*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Дайте мне пизды!  (Прочитано 3612 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ignis

  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 9601
  • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
    • Возраст: Тридцатьчетыре.
    • Имя: Inquisitor
    Re: Дайте мне пизды!
    « Ответ #36 : 13.08.2019, 10:45:57 »
    Полностью согласен с камрадом Walker'ом, + 100500.
    Добавить хочется, что ОЖП должна понимать (а не просто говорить, что понимает), что недостаток секса мужчина будет добирать на стороне. Если не понимает, то либо Дура (по классификации СДС Виталиса), либо вот так вот заинтересована в этом мужчине. Может секс и не так важен для нее как для тебя, но это не повод не стараться порадовать своего мужчину.
    Хочешь опытный путь, не вопрос: пойми какие ништяки она имеет от общения с тобой и лиши ее частично, посмотри на реакцию, в том числе на манипуляцию сексом. Только опять таки, а готов ли ты к нему, готов ли к получению ответов на эксперимент, как положительных так и отрицательных. Я думаю врят ли, потому что тебе уже предлагали проверку разными способами. 
    Но в целом, жёваный крот, щука, тебе уже сто раз объяснили, ей секс, при условии ее метода заработка денег просто задрал, он как феномен человеческих отношений в ее сознании опошлен и вульгарен, прост и банален и в отличии от всех твоих бывших текущих телок, она не воспринимает его как момент близости душ, потому и очень мало его хочет. Ты сам это выбрал, этот путь. К чему твои вопросы? Никто не знает что у вас будет дальше, когда и как. Прогноз, при условии твоих заморочек - либо ты смиришься со всем и прогнешься, либо сам себя (и ее) затрахаешь (в переносном смысле) и отношения закончатся по инициативе одной из сторон.
    Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

    Оффлайн Хант

    • Пациент
    • *
    • Сообщений: 46
      • Возраст: 29
      • Прохожу санчас: Нет
      • Рекомендованная литература: Прочел
      • Сжег мосты: Нет
      Re: Дайте мне пизды!
      « Ответ #37 : 13.08.2019, 17:50:44 »
      Цитировать
      В крайнем случае - стратегический паритет, как у меня.  8)Точно проверено, что обмен "стратегическими ударами" наносит абсолютно неприемлемый ущерб, и нуевонахуй, но я - все равно ебанутее! :))
      тут вообще ничего не понял(( прости)
      Цитировать
      если ОЖП по тебе текли в период демки
      бляяя.. точно! про демку-то совсем и позабыл. а ведь и правда страсти вскоре уходят, и они смело выбирают поход в магазин за новыми туфельками, нежели поебаться. если так повспоминать, то через год-два от яркого и бурного секса практически ничего не оставалось. никаких тебе пляжных кабинок и подъездов! это ты очень вовремя напомнил, спасибо! паззл сложился)
      Цитировать
      уровень комфорта У ОБОИХ должен возрастать
      с этим все ок. в остальном, по крайней мере, меня все устраивает.. да и уже писал, что могу "потерпеть" иногда (неправильное слово какое-то, но более подходящего не нашел) - просто не зацикливаться на этом, ведь мне тоже нравится просто поваляться, пообниматься и все в этом духе.
      Цитировать
      Может секс и не так важен для нее как для тебя, но это не повод не стараться порадовать своего мужчину.
      она радует, она старается, я знаю. просто у меня ощущение, что я выпрашиваю. из-за этого не уверен, что и ей это комфортно, хотя наверняка бы сказала. и получается какое-то насилие. я уже даже иной раз и приставать не хочу - не вижу ее желания. потом, в процессе, все более-менее, но вот с началом.. в общем, у меня реально дохуя заморочек, это прям беда века, я слишком много думаю!
      Цитировать
      пойми какие ништяки она имеет от общения с тобой и лиши ее частично, посмотри на реакцию
      и над этим я тоже успел подумать))) не нашел никаких ништяков. никогда ничего не просит, не пилит, мозг не выносит. есть лишь общие планы, интересы.. в остальном все как у всех: гуляем, кино, кафе. в общем, я бы сказал, что дело скорее в перспективе, потому что у нас много возможностей вместе и мы тупо подходим друг другу. тот самый случай, когда двое "сильных и независимых" сошлись и могут вполне себе комфортно сосуществовать.
      Цитировать
      тебе уже сто раз объяснили
      спасибо, что напомнил в 101-ый раз) да вроде доходит. ну блин, мужики, когда с таким никогда не сталкивался ранее - естественно недоумеваешь, смотришь как баран на новые ворота. на протяжении всей темы от вас прослеживается "не заморачивайся". пожалуй этим и займусь, хватит уже страдать. на данный момент картина более цельная, спасибо вам.

