*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Подскажите  (Прочитано 184 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Neron

  • Пациент
  • *
  • Сообщений: 9
    • Возраст: 38лет.
    • Имя: Дима
    • Прохожу санчас: Да
    • Рекомендованная литература: Читаю
    • Сжег мосты: Нет
    Подскажите
    « : 13.07.2018, 11:42:39 »
    Добрый день. Парни подскажите как поступить ,ели моя бывшая общается с моей бж от которой у меня дети. Я в свою очередь каждый день общаюсь со своим старшим сыном и вся инфа сливается его матери. И еще у бывшей остались мои инструменты и вещи ,сказала что вернет я попросил переслать почтой,ну чего-то прошел месяц и она "глухорится". Не звоню ,не пишу и не хочу выходить на связь с ней.

    Оффлайн Walker

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 5021
    • Доктор Пилюлькин
      • Возраст: 49
      Re: Подскажите
      « Ответ #1 : 13.07.2018, 13:20:28 »
          И тебе привет. Чота смысл не уловил. Ну общаются, и общаются, тебе в чем печаль? Ты что, с сыном обсуждаешь свои дела? Какая инфа может сливаться, и почему тебя это беспокоит? Ну а раз они все так мило общаются между собой, пусть сын и привезет тебе барахлишко, заодно и увидитесь...
      Хожу в зал: 4 лет 1 месяц 4 дней 16 часов
      Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

      Оффлайн Neron

      • Пациент
      • *
      • Сообщений: 9
        • Возраст: 38лет.
        • Имя: Дима
        • Прохожу санчас: Да
        • Рекомендованная литература: Читаю
        • Сжег мосты: Нет
        Re: Подскажите
        « Ответ #2 : 13.07.2018, 13:58:56 »
        Я тоже хотел прибегнуть к помощи сына,вопрос не будет ли это срывом санчаса? И я действительно с сыном делюсь большой частью своей информации и он проводит не мало времени со мной. И да ,чем обусловлена Держание
        не нужных ей моих вещей?

        Оффлайн Neron

        • Пациент
        • *
        • Сообщений: 9
          • Возраст: 38лет.
          • Имя: Дима
          • Прохожу санчас: Да
          • Рекомендованная литература: Читаю
          • Сжег мосты: Нет
          Re: Подскажите
          « Ответ #3 : 13.07.2018, 14:21:46 »
          Ребята еще нужен волшебный пинок,чтобы начать плодотворно трудиться,т.к начал забивать на работу,а на мне весит хитрый во всех смыслах заказ перед хорошими людьми. А меня периодически кидает в стороны,подрывает позвонить ,написать бывшей. Я так понимаю это нормально.

          Оффлайн Ловес

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 1251
            Re: Подскажите
            « Ответ #4 : 13.07.2018, 14:22:39 »
            Обусловленно тем,что это единственный способ заставить тебя писать,звонить и выяснять!
            Вот ты уже думаешь о своих вещах,это якорь,который заставляет тебя думать:почему она держит ненужные ей вещи!
            Как то так,норм объяснил?

            Оффлайн Ловес

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 1251
              Re: Подскажите
              « Ответ #5 : 13.07.2018, 14:28:07 »
              Проебать работу из за бывшей,так себе нормально?
              « Последнее редактирование: 14.07.2018, 10:39:17 от Ловес »

              Оффлайн Ignis

              • Специалист
              • *****
              • Сообщений: 9123
              • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
                • Возраст: Тридцатьтри.
                • Имя: Inquisitor
                Re: Подскажите
                « Ответ #6 : 13.07.2018, 18:24:45 »
                Камрады, перенесите в соответствующий раздел, а то это не история, а просто вопрос.
                Спасибо.

                Автору: вообще-то взимоотношения чужих для тебя (б)людей тебя волновать не должны, ежели ты не зависим от их мнения о тебе. Если зависим, давай с самого начала с хистори. А то тут мало что можно сказать.
                Инструменты забери любым способом, особенно если это твоя жизнь, работаа, короче важные для тебя вещи.
                С сыном общайся, он в этой ситуации вообще не при чем.

