*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Считаю что случай уникален)))  (Прочитано 3377 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sargeras

  • Гость
Мне 24, ей 23. Познакомились в феврале 2017, и с этого момента жизнь превратилась в ад.
История такова: В 2016 закончил университет, после окончания переехал в свой город. Была девушка, были вместе 2 года. Она живет в городе в котором я учился, после окончания планировали переезд в мой город но я как мог оттягивал этот момент так как не было денег и нормальной работы, да и сам уже не помню нужно ли мне это было или нет, т.к. на тот момент мои чувства к ней пропали. Пока искал работу, пристрастился к алкоголю (сейчас эта проблема осталась). И вот очередная встреча с друзьями, решили пойти в бар. Там была компания девушек и мой друг знал одну и них. Она попросила его познакомить её со мной. Мы познакомились, сидели выпивали, общались. Она мне сразу понравилась как только ее увидел там, т.к. девушка очень красивая (вообще она очень видная у пользуется большим спросом у парней). После чего она предложила нам всем поехать к ней домой, т.к. заведение уже закрывалось (потом она сказала мне что позвала всех нас только ради того чтобы побыть со мной). Мы все поехали к ней домой и продолжили наше общение. В этот же вечер произошел поцелуй, разговоры на откровенные темы, обнимашки и т.д. Я сразу ей сказал что у меня есть девушка и я ее больше не люблю.  Вообще она покорила мое сердце в первый же вечер))) С девушкой я расстался через неделю (я понимал что сделал ей очень больно т.к. она меня очень любила, но она раньше делала мне очень больно и я не смог ее простить - это уже совсем другая история). После чего пару недель было все отлично, проводили много времени вместе, рассказывали друг другу свое прошлое, секс был идеальный, вообщем было все отлично и мы уже собирались жить вместе. Но потом она начала гулять, пить с подругами и с парнями (она вообще пьет очень много и часто). Я соответственно начал реагировать на это, напивался сам, ломился по ночам к ней, выжидал её возле подъезда после клубов и т.д. (однажды даже она позвонила мне и сказала что у неё для меня сюрприз и позвала к себе домой а там была моя бывая девушка, они с ней выпивали. в итоге выяснение отношений, крики, но в итоге моя бывшая девушка уехала и мы остались вдвоем). Вообщем я не смогу передать даже 10% всей информации всего того что происходило. Мордобои с её ухажерами и бывшими (и настоящими), проблемы с законом, долги, кредиты, проблемы на работе, делал безумно дорогие подарки и потом сошелся с бывшей (так получилось, но не надолго). Очень много чего происходило но перейду к последним событиям. Вообще с момента нашего знакомства не было ни дня что бы я не вспоминал её, я всегда думаю о ней, мониторю сс и т.д. и то продолжается уже 2 года. В августе я решил написать ей, поговорили, увиделись, съездили на шашлыки. В итоге мы у меня дома, секс, и она опять пропала на 2 месяца (потом у неё опять появился парень и вообще у неё было очень много парней и в плане секса и в плане отношений). В октябре, случайная встреча, у меня дома, секс . После каждого раза я думал, может она одумается, может она что нибудь чувствует ко мне, и всегда надеялся на то что мы будем вместе и у нас всё будет хорошо. Но она говорила что якобы ей никто не нужен, она хочет карьеру (она очень успешная певица) и динамила меня. В итоге: неделю назад захожу в магазин а она работает там продавцом))) Вечером написал ей в вк что случилось, почему ты работаешь там. Она сказала что устала от старой работы, мало времени и т.д. (я подозреваю что её уволили из-за бухла))). Разговорились, пригласил на романтик, в итоге опять теплые и откровенные разговоры, секс. На следующий день согласилась у меня ночевать, секс. Т.к. она только устроилась на работу, дал ей денег, заботился Писала сама, отвечала на звонки, вообщем проявляла инициатицу. Далее рабочие будни, и на следующих наших выходных мы договаривались провести время вместе, а она опять забухала на 3 дня. В итоге: опять игнор, холодное общение. Сегодня написал ей: "что случилось опять, разве я заслуживаю такого отношения?" Она сказала, что я давлю на неё и боится мозго**ства. Я даже отвечать ничего не стал. 2 года не могу её забыть, жду ваших советов и надеюсь что тут мне помогут, т.к. других вариантов уже не осталось...

