*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Мне 31 и я снова 1  (Прочитано 8830 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MD

  • Пациент
  • **
  • Сообщений: 62
    • Возраст: 31
    • Прохожу санчас: да
    • Рекомендованная литература: Прочел: Новоселова, одну книгу Виталиса и Кирпичи 2.0
    • Сжег мосты: нет
    Re: Мне 31 и я снова 1
    « Ответ #36 : 31.01.2019, 00:23:37 »
    В общем сегодня произошёл такой... Назовём его конфуз. Хотел заказать ей букет с доставкой и открытой, где хотел написать текста с извинениями и просьбами вернуться. И на стадии оформления заказа, посмотрев на цену, понял, что мне это не нужно. Не нужна она мне... Внутренний жиденок, переборол любовь. И какое то успокоение пришло в тот момент. Понимание того, что её запросы с характером не соответствуют её внешности.
    Соблюдаю санчас: 1 год 3 месяцев 21 дней 16 часов

    Оффлайн RR

    • Успешно прошел лечение
    • *
    • Сообщений: 109
      • Возраст: 26
      • Имя: Александр
      • Прохожу санчас: Да
      • Рекомендованная литература: Читаю
      • Сжег мосты: Да
      Re: Мне 31 и я снова 1
      « Ответ #37 : 31.01.2019, 01:13:50 »
      В общем сегодня произошёл такой... Назовём его конфуз. Хотел заказать ей букет с доставкой и открытой, где хотел написать текста с извинениями и просьбами вернуться. И на стадии оформления заказа, посмотрев на цену, понял, что мне это не нужно. Не нужна она мне... Внутренний жиденок, переборол любовь. И какое то успокоение пришло в тот момент. Понимание того, что её запросы с характером не соответствуют её внешности.

      Здравствуй из соседней палаты.
      Я вот одного не пойму, за что ты извиняться собрался, а?  ???  :-{}{}Что ты такого страшного и недопустимого сделал? И заказ уже оформлять начал, я херею. Она слила как сука последняя и еще фыркала как тварь, а ты ей еще и букет послать решил, а надо бы в жопу по хорошему. Тебе же специалисты уже на две страницы расписали ситуацию. Хорошо хоть не отправил ::|||}}}}Заканчивай с этим, не стоит она не то что букета, веника ссаного не стоит. От веника хоть польза есть.
      Соблюдаю санчас: 2 лет 1 месяц 25 дней 7 часов
       

      Оффлайн Danil

      • Пациент
      • *
      • Сообщений: 47
        • Возраст: 29
        • Имя: Данил
        • Прохожу санчас: Да
        • Рекомендованная литература: 1: Женщина и где у неё кнопка
        • Сжег мосты: Да
        Re: Мне 31 и я снова 1
        « Ответ #38 : 31.01.2019, 01:55:21 »
        В общем сегодня произошёл такой... Назовём его конфуз. Хотел заказать ей букет с доставкой и открытой, где хотел написать текста с извинениями и просьбами вернуться.
        Этим поступком ты бы добил в себе мужика.
        Я так же после того как послал свою бу на следующий день с ума сходил и прибежал к ней с цветами. Но чуда не произошло.
        Зато потом через время она мне сказала, что после того как я ее послал у нее был страх, что она потеряла меня. Но когда я прибежал с цветами- поняла, что никуда не денусь и окончательно ко мне охладела.
        Соблюдаю санчас: 1 год 7 месяцев 2 дней 22 часов

        Оффлайн Walker

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 5893
        • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
          • Возраст: Пиисят.
          Re: Мне 31 и я снова 1
          « Ответ #39 : 31.01.2019, 03:18:00 »
              Всё так. А вот если на ту же сумму заказать фею, палюбасу больше себе пользы выйдет. Или в боулинг до упаду, в страйкбол можно ещё, забухать с блядями, отставить! тебе щас не можна. Штаны модные купи себе, раз бухать с блядями запрещают... ;D
          Хожу в зал: 6 лет 2 месяцев 2 дней 21 часов
          Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

          Оффлайн MD

          • Пациент
          • **
          • Сообщений: 62
            • Возраст: 31
            • Прохожу санчас: да
            • Рекомендованная литература: Прочел: Новоселова, одну книгу Виталиса и Кирпичи 2.0
            • Сжег мосты: нет
            Re: Мне 31 и я снова 1
            « Ответ #40 : 31.01.2019, 05:26:45 »
            Прост тело и мозг требует вернуть, а разум говорит, что не стоит
            Соблюдаю санчас: 1 год 3 месяцев 21 дней 16 часов