      Оффлайн Walker

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 5891
      • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
        • Возраст: Пиисят.
        Re: Дайте мне пизды!
        « Ответ #38 : 14.08.2019, 02:07:35 »
             Про стратегический паритет, остальное с компа. У обоих "характер". И способность разругаться вдымину в общем, из-за пустяков. Но дело принципа, а за принципы мы до последней капли лимфы бьемся! :))Ну и взаимообразное посылание друг друга кхуям. И гордое движение в противоположные стороны (хотя, вроде, и направление ж одинаковое :)) Недели 2-3 все гордо заливаются кортизолом, я в режиме Санчаса переделывал хуеву тучу отложенной херни, вплоть до поглажки шнурков, потом дэвушко сдаёцца, а я великодушно её "прощаю", выебав предварительно весь моск на тему " так делать низзя"! После нескольких итераций, девушко признала, что я более ебанутый, и с этим ничего, а главное незачем!!! сделать нельзя, а продолжать наступать на те же грабли - очень больно. В результате, если накосячила, получила выговор с пояснением сути косяка, промолчала, и конфликта не получилось. Фееричность канеш утрачена, я, как могу, эмоциональные встряски устраиваю, но настоящей ДРАМЫ не хватает.... Зато синяки замазывать не надо, это несомненный плюс! :))
        Хожу в зал: 6 лет 2 месяцев 25 часов
        Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

        Оффлайн Хант

        • Пациент
        • *
        • Сообщений: 46
          • Возраст: 29
          • Прохожу санчас: Нет
          • Рекомендованная литература: Прочел
          • Сжег мосты: Нет
          Re: Дайте мне пизды!
          « Ответ #39 : 14.08.2019, 19:30:55 »
          понял)) люблю людей "с характером". и вообще люблю "сложных" людей. с простыми действительно не интересно. но и бесконечная цельная драма - тоже такое себе) все ругаются, и по пустякам тоже. и принципы, разумеется, надо отстаивать)
          у меня были такие отношения, как ты описываешь. кстати, довольно неплохие) не знаю, кто у нас оказался более ебанутым, как-то не выясняли :D, но со временем тоже все утихло, и мне стало скучно. а жаль. девчонка достойная была, очень. да и сейчас уже понимаю, что нахрен все эти итальянские страсти и эмоциональные встряски, не вижу смысла в них. поправь меня, если такие вот "иглы" нужны даже в глубоком и долгом браке) я в этом деле без опыта, но кажется, что там другие вещи на первый план выходят

          ну, это оффтоп уже, наверное. а так по теме вопросов пока нет. спасибо большое, товарищи!

          Оффлайн Walker

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 5891
          • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
            • Возраст: Пиисят.
            Re: Дайте мне пизды!
            « Ответ #40 : 14.08.2019, 23:58:58 »
                  "Сложности", они как и "любоффь", только поначалу доставляют, у ОМП сложностей и драм во внешнем мире (должно) хватает. А вот ОЖП да, скучно, ей драма нужна физиологически. Такие дела. Ну или другие сильные эмоции. Просто драма это просто, а приход эмоций - почти тот же. Правда отрицательных, зато равных по силе, как там в арифметике, разные по вектору, одинаковые по этому, как его? Забыл. Пох. Т.е., иными словами, ОЖП не против развлекаться&доставляется хоть на Тенерифе, хоть на кухне со скалкой в засаде, лишь бы было "весело". Даже лучшие ОЖП требуют подобного "ухода". Худшие - только тем и живут. А что касается "ебанутости", то это форма (или демонстрация ???) доминантности, не более. В доступном, для усвоения, виде. Да и в любом, самом глубоком и долгом браке, необходимость развлекать и эмоционально шевелить свою жену никуда не девается. Только тонет под грузом бытовухи. В общем случае - есть дивная цитата не помню кого: "Лучше каждый день дарить своей женщине цветы, чем всю жизнь мрачно на неё ебошить!". Ну, перевод мой :))А идея, идея в среднем - верная. (Просто так красиво и складно сказано, что часть про опиздюливание просто диссонирует, а потому пропущена!)
            Хожу в зал: 6 лет 2 месяцев 25 часов
            Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

            Оффлайн Хант

            • Пациент
            • *
            • Сообщений: 46
              • Возраст: 29
              • Прохожу санчас: Нет
              • Рекомендованная литература: Прочел
              • Сжег мосты: Нет
              Re: Дайте мне пизды!
              « Ответ #41 : 26.08.2019, 18:37:58 »
              Случилось )
              Предыстория: все хорошо, много времени вместе проводим, очень часто друг у друга ночуем, потихоньку планируем совместное будущее (в разумных пределах, без розовых очков), все отлично