Оффлайн Джексон

  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 596
    • Возраст: 33
    Re: Считаю что случай уникален)))
    « Ответ #1 : 28.12.2018, 04:26:51 »
    Знаешь мне кажется вы созданы друг для друга, я серьёзно - бухаете, играете с чувствами других людей, меняя их как перчатки.
    Но раз уж ты здесь, то, думаецца, не от хорошей жизни. Для начала:
    1.Бросить бухать
    2.Бросить бухать
    3.Заняться спортом
    4.Порвать все контакты с этим "брульянтом", соц сети, мессенджеры - везде чс
    5.Поставить себе цели, настоящие мужские цели, понять, что жизнь с бутылкой в руке и с блядиной рядом - не то, ради чего ты существуешь
    6.Бросить бухать же!

    Оффлайн Walker

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 5896
    • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
      • Возраст: Пиисят.
      Re: Считаю что случай уникален)))
      « Ответ #2 : 28.12.2018, 05:57:43 »
       :-))!!!++И ещё - БРОСИТЬ БУХАТЬ!
      Хожу в зал: 6 лет 2 месяцев 3 дней 13 часов
      Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

      Оффлайн Джексон

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 596
        • Возраст: 33
        Re: Считаю что случай уникален)))
        « Ответ #3 : 28.12.2018, 07:06:23 »
        она очень успешная певица
        В кожаный микрофон поет?

        Sargeras

        • Гость
        Re: Считаю что случай уникален)))
        « Ответ #4 : 28.12.2018, 23:50:32 »
        Очередной день, апатия, уныние, алкоголь. Никого и ничего не хочу. Посидел с друзьями, выпил, вроде все хорошо. Приехал домой и ничего не хочу.
        Спортом занимаюсь регулярно, профессионально. Пить брошу с нового года(решил что новый год справлю трезво). Переписку другими словами можно пересылать?

        Оффлайн maxolen

        • Медбрат
        • ***
        • Сообщений: 521
          • Имя: Макс
          Re: Считаю что случай уникален)))
          « Ответ #5 : 29.12.2018, 13:54:02 »
          Можно переписку, но зачем?

          Апатия и все остальное потому что алкоголь Депрессант, который усугубляет и без того не лучшее моральное состояние.
          Попробуй поесть мандаринки и шоколад вместо бухла.
          Учусь жить 2 лет 11 месяцев 8 дней 14 часов
          max v2.3  1 год 9 месяцев 22 дней 17 часов

          Оффлайн Heinz

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 4689
            • Возраст: 42
            Re: Считаю что случай уникален)))
            « Ответ #6 : 29.12.2018, 15:00:28 »
            Смотря куда и кому пересылаться.
            "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

