*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Очень тяжелое расставание  (Прочитано 875 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Moskvich

  • Пациент
  • *
  • Сообщений: 1
    • Возраст: 27
    • Имя: Алексей
    • Прохожу санчас: Да
    • Рекомендованная литература: читал
    • Сжег мосты: да
    Всем привет.
    История такова. Мне сейчас 27 лет, ей 26, встречались мы 3 года. Она очень красивая, действительно очень,влюбился с первого взгляда. А познакомились мы на сайте знакомств, встретились 2 недели погуляли и стали встречаться. Она меня сразу насторожила тем что не давала смотреть в ее телефон, до ругани, могла постоянно не брать трубку,выключать моб. и быть неизвестно где, он всегда оправдывалась,а я не то чтобы верил, но очень хотелось, слишком я на нее подсел. Где то через месяц отношений ссоры начались постоянные и по любому поводу и всегда она уходила, я возвращал, на душе постоянно было плохо, понимал, что тут что-то не так и надо расставаться,но впадал в такую депрессию при расставании что не мог не вернуть. Один раз ловил ее на встрече с одним бывшим,оправдалась, с другим - оправдалась, я верил во всю херню, но для себя понял, раз расстаться не могу надо кого-то найти и соскочить. Но ничего не выходило, а она крутила мной как хотела своими вечными расставаниями, по 3 по 4 дня, у меня реально уже случались нервные срывы, жизнь стала в серых красках. Сам я терпел, думал перетерплю, но больше недели меня не хватало, а она сама всегда маячила в соцсетях или на горизонте что не выкинуть ее из головы. Так худо бедно прошло пару лет. Мы жили вместе, с ее постоянными расставаниями и сборами вещей. Я уже не воспринимал ее как что-то будущее, а чисто искал пути как разойтись,но тщетно. Последний месяц отношений она вдруг действительно стала хорошей, ласковой, после миллиона ссор вроде стала более открытой,во многом мне стало легче и приятнее. И в один момент я подумал, что проще сделать ей предложение и так сказать привязать ее к себе, чем пытаться бросить. У нас был офигенный секс, мы проводили круто вечера, очень было хорошо когда все было хорошо. В один вечер когда была прям идиллия она попросила денег на ремонт машины и на вещи, я отказал, сказал дам половину суммы. Она перестала со мной разговаривать, я не предал значения, а утром она собралась уехала и все-расстались. Я прождал 3 дня и стал звонить, на что она сказала что не любит и ничего не будет. Я в общем 2 недели унижался, плакал даж перед ней, на что она высокомерно и жестко говорила что я лох чмо недостойный, а ей нужен достойный мужчина итд Апогеем стало, что она мне скинула диалог с парнем где они меня обсуждают высмеивают и сказала что это ее новый парень. я страдал адски, забил, но через 2 недели еще ей написал, она мне скинула видео где обнимаются с парнем в ресторане, цже с другим. Говорит отвали. Состояние у меня было ужасное. Я сделал все как написано в санчас, полная инфоблокада, прошел месяц-полтора, вроде стало немного легче, но в голове постоянно все прокручивал. В один прекрасный день приезжает в квартиру она с подругой, за вещами свомими, их немного, но были, я в этот момент выходил из квартиры. Я ее взял за шкирку и отволок на улицу и сказал больше чтоб не появлялась вещи я твои выкинул. Она орала мат перемат, написала кучу грязи моим родственникам. На следующий день опять приехала, у неее ключи от квартиры, думала меня нет, дверь слышу открылась, выхожу-она, я ее опять за шкирку, выкинул на улицу, она опять звонить строчить родственникам-я психанул вещи ее все поломал порвал и ей на капот кинул. После она написала заяву в полицию, я написал объяснительную. Думаю тут продолжения не будет. А вот моя депрессия началась по новой. На душе тяжело. Увидел ее-понял скучаю жестко, обняться бы хотел, но за все обиды злость пересилила. В общем начал новый санчас уже 1 день. На форуме жду советов, проблема в том что я действительно как бы она не поступала считаю что красивее не встречу, я мучаюсь от мысли что она с другим кем-то, я боюсь что моя депрессия не пройдет и через год, за месяц санчаса мне каждое утро при подъеме было плохо и скверно. И с девушками знакомлюсь и в зал хожу, но не проходит. В голове мысль, а может еще помиримся, от нее не деться. Как для себя уяснить что все точка и не ждать чуда. И ощущение что не ее не перебьет никто из других девушек и так и буду я в страданиях. И как облегчить все эти муки отвыкания. Как побороть апатию и нежелание шевелиться от депрессии. В общем знаю что пздц тряпка и тд Но ничего не могу с собой поделать. Хочу ее забыть всей душой. Но в голове опять позывы написать, что я не хотел все так, что скучаю...

