*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Расстались. Боль утраты. Потеря уверенности. Одиночество. Что делать  (Прочитано 2016 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн chessmast3r

  • Пациент
  • *
  • Сообщений: 14
    • Возраст: 27
    • Прохожу санчас: Да
    • Рекомендованная литература: Не читал
    • Сжег мосты: Да
    Всем привет.
    Расскажу подробно.
    Мне 27 лет, жил с 8 лет только с матерью, из за чего всегда была какая то не уверенность и не мужественность, хотя вцелом занимался пикапом и не сказать что совсем проблемный с девушками. Более менее взрослые девушки чувствая не уверенность сливали. Но меня мололенькие вполне устраивали. Хотя некоторые неудачи напрягали, но относился к ним не критично.

    Теперь про ситуацию
    Познакомился с девушкой через ВК, поехал на свидание. Понравились друг другу.
    Девушка была из проблемной семьи (19 лет), все время жаловалась на свою жизни и на свое прошлое. Была очень классной в общении, не ТП. Сама она была из более крупного города, здесь училась и жила в общаге.

    На втором свидании возбудил. На четвертым был секс.
    Началисиь отношения.
    Я косил под альфача, мог расстаться если бы не дала хотя бы раз. Не прогибался, Пресекал манипуляции.
    Постепенно у меня больше проводила времени и почти жила (не смотря на мать). И вот мать уехала на ПМЖ в другую страну и мы начали полноценно жить вместе.
    Были конечно ссоры, попытки манипулции. Я все пресекал и старался вести себя с достоинством.
    Один раз выгнал ее из дома, через 3 дня приползла сама.
    Один раз сказал что тебе нужно жить в общаге ибо ты совсем забила на учебу. Вообщем съехала. Я почувствовал что не могу без нее. Вообщем позвал обратно, она начала отнекиваться. Я сказал, что на это не согласен и мол тогда расстаемся. В итоге позвонила, решили встретиться обсудить как быть. Устроил ел цветы, ресторан, охеренный секс. Вообщем снова начала жить у меня. Со словами что у нее на меня серьезный планы. Но если еще раз выгонишь, то больше не вернусь - на что я ответил что если уедешь то больше не позову.

    Я сам работаю дома в интернете. Вообщем 24/7 в в квартире, иногда выбирался.
    Периодически старался устраивать мелкие крышесносы, что бы были эмоции и не пожирал быт.
     Вообщем жили вместе около 4 месяцев, отношения были полгода. Привязался к ней очень сильно, так как уехала мать (она мне ее можно сказать заменила), ни с кем особо больше не общался, вообщем была целый мир для меня.

    В последний месяц-полтора совсем стало тухловато. Я перестал устраивать крышесносы. Стало гораздо меньше секса (самому не хотелось), хотя раньше удовлетворял даже если самому не особо хотелось. Вообщем стал совсем скучным, но особо не запаривался, так как думал что любит и устрою крышесносы в бллиж время.

    К нам в город приехала группа на коцерт которых она очень хотела пойти. Ее подруги отказались, я тоже ей отказал, мол иди сама или с подругами.

    И вот сижу я дома, поглядываю ее страницу ВК, смотрю, а она договаривается там потуссить со знакомым, мол тоже идет одна чтоб не было скучно, прекрасно понимаю что я этого не приемлю и вытурю ее за это из дома.
    Я решил подиграть и посмотреть что будет.
    Вообщем пришла она домой, сказала что на коцерт идет одна (нифига! подумал я). И еще закрала активную сессию в ВК.
    Я сказал ок - иди. Сам уже запланировал выкинуть ее из дома на след день с этой предьявой.
    Вообщем она слала фотки с коцерта с каким то телками, мол отдыхаем все нормально. Приехала домой жестко выебала меня, сказала мол что любит и ушла спать в другую комнату (мы иногда спим раздельно). И пару часов она списывалась с тем чуваком в другой комнате.
    На след утро я встал, кинул ее предъяву и сказал собирать вещи.
    На что она слезно ответила, что шла на концерт одна и это просто знакомый. Знала что я видел этот диалог, и закрыла сессию потому что подумала что с общаги могли зайти на ее аккаунт (скорее всего пиздешь, так как раньше никогда не закрывала активную сессию).
    Но свою вину категорчески не признавала и сответственно не извинилась (если попросила прощение - простил)
    Вообщем вроде согласидась уйти, с возможностью постироать у меня вещи. Постирав вещи сказал что нечего одеть и остается у меня ночевать.
    Я, в душе надеясь что померимся, нормально отреагировал, мол спи.

