*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Вижу бывшую на работе каждый день. Как соблюдать САНЧАС?  (Прочитано 12951 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн RR

  • Успешно прошел лечение
  • *
  • Сообщений: 109
    • Возраст: 26
    • Имя: Александр
    • Прохожу санчас: Да
    • Рекомендованная литература: Читаю
    • Сжег мосты: Да
    Отпишусь-ка я, а то давненько не писал ничего.

    Итак, в общем особо ничего не поменялось. Статья близится к завершению (комментов много), так что впахиваю. Продолжаю ходить в зал, затягивает)) Начал учить французский язык по-тихоньку. Маме кое-чего прикупил, решил порадовать. О бывшей почти не думаю, но врать не буду-проскакивают мыслишки иногда (как обычно вопросы почему, что было не так и тд и тп) ну и ревность к новому хахалю (какого хера она с ним). Но этого уже меньше и реагирую гораздо спокойнее. Я искренне верю что этот опыт зачем-то мне да был нужен. Наверное очки розовые сбить, да и в сухом остатке, думаю стал чуточку сильнее морально.

    Небольшой оффтоп. Друга тут моего недавно ожп кинула. Блин, по классической схеме, капец я аж диву дался. У них как будто шаблон встроен (о чем в принципе камрады здесь пишут). И причиной главной назвала тему, которую они обсуждали аж 5 месяцев назад, в детали вдаваться не буду. Но типа он 5 месяцев назад чего-то сказал и вот из-за этого она его кидает (но мы-то знаем пиздежь чистой воды). И кинула его во время своей поездки домой что как бы намекает. В общем пытаюсь его поддержать, а то совсем поплыл - спит плохо, работать почти не может.
    Соблюдаю санчас: 2 лет 1 месяц 21 дней 6 часов
     

    Оффлайн Grenblin

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 1854
    • Добрый мизантроп
      • Имя: Граф Код Аска Кабаносси
      Присылай его на форум, свободные койки имеются :)
      Зависимость лечится только 100% отказом.
      Нельзя выпить один фужер вина, если ты алкоголик. Нельзя иногда курить, если пытаешься бросить.
      Тебя будет скручивать постоянно. Взлеты и падения. Срывы.
      В вопросах психоэнергетических «крючков» нет полутонов. И это правило незыблемо для зависимостей всех типов.

      Онлайн RR

      • Успешно прошел лечение
      • *
      • Сообщений: 109
        • Возраст: 26
        • Имя: Александр
        • Прохожу санчас: Да
        • Рекомендованная литература: Читаю
        • Сжег мосты: Да
        Присылай его на форум, свободные койки имеются :)

        Думаю направлю, пусть хоть почитает. Но он понимает что ему лапши навешали. Он скорее поверить не может что она могла так поступить, у него в голове сие не укладывается как так. Но в принципе схема старая.

        А меня все-таки иногда подкачивает. Редко-редко. Но по сравнению с первыми страницами темы - прогресс на лицо. Благодаря Вам, камрады, разумеется.
        Соблюдаю санчас: 2 лет 1 месяц 21 дней 6 часов
         

        Оффлайн Grenblin

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 1854
        • Добрый мизантроп
          • Имя: Граф Код Аска Кабаносси
          Качка - эт норма. Главное, чтобы на палубу не блевал :)
          Зависимость лечится только 100% отказом.
          Нельзя выпить один фужер вина, если ты алкоголик. Нельзя иногда курить, если пытаешься бросить.
          Тебя будет скручивать постоянно. Взлеты и падения. Срывы.
          В вопросах психоэнергетических «крючков» нет полутонов. И это правило незыблемо для зависимостей всех типов.

          Онлайн RR

          • Успешно прошел лечение
          • *
          • Сообщений: 109
            • Возраст: 26
            • Имя: Александр
            • Прохожу санчас: Да
            • Рекомендованная литература: Читаю
            • Сжег мосты: Да
            И снова здравствуйте и с наступающим всех!

