*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Когда бросил сам, а потом страдаешь  (Прочитано 745 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jerome

  • Пациент
  • *
  • Сообщений: 13
    • Возраст: 25
    • Имя: Леонид
    • Прохожу санчас: Да
    • Рекомендованная литература: Прочел
    • Сжег мосты: Да
    Приветствую, камрады!

    Не могу держать в себе, но и с окружением поделиться стыдно. Пожалуйста, дайте вашу оценку моей ситуации.

    Этим летом мне 26. Ей 27. Далеко не первые отношения. Познакомились мы будучи одногруппниками одногодичной учебной программы в ЕС. Т.е. у нас разные национальности, и общаемся мы по английски, что являлось порою, небольшим барьером в попытках понять друг друга. Флиртовал с ней в универе первые дни. После первого месяца начал приглашать на свидания. Это был октябрь. На втором свидании уже переспали. Начали встречаться дальше. Был уверен, что начались серьезные отношения. Правда потом как-то спросила за обедом, а серьезен ли я с ней, или это просто "for a fan", то бишь потрахаться. Конечно серьезно, - ответил я. Ей казалось, что я недостаточно внимания уделял, а также не показывал всем в универе наглядно, что мы пара. Ну, блядь, что мне, в самом деле, руки ее не отпускать ни на секунду? Или значок на задницу себе прилепить? Я вообще показухи такие не одобряю, особенно на первых неделях. Тем не менее, все знали. Общаюсь с ребятами лично все таки. А ее вечно злило, что другие девушки в группе на меня внимание обращают.

    В новый год подарили друг другу подарки. Всем сообщили, что справляем его вместе. Конечно, осталась в новогоднюю ночь у меня дома, как впрочем и до этого, на выходных. Все ништяк.

    Первый пиздец случился, когда в конце января я узнал, что за ней в тот же период пытался ухаживать другой парень, местного происхождения. Она ему не рассказывала про наши отношения, позже объясняя тем, что не была уверена в моих намерениях (см. причину выше). Начав делать гнусные для меня вещи, а именно читать ее переписки, я узнал, что он даже пытался ее поцеловать. Правда ему что-то не понравилось. То ли она не дала ему это сделать, то ли ему реакция не понравилась. Это случилось в конце января! Потом, конечно, после скандала, который я поднял, она ему написала, что со мной, любит меня и все такое. Окей, схавал.

    Едем дальше. В феврале мы приступили к стажировке в местных компаниях. Ближе к концу февраля мы ужинали после работы. За столом я в шутку отобрал ее телефон (Она вечно в нем. Не раз ругались и по этому поводу) и положил в себе в карман. Телефон, сука, вибрировал. Я его достал и вижу "Я думаю о тебе", от парня, который в ее компании на постоянке работает. Я потребовал разблокировать телефон и дать мне прочитать все. Даже после ультиматума расстаться - не дала прочитать. Я послал ее подальше и уехал домой. Начала бомбить сообщениями спустя пару дней. "Люблю, только ты, я не хочу тебя терять" и прочая хуйня. Повелся и снова схавал, дав нашим отношениями еще один шанс. Объяснила, что этот "Вася" несмотря на рассказы обо мне все равно писал ей. Что у него есть девушка с которой он живет, и что вообще обещает с ним перестать всячески общаться. Я написал ему предупредительное сообщение (не ответил, сука). Думал все окей. Переехала ко мне жить. Через какое-то время я снова залез в почту и увидел, что он ей продолжает писать и признаваться в чувствах, но она ему, при этом, не отвечает ничего. Может в офисе беседовали, вне интернета. Я, честно, пришел в ее офис пиздить этого гондона. Я его увидел и позвал. Он не повернулся и скрылся. Написал ему сообщение через ее телефон. С тех пор ничего не видел от него в ее сетях.