    На след утро она сидела за компом. Я подошел и мол сказал типа оставайься если хочешь - она согласилась. Взял ее телефон и почитал переписку с чуваком в ту ночь. Там она жаловалась на меня, чувак рекомендавал со мной расстаться. И она в диалоге всерьез рассматривала такую возможность. Вообщем меня торкнуло и выгнал ее из дома. Собрала вещи и уехала.

    В душе я надеялся что она приползет и там как нибудь сойдемся.

    Жестко начал мучаться, адреналин в крови, бессоница, постоянные мысли о ней 24/7, но пока держался. Пытался отвлечься.  Сходил на какие то свидания, общалась и обсуждал ситуацию с друзьями, которые вцелом меня поддерживали.
    Вообщем через 8 дней, когда очередной раз заглянул на ее страницу, и увидел ее не выдержал.  И с оленил.

    Позвонил  к ней ночи, сказал что люблю и не могу без нее жить. Мол впервые пустил слезу за 15 лет. Мол если любишь меня давай увидимся завтра. Она вцелом согласилась, но высокомерность уже я почувсвовал.

    На след утро написал ей мол, назначь мне время - заеду за тобой. Написала 18-00.
    Вообщем взял цветы поехал за ней. Опаздала на полчаса - не извинилась. Вела себя высокомерно и обиженно.
    В ресторане начался разговор, я мол сказал что люблю тебя и хочу жить с тобой.
    На что она ответитила мол жить со мной не хочет, учеба для нее на первом месте и ей всего 19 лет. Хочет общаться с другими парнями и вообще плниарует уехать в другой город.  Хотя всегда Я  был для нее на первом месте.
    Я естесственно такие условия не приниял. Но в итоге поехали ко мне.
     У меня еще был разговор, по которому она уже была с позции снизу, и возможно бы прогнулась. Оставалось только ее хорошо выебать. Но не тут то было.

    Из огромного стресса и адреналина в крови я не возбудился. Это был провал. Лежали вместил я оленил, говорил что мол буду стараться и т.д. Но понимал что в ее глазах я пал слишком сильно.

    На след утро уехала  и я понял что нужно срочно ее зыбвать. Она написала, мол надеюсь скоро будем вместе. На что я ответил: Меня отрезвила прошлый разговор. Я пришел к тебе с сердцем а ты показала своб стервозную сущность. Сказала на каком месте нахожусь я и наши отношения. Никогда с такой не стал строить отгношщения. Буду тебя забывать и додавил в Бан.
    Мучаюсь. Сейчас в режиме САНЧАСА. хотя она вчера его напила написав СМС что я заразил ей бородавками. Я игнорю. Прошло уже 2 неделя с того момента когда я ее выгнал. У меня следующие вопросы и проблемы
    Оказался совсем один. Мать уехала. С девушкой рассатлся. С доходоами проблемы.

    1) Стоит ли камбекать если приползет, при том что с я упал в ее глазах и в своих. И хз где она могла шляться это время.
    2) Как забыть и вылечить боль утраты
    3) Как повысить свою уверенность и ЧСВ, вновь уважать себя. (из за этого не получилось с другой телкой так как я сразу воспринимаюсь мальчиком)
    4) Дайте пожалуйста анализ ее действий
    5) Рекомендации
    Я думаю что она изначально хотела сьехать, так как прерасно знала что я ее за это выгоню. И просто создала ситуацию при которой это произойдет.



