплетничаешь и вообще думаешь "а что она там и как". Её в твоей жизни больше нет. Перекрестись, и осознай что разговоры о ней должны исчезнуть.

              P.S. Забавное у тебя отношение к "отдалению камбека". Такое ощущение, что ты его во всю ожидаешь. Он должен быть исключен от слова совсем; и тут уж только от тебя всё зависит
              « Последнее редактирование: 16.07.2019, 19:52:33 от DrummeR »

              Оффлайн Heinz

              • Специалист
              • *****
              • Сообщений: 4689
                • Возраст: 42
                Еще такой вопрос - будет ли хорошей идеей приезжать к ней изредка и без особых слов трахать и уезжать?

                Так могут процентов 10. И у них что-то сильно бьет по ногам. Так что это не твой случай . Потрать время лучше на поиски другой адекватной ожп.
                "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

                Оффлайн Джексон

                • Специалист
                • *****
                • Сообщений: 596
                  • Возраст: 33
                  Немного логики не нахожу у афтыря - хочет трахать б/у и на санчас собирается уходить. Ты ведь не бапа, возьми в руки себя, выдохни, успокойся.
                  Штука в том, что не имея залипона ты бы мог себе трахать сею ОЖП и не париться, но при наличии оного ты на говно изведешься с кем она и т.д.при ее отсутствии.
                  Поэтому - инфоблокада, санчас и новая, адекватная девочка в обозримом будущем.
                  "Знаешь, Вовка, не нужна тебе такая машина" ©

                  Оффлайн somedude

                  • Пациент
                  • *
                  • Сообщений: 17
                    • Возраст: 26
                    • Прохожу санчас: Да
                    • Рекомендованная литература: Читаю
                    • Сжег мосты: Да
                    Дневник идиота. Новая запись.

                    Съездил поговорить (дурак, сорвал 6дневный санчас). Резюме: "С ним мне хорошо, а с тобой - плохо; чувств нет; ничего не изменится; он угадывает что я хочу, а тебе все надо говорить и по 10 раз повторять; может я сама изменилась; не хочу плохо поступать опять (всмысле перепрыгивать обратно)" и прочий, прочий буллщит...

                    Короче, бесполезно. Ну видимо насильно мил не будешь.

                    Все, закрываю эту историю, камбека не жду, ушел соблюдать санчас и погружаться в литературу. До встречи на воле!
                    Не связываюсь со своей бывшей: 3 месяцев 5 дней 13 часов

                    Оффлайн Walker

                    • Специалист
                    • *****
                    • Сообщений: 5896
                    • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
                      • Возраст: Пиисят.
                         Ну чо, гуд лак, и фсьо такое! Мы тут, на воле, доберешься - заходи!
                      Хожу в зал: 6 лет 2 месяцев 3 дней 13 часов
                      Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                      Оффлайн DrummeR

                      • Специалист
                      • *****
                      • Сообщений: 1401
                      • Возраст: 28
                      • Имя: Максим
                      Дневник идиота. Новая запись.

                      Съездил поговорить (дурак, сорвал 6дневный санчас). Резюме: "С ним мне хорошо, а с тобой - плохо; чувств нет; ничего не изменится; он угадывает что я хочу, а тебе все надо говорить и по 10 раз повторять; может я сама изменилась; не хочу плохо поступать опять (всмысле перепрыгивать обратно)" и прочий, прочий буллщит...

                      Короче, бесполезно. Ну видимо насильно мил не будешь.

                      Все, закрываю эту историю, камбека не жду, ушел соблюдать санчас и погружаться в литературу. До встречи на воле!

                      Санчас ты не прерывал - невозможно прервать то, что не начато. Да и вряд ли сейчас ты "ушел соблюдать". Тему реально предлагаю закрыть; ибо "неизлечимо".
                      Поддержат ли другие о закрытии - другой вопрос

                      Оффлайн somedude

                      • Пациент
                      • *
                      • Сообщений: 17
                        • Возраст: 26
                        • Прохожу санчас: Да
                        • Рекомендованная литература: Читаю
                        • Сжег мосты: Да
                        Предыдущий оратор никак экстрасенс, но видать не самый лучший. Интересные выводы, не имея фактов.

                        Держимся, братья! Санчас идет, литература чтица, тело укрепляется, дела делаются, выздоровление неизбежно! Всем добра!
                        Не связываюсь со своей бывшей: 3 месяцев 5 дней 13 часов

                        Оффлайн Владимир-я

                        • Успешно прошел лечение
                        • *
                        • Сообщений: 1056
                          • Возраст: 35
                          • Имя: Владимир
                          • Прохожу санчас: прошел
                          • Рекомендованная литература: читаю и перечитываю
                          • Сжег мосты: да
                          перестал курить: 6 лет 9 месяцев 14 дней 16 часов

                          Оффлайн VOM

                          • Наблюдатель
                          • *
                          • Сообщений: 137
                            • Возраст: тридцать+
                            • Прохожу санчас: Прошёл
                            • Рекомендованная литература: Читаю
                            • Сжег мосты: Да
                            Предыдущий оратор никак экстрасенс, но видать не самый лучший. Интересные выводы, не имея фактов.

