*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Прошу о поддержке.  (Прочитано 544 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Santer

  • Пациент
  • *
  • Сообщений: 14
    • Возраст: 28
    • Прохожу санчас: Нет
    • Рекомендованная литература: не читал
    • Сжег мосты: нет
    Прошу о поддержке.
    « : 16.06.2018, 12:13:47 »
    Если нужно могу все подробно расписать.  Но не хочется опять в это окунаться вспоминать. 3 мес встречались Хочется перестать страдать. Расставание было уже почти 2 мес назад. Был САНЧАС, который через месяц сорвал. Везде был заблочен изначально из за слишком большой настойчивости. Потом завел новую страницу узнал о новом хахале с которым она уже успела в МСК съездить и у нее теперь новая любовь - влюбленность. Приехал к ней, пооленил на балконе намекая на суицид, но она так и не вышла поговорить. Но в соц. сетке чуть пообщалась. Думаю напугана была отчасти. На след день прислала стих. Типо пишешь песни но не мне. Извинялась сильно, сказала что не мне. Все закончилось тем,  на текущий момент, что я посмотрел интервью Дениса Гусева. И его красавчика при ЗП 150 к тоже бросала девушка. Я ей написал в итоге, что твои амбиции не соответствуют твоим возможностям, иди к большему я в тебя верю, типо на положительной ноте. И вышел из сетки. Не знаю ответила она что-то или нет, я больше никуда не заходил и не хочу. Это было неделю назад наверно.

    Вот. Сейчас вроде с одной стороны состояние нормализовалась. Моя цель- стать топовым музыкантом российским. Однако, когда представляю свой успех, в конечном итоге хочется чтобы она узнала. Завел отдельный акк в инсте, чтобы был не забанен. С девушками особого желания общаться нет сейчас. Не знаю норма это или нет. Может надо чтоб было кто то... И будет легче.

    А девченка была клевая. В плане  идеальные пропорции тела, такого не видел. Красивая, умная и активная. Демка вау. И так скажем моя первая настоящая любовь взаимная, несмотря на то что я 7 лет был в браке до этого. Мне 28 лет, ей 20. Ну я естественно все желание общаться у нее отбил аленизмом. Не виноватила меня, не оскорбляла благодаря моей настойчивости излишней, а я считал своим долгом добиться ее, сама в бан везде кинула...

    А вот еще мб важный факт а мб нет. У нее до меня было 6 парней. Она сказала что ни с кем более 3х мес не встречалась.

    Вначале все было хорошо. Потом я потерял работу а с ней и увереннность, случилась инверсия по итогам. Ну и все пизда по классике покатилось. Как то еще до этого, пошла с подругой в клуб, приезжала ко мне на работу упрашивала. В итоге сходила, скучала по мне. На тот момент уверен еще ценила меня. Но думаю надо было грубее значительно отнестись, чем я отнесся. То есть я типо не разрешал и не целовал ее. А потом раз уж она пошла я подумал что напишу типо иди типо я разрешил.... Вот и думаю с этого момента тоже перекос пошел. Вообще после общения с этой ипаной подругой -с разбитым сердцем - мулаткой у нее ни раз отношение ко мне менялось на негативное.


    Короче итог такой. Хочу перестать страдать, хочу добиваться своих целей. Но сердце полностью вычистить не удается. Что если я стану успешным. Возможен ли камбек мой или хз. Но основная цель это именно стремиться к своим целям сейчас. просто эта побочка где то в глубине сидит. Потому что я не хуже, чем кто-то, я уверен. Но на тот момент был в таком положении и состояние, что то что она меня кинула вполне закономерно.
    Меня просто бесит тот факт, что она не допускает возможности возвращения. Хотя мб смысл ее допускать, опираясь на слова а не на реальность. А будь я в реальности другим мб и было бы все иначе..