            Sargeras

            • Гость
            Прошу помощи
            « Ответ #7 : 14.07.2019, 02:38:00 »
            Всем привет. Прочитал свой первый пост который писал в декабре прошлого года, какую чушь я все таки написал. ;DМного чего произошло за пол года, начну по порядку. 2 января наше общение прекратилось т.к. сказала что ничего со мной не хочет. Я не стал  за ней бегать т.к. знал что результата не будет. Нервы были на взводе. На работе поменялся руководитель, у нас с ним не сложились отношения и я уволился. Устроился на другую работу на 4 месяца и тоже уволился. До июля 2 месяца сидел без работы, накопил кучу долгов и загнал себя в полную жо... как это все разгребать я не представляю. В январе опять начал опять заниматься спортом, но в конце января умер мой тренер и я все забросил.(хотели в этом году выполнить МС) Так же бухал как свинья. Сейчас утроился на новую работу но об этом позже ;DВ сан час не уходил, все эти пол года она так и не ушла из головы, были конечно не долгие отношения но все это не то т.к. душа не к кому больше не лежит кроме нее. За эти пол года она нашла себе парня с работы , прожила с ним 3 месяца и рассталась. В июне она объявилась. Написала что просто хочет извиниться за то что так себя вела и была не права, и мы опять начали общаться. Она приходила ко мне ночевать но секса не было. Потом мы поругались и не общались. Неделю назад она написала мне и предложила устроиться к ней на работу. Мы встретились что бы поговорить об этом, ну и получилось как всегда, проснулись мы вместе у меня дома(секс был). Я устроился к ней на работу, и всю неделю она жила у меня, было все хорошо. Она говорила что виновата и поступала не правильно, рассказала много чего сокровенного. 3 дня назад мы поругались, я устроил скандал(свою вину не отрицаю)она начала собирать вещи, но я ее не отпускал, начал даже реветь(понимаю что это глупо). В итоге 2 дня она ночевала у себя. Сегодня я ее нашел и поговорил с ней. Она сказала что ничего со мной не хочет, т.к. я постоянно вспоминаю прошлое, ей не нужны мои скандалы, слезы и т.д. Завтра отдам ей

            Sargeras

            • Гость
            Re: Считаю что случай уникален)))
            « Ответ #8 : 14.07.2019, 02:44:11 »
            Завтра отдам ей ее вещи. Так же сказала что не чувствует ко мне влечения. Как раньше я конечно уже не психую и не терроризирую её т.к. понимаю что результата это не принесет. Но теперь новая проблема так как работаем вместе. Сейчас хочу определиться, стоит ли мне опять её пытаться вернуть, (но понимаю что опять минимум месяца 3 она не будет со мной общаться) или все же окончательно все решить и забыть ее.Понимаю что виноват сам т.к. вел себя как тряпка. Описал все кратко, если будут вопросы адавайте. Жду ваших советов.

            Оффлайн Ловес

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 1617
              Re: Считаю что случай уникален)))
              « Ответ #9 : 14.07.2019, 08:47:51 »
              Ты просто эпический Алень!!!
              Мало того,что ты камбэкнул и принял назад после других хуев  бабу!
              Так ты ещё устроился вместе с ней работать ;D
              Ты просто мазохист и проебыаешь свою жизнь !

              Увольняйся с работы,уезжай в другой город,всё в чс и санчас!
              ДПС:1 месяц 22 дней 11 часов

              Оффлайн Доктор Быков

              • Успешно прошел лечение
              • *
              • Сообщений: 167
              • Никогда не сдавайся!
                • Возраст: 39
                Re: Считаю что случай уникален)))
                « Ответ #10 : 14.07.2019, 09:55:51 »
                Редкий пиздец, как по мне!)
                Парень, тебя же ебут каждый раз, со смаком и оттяжкой. А ты все равно как Ванька: "Как мнее ее вернуууть?"
                Да никак! Ей похуй же на тебя!
                Вся эта хуйня выбивается строгим санчасом и неебическим изменением себя! Пока ты не станешь самостоятельной боевой еденицей, ты так и будешь вспоминать вот эту блядовитую негодную бабу. К сожалению, мы чаще западаем на тех баб, с которыми был огонь и непредсказуха!

