*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Repeat  (Прочитано 592 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ZP_36

  • Успешно прошел лечение
  • *
  • Сообщений: 144
    • Возраст: 23
    • Имя: Павел
    • Прохожу санчас: Да
    • Рекомендованная литература: Прочёл
    • Сжег мосты: Да
    Repeat
    « : 04.05.2018, 21:14:07 »
    Приветствую всех. Моя старая тема  https://itsgone.ru/forum/index.php?topic=1126.162 . Но, видимо, недостойна она "книги победителей".
         Жаль подводить людей, которые делились здесь со мной опытом и пытались научить на своих ошибках, но так получилось, что я снова пишу здесь.
         Итак, прошло 8 месяцев с момента попадания на данный форум, причина попадания рассеялась давно, изменения произошли кардинальные, мозг очистился и знакомлюсь я с девушкой в интернете не из города моего проживания (многие воскликнут, прочитав старую писанину:«Да ты же был уже в отношениях на расстоянии, ты садомазохист?!»).
         Понеслись приезды друг к другу. Я был довольно холоден, очень много исходило от неё. Тут я понял, что это такое, когда по-настоящему влюбляется человек (это я про неё) и что он делает для объекта своих желаний. И то, что было до этого, прошлые отношения, это такая херня была.
         Кратко о девушке - довольно симпатична (была мне), не красится (только губы), что. наверное, важно для меня, семья полная, но мать истеричная особа, которая может и подпить шампуня в одиночестве, а отец нудный тип (они даже спали по раздельности, так как поссорились по мелочи пол года), они обеспечивали её необходимым, но внимания практически не было (не с её слов, а по наблюдениям). В общем человек ни слова похвалы в детстве не слышал и постоянно доказывал себе, что он не говно, увлекая себя рисованием, игрой на муз. инструментах и многим другим. Социопат, боится криков и громкого шума. Отношения до меня были. Так и сложились у нас отношения, где я более вспыльчив с другими людьми, но более мотивирован, целеустремлён и упёрт, а она спокойная, тихая, иногда ловящая апатию из разряда «Хочется сдохнуть, потому что что-то не получается». Типа друг друга компенсировали. Первый раз был со мной. Потом когда, где угодно и что угодно. Инициатива частенько и от неё исходила.
         Я заканчиваю учёбу, ухожу в армию (уже 2 года отношений), в армию от неё идут стопки писем, ожидание и т.д.. Раз я серьёзно среагировал на фразу в беседе (не про отношения) и кинул трубку, от неё слёзы и т.д., через 2 недели приехала на последние деньги, боясь, что я предложу расстаться.
        А теперь к делу, треш начался последние пол года армии, так как у меня начался проёб, и от безделья поехала крыша конкретно. Телефон постоянно с собой и я начал трахать мозги из серии: почему редко звонишь (не каждые 2 часа, почему ответить не можешь, плевать, что на работе, что с родителями и т.д.) Причём я заводился за 10 секунд, получал эмоции, остывал и думал-что это было?! (Так девушки себя ведут обычно)
        В таком режиме проходит месяц, второй, и в разгар очередного говна она говорит- Если тебя всё не устраивает, а я ничего с этим сделать не могу, ты всегда чем-то недоволен, давай расстанемся. Я кладу трубку и перезваниваю на следующий день, так как пошёл жечь письма и нашёл номер  (с телефона удалил), и предложил перезапустить это всё. Она сказала, что была не права и что скучала и т.д., а не звонила потому что я однажды сказал: «Если мы расстанемся-это навсегда». Кстати, хотела себе часть тела проколоть (пирсинг), чтобы выразить боль от возможости потерять меня, я отговорил. (Знаю про камбеки, знаю, что, возможно, это начало)
