*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: 2 месяца прошло, а прогресса почти нет.  (Прочитано 550 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alarmert

  • Пациент
  • *
  • Сообщений: 3
    • Возраст: 24
    • Имя: Дмитрий
    • Прохожу санчас: нет
    • Рекомендованная литература: Читаю
    • Сжег мосты: Да
    На данный момент мне 24, ей 20. История началась примерно 4 года назад, познакомился с ней в интернете, списался, контакт сразу наладился великолепный, общались очень тепло и много, но она меня воспринимала как друга, а у меня сразу намерения были серьезные, у неё на тот момент типа был парень, но у них были отношения на расстоянии, он всё обещал, обещал приехать и эти обещания затянулись больше чем на год.
    Сам я носил маску "друга" где-то пол года, потом в один момент я решился и ей сказал, что у меня к ней чувства, она была в шоке и сказала, что в любом случае она дождется свою любовь на расстоянии, это её жизненный эксперимент и она от него не отступится. Затем где-то 2 месяца я мучительно общался с ней, постоянно следил за её страницей, потом в один момент мы перестали общаться, прошло еще 2 месяца, потом контакт снова установился, но снова все свелось к тому, что для меня мучительно с ней общаться, а она не отступит от своего принципа и дождется своего принца издалека. И тут я улетаю в игнор на 8 месяцев. Конец первой части.

    Часть вторая. Спустя восемь месяцев (у меня уже на тот момент были одни недолгие и неудачные отношения), она дождалась своего "возлюбленного", полтора года ожиданий при встрече скатились в дерьмо достаточно быстро и она его прокидала, он за ней еще долго маньячил, названивал, написывал всем её знакомым. И тут она меня из игнора убрала и так совпало что примерно я в это же время расстался с прошлыми неудачными отношенями и решил зайти к ней на страницу. Мы списались, встретились, контакт сразу пошел хороший, вроде все стало сразу близиться к отношениям и через неделю она резко пошла в обратку, не хочу говорит отношений, потом еще через неделю снова поменяла решение, отныне мы были вместе. Продолжалось это 2 года.
    За 2 года мы сблизились настолько близко, что проводили полностью все свободное время только вдвоем, ни у меня ни у неё не было даже ни друзей ни знакомых, общались только между собой и с семьей. У нас полностью во всём совпадали интересы, у нас были полностью одинаковые взгляды на многие вещи и одинаковые цели в жизни. Мы были одновременно лучшими друзьями друг другу, но и в постели все было просто великолепно. Но тут сыграла моя слабая сторона, во мне почти нет романтики, от меня трудно дождаться ласковых слов еще чего-то, ссорились мы довольно редко и мирились быстро. Был один серьезный случай, где-то на 8мой месяц, мы из-за чего-то повздорили и она решила вроде даже порвать отношения. Но благодаря дипломатии на следующий день мы пришли к миру. Она иногда жаловалась, что я говорю ей мало хорошего, не делаю сюрпризов, туда-сюда. Мы вместе даже начали заниматься небольшим бизнесом. И вот Новый год. Провели мы его тоже вместе, вдвоем, все были довольны. На следующий день (2 января) она с родителями уехала к родственникам в Пермь. Уезжать от меня не хотела. И тут началось веселье. Резкий холод в переписке, который периодически сменялся теплом, мы сильно поссорились в переписке. И вот когда она приезжает, она мне заявляет: у меня было время хорошо подумать, я поняла, что вкладываюсь в эти отношения куда больше чем ты, ты меня не любишь, на руках не носишь, с этим надо кончать, да и вообще, хочу начать новую жизнь. Тут у нас начался долгий-долгий диалог, я вроде даже почти смог переломить ход событий, она начала идти в обратку, проводил её, она сказала, что разговор еще не окончен. Приезжает вечером, удаляет все совместные фотки, на мои сообщения не отвечает. Я поехал к ней (живет она за городом, частный дом), написал ей стихи, привез коробку суши, она меня увидела, испугалась, заперлась в доме, позвонила отцу. Тот звонит мне, начинает угрожать, чтобы я не писал, ни звонил иначе он мне устроит сладкую жизнь, туда-сюда, чем он мне только не угрожал. Она меня кинула в игнор везде где только можно.
    Через недели две я всунул в забор письмо душещипательное. Реакции ноль, тут решил написать её матери, просто спросить как она себя чувствует и сдает ли экзамены, тут же с номера матери мне звонит отец, говорит я тебя предупреждал, туда-сюда, не пиши никому больше. И говорит завтра приеду вещи забирать. Приехал, забрал, поговорили довольно мирно, он говорит, не нравишься ты мне как мужик, я спросил его почему, он нихера внятного не ответил, говорит не нравится как за моей дочерью ухаживаешь, твой предыдущий опыт отношений не нравится (видать, она там веселого понаговорила), обменялись вещами, я отдал её, он мне мои, напоследок он мне сказал: я тоже по молодости пытался заставить себя любить, а в итоге, она ушла к другому.
    Я в полном шоке. По ночам не сплю, а если сплю, снится постоянно, просыпаюсь в холодном поту, в страхе и в шоке. Пошел как-то с другом, хоть отвлечься немного, сидим в пиццерии, собираемся уже на выход, смотрю, она сидит, я к ней присел, разговор был в духе: как же я рада, что избавилась от привычки, я теперь столько времени трачу на себя, развиваюсь, туда-сюда (скорее всего тут она больше напускала пыли в глаза), теперь у меня есть понимание того каким должен быть мой идеальный мужчина, ну хоть 2 года опыта получили, сидела, пыталась как-то съерничать, надавить, сказала мол будешь всю жизнь помнить это, я в ответ тоже пустил пыль, что у меня все охеренно, хожу в тренажерку, книги читаю, знакомств много завожу. В итоге она просто молча встала и ушла. Как будто полностью стерла все хорошее, что было и вбила себе в голову только один сплошной негатив, при этом настроив еще и всю семью против меня. Спустя 2 недели я вспомнил, что у неё осталась довольно важная моя вещь, я попросил её отдать, она сказала ок, потом спросил когда отдаст? она ответила: как смогу, так скажу, не надо мне писать. В итоге прошло еще 2 недели или даже больше, ноль вообще ответа, ноль реакции. И вот я сейчас  сижу и меня накрыло новой волной, как будто всё это произошло только вчера, другие девушки как-то особо не привлекают и я понимаю, что вернуть практически уже невозможно, забыть тоже не выходит, это первая моя очень сильная любовь, дико обидно, у нас было всё общее, мы всё делали вместе, а она так легко взяла и отказалась от всего этого.

