*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Бегаю за ней  (Прочитано 1744 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dimaskk

  • Пациент
  • *
  • Сообщений: 6
    • Возраст: 21
    • Имя: Дима
    • Прохожу санчас: Нет
    • Рекомендованная литература: Не читал
    • Сжег мосты: Нет
    Бегаю за ней
    « : 25.03.2019, 17:59:26 »
    Всем привет!
    О себе: 21 год. С 17 лет решил, что отношения раньше 23 годов не буду заводить, тк они отнимают много времени и в результате мы разойдемся и это принесет мне страдания.

    Предыстория: работаем уже 1,8 месяцев вместе с ОБЖ. Поначалу я ничего не чувствовал, относился как и ко всем. Спустя год и 3 месяца мой друг(по совместительству коллега) сказал, что она ему нравится. Я всячески пытался сделать так, чтобы она обратила на него внимание в итоге сам влюбился. Друг нашел себе другую девушку. Как будто все специально произошло

    История:
    На 14 февраля подарил ей анонимно цветы, она раскусила меня по подчерку. К сожалению, я когда делаю подарки, считаю, что человек как-то должен ответить(мое мнение относительно подарков девушкам). Обратная связь была в виде хорошего отношения в течении недели, потом она забыла.
    После, решил сделать еще один подарок, заказал ее портрет и так же подарил анонимно.. Парня у нее нет, очень гордая девушка. Свой портрет она выложила в инсту на главную фотку. С 8 марта она ушла в отпуск. Она знала, что портрет подарил я, но ничего не написала.. Через 2 дня я решил сам написать, спросить, понравился ли портрет, на что она отреагировала положительно. Дальше я не стал писать, но заходил к ней в соцсети каждый день. Спустя 5 дней, она сама написала. Меня конечно это обрадовало, я стал отвечать, но она начала говорить про нашу свадьбу и тут я засомневался. Очень сильно видно, что она стебется.

    С момента последнего подарка мы не виделись. Она ушла в отпуск на 2 месяца.

    Спустя сутки я решил ей позвонить. Она была на парах, вечером я перезвонил, она опять не взяла и ближе к 21 часам она написала, что свободна, но я уже не стал звонить, тк времени не было.
    На следующий день я перезвонил ей, мы побеседовали минут 15. После этого-ничего. Она знала, что у меня через 3 дня важное собеседование на работе, но так и не поинтересовалась, когда оно прошло. Сегодня уже неделя как мы не общаемся.

    Бывают моменты, когда хочу ей написать, но ели еды сдерживаю. Думаю о ней каждые 5 минут. Ревную.

    Стоит ли ей первым написать? Отказ очень сильно ударит по мне и вгонит в депресию. Как преодолеть это или стать абсолютно холоднокровным к ней?

    Оффлайн Ловес

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 1616
      Re: Бегаю за ней
      « Ответ #1 : 25.03.2019, 18:51:12 »
      Парень а зачем ты в жопу лезешь к этой девушке?
      Ты ей не интересен и не зацепил,да такое бывает и это нормально,всем мил не будешь!
      Ты достаточно проявил к ней внимания и даже задарил подарками.

      Тут дело в том,что если бы ее заинтересовал ты, она пошла бы на контакт,а тут она морозится!
      Из вежливости на подарки  отвечает взаимностью и не больше!Ты ближе,она дальше.
      И не надо ждать результата и выдумывать,что если ты подарил ей картину,она снимет трусы и сделает тебе миньет,в потом ещё будет интересоваться как у тебя жизнь,как мама твоя живет и как ты лепешь на досуге пельмени.
      Ты сделал шаг она не ответила,ты сделал ещё 1 шаг она не ответила,хоть задари ее подарками к сожалению ей до пизды)

      Совет такой отморозится на 2 недели и не писать и не звонить и не обращать внимания,если сама не выйдет на связь,то просто забить огромный болт!
      Тут все ясно с самого начала по ее отношению к тебе.