                И вот еще что, волнует это общение чем? Какие мысли? Мнится, что они обсуждают твои достоинства и самый толстый хер на свете? Так это не так. Сошлись просто потому, что пришли к мнению, что ты казел. Мотив бывшей в этом сходе чисто в ее не здоровой голове, потому что нормальному человеку такой трип не нужен. Мотив бж еще проще - лишний раз убедиться, что все правильно сделала.
                Вопрос все тот же, какого черта тебя это интересует.
                Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

                Оффлайн Walker

                • Специалист
                • *****
                • Сообщений: 5021
                • Доктор Пилюлькин
                  • Возраст: 49
                  Re: Подскажите
                  « Ответ #7 : 13.07.2018, 18:43:34 »
                     Чтоб сорвать Санчас, надо хотя бы въехать что это такое... А гадать чего она твоё барахло тормозит, ваще дурное дело! Да может просто облом заниматься упаковкой-пересылкой! А вот когда ей вожжа под хвост попадёт, и она всё оптом на мусорку сволочет, вот тут то ты и прозреешь! Но будет поздно задавать вопрос: "А че этабыло?!"
                  Хожу в зал: 4 лет 1 месяц 4 дней 16 часов
                  Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                  Оффлайн Neron

                  • Пациент
                  • *
                  • Сообщений: 9
                    • Возраст: 38лет.
                    • Имя: Дима
                    • Прохожу санчас: Да
                    • Рекомендованная литература: Читаю
                    • Сжег мосты: Нет
                    Re: Подскажите
                    « Ответ #8 : 13.07.2018, 21:43:15 »
                    Камрады, перенесите в соответствующий раздел, а то это не история, а просто вопрос.
                    Спасибо.

                    Автору: вообще-то взимоотношения чужих для тебя (б)людей тебя волновать не должны, ежели ты не зависим от их мнения о тебе. Если зависим, давай с самого начала с хистори. А то тут мало что можно сказать.
                    Инструменты забери любым способом, особенно если это твоя жизнь, работаа, короче важные для тебя вещи.
                    С сыном общайся, он в этой ситуации вообще не при чем.

                    И вот еще что, волнует это общение чем? Какие мысли? М
                    Камрады, перенесите в соответствующий раздел, а то это не история, а просто вопрос.
                    Спасибо.
                    Автору: вообще-то взимоотношения чужих для тебя (б)людей тебя волновать не должны, ежели ты не зависим от их мнения о тебе. Если зависим, давай с самого начала с хистори. А то тут мало что можно сказать.
                    Инструменты забери любым способом, особенно если это твоя жизнь, работаа, короче важные для тебя вещи.
                    С сыном общайся, он в этой ситуации вообще не при чем.

                    И вот еще что, волнует это общение чем? Какие мысли? Мнится, что они обсуждают твои достоинства и самый толстый хер на свете? Так это не так. Сошлись просто потому  что пришли к мнению, что ты казел. Мотив бывшей в этом сходе чисто в ее не здоровой голове, потому что нормальному человеку такой трип не нужен. Мотив бж еще проще - лишний раз убедиться, что все правильно сделала.
                    Вопрос все тот же, какого черта тебя это интересует.

                     БЖ меня как-то совсем не ф акает она несчастная ,глупая женшина. Если они считают меня казлом или мудаком то мне это только льстит и они об этом знаю т.к не баран. Сын действительно не причем и вмешивать его в передачу моего скарба весом до 50 кг- это как то не по взрослому. Их общение -их дело,но инфа обо мне сливается. Меня больше волнует когда она выйдет по поводу мои вещей на связь (а она выйдет)я почемуто так думаю,предется общатся ,а так как есть чувства и эмоции (любые)могу не соблюсти11-ю заповедь "не ведись"
                    « Последнее редактирование: 14.07.2018, 00:44:28 от Walker »

