*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Ушла жена.  (Прочитано 6984 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Чавез

  • Пациент
  • *
  • Сообщений: 42
    • Возраст: 36
    • Имя: Александр
    • Прохожу санчас: Пытаюсь
    • Рекомендованная литература: Читаю
    • Сжег мосты: Почти
    Ушла жена.
    « : 23.11.2018, 22:25:22 »
    В общем так, напишу покороче. Познакомился с девушкой, повстречались, в общем-то всё хорошо было, потом залетела. Поженились, родилась дочь, потом сын. Короче говоря, прожили 11 лет вместе, в последний месяц как-то уж очень много ссор и скандалов было и в целом отношения как-то охладели что ли. Ну в очередной ссоре, в сентябре у неё "вылетело", что есть хахаль, с которым она обжимается, целуется, проводит время, но якобы без интима, без секса.
    Я психанул, сказал чтоб собирала вещи и валила из моего дома, ладно. Переночевала в другой комнате, утром скандал продолжился, я покидал вещи в сумку, сказал чтоб валила нахрен. К вечеру собрала детей, и ушла. Я как олень звонил, писал, где-ты, что-ты.. вернись, верни детей домой, куда ты их потащила на ночь глядя..
    В общем выяснил что она с детьми в кафе, поехал туда, разговора не получилось.. говорит всё, ты меня выгнал, нахер послал, я ухожу. И говорит подожди, сейчас приедет хахаль мой, пообщаетесь.
    Вышли на улицу, и тут появляется он с друзьями и дружно меня пизд@т на её глазах и глазах детей, после чего я теряю сознание, а они спокойно уходят, а меня увозят в больничку.
    В общем на следующий день она уже жила у этого хахаля.
    Прошло два месяца, детей вижу по выходным.  Вот развод был на той неделе.
    Но чувства и эмоции-то никуда не деть и не закопать.. Я же не просто так с человеком 12 лет жил, любовь не прошла.

    Как-то так, сорри за сумбурное изложение.

    Оффлайн Heinz

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 4689
      • Возраст: 42
      Re: Ушла жена.
      « Ответ #1 : 23.11.2018, 23:36:35 »
      Это ты так думаешь. Для неё 12 лет просто так. Ещё и пиздюлей за это получил.
      Я так понимаю вопросов к форуму нет? И так все понятно.
      "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

      Оффлайн Чавез

      • Пациент
      • *
      • Сообщений: 42
        • Возраст: 36
        • Имя: Александр
        • Прохожу санчас: Пытаюсь
        • Рекомендованная литература: Читаю
        • Сжег мосты: Почти
        Re: Ушла жена.
        « Ответ #2 : 24.11.2018, 01:00:48 »
        Это ты так думаешь. Для неё 12 лет просто так. Ещё и пиздюлей за это получил.
        Я так понимаю вопросов к форуму нет? И так все понятно.

        Ну, пара есть. Как это всё пережить? Порой накатывает так, что жить не хочется.. Бессонница ещё чертова, не сплю почти, постоянно в голове мысли о ней, о том как она там сейчас кувыркается.
        Как общаться с ней? Детей то я не могу вычеркнуть из жизни. Так что вынужден созваниваться.

        Оффлайн Tomas

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 468
          • Возраст: 38
          • Имя: Сергей
          Re: Ушла жена.
          « Ответ #3 : 24.11.2018, 13:25:35 »
          С двумя детьми находить время на обжимы, свалить с ними же к хахалю и т.д. Слишком уж на вброс смахивает.

          Цитировать
          Как это всё пережить?

          Начни с раздела "ты тут в первый раз". И опиши историю детальней. Я вот не верю, что за 12 лет никаких звонков не было.

          Оффлайн Walker

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 5896
          • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
            • Возраст: Пиисят.
            Re: Ушла жена.
            « Ответ #4 : 24.11.2018, 15:13:53 »
                Та ладно, когда это дети мешали ОЖП "устраиватьличнуюжызнь"? Не, есть канеш повернутые на детях, всю жизнь посвятившие "единственной кровиночке", тоже кстати не айс, "кровиночки" вырастают зачастую охуительными эгоистами и ваще редкостными пидарасами. Ну эт я так, к слову. А история канеш дивная, но ничо другого от "залетела-поженились" особо ожидать и не приходилось. Да и "польза" от "возвращения" показана выпукло. Наглядно всмысле. Шо выгнал шлюху - молодец, но в любом деле, если уж начал - доведи до конца. Ты вот включил заднюю - попал в больничку. Радуйся шо только с побоями, т.е. без особого ущерба для здоровья. "Вернул" бы, тоже б попал в больничку, но уже с инфарктом, а это согласись, не синяки, зеленкой не вылечишься. Такшо страдать тебе решительно не за кем, читай раздел "ты тут первый раз", и начинай выполнять по пунктам.
                 С детьми тоже можно решить, хотя я бы порекомендовал на время Санчаса прекратить общение полностью. Ничего с ними не случится за пару месяцев, зато ты придёшь в себя.
            Хожу в зал: 6 лет 2 месяцев 3 дней 12 часов
            Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

            Оффлайн Чавез

            • Пациент
            • *
            • Сообщений: 42
              • Возраст: 36
              • Имя: Александр
              • Прохожу санчас: Пытаюсь
              • Рекомендованная литература: Читаю
              • Сжег мосты: Почти
              Re: Ушла жена.
              « Ответ #5 : 24.11.2018, 16:14:25 »
              Цитировать
              С двумя детьми находить время на обжимы, свалить с ними же к хахалю и т.д. Слишком уж на вброс смахивает.