    Едем дальше. Поехала с представителем нашего универа в свою страну, на неделю, рекламировать наш универ. До этого договорились, что никаких контактов с бывшими, тем более встречи. Я до поездки узнал, что она с бывшим (не самым последним, что был до меня) нет-нет общается. Пытался перевести эти сообщения. Через кривой перевод это все выглядело как флирт. Удалила и заблокировала его. Поклялась много раз, что не будет с ним контактировать и встречаться в своей стране. Вроде так и было. Звонили друг другу все время по видеозвонку. Вроде все окей. И вот, спустя два месяца, на этой неделе, глянув опять в ее переписки, я узнаю, что она с ним все таки тогда встретилась, а мне в очередной раз наврала. Более того, по ее словам, она представила его как бывшего парня представителю универа, якобы, с целью помочь с рекламой универа. А он же успешный, в форбсе мелькнул разок. Она любила это говорить, когда мы наших бывших обсуждали. Та женщина, представитель универа, в свою очередь, знала о наших отношениях. Что уж она там думала в этот момент - хрен знает.

    Я еще не упомянул мелкие случаи, когда она позволяла с собою флиртовать с "друзьями", не говоря о том, что ей это не нравится, и что у нее есть парень - я.

    На протяжении всех 3 месяцев совместного проживания я не мог забыть обо всем этом, и жил все время "подозревая". Случай с тайной встречей с бывшим парнем меня просто взорвал, и я потребовал собрать вещи и покинуть мой дом. Она, конечно, клялась снова, плакала, упрямилась. Пришлось даже силой ее вышвырнуть с первым пакетом вещей. Сегодня забрала еще одну сумку.  Завтра должна забрать последние две сумки. Да, парни. Она меньше меня вдвое, но вещей у нее просто пиздец...

    Лежу и страдаю. В голове такие мысли: "Выгнал из дома, создав ей проблемы с поиском жилья", "Может быть она и не спала с бывшим, в тот день, у себя в стране, когда я ее тут ждал", "Может быть, она вообще ни с кем и не контактировала физически, никогда, а я такой злой из-за обычных женских игрушек, которые лишь помогают им быть уверенными в себе", "Может быть я отвергаю человека, который действительно меня любит. Не зря ведь всегда старается все восстановить, вернуть, исправить. Даже после случая с бывшим, она много раз просила прощения, а я вот такой упрямый козел".


    Про себя скажу, что я подобным никогда не грешил, и она никогда не сможет припомнить мне случай измены, или флирта с другими девушками. Да, люблю поскандалить, потому что не приемлю такой хуйни. Да, жесткий. Да, грубый. Да, могу и сдачи дать, если девушка позволяет себе меня бить".

    Извините за "много букв".

    Что мне делать, ребята? Я лежу и мне хуево. Мозг буквально на ринге с сердцем, а я этот поединок наблюдаю, попивая пивко, которое мы привыкли пить с ней вместе.

    Оффлайн Heinz

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 4091
      • Возраст: 40
      Девушка в поиске пристроить свою пизду. Ты один из кандидатов. Можешь продолжать гонку, можешь по умному уйти из этой херотени. Решать тебе.
      Про что она тебя любит, что то испытывает к тебе и дорожит тобой можешь забыть этого не было и не будет.
      "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

      Оффлайн Jerome

      • Пациент
      • *
      • Сообщений: 13
        • Возраст: 25
        • Имя: Леонид
        • Прохожу санчас: Да
        • Рекомендованная литература: Прочел
        • Сжег мосты: Да
        Девушка в поиске пристроить свою пизду. Ты один из кандидатов. Можешь продолжать гонку, можешь по умному уйти из этой херотени. Решать тебе.
        Про что она тебя любит, что то испытывает к тебе и дорожит тобой можешь забыть этого не было и не будет.

        Спасибо, камрад, что прочел!

        Может этого уже нет, но почему ты думаешь, что этого и не было? Может я сделал какую-то ошибку? Может это я привык передергивать? У меня и доказательств физической измены нет. Есть только то, что происходит с каждой симпатичной девушкой, а именно случаи внимания к ней с мужской стороны (не считая кейса с бывшим).

        Оффлайн Jerome

        • Пациент
        • *
        • Сообщений: 13
          • Возраст: 25
          • Имя: Леонид
          • Прохожу санчас: Да
          • Рекомендованная литература: Прочел
          • Сжег мосты: Да
          Лишь добавлю немного. Да, она не привыкла реагировать должным, на мой взгляд, образом, на флирт со стороны мужчин. Однако и не скрывала меня в соц.сетях. Были публикации, которые она уже скрыла. Были фотографии. Правда, за каждую такую публикацию она требовала сделать то же самое. Буквально требовала. Впервые встречаю такой контроль за своими соц.сетями. А что-то и правда в душе тормозило меня, после описанных кейсов.

