*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Конец пятых серьёзных отношений. Не знаю как и зачем жить дальше.  (Прочитано 886 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Джексон87

  • Пациент
  • *
  • Сообщений: 12
    • Возраст: 30
    • Имя: Джексон
    • Прохожу санчас: Нет
    • Рекомендованная литература: Читаю
    • Сжег мосты: Нет
    Всем добрый день. Не знаю насколько банальна ситуация, но мне кажется что меня реально кто-то проклял. Мне 30 лет. Меня ни разу по настоящему не любили девушки. Четыре прекращения  только взаимных отношений за 14 лет, по причине отсутствия настоящей любви со стороны девушки.Отношения прекращал иногда я, иногда девушка, но всегда по одной причине. При этом даже те отношения которые длились месяц были яркой вспышкой полной взаимных позитивных эмоций и ярких впечатлений. Отношения были продолжительностью от месяца до 9 лет. Сейчас под угрозой пятые отношения. Причём теперь все крайне осложняется тем что я реально встретил девушку своей мечты, которая возникла как очень перспективная замена жене, с которой развёлся за полгода до встречи с ней. С женой развёлся потому что полностью исчезла любовь ко мне с ее стороны, остался только сухой расчёт, который и вскрылся.

    Итак, я впервые за 10 лет снова начал встречаться с девушками. И вот после нескольких таких встреч мне пишет "та самая". Мне 30, ей 28. Умная, красивая, романтичная, начитанная, из хорошей семьи, как и я. Немного инфантильная, что мне в девушках тоже очень нравится. У нас огромная куча общих интересов, мы любим одну и ту же музыку, одни и те же направления в кинематографе, оба любим и хотим путешествовать, и постоянно узнавать новое. Ну и ещё 100500 совпадений. По любимым городам, странам, национальности, даже оказалось случайно (!) что наши родители работают в одной сфере и даже немного знакомы. Как результат мы без остановки разговариваем обо всем по 4-5-6 часов. Мы проводим безумно потрясающие 6 встреч. Ходим на выставки, гуляем по паркам, в том числе загородным и поздно вечером, ловим кучу романтичных моментов. Она мне полностью доверяет и тоже очень счастлива. Мы оба понимаем что созданы друг для друга... Но если бы так было и сейчас то не было бы этой темы. В общем на четвёртой встрече, в том самом загородном парке я привожу ее на самое панорамное место поздно вечером, где планирую признаться в своих чувствах и ее поцеловать. Обнимаю ее, но она все понимает, видит мои чувства  и говорит что к поцелуям ещё не готова, ей надо ко мне привыкнуть.  По дороге обратно мы в итоге говорим о наших отношениях, она говорит что никогда никого не любила но очень хочет меня полюбить но пока ещё не может. Потом проходят ещё две прекрасные встречи. Мы ходим на выставки которые нам очень понравились. На пятой встрече уже пьём чай у неё дома. И она очень нежно меня обнимает на прощание. После шестой встречи она уезжает на дачу с родителями. И оттуда пишет мне смс что она так и не смогла почувствовать ко мне любовь, что ей от этого больно, так же как и мне, и она не хочет причинять боль нам обоим поэтому нам лучше больше не общаться. А я так не могу. Она сама не понимает похоже что делает. У нас реально отношения развиваются как в клипе Perfect один в один только пока ещё без поцелуев. Что мне делать? Я не хочу терять ее. Мне в душе снова 18. Я за последние лет пять ни разу не был так счастлив как рядом с ней.  Я во всех девушках искал именно такую как она. И более подходящую уже точно не найду. Даже аналогичную вряд ли. Просто похожую на нее я вообще один раз только в жизни встречал. Что мне делать?

    Оффлайн Heinz

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 4091
      • Возраст: 40
      Мне в душе снова 18.

      Тебе не в душе 18, а по развитию.
      ОЖП это поняла и вовремя слиняла.

      Что делать? Взрослеть, выкинуть всю розовую хуйню из своей головы, поменьше общаться с ОЖП, а побольше их трахать. А то так и будешь становиться для ОЖП "подружкой". А им подруг хватает. Им мужик нужен.
      "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

      Оффлайн Джексон87

      • Пациент
      • *
      • Сообщений: 12
        • Возраст: 30
        • Имя: Джексон
        • Прохожу санчас: Нет
        • Рекомендованная литература: Читаю
        • Сжег мосты: Нет
        Тебе не в душе 18, а по развитию.
        ОЖП это поняла и вовремя слиняла.