    Соблюдаю санчас: 4 месяцев 3 дней 18 часов

    Онлайн Gibraltar

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 1304
      • Возраст: 26
      Коротко по вопросам:
      1) Стоит ли камбекать если приползет, при том что с я упал в ее глазах и в своих. И хз где она могла шляться это время.
      Ты вначале определись чего сам хочешь, а то по тексту видно, что сам этого не знаешь.
      То выгоняешь, то возвращаешь, то потом опять выгоняешь, потом ползаешь у ног.
      Определись уже и жизнь станет легче.

      2) Как забыть и вылечить боль утраты
      Забыть - ударом арматуры по голове.
      Вылечить - Санчас. Только нормальный Санчас, а не с СМСками по вечерам, про бородавки. :DDDD

      3) Как повысить свою уверенность и ЧСВ, вновь уважать себя. (из за этого не получилось с другой телкой так как я сразу воспринимаюсь мальчиком)
      Санчас, спорт и полезные дела.

      4) Дайте пожалуйста анализ ее действий
      Студентке 19 лет. Хочет гулять и веселиться.
      Неизвестно, что там было до первого раза, как выгнал (из-за чего кстати?), так что гадать какая она вообще не будем, хоть и вводные хреновые.
      Но абсолютно точно, после того как ты ее начал гонять туда-сюда, то нахер посылая, то потом умоляя в слезах вернуться - уважения к тебе нуль целых, нуль десятых. И не только бы от подобной девушки. Подобные мозгоепства никаким человеком не будут восприняты адекватно.

      5) Рекомендации
      С самого начала решить чего ты хочешь сам. А дальнейшие рекомендации уже будут даваться исходя из этого ответа.
      Хотя не, есть одно общее: жизнь свою не проепи. Но это так, лично для тебя важно. Остальным-то пофигу.

      Я думаю что она изначально хотела сьехать, так как прерасно знала что я ее за это выгоню.
      И просто создала ситуацию при которой это произойдет.
      Ты ее уже столько раз выгонял, что твоих поступков бояться - это как от хомячков удара в спину ожидать.
      Redesign. Rebuild. Reclaim.
      Upgrade to «Gibraltar v2.7»: 5 месяцев 7 дней 8 часов
      Uptime «Gibraltar v2.6»: 2 лет 11 месяцев 17 дней 5 часов

      Оффлайн DrummeR

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 1309
      • Возраст: 26
      • Имя: Максим
      Цитировать
      1) Стоит ли камбекать если приползет, при том что с я упал в ее глазах и в своих. И хз где она могла шляться это время.
      Нет, не нужно этого делать вообще
      Цитировать
      2) Как забыть и вылечить боль утраты
      СанЧас. По всем правилам и канонам
      Цитировать
      3) Как повысить свою уверенность и ЧСВ, вновь уважать себя. (из за этого не получилось с другой телкой так как я сразу воспринимаюсь мальчиком)
      На текущий момент ты просто так это не сделаешь. Нужна долгая работа; какая именно - см. пункт 2.
      Цитировать
      4) Дайте пожалуйста анализ ее действий
      Ты себя анализируй и изменяй. Какой толк анализировать сдохшую лошадь? С неё слезать надо и дальше идти, а не труп пинать.
      Цитировать
      5) Рекомендации
      СанЧас и прокачка себя. Избавление от аленьей прошивки. Чтение литературы. Открытие новых для себя занятий и впечатлений

      Оффлайн Ловес

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 1252
        Анализ действий весьма прост как и у всех тут!
        Изначально ты ее прогибал,она дорожила и ценила тебя,ибо ты показывал мужские качества!
        Далее ты не хило прогнулся и даже проронил слезу,тут то она и поняла,что ты на ее крючке,она тебя сломала!

