*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Правила для Настоящего Мужчины)))  (Прочитано 956 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Walker

  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 5891
  • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
    • Возраст: Пиисят.
        Блдж! Не цепляются картинки  >:(пришлость распознавать. Все равно текст достойный, глумиться можно над СДСинами тока в путь!
    ======================================
    Правила для мужчины. Или как удачно продать себя.

    1. Расчехляй свой агрегат только после пятого свидания. Все свидания за счёт женщины, разумеется.
    2. Отлизывай только за флагманский Самсунг, качественную дубленку или тур в Тайланд.
    3. Никогда не трахай женщин, которые зарабатывают меньше 50 тысяч рэ в месяц. Это нищебродки, которые не имеют права размножаться.
    4. Выбирай ту женщину, у которой дороже машина.
    Если встречаешься с бабой на ВМW, а с тобой познакомилась баба на Мseratti, то сруливай к более успешной.
    5. Если баба с квартирой (а другие и не рассматриваются), перевози постепенно к ней свои вещи - сначала зубную щетку, потом тапочки и трусы, затем всё остальное.
    6. Обязательно требуй штамп в паспорте, чтобы иметь золотой парашют в виде половины её имущества в случае развода. Иначе зачем ты вообще на ней женишься? Ведь ради этого.
    7. Постарайся свести отношения к тому, чтобы работала только она, а не ты. Сошлись на нелёгкую долю быть мужчиной. Поплачься на тяжёлое детство и бывшую - козу, которая пила, била и изменяла.
    8. Если тебе оставили ребенка от прошлого брака, скажи новой пассии, что мать не та, кто родила, а та кто воспитала. Настоящая женщина обязательно примет чужого ребёнка как своего.
    9. Предъявляй высокие требования к женщинам при наличии одного лишь члена и двух яиц. Это вполне нормально. Ты же мужчина, вымирающий вид.
    10. Если женщина спросит, сколько у тебя было партнерш до неё, не говори, что 150, скажи, что только одна, и что она тебя не ценила и обманывала. Женщина расчувствуется и поверит, что
    нашла "нетакого".
    11. В браке непрерывно требуй подношений за то, что ты даришь женщине лучшие годы своей жизни, которые никак не вернуть и не оценить никак иначе, кроме как в виде денежных взносов или щедрых подарков.
    12. Всегда требуй от женщины денег на свою красоту, потому что это её обязанность. Хочет рядом с собой ухоженного мужчину - пускай ухаживает и финансирует.
    Хожу в зал: 6 лет 2 месяцев 26 часов
    Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

     

    Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15