              Конфликт. Поехали гулять. Не буду вдаваться в подробности, скажу лишь, что прогулку пришлось чуть-чуть перестроить, поменять маршрут. Ничего критичного. Тут она говорит, мол “А мы куда?”, я ей отвечаю, что все немного изменилось, на что она возмутилась, сказала, что уже настроилась на первоначальный вариант, типа что за фигня, почему я с ней не посоветовался. Я говорю “Окей, пошли как изначально хотели”, тогда она начала “Ты вообще определись, прими какое-то одно решение, у тебя семь пятниц на неделе”. Я выхожу из себя, прикрикнул чуть-чуть, все решил, пошли. Это был мой первый косяк, но дальше все было хорошо, гуляем, обнимаемся.. А у меня из головы не выходит, что она вот так, без всякого весомого повода, во мне решила немужика разглядеть и закатила истерику. И я понимаю, что уважающая своего мужчину девушка никогда так не скажет. Меня это грузит, хожу грустный. После прогулки должны были ехать к ней, помочь там по дому. Она спрашивает, точно ли я хочу ехать? Может, все-таки не стоит? И я понимаю, что уже не хочу ехать, что она какие-то странные вопросы задает, как будто не хочет, чтобы я ехал. И я ляпнул: “Раз не хочешь - ок, не поеду”. Да, я понимаю, что зачем-то опять поменял свое решение, но в тот момент понимал, что если поеду - там будет грандиозное продолжение в виде скандала, потому что я никак не мог отойти (меня реально ошарашило такое ее поведение днем), а тут еще и дурацкие вопросы и сомнения в том, что я хочу поехать. И меня это бесит: она постоянно решает за меня, что я устал, что мне нужно отдохнуть, “Зачем ты будешь мотаться туда-сюда?”, типа заботится. Но ведь я сам предлагаю, мне самому приятно что-то сделать для нее. Быстро успокаиваю себя: ничего страшного, ну в другой раз заеду и сделаю все по домашним делам, не к спеху. Спокойно собираюсь уходить, она вцепилась “Ты куда?”, я говорю, мол, я же сказал тебе, что не поеду. Пытаюсь ее поцеловать на прощание, она уворачивается, давая понять, что ей не нравится происходящее. Просит поехать с ней. Я сижу, понимаю, что из меня веревки вьют: то “может поедешь к себе, отдохнешь?”, то “поехали ко мне”. Из-за этого мне приходится реально по нескольку раз решения свои менять. Сижу психую. Она видит это, отпускает меня, я ухожу.

              Тут же пишет “Поработай над своим поведением”, “Ведешь себя как маленький ребенок” и т.д. Я понимаю, что претензии хоть и обоснованы, но в них прям чувствуется желчь, прям желание наказать меня и проучить. Как будто у нее цель этого дня - унизить меня. Потом успокоилась, написала извинения и благодарности за день. Но у меня-то внутри все полыхает! Поэтому после короткой переписки вполне справедливо (как по мне) получает свое “Если тебе не нравится мое поведение - я тебя не держу”. Тут ее рвет, куча смс-ок аля “Ах так? Ну ок, удачи”. Опять претензии, что не слышу ее, что она задолбалась все сглаживать и т.д. Я читаю это все, понимаю, что ей отношения нахуй не нужны были и ничего не изменилось, благодарю за своевременную честность и сэкономленное время, удаляю всю переписку и ложусь спать.

              Утром понимаю, что нужно все-таки все объяснить. Зачем - не знаю. Наверное, чтобы не было недопонимания и разногласий. Ну, короче, алень. Пишу большое письмо, в котором пытаюсь донести причину такого своего поведения. Что как бы я себя ни вел и сколько раз в секунду ни менял бы свои решения, она не имеет права так со мной разговаривать. Без наездов, упреков, просто - для меня это неприемлемо, и все. Отвечает, что все равно не понимает причину такого поведения. И опять за старое: “Ты меня послал”, “Ты написал мне валить. Ты думаешь, мне сложно это сделать?”. Отвечаю, что я уже понял, что отношениями она не дорожит и это для нее - два пальца об асфальт. Дальше тонна смс-ок, смысл которых “Ты меня послал, извиняйся” и в ответ “Нет, никто тебя не посылал”. Очень сильно прогибала, но я реально не вижу смысла извиняться, сказал лишь, что мне стоило бы вести себя более сдержанно. Спокойно ей объяснил, что она мне тоже когда-то говорила (было разок, давным-давно) “Не хочешь - не общайся”, и я в те моменты не устраивал истерики, а понимал, что она права, ведь “человека проще сменить, чем изменить” (с). Пожелания могут быть, компромиссы, но не упреки, как в данном случае. Но она уже не понимает, не слышит. Впервые за долгое время я вспомнил, что это такое - спорить с женщиной, когда она зацепится за хуйню и держится за нее до конца. Ты можешь сколько угодно логических фактов приводить, говорить, что первопричина - ее слова, но все это не имеет значения, “ты меня послал”, и все. Виноватила из раздела “Ты говорил такие громкие слова, а теперь…” и “Я думала, мы строим серьезные отношения, а тут…”. На это вообще даже не отвечал, бред какой-то.

              Что в итоге: в принципе, после фразы, что ей не составит никакого труда свалить, разговор можно было бы заканчивать. Убедить ее в том, что никто ее никуда не посылал, не получилось. Не знаю, на что я надеялся. Сошлись на том, что “Ок, как хочешь, это твое решение”. Мое, оказывается! Охренеть. Свою вину (там, где она есть) не отрицаю, мои косяки понятны. Не хочется накосячить еще больше. Хочу сохранить себя, свое достоинство. А ведь хочется сесть и еще раз все написать, выяснить, вдолбить в ее непутевую голову, что никто ее никуда не посылал. Хочется выловить после работы, поговорить. Хочется узнать, на что обиделась, и извиниться. Сама она уже извинилась за все, так зачем вот это все я развел? Рвет от того, что она действительно пыталась все сгладить. Рвет потому, что с одной стороны “А вдруг она правда не хотела? Ну вспылила, маленькая глупенькая девочка, я тоже повел себя не сахар”, но с другой “Да как вообще такие слова можно было сказать?”. Рвет потому, что так и не смог донести, что не посылал ее, а теперь она думает, что послал и справедливо обижается, а я не извинился.