    Оффлайн Heinz

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 4091
      • Возраст: 40
      Re: Прошу о поддержке.
      « Ответ #1 : 16.06.2018, 14:52:04 »
      1) Ты сам себе написал? Если другим - здороваться принято.
      2) Нет вопроса - нет ответа. Обсуждать нечего.
      3) В 28 лет пора жить без розовых очков, чтобы не умудриться натянуть пилотку аж на глаза за три месяца.
      4) Женился поди так же? Кто первая дала?
      "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

      Оффлайн Walker

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 4976
      • Доктор Пилюлькин
        • Возраст: 49
        Re: Прошу о поддержке.
        « Ответ #2 : 16.06.2018, 15:34:48 »
             Вот не могу не согласится с камрадом Heinz'ем, тоже понравилось вместозрасьте
        Цитировать
        Если нужно могу все подробно расписать
        Подвис на вопросе - кому надо?
        Цитировать
        Хочу перестать страдать, хочу добиваться своих целей.
        Перестань и добивайся! Мы это приветствуем.
        Цитировать
        Меня просто бесит тот факт, что она не допускает возможности возвращения.
        Пичаль... Это нервы. Но есть и хорошие новости - наличие у нее сисек тебя не бесит!
        Цитировать
        Хотя мб смысл ее допускать, опираясь на слова а не на реальность. А будь я в реальности другим мб и было бы все иначе..
        Я и сам могу вычурно изьясняться, но вот чтобы вот так это так завернуть, эта канеш сильно! Сам то ты понял чо сказал?
        Хожу в зал: 4 лет 12 дней 25 часов
        Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

        Оффлайн Gibraltar

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 1268
          • Возраст: 26
          Re: Прошу о поддержке.
          « Ответ #3 : 16.06.2018, 20:24:56 »
          +1 к Heinz
          Так и не понял, что нужно автору от нас. И нужно ли
          Redesign. Rebuild. Reclaim.
          Upgrade to «Gibraltar v2.7»: 4 месяцев 3 дней 7 часов
          Uptime «Gibraltar v2.6»: 2 лет 10 месяцев 13 дней 33 минут

          Оффлайн Levashov2

          • Пациент
          • *
          • Сообщений: 15
            • Возраст: 27
            • Имя: М
            • Прохожу санчас: да
            • Рекомендованная литература: прочел
            • Сжег мосты: да
            Re: Прошу о поддержке.
            « Ответ #4 : 16.06.2018, 20:37:58 »
            Ты переживаешь, что когда станешь топовым музыкантом в россии она может к тебе не вернуться или наоборот? Кашей конечно жесткой написано. Элджей это ты?

            Оффлайн Santer

            • Пациент
            • *
            • Сообщений: 14
              • Возраст: 28
              • Прохожу санчас: Нет
              • Рекомендованная литература: не читал
              • Сжег мосты: нет
              Re: Прошу о поддержке.
              « Ответ #5 : 17.06.2018, 09:32:39 »
              Всем привет, ребята!

              Цитировать
              2) Нет вопроса - нет ответа. Обсуждать нечего.
              Цитировать
              3) В 28 лет пора жить без розовых очков, чтобы не умудриться натянуть пилотку аж на глаза за три месяца.
              Цитировать
              4) Женился поди так же? Кто первая дала?
              Это не хочу обсуждать так как прошлое. Девушка забеременела, просила об этом. И я был этому рад. В итоге брак двое детей. Развелись на 7 году отношений. Дети живут со мной сейчас, мы живем у моих родителей.

              Цитировать
              Ты переживаешь, что когда станешь топовым музыкантом в россии она может к тебе не вернуться или наоборот? Кашей конечно жесткой написано. Элджей это ты?

              В данном вопросе основная правда (я не Элджей). Я действительно не очень понимаю что я хочу.
               
              То есть я хочу забыть ее, чтобы спокойно добиваться своего, забить на ее мнение. А потом когда я стану крутым, чтобы она меня оценила, вспомнить типо. Так как она сильно мое эго цепанула.

              К примеру, я ей оплатил зал когда мы встречались в конце. Она после разрыва вернула деньги за зал. И ПЕРЕСТАЛА в него ходить. Ибо я туда стал ходить. Меня бесит такая смена отношения от родного до противного. Хочу чтобы я ей опять понравился в итоге. И чтобы она меня уважала как личность, как минимум. Это реально, как думаете?