            Отпишусь-ка, а то давненько ничего не писал.
            Зал как по расписанию, показатели маленько подросли. Качаемся дальше. Вот в отпуск домой приехал, маме подарков купил.
            Еще с одной девахой из тиндера был секс - Т2Д, по-тихоньку осваиваем. Стал по наглее что ли с ними, теперь на лапшу не ведусь (уже наелся). Никаких отношалок не хочется от слова совсем, нет никаких моральных сил и желания с кем-то в эти игры играть. Друга вот вытаскиваю из страданий, вроде выпивать перестал.
            Врать не буду - все еще иногда, редко подкачивает. Знаете, воспоминания какие-то совсем далекие и все те же вопросы (как откаты назад), ну да хер с ним. Еще раз всем читающим пациентам, таким же как я, отношалки на работе - табу. Никогда, мужики, такие откаты потом идут. С позволения персонала, посижу-ка я еще на казенных харчах. Хорошо тут у вас.
            Соблюдаю санчас: 2 лет 1 месяц 21 дней 6 часов
             

            Оффлайн Heinz

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 4689
              • Возраст: 42
              Ну посиди, посиди. Потом мама посылочку пришлет и ты ее в общаг )
              "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

              Оффлайн maxolen

              • Медбрат
              • ***
              • Сообщений: 521
                • Имя: Макс
                Цитировать
                С позволения персонала, посижу-ка я еще на казенных харчах. Хорошо тут у вас.
                Привет, а не засиделся ли ты друг любезный?  :o
                Может пора отлучать от сиськи да и в мир широкий отправлять, а то по палатах резво бегаешь.
                Ты как вообще?
                Учусь жить 2 лет 11 месяцев 3 дней 21 часов
                max v2.3  1 год 9 месяцев 17 дней 24 часов

                Онлайн RR

                • Успешно прошел лечение
                • *
                • Сообщений: 109
                  • Возраст: 26
                  • Имя: Александр
                  • Прохожу санчас: Да
                  • Рекомендованная литература: Читаю
                  • Сжег мосты: Да
                  Привет, а не засиделся ли ты друг любезный?  :o
                  Может пора отлучать от сиськи да и в мир широкий отправлять, а то по палатах резво бегаешь.
                  Ты как вообще?

                  И снова здравствуйте! Да, давненько не писал. Ну так уютно же, персонал приятный и пациентов много новых, как не пообщаться. И конечно со стороны всегда легче что-то комментировать. А я в целом хорошо, качаюсь дальше, немного подросли веса с тех пор, как последний раз писал. На велике катаюсь, в отпуск тут недавно съездил с друзьями, было очень весело. Первую версию в укороченном варианте отправили, жду ответа в сентябре - если положительный, то полную версию на ревью отправлю, очень хотелось бы. А так, сделал Т3Д (да, немного, но и особо времени тратить на это сейчас не хочется) ну и были свиданки которые кончились в общем ничем. По состоянию как-то стабилизировалось что ли, но врать конечно не буду видеть этого человека мне до сих пор не приятно, хоть и столько времени прошло. Но это огромный опыт для меня - как делать не нужно и что моя жизнь и мои дела гораздо важнее чем отношалки с весьма непонятными девушками. И еще, почувствовал что очков розовых нет - раньше как было: оо, девушки прям все ангелы, трепетал прям, отношения как это здорово и так далее, а сейчас к этом отношусь гораздо холоднее и с некоторой долей цинизма. Многие посты камрадов и из своей и из других тем перечитывал по сто раз и это оооочень помогло, прям бальзамом на душу было, не знаю как бы я вылезал если в одни из вечеров год и месяц назад не кликнул на ссылку сюда.
                  Соблюдаю санчас: 2 лет 1 месяц 21 дней 6 часов
                   

                  Оффлайн Walker

                  • Специалист
                  • *****
                  • Сообщений: 5891
                  • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
                    • Возраст: Пиисят.
                        Ну так никто ж и не гонит на мороз, но с другой стороны - оборот койко-мест, больничные, то, сё, бюрократия панимаешь! Да и дела нужно доводить до конца, всмысле не чувствуешь себя здоровым - лечись активно, чуйствуешь - собирай манатки, пиши выводы, закрывай больничный, и го к остальным, во дворик, лето ж! чяй-пиво пить, да дембельскими аксельбантами салабонов удивлять. Такшо давай, определяйся между собой!
                    « Последнее редактирование: 18.08.2019, 03:15:01 от Walker »
                    Хожу в зал: 6 лет 1 месяц 29 дней 7 часов
                    Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                    Оффлайн maxolen