                    Оффлайн Neron

                    • Пациент
                    • *
                    • Сообщений: 9
                      • Возраст: 38лет.
                      • Имя: Дима
                      • Прохожу санчас: Да
                      • Рекомендованная литература: Читаю
                      • Сжег мосты: Нет
                      Re: Подскажите
                      « Ответ #9 : 13.07.2018, 21:52:49 »
                         Чтоб сорвать Санчас, надо хотя бы въехать что это такое... А гадать чего она твоё барахло тормозит, ваще дурное дело! Да может просто облом заниматься упаковкой-пересылкой! А вот когда ей вожжа под хвост попадёт, и она всё оптом на мусорку сволочет, вот тут то ты и прозреешь! Но будет поздно задавать вопрос: "А че этабыло?!"
                      Спасибо за помощь и Ваше время которое Вы тратите на меня и не только на меня. Вопрос как необосраться когда она выйдет на связь по поводу передачи вещей? Вы можете мне не верить ,но я уверен,что она их не выбросить и не уничтожить. Может держать их максимум пока не вцепиться крепко в другую"ветку".

                      Оффлайн Neron

                      • Пациент
                      • *
                      • Сообщений: 9
                        • Возраст: 38лет.
                        • Имя: Дима
                        • Прохожу санчас: Да
                        • Рекомендованная литература: Читаю
                        • Сжег мосты: Нет
                        Re: Подскажите
                        « Ответ #10 : 13.07.2018, 22:00:02 »
                        Я в этом мире мало от чьего мнения зависим. Но за год с хвостом стал зависим от одобрения, похвалы, заботы, гордости за меня со стороны бывшей. И как тут не зависеть, если каждый день слышит что ты лучший на планете (во всем). А теперь некому хвалить парнокопытного.
                        « Последнее редактирование: 14.07.2018, 00:48:58 от Walker »

                        Оффлайн Neron

                        • Пациент
                        • *
                        • Сообщений: 9
                          • Возраст: 38лет.
                          • Имя: Дима
                          • Прохожу санчас: Да
                          • Рекомендованная литература: Читаю
                          • Сжег мосты: Нет
                          Re: Подскажите
                          « Ответ #11 : 13.07.2018, 22:07:59 »
                          Камрады, перенесите в соответствующий раздел, а то это не история, а просто вопрос.
                          Спасибо.

                          Автору: вообще-то взимоотношения чужих для тебя (б)людей тебя волновать не должны, ежели ты не зависим от их мнения о тебе. Если зависим, давай с самого начала с хистори. А то тут мало что можно сказать.
                          Инструменты забери любым способом, особенно если это твоя жизнь, работаа, короче важные для тебя вещи.
                          С сыном общайся, он в этой ситуации вообще не при чем.

                          И вот еще что, волнует это общение чем? Какие мысли? Мнится, что они обсуждают твои достоинства и самый толстый хер на свете? Так это не так. Сошлись просто потому, что пришли к мнению, что ты казел. Мотив бывшей в этом сходе чисто в ее не здоровой голове, потому что нормальному человеку такой трип не нужен. Мотив бж еще проще - лишний раз убедиться, что все правильно сделала.
                          Вопрос все тот же, какого черта тебя это интересует.
                          не переносите меня ни куда всю историю наших взаимно отношений я обязательно напишу (я уже её писал,Но она не где не отразилась,это заняло много времени а у меня работа ,брусья,груша,пиздострадания,уборка,приготовление пищи) Благодарю за понимание!

                          Оффлайн Heinz

                          • Специалист
                          • *****
                          • Сообщений: 4129
                            • Возраст: 40
                            Re: Подскажите
                            « Ответ #12 : 13.07.2018, 22:30:34 »
                            Научись цитировать для начала. Читать невозможно. 38 лет
                            "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

                            Оффлайн Heinz

                            • Специалист
                            • *****
                            • Сообщений: 4129
                              • Возраст: 40
                              Re: Подскажите
                              « Ответ #13 : 13.07.2018, 22:34:24 »
                              Я в этом мире мало от чьего мне ни я зависим. Но за год с хвостом стал зависим от одобрения,похвалы,заботы,гордости за меня со стороны бывшей. И как тут не зависеть ,если каждый день слышит что ты лучший на планете (во всем). А теперь некому хвалить парнокопытног.