         Мозг иметь я продолжил. Со службы она меня встретила, потратив все свои деньги накопленные. Дальше план был таков, что она увольняется, приезжает в большой город рядом с моим небольшим, мы тусуем неделю, а потом неделю живём у моих родителей, пока я устраиваюсь и ищем квартиру (в небольшом городе). К ней в большой город рвануть не могли, так как у меня типа контракта с предприятием. Так бы с удовольствием бы переехал. Я всё также трахаю мозг, что похоже на какую-то истерию (что сам понимаю когда не под эмоциями). Неделю мы протусили, а на последний день она сказала, что не уволилась и переезжать не хочет, так как я постоянно раздражён, недоволен, могу очень быстро прийти в ярость. Проплакала - думала, что я брошу её, а потом сказала, что отработает 2 недели, уволится и переедет, как раз я найду квартиру (Я не уговаривал, а наоборот с улыбкой циничной всё принял).Рассказала, что после встречи из армии напилась у подруги (алкоголь вообще не переносит) от того, что у нас общение стало херовым, а она не могла понять из-за чего и почему так всё происходит.
         Слово своё сдержала. Тут такой маленький нюанс-я обещал, что работа здесь по её специальности есть и она сразу устроится, как приедет, найдём через знакомых. Я не сдержал обещания и в итоге я работаю, она целый день дома, готовит, убирает, рисует и лазает по городу в поисках работы. Так прошло 3 месяца. У меня всегда еда, секс, всегда встречают, провожают и т.д..  Я понимал, что она, что я тону в какой-то рутине, я не могу копить, она тоже никуда не развивается не в работе не в деньгах. Она должна была уехать на сессию (второе высшее) и сказала за 2 недели, что не может здесь больше жить, но со мною быть она хочет. В планах до этого у нас и было, чтобы я переводился в её город, который мне всегда очень нравился. Решили ускорить этот процесс. Серьёзно об этом поговорили.
         Уехала. Всё хорошо, всё по плану, я всё также потрахиваю мозг тем же и абсолютно беспочвенной ревностью (ни одного повода она никогда не давала и в соц. сетях, телефонах, мессенджерах чисто). И в один прекрасный момент я опять завожусь из-за мелочи, она выключает телефон на 2 часа, звонит и говорит, что так больше не может, что мы слишком хорошо узнали друг друга и слишком много наговорили плохого, что не хочет отношений дальше, так как это будет из-за жалости ко мне. Я пожелал удачи и всё.
         Удалил все смс, все телефоны, отправил вещи по почте с письмом, сжёг все её письма.
         Прошло 2 недели, у меня как при рвоте:желудок уже пуст, но всё равно его сводит и сжимает. Так же мой мозг.
         Что хочу сказать, описывая состояние:
    1)   Вернуть не хочу, звонить не хочу, смысл жизни не вкладывал в девушку;
    2)   Маниакально тянет в её соц.сеть смотреть (еле сдержал себя недавно);
    3)   Противен сам себе, из-за того, что просто ушла девушка, а меня так растаскивает, как говно.
    4)   Зол на себя, не из-за конкретно девушки и ухода, а что эти отношения вскрыли недостатки МОЕГО общения, отношения и повадок, что многое надо менять в себе (вспыльчивость, истеричность какая-то);
    5)   Тоска. Пока занимаюсь переездом на другую квартиру ещё ничего, что будет потом я не знаю…
    6)   Ещё мешает моё единаличество: грёбаная весна и мысли, что её кто-то имеет (причём осознаю, что в мире миллион девушек имеют в данный момент и о них я как-то не думаю). И этим расставанием она как бы себя выше меня поставила.
         Знаю, что волшебной таблетки нет, но буду рад любой помощи, мнению, просто кроет как-то уж очень сильно, а молчать не могу.