    Оффлайн Gibraltar

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 1278
      • Возраст: 26
      Re: Очень тяжелое расставание
      « Ответ #1 : 03.05.2018, 07:51:18 »
      Автор

      на что она высокомерно и жестко говорила что я лох чмо недостойный, а ей нужен достойный мужчина, она мне скинула видео где обнимаются с парнем в ресторане, цже с другим. Говорит отвали.
      проблема в том что я действительно как бы она не поступала считаю что красивее не встречу
      Вот в самом деле? Просто красивее? От этой красоты тебе какой толк, если ты плачешь и уже через месяц (аларм!) начала встреч уже на стенку лез?
      Я понимаю, мазохизм это дело личное, но хоть какое-то чувство достоинства надо иметь же.

      Я сделал все как написано в санчас, полная инфоблокада, прошел месяц-полтора
      В один прекрасный день приезжает в квартиру она с подругой, за вещами свомими, их немного, но были. На следующий день опять приехала, у неее ключи от квартиры, думала меня нет, дверь слышу открылась, выхожу-она
      Автор, ты мне расскажи, где там в Санчасе есть пункт, что нужно вещи хранить бу и ключи от своей квартиры (ало!) ей отдавать на хранение, особенно, когда она творит такие выкрутасы, что может пацанов с района нанять, чтобы тебе ноги переломали?

      В общем начал новый санчас уже 1 день
      за месяц санчаса мне каждое утро при подъеме было плохо и скверно. И с девушками знакомлюсь и в зал хожу, но не проходит. В голове мысль, а может еще помиримся, от нее не деться. Как для себя уяснить что все точка и не ждать чуда. И ощущение что не ее не перебьет никто из других девушек и так и буду я в страданиях
      Ну коль ты Санчас себе запускаешь, чтобы с новой девкой замутить и чуда не ждать, то тебе тут в соседнюю тему. Там парень тоже сказал, что наши методы архаичны и нужно, чтобы просто была новая девка под рукой, вот и весь рецепт счастья.

      Литературу читай, потом форум. Ключи у бу своей забери. Спортом посерьезнее займись.
      На все остальные вопросы можно будет тебе отвечать, только когда хотя бы первую книгу Виталиса прочитаешь.
      До этого момента все остальное бесполезно: вагиноцентризм в голове.
      Redesign. Rebuild. Reclaim.
      Upgrade to «Gibraltar v2.7»: 4 месяцев 15 дней 7 часов
      Uptime «Gibraltar v2.6»: 2 лет 10 месяцев 25 дней 5 часов

      Оффлайн Tomas

      • Медбрат
      • ***
      • Сообщений: 252
        • Возраст: 36
        • Имя: Сергей
        Re: Очень тяжелое расставание
        « Ответ #2 : 03.05.2018, 08:11:13 »
        Вот нахрен ты темы и клонов плодишь?
        « Последнее редактирование: 03.05.2018, 08:23:30 от Tomas »

        Оффлайн Gibraltar

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 1278
          • Возраст: 26
          Re: Очень тяжелое расставание
          « Ответ #3 : 03.05.2018, 09:33:12 »
          Ааааа, так это альфа объявился под новым именем. Чем Максим-то не устроило?
          Первая тема: https://itsgone.ru/forum/index.php?topic=2246.msg115173

          Выписал бан на полгода
          Redesign. Rebuild. Reclaim.
          Upgrade to «Gibraltar v2.7»: 4 месяцев 15 дней 7 часов
          Uptime «Gibraltar v2.6»: 2 лет 10 месяцев 25 дней 5 часов

          Оффлайн Ловес

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 1242
            Re: Очень тяжелое расставание
            « Ответ #4 : 13.06.2018, 14:25:48 »
            Разблокировано!

