*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Не могу забыть  (Прочитано 4793 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alexey_san_

  • Успешно прошел лечение
  • *
  • Сообщений: 34
    • Возраст: 25
    • Имя: Алексей
    • Прохожу санчас: Да
    • Рекомендованная литература: Читаю
    • Сжег мосты: Да
    Re: Не могу забыть
    « Ответ #18 : 26.01.2019, 12:57:19 »
    Мне вот покуй на ваши тёрки с бу, главное котеек пристройте и не обижайте блеать :)

    Она такие слова мне сказали мол: "я выкину котов ,подожду пока они сдохнут сфоткаю и тебе пришлю,что все это по таойей вине"- мразь конченная, ей совесть не позволит это сделать,провокация,в любом случае друзья которые там есть заберут и пристроят.
     

    Оффлайн Heinz

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 4689
      • Возраст: 42
      Re: Не могу забыть
      « Ответ #19 : 26.01.2019, 17:10:36 »
      "я выкину котов ,подожду пока они сдохнут сфоткаю и тебе пришлю,что все это по твойей вине"

      Мы думали достигли дна, но снизу постучали. (с)
      Если это правда, то пиздец что у существа в голове творится.
      « Последнее редактирование: 26.01.2019, 17:16:33 от Heinz »
      "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

      Оффлайн Walker

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 5894
      • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
        • Возраст: Пиисят.
        Re: Не могу забыть
        « Ответ #20 : 26.01.2019, 19:01:37 »
             Я вот задумался над технической частью идеи - интересно! Особенно, посмотрев на котов живущих в подвале дома и тусящих на крыльце. Нихуя чота не сдыхают... Ну и остальное.
        Хожу в зал: 6 лет 2 месяцев 2 дней 22 часов
        Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

        Оффлайн Alexey_san_

        • Успешно прошел лечение
        • *
        • Сообщений: 34
          • Возраст: 25
          • Имя: Алексей
          • Прохожу санчас: Да
          • Рекомендованная литература: Читаю
          • Сжег мосты: Да
          Re: Не могу забыть
          « Ответ #21 : 26.01.2019, 19:29:28 »
          Ясен йух она так не сделает,провокация.
           

          Оффлайн Alexey_san_

          • Успешно прошел лечение
          • *
          • Сообщений: 34
            • Возраст: 25
            • Имя: Алексей
            • Прохожу санчас: Да
            • Рекомендованная литература: Читаю
            • Сжег мосты: Да
            Re: Не могу забыть
            « Ответ #22 : 26.01.2019, 19:44:19 »
            Хотел бы просто поделиться мыслями с вами . Понимаю тут никто желеть не будет,а выгориться некому.Может потом перечитывать буду с улыбкой.

            Состояние потерянности,безысходности,не знаю как дальше двигаться,что делать,как делать. Стараюсь дома не сидеть с друзьями детства встречаюсь каждый день,вроде родные все лица , с ними хорошо.Но вот мысли мол:" иди как ты домой,ляг на кровать включи сериал и страдай"-у всех так было??  Хочется бывшей написать :"почему ты такая тварь?почему ты так изменилась?стала СДС." но я не буду это делать потому что это бессмысленно. Как так можно после 9 лет ска можно все разбить,растоптать. Жизнь пока стоит на мертвой точке,я сам понимаю в какую сторону она двинется - только зависит от меня . За год армии столько всего поменялась, жизнь так перевернулась. Что рыдать охото. Режим морального овощя . Такое чувство что это состояние никогда не пройдет(( хочу вылечится ((


            .
             

            Оффлайн Alexey_san_

            • Успешно прошел лечение
            • *
            • Сообщений: 34
              • Возраст: 25
              • Имя: Алексей
              • Прохожу санчас: Да
              • Рекомендованная литература: Читаю
              • Сжег мосты: Да
              Re: Не могу забыть
              « Ответ #23 : 26.01.2019, 19:45:58 »
              Что то во мне сломалось, но пока что именно,не доходит.
               