        Что делать? Взрослеть, выкинуть всю розовую хуйню из своей головы, поменьше общаться с ОЖП, а побольше их трахать. А то так и будешь становиться для ОЖП "подружкой". А им подруг хватает. Им мужик нужен.

        Я это понимаю. И уже на четвёртой встрече (через две недели после знакомства) привёз Ее в безумно романтичное место и обстановку - тот самый старый загородный парк. И погуляв по парку, в самом красивом его месте, счал попытку большего сближения, которую она отвергла. Не силой же мне Ее целовать, блин. И потом тоже видно было смотре готова. Я бы понял если бы она давала сигналы а я стеснялся и тупил но тут другая ситуация как мне кажется. Она реально ко мне не чувствует любви, только симпатию....

        Оффлайн Grenblin

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 1797
        • Добрый мизантроп
          • Возраст: 37
          • Имя: Граф Код Аска Кабаносси
          Тебе не в душе 18, а по развитию.
          ОЖП это поняла и вовремя слиняла.

          Что делать? Взрослеть, выкинуть всю розовую хуйню из своей головы, поменьше общаться с ОЖП, а побольше их трахать. А то так и будешь становиться для ОЖП "подружкой". А им подруг хватает. Им мужик нужен.

          Я это понимаю. И уже на четвёртой встрече (через две недели после знакомства) привёз Ее в безумно романтичное место и обстановку - тот самый старый загородный парк. И погуляв по парку, в самом красивом его месте, счал попытку большего сближения, которую она отвергла. Не силой же мне Ее целовать, блин. И потом тоже видно было смотре готова. Я бы понял если бы она давала сигналы а я стеснялся и тупил но тут другая ситуация как мне кажется. Она реально ко мне не чувствует любви, только симпатию....

          Лошадь упала и лежит дохлая. Я ей говорю вставай, полез на неё садиться, а она как была мёртвая, так и лежит?
          Чтоделать? Может попинать?
          У нас с ней прям как в фильме про Гардемаринов всё шло...

           ???:::--\\\\
          Зависимость лечится только 100% отказом.
          Нельзя выпить один фужер вина, если ты алкоголик. Нельзя иногда курить, если пытаешься бросить.
          Тебя будет скручивать постоянно. Взлеты и падения. Срывы.
          В вопросах психоэнергетических «крючков» нет полутонов. И это правило незыблемо для зависимостей всех типов.

          Оффлайн Grenblin

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 1797
          • Добрый мизантроп
            • Возраст: 37
            • Имя: Граф Код Аска Кабаносси
            И вообще, о каких отношенияъ здесь идёт речь?
            Отношениями здесь и не пахнет. Максимум - ей нужна запасная жилетка на всякий пожарный.

            Моя рекомендация - послать бабу нах, найти свои семенники и применить их к делу, но с другой ОЖП.
            Зависимость лечится только 100% отказом.
            Нельзя выпить один фужер вина, если ты алкоголик. Нельзя иногда курить, если пытаешься бросить.
            Тебя будет скручивать постоянно. Взлеты и падения. Срывы.
            В вопросах психоэнергетических «крючков» нет полутонов. И это правило незыблемо для зависимостей всех типов.

            Оффлайн Доктор Быков

            • Пациент
            • ***
            • Сообщений: 106
            • Никогда не сдавайся!
              • Возраст: 37
              • Прохожу санчас: Да
              • Рекомендованная литература: почитываю
              • Сжег мосты: Да
              Протупил, протормозил, слился в подружку, не выебал вовремя из-за того, что не смог возбудить. Теперь девка перегорела, уже не мужик ты для неё. С тобой можно романтично погулять за ручку под луной, но никак не в койку лечь.
              Затянул встречи. Исправляй это, но уже с другими бабами. Эту возвони для контроля через неделю или полторы. И предлагай встречу у себя. Если будут отмазки, то окончательно сливайся.
              New life: 6 месяцев 17 дней 10 часов

