*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Не могу забыть  (Прочитано 4800 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ignis

  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 9601
  • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
    • Возраст: Тридцатьчетыре.
    • Имя: Inquisitor
    Re: Не могу забыть
    « Ответ #36 : 30.01.2019, 12:06:40 »
    Что я хочу:
    - думаю устроится в МВД по специальности.
    - сделать ремонт в родительской квартире.
    - закрыть родительский кредит.
    - закрыть половину кредита скоторый был с бу.
    -получить 2е высшее
    - переехать обратно на юг(так как тянет все таки туда,и там я себя вижу)
    Вот это разбей на шаги, каждый пункт с определением примерных сроков выполнения, распечай и повесь на холодильник. И двигайся по этому плану.

    Ещё есть момент один что тянет вниз,есть ее друзья есть мои друзья,она своим в уши нассала какой я плохой,бросил бедняжку,а город маленький меня стремает мнение со стороны ,и сейчас буду то паранойя какоято
    Что я конченный и что все меня обсуждают.хотя они не знают как она поступала,и что она вообще творит .
    Как с этим бороться?просто йух на всех забить?
    Ну, проведи пресс-конференцию, выпусти пресс-релизы, дай опровержение в газетах, выйди в конце концов к ней с иском о защите чести и достоинства и клевете.
    Такие советы.
    Что ты можешь еще сделать? Забить хуй!
    Так что решать тебе.
    Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

    Оффлайн Walker

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 5896
    • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
      • Возраст: Пиисят.
      Re: Не могу забыть
      « Ответ #37 : 30.01.2019, 15:05:29 »
          Запомни раз, и навсегда: Всем похуй на всех кроме себя. Ты не Волочкова, чтоб обсуждать очередной шпагат неделями. Да и ее шпагатов хватает на пару дней, потому и постит в инсту каждый день новые. Вся твоя "история" интересовала "опчиство" ровно на выпить бутылку пива. А дальше как всегда - чемпион "Спартак", или как.
      Хожу в зал: 6 лет 2 месяцев 3 дней 12 часов
      Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

      Оффлайн Alexey_san_

      • Успешно прошел лечение
      • *
      • Сообщений: 34
        • Возраст: 25
        • Имя: Алексей
        • Прохожу санчас: Да
        • Рекомендованная литература: Читаю
        • Сжег мосты: Да
        Re: Не могу забыть
        « Ответ #38 : 07.02.2019, 08:09:34 »
        Доброго времени суток!
        Отчитаюсь вам. Санчас держу,полная информация,спортом занимаюсь,литературу читаю. Состояние вроде бы стабилизировалось,вижу себя одного без бу,и это радует, и на самом деле я рад что так все получилось, так как отношения были гнилые изначально,как бы печально это не звучало,смотрю в прошлое и понимаю сколько было звоночков,но всегда закрывал глаза на все. Эх бл..ь.
        Да хрен с ним с этим прошлым.
        Так вот ,болезнь ещё есть,последние пару дней начались жёсткие качели,Алексей:
        Бля мужики,в голове картина стоит как бу под васю ложится пока я в армии,сука,ни с того ни с сего,переключится не могу

         

        Оффлайн Alexey_san_

        • Успешно прошел лечение
        • *
        • Сообщений: 34
          • Возраст: 25
          • Имя: Алексей
          • Прохожу санчас: Да
          • Рекомендованная литература: Читаю
          • Сжег мосты: Да
          Re: Не могу забыть
          « Ответ #39 : 07.02.2019, 08:30:16 »
          Полная инфоблокада*
           

          Оффлайн Доктор Быков

          • Успешно прошел лечение
          • *
          • Сообщений: 167
          • Никогда не сдавайся!
            • Возраст: 39
            Re: Не могу забыть
            « Ответ #40 : 07.02.2019, 09:32:41 »
            Качели это нормально! Ты в теме про санчас внизу, в комментариях, почитай как раз про этот момент!
            Следуй своей дорогой, все правильно ты делаешь!