              Оффлайн VOM

              • Наблюдатель
              • *
              • Сообщений: 116
                • Возраст: тридцать+
                • Прохожу санчас: Прошёл
                • Рекомендованная литература: Читаю
                • Сжег мосты: Да
                Re: Прошу о поддержке.
                « Ответ #6 : 17.06.2018, 09:47:26 »
                Мы думаем - что не реально.
                Ты слит,а здесь не помогают возвращать.
                Новый VOM 1 год 10 месяцев 7 дней 10 часов
                VOM v 1.3 6 месяцев 24 дней 10 часов
                Что нас не убивает- делает нас сильнее!

                Оффлайн Santer

                • Пациент
                • *
                • Сообщений: 14
                  • Возраст: 28
                  • Прохожу санчас: Нет
                  • Рекомендованная литература: не читал
                  • Сжег мосты: нет
                  Re: Прошу о поддержке.
                  « Ответ #7 : 17.06.2018, 11:07:56 »
                  Уважает она меня или нет? Насколько это имеет отношение к реальности и к тому кем я являюсь в настоящий момент? С другой стороны она мне неприятна.

                  А как забыть ее? Это лучший вариант при любом раскладе. Со временем пройдет само при санчасе? или как?

                  Оффлайн Walker

                  • Специалист
                  • *****
                  • Сообщений: 4976
                  • Доктор Пилюлькин
                    • Возраст: 49
                    Re: Прошу о поддержке.
                    « Ответ #8 : 17.06.2018, 12:04:41 »
                        Заходишь в раздел "Ты здесь первый раз" и читаешь до просветления. Потом начинаешь выполнять все в точности. Спешиал дисклеймер: тут больничка, сиречь заведение лечебное. Причем муниципальное, т.е. бесплатное. И мы тратим свое время из гуманизьма, человеколюбия и прочей неприбыльной хуеты. И попизделки про пиздострадания это не к нам. Если тебя о чем-то спрашивают, то не из любопытства. Анамнез, слыхал такое слово? Или ты думаешь что у нас есть очень сильное колдунство(с) решающее за тебя твои проблемы?
                    « Последнее редактирование: 17.06.2018, 12:06:12 от Walker »
                    Хожу в зал: 4 лет 12 дней 25 часов
                    Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                    Оффлайн Santer

                    • Пациент
                    • *
                    • Сообщений: 14
                      • Возраст: 28
                      • Прохожу санчас: Нет
                      • Рекомендованная литература: не читал
                      • Сжег мосты: нет
                      Re: Прошу о поддержке.
                      « Ответ #9 : 17.06.2018, 13:13:08 »
                      Надо для моего исцеления. По поводу начала топика
                      Цитировать
                      Я и сам могу вычурно изьясняться, но вот чтобы вот так это так завернуть, эта канеш сильно! Сам то ты понял чо сказал?

                      Я сказал, что она сказала что что бы  я не делал и каким бы не стал я не ее человек. Но по факту одно дело слова. А если бы я реально стал другим человеком ее взгляд на меня мог бы и поменяться. Изначально же я ей нравился. Потом я сдулся сам с закономерным результатом. И потом добил это отношение оленьим поведением. Хотя у меня была такая цель. И я даже понимал что такое поведение не оптимально.

                      Буду читать раздел. По необходимости. А совет четкий ты Левашову дал в последнем посте.

                      Оффлайн Gibraltar

                      • Специалист
                      • *****
                      • Сообщений: 1268
                        • Возраст: 26
                        Re: Прошу о поддержке.
                        « Ответ #10 : 17.06.2018, 13:39:07 »
                        Надо для моего исцеления
                        Надо не для выздоровления, а для самоуспокоения, что не ты такой херовый, а вокруг все виноваты.
                        Докторам виднее, чего надо, а чего не надо.
                        Redesign. Rebuild. Reclaim.
                        Upgrade to «Gibraltar v2.7»: 4 месяцев 3 дней 7 часов
                        Uptime «Gibraltar v2.6»: 2 лет 10 месяцев 13 дней 33 минут

                        Оффлайн Heinz

                        • Специалист
                        • *****
                        • Сообщений: 4091
                          • Возраст: 40
                          Re: Прошу о поддержке.
                          « Ответ #11 : 17.06.2018, 13:56:29 »
                          Это не хочу обсуждать так как прошлое.