        Золотые слова Генерала пиздостратальческих войск:Если начинаешь любить девушку больше,на это больше она начинает меньше любить тебя(С)Heinz
        « Последнее редактирование: 18.03.2018, 14:36:20 от Ловес »

        Оффлайн DrummeR

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 1309
        • Возраст: 26
        • Имя: Максим
        "Генерал пиздострадальческих войск" :::DDDD:::DDDD:::DDDD
        Ну вообще как бы оно да. Девушка постоянно путем проверки твоих эмоций проверяет, есть ли CONNECTION. Если ты эмоционально реагируешь на всякую хрень, которую она творит - то она от тебя жрет энергию. Вот она и выжрала её полностью; и ничего не оставалось кроме как прогнуться

        Оффлайн Heinz

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 4144
          • Возраст: 40
          +1 к Гибре.
          Автору надо понять куда он рулит. А то и я бы зассал садиться в машину, в которой автор крутит руль из стороны в сторону.

          4) Дайте пожалуйста анализ ее действий

          Ну такой анализ ты на пикап форуме найдешь, как и ответы почти на все твои вопросы. Занимался же.
          Мы тут анализами такого рода не особо любим заниматься.
          А вообще хреново ты учился, если буксуешь на таких азах как ближе-дальше. На ее "дальше" ты делаешь постоянно "ближе",поощряя ее поведение, а на ее "ближе" ты врубаешь "дальше". Вот и приплыли.
          "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

          Оффлайн chessmast3r

          • Пациент
          • *
          • Сообщений: 14
            • Возраст: 27
            • Прохожу санчас: Да
            • Рекомендованная литература: Не читал
            • Сжег мосты: Да
            По порядку.
            Выгнал в первый раз, потому что на ее странице было много зашквара В ПРОШЛОМ. То есть посылала фото с сиськами парням, переписки и т.д., не всем конечно но многим. Вообщем вела не достойный для девушки образ жизни.
            Простил ее потому что начались пиздастрадания, она мне не вррала, и как она говорила, никогда никому не изменяла из своих парней, и могла себя так вести только раньше и только будучи свободной. Почему не врала, потому что уже при разговоре на первых свиданиях она не скрывала это и гвоорила как есть. Она даже не поняла почему я ее выгнал, подумала в начале что просто ее бросаю. Вообщем учитывая что она раскаялась и это было в прошлом поверил, решил дать шанс.
            Когда выгнал в 1ый раз успела сходить на свидания. Воспринял этот как способ отвлечься, поэтому не придал этому большого значения. Измены не было 99.99%. Мучалась страдала, думала обо мне.
            Выношу мозг периодически.

            Чего я хочу.
            Хорошее здоровье
            Семью где царит любовь верность и уважение понимание
            стабильный доход 5к+ у.е. в мес
             

            Что я хочу в плане девушки / ситуации
            Учитывая что в любом случае прежних отношений с этой девукшой не будут, Хочу вылечится. Поднять Либидо, уверенность. Пользоваться успехом у девушек. Снова найти ту самую и уже не допускать ошибок оленя.
              Раньше сам никогда не считал себя с оленней пошивкой, и понимал что прогибаться под телку  нельзя. Старался не пускать слишком близко в душу телку Видимо из за мамы и то что жил вместе  ее пустил. В том состоянии сорвался, поверил что воспримет она это не как прогиб (что называется как в кино), там просто включился неадекват

            Почему я легко  мог сказать мол вали с хаты, или другого ищи если че не нравится.
            Это был мой рычаг давления на нее, когда вопрос стоял кто кого прогнет. Расстаться но не прогнуться.  Вообщем то он работал.  Старался  следовать принципу - всегда готов  уйти и максимально это демонстрировал, если она начинала слишком много выеб*ся (выеб*сь она не мало). Вот тока пустив ее душу, оказалось был не готов. Видимо она это почувствовала тоже.

            Что я сейчас имею:
            строится своя хата
            нестабильный доход
            травмированная психика, не мужественность, подавленное Либидо и тд
            ассоциальный образ жизни

            Спортом я всегда занимался, плаваю, бегаю, турники. Здоровье не идеальное, но вцелом приемелемо. Не курю не пью.
            Работа связана с мозговой деятельностью где еще и нервная система задействована. Из за болезнии (пиздастрадания)  сейчас она стоит на месте (не могу сосредаточится)


            Парни спасибо за разбор и помощь. Сам вроде тоже понимаю, но когда компетентные люди говорят - понимаешь что делаешь правильно и становится легче.
            Жаль что не догодался вовремя пиздастраданий зайти на подобный форум. Избежал бы много ошибок.