      P/s Бабы которым ты интересен мгновенно реагируют на подарки такого рода и мгновенно намокает между ног)
      Но тут увы ты в пролёте!Так что не унижайся и не бегай,найдёшь девушку ещё которой будешь интересен)
      « Последнее редактирование: 25.03.2019, 18:57:33 от Ловес »
      ДПС:2 месяцев 28 дней 16 часов

      Оффлайн dimaskk

      • Пациент
      • *
      • Сообщений: 6
        • Возраст: 21
        • Имя: Дима
        • Прохожу санчас: Нет
        • Рекомендованная литература: Не читал
        • Сжег мосты: Нет
        Re: Бегаю за ней
        « Ответ #2 : 26.03.2019, 09:39:51 »
        Да, ты прав.
        Шла она далеко и подальше. Еще страдать из-за нее.В спортзал 3 недели не ходил, похудел на 2 кг.. Она того не стоит.

        Не не будет еще 35 дней, до момента ее возврата на работу должно стать легче.

        Минус в том, что удалить и заблокировать ее не могу, тк она мой начальник. Из-за этого приходит какое-то чувство ожидания, что она напишет или позвонит.

        По-поводу смены работы, ближайшие 6 месяцев не планирую.




        Оффлайн Ignis

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 9601
        • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
          • Возраст: Тридцатьчетыре.
          • Имя: Inquisitor
          Re: Бегаю за ней
          « Ответ #3 : 26.03.2019, 10:01:35 »
          Одно запомни - не люби там где живешь, не сри там, где ешь.
          Очень сильно жизнь упростит, прям очень.

          Поднял ОЖП чувство собственного величия на недосягаемую высоту, еще и собственной начальнице, вариантов развития дальнейших событий уйма и большинство негативные для карьеры.
          Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

          Оффлайн Walker

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 5905
          • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
            • Возраст: Пиисят.
            Re: Бегаю за ней
            « Ответ #4 : 26.03.2019, 14:00:36 »
                 О! Так она ещё и начальница! Умеют же люди создавать себе проблемы... В твоей ситуации, лучше всего сделать вид типа "очень понравилась, ну ты девка шопистец! аж подкатить захотелось! ну и подкатил, ахулитуттакого?! к красивой девке, и не подкатить? ну, не вышло, бывает." и остаться в милой рабочей атмосфере, где у начальницы появился ещё один "воздыхатель". ОЖП это любят, это повышает самооценку. Но только при этом никаких грустных глаз, и прочей аленины. Тако себе " эх, Маня, классная ты баба, жаль не замутили, жгли б по-полной!"
            Хожу в зал: 6 лет 3 месяцев 9 дней 19 часов
            Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

            Оффлайн dimaskk

            • Пациент
            • *
            • Сообщений: 6
              • Возраст: 21
              • Имя: Дима
              • Прохожу санчас: Нет
              • Рекомендованная литература: Не читал
              • Сжег мосты: Нет
              Re: Бегаю за ней
              « Ответ #5 : 29.03.2019, 06:41:50 »
              Как начать работать и жить для себя??
              Когда я был влюблен, я одевался в чистую красивую одежду, пользовался парфюмом, занимался каждые 2 дня.

              Сейчас, когда объекта нет рядом, все это уже не выполняется. Складывается ощущение, что я не живу для себя.

              Оффлайн Доктор Быков

              • Успешно прошел лечение
              • *
              • Сообщений: 167
              • Никогда не сдавайся!
                • Возраст: 39
                Re: Бегаю за ней
                « Ответ #6 : 29.03.2019, 07:29:25 »
                Так начни! Или ты настолько беспомощен, что без советов даже рубашку надеть не можешь?..

                Оффлайн Ловес

                • Специалист
                • *****
                • Сообщений: 1616
                  Re: Бегаю за ней
                  « Ответ #7 : 29.03.2019, 08:55:27 »
                  я одевался в чистую красивую одежду, пользовался парфюмом, занимался каждые 2 дня.

                  Сейчас, когда объекта нет рядом, все это уже не выполняется. Складывается ощущение, что я не живу для себя.
                  Странный ты человек,делал это для неё?)
                  А выглядеть опрятно,чтоб от тебя приятно пахло!
                  Чтоб обращали внимание другие люди,всегда подтягутым быть ты для себя не хочешь?)

