*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Выпал в реальность.  (Прочитано 2175 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн serj89

  • Пациент
  • **
  • Сообщений: 53
    • Возраст: 28
    • Прохожу санчас: Да
    • Рекомендованная литература: Читаю
    • Сжег мосты: Да
    Выпал в реальность.
    « : 04.05.2018, 18:58:11 »
    Добрый день. Сто раз пытался написать свою историю, но сколько не пытался, рассказ получался такой длинны, что никак не помещался, поэтому опишу всё в виде хронологии, может будет хоть не слишком утомительно читать, все подробности распишу с поступающими вопросами.

    Рос идеалистом с идеологией аля д'Артаньян в золотых латах(я найду единственную, спасу её из замка, отпидорю дракона и мы будем счастливы и умрём в один день).

    В школе не участвовал в убертатной гонке за пилотками, считал себя выше всего этого и вообще меня тошнило от характеров баб того времени. Но, когда девка за мной начинала бегать, мне было на неё плевать, зато потом, когда она забивала на меня, я залипал и страдал, за школьный период так было лет 5-6.

    В институте связался с тусовщиками и клаберами не вылазил первый курс из пьянок и кутежей, моя мечта об одной единственной и прекрасной во мне только укрепилась, от тёлок стало тошнить, насмотрелся я на тамошнее блядство и вообще разуверился, что есть нормальные девушки ещё больше, хотя гормоны конечно давали о себе знать, про первый сексуальный опыт даже рассказывать не хочу.

    2007й, мне 17 и я понимаю, что все номральные девчонки - сидят дома, а вытащить их оттуда можно только одним способом - интернет, знакомлюсь с девушкой из соседнего города 16 лет (расстояние 30км), залипаю, она тоже(до этого переобщался с сотнями). Целый год я не могу вытянуть её на свидание, в последствии, когда я уже стал на неё забивать и воспринимать как друга, она настояла на нём сама.

    2008й, первое свидание, я влюбляюсь с первого взгляда(Очень красивая, видел фотки, но в жизни лучше на порядок), она тоже(до меня ходила на свидания, но всё было не то). Год я езжу каждые выходные, забиваю на учёбу, в голове лишь одна. но про друзей не забываю, виду привычный разгульный образ жизни(тусовки, клубы, гулялки, компании и тд). Но тут и открылась первая проблема - патологическая ревность с её стороны, а именно, она могла придумать небылицу, всерьёз поверить в нее и выносить с этим мозг, это было просто невыносимо, мы постоянно ругались, но я думал - девочка ещё маленькая, со временем изменится, или хотя бы вылечится(уже тогда я воспринимал ещё как будущую жену).

    2009й, привожу её ко мне в город познакомить с мамой, первый секс - девственница, чувтсва стали только сильнее, но приходят и новые проблемы, в ссорах отныне она позволяет себе оскорбления, пока только она.

    2010й, осень, я понимаю, что если не выйду из этих отношения, то я просто двинусь либо крышей, либо копытами и впервые говорю ей о том. что ухожи. Начинаются истерики, названивание на все номера телефонов включая домашний и мамин, ведёт себя полностью неадекватно, грозит суицидом. Звонит мама её, мне, прости не горячится, я с уважением но твёрдо отвечаю, что всё решил и что из этого ничего не выйдет(как же я тогда был прав). Она сама приезжает ко мне, я таю, мы вместе, но с этого момента, я нахожу единственный способ управления б/у - манипуляция расставания, и я не преувеличиваю, отныне и почти до самого конца, мы будем жить исключительно в режиме - ссоры на пустом месте, расставание(моя манипуляция), её обещания, что больше такого не повторится, схождение. Так будет происходит 1-2 раза в месяц, я не шучу.

    2014й, я опять предпринимаю очередную попытку расставания(мы оба окончили институты, я работаю, она как всегда в поиске, но живём отдельно), на сей раз я пытаюсь просто переключится с одной зависимости на другую, общаюсь с одной девушкой без обязательств(НИКОГДА ЕЙ НЕ ИЗМЕНЯЛ!), сказал об этом б/у, месяц в режиме непрерывные сопли и истерика, решаю закончить общение и не общаюсь неделю. Уверен, что ей мне плевать на неё. Она пишет, я холоднокровно отвечаю и узнаю, что она общается с другим, у меня паника и физическое недомогание, я мнгновенно всё возвращаю на круги своя, просто поставив условие - либо я, либо он. Сходимся и решаем жить вместе.