            Какую литературу мне нужно прочесть?
            В чем еще прокачивать себя?
            Соблюдаю санчас: 4 месяцев 3 дней 18 часов

            Онлайн Gibraltar

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 1304
              • Возраст: 26
              Пациент не пропал, уже хорошо. А то вон, преподы вбросят квадраты текста и идут своих студенток сношать.

              Цитировать
              Выгнал в первый раз, потому что на ее странице было много зашквара В ПРОШЛОМ
              Вообщем вела не достойный для девушки образ жизни
              У каждого свое понимание, что можно, а что нельзя и ее прошлое ты не изменишь.
              Так что либо ты принимаешь его, либо не епешь ни себе, ни ей мозги и вы расходитесь.
              Сиськи и тому подобное - это абзац, имхо. Но раз ты решил все вернуть вспять, то значит некритичный для тебя косяк.

              Цитировать
              Вообщем учитывая что она раскаялась и это было в прошлом поверил, решил дать шанс.
              Но на самом деле ты с этим смириться не смог, потому и мониторил дальше ее аккаунт, а духу выставить из своей жизни человека не хватило.
              Потому что хоть кто-то дает и нет другого варианта.

              И вообще тебе успели на уши лапши навесить, потому что
              Цитировать
              Когда выгнал в 1ый раз успела сходить на свидания
              Видимо с теми, кому сиськи кидала. И не по разу, раз их было несколько.

              Цитировать
              Измены не было 99.99%. Мучалась страдала, думала обо мне.
              Она сказала?))
              Хотя да, фактически измены не было, потому что де факто вы разошлись и никто никому не обязан.
              Но это так, для самоуспокоения.

              Цитировать
              Пользоваться успехом у девушек. Снова найти ту самую и уже не допускать ошибок оленя
              Это взаимоисключающие параграфы. "Найти ту самую" и есть путь аленя.
              А вот выбрать подходящую кандидатку на роль матери твоих детей - это уже другая цель.

              Цитировать
              Почему я легко  мог сказать мол вали с хаты, или другого ищи если че не нравится.
              Да мы и так это поняли, потому и привел тебе пример с хомячком. Ты же не будешь его угрозы всерьез воспринимать?

              Цитировать
              В чем еще прокачивать себя?
              Так ты уже сам себе список накидал
              Цитировать
              строится своя хата
              нестабильный доход
              травмированная психика, не мужественность, подавленное Либидо и тд
              ассоциальный образ жизни
              Работа связана с мозговой деятельностью где еще и нервная система задействована. сейчас она стоит на месте
              Вот этих пунктов тебе выше крыше хватит

              Цитировать
              Какую литературу мне нужно прочесть?
              Ту, что указана в теме Санчаса и находится в списках рекомендованных у нас на форуме.
              Поищи ручками, будет полезно. Заодно счетчик поставь.

              Все контакты своей БУ в черные списки. И вперед, к новой жизни.

              Чего там с мамой у тебя было не так?
              Redesign. Rebuild. Reclaim.
              Upgrade to «Gibraltar v2.7»: 5 месяцев 7 дней 8 часов
              Uptime «Gibraltar v2.6»: 2 лет 11 месяцев 17 дней 5 часов

              Оффлайн chessmast3r

              • Пациент
              • *
              • Сообщений: 14
                • Возраст: 27
                • Прохожу санчас: Да
                • Рекомендованная литература: Не читал
                • Сжег мосты: Да
                Да действительно, после первого раза ее не принял и не смирился, и ебал ей мозги за ее прошлое. И был в вечных сомнениях из за этого. От части и иза за того и воротило меня что влево что вправо

                После 1го раза вцелом уверен в своих словах. Читал переписку, да и срок маленький прошел.