                  Мы наобооот советуем сменить стиль,имидж,образ жизни на санчасе!
                  Прикупить шмоток,парфюма,прикупить что то для себя!Чтоб человек понял,что он самый главный в своей жизни и начал жить для себя и в кайф)
                  У тебя же наоборот ты для бывшей старался)))
                  ДПС:2 месяцев 28 дней 16 часов

                  Оффлайн maxolen

                  • Медбрат
                  • ***
                  • Сообщений: 522
                    • Имя: Макс
                    Re: Бегаю за ней
                    « Ответ #8 : 29.03.2019, 16:53:26 »
                    Как начать работать и жить для себя??
                    Перестать быть зависимым от кого-то. От мамки-папки, деда-бабки.
                    Что бы жить, нормальному взрослому человеку нужно работать. Когда нечего жрать и где спать базовые инстинкты сами толкнут тебя к выживанию и пистострадания уйдут на 100-й план, но можно поступить умнее, промоделировать ситуацию в голове и отталкиваться от нее.

                    Если я правильно понял, то отношений у тебя так и не было, просто неудачное "соблазнение" (или подкуп, как угодно) коих миллионы.

                    Цитировать
                    но она начала говорить про нашу свадьбу и тут я засомневался. Очень сильно видно, что она стебется.
                    странно, да? ты думаешь она не чувствует в общении, что ты
                    Цитировать
                    Бывают моменты, когда хочу ей написать, но ели еды сдерживаю. Думаю о ней каждые 5 минут. Ревную.
                    что есть неадекватным поведением по отношению к абсолютно чужому тебе человеку!

                    Цитировать
                    Я всячески пытался сделать так, чтобы она обратила на него внимание в итоге сам влюбился.
                    Двойной зашквар
                    1) Влюбится в образ человека, не зная его абсолютно, на работе, где люди в масках)
                    2) Еще и другу, возможно, кайф обломал.

                    Цитировать
                    работаем уже 1,8 месяцев вместе с ОБЖ.

                    Основы безопасности жизнедеятельности?
                    Учусь жить 3 лет 14 дней 20 часов
                    max v2.3  1 год 10 месяцев 28 дней 23 часов

                    Оффлайн DrummeR

                    • Специалист
                    • *****
                    • Сообщений: 1401
                    • Возраст: 28
                    • Имя: Максим
                    Re: Бегаю за ней
                    « Ответ #9 : 29.03.2019, 19:24:08 »
                    Цитировать
                    Как начать работать и жить для себя??
                    Правильным вопросом будет не "как", а "для чего".
                    Для того; чтобы ты потом из-за зависимости от ОЖП не вляпался в различные проблемы в виде потери ресурсов, сожаления о потраченном впустую времени и проблем со здоровьем.
                    Будешь так вот зависеть от пельменя и бегать за ним - вышеописанные проблемы появятся 100%, доказано уже не одним обитателем форума

                    Оффлайн dimaskk

                    • Пациент
                    • *
                    • Сообщений: 6
                      • Возраст: 21
                      • Имя: Дима
                      • Прохожу санчас: Нет
                      • Рекомендованная литература: Не читал
                      • Сжег мосты: Нет
                      Re: Бегаю за ней
                      « Ответ #10 : 31.03.2019, 00:35:48 »
                      Всем спасибо за советы
                      Взял административный и билеты в Париж, на неделю отдохнуть..
                      О ней редко стал вспоминать
                      Раз по 5 на дню
                      Думаю, что уже вылечился

                      Оффлайн Ignis

                      • Специалист
                      • *****
                      • Сообщений: 9601
                      • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
                        • Возраст: Тридцатьчетыре.
                        • Имя: Inquisitor
                        Re: Бегаю за ней
                        « Ответ #11 : 01.04.2019, 09:30:58 »
                        Раз по 5 на дню
                        Думаю, что уже вылечился
                        Это же сарказм да?
                        Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