    Оффлайн Heinz

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 4035
      • Возраст: 40
      Опять без здрасти и привет.
      Вопрос к форуму есть или просто повествование?

      P.S.
      То, что ты больше никогда такой не встретишь и скорее всего останешься один - не пиши. Мы это знаем.
      "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

      Оффлайн Ловес

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 1210
        Френдзона она и в Африке френдзона!
        С самого начала она не считала тебя своим мужчиной,так игрушка!
        Остальное ты все себе напридумывал и розовые очки одел!

        Ты слит,назад пути нет,достаточно уже наАленил)
        Санчас только у тебя остался!

        P/s  Коллеги,не знаю как вы,но я устал няньчиться и слушать по 50 страниц о бывших бабах!
        Считаю что,если санчас то санчас,если нет,то блокировать темы!
        Нужны действия от пациентов,а не сопли!
        « Последнее редактирование: 14.03.2018, 16:08:23 от Ловес »

        Оффлайн Tomas

        • Медбрат
        • ***
        • Сообщений: 191
          • Возраст: 36
          • Имя: Сергей
          Пока у автора вопросов к форуму нет, позволю себе немного офтопа:

          Цитировать
          P/s  Коллеги,не знаю как вы,но я устал няньчиться и слушать по 50 страниц о бывших бабах!
          Считаю что,если санчас то санчас,если нет,то блокировать темы!
          Нужны действия от пациентов,а не сопли!