    Оффлайн Gibraltar

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 1279
      • Возраст: 26
      Re: Repeat
      « Ответ #1 : 05.05.2018, 07:35:24 »
      Приветы

      Цитировать
      Противен сам себе, из-за того, что просто ушла девушка, а меня так растаскивает, как говно.
      Ну эт как бы нормальная реакция на потерю чего-то хорошего в жизни.
      Вопрос в другом, что ты знаешь как это лечить, ничего не поменялось.

      Цитировать
      А теперь к делу, треш начался последние пол года армии, так как у меня начался проёб, и от безделья поехала крыша конкретно.
      Все чаще задумаюсь, что правы офицеры были, когда телефоны отбирали на неделю, а выдавали в воскресенье.
      А вообще, этот пункт полезен для пациентов сразу двумя мыслями:
      1.) Нехер ревновать девушку без повода, иначе этот повод она сама и создаст, дабы не было чувства, что просто так ее постоянно матерят.
      2.) У любого человека сносит крышу от безделья. И не стоит удивляться, когда ваша ОЖП ничего не делая, внезапно находит себе васька или другие мероприятия с вашим мозгом устраивает. От этого никто не спасется - безделье разрушительно сказывается на личности.

      Ну ладно по армии понятно, а чего после нее продолжил мозг иметь? Если поводов не давала, как ты говоришь.
      Повысил ее значимость у себя в голове, вырастил доминанту и не смог с этим справиться.

      Самое главное ты услышал:
      Цитировать
      не хочет отношений дальше, так как это будет из-за жалости ко мне
      и это правда. Хорошо, что девушка не стала дальше устраивать игры и догонялки.

      Санчас, литература, спорт, новые свершения - рецепт ты знаешь, бери себя в руки и вперед.
      Redesign. Rebuild. Reclaim.
      Upgrade to «Gibraltar v2.7»: 4 месяцев 16 дней 23 часов
      Uptime «Gibraltar v2.6»: 2 лет 10 месяцев 26 дней 20 часов

      Оффлайн Walker

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 5000
      • Доктор Пилюлькин
        • Возраст: 49
        Re: Repeat
        « Ответ #2 : 05.05.2018, 11:07:52 »
             Мозгодроч какой-то подозрительный... Или нервы нифпизду, или чуйка какая. Может "подсознательно" чуял что "не то пальто", вот и психовал. Но вообще - не красота. Зайопывать без дела, это тока в армии имеет смысл, и то под большим вопросом. Не то, не нравится, не устраивает, имеешь право отказаться, но по-людски. Обрати на это внимание серьёзно. А по-поводу остального, таки да, всё как обычно. Хорошая, не хорошая, но самка для размножения была, а тут - бац, и нету! Моск в панике, ДСП в жопе, кортизол ведрами. Посему кортизол сжигаем физухой, моск занимаем делом, и ни минуты свободного времени.
        Хожу в зал: 4 лет 26 дней 17 часов
        Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

        Оффлайн ZP_36

        • Успешно прошел лечение
        • *
        • Сообщений: 144
          • Возраст: 23
          • Имя: Павел
          • Прохожу санчас: Да
          • Рекомендованная литература: Прочёл
          • Сжег мосты: Да
          Re: Repeat
          « Ответ #3 : 06.05.2018, 18:40:19 »

          Ну ладно по армии понятно, а чего после нее продолжил мозг иметь? Если поводов не давала, как ты говоришь.
          Повысил ее значимость у себя в голове, вырастил доминанту и не смог с этим справиться.


          Во-первых, наверное, это я сам такой (с чем надо работать и я всегда об этом задумывался). Во-вторых, скорее это от скуки, типа не мог и не хотел по-другому какие-то эмоции получить, причём сам понимал-если палку долго гнуть, то она когда-нибудь сломается. НО ничего с этим не сделала

          Про значимость полностью согласен, ещё в армии сделал этот вывод, он так и остался просто выводом...
          Для меня тяжело ещё и то,что я пытаюсь найти минусы в ней, но не могу. Просто не могу.

          p.s. материальных благ никогда не требовала, забыл написать.

          Оффлайн ZP_36

          • Успешно прошел лечение
          • *
          • Сообщений: 144
            • Возраст: 23
            • Имя: Павел
            • Прохожу санчас: Да
            • Рекомендованная литература: Прочёл
            • Сжег мосты: Да
            Re: Repeat
            « Ответ #4 : 06.05.2018, 18:43:26 »
                 Мозгодроч какой-то подозрительный... Или нервы нифпизду, или чуйка какая. Может "подсознательно" чуял что "не то пальто", вот и психовал. Но вообще - не красота. Зайопывать без дела, это тока в армии имеет смысл, и то под большим вопросом. Не то, не нравится, не устраивает, имеешь право отказаться, но по-людски. Обрати на это внимание серьёзно. А по-поводу остального, таки да, всё как обычно. Хорошая, не хорошая, но самка для размножения была, а тут - бац, и нету! Моск в панике, ДСП в жопе, кортизол ведрами. Посему кортизол сжигаем физухой, моск занимаем делом, и ни минуты свободного времени.

            Тут ещё такое дело, я думаю, немного отголосок с прошлых отношений. В смысле того, что я мог бы и мягче быть иногда, но думал, что она расслабится и успокоится. Короче из внешнего мира переносил войну в жилище.