            Оффлайн Walker

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 5893
            • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
              • Возраст: Пиисят.
              Re: Мне 31 и я снова 1
              « Ответ #41 : 31.01.2019, 09:16:28 »
                  Ладно, пусть так будет. Главное, что ход мысли верный. А штаны - купи. Или галстук. Да любой ништяк СЕБЕ, чтоб удовольствие, и глядя на него мог себе сказать - "я сильнее, мой разум сильнее инстинктов, я контролирую свой мозг, а не он меня, я крут!".
              Хожу в зал: 6 лет 2 месяцев 2 дней 21 часов
              Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

              Оффлайн Ignis

              • Специалист
              • *****
              • Сообщений: 9601
              • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
                • Возраст: Тридцатьчетыре.
                • Имя: Inquisitor
                Re: Мне 31 и я снова 1
                « Ответ #42 : 31.01.2019, 09:38:36 »
                Ты мое предыдущее сообщение либо жопой читал, либо принял как карт-бланш на "попытку добиться"?
                И вот, к концу третей страницы мы дошли до сакраментального вопроса: что ты решил? Будешь возвращать или лечится? А то ты весь такой непостоянный (в подписи вроде на санчасе, а по факту блядский цирк с букетами), загадочный весь такой (на 3 ей странице узнаем вдруг про "случай").
                Ты уж реши, будь ласка. А то понимаешь ли, все отпущенное время на твои непонятки истекло. Дальше ты свои "сомнения" между телом, мозгом и разумом (эмоции куда делись?) должен уже разрешить в какую-то сторону.
                Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

                Оффлайн Игорёня

                • Специалист в отлучке
                • *
                • Сообщений: 918
                  • Возраст: 30
                  Re: Мне 31 и я снова 1
                  « Ответ #43 : 31.01.2019, 14:05:19 »
                  Лечение! Либо дальше писать смысла не вижу.
                  Санчас, описание https://itsgone.ru/forum/index.php?topic=16.0
                  Начал соблюдать санчас? Ты должен установить счетчик! https://itsgone.ru/forum/index.php?topic=87.0
                  Список основных определений https://itsgone.ru/forum/index.php?topic=7.0
                  Прочесть обязательно! : https://itsgone.ru/forum/index.php?topic=11.0

                  Оффлайн MD

                  • Пациент
                  • **
                  • Сообщений: 62
                    • Возраст: 31
                    • Прохожу санчас: да
                    • Рекомендованная литература: Прочел: Новоселова, одну книгу Виталиса и Кирпичи 2.0
                    • Сжег мосты: нет
                    Re: Мне 31 и я снова 1
                    « Ответ #44 : 31.01.2019, 14:18:21 »
                    Спасибо вам за эту возню со мной. Решение я раньше написал. Хочу забыть.
                    НО а кто не срывался? Эта зависимость хуже лёгких наркотиков... В разы. Но я же не сорвался...
                    Тем более. В момент заказа, ко мне пришло понимание, что она мне не нужна. Я представил, что она вернулась. И понял, что мне это не нужно.
                     Вы узнали это не "вдруг", сразу.
                    Соблюдаю санчас: 1 год 3 месяцев 21 дней 16 часов

                    Оффлайн Игорёня

                    • Специалист в отлучке
                    • *
                    • Сообщений: 918
                      • Возраст: 30
                      Re: Мне 31 и я снова 1
                      « Ответ #45 : 31.01.2019, 15:52:18 »
                      Счетчик санчаса вижу.
                      Сейчас нужно:
                      1. Не раскисать
                      2. Не опускать голову
                      3. Как только качает сразу что то делай,моментально!

                      На работе один из замов развелся, 2я жена, детей нет. Купил хату, влез в ипотеку, сделал дизайнерский ремонт, влез в кредиты. Вчера бегал, листочки сжигал около контейнеров мусорных, 37 лет. Ты понимаешь о чем я ;D
                      Давай в добрый путь :-)))!
                      Санчас, описание https://itsgone.ru/forum/index.php?topic=16.0
                      Начал соблюдать санчас? Ты должен установить счетчик! https://itsgone.ru/forum/index.php?topic=87.0
                      Список основных определений https://itsgone.ru/forum/index.php?topic=7.0
                      Прочесть обязательно! : https://itsgone.ru/forum/index.php?topic=11.0

                      Оффлайн ConorMG

                      • Анонимный пациент
                      • *
                      • Сообщений: 48
                      • Баба с возу... Хорошо пошла!
                        • Возраст: 31
                        • Имя: Кирилл
                        • Прохожу санчас: Да
                        • Рекомендованная литература: Прочёл Новоселов, Вис, Бирюков, Бурхаев. Форумы соблазнение мускулист и мужское движение
                        • Сжег мосты: Да, но в кэше висят не знаю как удалить
                        Re: Мне 31 и я снова 1
                        « Ответ #46 : 03.02.2019, 18:11:41 »
                        Прост тело и мозг требует вернуть, а разум говорит, что не стоит