              Короче, все стандартно, шаблонно. Единственное: у меня суперсила такая - все преувеличивать. Может, дал я маху? К чему все это? Ну ведь правда отлично все было! В один ебаный момент из-за какой-то хуеты все вот так пустить под откос… Опять же, ее поступки - успокаивала меня, говорила, что все ссорятся, ничего страшного, потом держала меня и не отпускала. Смущает то, что я мог посчитать за прогибы те моменты, где она и не собиралась этого делать. Говорит, что искренне не понимает, чего я раздул из мухи слона. Одним словом - нихуя не понятно. Кто прав, кто виноват, и что делать, господа?

              PS писал часов 5 назад, на эмоциях. Сейчас перечитал - детским садом попахивает, а людям по 30 лет! И что делать дальше - все равно не знаю, такое ощущение, что много друг другу наговорили.

              Оффлайн Доктор Быков

              • Успешно прошел лечение
              • *
              • Сообщений: 167
              • Никогда не сдавайся!
                • Возраст: 39
                Re: Дайте мне пизды!
                « Ответ #42 : 26.08.2019, 18:45:11 »
                Поведение мальчика! Это не отношения, а херота какая-то! Уже ничего путного не выйдет!

                Оффлайн maxolen

                • Медбрат
                • ***
                • Сообщений: 521
                  • Имя: Макс
                  Re: Дайте мне пизды!
                  « Ответ #43 : 27.08.2019, 01:48:12 »
                  Вообще не понял что прочитал, может потому что только из отпуска приехал, но не факт, доберусь до компа распишу все, но ты написал дичь какую-то
                  Учусь жить 2 лет 11 месяцев 5 дней 26 часов
                  max v2.3  1 год 9 месяцев 20 дней 47 минут

                  Оффлайн Хант

                  • Пациент
                  • *
                  • Сообщений: 46
                    • Возраст: 29
                    • Прохожу санчас: Нет
                    • Рекомендованная литература: Прочел
                    • Сжег мосты: Нет
                    Re: Дайте мне пизды!
                    « Ответ #44 : 27.08.2019, 07:40:51 »
                    Доктор Быков, да я сам все прекрасно понимаю.. зачастую спокоен и не реагирую никак на подобную ебанину, но тут как с цепи сорвался. что мне нужно было сделать, как настоящщий мущщина бы поступил? въебать ей с ноги? развернуться и молча уйти? оттаскать на хуях? я ей спокойно сказал, что мне не нравятся такие слова в мой адрес, потом гаркнул чуть-чуть, потому что она начала было перечить.. повторюсь, затем все нормально было, как будто ничего не произошло. то, что я потом начал творить - это косяк, не отрицаю. там меня уже понесло.. накрутил себя. и она лишь подлила бензина в огонь со своими нравоучениями, как я себя веду и что мне нужно поработать над собой. да бля, если меня не злить тупыми вопросами и откровенными пилежами по типу "ты не мужик что ли?", я вообще как кремень. ну как можно сказать такое своему мужчине??? как бы ты на него ни злилась, каким бы долбоебом он ни был - ну нужно же следить за тем, что говоришь! да, я хочу, чтоб меня уважали, и такие слова в свой адрес не приемлю. не имею права что ли?
                    и ладно бы поссорились, извинились да помирились. так обиделась же! мол, послал я ее, хотя между "я тебя не держу" (как сказал я) и "вали" (как это поняла она) огромная разница. но ей пофиг. заявила, что "легко свалю, если хочешь". все, виноватит меня вовсю. прогибает. извинений требует. я, кстати, извинился - ну, чисто по-человечески неприятно, когда на ровном месте из-за хуйни поссорились. может и действительно чем обидел.. на что получил ответ "прощу, если только... блабла". условия ставит, короче))) смешно. ну все, это уже край. я давно за ней заметил: она из тех, кто не радуется тому факту, если мужчина решился сделать первый шаг к примирению, для нее это ничего не значит. а сначала выебет все мозги в духе "а где ты был, да как ты мог?" и все в этом духе. согласен: хуйня, а не отношения

                    Оффлайн Ignis

                    • Специалист
                    • *****
                    • Сообщений: 9601
                    • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
                      • Возраст: Тридцатьчетыре.
                      • Имя: Inquisitor
                      Re: Дайте мне пизды!
                      « Ответ #45 : 27.08.2019, 12:43:21 »
                      ОЖП хотела найти повод слить и не остаться виноватай - ОЖП повод нашла.
                      Ты ее послал! Фразу “Если тебе не нравится мое поведение - я тебя не держу” никак иначе трактовать нельзя. Правильно сделал. Все было нормально до этого момента, ты не прогибался сильно и правильно себя повел, объяснил флажки, за которые заплывать для тебя не приемлемо. ОЖП хер клала на это и решила заплывать максимально далеко. А вот дальше.

                      Если ты не понял, что произошло, то тебя спровоцировали на конфликт. Т.е. цель дня у нее была либо прогнуть, либо слить, а понимания тебя более-менее, цель была слить.
                      Очень вероятна новая кандидатура, потому что поведение типичное, в том случае, когда ОЖП бедняжка мечется и выбирает.
                      Имей ввиду.

                      А вот детское - "Я не посылал!!!!!!!!!!!" и желание извинится - это реакция на то, что эти отношения кончились и тебе рассказали, что ты в этом виноват. Рассказали. А ты поверил.
                      В очередной раз задаю вопрос - куда делся опыт?