                              Если это в 38, то я отказываюсь комментировать. Алень должен страдать (с)
                              "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

                              Оффлайн Neron

                              • Пациент
                              • *
                              • Сообщений: 9
                                • Возраст: 38лет.
                                • Имя: Дима
                                • Прохожу санчас: Да
                                • Рекомендованная литература: Читаю
                                • Сжег мосты: Нет
                                Re: Подскажите
                                « Ответ #14 : 13.07.2018, 23:58:09 »
                                История:  О себе не пью алкоголь более3х лет,знаком со спортом , рос с 6 лет без отца (отношения с ним поддерживал хорошие до его смерти,мать умерла 4 года назад,у меня двое детей,родная сестра )В прошлом году я расстался с рсп меня немного кумарило, поехал както к ювилиру плавить металл и потрещать,там на меня обратила внимание бывшая (тоже ювилир) обменялись номерами её инициатива (у меня она не вызвала эрекции:т.к. мое расставание рсп и вносила бывшая тогда очень много) . Я набрал её через несколько дней и она забомбила мою страницу вк приводами так что моя рсп стала выходить со мной на связь! Начали общаться с бывшей ,узнал,что она тоже расходится с парнем после его не однократного камбнка,предложил повстречаться (в шутку),через время встретились потрещали у обоих появилось чувство что знаеш человека всю жизнь. Стали для друг друга жилетками,но я еще при первой встречи у ювелира увидел что она готова на все со мной. На одной из встречи поцеловал на прощание и ушел (получил смс что она потекла) вскоре была Пасха,природа мясо и после секс (она очень комплексовала по поводу веса,я успокоил) проснулся она на блок и тихонько плачет и говорит,что Хочет со мной всю жизнь. Встречались у неё т.к. у меня жили квартиранты . Пиздеть  могли до рассвета. . Через месяц переехали ко мне и еще через время обустроил ей мастерскую  дома т.к. в мастерской у нее2/3ребят наркотики,Алико. И начали ебашить на развитие и обустройство быта. Дети понравились и она с удовольствием с ними проводила время (нет сомнений). Сорится даже не думали,были протирки. Не оскорблять,тем более драться не думали. Произошел не большой конфликт и она попросила "может ей уйти"? Я сказал что если она хочет!осталась. Потом еще пару раз собирала вещи ,я останавливал или она останавливалась (я ,а теперь и она знаем все о манипуляциях:новоселов,мисп,миктау,афоньшин,ник б,учебник для мужчин,женшина руководство по эксплуатации.............) В Оби из пазов сказал,что если она пертупит поргш с вещами ,она не вернется назад. Ну а так все в огня было. Быт поровну я помогал ей она мне и дома и подсказки по работе (полнейшее 50/50)с моим авторитетом
                                Я слышал что я лучший,смотрела на меня как на небожителя .пообещала себе и мне что бросит пить и похудеет (сделала)сейчас весит 51кг. Я за все свои слова тоже отвечал. СЕКС с первого до последнего дня на высоте и какой и где хотели. И вот за месяц до ее ухода я еду в недельныные командировки а ей родители дарят квартиру в центре города и она предлагает переехали к ней я отказываюсь (договаривались что будет её сдавать пока не до делаем у меня ремонт) запаниковали вдвоём. Я уезжаю и все опять хорошо звонит ,пишет,любит. Длится это месяц я преезжаю каждые выходные мы ходим на пляжи на шашлык (все как всегда) и один выходной делаем у неё ремонт. Она спрашивает как будем жить дальше (я заметил что у её от переживаний появилась сыпь на теле)говорю т.к. я еду в командировки будем продолжать в том же режиме. И в один из мох переездов подружились у неё и я начинаюеё подгонять ехать ко мне в итоге я забераю у нё ключи и еду сам. Она звонит вечером и говорит что приедит забрать свои вещи
                                Я соглашаются. Она с обидой и тревогой собирает вещи я ей помогаю у неё аж лицо дергать. Но мне обидно и мне звонит подруга и моя бывшая думает что это моя рсп и тут она просто меняется и я слышу о себе такое и столько ,что мужчина за эти слова лег бы в реанимацию,содержался,сказал что вот это она настоящая,и она звонит своему бывшему и ему при мне поливают меня дерьмом,сдержался,помог снести вещи на первый этаж,придал  ей ускорения
                                Закрыл дверь. Неспится,вышел во двор через пару часов стоит она,её бывший,ждут такси3 часа ночи я растеряться,попросил сигарету,поздоровался,предложил сварить кофе или воды,они отказались,я пошел спать. Утром позвонил ей,ПОПРОСИЛ РИЕХАТЬ К НЕЙ ПОГОВОРИТЬ  СПОКОЙНО она в итоге согласилась,приехал предложил Новый формат отношений (каждый живет у себя встречаемся помогаем друг другу партнерские отношения)ничего внятного не ответила. Переночевал у неё,утром предложил секс она отказалась я у ехал. Через три дня позвонила я удивился сказала что не вернется,я сказал что ушла так ушла,говорит что пустая и никаких отношений ни скем пока не хочет)я когда-то говорил ей что после разрыва надо перетоптатся. У неё комплексы есть, с мамой пожизненный конфликт,хочет замуж и детей,да и я был не пройти только не сегодня. Отношения были построены на взаимно помощи и взаимоподдержки. Она как мне казалось любила больше,хотя свою любовь я проявлял делами. Честно говоря еще есть к ней добрые чувства. Понимаю,что для полного анализа информации мало,расскажу все что нужно чтобы мне был поставлен правильный диагноз для полного выздоровления. Заранее благодарен!
                                « Последнее редактирование: 14.07.2018, 00:50:25 от Walker »