              Оффлайн Доктор Быков

              • Успешно прошел лечение
              • *
              • Сообщений: 167
              • Никогда не сдавайся!
                • Возраст: 39
                Re: Не могу забыть
                « Ответ #24 : 26.01.2019, 20:45:25 »
                Это пройдёт.
                Тоже так было! И тоже думал, что хер когда отпустит, что теперь будет постоянно хреново! Да хуй там, со временем отпускает)
                Главное, делать что-то хоть самое простое! Пусть даже поначалу будет казаться, что все это впустую.

                Нехер жалеть себя, парень! У всех было, у всех проходит, все рано или поздно выздоравливают! Тут вопрос-то в другом: используешь ли ты "болезнь" в свою пользу и станешь мудрым бойцом с лютым иммунитетом к подобной херне или ничего не изменится в прошивке и ты так и будешь с каждой следующей девкой аленить!

                Давай по пунктам, что конкретно будешь делать в ближайшие три дня?

                Оффлайн Alexey_san_

                • Успешно прошел лечение
                • *
                • Сообщений: 34
                  • Возраст: 25
                  • Имя: Алексей
                  • Прохожу санчас: Да
                  • Рекомендованная литература: Читаю
                  • Сжег мосты: Да
                  Re: Не могу забыть
                  « Ответ #25 : 26.01.2019, 21:00:32 »
                  Завтра ХЗ, в понедельник на новую работу документы собирать,во вторник я тоже не знаю что делать((..(может с друзьями гулять),планы не строю(
                   

                  Оффлайн Olejan

                  • Успешно прошел лечение
                  • *
                  • Сообщений: 244
                    • Возраст: 25
                    • Имя: Олег
                    • Прохожу санчас: Пройден
                    • Рекомендованная литература: Прочитана
                    • Сжег мосты: Да
                    Re: Не могу забыть
                    « Ответ #26 : 26.01.2019, 23:21:21 »
                    Алексей, привет.

                    9 лет отношений - первая серьёзная твоя любовь, понимаю как это неприятно.

                    Мои первые отношения длились 4 года, с 16 до 20 лет. Закончилось все тем, что она начала трахаться с женатыми мужчинами, в то время я только почитывал этот форум и он мне помог. Поверь, кромешный пиздец, творящийся после таких долгих отношений вполне нормальная тема. Тебя уебало кувалдой по розовым очкам в 25, меня в 20.

                    Советую начать санчас как можно скорее, поставить счетчик, цели и идти к ним. Апатия и мысли о ней - тоже норма. А еще она сниться тебе будет, а еще чуть позже ты начнешь думать, что где-то что-то мог спасти, а это самообман. Тебя отвело от бляди-наркоманки, жизнь предоставила такой прекрасный подарок и практически без негативных последствий для тебя самого.

                    Дай себе отчет в том что твои пиздострадания - симптомы, которые со временем исчезнут. Тебе нужно только ускорить этот процесс санчасом, а дальше будет только лучше. Я гарантирую.

                    Оффлайн Walker

                    • Специалист
                    • *****
                    • Сообщений: 5894
                    • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
                      • Возраст: Пиисят.
                      Re: Не могу забыть
                      « Ответ #27 : 27.01.2019, 12:08:38 »
                          Вот кому говорится - займись спортом? А? Ведь уже все придумано - "что делать, куда двигаться" тоже! Двигаться, к улучшению себя, к повышению своего благосостояния, это открывает возможности которых у тебя сейчас нет. Вот и делать все для этого. Из более близких - подкачаться, привести свою внешку в порядок, чтоб сам себе нравился! Домашних дел всегда невпроворот, от переставить мебель и навести порядок, до сделать ремонт. Зависнуть не на сериальчиках, а на видосах по бодибилдингу например. Или бильярду. Научиться рисовать в фотошопе. Монтировать видео. Программировать на чем угодно. Играть на губной гармошке. Фантазию включи, и подумай, что тебе интересно было раньше, чего хотел, но никак руки не доходили.
                      Хожу в зал: 6 лет 2 месяцев 2 дней 22 часов
                      Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                      Оффлайн Ignis