                Оффлайн Walker

                • Специалист
                • *****
                • Сообщений: 5896
                • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
                  • Возраст: Пиисят.
                  Re: Считаю что случай уникален)))
                  « Ответ #11 : 14.07.2019, 10:23:01 »
                        А мне вот понравилось вот это вот: "В сан час не уходил, все эти пол года она так и не ушла из головы..."  Это как-то эпично звучит. Более лучшая эпичность только в формулировке "Бухать не бросил, потому что все время бухал", но автор так не сумел сформулировать, а я сумел!  8)
                  « Последнее редактирование: 15.07.2019, 00:07:22 от Walker »
                  Хожу в зал: 6 лет 2 месяцев 3 дней 13 часов
                  Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                  Sargeras

                  • Гость
                  Re: Считаю что случай уникален)))
                  « Ответ #12 : 14.07.2019, 14:48:35 »
                  Ты просто эпический Алень!!!
                  Мало того,что ты камбэкнул и принял назад после других хуев  бабу!
                  Так ты ещё устроился вместе с ней работать ;D
                  Ты просто мазохист и проебыаешь свою жизнь !

                  Увольняйся с работы,уезжай в другой город,всё в чс и санчас!
                  Дак конечно уволился бы и переехал, но финансовое положение хуже нет.
                  Сегодня завез ей вещи, поздоровались, вещи отдал и всё. Как работать вместе я не представляю. Увольняться вообще не вариант. Думаю что с завтрашнего для уйду в санчас. Я решил что возвращать не не буду, все кончено. Какие ещё советы будут?

                  Sargeras

                  • Гость
                  Re: Считаю что случай уникален)))
                  « Ответ #13 : 14.07.2019, 14:51:25 »
                  У меня есть много вопросов. Буду их задавать и хотелось бы во всем разобраться. Почему она так поступает? Может быть дело в ее семье?

                  Оффлайн Walker

                  • Специалист
                  • *****
                  • Сообщений: 5896
                  • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
                    • Возраст: Пиисят.
                    Re: Считаю что случай уникален)))
                    « Ответ #14 : 14.07.2019, 17:10:26 »
                        Ахуенчик же!  ::|||}}}}Т.е. почему ты "так поступаешь" тебе не интересно, тебе интересно почему хз кто, левый, в общем то человек поступает так, или иначе! Ты б лучше Обамой интересовался, он и асфальт спиздил, и в подьезде нассал, а с виду порядочный, хоть и какой-то неумытый... Президентом в Омерике работал опять же... Вот ему нахуя все это было? ???Интересно же! а ты о бабе какой-то...
                    Хожу в зал: 6 лет 2 месяцев 3 дней 13 часов
                    Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                    Оффлайн DrummeR

                    • Специалист
                    • *****
                    • Сообщений: 1401
                    • Возраст: 28
                    • Имя: Максим
                    Re: Считаю что случай уникален)))
                    « Ответ #15 : 14.07.2019, 21:48:05 »
                    Какая блеать разница - почему она так поступает? На форум ты пришел, нафига о ней вообще рассуждать? Ты аленишь по-полной; и еще что-то хочешь о её семье выяснить? Ты серьезно? Если да - найди её бывшего (с которым она не три месяца, а и сейчас скорее всего), и предложи быть куколдом в вашей компании. Авось что-то прояснится

                    Оффлайн Джексон

                    • Специалист
                    • *****
                    • Сообщений: 596
                      • Возраст: 33
                      Re: Считаю что случай уникален)))
                      « Ответ #16 : 15.07.2019, 03:22:52 »
                      У меня есть много вопросов. Буду их задавать
                      А слабо самому форум почитать и понять азы её поведения? Все уже десять раз пережевано и подано на блюдечке с голубой каемочкой. Я вот лично считаю, что тебе ответы не нужны-не в коня корм. Ты все равно поступишь по своему. Есть такой тип людей, до которых что то начинает доходить только тогда, когда жизнь в очередной раз бьёт граблями по еплу.
                      А вообще, каждый имеет право сливать свою жизнь ради пельменя.

                      Sargeras

                      • Гость
                      Re: Считаю что случай уникален)))
                      « Ответ #17 : 15.07.2019, 08:17:21 »
                      Ну чтож друзья. Сегодня окончательно загнал себя в жо.. На работу я так и не вышел, понимаю что я не смогу с ней работать.

                       

                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15