              К сожалению не вброс, а моя жизнь..
               Что именно детальней? Она сначала дома сидела, декрет, потом второй.. потом просто. Потом сказала что ей надоело дома сидеть, не хватает общения, устроилась продавцом в магазин, в 500 метрах от дома, года полтора проработала.
               А звоночки, да палил её на переписке с каким-то хмырем, с постоянным покупателем в этом магазе. Скандал, почти развод, но клялась-божилась что ничего не было, и это всё так, ерунда. Простил короче.
               Уволилась, устроилась в соседнем городе продавцом в большой магазин, ну и собственно через год, там на работе и нашла Васька, коллега по работе типа. Вот к нему и ушла.
               Вообще, естественно были ссоры и скандалы по всякой почве, как в любой семье, и всегда я первый шел на примирение, не смотря на то, кто был прав, а кто виноват.. такой вот я мягкотелый(

              Оффлайн serj89

              • Пациент
              • ***
              • Сообщений: 127
                • Возраст: 28
                • Прохожу санчас: Да
                • Рекомендованная литература: Читаю
                • Сжег мосты: Да
                Re: Ушла жена.
                « Ответ #6 : 24.11.2018, 17:16:27 »
                За что тебя вшатали вообще? Ты что ей грубил, хамил?
                Соблюдаю санчас: 1 год 11 месяцев 13 дней 19 часов

                Оффлайн Чавез

                • Пациент
                • *
                • Сообщений: 42
                  • Возраст: 36
                  • Имя: Александр
                  • Прохожу санчас: Пытаюсь
                  • Рекомендованная литература: Читаю
                  • Сжег мосты: Почти
                  Re: Ушла жена.
                  « Ответ #7 : 24.11.2018, 20:13:59 »
                  За что тебя вшатали вообще? Ты что ей грубил, хамил?


                  Оффлайн Чавез

                  • Пациент
                  • *
                  • Сообщений: 42
                    • Возраст: 36
                    • Имя: Александр
                    • Прохожу санчас: Пытаюсь
                    • Рекомендованная литература: Читаю
                    • Сжег мосты: Почти
                    Re: Ушла жена.
                    « Ответ #8 : 24.11.2018, 20:16:43 »
                    Они не сообщили. Я просто стоял, говорил с ней, быстрым шагом подвалили четверо и я тут же выхватил в табло, без разговоров, дальше помню смутно.. потом очухался, какие-то девченки меня пытаются привести в чувства на лавочке, я весь в кровище, лицо еще порезали чутка..

                    Оффлайн serj89

                    • Пациент
                    • ***
                    • Сообщений: 127
                      • Возраст: 28
                      • Прохожу санчас: Да
                      • Рекомендованная литература: Читаю
                      • Сжег мосты: Да
                      Re: Ушла жена.
                      « Ответ #9 : 24.11.2018, 20:37:42 »
                      Ох уж эти боевые олени. Наказывать будешь?
                      Соблюдаю санчас: 1 год 11 месяцев 13 дней 19 часов

                      Оффлайн Heinz

                      • Специалист
                      • *****
                      • Сообщений: 4689
                        • Возраст: 42
                        Re: Ушла жена.
                        « Ответ #10 : 24.11.2018, 20:40:49 »
                        Она сама себя накажет.
                        "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

                        Оффлайн Чавез

                        • Пациент
                        • *
                        • Сообщений: 42
                          • Возраст: 36
                          • Имя: Александр
                          • Прохожу санчас: Пытаюсь
                          • Рекомендованная литература: Читаю
                          • Сжег мосты: Почти
                          Re: Ушла жена.
                          « Ответ #11 : 24.11.2018, 22:46:09 »
                          Могло наверное показаться что я очень легко и без эмоций пишу это всё, наверное я такой человек, мало выражающий эмоции и старающийся держать всё в себе. Но мне пипец как хреново парни. Особенно первый месяц было, и побухал ..под алкашкой вообще жесть начинает в голове и душе твориться, такая что выть и рыдать хочется. Что я делал собственно..
                          Я до сих пор не могу это всё осознать, принять. Как блять, как она могла так поступить??! Просто в голове не укладывается.. Разрушить семью, поломать психику детям.. и мне. Уйти из хорошего дома к какому-то ваську-еблану, чтоб жить в ввосьмером в облезлой двушке.. не работают причем сейчас ни он, ни она.. бухают пивас каждый день, х.з. на какие деньги...дети ни в школу ни в сад не ходят уже два месяца...  это пиздец какой-то. Ад блять..