                    • Медбрат
                    • ***
                    • Сообщений: 521
                      • Имя: Макс
                      Я уже и с отпуска вернулся, но что с этой темой, так и не понял.
                      Тут лечится нужно или медальку выдавать?
                      Следил за ней все время, RR, дай инфу.
                      Учусь жить 2 лет 11 месяцев 3 дней 21 часов
                      max v2.3  1 год 9 месяцев 17 дней 24 часов

                      Онлайн RR

                      • Успешно прошел лечение
                      • *
                      • Сообщений: 109
                        • Возраст: 26
                        • Имя: Александр
                        • Прохожу санчас: Да
                        • Рекомендованная литература: Читаю
                        • Сжег мосты: Да
                        Я уже и с отпуска вернулся, но что с этой темой, так и не понял.
                        Тут лечится нужно или медальку выдавать?
                        Следил за ней все время, RR, дай инфу.

                        Да наверное и правда засиделся и на выписку бы надо. Просто так привык, что тема моя тут и если вдруг закачает, знаю куда обратиться и камрады напихают. А так тема закрыта будет. По состоянию - да вроде норм, но знаете иногда, редко бывает накатывает какая-то тоска что ли, не по бу, а скорее по тому, что доверять кому-либо и чего-то ожидать не стоит даже если тебе в уши льют (но наверное знание этого плюс, оленем не буду). И отношалок не хочется от слова совсем)) Тиндерских хватает) Доверять кому-то стремно, залипать не хочется. Как вспомню как я себя чувствовал, аж в пот бросает. А, ну и продолжаю качаться, уже не дрищ)))
                        Соблюдаю санчас: 2 лет 1 месяц 21 дней 6 часов
                         

                        Оффлайн Walker

                        • Специалист
                        • *****
                        • Сообщений: 5891
                        • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
                          • Возраст: Пиисят.
                              Тема после выписки НЕ ЗАКРЫВАЕТСЯ. Закрываются темы или брошенные, или бессмысленные, типа ради попиздеть, или даже донести СВОЮ ПРАВДУ И ВИДЕНИЕ. На больную голову, разумеется, это донесение производящееся. Ибо выглядит это столь же пиздовато, как дискуссия хирурга с пациентом на хирургическом столе как и куда врачу резать, а куда не надо. Причём поциэнт аргументирует тем, что он не пропустил ни одной серии "Интернов", "др.Хаус", Малышевой, и самого св.Малахова-уринского.  А выздоровел, укротил, (или он сам узбагоился) свой моск - имей своё мнение сколько влезет, можно даже дискашн развести, если тема интересная. Ну и при наличии времени. Ибо у нас тут на секта, но клуб по интересам.
                          « Последнее редактирование: 03.09.2019, 08:24:27 от Walker »
                          Хожу в зал: 6 лет 1 месяц 29 дней 7 часов
                          Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                          Оффлайн maxolen

                          • Медбрат
                          • ***
                          • Сообщений: 521
                            • Имя: Макс
                             Нужно поставить точку не только с бу, но и со всем что о ней напоминает, как эта тема, к примеру. Перечитывать и удивляться себе ты можешь всегда, как и пообщаться с нами, всегда велкам. Отпусти это все, но не забывай выводы которые ты сделал и скоро нам напишешь)).
                            Учусь жить 2 лет 11 месяцев 3 дней 21 часов
                            max v2.3  1 год 9 месяцев 17 дней 24 часов

                            Оффлайн Джексон

                            • Специалист
                            • *****
                            • Сообщений: 596
                              • Возраст: 33
                              Соглашусь с комрадами. Пора тебя гнать ссаными тряпками на вольные хлеба выпускать. От тебя по традиции - выводы  ;)
                              А с форума и не просим пропадать, даже наоборот - вразумляй аленят как более опытный боец фронта отношений.

                              Онлайн RR

                              • Успешно прошел лечение
                              • *
                              • Сообщений: 109
                                • Возраст: 26
                                • Имя: Александр
                                • Прохожу санчас: Да
                                • Рекомендованная литература: Читаю
                                • Сжег мосты: Да
                                Соглашусь с комрадами. Пора тебя гнать ссаными тряпками на вольные хлеба выпускать. От тебя по традиции - выводы  ;)
                                А с форума и не просим пропадать, даже наоборот - вразумляй аленят как более опытный боец фронта отношений.