                      Ну что ж Охотник, решай что делать, подумай о чувстве собственного достоинства и решай.
                      В принципе можешь еще раз попробовать что-то выяснить, но предупреждаю сразу, потом перед собой будет очень стыдно, потому что у ОЖП нет цели найти истину и сохранить отношения.
                      Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

                      Оффлайн Джексон

                      • Специалист
                      • *****
                      • Сообщений: 596
                        • Возраст: 33
                        Re: Дайте мне пизды!
                        « Ответ #46 : 27.08.2019, 14:04:46 »
                        Да не дал ты маху. В край оборзевшая ОЖП, тут весь букет - прогиб, завиновачивание
                        Согласен с Игнисом - очень вероятен вариант появления васисуалия, будь начеку и не дай себя облапошить
                        после фразы, что ей не составит никакого труда свалить
                        дверь твоя должна всегда быть открыта для ОЖП, почитай про принцип открытой двери - очень полезно.
                        Можно долго мусолить и разбирать ситуацию, но факт - ОЖП тебя не уважает.

                        Оффлайн maxolen

                        • Медбрат
                        • ***
                        • Сообщений: 521
                          • Имя: Макс
                          Re: Дайте мне пизды!
                          « Ответ #47 : 27.08.2019, 14:19:32 »
                          Привет,

                          Цитировать
                          она говорит, мол “А мы куда?”, я ей отвечаю, что все немного изменилось, на что она возмутилась, сказала, что уже настроилась на первоначальный вариант, типа что за фигня, почему я с ней не посоветовался.
                          Потому что она не хотела оказаться в другом месте, мало ли кто ее там увидит. Если девушка ни с того ни с сего начинает контролировать твою или вашу локацию и время, как по мне это уже звоночек.
                          Цитировать
                          Я говорю “Окей, пошли как изначально хотели”, тогда она начала “Ты вообще определись, прими какое-то одно решение, у тебя семь пятниц на неделе”.
                          Ну в принципе плохо что ты не следуешь намеченному собой же вектору, в плане что вернулся все таки говоришь "ну пошли как говорили" потому что она возмутилась, по факту ты ее выгуливаешь ты и устанавливаешь правила.
                          Цитировать
                          А у меня из головы не выходит, что она вот так, без всякого весомого повода, во мне решила немужика разглядеть и закатила истерику. И я понимаю, что уважающая своего мужчину девушка никогда так не скажет. Меня это грузит, хожу грустный.
                          думаю запарился ты не зря, если ты чувствуешь что тебя наебывают .... возможно оно.
                          Цитировать
                          После прогулки должны были ехать к ней, помочь там по дому. Она спрашивает, точно ли я хочу ехать? Может, все-таки не стоит? И я понимаю, что уже не хочу ехать, что она какие-то странные вопросы задает, как будто не хочет, чтобы я ехал. И я ляпнул: “Раз не хочешь - ок, не поеду”.

                          Да, она не хотела, просто в лоб сказала, тем более если во время прогулки все было гуд.
                          Цитировать
                          И меня это бесит: она постоянно решает за меня, что я устал, что мне нужно отдохнуть, “Зачем ты будешь мотаться туда-сюда?”, типа заботится.
                          именно типа, мб ей просто не нужно что бы там был?
                          ...
                          Дальше куча ОЖПшной байды которую все мы слышали, сломай моцк и ты виноват
                          Цитировать
                          отом успокоилась, написала извинения и благодарности за день.
                          Но тебя еще не списали в утиль, держит пока.
                          Цитировать
                          Утром понимаю, что нужно все-таки все объяснить. Зачем - не знаю. Наверное, чтобы не было недопонимания и разногласий. Ну, короче, алень...
                          Стандартная тема, шаблон не сломал
                          Цитировать
                          опять за старое: “Ты меня послал”
                          опять стандарты

                          Потом ты норм вышел из ситуации(красавчик)
                          но все равно виноват
                          Цитировать
                          Убедить ее в том, что никто ее никуда не посылал, не получилось.
                          а ей это и не нужно
                          Цитировать
                          Мое, оказывается! Охренеть. Свою вину (там, где она есть) не отрицаю, мои косяки понятны
                          Ну я их не увидел (как минимум чего-то серьезного) или ты их не написал, может тебя убедили что они есть?
                          Цитировать
                          А ведь хочется сесть и еще раз все написать, выяснить, вдолбить в ее непутевую голову, что никто ее никуда не посылал.
                          а выяснять то уже нечего, тебя просто хотели слить и выйти королевой и типа ты сам во всем виноват и это в тебе проблема. Если это тебя посещает, то у нее получилось.
                          Цитировать
                          Ну вспылила, маленькая глупенькая девочка, я тоже повел себя не сахар”
                          ага, маленькая глупенькая девочка, не заблуждайся
                          Цитировать
                          Рвет потому, что так и не смог донести,
                          ну короче понял, да?
                          Цитировать
                          Короче, все стандартно, шаблонно
                          абсолютно, тебя слили и завиноватили, не сомневайся.
                          Цитировать
                          Опять же, ее поступки - успокаивала меня, говорила, что все ссорятся, ничего страшного, потом держала меня и не отпускала.
                          Конечно, если у нее не получится где-то там, место уже прегрето, да и если вернется, то ты будешь замаливать свои мнимые косяки от чего она будет в еще лучшем положении
                          Цитировать
                          Сейчас перечитал - детским садом попахивает, а людям по 30 лет!
                          обычный шаблон
                          Цитировать
                          И что делать дальше - все равно не знаю
                          Живи и радуйся жизни, грязь отпала

                          А если хотела прогнуть просто, то она вообще отбитая на всю голову и не стоит внимания.