                Все контакты добавил в ЧС.
                Запустил счетчик.

                Мысли о ней пока не отпускают. Постоянно снится. И периодически накрывает. Но уже легче чем было.

                С мамой ничего особенного. Жил до 8 лет и с отцом и с мамой. Потом развелись из за отцовской неадекватности и ревности.
                Мать - сильная адекватная женщина, хотя конечно может выносить мозг. Когда мне выносила - старался пресекать и не хавать.
                 Вышла замуж за шведа и улетела туда. Я в целом был ЗА, так как считаю что жизнь с родителями не дает тебе развиваться.

                Пока есть проблема чем себя занять. Работать не могу.
                Сегодня забью день - уборкой, спортом, схожу в больницу, начну читать литературу.
                Думаю что, нужно заводить новые знакомства, в плане друзей.


                Соблюдаю санчас: 4 месяцев 3 дней 18 часов

                Оффлайн chessmast3r

                • Пациент
                • *
                • Сообщений: 14
                  • Возраст: 27
                  • Прохожу санчас: Да
                  • Рекомендованная литература: Не читал
                  • Сжег мосты: Да
                  Вроде наладился сон. Но мысли все равно не отпускают. В адреналин уже не кидает.
                  Больше беспокоит факт одиночества, то есть не факт отсутствия именно этой девушки, а факт того что совсем один.
                  Сегодня хотел вытащить кого нибудь на свидание. Пока искал в ВК, увидел мелкую аватарку бывшей, сердце ёкнула. Сразу же прокрутило страницу.
                  Это ведь не срыв санчаса?
                  Соблюдаю санчас: 4 месяцев 3 дней 18 часов

                  Оффлайн Motherfucker

                  • Пациент
                  • **
                  • Сообщений: 57
                    • Возраст: 25
                    • Имя: Алекс
                    • Прохожу санчас: Да
                    • Рекомендованная литература: Читаю
                    • Сжег мосты: Да
                    Больше беспокоит факт одиночества, то есть не факт отсутствия именно этой девушки, а факт того что совсем один.
                    Сегодня хотел вытащить кого нибудь на свидание.

                    Уверен,что это то,что тебе нужно?По своему опыту скажу-дамы (да и вообще люди) чувствуют твой настрой,твое непонятное состояние,как я назвал его «состояние пиздрострадальческой пустоты».Да,тебе нужно общаться с девушками,но это необязательно должны быть свидания,так как бабы лучше мужчин читают язык тела. А какая нормальная ОЖП захочет иметь дело с мужчиной,не уважающим себя и страдающим из-за прошлого?Подумай об этом. Скорость твоего выздоровления зависит от тебя и надо сжать зубы и двигаться вперёд.Результат стоит этого(хотя тебе,как и мне,предстоит долгое путешествие,но разве результат не стоит этого?)
                    Соблюдаю санчас: 5 месяцев 14 дней 8 часов

                    Оффлайн Heinz

                    • Специалист
                    • *****
                    • Сообщений: 4144
                      • Возраст: 40
                      Мы даем только рекомендации и подбираем препараты. Зачастую некоторые препараты могут не иметь должного воздействия и тогда заменяются другими.
                      Если автор чувствует что Т10Д сработает, то пускай пробует. Не запрещается. Кого-то отпускает. Тут все зависит от первоисточника проблемы. Если омп был с ожп по принципу:
                      Больше беспокоит факт одиночества, то есть не факт отсутствия именно этой девушки, а факт того что совсем один.
                      То это так и лечится. Меняешь одну пилотку на другую и все. Готово. И так повторять до пока не заебет надоест.
                      Из побочки, человек не молодеет. И некоторые рано или поздно приходят к желанию не иметь абы кого рядом, а хотят строить долгосрочные (ЛТР). Вот тогда вылезает баг. Человек, который не умеет быть один, а затыкает пустоту в своей жизни другим человеком, никогда не сможет быть интересен полноценной противоположной личности. Встретив интересную ожп и имея уже огромное желание выстроить с ней ЛТР, омп попадает в капкан другого образа жизни. Во первых изначально слетает ко всем чертям баланс значимости в отношениях. Омп начинает панически бояться потерять ожп, начинает аленить, завышает ее значимость, награждает ее статусом "онанитакая", ставит ее на пьедестал и одевает ей корону. После чего происходит закономерный слив.
                      И только в таком случае человек озадачивается вопросом - Почему мне не интересно самому с собой? Почему я не умею жить один? Мне для счастья нужна баба рядом.
                      И тогда выдается законный совет - А ты научись жить один и быть счастливым при этом. Тогда ожп будет с первых минут понимать, что перед ней достойный омп, полностью самостоятельный и счастливый, а она просто идет ему бонусом и удобным приложением. Понимая это, ожп начинает сама бояться потерять такое чудо и понимать что принцип открытой двери весьма реален и осуществим. И тогда все гуд.
                       