              Оффлайн Walker

              • Специалист
              • *****
              • Сообщений: 4976
              • Доктор Пилюлькин
                • Возраст: 49
                     Ну, может не так категорично, тащить в кусты на первом свидании, но за те 5 что у тебя были, ты таки не продемонстрировал нужных качеств, т.е. не увидели в тебе мужика так шоб !!D::. Обидно, понимаю. В прошивке баги. Это поправимое. Семья говоришь хорошая, воспитан? Придётся малёха развоспитаться. Заодно и матчасть подтянуть. А это вдумчивое курение форума, чтение рекомендованной литературы из нашей избы-читальни, ну и Санчас. В нынешнем виде шансов у тебя ноль. Имхо, тут случай редкий, ибо поправимый. Отношений у вас не было, стало быть и погубить ещё ничего не получилось. Если сумеешь за 3-4 месяца излечиться, и барышня твоя не найдёт себе кого, можно и 2ю попытку замутить.
                Хожу в зал: 4 лет 12 дней 25 часов
                Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                Оффлайн Джексон87

                • Пациент
                • *
                • Сообщений: 12
                  • Возраст: 30
                  • Имя: Джексон
                  • Прохожу санчас: Нет
                  • Рекомендованная литература: Читаю
                  • Сжег мосты: Нет


                  Лошадь упала и лежит дохлая. Я ей говорю вставай, полез на неё садиться, а она как была мёртвая, так и лежит?
                  Чтоделать? Может попинать?
                  У нас с ней прям как в фильме про Гардемаринов всё шло...

                   ???:::--\\\\

                  Спасибо, посмеялся)))). Действительно, если смотреть по смыслам а не по эмоциям то действительно что-то вроде того и есть. Только "лошадь" не сдохла, а демонстративно
                  улеглась на травку и неспешно ее пожевывая начала думать о жизни.

                  Оффлайн Джексон87

                  • Пациент
                  • *
                  • Сообщений: 12
                    • Возраст: 30
                    • Имя: Джексон
                    • Прохожу санчас: Нет
                    • Рекомендованная литература: Читаю
                    • Сжег мосты: Нет
                    Моя рекомендация - послать бабу нах, найти свои семенники и применить их к делу, но с другой ОЖП.

                    Бабу которая меня полюбит мне найти вообще без проблем. И я рассуждая именно так женился чуть ли не на первой попавшейся девочке которая более менее мне подходила и с которой у нас были взаимные чувства. Вот только девочка повзрослела и со временем превратилась в коммунальную тетку, стала предьявлять претензии что я должен не только полки уметь прибивать но и чинить все что чинится, стала пилить что мне неинтересно часами обсуждать быт, короче превращаться в типичную "ячейку общества" из Диалога у телевизора" и мечтать о таком же муже. Поэтому теперь никаких малолеток до 25, и только общие ценности, происхождение, воспитание, взгляды на жизнь и мировоззрение с кругозором либо нафиг нужно. Вот она как раз такая как нужно. Сейчас напишешь, что таких в библиотеках и театрах полно. Полно. Но не с активным образом жизни и внешностью на твёрдую семерку. Очень штучный "товар". Только не любит. Вот в этом проблема.

                    Оффлайн Джексон87

                    • Пациент
                    • *
                    • Сообщений: 12
                      • Возраст: 30
                      • Имя: Джексон
                      • Прохожу санчас: Нет
                      • Рекомендованная литература: Читаю
                      • Сжег мосты: Нет
                      Протупил, протормозил, слился в подружку, не выебал вовремя из-за того, что не смог возбудить.

                      На одном сексуальном инстинкте пару на всю жизнь не найти. Ее должно тянуть ко мне помимо желания. Пары которые изначально построены на возбуждении, это потом те самые 40-летние тётки скачущие по 20-летним мальчикам. Плюс все мои попытки она пресекала. А против воли такие вещи не делаются...

                      Оффлайн Gibraltar

                      • Специалист
                      • *****
                      • Сообщений: 1268
                        • Возраст: 26
                        Ясно, еще один альфа-самец.

