*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Как забыть бывшую  (Прочитано 178 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AlexTuli

  • Пациент
  • *
  • Сообщений: 3
    • Возраст: 22
    • Имя: Александр
    • Прохожу санчас: да
    • Рекомендованная литература: не читал
    • Сжег мосты: да
    Как забыть бывшую
    « : 22.06.2018, 19:05:38 »
    Добрый день, мне нужна помощь, я хочу забыть о своих чувствах к бывшей.
    Я парень, мне 22 года, бывшей 18. Встречались мы 1.5 года (встретил ее в 16). Сейчас ее послал и заблокировал.
    Меня она тогда покорила своей скромностью, начитанностью и прочими вещами, от которых я обычно умиляюсь. Как потом выяснялось, она была не просто девственницей, а у нее вообще не было парней до меня. Было только одно свидание и прошло крайне ужасно, как она сказала и на этом все. Месяцев через 7 у нас был первый с ней секс. До этого обходились мастурбацией или минетом, поэтому я был вполне доволен. С сексом все стало еще лучше, хоть мы и жили с родителями, а трахались часто, то в машине, то у меня, то у нее, то на съемной квартире. Она была моей первой девушкой (до этого только был секс с двумя проститутками и дрочка от пары баб). Прошло еще месяцев 9 с этой поры и настал момент, когда я решил переехать в Москву (дальше расту в карьерном плане).
    Тут стоить отметить, что с каждым месяцем, с самого начала отношений все становилось хуже, но не так, чтобы этому я уделял особое внимание. У нее были ПМС в худущем их виде, вела себя просто неадекватно и злилась постоянно, но через 3-5 дней, с началом менструации все приходило в норму, хоть меня и успели обматерить.
    Было несколько очень стремных ситуаций, когда я должен был ее бросить (так я думаю сейчас), но не смог.
    Первая ситуация она познакомилась с парнем, который подкатывал к ее подруге и один раз она не пошла гулять со мной, потому что ей нужно было делать физику, а оказалось, что она ушла гулять с ним (сама мне сказала). Я тогда ее послал, но мы к сожалению помирились.
    Вторая ситуация произошла, когда я был в коммандировке на неделю, я немного развлекся (ничего особенного, не изменял), а она обиделась (возможно из-за тех же ПМС). Когда я прилетел, первым же делом поехал к ней и мы потрахались, но потом она сказала, что гуляла с другим, потому что ей стало грустно, я не сдержался в тот момент и ударил ее по щеке, она расплакалась и убежала, а мне ничего оставалось, кроме как поехать на работу. Этот парень давно к ней подкатывал, но мы больше смеялись над этим, хотя я понимаю сейчас, что это уже было не правильно, и нужно было ее тогда послать или запретить вообще творить такие выходки.
    Кстати с ней у меня впервые было что-то около тройничка, трахал я правда только ее, но рядом была ее подруга, с которой я просто целовался, а она только ласкала мой член рукой, из-за этого потом она начал дико к ней ревновать и я это было поводом, чтобы мне предъявить.
    Возвращаюсь к своему переезду. Оставался месяц. Она начала реветь и говорила, что я должен взять ее замуж, а не оставлять тут, пара неправильных слов и она сожгла все мосты. Я грустил неделю. Потом поговорил с той подругой, так случилось, что мы выпили вместе и мне сделали минет, но это сделало только хуже, меня начала мучить совесть и я ей написал в итоге, 1.5 недели спустя. Мы как-то помирились, но я ей ничего рассказывать не стал. Последнюю неделю перед отъездом мы даже потрахались немного, в последний день перед отъездом у нее начался пмс, мы поссорились, я попрощался с другом и улетел утром.
    В Москве мне было дерьмово, я не хотел, чтобы все кончалось. В это время меня встретила подруга, так вышло, что она мне подрочила, к сожалению из-за стресса я не смог ее трахнуть, так как член был вялым, а после 3 попытки презервативов уже не осталось (как он падал, они просто сползали).
    Я даже заблокировал свою пассию на 3 дня, она пошла гулять с первым попавшимся, чтобы как-то успокоиться (по ее словам), но мы помирились. Я купил ей билет в Москву в итоге, как и обещал. За месяц, который я ее ждал все было очень ужасно. То ли из-за недостатка моего внимания или секса она вела себя очень не адекватно. Когда она приехала ко мне, все было идеально, дня 4. Я просто был опьянен, как и она. за дня 2 до вылета у нее начались пмс или что-то подобное, потому что она могла взорватся и не говорить со мной нормально несколько часов. Я ее отправил домой опять в сосстоянии ссоры.
    Следующий месяц (до сегодняшнего дня) все шло ужасно. Ее поведение вообще ни от чего не зависело. Я пытался понять, что я делаю не так, но пришел к выводу, что она сошла с ума. Самым печальным моментом стало то, что я лайкнул бабу в инстаграмме в купальние (я с ней раза три целовался и лапал и все, пассия об этом знала). Она перестала со мной разговаривать дня на три, я чувствовал себя ужасно. Она постоянно говорила, что меня бросила, но мы общались, причем были даже милые моменты, я говорил, что люблю ее. Но тут я начал осозновать, что надо ее забывать, она очень помогала тем, что вела себя ужасно, я потихоньку остывал к ней.
    Все бы ничего, но мне рассказали, что видели ее с парнем (она про него рассказывала, он из тусовочки ее). Я ей написал, она сказала, что просто гуляла с ним пару дней и бросила, они разве что целовались. Это было 3 дня назад. В этом момент мой мир перевернулся, я просто разгорелся внутри, успокаивало то, что счет 2:1, хотя и не сильно.
    В итоге, последние три дня из-за постоянной злости (я считаю это изменой, хоть она и говорит о том, что мы  в этот момент не встречались, но разговоры у нас были не такие, мы говорили о ее повторном приезде). Меня больше всего мучает стресс, я пил немного перед сном, чтобы уснуть, но просыпался утром в 6-7 и не мог уснуть. У меня переодическая слабость в теле и тошнота. Бывает легкое головокружение. Я уже заблокировал ее везде, но меня просто разрывает от мысли о том, что она с кем-то там целовалась. Бывает рефлексия на тему того, что все могла же сложиться иначе, зачем она все испортила и т.п.
    В таком режиме я долго не проживу. Я тупо умру с голоду (очень плохо ем, нет аппетита и еда не лезет).
    Я прочитал про Т10Д, но я не знаю, как это сделать, в моем состоянии трудно вообще строить диалог с другими, не говорю уже о соблазнении. Проституки не привлекают (я не знаю где их искать, плюс мне кажется, что это как мастурбация, но за деньги), думал о том, чтобы пойти в Lumidolls (роботы-куклы), но это мне кажется немного тупым. Хочу попробывать сходить в зал, но у меня просто мышечная слабость, но все таки попробую.