            Оффлайн Levashov2

            • Пациент
            • *
            • Сообщений: 15
              • Возраст: 27
              • Имя: М
              • Прохожу санчас: да
              • Рекомендованная литература: прочел
              • Сжег мосты: да
              Re: Очень тяжелое расставание
              « Ответ #5 : 14.06.2018, 11:24:09 »
              Спасибо что разблокировали!
              Прошло с последних описанных событий 1,5 месяца уже. В целом с расставания прошло 3,5 месяца. Был момент 3 дневный, что казалось все отпустило. Но, сейчас началось как по новой. Снится ежедневно, просыпаясь, все мысли. Мозг опять не до конца верит, что она не вернется с извинениями или если я напишу то может она ждет. Такие мысли. Санчас держу. Но сейчас это стало тяжко. в целом захлестнула апатичность дикая.
              Поставьте на путь, истинный, вразумите...

              Оффлайн Ловес

              • Специалист
              • *****
              • Сообщений: 1242
                Re: Очень тяжелое расставание
                « Ответ #6 : 14.06.2018, 11:32:18 »
                Предсмертный хрип от твоей бу!
                Я вот тоже жду,что сборная РФ станет ЧМ по футболу!Снится это постоянно,просыпаюсь,все мысли об этом.Мозг все верит,что они смогут,но это все иллюзия!
                Ты в санчасе что делаешь?кроме как пиздострадаешь...

                Оффлайн Levashov2

                • Пациент
                • *
                • Сообщений: 15
                  • Возраст: 27
                  • Имя: М
                  • Прохожу санчас: да
                  • Рекомендованная литература: прочел
                  • Сжег мосты: да
                  Re: Очень тяжелое расставание
                  « Ответ #7 : 14.06.2018, 12:17:55 »
                  Так получилось, что за последние 3 месяца я очень сильно забил на работу, у меня свое маленькое дело, так я 3 месяца назад настолько на все забил, что мне было лень ставить рекламную трубку на зарядку, совсем ничего не хотелось. Сейчас все восстанавливаю, хочу вернуться к прежнему уровню рекламы. Но проблема этого в том, что когда нет ни перед кем обязательств, я с этой апатией ничего не могу заставить себя делать. Вечером начинается бодряк, отпускает, сразу что-то планирую, но потом опять. В зал ходил 5 раз в неделю, сейчас поменял на 3, и то тоже подзабиваю и на зал и на питание. В целом зал, кое как работа и торчу дома.

                  Оффлайн Ловес

                  • Специалист
                  • *****
                  • Сообщений: 1242
                    Re: Очень тяжелое расставание
                    « Ответ #8 : 14.06.2018, 12:26:03 »
                    Ну и хули ты хочешь с таким санчасом?
                    Это псевдосанчас,это даже больше похоже на ленивую дрочку!
                    Ты и год,два,двадцать будешь так проходить,ибо не делаешь ничего!
                    Похож на тряпочку как в известной песне!!!

                    Оффлайн Levashov2

                    • Пациент
                    • *
                    • Сообщений: 15
                      • Возраст: 27
                      • Имя: М
                      • Прохожу санчас: да
                      • Рекомендованная литература: прочел
                      • Сжег мосты: да
                      Re: Очень тяжелое расставание
                      « Ответ #9 : 14.06.2018, 12:54:53 »
                      Да,согласен. Решил купить степ домой и утром по 40 мин делать кардио. Какие еще будут рекомендации? Сам я че то совсем раскис.

                      Оффлайн Levashov2

                      • Пациент
                      • *
                      • Сообщений: 15
                        • Возраст: 27
                        • Имя: М
                        • Прохожу санчас: да
                        • Рекомендованная литература: прочел
                        • Сжег мосты: да
                        Re: Очень тяжелое расставание
                        « Ответ #10 : 14.06.2018, 12:56:22 »
                         Я все думал может позвонит напишет,что то типа,я скучаю. Я бы не принял назад,но стало бы легче)

                        Оффлайн Tomas

                        • Медбрат
                        • ***
                        • Сообщений: 252
                          • Возраст: 36
                          • Имя: Сергей
                          Re: Очень тяжелое расставание
                          « Ответ #11 : 14.06.2018, 12:57:53 »
                          Цитировать
                          В целом с расставания прошло 3,5 месяца.
                          Ну а что ты хотел? АльФ быстро не отпускает, их шторит похлеще чем простых смертных.  ;D

                          Если серьезно. Тебе, что в прошлой теме, что в этой, по полкам разложили, что делать и как лечить. Спустя 1.5 месяца ты опять вернулся с пиздостраданием. Не могу/апатия/напишет/позвонит и т.д. Ты сам себя слышишь?

                          Тебя походу прет твое состояние, иначе этих дешевых оправдалок не было бы вовсе. 3,5 месяца просрать, даже при полном безделии уже попустить должно было.