            Оффлайн Walker

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 5896
            • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
              • Возраст: Пиисят.
              Re: Не могу забыть
              « Ответ #41 : 07.02.2019, 14:12:02 »
                 От воспоминаний, причём всех, и оптом, хорошо помогает удар дюймовой трубой по затылку. Но ты наверное не согласишься... К сожалению других быстрых рецептов у меня нет. Хорошая новость - это пройдёт. Инфа 146%.
              Хожу в зал: 6 лет 2 месяцев 3 дней 12 часов
              Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

              Оффлайн Alexey_san_

              • Успешно прошел лечение
              • *
              • Сообщений: 34
                • Возраст: 25
                • Имя: Алексей
                • Прохожу санчас: Да
                • Рекомендованная литература: Читаю
                • Сжег мосты: Да
                Re: Не могу забыть
                « Ответ #42 : 21.02.2019, 18:57:37 »
                Доброго времени суток!
                Отчитаюсь немного. Прошел примерно месяц, полет нормальный, хожу чуть ли не каждый день в зал,убиваюсь по полной там,что порой с трудом до дома иду,помогает.Не пью,инфоблокаду держу.мыслей о бу все меньше и меньше,иногда накрывает когда ловлю якоря,например песню где услышу с ней связанную,но это легко преодолевается. Литературу читаю,только художественную,не заходит пока рекомендованная. Есть подруга,но только общаемся в режиме онлайн,просто друзья,так как она очень далеко,отвлекает от мыслей бу. Занимаюсь трудоустройством в МВД.
                Бывают моменты когда начинаю себя желеть, понимаю что это неправильно, но мир пока ещё полусерых тонах,а может уже,с какой стороны посмотреть. проходит гнев, становится полное безразличие. Вроде все правильно делаю, а в голове все равно ещё хаос . Стал замечать что я переодически тулю,слова часто забываю, бывает все как в тумане,может это побочка от пиз......ний,это нормально?

                Про ОЖП не думаю, решил взять перерывчик до лета,как раз и в форму приду, и деньги буду зарабатывать.
                 

                Оффлайн Игорёня

                • Специалист в отлучке
                • *
                • Сообщений: 918
                  • Возраст: 30
                  Re: Не могу забыть
                  « Ответ #43 : 21.02.2019, 22:09:01 »
                  Не жалей и точка! Никогда себя не жалей, чувство вины это грех долбаный даже по православию, а чисто по мужскому - превращает мужчину в п...  Даже если полная жопа никогда не жалей.

                  Имею большой опыт зала и скажу так - каждый день убиваться совершенно не нужно из-за того что обратная реакция начнеться и будет регресс, а именно гормональный фон будет работать так что бы тебя "успокоить"  а это отсутствие дофомина, адреналина, увеличение эстрогена, снижение тестостерона. Проверено и доказанно. Должна быть цикличность нагрузок не более 4х раз в неделю. Желательно пирамида - 1я трен тяжелая /4 я уже легкая и след неделя тоже самое только в первую выводишь другую группу мыщц.
                  Санчас, описание https://itsgone.ru/forum/index.php?topic=16.0
                  Начал соблюдать санчас? Ты должен установить счетчик! https://itsgone.ru/forum/index.php?topic=87.0
                  Список основных определений https://itsgone.ru/forum/index.php?topic=7.0
                  Прочесть обязательно! : https://itsgone.ru/forum/index.php?topic=11.0