    2015й - б/у показывает себя во всей "красе" не готовит, абсолютно аморфна, инфантильна, как хозяйка - полный ноль, работу найти не хочет/не может, живёт у меня неделю, а домой уезжает на месяц - клёвое совместное проживание. Отправляю её домой, приезжает, собирает вещи, договариваемся, что мы вместе. она ищет работу и приезжает тогда, когда найдёт её в моём городе.

    2016й, работает у себя, там к ней пристраивается один паря, она говорит, что ей на него плевать(за все годы их было 100ни, мы вместе смеялись над их попытками увести её у меня, я был уверен в ней как ни в ком другом). Между нами же отношения ужасные, бесконечная нервотрёпка, она ведёт себя как энергетический вампир, на пустяках доводит меня до белого каления и успокаивается, когда я облаюсь на неё, всё это с оскорблениями и взаимными обвинениями, о свадьбе я уже не думаю, не вижу никакого будущего, но и уйти не могу - натуральный наркоман, с ней тоже самое. Когда я говорю ей. что мы больные люди и что мы друг друга не любим, а ненавидим и что это больная привязанность, которая мучает нас обоих, плачет, говорит что либит, становится нежной и ласковой и я таю.... И тут первый колокол. Осень того же года, я начинаю орать на неё из за пустяка(у нас это было нормой) в заведении при всех, и вдруг замечаю взгляд, которого никогда не видел - разочарование. Тогда я не придал этому значения, но заметил. Далее, ссоримся в очередной раз, не общаемся два дня, как всегда она первая выходит на связь(инициатором скандала как всегда была она, как всегда на пустом месте из за ревности). Я беру трубку, думаю хочет повинится, а вот хуй, я говорит решила уйти(ПЕРВЫЙ РАЗ ЗА ВСЕ ГОДЫ), удар молотом, я ничего не соображаю, начинается натуральная абстяга, по другому назвать не могу, далее признаётся, что ей нравится тот самый на работе, это тоже было впервый раз. Головой я понимаю - это конец, если женщина себе такое позволяет, значит не боится тебя потерять, значит ты доминиреум. Через унижение и уговоры возвращаю. В декабре того же года - тоже самое, уже признаётся, что не любит. Новый год празднуем отдельно. Я спрашиваю ты точно решила, та отвечает - да. Я с тяжёлым сердцем признаю это решение и блокирую её, мне очень плохо. Начинает названивать, злится, сама не понимает что хочет, орёт, но продолжает общаться, у меня зарождается надежда.

    2017й, февраль, именно столько она меня маринует, перед тем как мы вновь сошлись, ты лучше, ты интереснее, я с ним не виделась и тд(характерной чертой её была патологическая невозможность врать, даже тогда, когда это было бы разумно, я поверил). встречаемся дальше, отношения всё хуже. оба всё понимаем, но разойтись не можем - наркоманы.

    2018й, февраль, происходит чудо. моя благоверная находит работу в моём городе и переезжает сюда. Меня это не радует вообще, но, по лозунгом - мы в ответсвенности за того, кого приручили, иду на всё, планирую весной делать предложение, со всеми вытекающими(дети и тд). Живём хуже некуда, никаких эмоций, секса почти нет, я незнаю как её спровадить, а она не знает как слинять. Тут то всё и происходит, ещё в 2012м, б/у заводит собаку, в 13м - вторую, залипает на этой теме и становится волонтёром. который пристраивает собак. Так и нашёлся Васёк, он обратился к её маме, та переправила на неё, пристроили ему собачку, они начали общаться, я не придавал этому значения, это было 100500 раз и не выходило за грани разумного, хотя сейчас понимаю, какой я алень. За неделю до разбега, резко меняется в настроении, я это вижу, но не придаю значения, за все годы привык видеть её кислую мину. Анн нет, этот то случай оказывается и был уникальным. После выходных приезжает ко мне и спокойно идёт на работу, после работы, я прихожу домой - никто меня не встречает. захожу к себе в комнату, смотрю - сидит заплаканная. Всё понятно стало сразу, но формальности надо соблюсти. Мне говорит надо с тобой серьёзно поговорить. Поговорили - типа сказала, что подумает(Ага). НА следующий день пишет заявление, после работу собирает вещи и вечером её увозит отец. Про Васька призналась - да мол нравится, я ничего не стал говорить, слова излишне. Прощалась так, как будто освободилась из тюрьмы строгого режима. было это 17го апреля. Я сразу везде в игнор, до прошлой субботы мониторил их обоих и надеялся на то, что вернётся, в то же время представлял, как будет х...ёво, если она вернётся, в голове каша, первые три дня не ел и не спал. Мониторил, пока не увидел её лайки под всем фотографиями его, его изречения, по повтоу какой она подарок судьбы и добила меня фотография, где он сидит в машине на против её дома с розой. Всё, наткнулся на этот сайт и начал санчас, уже 6й день. Постоянно накатывает, не понимаю что это вообще было(эти 11 лет), кому это надо было, а главное зачем. Вот такая историю, хочу забыть как страшный сон, беьильная идеология д'Артаньяна здохла как кобыла, доспехи заржавели и сдавили яйца, самооценка на нуле, себя считаю ничтожеством, не понимаю как быть дальше. А самое ужасное, живёт надежда, что произойдёт трагедия и она вернётся и когда я начинаю осозновать, что это навсегда, меня начинает трясти и колбасить физически. Вот такая история. 
    Соблюдаю санчас: 29 дней 17 часов