                      • Специалист
                      • *****
                      • Сообщений: 9601
                      • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
                        • Возраст: Тридцатьчетыре.
                        • Имя: Inquisitor
                        Re: Не могу забыть
                        « Ответ #28 : 28.01.2019, 09:53:12 »
                             Я вот задумался над технической частью идеи - интересно! Особенно, посмотрев на котов живущих в подвале дома и тусящих на крыльце. Нихуя чота не сдыхают... Ну и остальное.
                        Собак местных гоняют. Поджарые, шерсть лоснится, вороны на крейсерской высоте облетают, голубей вообще всех повывели, крысы с мышами объеденились и отошли в леса. И это 2 кота, которых я лично знаю, не шибко крупных и тоже когда-то домашних.

                        "почему ты такая тварь?почему ты так изменилась?стала СДС."
                        Ты же хочешь вылечится? Тогда давай так. Это опасное и херовое заблуждение, которое не даст сделать правильных выводов при излечении. Она не стала СДС, она ей была, просто в силу отсутствия у тебя достаточного опыта, понять ты это не мог. Даже после того, как она слила тебя после армии.
                        Ну да ладно.
                        Все проходит и это пройдет, это совсем не конец чего-то, а начало, при этом состояние апатии вполне типично. Хочешь чтобы оно быстрее прошло - двигай жопой!
                        Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

                        Оффлайн Alexey_san_

                        • Успешно прошел лечение
                        • *
                        • Сообщений: 34
                          • Возраст: 25
                          • Имя: Алексей
                          • Прохожу санчас: Да
                          • Рекомендованная литература: Читаю
                          • Сжег мосты: Да
                          Re: Не могу забыть
                          « Ответ #29 : 28.01.2019, 13:10:46 »
                          Ребят провожу ревизию мыслей,стараюсь смотреть в будущее,я понимаю времени мало прошло ещё,но я стараюсь.
                          Что я приобрел находясь с бу из хорошего:
                          - высшее образование
                          - военник
                          - вод удостоверение
                          Плохое:
                          - кредит
                          Был бы я один , я думаю писда так бы голову не затмивала,добился бы большего.

                          Что я хочу:
                          - думаю устроится в МВД по специальности.
                          - сделать ремонт в родительской квартире.
                          - закрыть родительский кредит.
                          - закрыть половину кредита скоторый был с бу.
                          -получить 2е высшее
                          - переехать обратно на юг(так как тянет все таки туда,и там я себя вижу)
                          Это планы на ближайшую 5летку.

                          Мелкие цели:
                          - друг позвал на бокс, понимаю надо, с трудом себя пытаюсь заставить.
                          - изучение английского языка.

                          О бу думаю каждый день,не выходит из головы ска.
                          Но к этим отношениям я не вернусь это точно.
                          Садился на поезд говорил ей мол "если любишь просай все и едь ко мне,на завод устроюсь буду обеспечивать и т.п."
                          Ток это мне аукнулось с ее стороны мол:" ты же с высшим образованием,на завод,ха-ха-ха" загнала мою самооценку ещё ниже,хотел но как лучше (типо вернуть), какой же я олень что мог такое предложить(голова в тот момент совсем не думала) .
                          Ещё есть момент один что тянет вниз,есть ее друзья есть мои друзья,она своим в уши нассала какой я плохой,бросил бедняжку,а город маленький меня стремает мнение со стороны ,и сейчас буду то паранойя какоято
                          Что я конченный и что все меня обсуждают.хотя они не знают как она поступала,и что она вообще творит .
                          Как с этим бороться?просто йух на всех забить?

                          Вот такие мысли.