                        Дайте и мне и мне ему касторки плеснуть

                        Дед ещё говорил «если чувствуешь что баба тебя нае..., то она тебя нае...»
                        А так эт будет мозг - сердце, мозг - сердце
                        При чем мозг уже все все такой «да пшланах...э а мотор как зарычит... я тогда отжиматься падаю
                        До невмоготы
                        А как мотор норм а башня страдает - я сначала заговором спасался а потом финанс аналитику читаю про банкротов и задачка пихнул бы туда лям или нет - мысли про ожп в стороны разбегаются ибо ещё и пукан бомбит от такой серьёзности мышления
                        Что ваша ожп тююююю на неё
                        Ищи пищу для головы Комрад
                        Соблюдаю санчас: 1 год 1 месяц 13 дней 13 часов

                        Самообман бывает приятен, но исключительно в гомеопатических дозах

                        Оффлайн Ignis

                        • Специалист
                        • *****
                        • Сообщений: 9601
                        • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
                          • Возраст: Тридцатьчетыре.
                          • Имя: Inquisitor
                          Re: Мне 31 и я снова 1
                          « Ответ #47 : 04.02.2019, 11:46:48 »

                          Дайте и мне и мне ему касторки плеснуть

                          Дед ещё говорил «если чувствуешь что баба тебя нае..., то она тебя нае...»
                          А так эт будет мозг - сердце, мозг - сердце
                          При чем мозг уже все все такой «да пшланах...э а мотор как зарычит... я тогда отжиматься падаю
                          До невмоготы
                          А как мотор норм а башня страдает - я сначала заговором спасался а потом финанс аналитику читаю про банкротов и задачка пихнул бы туда лям или нет - мысли про ожп в стороны разбегаются ибо ещё и пукан бомбит от такой серьёзности мышления
                          Что ваша ожп тююююю на неё
                          Ищи пищу для головы Комрад
                          Можно мне галопередолу выписать (доктор Walker), и Сайгу (доктор Heinz), не одно так другое поможет, а то у нас буйные из палат повыбигали.
                          Больной, примите вертикальное положение в своей палате и хоть на голове там ходите, а то у вас обострение онейроида видимо, и бредовые расстройства.
                          Я не шучу, если что!
                          Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

                          Оффлайн MD

                          • Пациент
                          • **
                          • Сообщений: 62
                            • Возраст: 31
                            • Прохожу санчас: да
                            • Рекомендованная литература: Прочел: Новоселова, одну книгу Виталиса и Кирпичи 2.0
                            • Сжег мосты: нет
                            Re: Мне 31 и я снова 1
                            « Ответ #48 : 06.02.2019, 14:57:32 »
                            Всем привет. Отпишусь немного.
                            Прочитал книгу Виталиса. Новеселова оказывается давно читал (даже друга брошенного этой книгой лечил). Не очень мне понравился посыл этих книг. Но буй с ним.
                            Стал ходит на турник. Покупаю себе новые шмотки.
                            В бассик пока не могу себя заставить ходить. Так же не могу заставить себя отношаться с новыми девачками. Сама мысль об отношениях вызывает диарею и рвоту.
                             Мысли о бывшей практически не будорожать психику, но когда сниться просыпаюсь с голимым чувством потери.
                             Хотелось бы сказать спасибо местным целителям, что донесли мысль о том, что нужно больше делать для себя. В отношениях с бу я все старался делать для неё, рассчитывал на взаимность, а получил буй.
                             Ещё мучает вопрос, о том, как легко она меня бросила. Говорила, что любит. Но избавилась как от уеbка последнего. Что можно с этой мыслью сделать, кроме как засунуть себе в задний проход?
                            Соблюдаю санчас: 1 год 3 месяцев 21 дней 16 часов

                            Оффлайн Walker

                            • Специалист
                            • *****
                            • Сообщений: 5893
                            • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
                              • Возраст: Пиисят.
                              Re: Мне 31 и я снова 1
                              « Ответ #49 : 06.02.2019, 15:47:43 »
                                  Можно и засунуть, если мешать не будет. А лучше - выкинуть накуй. Ибо смысла там ровно ноль. Набор обидных слов, к реальности отношения не имеющих. К твоей реальности. ОЖП оправдывая себя в собственных глазах, создаёт "альтернативную реальность" в которой ты тупой уебок и конечный мудак, а она несчастная жертва, так страшно ашыбившаяся в выборе... Такшо твоё дело - верить этому бреду, или иметь своё мнение. Хотя бы на счёт себя. А новосёлов да Виталис да, на аленью прошивку ложаться туго...
                              Хожу в зал: 6 лет 2 месяцев 2 дней 21 часов
                              Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                              Оффлайн ConorMG