                          И твои отношения с данной дамой тоже прошлое. Смысл обсуждать.
                          Тут просят иногда описать свое детство.
                          Умный учится на чужих ошибках, дурак на своих, ты видимо вообще нет.

                          В голос  ;D.
                          Приходишь к врачу, он спрашивает чем болели, а человек ему - Да пох, доктор, ты лечи давай то что сейчас.
                          "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

                          Оффлайн Santer

                          • Пациент
                          • *
                          • Сообщений: 14
                            • Возраст: 28
                            • Прохожу санчас: Нет
                            • Рекомендованная литература: не читал
                            • Сжег мосты: нет
                            Re: Прошу о поддержке.
                            « Ответ #12 : 17.06.2018, 14:20:00 »
                            2 Gibraltar

                            Я не считаю что вокруг все виноваты однозначно.. Но то что я не такой херовый могу быть. Да для меня это сука (не знаю можно тут материться или нет) важно. Ну точнее мне кажется что типо если она думает что я говно. Значит полноценным я не могу быть, даже если все реализуюсь.. Вот эта хрень у меня в голове засела. Хотя она мне сказала что дело не в том что я херовый или недостойный. А на текущий момент нет смысла в таком общении и я согласен.. Видимо, мне стыдно за то поведение которое я допустил свое. И причем я допустил его намеренно, думая что должен сражаться до конца и понимая, что это неправильно. И понимал к чему это скорее всего приведет и считал что ничего не теряю. Но я походу терял мужественность и гордость при таком раскладе. С другой стороны я его приобретал в моменте ведь делал то что считал нужным не отступая. КОрое все блин всегда двояко. Одновременно противоположности существуют во мне оценки...

                             Ну как бы Я предполагаю, что с моей реализацией и активной деятельностью этот жук о необходимости ее оценки отвалится. Вот на что я расчитываю.

                            2 Heinz

                            С первой женой познакомился в интернете в приложухе для знакомств мне 18 ей 17 вроде было или мне уже 19. Вот. Короче на третьем свидании попросила ребенка я сказал подумаю. В итоге она забеременела, хотя утверждала что не могла в тот период. Это было по весне, стали жить вместе в ее квартире с осени. Потом второй ребенок родился. Опыта отношений у меня действительно практически нет и за 7 лет брака поистерся.
                            Но сейчас уже у меня этого опыта разгребать не разгребать).

                            По поводу знакомства со второй.
                            Я работал над собой после развала брака, потом стал ухаживать  подвозить свою вторую бывшую по работе. И в итоге поцеловались на прощание. И она сказала, что давно этого хотела. И это меня шокировало, так как в меня прям так никогда не влюблялись раньше, а я этого хотел. К тому же она реально 9-10 при желании по всем параметрам если оценивать. На первом свидании она не захотела со мной встречаться ибо расспрашивала о прошлом я говорил и было уныло. Но я ее вытащил на второе и провел с огнем его совершенно иначе. И все понеслась.
                            Потом раскис из за трудностей и слили меня.

                            Я себе выработал правило не влюбляться в девушек. Но последняя настолько ко мне хорошо относилась и расслабила меня, что  я решил в итоге, что можно ей довериться в итоге расслабился и раскрылся и был покаран за то что не следовал своим принципам. А еще я на нее залип во многом, так как она потрясающе с детьми ладила... И я чувствовал себя перед детьми должным ее сохранить. В итоге завысил ее ценность дополнительно. Что тоже нельзя было делать.

                            Оффлайн Santer

                            • Пациент
                            • *
                            • Сообщений: 14
                              • Возраст: 28
                              • Прохожу санчас: Нет
                              • Рекомендованная литература: не читал
                              • Сжег мосты: нет
                              Re: Прошу о поддержке.
                              « Ответ #13 : 17.06.2018, 14:26:17 »
                              А еще че я тупанул то без опыта. Я думал неправильно в браке себя вел поэтому он развалился. Но я терь понимаю что 7 лет это ДОХРЕНА отношений.