                  Оффлайн Alexey_san_

                  • Успешно прошел лечение
                  • *
                  • Сообщений: 34
                    • Возраст: 25
                    • Имя: Алексей
                    • Прохожу санчас: Да
                    • Рекомендованная литература: Читаю
                    • Сжег мосты: Да
                    Re: Не могу забыть
                    « Ответ #44 : 06.06.2019, 19:48:58 »
                    Доброго времени суток!
                    Начну с того то я полностью вылечен ;Dможете выписывать :)
                    Это самое лучшее что могло со мной произойти в жизни, так назовем это сброс лишнего груза и переосмысление жизни.
                    Расскажу что со мной произошло за эти пол года после расставания.
                    За это время произошел полый прелом сознания,я понял что женщины стоят у меня на первом месте нежели я сам:
                    1.Мама(ведь она говорила что мне делать и как делать,вдобавок оплачивала мне учебу,жилье в другом городе)
                    2.БУ (работала,получала неплохую ЗП)
                    3. Потом уже Я.
                    Начал капаться в себе,мол что же со мной не так. Мне просто было удобно Мама тут,БУ тут ,а я ножки свесил и живу с кайфом,я просто переложил всю ответсвенность на женщин.А потом придя с армии испугался что я один не вывезу,да признаю я струсил и уехал к мамке под юбку.Я понял что я инфантильный маменкин сынок.25 лет ребята.И вся моя жизнь зависит от Ж. Мама меня устроила почтив МВД на неплохое место.Но я понимаю что это все не мои заслуги. Нет уж,благо я это понял пусть не так рано но понял. В итоге забрав документы я принял ответсвенность за себя и за свои решения, и жизнь так стала менятся.  Понял чем я реально хочу заниматься и где жить,поставил цель,иду кней САМ.Нашел 2 работы,на которых я провожу время с кайфом(вариант не постоянный,только для реализации своих намерений).Появилась уверенность в себе, и мир как будто сам подстраивается под меня;D
                    Когда мы с БУ расстались она мне все говорила "повзрослей" я не понимал что она имеет в виду,сейчас  я понял, и спасибо ей за это, если бы не она я бы так и витал в облаках.Нет злости,нет любви,нет чувств,ничего к ней не осталось.Только благодарность(странно звучит конечно).Мужики все лечится,главное полюбите себя в первую очередь!!
                    Есть страх перед будущим,хотя я понимаю что за ним МОЯ жизнь.
                    Сейчас с родителями немного напряженные отношения,они ждут от меня того чего они хотят.И в разговорах я вижу посыл мол мы в тебя вкладывали,теперь ты нам должен.

                    P.S.Ребят жду от вас комментариев по этому поводу,надеюсь в крайний раз :):)

                    P.P.S.Спасибо Всем  ;)

                     

                    Оффлайн Walker

                    • Специалист
                    • *****
                    • Сообщений: 5896
                    • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
                      • Возраст: Пиисят.
                      Re: Не могу забыть
                      « Ответ #45 : 07.06.2019, 01:02:22 »
                          Ну а чо тут комментить? Ты: понял что ответственность это имманентное (свойственное, неотделимое) качество мужчины; испытываешь благодарность б\у и судьбе за полученный урок; движешься(делаешь) согласно задекларированным постулатам. Каркас мировоззренческий есть, "мясо" - нарастет. Думаю камрады меня поддержат, и есишо - стандартная процедура, 2 недели "на подумать", отчет в форме выводов, палату прибрать, белье сдать, больничный закрыть, и "на свободу с чистой совестью!"(с)
                      Хожу в зал: 6 лет 2 месяцев 3 дней 12 часов
                      Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                      Оффлайн Джексон

                      • Специалист
                      • *****
                      • Сообщений: 596
                        • Возраст: 33
                        Re: Не могу забыть
                        « Ответ #46 : 07.06.2019, 02:45:45 »
                         :-))!!!++к Волкеру!
                        Контрольные пару недель и ждём от тебя простыню выводов, в назидание так сказать
                        И эта, чего там с котейками, в надёжных руках, а то я переживал  :)

                        Оффлайн Alexey_san_

                        • Успешно прошел лечение
                        • *
                        • Сообщений: 34
                          • Возраст: 25
                          • Имя: Алексей
                          • Прохожу санчас: Да
                          • Рекомендованная литература: Читаю
                          • Сжег мосты: Да
                          Re: Не могу забыть
                          « Ответ #47 : 07.06.2019, 15:50:37 »
                          Пристроили котов все хорошо :)
                           

                          Оффлайн Heinz

                          • Специалист
                          • *****
                          • Сообщений: 4689
                            • Возраст: 42
                            Re: Не могу забыть
                            « Ответ #48 : 07.06.2019, 20:43:03 »
                            +1
                            Поздравляю.
                            Будут вопросы к нам - смело задавай. Будем наращивать мясо на каркас ))
                            "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