                           

                          Оффлайн Джексон

                          • Специалист
                          • *****
                          • Сообщений: 596
                            • Возраст: 33
                            Re: Не могу забыть
                            « Ответ #30 : 28.01.2019, 13:52:55 »
                            она своим в уши нассала какой я плохой,бросил бедняжку,а город маленький меня стремает мнение со стороны ,и сейчас буду то паранойя какоято
                            Что я конченный и что все меня обсуждают.хотя они не знают как она поступала,и что она вообще творит .
                            Как с этим бороться?просто йух на всех забить?
                            Забить. Послушай, какая тебе разница, как о тебе подумают чужие в общем-то люди? Если есть общие друзья - все равно забить и ничего никому не объяснять и не показывать.
                            Развивать в себе целостность, самодостаточность. Самое главное то, как ты сам себя ощущаешь, остальное шелуха. Почитай внимательно выводы камрада Апача на главной странице нашего уютного форума.

                            Оффлайн Heinz

                            • Специалист
                            • *****
                            • Сообщений: 4689
                              • Возраст: 42
                              Re: Не могу забыть
                              « Ответ #31 : 28.01.2019, 13:53:50 »
                              Ребят провожу ревизию мыслей,стараюсь смотреть в будущее,я понимаю времени мало прошло ещё,но я стараюсь.


                              Ты прав. Рановато еще проводить ревизию мыслей. Но если хочется погонять обезьянку с барабаном в голове, то давай.


                              Что я приобрел находясь с бу из хорошего:
                              - высшее образование
                              - военник
                              - вод удостоверение


                              Напомни, а то я мог упустить. Т.е. она устроила тебя в институт и за тебя делала курсовые, отслужила в армии, пока ты учился, в военник вписала тебя и обучила тебя вождению?
                              Ну тогда действительно уникальный случай. Ты действительно приобрел все это благодаря ей, а не себе.


                              Плохое:
                              - кредит
                              Был бы я один , я думаю писда так бы голову не затмивала,добился бы большего.


                              Вот это действительно приобретение благодаря ей. Но похоже ты не особо рад этому.


                              Что я хочу:
                              - думаю устроится в МВД по специальности.
                              - сделать ремонт в родительской квартире.
                              - закрыть родительский кредит.
                              - закрыть половину кредита скоторый был с бу.
                              -получить 2е высшее
                              - переехать обратно на юг(так как тянет все таки туда,и там я себя вижу)
                              Это планы на ближайшую 5летку.


                              Почему 5 лет? Даже 2 высшее вроде быстрее получается. А уж дойти до МВД и устроиться не обязательно 5 лет ждать )


                              Мелкие цели:
                              - друг позвал на бокс, понимаю надо, с трудом себя пытаюсь заставить.
                              - изучение английского языка.


                              Хорошие цели. Не считаю их мелкими. Сотрудник МВД владеющий боксом и английским языком это вложение в свою карьеру.


                              О бу думаю каждый день,не выходит из головы ска.


                              На то она и голова, чтобы думать. Смирись. Есть стадия "принятия". Как "примешь" сложившуюся ситуацию, так и думать меньше будешь. Что вы все думаете, что можно вот взять и перестать вспоминать что-то из своего прошлого. Тут только хирургическим способом можно вырезать отдел мозга.
                              Рано или поздно доминанта сменится и думать будешь реже.
                              Я вот сейчас пишу и часом вспомнил о б/у из-за которой тут. Да даже сайт в той или иной степени является якорем о б/у. Ну и чего? Не жить что ли? Отказаться сегодня от встречи с подругой? Убиться об стену? Проще будь.

                              Но к этим отношениям я не вернусь это точно.


                              Тем более с такими правильными мыслями.

                              Садился на поезд говорил ей мол "если любишь бросай все и езжай ко мне, на завод устроюсь буду обеспечивать и т.п."
                              Ток это мне аукнулось с ее стороны мол:" ты же с высшим образованием,на завод,ха-ха-ха" загнала мою самооценку ещё ниже,хотел но как лучше (типо вернуть), какой же я олень что мог такое предложить(голова в тот момент совсем не думала) .


                              Открою тебе тайну. На заводах работают люди и с высшим образованием. И даже начиная с низов, проходят путь до директора завода.
                              Тебе вот не показалось в тот момент, что ее мировоззрение ущербно?