                      "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

                      Оффлайн Хеп

                      • Пациент
                      • *
                      • Сообщений: 18
                        • Возраст: 24
                        • Имя: Иван
                        • Прохожу санчас: Да
                        • Рекомендованная литература: Прочел
                        • Сжег мосты: Да
                        Вроде наладился сон. Но мысли все равно не отпускают. В адреналин уже не кидает.
                        Больше беспокоит факт одиночества, то есть не факт отсутствия именно этой девушки, а факт того что совсем один.
                        Сегодня хотел вытащить кого нибудь на свидание. Пока искал в ВК, увидел мелкую аватарку бывшей, сердце ёкнула. Сразу же прокрутило страницу.
                        Это ведь не срыв санчаса?

                        Мне тоже предлагали спецы т10д,не все правда.И я хотел поначалу,мол щас в разнос пойти,ебать все что движется.Но потом понял,что хочу этого,только по причине потери БУ,тоже одиночество,тоже один,никто с работы не встречает,в вк не пишет,не звонит.И хочется заполнить эту пустоту.Но ведь в чем прикол,эта пустота возникла из за того что возвел пьедестал для БУ,сделал ее не попутчиком,а частью своей жизни.Стал зависимым.И это неправильно.Она должна быть как кошка или собака в твоей жизни.Утрирую конечно,но смысл думаю понятен.Ты ведь не будешь горевать и заливаться слезами полгода если помрет кошка у тебя.Максимум неделю поноешь,потом забудешь или вообще котенка нового принесешь,или станешь жить без кошки.И с ОЖП примерно также должно быть,никаких пьедесталов,никакого часть моей жизни.

                        Дак к чему,сейчас даже если вытащишь какую либо ОЖП на свиданку она сразу просечет тебя в роли просителя,нуждающегося.И будет тебя пользовать,надо ли тебе это?Может лучше время и деньги на себя потратить вместо левой ОЖП?Научиться жить в гармоний с собой,стать самодостаточным,использовать этот разрыв как ступеньку для нового себя?Мне кажется так будет лучше.Но решать конечно тебе)
                        Соблюдаю санчас: 5 месяцев 21 дней 8 часов

                        Оффлайн chessmast3r

                        • Пациент
                        • *
                        • Сообщений: 14
                          • Возраст: 27
                          • Прохожу санчас: Да
                          • Рекомендованная литература: Не читал
                          • Сжег мосты: Да
                          Парни Спасибо за ответы!
                          Мою ситуацию усугубляет еще ряд факторов,
                          1) Никогда по сути не жил один, и абсолютно к этому не готов. Даже банально решать бытовые вопросы для меня жуткая тягомотина. Всю жизнь жил по сути с матерью, потом сразу с ОЖП.