    Оффлайн serj89

    • Пациент
    • **
    • Сообщений: 53
      • Возраст: 28
      • Прохожу санчас: Да
      • Рекомендованная литература: Читаю
      • Сжег мосты: Да
      Re: Выпал в реальность.
      « Ответ #1 : 04.05.2018, 18:59:47 »
      Забыл добавить, на данный момент мне 28, ей 27.
      Соблюдаю санчас: 29 дней 17 часов

      Оффлайн jek75

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 347
      • Время не лечит. Лечат люди.
        • Возраст: 43
        • Имя: Джек
        Re: Выпал в реальность.
        « Ответ #2 : 04.05.2018, 19:57:03 »
        Я так понимаю делить нечего, детей славате нет, лайт версия  в лучшем виде. Походу ты родился в рубахе, раз смог понять и выпнуть истеричку.
        new life:1 год 3 месяцев 9 дней 22 минут

        Оффлайн serj89

        • Пациент
        • **
        • Сообщений: 53
          • Возраст: 28
          • Прохожу санчас: Да
          • Рекомендованная литература: Читаю
          • Сжег мосты: Да
          Re: Выпал в реальность.
          « Ответ #3 : 04.05.2018, 20:02:51 »
          Одна поправка, я понял всё давным давно, это она меня выпинула. И меня сейчас больше волнует моя психика, мне кажется психически здоровый человек ушёл бы спустя год, максимум 2, а может и вообще бы не стал связываться. Ну и сейчас я переношу все "прелести" расставания, меня постоянно накрывает, мозк издевается на до мной, отсекает всё худшее и впрыскивает в память лишь самые светлые воспоминания. То, что я вспоминаю в этот период - лучшие момента 5ти- 10ти летней давности, котоыре я забыл и не вспоминал. Ну и она кажется чем то нереальным и неземным. Ну и главное, это конечно гениальная мысль о том, что всё надо неприменно вернуть. Хотя когда читаю то, что написал, волосы на голове шевелятся.
          Соблюдаю санчас: 29 дней 17 часов

          Оффлайн jek75

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 347
          • Время не лечит. Лечат люди.
            • Возраст: 43
            • Имя: Джек
            Re: Выпал в реальность.
            « Ответ #4 : 04.05.2018, 20:15:40 »
            Накрывать будет пренепременно.
            Таково взаимодействие в паре, природа так привязывает нас к ожп для улучшения свойств потомства. К сожалению к дико негодным ожп привязывает наиболее лихо - идёт внутренняя оценка вложений в отношения, догадайся кто больше из вас двоих вложился.
            new life:1 год 3 месяцев 9 дней 22 минут

            Оффлайн serj89

            • Пациент
            • **
            • Сообщений: 53
              • Возраст: 28
              • Прохожу санчас: Да
              • Рекомендованная литература: Читаю
              • Сжег мосты: Да
              Re: Выпал в реальность.
              « Ответ #5 : 04.05.2018, 20:22:38 »
              Смотря с какой стороны смотреть, временной ресурс(самый дорогой) положили оба одинаково. Но вот эмоциально, конечно я. Самое обидное, что я её всё таки частично изменил, она хотя бы перестала требовать все свои подарки назад при расставании. Обидно, что новый дружок не испытает всех "прелестей" в отношениях с этим "чудом". Хотя на него я зла не держу вообще, со мной она выросла и наверное тех концертов устраивать уже не будет, но не думаю конечно, что человек сильно меняется. Самое смешное, что вся её семья искренне считает, что я виноват прежде всего в том. что не сделал ей предложение. А то, что с её характером её вообще мало кто вынесет - никого не парило никогда из них.
              Соблюдаю санчас: 29 дней 17 часов