                              и сейчас буду то паранойя какоято
                              Что я конченный и что все меня обсуждают.хотя они не знают как она поступала,и что она вообще творит .
                              Как с этим бороться?просто йух на всех забить?


                              Посмотри видео из мотиваций. Пускай даже последнее что я постил, поднимая опять тему. Посмотри ролики (хочешь накидаю) из не любимого пикапа, почитай форум наш темы про мужскую самооценку. Черпать самооценку из вне это бабская хуйня. Мужчина стержень и ему пох что думают, если он считает, что поступает правильно. И к таким людям тянутся. Их почему-то считают лидерами. Альфами. Потому что такого человека невозможно сбить с выбранного пути из-за "кто, что обо мне думает".
                              « Последнее редактирование: 28.01.2019, 14:13:51 от Heinz »
                              "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

                              Оффлайн Alexey_san_

                              • Успешно прошел лечение
                              • *
                              • Сообщений: 34
                                • Возраст: 25
                                • Имя: Алексей
                                • Прохожу санчас: Да
                                • Рекомендованная литература: Читаю
                                • Сжег мосты: Да
                                Re: Не могу забыть
                                « Ответ #32 : 28.01.2019, 14:13:17 »
                                Я неправильно выразился:
                                образование, права , военник. То есть это только малая часть того,чего я хотел добиться,всегда думал это ради нас,и вот так все просто,променять меня на васька который ее уже бросил,а в итоге что 25 лет ничего нет,приехал мегаполис покорять в итоге вернулся обратно .Всегда ставил на первое место бу, тем самым ставил крест на своих амбициях : ооох насколько я сейчас понимаю на сколько глубоко я влез в пельмень.

                                 

                                Оффлайн Heinz

                                • Специалист
                                • *****
                                • Сообщений: 4689
                                  • Возраст: 42
                                  Re: Не могу забыть
                                  « Ответ #33 : 28.01.2019, 14:25:05 »
                                  Ты правильно понимаешь.
                                  Теперь ты будешь жить по другому. Это хорошо, когда открываются глаза. Теперь ты будешь использовать правило "выгодно". Выгодно это для тебя или нет.
                                  Под это правило загоняется любая жизненная ситуация. И принимается решение.
                                  "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

                                  Оффлайн Alexey_san_

                                  • Успешно прошел лечение
                                  • *
                                  • Сообщений: 34
                                    • Возраст: 25
                                    • Имя: Алексей
                                    • Прохожу санчас: Да
                                    • Рекомендованная литература: Читаю
                                    • Сжег мосты: Да
                                    Re: Не могу забыть
                                    « Ответ #34 : 28.01.2019, 16:07:02 »
                                    Посмотри ролики (хочешь накидаю) из не любимого пикапа


                                    Было бы неплохо
                                     

                                    Оффлайн Игорёня

                                    • Специалист в отлучке
                                    • *
                                    • Сообщений: 918
                                      • Возраст: 30
                                      Re: Не могу забыть
                                      « Ответ #35 : 28.01.2019, 18:29:02 »
                                      Я неправильно выразился:
                                      образование, права , военник. То есть это только малая часть того,чего я хотел добиться,всегда думал это ради нас,и вот так все просто,променять меня на васька который ее уже бросил,а в итоге что 25 лет ничего нет,приехал мегаполис покорять в итоге вернулся обратно .Всегда ставил на первое место бу, тем самым ставил крест на своих амбициях : ооох насколько я сейчас понимаю на сколько глубоко я влез в пельмень.

                                      25 это только начало пути. Точнее прилюдия.
                                      Санчас, описание https://itsgone.ru/forum/index.php?topic=16.0
                                      Начал соблюдать санчас? Ты должен установить счетчик! https://itsgone.ru/forum/index.php?topic=87.0
                                      Список основных определений https://itsgone.ru/forum/index.php?topic=7.0
                                      Прочесть обязательно! : https://itsgone.ru/forum/index.php?topic=11.0

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15