                          Учусь жить 2 лет 11 месяцев 5 дней 26 часов
                          max v2.3  1 год 9 месяцев 20 дней 47 минут

                          Оффлайн Хант

                          • Пациент
                          • *
                          • Сообщений: 46
                            • Возраст: 29
                            • Прохожу санчас: Нет
                            • Рекомендованная литература: Прочел
                            • Сжег мосты: Нет
                            Re: Дайте мне пизды!
                            « Ответ #48 : 27.08.2019, 17:14:27 »
                            ахуеть, конечно) сразу 3 человека написали про слив.. прям повод задуматься.
                            давайте по порядку:
                            Цитировать
                            Ты ее послал! Фразу “Если тебе не нравится мое поведение - я тебя не держу” никак иначе трактовать нельзя.
                            я даже тебе могу сказать, что не посылал)) для меня это звучит как "свои претензии можешь засунуть себе, не учи меня жить и не еби мне мозг своими упреками". это не посыл, как по мне. это вполне четкая позиция, что мне от отношений не такого дерьма хочется
                            Цитировать
                            Если ты не понял, что произошло, то тебя спровоцировали на конфликт
                            да понял.. не понял только, нахуя? действительно все очень хорошо было. очень сильно тянулась ко мне, делала то, что раньше не делала, в дом мне покупает всякую мелочь, убирается, заботится о питании. и тут на тебе - на ровном месте! вы говорите, есть вероятность Васи, но я уже чуть-чуть ее знаю, она очень прямой человек и за словом в карман не лезет. даже сейчас бы она просто не отвечала на смс, просто игнор. запасной вариант - такое может быть, но слишком уж много времени мы вместе проводили, там на Василиев просто времени не оставалось
                            Цитировать
                            А вот детское - "Я не посылал!!!!!!!!!!!" и желание извинится - это реакция на то, что эти отношения кончились и тебе рассказали, что ты в этом виноват. Рассказали. А ты поверил.
                            В очередной раз задаю вопрос - куда делся опыт?
                            ты почти дословно написал "я не посылал!", ну, разве что восклицательных знаков поменьше было)) это косяк, безусловно. но я реально не собирался ее нахуй посылать. свою интерпретацию уже писал выше, да и она, вроде как, после десятка сообщений тоже поняла, что я имел в виду, но это не точно. желания извиниться не было, я просто сидел и охреневал, что она меня вообще не слышит, гнет свою линию.. знаешь, как тролли себя ведут? у них даже в правилах написано "Если в посте оппонента 90 % неотразимых аргументов на которые нечего возразить, проигнорируй их. Затем найди слабое место в оставшихся 10 % и раскрути его." и "Никогда не отвечай прямо на поставленный вопрос"- вот это прям про наш разговор! я давно так не злился! Ignis, я без понятия, куда делся весь опыт! вот честно! редкие проблески позволяли мне вырулить из этого говна, но она находила такие ниточки, что я опять возвращался в заведомо проигранную дискуссию и просто додавливала меня. полный пиздец!

                            maxolen, привет! спасибо большое! насчет прогулки: не, никаких звоночков, были в таком месте, что там и народу-то нет. исключено. я знаю причину, почему она так сказала, другой вопрос в том, что она настолько плевая, что это вообще не повод для обсуждения и тем более для ссоры. а уж про пилеж "ты мужик?" - это вообще за гранью моего понимания

                            насчет того, чтобы к ней поехать.. там все сложно. я реально повел себя как ребенок, на ходу сменил решение, да еще и потом чуть не поехал в итоге. она сильно меня держала и не хотела отпускать - так сыграть невозможно) и писала, что очень хотела, чтобы я поехал, тут я верю. на мой вопрос "нахуя ты все время ставишь под сомнение мои желания что-то сделать для тебя?", она ответила, что не привыкла просить кого-то о чем-то, что ей это чуждо. потом сказала "ты же мужчина, просто бери и делай, не спрашивай меня". на этом моменте я призадумался. с одной стороны, есть доля правды в этих словах. с другой стороны, когда мне раз за разом говорят "может, не надо?" я не собираюсь как рыцарь с открытым забралом кричать "нууу ууууж неееет! наааадоооо!" и нестись спасать женщину, которой это не особо и нужно. не, я не прав?