                            Держимся, братья! Санчас идет, литература чтица, тело укрепляется, дела делаются, выздоровление неизбежно! Всем добра!
                            Вы там держись©
                            Тебе советы дают, помочь пытаются..а ты остришь."Предыдущий " комрад  здесь 2 истории оставил и не разу не продемонстрировал своё ЧСВ.Понимаем что качели и депр сказываются, но может инфу переваривать сначала нужно , а потом своим остроумием блеснуть когда всё уляжется в твоей фсё понимающей головушке?
                             Успехов вам, хорошего настроения , ну и держитесь там©
                            Новый VOM 3 лет 11 месяцев 28 дней 8 часов
                            VOM v 1.3 2 лет 8 месяцев 14 дней 21 часов
                            Что нас не убивает- делает нас сильнее!

                            Оффлайн Шпион

                            • Пациент
                            • *
                            • Сообщений: 1
                              • Возраст: 28
                              • Имя: Артур
                              • Прохожу санчас: Да
                              • Рекомендованная литература: Читаю
                              • Сжег мосты: Нет
                              Блин, сам на санчасе(кривом, вынужден пару недель жить с ней ещё), качает и руки не доходят тему свою написать. Но не удержался... Что за чернь я только что прочитал?
                              Какой комбек? Какие "съездил поговорить"? Какое сравнение членов? Какое "кончает или нет"?

                              Срочно удалить отовсюду и заблокировать, строжайший санчас! Она уже давно не та, какой ты её помнишь. Это совсем другой человек, и опять "прежней" она не станет - крыша потекла. Тем более сам про болезнь упомянул.
                              Продолжишь гнуть свою линию и пытаться что-то вернуть, твоя потечёт так же. Самооценку убьёшь, психику, а может и сам убьёшься на мотоцикле когда качнёт. Сам мотоциклист и чуть не разбился из-за бабы в прошлом. Спустя время катал красивую сиськастую блондинку под луной ночью, и радовался жизни. То же будет и у тебя, если в руки себя возьмёшь.
                              Врачи ещё пожалели - "мусорное ведро трахать" это очень мягко сказано. Фу.

                              Оффлайн somedude

                              • Пациент
                              • *
                              • Сообщений: 17
                                • Возраст: 26
                                • Прохожу санчас: Да
                                • Рекомендованная литература: Читаю
                                • Сжег мосты: Да
                                Камрады, прошу совета!

                                Читаю щас Виталиса первую книгу, половину осилил - и постоянно сравниваю описивыемых им персонажей с бд.

                                Впринципе многое, что он там описывает - достаточно понятно, лет 5 еще назад познакомился с Новоселовым, когда нарвался на типичную стерву (ох ну и болел я тогда, не думал что еще раз будет подобное), тоже многое по женской психологии осиливал на тот момент.

                                Дак вот, когда читаю Виталиса - постоянно сравниваю описивыемых им персонажей с бд и на душе сразу паршиво становится. Дело в том, что до смерти моей бд (решил похоронить ее мысленно, чтоб было легче) она была практически идеальной. Любила меня. Не стервозная, не перечеила, слушалась всегда (по сути во многом я для нее был учителем), ласка, забота, вкусная всегда еда от нее и домашний уют, вкусный секс всегда по щелчку, не обижалась ну и прочие правильные для нас мужчин вещи, патриарх отец в семье.

                                Я к чему, что господа доктора посоветуют, дальше читать и невольно гонять мысли о ней в голове или может не стОит пока чтоб хуже не было?
                                Не связываюсь со своей бывшей: 3 месяцев 5 дней 13 часов

                                Оффлайн Walker

                                • Специалист
                                • *****
                                • Сообщений: 5896
                                • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
                                  • Возраст: Пиисят.
                                       Нет, не посоветуют. Не заходит - отложи на потом. Но именно НА ПОТОМ! А не навсегда. Да, так бывает, и именно этим хорошая книжка и отличается. Цепляет.
                                  А фуфло - нет. Там содержится ценная инфа. Изложена доступно, но провокативно. И да - цепляет таки нипадецки. На хворую голову если. "По-трезвому" - вот ваще никак! Просто сам щас Виса освежаю, перечитываю - скучно... Ничо нового! :))
                                       Есть масса другой лит-ры, мотивирующей, бодрящей, умняковой - на здоровье! Да и Новосёлова освежи, он на больные мозоли не давит, даже облегчает. Ну и полезная т.з. Объясняющая многое. А в комплекте с разными-другими "теориями" - ваще ахгонь!
                                  « Последнее редактирование: 21.07.2019, 22:43:10 от Walker »
                                  Хожу в зал: 6 лет 2 месяцев 3 дней 13 часов
                                  Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                                   

                                  Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15