                        Оффлайн dimaskk

                        • Пациент
                        • *
                        • Сообщений: 6
                          • Возраст: 21
                          • Имя: Дима
                          • Прохожу санчас: Нет
                          • Рекомендованная литература: Не читал
                          • Сжег мосты: Нет
                          Re: Бегаю за ней
                          « Ответ #12 : 02.04.2019, 01:19:02 »
                          Раньше было каждые 10-15 минут.
                          По сравнению с тем, что было, сейчас стало значительно легче.
                          Сегоднявспоминал всего 2 раза.
                          Вообще perfect)

                          Оффлайн dimaskk

                          • Пациент
                          • *
                          • Сообщений: 6
                            • Возраст: 21
                            • Имя: Дима
                            • Прохожу санчас: Нет
                            • Рекомендованная литература: Не читал
                            • Сжег мосты: Нет
                            Re: Бегаю за ней
                            « Ответ #13 : 06.07.2019, 00:28:01 »
                            И так. Что же произошло дальше?
                            После Франции у меня было еще 20 дней до её возвращения из отпуска. Я и не думал о ней вообще. Когда она пришла, мы обнялись(сухо). Общение наше тоже происходило сухо до 5 мая.

                            Тогда мне надо было задержаться, она просила, строила глазки. Я, неподумав, ляпнул: “Те времена, когда это на меня действовало, прошли” , она ответила: “Всмысле? Что я пропустила?”, я сказал, что «всё, ты всё пропустила, ушёл момент»
                            В итога, 11 мая после работы часть сотрудников собралась в кальянную. Я тоже был среди них, но я думал, что её там не будет, тк ей с утра на работу. За 20 минут до выхода мне написали кто там будет, и она оказалась в списках. Я сказал, что хрен с кальяном. Не пойду, чтобы не вернулась влюблённость. Через 30 минут сказал себе: “Да пошла она, кто она такая, что я должен из-за неё пропускать мини-тусу с коллегами ”, собрался и поехал.

                            Там получилось так, что мы сидели рядом. Компанией играли правду или действие. Были пару заданий связанные с соседями ( тоесть с нами). В итоге время на часах 2 часа ночи, я понял, что она сейчас домой и предложил в клуб. Но не тут-то было. Она тоже согласилась и мы поехали в клуб. Там было весело, оттянулись по полной. Я был единственный трезвый, тк за рулём. В итоге часов к 6 мы все уже были дома. Ей на работу к 8, она даже не ложилась.

                            12 числа(мая)(т.е. в тот же день, я предложил ей погулять, она согласилась. После работы она даже не ложилась спать. Мы вышли, около 4 часов гуляли, потом на машине поехали в одно место, где никого нет. Я хотел дать ей покататься. В итоге: я уломал её на поцелуй, она очень стеснялась,т.к. парня у неё не было уже 3 года(по её словам). Как только я поцеловал её, я сразу понял, что с практикой тут всё очень плохо. Мы целовались около 2 часов в машине. После этого мы встретились ещё 2 раза и я уехал в другой город. На 3ем свидании договорились, что это последний раз.

                            Через неделю я вернулся и больше ей не писал, тк она мне вообще не писала. Я пошёл гулять с другой до 3 часов ночи и по приезду домой написал ей: “Отпусти меня, пожалуйста!” и сразу удалил. У неё оказывается невидимка в вк. Она успела прочитать и в ту же минуту, как будто ждала сообщения, ответила грустным смайликом на него. Я начал писать, выяснять, почему же она мне ни одного сообщения не писала, пока я был за границей. Даже не спросила, как долетел. Она в ответ начала предъявлять, что я с девушками на работе флиртую, оставляю им коменты в инстаграме и ей это не нравиться. Что я её по приезду не позвал ни разу гулять.
                            В итоге еще пару раз вышли гулять и я ей предложил отношения. Она мягко отказалась,после я сказал, что хорошо и мы не будем больше гулять. Через неделю после этого я приболел, она пожелала скорейшего выздоровления. Я, дурак, повёлся на этот пинг, и через 4 дня, как выздоровил , позвал её гулять.