    Скажите уважаемы господа, как выйти из этой ямы? Я осознаю, что тут нет ничего особо уникального, да и бывшая не особо идеал (с таким то характером). Больше злит эта "измена". Поддержала одна подруга, кинула сиськи, флиртовала, но это помогает на пару часов.

    Очень прощу вашего совета. Что делать, чтобы перестать переживать? Стресс меня убивает.
    Соблюдаю санчас: 3 дней 25 часов

    Оффлайн Heinz

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 4091
      • Возраст: 40
      Re: Как забыть бывшую
      « Ответ #1 : 23.06.2018, 05:19:28 »
      Привет
      (Придётся помолодеть и скатиться до уровня возраста автора)
      Бро, не парься! Когда трахаешь баб разных и радуешься жизни, глупо париться, что одна из твоих дырок что то там мутит. Даже если тройнячек. Все по кайфу, бро. Это же главное. Сам понимаешь, чувак. Забей болт. Скоро обновятся куклы и твои девочки проявят активность.
      Без подьебки. Ты пока правильно все делаешь, кроме того что пытаешься построить отношения. Ты хочешь совместить не совместимые вещи. Голос тебя зовет. Еби все что движется. Отпала одна дырень, да и хуй с ней. Не бери в голову. Мониторь каталог кукол и плюс у тебя все очень не плохо по жизни с ожп. Радуйся. Удачи тебе!
      « Последнее редактирование: 23.06.2018, 05:21:43 от Heinz »
      "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

      Оффлайн AlexTuli

      • Пациент
      • *
      • Сообщений: 3
        • Возраст: 22
        • Имя: Александр
        • Прохожу санчас: да
        • Рекомендованная литература: не читал
        • Сжег мосты: да
        Re: Как забыть бывшую
        « Ответ #2 : 23.06.2018, 23:20:27 »
        Я думаю, что буду просто отписываться тут и вести своего рода дневник.
        После написания поста, ушел в зал, где до забивки тягал штанги и пробежал еще, сколько мог. В тот день из меня хотя бы вышла большая часть злости и меня покинул стресс, я хотя бы мог чувствовать себя более менее адекватно.
        Сегодня даже чувствовал себя очень даже хорошо, аппетит вернулся, сходил к проституке, правда не особо она и понравилась, буду по более дорогим ходить или вообще попытаюсь снять девочек, так как это нравится мне больше, чем секс за деньги.
        Я вроде даже перестал себя чувствовать ужасно, уже всем рассказал об окончании отношений и попросил не напоминать. Бывают моменты, когда накатывает грусть и тоска, но я всегда понимаю, что возвращать уже некого. Больше грустно из-за того, что не смогу найти адекватную бабу(хотя я повторяю себе, что это ошибка моего суждения)
        Возможно начну скоро знакомится с кем-нибудь, чтобы как-то отвлечься (ничего серьезного строить не буду, желания у меня не будет).
        Пожалуй самое главное, держать мораль и санчас.
        Думаю изменить некоторые привычки, чтобы меньше напоминало о прошлом. Надеюсь к концу лета вылечусь.
        Соблюдаю санчас: 3 дней 25 часов

        Оффлайн Walker

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 4976
        • Доктор Пилюлькин
          • Возраст: 49
          Re: Как забыть бывшую
          « Ответ #3 : 24.06.2018, 00:59:04 »
               Не-не-не! Днявочки твои нам тут нахуй не вперлись. На стеночке вкакашечке веди. Вопросы к нам имеются?
          Хожу в зал: 4 лет 12 дней 25 часов
          Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

          Оффлайн AlexTuli

          • Пациент
          • *
          • Сообщений: 3
            • Возраст: 22
            • Имя: Александр
            • Прохожу санчас: да
            • Рекомендованная литература: не читал
            • Сжег мосты: да
            Re: Как забыть бывшую
            « Ответ #4 : 24.06.2018, 10:22:47 »
            Пока нет, я почитал форум, почитал санчас и зарядился уверенностью. Осталось все пройти.
            Соблюдаю санчас: 3 дней 25 часов

             

            Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15