          Короче, удалил все.

          Оффлайн Heinz

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 4091
            • Возраст: 40
            Почему доктор при осмотре говорить тебе что у тебя грип или воспаление лёгких?
            "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

            Оффлайн Jerome

            • Пациент
            • *
            • Сообщений: 13
              • Возраст: 25
              • Имя: Леонид
              • Прохожу санчас: Да
              • Рекомендованная литература: Прочел
              • Сжег мосты: Да
              У меня на пороге стоят две ее последние сумки, приготовленные на завтра, а она уже поменяла статус на "Свободна" в Фейсбуке. Пиздец...

              Оффлайн Walker

              • Специалист
              • *****
              • Сообщений: 4976
              • Доктор Пилюлькин
                • Возраст: 49
                     Имхо крутовато. Не увидел я в истории косяков смертельных за барышней, а запрещать бабе флиртовать это перебор. Ну, ясное дело флирт в рамках приличий, это не обсуждается, но! Ну нужно им чувствовать себя сексвостребованными, от этого никуда не деться. Да ещё и в нынешние времена в европах щимить бабу по домострою перебор. Я б поехал извинился что погорячился, (ну вот так ты ее любишь, аж кушать не можешь(с) и ваще горячий парень) да забрал бы назад. А дальше б посмотрел. Ну, разумеется, если там есть за "бороцца". Выгнать никогда не поздно.
                Хожу в зал: 4 лет 12 дней 25 часов
                Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                Оффлайн Jerome

                • Пациент
                • *
                • Сообщений: 13
                  • Возраст: 25
                  • Имя: Леонид
                  • Прохожу санчас: Да
                  • Рекомендованная литература: Прочел
                  • Сжег мосты: Да
                       Имхо крутовато. Не увидел я в истории косяков смертельных за барышней, а запрещать бабе флиртовать это перебор. Ну, ясное дело флирт в рамках приличий, это не обсуждается, но! Ну нужно им чувствовать себя сексвостребованными, от этого никуда не деться. Да ещё и в нынешние времена в европах щимить бабу по домострою перебор. Я б поехал извинился что погорячился, (ну вот так ты ее любишь, аж кушать не можешь(с) и ваще горячий парень) да забрал бы назад. А дальше б посмотрел. Ну, разумеется, если там есть за "бороцца". Выгнать никогда не поздно.

                  Спасибо, что прочел. Но что есть "смертельный косяк"? Как мне верить, что ничего "смертельного" не происходило во всех упомянутых случаях, если мне постоянно врут? Даже по пустякам. Она мне клялась по сто раз, что не будет с бывшим контактировать, и уж тем более встречаться. "Это было по вопросу бизнеса" - сказала она. Неужели они совладельцы какого-нибудь Apple Inc., чтобы можно было ради этого нарушать клятву, делать то, чего я очень не хотел?

                  На счет жилья не переживаю. Уже нашла. Я даже удивился. Сегодня перед приходом ко мне за вещами, опубликовала Stories в Instagram, где будучи довольной, занималась пробежкой по свежему воздуху. Не похоже на поведение человека, который оказался в жопе.

                  На счет их потребности во внимании я согласен, но врать и скрывать зачем? Можно же рассказать, что "некий Вася так и клеится, но я ему дала отпор". Какому мужику это не польстит?

                  Оффлайн Jerome

                  • Пациент
                  • *
                  • Сообщений: 13
                    • Возраст: 25
                    • Имя: Леонид
                    • Прохожу санчас: Да
                    • Рекомендованная литература: Прочел
                    • Сжег мосты: Да
                    Завтра она придет за вещами. Возможно, это будет последняя встреча. Я получил два мнения, и оба мне кажутся правильными, несмотря на мои ответы. Уснуть не могу, черт побери.

                    Оффлайн Jerome

                    • Пациент
                    • *
                    • Сообщений: 13
                      • Возраст: 25
                      • Имя: Леонид
                      • Прохожу санчас: Да
                      • Рекомендованная литература: Прочел
                      • Сжег мосты: Да
                      Дополнение. Помимо того, что она с ним все же встретилась, предварительно разблокировав, я также увидел, что она его "пасет" на Фейсбуке, т.е. посещает его страницу. Она и на это нашла ответ "Он женился и я хотела просто посмотреть на его невесту". Что это? Как это?