                          Правильно доктора темы позакрывали. Здесь помочь врятле чем-то можно.
                          « Последнее редактирование: 14.06.2018, 13:00:58 от Tomas »

                          Оффлайн Levashov2

                          • Пациент
                          • *
                          • Сообщений: 15
                            • Возраст: 27
                            • Имя: М
                            • Прохожу санчас: да
                            • Рекомендованная литература: прочел
                            • Сжег мосты: да
                            Re: Очень тяжелое расставание
                            « Ответ #12 : 14.06.2018, 13:05:33 »
                            Прикола с альфой я не понял, я сказал как есть,могу тебе в личку страницу вк есть, Ничего такого,Просто описал что как. Разложили-санчас. Я на нем был и есть, но в целом пиздострадаю-да,Не уйти из этого состояния,уже реал отчаялся,Мне не нравится это состояние никоим образом

                            Оффлайн Hans_Winters

                            • Успешно прошел лечение
                            • *
                            • Сообщений: 31
                            • Meine ehre heist treue!
                              • Возраст: 30
                              • Имя: Иван
                              • Прохожу санчас: Прошел.
                              • Рекомендованная литература: Прочел, Читаю периодически.
                              • Сжег мосты: Да, круговая оборона
                              Re: Очень тяжелое расставание
                              « Ответ #13 : 14.06.2018, 13:19:48 »
                              Автор тебе что нравится делать в жизни? Чем заниматься? От чего удовольствие получаешь?
                              Не пиздострадать же?

                              Вот это и делай)
                              Иисус воскрес, а что сделал ты?

                              Оффлайн Levashov2

                              • Пациент
                              • *
                              • Сообщений: 15
                                • Возраст: 27
                                • Имя: М
                                • Прохожу санчас: да
                                • Рекомендованная литература: прочел
                                • Сжег мосты: да
                                Re: Очень тяжелое расставание
                                « Ответ #14 : 15.06.2018, 00:02:13 »
                                Да наверно я не так прохожу санчас мыслями и делами. Просто был момент,что мне показалось вот оно меня наступило, а последние пару недель начали каждый день сниться сны с ней. Мысли полезли в голову и по новому кругу. Постараюсь с завтрашнего дня более разнообразить свой день.

                                Оффлайн Walker

                                • Специалист
                                • *****
                                • Сообщений: 4998
                                • Доктор Пилюлькин
                                  • Возраст: 49
                                  Re: Очень тяжелое расставание
                                  « Ответ #15 : 15.06.2018, 07:09:25 »
                                      И почему мне это неудержимо напоминает https://www.youtube.com/watch?v=E-H3Vxm7p80 ???Дохтур не приедет. Сам, всё сам! Ебошить надо,а не на диване пиздострадать. В зал ходить "для галочки" и переписьками вкакашечке с деффачками можно дрочиться сколь угодно долго. Всем похуй на твои переписки. Ты говоришь что Санчас проходишь, но бу ходит к тебе домой за тряпками? Ждешь пока сама позвонит? Но ты не примешь? :))Это ахуенно ящитаю!
                                  Хожу в зал: 4 лет 24 дней 26 часов
                                  Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                                  Оффлайн Levashov2

                                  • Пациент
                                  • *
                                  • Сообщений: 15
                                    • Возраст: 27
                                    • Имя: М
                                    • Прохожу санчас: да
                                    • Рекомендованная литература: прочел
                                    • Сжег мосты: да
                                    Re: Очень тяжелое расставание
                                    « Ответ #16 : 15.06.2018, 10:21:21 »
                                    Не жду я ничего специально, Не избавиться от этой мысли.

                                    Оффлайн Hans_Winters

                                    • Успешно прошел лечение
                                    • *
                                    • Сообщений: 31
                                    • Meine ehre heist treue!
                                      • Возраст: 30
                                      • Имя: Иван
                                      • Прохожу санчас: Прошел.
                                      • Рекомендованная литература: Прочел, Читаю периодически.
                                      • Сжег мосты: Да, круговая оборона
                                      Re: Очень тяжелое расставание
                                      « Ответ #17 : 15.06.2018, 10:53:49 »
                                      Есть волшебный способ - покласть хуй на это если само в голову лезет. И что-то делать для себя и своей жизни. Потом поотпустит.
                                      А носиться с сопливыми мыслями можно до гроба.
                                      Иисус воскрес, а что сделал ты?

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15