                        Друг, не слушай их, им просто не дают.
                        Иди возвращай, такую больше не найдешь
                        Redesign. Rebuild. Reclaim.
                        Upgrade to «Gibraltar v2.7»: 4 месяцев 3 дней 7 часов
                        Uptime «Gibraltar v2.6»: 2 лет 10 месяцев 13 дней 34 минут

                        Оффлайн Джексон87

                        • Пациент
                        • *
                        • Сообщений: 12
                          • Возраст: 30
                          • Имя: Джексон
                          • Прохожу санчас: Нет
                          • Рекомендованная литература: Читаю
                          • Сжег мосты: Нет
                               Ну, может не так категорично, тащить в кусты на первом свидании, но за те 5 что у тебя были, ты таки не продемонстрировал нужных качеств, т.е. не увидели в тебе мужика так шоб !!D::. Обидно, понимаю. В прошивке баги. Это поправимое. Семья говоришь хорошая, воспитан? Придётся малёха развоспитаться. Заодно и матчасть подтянуть. А это вдумчивое курение форума, чтение рекомендованной литературы из нашей избы-читальни, ну и Санчас. В нынешнем виде шансов у тебя ноль. Имхо, тут случай редкий, ибо поправимый. Отношений у вас не было, стало быть и погубить ещё ничего не получилось. Если сумеешь за 3-4 месяца излечиться, и барышня твоя не найдёт себе кого, можно и 2ю попытку замутить.

                          Чуть не забыл. Позвонил ей вчера, она была очень рада звонку и хочет новых встреч. Постараюсь на седьмой встрече создать момент для большего сближения. Если она и теперь начнёт активно сопротивляться, то да, не судьба. Либо с головой проблемы.

                          Оффлайн Gibraltar

                          • Специалист
                          • *****
                          • Сообщений: 1268
                            • Возраст: 26
                            Ааааа, так уже возвращает. Ну молодец, чо.

                            +1 за закрытие
                            Redesign. Rebuild. Reclaim.
                            Upgrade to «Gibraltar v2.7»: 4 месяцев 3 дней 7 часов
                            Uptime «Gibraltar v2.6»: 2 лет 10 месяцев 13 дней 34 минут

                            Оффлайн Tomas

                            • Медбрат
                            • ***
                            • Сообщений: 247
                              • Возраст: 36
                              • Имя: Сергей
                              Тема и гроша не стоит. За закрытие +1

                              Оффлайн Walker

                              • Специалист
                              • *****
                              • Сообщений: 4976
                              • Доктор Пилюлькин
                                • Возраст: 49
                                     А может погодим? Все равно в больничке скушно как в покойницкой... Рази шо Быков возбудился, давно галоперидолу не вкушал, :))ваще тоска зелёная... Может лицезреем возбуждение любви на 7й свиданке?
                                Хожу в зал: 4 лет 12 дней 25 часов
                                Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                                Оффлайн Gibraltar

                                • Специалист
                                • *****
                                • Сообщений: 1268
                                  • Возраст: 26
                                  Redesign. Rebuild. Reclaim.
                                  Upgrade to «Gibraltar v2.7»: 4 месяцев 3 дней 7 часов
                                  Uptime «Gibraltar v2.6»: 2 лет 10 месяцев 13 дней 34 минут

                                  Оффлайн Tomas

                                  • Медбрат
                                  • ***
                                  • Сообщений: 247
                                    • Возраст: 36
                                    • Имя: Сергей
                                    Цитировать
                                    Может лицезреем возбуждение любви на 7й свиданке?

                                    Дядя Walker там точно цифры, еще какой нибудь, после семерки нет?  ;D



                                    Оффлайн Grenblin

                                    • Специалист
                                    • *****
                                    • Сообщений: 1797
                                    • Добрый мизантроп
                                      • Возраст: 37
                                      • Имя: Граф Код Аска Кабаносси
                                      Вангую исход в стиле #авотхуй.
                                      Максимум выяснится, что макака хотела ухватиться за другую ветку, случился облом и теперь она пытается приземлиться на запасной аэродром а.к.а. наш новый пациент.
                                      Зависимость лечится только 100% отказом.
                                      Нельзя выпить один фужер вина, если ты алкоголик. Нельзя иногда курить, если пытаешься бросить.
                                      Тебя будет скручивать постоянно. Взлеты и падения. Срывы.
                                      В вопросах психоэнергетических «крючков» нет полутонов. И это правило незыблемо для зависимостей всех типов.

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15