                            в утиль списала уже походу. не пишет и не звонит, хотя на сегодня совместные планы заранее назначили. как уже говорил, извиняться вообще не собирался, не за что. лишь сказал, что мне нужно было вести себя сдержаннее. объяснил, почему себя так повел, объяснил, что имел в виду, объяснил, что мне не понравилось - да, это по-детски - типа оправдываться, но мне так спокойнее. если она уже слила меня, то ей похуй на мои объяснения. поэтому вчера вечером написал "извини, если обидел" - не считаю это прогибом, написал больше для успокоения своей совести.. чтоб уж наверняка. короче, через себя не переступил: ну реально, мало ли, вдруг действительно сильно обидел человека ни за что.. после ответа "прощу, если осознаешь свою ошибку" вообще расхотелось разговаривать)) осознать еще, оказывается, надо что-то. потом надо будет 303 розы подарить. потом писечку всю ночь лизать. сильно дохуя упреков, претензий и условий за два дня.
                            Цитировать
                            у ОЖП нет цели найти истину и сохранить отношения
                            ОЖП тебя не уважает
                            все верно, пацаны. поэтому и решать тут нехуй. все, баста. не вижу ее заинтересованности в примирении. даже, ДАЖЕ если она реально пиздец как сильно обиделась - я сделал достаточно. бегать не собираюсь, у меня других дел до жопы. склоняюсь все-таки к тому, что она искренне не понимает, где накосячила, поэтому подмывает написать/позвонить/встретить, быть сильным, вести за собой.. но понимаю, что не смогу делать так каждый раз после любой ссоры, где меня вообще не слышат и не понимают.



                            Оффлайн Walker

                            • Специалист
                            • *****
                            • Сообщений: 5891
                            • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
                              • Возраст: Пиисят.
                              Re: Дайте мне пизды!
                              « Ответ #49 : 27.08.2019, 18:24:16 »
                                   Дичь какая-то, ей-бо... А ты с семьёй её знаком? Кто там мамаша, как живёт, с кем живёт? (не, я канеш понимаю, 95% там разведенка с кучей "женихов", но вдруг?) Это я к тому, что международная мудрость гласит: "Дочь бери - на мать смотри!", всмысле яблочко от вишенки далеко не катится. А так - вздорная, взбалмошная, крайне недалекая манипуляторша, разве что на морду смазливая. Так и тут засада - такое щастье, да в "медовый месяц", сиречь в конфетно-минетный период, только и ипать со всей пролетарской ненавистью, а вы за ручку в отпуск махнули... А вот по поводу как у вас "фсьо было шоколадной, и даже лучше", извини - не верю. Мираж это всё. Игра воображения. Твоего. ОЖП делала банальные вещи, а твой залитый дофамином мозг воспринимал это как неебическую заботу и внимание. Так вижу.
                              Хожу в зал: 6 лет 2 месяцев 25 часов
                              Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                              Оффлайн maxolen

                              • Медбрат
                              • ***
                              • Сообщений: 521
                                • Имя: Макс
                                Re: Дайте мне пизды!
                                « Ответ #50 : 27.08.2019, 23:09:14 »
                                Ты принимаешь во внимание только те косяки что тебе не понравились, а в остальном ты ее защищаешь. А то что пишешь про искренность в глазах или голосе, серьёзно? Да тут каждый в те же искренние глаза смотрели то же запутавшийся глупенькой девочки. Ты чётко описал что было и вывод я делал с этого.

                                То что ты к ней не поехал... Да ни один нормальный человек после подобного приглашения не поехал бы.

                                Если я не ошибаюсь ты шуршиш в других темах что тебя не касаются И там как бы все очевидно со стороны, правда?
                                Учусь жить 2 лет 11 месяцев 5 дней 26 часов
                                max v2.3  1 год 9 месяцев 20 дней 47 минут

                                Оффлайн Хант

                                • Пациент
                                • *
                                • Сообщений: 46
                                  • Возраст: 29
                                  • Прохожу санчас: Нет
                                  • Рекомендованная литература: Прочел
                                  • Сжег мосты: Нет
                                  Re: Дайте мне пизды!
                                  « Ответ #51 : 28.08.2019, 08:50:55 »
                                  Walker, прочитал еще вчера твое сообщение, но качнуло от него, поэтому не стал отвечать. дело в том, что ее мать умерла, когда она была подростком. никакого криминала, по состоянию здоровья. я, конечно, понимаю, что никто о своей матери не скажет плохо, но, судя по ее словам, мама была крайне замечательным человеком. и качает меня каждый раз из-за этой темы потому, что я хотел дать ей то тепло, ту заботу и защиту.. очень сильно переживаю за нее. отца тоже не видел, но знаю, что он верен и предан, живет без женщины, работает.

                                  насчет игры моего воображения - вообще спорить не буду, все может быть. да, она действительно делала банальные вещи, но! тебе люди с улицы дарят дорогие подарки? а коллеги с работы убираются дома? вот и мне нет) это отличает наших женщин от всех остальных - они что-то делают для нас, для своих мужчин, по своей инициативе. и да, мы сейчас в таком мире живем, что и ужин любимому мужу (даже) приготовить - каторга! думаю, если бы ей похуй на меня было бы - она ничего и не делала бы. но не факт.

                                  maxolen, я не защищаю ее, Макс. просто пытаюсь посмотреть на ситуацию и с ее стороны тоже, чтобы картинка целостнее была. сейчас вы знаете только мою версию произошедшего, у нее же она может быть совершенно противоположная! как человек, дохрена работающий с людьми и просто обязанный обладать эмоциональным интеллектом, я тебе могу совершенно точно сказать: сколько людей - столько мнений. ты можешь говорить человеку очевидные вещи, но он их не поймет, потому что восприятие иное и для него очевидно совсем другое.