                                Оффлайн Neron

                                • Пациент
                                • *
                                • Сообщений: 9
                                  • Возраст: 38лет.
                                  • Имя: Дима
                                  • Прохожу санчас: Да
                                  • Рекомендованная литература: Читаю
                                  • Сжег мосты: Нет
                                  Re: Подскажите
                                  « Ответ #15 : 14.07.2018, 00:09:44 »
                                  Я в этом мире мало от чьего мне ни я зависим. Но за год с хвостом стал зависим от одобрения,похвалы,заботы,гордости за меня со стороны бывшей. И как тут не зависеть ,если каждый день слышит что ты лучший на планете (во всем). А теперь некому хвалить парнокопытног.

                                  Если это в 38, то я отказываюсь комментировать. Алень должен страдать (с)
                                  Алень страдает,если бы он не страдал то не обратился за помощью .

                                  Оффлайн Walker

                                  • Специалист
                                  • *****
                                  • Сообщений: 5021
                                  • Доктор Пилюлькин
                                    • Возраст: 49
                                    Re: Подскажите
                                    « Ответ #16 : 14.07.2018, 01:02:17 »
                                       Не надо цитировать все подряд. Тут не пишут тысячи, тут всегда можно понять об чем речь. Хочешь процитировать - выдели, вставь, выдели, и нажми кнопочку "цитата" ее можно найти под "размер шрифта", над смайликами.
                                       Мдя... Писательство - похоже не очень твой конек... "Кто на ком стоял?"(с) ???Давай еще раз, соберись с мыслями, напиши в ворде, да хоть в обычном "блокноте" связный текст, ибо ЭТО ни читать, ни понять невозможно.
                                    « Последнее редактирование: 14.07.2018, 01:03:52 от Walker »
                                    Хожу в зал: 4 лет 1 месяц 4 дней 16 часов
                                    Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                                    Оффлайн Heinz

                                    • Специалист
                                    • *****
                                    • Сообщений: 4129
                                      • Возраст: 40
                                      Re: Подскажите
                                      « Ответ #17 : 14.07.2018, 01:43:02 »
                                      Мда. Начал и бросил читать.
                                      "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15