                                Понял :)Ну в таком случае в скором времени напишу выводы (думаю в конце это недели или следующей).
                                Соблюдаю санчас: 2 лет 1 месяц 21 дней 6 часов
                                 

                                Онлайн RR

                                • Успешно прошел лечение
                                • *
                                • Сообщений: 109
                                  • Возраст: 26
                                  • Имя: Александр
                                  • Прохожу санчас: Да
                                  • Рекомендованная литература: Читаю
                                  • Сжег мосты: Да
                                  И всех с Наступающим! Пост будет длинным, долго не писал, все откладывал и откладывал. Даже как-то страшновато было, но все-таки итоги подводить надо, да и не люблю дела незавершенными оставлять. Страшновато было, вдруг сорвусь а обратиться будет некуда. Давно уже я на этом форуме, перечитал наверное львиную долю тем. И хотелось бы сказать всему персоналу. Спасибо Вам, мужики. Не знаю как бы я справился, если бы в один из вечеров не зашел сюда. Очень ценно что взрослые, опытные ребята заходят сюда и пытаются помочь, разобраться и поддержать. Никто не стебется и не позволяет стебаться над парнями попавшими в тяжелые ситуации. Спасибо maxolen, Walker, Grenblin, Ловес, Gibraltar и конечно Ignis за ваши сообщения, когда вы по сто раз отвечали мне на одни и те же вопросы без раздражения и иногда с юморком, терпение ваше впечатляет.

                                  У меня все в норме, спорт и работа. Свиданки иногда (о них далее больше будет). За время моих страданий набрал почти 15кг мышечного веса.

                                  Ну и по традиции выводы (и наверное советы всем тем, кто сейчас находится в похожей ситуации что я был). Список не по степени важности, пишу что почерпнул.

                                  1. Никаких отношалок на работе (сто раз написано уже всеми спецами), совсем, вообще, никогда. Какая бы она ни была из себя и как бы перед тобой не стелилась. Заметить не успеешь как залипнешь и все, потом будет очень плохо, и если нет возможности сменить работу, то персональный ад обеспечен.
                                  2. Слова ОЖП воспринимать как белый шум, не верить и не вестись. Уже бывали у меня девахи, которые тоже начинали на уши приседать, и все одни и те же песни поют.
                                  3. Цени себя и свое время. Вкладываете в себя, в свои знания и тело. Ты себя не кинешь, ты себя не предашь. Помните как у Пушкина:
                                  Кого ж любить? Кому же верить?
                                  Кто не изменит нам один?
                                  Кто все дела, все речи мерит
                                  Услужливо на наш аршин?
                                  Кто клеветы про нас не сеет?
                                  Кто нас заботливо лелеет?
                                  Кому порок наш не беда?
                                  Кто не наскучит никогда?
                                  Призрака суетный искатель,
                                  Трудов напрасно не губя,
                                  Любите самого себя,
                                  Достопочтенный мой читатель!
                                  Предмет достойный: ничего
                                  Любезней, верно, нет его.

                                  4. На первых парах тяжело понять, но девушек вокруг море, и на той свет клином не сошелся. Всегда есть лучше, абсолютно всегда.
                                  5. Отношения это не самое главное в жизни. Сегодня есть, завтра нет. Это все к пункту 3. Учеба, работа, хобби. Бабы меняются, а это всегда с тобой будет.
                                  6. Отдельно хотел бы отметить этот пост Ignis’a: https://itsgone.ru/forum/index.php?topic=2342.msg119562#msg119562
                                  Шедеврально, я его себе на телефон переписал и читал во времена особых ломок. Это супер, лучше и не скажешь. Отдельная просьба, может можно этот текст куда-нибудь перенести для вновь прибывших? На меня он подействовал как бальзам на душу. И был практически откровением.