                            Мы за июнь выходили гулять около 8 раз и всё по моей инициативе. Меня это бесит. Она ни разу первая не написала. Был секс. После него интерес у неё не пропал. Также ни разу мне не отказала. Выходили гулять в последний раз после работы, около 1 часу ночи. Я её не раз спрашивал, почему она первая не пишет, на что она отвечала, что никогда не пишет парням первая. Меня это дико раздражает. Мы вообще не переписываемся(что меня очень радует). В интернете только договариваемся о встрече. Но пишу первый только я. На последней встрече был косяк. Она залезла в телефон, пока я не видел, и спалила в галерее фотки с другой(той самой, которой я гулял до 3 часов ночи и после которой я написал). Она потерялась, попросила её быстро отвезти домой. Я повёлся на это и начал говорить, что я люблю её и хочу отношений, что прошло уже 2 месяца, а она всё отказывается. Я сказал, что это точно наша последняя встреча, раз отношений нет, то и смысла продолжать гулять я не вижу. Мы пролежали на последок в кровати до самого утра, потом я на работу. С тех пор я сказал себе, что больше не буду ей писать. Прошло 5 дней. Я хз, что делать. Мне не трудно не писать ей, тк я считаю, что если девушка ни разу не написала первой за 2 месяца, то это значит, что у неё нет интереса ко мне, но с другой стороны, она очень рада моим письмам и на встречах очень нежная, ласковая. За 12 свиданий, что я назначал, я не получил ни одного отказа.

                            Честно, я понял что мне нахрен не надо это всё. Я устал терять своё драгоценное время на мысли о ней после свиданий. Сейчас просто играют гормоны у меня, поэтому дайте совет(желательно опытные люди). Нормальны ли такого рода отношения?(встретиться, потрах*ться и разойтись) Почему я не могу не ревновать эту девушку, раз сам не хочу отношений? Стоит ли ждать её сообщения?

                            Оффлайн Доктор Быков

                            • Успешно прошел лечение
                            • *
                            • Сообщений: 167
                            • Никогда не сдавайся!
                              • Возраст: 39
                              Re: Бегаю за ней
                              « Ответ #14 : 06.07.2019, 13:12:09 »
                              Автор не слышит советов, ему просто нравится, что кто-то отвечает. В одно рыло он полностью беспомощен!
                              Зачем здесь эта тема?

                              Оффлайн RR

                              • Успешно прошел лечение
                              • *
                              • Сообщений: 109
                                • Возраст: 26
                                • Имя: Александр
                                • Прохожу санчас: Да
                                • Рекомендованная литература: Читаю
                                • Сжег мосты: Да
                                Re: Бегаю за ней
                                « Ответ #15 : 06.07.2019, 19:35:35 »
                                Сначала пишешь

                                Честно, я понял что мне нахрен не надо это всё. Я устал терять своё драгоценное время на мысли о ней после свиданий.

                                А потом вот это

                                Стоит ли ждать её сообщения?

                                 :-{}{}Чего ждать? И зачем ждать, я нихрена не понимаю. Тебе уже все сказали, а ты опять туда лезешь и лезешь...
                                Соблюдаю санчас: 2 лет 3 месяцев 1 день 18 часов
                                 

                                Оффлайн Ловес

                                • Специалист
                                • *****
                                • Сообщений: 1616
                                  Re: Бегаю за ней
                                  « Ответ #16 : 06.07.2019, 20:22:14 »
                                  Коллеги,история интересная)
                                  Пусть дальше продолжает,пока яиц не лишится,вот тут в реанимации его и подождём))
                                  Дао Ба путь Аленя!!!
                                  ДПС:2 месяцев 28 дней 16 часов

                                  Оффлайн Walker

                                  • Специалист
                                  • *****
                                  • Сообщений: 5905
                                  • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
                                    • Возраст: Пиисят.
                                    Re: Бегаю за ней
                                    « Ответ #17 : 06.07.2019, 23:47:59 »
                                        +7,62(с) согласен!  Вопрос типа "срочно дайте совет как перестать творить хуйню, и начать жыть правильно" это само по себе занятно, Дейл Карнеги например, на книжках такой тематики хоть денег заработал, а мы то с какого перепугу должны тебя, от творимой тобой же хуйни, усиленно удерживать?
                                    Хожу в зал: 6 лет 3 месяцев 9 дней 19 часов
                                    Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                                     

                                    Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15