                          Извините.

                          Оффлайн Walker

                          • Специалист
                          • *****
                          • Сообщений: 5896
                          • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
                            • Возраст: Пиисят.
                            Re: Ушла жена.
                            « Ответ #12 : 24.11.2018, 23:51:32 »
                                Было б тебе хорошо, чо бы сюда писал-буквы тратил? ???Ад, это впустую проебаные 12 лет жизни с хз какой-то левой бабой. А жизнь с уебаном-васьком, в описанной картине - ужЕ збс расплата за все ею сделанное, такшо радуйся. Детей да, жалко. Но. В нашем гос-ве, увы, мужик бесправен. Можешь попробовать отсудить детей, чтоб с тобой жили, шанс мизерный, но ненулевой. Я вот например, бж род.прав лишил. Повезло канеш, бж дура не сопротивлялась, так бы хуй канеш бы я отсудил, а не лишение Р.П. Но, как видишь - бывает. Едем дальше. По статистике разводов более 70%. В 80% случаев инициатор - баба. Эт к вопросу "каконамогла". Такшо ты сильно не один в подобной ситуации. То шо тебе хуево, это вполне телесная болезнь, и мы тут по этому профилю как раз подвизаемся. И Санчас это метод лечения. А синька - это метод усугбления своего состояния.
                                 Я кст. не заметил, ты разводится-то собираешься?
                            Хожу в зал: 6 лет 2 месяцев 3 дней 12 часов
                            Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                            Оффлайн Чавез

                            • Пациент
                            • *
                            • Сообщений: 42
                              • Возраст: 36
                              • Имя: Александр
                              • Прохожу санчас: Пытаюсь
                              • Рекомендованная литература: Читаю
                              • Сжег мосты: Почти
                              Re: Ушла жена.
                              « Ответ #13 : 25.11.2018, 01:19:39 »
                              Цитировать
                              Я кст. не заметил, ты разводится-то собираешься?

                              19 числа был суд, развели уже.

                              Оффлайн Walker

                              • Специалист
                              • *****
                              • Сообщений: 5896
                              • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
                                • Возраст: Пиисят.
                                Re: Ушла жена.
                                « Ответ #14 : 25.11.2018, 02:01:31 »
                                     Ну и чудненько. Скажи детям что уезжаешь в командировку на месяц-полтора, и плотно садись на санчас. Будешь стараться, месяца за полтора более-менее в норму придёшь, там у же и чего с детьми делать понимание появится.
                                Хожу в зал: 6 лет 2 месяцев 3 дней 12 часов
                                Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                                Оффлайн Ignis

                                • Специалист
                                • *****
                                • Сообщений: 9601
                                • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
                                  • Возраст: Тридцатьчетыре.
                                  • Имя: Inquisitor
                                  Re: Ушла жена.
                                  « Ответ #15 : 27.11.2018, 15:52:13 »
                                  Она сама себя накажет.
                                  Не, стоп. Она, это она. Она да, сама себя накажет. А чуханов, которые при детях на отца кидаются наказть нужно, желательно посадить.
                                  Если побои зафиксировал пиздуй ка ты в органы. Заяву пиши. Не хуя спускать. Да еще бы и на суде козырь был охерительный.
                                  История стандартная, а вот заход 4-х мразей до красных кругов в глазах взбесил.
                                  Олень (васек) он конечно животное, наравне с блядью, но "боевых" оленей, отстреливать нужно, в рамках выданного охотничьего билета.
                                  Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

                                  Оффлайн Heinz

                                  • Специалист
                                  • *****
                                  • Сообщений: 4689
                                    • Возраст: 42
                                    Re: Ушла жена.
                                    « Ответ #16 : 27.11.2018, 18:31:28 »
                                    Ignis, я думаю это было не вот-вот и побои он не фиксировал.
                                    Так то конечно разделяю твою позицию.
                                    "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

                                    Оффлайн Walker

                                    • Специалист
                                    • *****
                                    • Сообщений: 5896
                                    • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
                                      • Возраст: Пиисят.
                                      Re: Ушла жена.
                                      « Ответ #17 : 28.11.2018, 04:02:28 »
                                          Не, нуачо? Побои зафиксированы, он жеж на больничке валялся! Такшо тут фсьо чотенько. Вот по срокам, да, поздновато имхо... Хуже даже не это, хуже другое - тяжких телесных там явно не вырисовывается, а с лёгкими... Мороки вагон, толку чуть. А и упаковали б, бабо с воплями назад ломанецца, автор накортизоленный ессно простит, и дальше всем известный результат. По простому, взять друзей, дать пизды-порватьрубаху, хотя, по совести сказать, тут традиционным пивом со спасибом бы надо. :)Рожу вот только подпорченную жалко все таки...
                                      Хожу в зал: 6 лет 2 месяцев 3 дней 12 часов
                                      Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15