                      Оффлайн Gibraltar

                      • Специалист
                      • *****
                      • Сообщений: 1268
                        • Возраст: 26
                        Re: Когда бросил сам, а потом страдаешь
                        « Ответ #10 : 18.06.2018, 07:23:36 »
                        Ты жить нормально хочешь или инфаркт за слежкой получить?

                        Для того, чтобы невесту увидеть необязательно разблокировать и неделю страницу мониторить.
                        Возможно, реально интересно. Позлорадстовать могла.
                        Но это тоже не шибко хорошо - значит в ее жизни мало эмоций, чем-то недовольна, если сутками бывшего пасет. Твоей значимостью и не пахнет.
                        « Последнее редактирование: 18.06.2018, 07:51:27 от Gibraltar »
                        Redesign. Rebuild. Reclaim.
                        Upgrade to «Gibraltar v2.7»: 4 месяцев 3 дней 7 часов
                        Uptime «Gibraltar v2.6»: 2 лет 10 месяцев 13 дней 32 минут

                        Оффлайн Gibraltar

                        • Специалист
                        • *****
                        • Сообщений: 1268
                          • Возраст: 26
                          Re: Когда бросил сам, а потом страдаешь
                          « Ответ #11 : 18.06.2018, 07:50:50 »
                          А не, прочитал тему с самого начала: ты ей как бы нахер не нужен, ты ее любишь, а она старше тебя.
                          Вот и произошел завал значимости в ее сторону. Так что ни о каких невестах, тут говорить не приходиться. Просто бывший интереснее чем ты.

                          Если вернешь - так и будешь каждый раз ее переписки палить (сам или случайно). И успокаиваться, пока ничего не увидишь.
                          А как опять СМС ей пришлют - вздрагивать будешь.
                          Ты уже поймал ее на вранье и доверять ей не будешь. Потому что других обмануть можно, а себя - никогда.
                          Так что повторюсь, нужно ли тебе такое будущее?
                          « Последнее редактирование: 18.06.2018, 07:56:28 от Gibraltar »
                          Redesign. Rebuild. Reclaim.
                          Upgrade to «Gibraltar v2.7»: 4 месяцев 3 дней 7 часов
                          Uptime «Gibraltar v2.6»: 2 лет 10 месяцев 13 дней 32 минут

                          Оффлайн Hans_Winters

                          • Успешно прошел лечение
                          • *
                          • Сообщений: 28
                          • Meine ehre heist treue!
                            • Возраст: 30
                            • Имя: Иван
                            • Прохожу санчас: Прошел.
                            • Рекомендованная литература: Прочел, Читаю периодически.
                            • Сжег мосты: Да, круговая оборона
                            Re: Когда бросил сам, а потом страдаешь
                            « Ответ #12 : 18.06.2018, 08:54:44 »
                            Приветствую, автор! Вставлю свои пять копеек.

                            Значимости автора для ОЖП не было никакой, это подтверждает недоговаривания, вранье и вообще, барышня находилась в состоянии поиска. Слив был бы закономерен в данном случае.
                            Так что автор молодец, принял правильное решение, хоть и не простое.

                            Да и как автор может увидеть, не особо она и огорчилась от такого расклада. ИМХО. Терять нечего было. Ты был перевалочным пунктом временным.
                            Соблюдаю санчас:

                            Оффлайн Walker

                            • Специалист
                            • *****
                            • Сообщений: 4976
                            • Доктор Пилюлькин
                              • Возраст: 49
                              Re: Когда бросил сам, а потом страдаешь
                              « Ответ #13 : 18.06.2018, 09:45:20 »
                                    "Смертельные" косяки - это нахождение на сайтах знакомств, активная переписка в соцсетях с ОМП с очевидным желанием завязать отношения, похождения в одиночку или с подружайками по ночным клубам и прочим блядодэнсам, ну я уж не говорю про явную измену или подготовку к ней. Список не полный, но вектор надеюсь понятен.
                                      Редкий случай чтоб мнения с камрадами разошлись, но то такое. В данном случае из текста я увидел несоответствие проступков наказанию. Что несправедливо. Да, ОЖП врут, и требовать от них мужского отношения к словам как минимум неразумно. ОЖП зеркалит, и будет говорить то, что ты хочешь услышать. ОЖП имеет вагон тараканов в голове и регулярно с ними советуется. Поэтому одна из аксиом - "смотреть надо на то, что баба делает, а не что говорит".
                                      В представленном кейсе, ты полностью опустил блок "что она делала для тебя", ну и опционально - зачем тебе баба старше по возрасту, другой культуры, etc.
                                       И в завершение. Если решишь выгонять, читай и начинай Санчас, ибо плющить будет.
                              Хожу в зал: 4 лет 12 дней 25 часов
                              Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                              Оффлайн Tomas

                              • Медбрат
                              • ***
                              • Сообщений: 247
                                • Возраст: 36
                                • Имя: Сергей
                                Re: Когда бросил сам, а потом страдаешь
                                « Ответ #14 : 18.06.2018, 15:14:37 »
                                Автор это паранойя.

                                Да, она реально в поиске и ты один из, и стал ты им лишь благодаря себе и своим поступкам.  Так "мониторить" свою деваху, Скандалы, выяснения эт финиш.  Ты так из нее и из себя истериков быстро сделаешь. Оставь таки ее в покое, хорошо уже не будет.
                                « Последнее редактирование: 18.06.2018, 15:23:30 от Tomas »

                                Оффлайн jek75

                                • Специалист
                                • *****
                                • Сообщений: 347
                                • Время не лечит. Лечат люди.
                                  • Возраст: 43
                                  • Имя: Джек
                                  Re: Когда бросил сам, а потом страдаешь
                                  « Ответ #15 : 18.06.2018, 15:40:33 »
                                  Ну, в общем случае смена места жительства влечет смену круга общения.
                                  ОЖП огляделась и пристроилась к автору.
                                  Огляделась получше - стали возникать варианты пристроить себя более выгодно.
                                  Здесь ключевой момент состоит в том, что местные всегда в выигрыше - более доминантны и ресурсны, и большинство сценариев полагает слив в пользу местного жителя. Проще легализовать потомство, легче "поднять" (эт прямо из бабско-русского словаря).
                                  Таки да, ОЖП - биохимический компас значимости, может это и противоречит морали, а с точки зрения поддержания репродуктивного фона самое оно!!!.
                                  Автор. Есть ряд моментов в твоем повествовании, указывающие что гормональный коктейль в ее голове прогорел.
                                  Порадуй старину Walker"а - скажи ей что она тебе дорога и общение с ней тебе приятно (только без лублунимагу, виноват и тыпы).
                                  Будет виноватить и валить все в кучу - не развиваешься, нечувствуюсебяженщиной - значит все, конец.
                                  Отпишись только.
                                  new life:1 год 2 месяцев 25 дней 22 часов

                                  Оффлайн Jerome

                                  • Пациент
                                  • *
                                  • Сообщений: 13
                                    • Возраст: 25
                                    • Имя: Леонид
                                    • Прохожу санчас: Да
                                    • Рекомендованная литература: Прочел
                                    • Сжег мосты: Да
                                    Re: Когда бросил сам, а потом страдаешь
                                    « Ответ #16 : 18.06.2018, 22:34:50 »
                                    Пришла с каким-то молоденьким мальчиком ее национальности. Обсуждали на своем, кто что возьмет. Забрали сумки. Перед уходом обняла меня в двери, а я в этот момент вошел в ступор и даже не пошевельнулся. Пожелали друг другу удачи. Закрыл за ними дверь.

                                    А вот теперь у меня ком в горле...

                                    Оффлайн Jerome

                                    • Пациент
                                    • *
                                    • Сообщений: 13
                                      • Возраст: 25
                                      • Имя: Леонид
                                      • Прохожу санчас: Да
                                      • Рекомендованная литература: Прочел
                                      • Сжег мосты: Да
                                      Re: Когда бросил сам, а потом страдаешь
                                      « Ответ #17 : 18.06.2018, 22:37:37 »
                                      В голове один вопрос: "Блядь, что я наделал?!"

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15