              Оффлайн Gibraltar

              • Специалист
              • *****
              • Сообщений: 1279
                • Возраст: 26
                Re: Выпал в реальность.
                « Ответ #6 : 05.05.2018, 07:22:26 »
                Лечение стандартное: санчас, литература, спорт.
                Какой у нее характер хреновый можешь начинать забивать, да и нам неинтересно.
                Теперь ты сам по себе, поэтому должен поставить цели и двигаться к ним.

                Я так понимаю, что во время своего санчаса мониторил их?
                Тогда сбрасывай счетчик и начинай заного без этого мозгоепства.
                Будешь лечиться от подобного садомазохизма.

                Виноватым ты будешь в любом случае для них, но это не означает, что так есть на самом деле.
                Так что больше позитива и веры в будущее
                Redesign. Rebuild. Reclaim.
                Upgrade to «Gibraltar v2.7»: 4 месяцев 16 дней 23 часов
                Uptime «Gibraltar v2.6»: 2 лет 10 месяцев 26 дней 21 часов

                Оффлайн serj89

                • Пациент
                • **
                • Сообщений: 53
                  • Возраст: 28
                  • Прохожу санчас: Да
                  • Рекомендованная литература: Читаю
                  • Сжег мосты: Да
                  Re: Выпал в реальность.
                  « Ответ #7 : 05.05.2018, 08:29:32 »
                  Добрый день, санЧас(без самофистинга, мазохизма, с самовыпилом из всех соц.сетей) начал с прошлой субботы, как спалил, что там что то завязалось. А вот со всем остальным проблемы. Решил я пришмотится, НО, город маленький, мы с ней бывали вообще ВЕЗДЕ, город - один сплошной якорь, а уж тем более местные ТЦ, мерю одежду и вообще не понимаю, нравится она мне или нет, подходит ли. так ничего и не купил. Цели? Ну хрен знает, я как то вообще из жизни выпал, в голове постоянно всплывают образы и воспоминания, я работник умственного труда и поэтому у меня начинают копится незаконченные дела. А уж о целях куда двигаться - вообще туман. Я так понимаю я допустил огромную ошибку, сделал отношения самоцелью своей жизни и себя в них потерял. А теперь их нет, а где я, чёрт его знает. Мне бы на первое время хотя бы начать высыпаться, а не подрываться в 3-4 ночи. Когда хоть примерно начнёт попускать? И ещё, я тут начал интересоваться психологическим аспектом этого всего и нашёл точное описание наших с б/у отношений - Невротические отношения и мол чем трешовее и чем больше нервотрёпки и чем больше человек в них провёл, тем больший он невротик и у него масса психологических проблем, неврозов и тд, всё это от низкой самоооценки, от неуверенности в себе, мол нормальный человек давно бы соскочил и даже не глянул в след. Может мне пока на первых парах к психологу? Что скажете господа-эксперты?
                  Соблюдаю санчас: 29 дней 17 часов

                  Оффлайн Gibraltar

                  • Специалист
                  • *****
                  • Сообщений: 1279
                    • Возраст: 26
                    Re: Выпал в реальность.
                    « Ответ #8 : 05.05.2018, 09:23:33 »
                    В лучшем случае психолог тебе за деньги скадет тоже самое, что мы здесь.
                    В худшем -  еще и завиноватит.
                    Поэтому давай сам, книги начни читатт хотя бы. А то просто так в окопе можно хоть сто лет просидеть, только толку от этого ноль
                    Redesign. Rebuild. Reclaim.
                    Upgrade to «Gibraltar v2.7»: 4 месяцев 16 дней 23 часов
                    Uptime «Gibraltar v2.6»: 2 лет 10 месяцев 26 дней 21 часов