                          2) Работа.
                          У меня абсолютно ассоциальная работа. Сижу дома в интернете. То есть контакт с людьми минимальный.
                          По хорошему в этой сфере то же нужно менять свою жизнь. Но тут я даже не знаю за что зацепиться, никогда в жизни не работал официально. С тз доходов выгоднее отсаваться там, где я остаюсь.
                          Есть идея летом поехать в Москву, на курсы Бизнес Молодости (жаль что сейчас не проходит ЦЕХ), и там попытаться заработать первые деньги, не своей деятельностью. И познакомиться с большим количеством успешных людей.
                          3)Друзья
                          У меня немного друзей, и их я уже подза*л в последнее время, в связи с последними событиями

                          Вообщем Мысли есть, но до дел не доходит. Размяк.
                          Как же сложно выбираться из этого говна. Ладно хоть запас денег есть.

                          Свидания с ОЖП, как глоток для меня будет. Не только потому что она ОЖП, но и  для тупо общения с людьми, чтобы не загнуться от ассоциальности.

                          Вечером накину план.

                           
                          Соблюдаю санчас: 4 месяцев 3 дней 18 часов

                          Оффлайн Walker

                          • Специалист
                          • *****
                          • Сообщений: 5038
                          • Доктор Пилюлькин
                            • Возраст: 49
                               А может, пользуясь случаем, преодолеть первый "рубикон", и учиться жить самому? Зависимость в элементарных вещах от мамы\ожп не напрягает? Особенно, с учетом отъезда мамы, когда остается одна "точка опоры" - залетная баба? Кагбэ, как ставить себя, в плане доходов, в зависимость от лотереи. Вот у меня, кроме меня, еще 2е детей. Баба есть. Пытается проехать мне по ушам какая она охуительная и незаменимо-эксклюзивная, ипецца (по хозяйству) со мной и дитями, и ей памятник нужно тутже. На что, даже не задумываясь, получает от меня ответ - дескать я сам 47 лет промудохался, и с дитями тоже, и похуй, выжил раньше, выживу и без нее. Такие мелочи... Времени просто ты мне экономишь, и усилий, это да, тут спасибо и шампаньола, а так... Неебитемнемозги. И пох что ее плющит и рвет шаблон, я сам себе автономная боевая единица. И да, если сольет, буду в "общей очереди" пиздострадальцев. Но, как показывает практика - "Пройдет и это"(с).
                            Хожу в зал: 4 лет 1 месяц 16 дней 26 часов
                            Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                            Оффлайн chessmast3r

                            • Пациент
                            • *
                            • Сообщений: 14
                              • Возраст: 27
                              • Прохожу санчас: Да
                              • Рекомендованная литература: Не читал
                              • Сжег мосты: Да
                              Конечно есть желание преодолеть зависимость от мамы/ОЖП. Буду над этим работать.
                              Но зависимость от социума не одолеешь, поэтому думаю, нужно искать какое то общение с людьми, увлечения где задействована социальность, и т.д.
                              Мб в какую секцию записаться?

                              По свиданию - сходил, пообщался. Вроде норм ОЖП, невысокомерная, признает власть мужчины. На душе сразу стало лечге после общения. Прям отдушина.

                              Чувствую если завалить ее, и норм выеб*ть то и болезнь отойдет, и ЧСВ повысится.
                              Соблюдаю санчас: 4 месяцев 3 дней 18 часов

                              Оффлайн Walker

                              • Специалист
                              • *****
                              • Сообщений: 5038
                              • Доктор Пилюлькин
                                • Возраст: 49
                                    Человек существо социальное. Настолько, что даже мизантропы иной раз выходят в свет. А насчет "завалить" эту... Ну попробуй, т10д никто не отменял. Но чойта мне мнится очередной залипон в этом случае. 
                                Хожу в зал: 4 лет 1 месяц 16 дней 26 часов
                                Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                                Оффлайн Доктор Быков

                                • Пациент
                                • ***
                                • Сообщений: 107
                                • Никогда не сдавайся!
                                  • Возраст: 37
                                  • Прохожу санчас: Да
                                  • Рекомендованная литература: почитываю
                                  • Сжег мосты: Да
                                  Трахать надо! Залипать нельзя!
                                   
                                  New life: 7 месяцев 21 дней 11 часов

                                   

                                  Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15