                                  Я смотрел так же каналы на ютубе, Nick B, Афоньшин, Дивертито. Относится к ним можно по-разному, но мне их касты помогли. Как же я был наивен, как теленок. Даже стыдно сейчас. Единственное что сейчас беспокоит… Как с таким багажом знаний отношения устраивать. По тому, что доверия нет. И знаете, как-то раньше с воодушевлением всегда ходил на свиданки, а сейчас… Как-то даже и не всегда охота. А уж когда начинают про любовь плести у меня сразу рвотные позывы идут. Но не тороплюсь, скоро о диссертации думать надо будет, это гораздо важнее.  Что касается БУ, врать ни вам ни себе не буду. Видеть мне этого человека неприятно, и общаться нет никакого желания. По этому ее общества избегаю. Может кто-то скажет, что я не прав. Но мне так спокойнее и лучше. Слишком это меня задело и уж очень тяжело я переживал. И мозг я себе насиловал конечно капитально.

                                  Спасибо еще раз Вам всем, но не прощаюсь. С вашего позволения по палатам еще гулять буду, темы читать.

                                  И напоследок всем вновь прибывшим: Я жму твою мужественную рукy. Запомни, все когда-то проходит. Многие до тебя через это проходили и выдерживали. И ты сможешь, если захочешь.
                                  Соблюдаю санчас: 2 лет 1 месяц 21 дней 6 часов
                                   

                                  Оффлайн Walker

                                  • Специалист
                                  • *****
                                  • Сообщений: 5891
                                  • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
                                    • Возраст: Пиисят.
                                        Хорошие, здравые, трезвые и взвешенные выводы. Читая такие, понимаешь, что не напрасно мы тут корячимся, и наш труд делает этот мир чуточку лучше. Ибо мы - Мужчины, и ответственность, за мир в т.ч. - в НАШИХ руках. Понравиось настолько, что возьму на себя волюнтаристическое решение - выписать без одобрения коллектива, ибо уверен, коллектив поддержит. Ну и пару ремарок напоследок:


                                    Я смотрел так же каналы на ютубе, Nick B, Афоньшин, Дивертито. Относится к ним можно по-разному, но мне их касты помогли. Как же я был наивен, как теленок. Даже стыдно сейчас.
                                          Все они +- говорят то же что и мы. И это мы, динозавры, форум, посты, переписка, мир пошел в ютупчик, инсту, и прочее. Но важен выбор - годноту юзать, или шлак.
                                    Цитировать
                                    Единственное что сейчас беспокоит… Как с таким багажом знаний отношения устраивать. По тому, что доверия нет. И знаете, как-то раньше с воодушевлением всегда ходил на свиданки, а сейчас… Как-то даже и не всегда охота. А уж когда начинают про любовь плести у меня сразу рвотные позывы идут.
                                         Пройдет. Любой максимализм проходит. И приходит к равновесному состоянию. Ну да, это будет новое равновесие, учитывающее "вновь открывшиеся обстоятельства". В конце-концов, известие о том, что Деда Мороза не существует ты же смог пережить? Переживешь и это! ) Просто теперь ты понимаешь что, зачем и почему ты хочешь от отношений, а чего ты категорически не хочешь. Вот и весь секрет. ОЖП, кстати, в большинстве своем это знают изначально, и ничо, живут же!
                                    Цитировать
                                    Но не тороплюсь, скоро о диссертации думать надо будет, это гораздо важнее. 
                                         Плюс многа!
                                    Цитировать
                                    Что касается БУ, врать ни вам ни себе не буду. Видеть мне этого человека неприятно, и общаться нет никакого желания. По этому ее общества избегаю. Может кто-то скажет, что я не прав. Но мне так спокойнее и лучше. Слишком это меня задело и уж очень тяжело я переживал. И мозг я себе насиловал конечно капитально.
                                         Пройдет и это. Амнезии, ретроградной и тем более выборочной, никто и не обещал. Важно совершенно другое, то, что ты осознал и описал в выводах.
                                    Цитировать
                                    С вашего позволения по палатам еще гулять буду, темы читать.
                                         Это - всегда пожалста! Милости, таксказать, просим!

                                    -=ЗДОРОВ=-
                                    Хожу в зал: 6 лет 1 месяц 29 дней 7 часов
                                    Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                                    Оффлайн maxolen

                                    • Медбрат
                                    • ***
                                    • Сообщений: 521
                                      • Имя: Макс
                                      Мои поздравления!  :-)))!:-))!!!++
                                      Учусь жить 2 лет 11 месяцев 3 дней 21 часов
                                      max v2.3  1 год 9 месяцев 17 дней 24 часов

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15