                    Оффлайн serj89

                    • Пациент
                    • **
                    • Сообщений: 53
                      • Возраст: 28
                      • Прохожу санчас: Да
                      • Рекомендованная литература: Читаю
                      • Сжег мосты: Да
                      Re: Выпал в реальность.
                      « Ответ #9 : 05.05.2018, 09:51:14 »
                      А какую посоветуешь, так сказать как первую экстренную помощь?
                      Соблюдаю санчас: 29 дней 17 часов

                      Оффлайн Gibraltar

                      • Специалист
                      • *****
                      • Сообщений: 1279
                        • Возраст: 26
                        Re: Выпал в реальность.
                        « Ответ #10 : 05.05.2018, 11:06:19 »
                        Весь форум - экстренная помощь.
                        Занятия спортом - раз, для сжигания кортизола.
                        Чтение рекомендуемой литературы - два, для прокачки мозга.

                        Литература вся на форуме, поищи ручками, все на полке лежит.
                        Все равно ничем не занимаешься полезным сейчас.
                        Начинай с Виталиса
                        Redesign. Rebuild. Reclaim.
                        Upgrade to «Gibraltar v2.7»: 4 месяцев 16 дней 23 часов
                        Uptime «Gibraltar v2.6»: 2 лет 10 месяцев 26 дней 21 часов

                        Оффлайн serj89

                        • Пациент
                        • **
                        • Сообщений: 53
                          • Возраст: 28
                          • Прохожу санчас: Да
                          • Рекомендованная литература: Читаю
                          • Сжег мосты: Да
                          Re: Выпал в реальность.
                          « Ответ #11 : 05.05.2018, 11:12:50 »
                          Ок, благодарю. Просто думал из предложенного есть что то наиболее подходящее в момент так сказать острой фазы(в самом начале санЧаса).
                          Соблюдаю санчас: 29 дней 17 часов

                          Оффлайн Walker

                          • Специалист
                          • *****
                          • Сообщений: 5000
                          • Доктор Пилюлькин
                            • Возраст: 49
                            Re: Выпал в реальность.
                            « Ответ #12 : 05.05.2018, 11:40:53 »
                                Есть. Физуха до помутнения в глазах. А вот "читать психологию" - не надо. На больную голову особенно. Оно и на здоровую производит удручающее впечатление в 90%% случаев. История мазохистична канеш шо ппц :}:}:{{{}Фу таким быть! А самочуствие твое - "это норма"(с)Малышева. У всех так было и так будет. Потому и лечение стандартное. А вот "перевоспитание себя" и выход из матрицы - тут каждый за себя. Такшо читай форум до полного просветления. Кто хотел - вылечился и доволен как слон. Но ибошить придется нипадецки, да. И все сам, мы только подсказываем направление "к берегу", а дальше - сам, ножками, ручками, и прочими педипальпами.
                            Хожу в зал: 4 лет 26 дней 18 часов
                            Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                            Оффлайн serj89

                            • Пациент
                            • **
                            • Сообщений: 53
                              • Возраст: 28
                              • Прохожу санчас: Да
                              • Рекомендованная литература: Читаю
                              • Сжег мосты: Да
                              Re: Выпал в реальность.
                              « Ответ #13 : 06.05.2018, 09:06:33 »
                              Ребята, всё плохо, начал я вообщем читать вашу литературу(Кнопка у женщины) и меня накрыло пуще прежнего, дело в том, что там описывается в негативном свете тип женщины, которая стремится делать карьеру, жить независимо и бла бла бла, короче "сильная и независимая женщина", но б/у то такой не была! Я то как раз её всегда упрекал в том. что ей в этой жизни ничего не нужно, кроме собак и дома-2, я из за этого чтива чуть санЧас не сорвал к х...ям. Вразумите крепким словцом, что со мной не так?
                              Соблюдаю санчас: 29 дней 17 часов

                              Оффлайн Gibraltar

                              • Специалист
                              • *****
                              • Сообщений: 1279
                                • Возраст: 26
                                Re: Выпал в реальность.
                                « Ответ #14 : 06.05.2018, 09:11:57 »
                                Конечно, твоя б/у святая и одна такая единственная на свете. И у нее явно поперек.
                                В каком месте там у Виталиса описаны карьеристки и феминистки? Там обычные девушки, которые окружают нас вокруг.
                                Про сильных и независимых вопрос простой - не хочет, живет одна с кошками.