                            Оффлайн Alexey_san_

                            • Успешно прошел лечение
                            • *
                            • Сообщений: 34
                              • Возраст: 25
                              • Имя: Алексей
                              • Прохожу санчас: Да
                              • Рекомендованная литература: Читаю
                              • Сжег мосты: Да
                              Re: Не могу забыть
                              « Ответ #49 : 08.06.2019, 15:38:12 »
                              Будут вопросы к нам - смело задавай.
                              Да есть один. Я вот вроде не глуп,не страшен,люди меня ценят,вниманием не обделён. Поставил цель ну вполне адекватно выполнимую. Период этот прошел ,я планирую обратно вернутся из провинции в мегаполис,без мам без пап,самостоятельно. Я понимаю что все получится,но вот мысли держатся за неудачный опыт прошлого,даже не в плане отношалок,а в общем,страшно обосраться грубо говоря,но и сидеть в этой зоне комфорта я не хочу. И сейчас качели типо то сомнения то уверенность в своих силах ;D;D
                              Как мне вдолбить в голову "Лешь у тебя все есть,чтобы все было",и жить без сомнений? ;D
                               

                              Оффлайн Alexey_san_

                              • Успешно прошел лечение
                              • *
                              • Сообщений: 34
                                • Возраст: 25
                                • Имя: Алексей
                                • Прохожу санчас: Да
                                • Рекомендованная литература: Читаю
                                • Сжег мосты: Да
                                Re: Не могу забыть
                                « Ответ #50 : 08.06.2019, 15:50:03 »
                                И кстати жизнь начала меняться в лучшую сторону,и везде я вижу подвох,мол не бывает все так гладко  ;D
                                 

                                Оффлайн Walker

                                • Специалист
                                • *****
                                • Сообщений: 5896
                                • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
                                  • Возраст: Пиисят.
                                  Re: Не могу забыть
                                  « Ответ #51 : 08.06.2019, 16:53:14 »
                                      Обосраться не страшно. Страшно сидеть говне и делать вид что так и надо. Обосрался? Пойди помойся, делов-то! А жизнь таки стала налаживаться. Не сама по себе правда, а ты ее налаживаешь, но все таки! Ну а булки расслаблять никогда не надо, въедут. Даже если и не собирались. Сам вид расслабленных булок провоцирует.  ;D
                                  Хожу в зал: 6 лет 2 месяцев 3 дней 12 часов
                                  Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                                  Оффлайн Джексон

                                  • Специалист
                                  • *****
                                  • Сообщений: 596
                                    • Возраст: 33
                                    Re: Не могу забыть
                                    « Ответ #52 : 09.06.2019, 07:26:06 »
                                    Знаешь, камрад, так чтобы гладко всегда было, так такое только в сказках бывает. Пусть банально, но важно как ты держишь удар. Встал, отряхнулся, попёр снова как танк. И, наверное, решая жизненные проблемы и неурядицы, понимаешь что в жизни все от тебя зависит. Ты не один, но свободен. И горы можешь свернуть.
                                    Все будет хорошо, не сцы  ;)

                                    Оффлайн Alexey_san_

                                    • Успешно прошел лечение
                                    • *
                                    • Сообщений: 34
                                      • Возраст: 25
                                      • Имя: Алексей
                                      • Прохожу санчас: Да
                                      • Рекомендованная литература: Читаю
                                      • Сжег мосты: Да
                                      Re: Не могу забыть
                                      « Ответ #53 : 16.07.2019, 07:15:15 »
                                      Доброго времени суток!
                                      Есть с бу общий кредит который я добросовестно выплачиваю половину,брался он совместно на авто.
                                      Оформлен на нее , но я так понял что меня наебывают и кредит она давно не платит,я просто кидаю ей деньги на карман,попросил чеки она начала мазаться:
                                      "Я- ты платишь кредит ?скрины кинь
                                      Бу- у меня сейчас нет моего телефона,соскочить решил?
                                      Я- Мне надо знать на кредит я кидаю или нет
                                      Бу- Нет блять живу на твои деньги целыц месяц
                                      Я- ну хотя бы чеки скинь
                                      Бу- Я на работе,  и вообще не должна перед тобой отчитваться , брали вместе,  так что будь добр верни половину!
                                      Я-Нет ,ты мне отправляешь или скрины,или чеки,что ты оплачиваешь его,то без проблем,я тебе отправляю,на карма тебе я ничего отправлять не буду
                                      Бу- На какой карман? Ты охуел что ли ?
                                      Я- чеки или скрины
                                      Бу- Красавчи
                                      Бу- Жду
                                      Я- Аналогично"

                                      Что думаете на йух слать?
                                       

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15