                                  со стороны всегда виднее, это правда) да, там зачастую всегда все очевидно. а здесь у меня постоянное ощущение того, что я что-то недорассказал, что-то важное, после чего вы могли бы ее оправдать. но не нахожу ничего, и уже более полно ситуацию расписывать некуда. не грубил, не материл, не орал, не бил - так за какой хер она так со мной? почему я должен для "полного прощения" делать что-то еще? почему она ограничившись лишь "ладно, извини, если обидела, не хотела" продолжила еще на протяжении дня ебать мне мозг, какой я плохой и что сам во всем виноват? ну разве так делает человек, который хочет помириться? если хотела слить или прогнуть - нахуя все эти подарки нужны были, деньги некуда девать?

                                  проблема в том, что она меня открыто не послала, никаких звоночков не было, никаких "нам нужна пауза" и т.д. если бы был новый хахаль - я бы даже ухом не повел, пожелал бы удачи и все. а вот такая неопределенность, когда не понятно, почему все так получилось, заставляет меня думать о том, что я реально обидел ее, перегнул палку. что надо бы все выяснить наверняка. что я уже выебал весь мозг сам себе этими догадками, надо просто спросить у нее, в чем дело, и облегченно вздохнуть, какая бы правда ни была. потом до меня доходит, что ничего хуевого я не сделал, зато для примирения сделал шаги (или все-таки нет?), и у нее была гора шансов "простить" меня и забыть вообще об этой ситуации, но почему-то этого не произошло. тут же вспоминаю свой прошлый опыт, как вели себя другие девушки, все эти воспоминания не дают ни одного очка в ее пользу. потом опять начинаю думать, почему? и так по кругу: "может, все выяснить?" -> "да нахуй надо, сильно я не косячил, если бы ей нужно было - уже бы давно простила" -> "а может все-таки спросить? ну что я теряю? хуже-то не будет!". особенно последний вопрос волнует, готов сорваться, сука!

                                  Оффлайн Хант

                                  • Пациент
                                  • *
                                  • Сообщений: 46
                                    • Возраст: 29
                                    • Прохожу санчас: Нет
                                    • Рекомендованная литература: Прочел
                                    • Сжег мосты: Нет
                                    Re: Дайте мне пизды!
                                    « Ответ #52 : 28.08.2019, 08:58:56 »
                                    сейчас вот еще одно звено цепи добавилось "а зачем что-то выяснять, собственно? она даже не потрудилась ничего объяснить, сплошь обвинения и упреки. и что теперь, после каждой малейшей ссоры вот так разводить ругань на 2 дня в поисках истины, которая даже не маячит на горизонте? почему я должен все объяснять и мириться, а она сидит и ждет там, обиженная принцесса?"
                                    как-то так. жесткие качели

                                    Оффлайн Walker

                                    • Специалист
                                    • *****
                                    • Сообщений: 5891
                                    • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
                                      • Возраст: Пиисят.
                                      Re: Дайте мне пизды!
                                      « Ответ #53 : 28.08.2019, 10:31:21 »
                                           Жалко канеш девочку, безотносительно к ситуации, но и ясности не добавилось. Кроме: у моей дочери -объективно, мамаша шизофреничка со справкой, от которой, по сути, собственные дети сбежали. Мамаша, которая, один раз, пришедшую в гости 8ми летнюю дочь, не пустила в дом, второй - 10мин пообщавшись, сказав что сейчас дочь ей не нужна отправила нахуй, т.е. к папе, а 3й раз тупо не узнала на улице, так вот, фотки ТАКОЙ мамаши развешаны на стенке, и в дневнике пишется "мама, ты самая хорошая, я тебя люблю" и всётакое. Это так, например. Ну и "верный и преданный" отец живёт без ОЖП по одной из 2х причин - 1) "нажился" (с бабой) до кровавого поноса, так, что от одной мысли о повторении в пот бросает; 2) не может себе найти. В "верность" a-la Хатико-стайл, не верю. А у тебя, как верно подмечено камрадами, - синдром спасателя. Плюс лябоффь в терминальной стадии. А вот по поводу "наших женсчин" и их отличия от ненаших запомни - ОЖП всё и всегда делает исключительно ДЛЯ СЕБЯ! Нет, бывают случаи, когда в гормональном угаре она получает кайф от того, что что-то делает для тебя, но! Заметь, и тут Она. Получает. Кайф. И в конечном итоге - она ВСЕ РАВНО делает это для себя, но ещё и с кайфом. Двойной профит замечаешь?
                                           Ну и по крайнему вопросу, про обвинения и упреки. Это стандартная до зевоты тактика загона аленя в стойло. Пошив коврика прикроватного. Ещё год, два, три, и карьера камхоры пойдёт на спад. Делать ничего другого она не умеет и не хочет. Нужен банкомат-спермодонор который будет таскать в зубах бабосики своей королевишне откупаясь за свои "косяки". Причём, если опция "спермодонор" ещё под вопросом, может и хочет она ребёнка, то опция "вибратор" отсутствует как класс. Разве что, после покупки очередной шубы-брюлика-мафынки, тебе милостиво позволят потыкать хуем в дерево.
                                      Хожу в зал: 6 лет 2 месяцев 25 часов
                                      Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15