                                Ты не из-за чтива Санчас чуть не сорвал, а из-за пельменя на голове. Шел бы по улице, увидел девку в похожей юбке как у б/у и тоже бы сорвался.
                                Себя-то хоть не обманывай. Читай дальше и вникай. Плющит? Спорт в перерыве. Потом опять читать.
                                Ничего с тобой не случится. Все здоровые на этом форуме прошли через это и ты пройдешь.
                                Redesign. Rebuild. Reclaim.
                                Upgrade to «Gibraltar v2.7»: 4 месяцев 16 дней 23 часов
                                Uptime «Gibraltar v2.6»: 2 лет 10 месяцев 26 дней 21 часов

                                Онлайн Hans_Winters

                                • Успешно прошел лечение
                                • *
                                • Сообщений: 31
                                • Meine ehre heist treue!
                                  • Возраст: 30
                                  • Имя: Иван
                                  • Прохожу санчас: Прошел.
                                  • Рекомендованная литература: Прочел, Читаю периодически.
                                  • Сжег мосты: Да, круговая оборона
                                  Re: Выпал в реальность.
                                  « Ответ #15 : 06.05.2018, 11:00:12 »
                                  Привет!

                                  По чтению литературы дам совет. сейчас ты особо не вникнешь, пельмень люто мешает. Не старайся проглотить все сразу и быстро. Иначе мало того, что прошивку равать будет так еще и толком не поймешь нифига. Кстати, в этом случае падение настроения и прочие депрессии когда читаешь это на мой личный взгляд показатель того, что прошивка начинает перепрошиваться. Поэтому читай порциями, обдумывай, вникай. Не торопись. Как прочитаешь, читай еще раз. До полного выздоровления. А потом разок после.

                                  Очень хорошо дополняет новую картину книга Протопопова "Любовь как видит ее жуткий зануда" Этологический трактат. Пилотку на голове срывает напрочь как по мне)
                                  НА форуме был в рекомендованной
                                  Иисус воскрес, а что сделал ты?

                                  Оффлайн serj89

                                  • Пациент
                                  • **
                                  • Сообщений: 53
                                    • Возраст: 28
                                    • Прохожу санчас: Да
                                    • Рекомендованная литература: Читаю
                                    • Сжег мосты: Да
                                    Re: Выпал в реальность.
                                    « Ответ #16 : 06.05.2018, 11:18:07 »
                                    Всем спасибо за советы) буду держаться.
                                    Соблюдаю санчас: 29 дней 17 часов

                                    Оффлайн eumille

                                    • Пациент
                                    • **
                                    • Сообщений: 91
                                      • Возраст: 29
                                      • Прохожу санчас: Да
                                      • Рекомендованная литература: Прочел
                                      • Сжег мосты: Да
                                      Re: Выпал в реальность.
                                      « Ответ #17 : 06.05.2018, 11:53:29 »
                                      Привет, коллега-невротик )
                                      Для тебя всё кончено там. И это хорошо.
                                      На литературу ты зря. Виталис это самая лайт-таблетка, считай гомеопатия.
                                      Я знаю, что ты чувствуешь. Вот читаешь его, и на ту информацию, которая доходит до мозга, находишь аргументы и опровержения.
                                      А большая часть информации вообще не усвоится.
                                      Где-то через месяц будет легче, и ты начнешь перечитывать. И уже будет "ну да, что-то похожее было". Но и это плохо усвоится.
                                      И вот когда начнешь уже читать третий раз, то начнешь вспоминать шаблонное поведение (+/- зависит от комплектации) с самого начала отношений.
                                       
                                      Покупки одежды первые месяцы вообще не заходили. Сплошняком были одни образы, якоря, да ассоциации.
                                      А сейчас доставляют удовольствие. Купишь какую-нибудь футболку и думаешь: "Я крут" :D
                                      Понимаю, почему женщины так любят шмотки. Действительно, удачный поход в магазин - антидепрессант.

                                      Во-во, Гибралтар правильно говорит. Меня колбасило, если на улице видел девку в таких же джинсах, а если похожий запах - то вообще срывало крышу.
                                      Вещи же ты выбросил?

                                      Якоря в городе пройдут. Будут просто воспоминания.
                                      Девушки тебе сейчас противопоказаны. Только разговоры. А когда можно будет, то не надо их водить по оставшимся якорящим местам с целью затереть старые воспоминания )
                                      Очень кривой санчас: 9 месяцев 13 дней 19 часов
                                      Без бухла: 6 месяцев 6 дней 26 часов

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15