                              • Анонимный пациент
                              • *
                              • Сообщений: 48
                              • Баба с возу... Хорошо пошла!
                                • Возраст: 31
                                • Имя: Кирилл
                                • Прохожу санчас: Да
                                • Рекомендованная литература: Прочёл Новоселов, Вис, Бирюков, Бурхаев. Форумы соблазнение мускулист и мужское движение
                                • Сжег мосты: Да, но в кэше висят не знаю как удалить
                                Re: Мне 31 и я снова 1
                                « Ответ #50 : 06.02.2019, 19:26:13 »
                                Товарищ, зачти ссыль по адресу balance in life там девочка прикольно про энергетику подныривания распедалила - ну и тренинги возврата энергии от божп чтобы спать
                                По бассику - сделай правило 30 секунд... придумал идти - 30 секунд и уже собираешься чтоб
                                После Новоселова я вообще со всеми переругался - понёс знания в массы блин так откисал пару лет во как начитался - вооьще на них смотреть не мог только на избранных падших ожп not prostitut
                                Соблюдаю санчас: 1 год 1 месяц 13 дней 13 часов

                                Самообман бывает приятен, но исключительно в гомеопатических дозах

                                Оффлайн TherapySession

                                • Успешно прошел лечение
                                • *
                                • Сообщений: 97
                                  • Возраст: 25
                                  • Имя: Андрей
                                  • Прохожу санчас: Пройден
                                  • Рекомендованная литература: Прочел
                                  Re: Мне 31 и я снова 1
                                  « Ответ #51 : 06.02.2019, 19:46:12 »
                                  Цитировать
                                  но когда сниться просыпаюсь с голимым чувством потери
                                  Камрад, это все фигня, вот увидишь!
                                  Мне тоже раньше сны снились, хренова было ппц, потом сны перестали сниться.
                                  Где то пол месяца назад приснилось, что мол БУ сожалеет о своем поступке и раскаивается, тогда меня это сильно задело, а я тогда уже буду в адкватном состоянии был после разлуки.
                                  И вот буквально на днях мне опять она приснилась.
                                  Я в этом сне был наблюдателем ее жизни. Я смотрел за ней со стороны и видел что жизнь ее скучна и однообразна и как ей хуева.
                                  Я проснулся, сходил в туалет и подумал, надеюсь все хорошо у нее там.
                                  А знаешь что было дальше?
                                  Мне приснился сон и в нем я спизидил штаны с алиэкспрес.

                                  Так шо камрад, не парься  :)

                                  Цитировать
                                  Ещё мучает вопрос, о том, как легко она меня бросила. Говорила, что любит. Но избавилась как от уеbка последнего.

                                  Они нас любят как будто никогда не бросят, а бросают как будто бы никогда и не любили.
                                  Новая жизнь: 1 год 5 месяцев 25 дней 19 часов
                                  Хожу в спортзал: 1 год 9 месяцев 23 дней 25 часов

                                  Оффлайн TherapySession

                                  • Успешно прошел лечение
                                  • *
                                  • Сообщений: 97
                                    • Возраст: 25
                                    • Имя: Андрей
                                    • Прохожу санчас: Пройден
                                    • Рекомендованная литература: Прочел
                                    Re: Мне 31 и я снова 1
                                    « Ответ #52 : 06.02.2019, 19:50:31 »
                                    И еще Камрад, хотел бы отметить один момент по поводу Виталиса

                                    Цитировать
                                    Прочитал книгу Виталиса. Новеселова оказывается давно читал (даже друга брошенного этой книгой лечил). Не очень мне понравился посыл этих книг. Но буй с ним.

                                    Когда я читал первую книгу ( в тот момент, мозг был воспален ) я ее читал и думал, нет, нет!! такое не может быть! это не моя девочка, она не была такой и мне тяжело заходило прочтение данной книги. Если у тебя такая же ситуация, то ты пока остановись. Как у тебя дурь из головы полностью выйдет,  обязательно вернись к прочтению.
                                    Новая жизнь: 1 год 5 месяцев 25 дней 19 часов
                                    Хожу в спортзал: 1 год 9 месяцев 23 дней 25 часов

                                    Оффлайн Walker

                                    • Специалист
                                    • *****
                                    • Сообщений: 5893
                                    • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
                                      • Возраст: Пиисят.
                                      Re: Мне 31 и я снова 1
                                      « Ответ #53 : 06.02.2019, 20:17:26 »
                                      После Новоселова я вообще со всеми переругался - понёс знания в массы блин
                                          Надо было сначала у "масс" поинтересоваться - а оно им надо? И чо именно Новоселова? Тензорную алгебру лучше б понес в массы...
                                      Хожу в зал: 6 лет 2 месяцев 2 дней 21 часов
                                      Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15