                              Так вот тогда я жену особо не баловал не был влюблен почти не дарил ниче не поздравлял. Гулял с другими хоть и не изменял особо, но она накручивала. Вобщем она эмоционально залипала из моего такого поведения.

                              А с новый я решил чтобы не развалилось, буду идеальным. Цветы постоянно вся хрень. Короче хотел быть иделаьным парнем. но это же было скучно.

                              Я думал в будущем над тем как же построить отношения чтобы они не развалились по итогам в итоге я пришел к следующей теории.

                              Цитировать
                              У девушек две программы. Для себя и семья.

                              В программе для себя девушке должно быть интересно, она должна кайфовать от мужчины получать новые эмоции и впечатления.

                              Нельзя депрессовать и грустничать и главное нет зя быть УГ. Нужно быть уверенным в себе, пробивным и целеустремленным и с девушкой и по жизни.

                              В семье девушка выбирает мужчину способного обеспечить. Но ей также может стать скучно. Поэтому её надо занимать заботой о мужчине. Не позволять часто общаться с подругами а вместо этого проводить время в компаниях вместе. Мужчина должен изменять девушке ЛИБО  давать повод для ревности. В тот момент когда она состоянии поиска развлечений переключается, то есть в программу для себя.

                              Оффлайн Heinz

                              • Специалист
                              • *****
                              • Сообщений: 4091
                                • Возраст: 40
                                Re: Прошу о поддержке.
                                « Ответ #14 : 17.06.2018, 15:16:51 »
                                У тебя всю дорогу что-то все решают все за тебя. А ты как телок идешь куда сказали.
                                Какая тогда к черту самооценка, если она вся у тебя построена на том, что о тебе думают другие.
                                Вот когда у тебя появится стержень, что ты сам уверен и знаешь чего ты стоишь и тебе глубоко пох что о тебе думают люди, а особенно бабы, тогда и проблемы в отношениях уменьшатся. А стержень этот бабы постоянно щупают и проверяют. Если по прежнему находят его, то живут счастливо дальше, если при очередной проверке его не нащупать, то тебя сливают.
                                Это же основа основ отношений (инверсия доминирования) и первый уровень дурацкого пикапа, когда при знакомстве тебе ожп сразу вбрасывает проверку и смотрит как ты отреагируешь. Если хоть мускул дернется, что тебя это зацепило, она разворачивается и уходит. Если тебе похуй, то ожп понимает, что перед ней самец достойный спаривания, потому что в ее башке ты альфа. Так как в природе альфе глубоко фиолетово, что о нем думают. Ему главное банан отобрать силой и выебать ближайшую самку. По таким и текут.
                                "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

                                Оффлайн Santer

                                • Пациент
                                • *
                                • Сообщений: 14
                                  • Возраст: 28
                                  • Прохожу санчас: Нет
                                  • Рекомендованная литература: не читал
                                  • Сжег мосты: нет
                                  Re: Прошу о поддержке.
                                  « Ответ #15 : 17.06.2018, 20:45:42 »
                                   Понял. Спасибо. Поначалу так и вел себя по книге будь жесток. Но если начало отношений мне было ясно то как сохранять стержень внутри отношений было не ясно. Хотя все тоже самое.

                                  Оффлайн Heinz

                                  • Специалист
                                  • *****
                                  • Сообщений: 4091
                                    • Возраст: 40
                                    Re: Прошу о поддержке.
                                    « Ответ #16 : 17.06.2018, 23:14:02 »
                                    А ты не должен меняться в отношениях. Как вошёл в них, так и держи курс.
                                    Но поработай серьёзно над самооценкой. Криво у тебя все. Выправляй.
                                    "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

                                    Оффлайн Santer

                                    • Пациент
                                    • *
                                    • Сообщений: 14
                                      • Возраст: 28
                                      • Прохожу санчас: Нет
                                      • Рекомендованная литература: не читал
                                      • Сжег мосты: нет
                                      Re: Прошу о поддержке.
                                      « Ответ #17 : 18.06.2018, 07:23:36 »
                                      Ещё бы знать как её выстроить. Вроде интуитивго понимаю. Возможно какие то ориентиры, инфомация есть?

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15