            Оффлайн ZP_36

            • Успешно прошел лечение
            • *
            • Сообщений: 144
              • Возраст: 23
              • Имя: Павел
              • Прохожу санчас: Да
              • Рекомендованная литература: Прочёл
              • Сжег мосты: Да
              Re: Repeat
              « Ответ #5 : 06.05.2018, 18:44:52 »
              Я сейчас как сосуд с дерьмом (воспоминания) если я опустошаю (выговариваюсь и т.д.) он очень быстро наполняется. Хочу забыть, переключиться, но всё бестолку.

              Оффлайн ZP_36

              • Успешно прошел лечение
              • *
              • Сообщений: 144
                • Возраст: 23
                • Имя: Павел
                • Прохожу санчас: Да
                • Рекомендованная литература: Прочёл
                • Сжег мосты: Да
                Re: Repeat
                « Ответ #6 : 07.05.2018, 18:52:38 »
                На работе сегодня качало знатно, занят постоянно, но всё равно...хер его знает, что с этим делать.Вроде и знаю, что это прошлое и жить им нет смысла. Но чувство вины за всю происходящую со мной дрянь не отпускает.
                Друзьям не могу говорить потому что и так высказано многое.
                И тяга есть творить, но что?! Пока в поиске, сегодня узнавал насчёт ещё одного вида физ. нагрузки в дополнение к имеющемуся.

                Оффлайн ZP_36

                • Успешно прошел лечение
                • *
                • Сообщений: 144
                  • Возраст: 23
                  • Имя: Павел
                  • Прохожу санчас: Да
                  • Рекомендованная литература: Прочёл
                  • Сжег мосты: Да
                  Re: Repeat
                  « Ответ #7 : 08.06.2018, 22:56:27 »
                  Подниму тему.
                     Нет, это не выводы, я ещё болен.
                     Санчас идёт своим ходом.
                      В виду появления новых случайных фактов и анализа произошло переосмысление ситуации. Суть в том, что девочка переезжая ко мне и держала в голове (как минимум) другого.
                     Как я уже писал в начале в армии у меня начались пляски оленевода в голове,и я стал жёстко ревновать, навязываться, опустил свою значимость и основательно так поднял её. Плюсом к этому гормоны поутихли, самое такое кризисное время для отношений и на работе ей, видимо, понравился парень. От этого уже и не те эмоции при встрече из армии у неё, что она сама поняла подсознательно, но не поняла почему и напилась.
                     И эти пляски с переездом. Переезжала она уже или конкретно сравнивая или уже всё решив.
                     Картина эта выстроилась после анализа с холодной головой всех звонков об этом и т.д., я просто не написал в теме (промелькнуло в разговоре "У нас есть на работе парень, он идиот, но я ему завидую, потому что он весёлый и не ищет смысл жизни. Ты только не подумай-он не нравится мне как парень" причём это было сказано перед переездом, ну и потом в её переписке с сестрой я увидел фразу "Это парень с работы, который мне нравился", да и секс стал редкий якобы от угнетения местом жительства)
                     Что я думаю по поводу этого всего:
                     1.В любом случае моя ответственность, что начал оленьи пляски с ревностью и навязчивостью и принизил себя этим. Да, девушка переключилась. но обвинять её, это как обвинять тигра, которому вы протянули руку и он её откусил. Ну и то, что мадам легко влюбляется  при подаче нужных эмоций не скалибровал в самом начале.
                      2. Удержать и вывезти я это всё мог только с холодной головой и расчётливыми действиями, начав игру. Первым делом найдя ещё одну ОЖП. Но не факт, что цель оправдывала бы средства.
                     Что волнует:
                  1. Что не смог адекватно калибровать звоночки о появлении друга нашего меньшего, которого я точно ни в чём не обвиняю.
                  2. Злость , что просто не сказала (не надо признаний в появлении другого) всё закончить ещё до переезда.
                  3. Жаль, конечно, что так получилось, так как я 2 года просто купался во внимании и мозг никто не имел мне вообще на протяжении всех отношений.
                  4. Качает основательно до сих пор, на работе в основном, не знаю почему.
                  Ну и ещё...до сих пор не могу понять, зачем б.у. переезжала, теряя работу, окружение, близость Василия. Абсурдные действия какие-то.
                  Вот как-то так на данный момент.
                     
                     

                   

                  Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15