          Полностью поддерживаю, ладно если пару недель/страниц нытье о бывших присутствует, это понять можно, но когда месяцами, это дичь полная.
          « Последнее редактирование: 14.03.2018, 18:18:06 от Tomas »
          Rebuilt: 7 месяцев 29 дней 24 часов

          Оффлайн Alarmert

          • Пациент
          • *
          • Сообщений: 3
            • Возраст: 24
            • Имя: Дмитрий
            • Прохожу санчас: нет
            • Рекомендованная литература: Читаю
            • Сжег мосты: Да
            Извиняюсь, что без приветствия, писал второпях, в голове были мысли о том как можно больше деталей учесть.
            Мне только полностью лечиться, другого выхода я не чувствую. С другой стороны, мне все равно придется с ней встретиться, забрать вещи свои рано или поздно, как себя лучше вести в этой ситуации?

            Пока мы были 2 года в отношениях, никакой френдзоны, естественно, уже не было, там вообще были постоянные разговоры про свадьбу, детей и прочую стандартную лабуду.

            Еще мучает постоянный диалог с ней в голове, который как будто сам лезет туда и хер его оттуда выпнешь. Ну и еще проблема, что в своем городе почти нет мест где я бы с ней не бывал, будь то театры, кафе, кино, бильярды, что угодно вообще, везде есть якори, что теперь, никуда не ходить чтоли)

            Оффлайн _Олег_

            • Пациент
            • ***
            • Сообщений: 122
              • Возраст: 40
              • Имя: Олег
              • Прохожу санчас: Да
              • Рекомендованная литература: Читаю
              • Сжег мосты: да
              Диалог только а) превозмогать, б) забивать голову еще чем-то.
              Мы тут все мастера таких "диалогов".
              Все ищем способы примириться с ситуацией,  типа, "а что было бы, если.."
              и "да как же она, бедняжко, не понимает.."

              А вещи надо как можно скорее забрать и тикать, нефиг тянуть больной зуб.
              Минимум общения при этом.
              Соблюдаю санчас: 3 месяцев 18 часов
              Больше не пью: 2 месяцев 24 дней 42 минут
              Не курю: 2 месяцев 28 дней 42 минут

              Оффлайн maxolen

              • Успешно прошел лечение
              • *
              • Сообщений: 272
                • Возраст: 27
                • Имя: Макс
                Спустя 2 недели я вспомнил, что у неё осталась довольно важная моя вещь, я попросил её отдать, она сказала ок, потом спросил когда отдаст? она ответила: как смогу, так скажу, не надо мне писать. В итоге прошло еще 2 недели или даже больше, ноль вообще ответа, ноль реакции.
                Ты прожил две недели без этой вещи даже не вспоминая о ней, думаю  протянешь еще немного. Незаменимых не бывает. Как раз те пища для мозгов
                - Как заработать денег/контактов и купить\поменять\достать другие вещи не впутывая сюда БУ.?
                Не тяни якоря за собой.
                Учусь жить 8 месяцев 11 дней 13 часов

                Оффлайн Tomas

                • Медбрат
                • ***
                • Сообщений: 191
                  • Возраст: 36
                  • Имя: Сергей
                  Цитировать
                  Мне только полностью лечиться, другого выхода я не чувствую.

                  Это уже  другое дело.

                  Цитировать
                  С другой стороны, мне все равно придется с ней встретиться, забрать вещи свои рано или поздно,
                  С чего ты эт решил? Что там за вещи, без которых ты прожить не можешь?  Забывай о вещах и встречах. Незачем пальцы в розетку пихать. Слово "придется" тоже из лексикона убираем.

                  Цитировать
                  Еще мучает постоянный диалог с ней в голове, который как будто сам лезет туда и хер его оттуда выпнешь.

                  "Выпинается" действиями согласно инструкции под названием "Санчас".  График пиши ежедневный/еженедельный, выполняй через нехочу, чисто механически, без оправданий. Все в твоих руках.

                  Цитировать
                  Ну и еще проблема, что в своем городе почти нет мест где я бы с ней не бывал, будь то театры, кафе, кино, бильярды, что угодно вообще, везде есть якори, что теперь, никуда не ходить чтоли)

                  Исключи на время, кроме необходимых (Магазин/аптека). После наверстаешь. По части "Никуда не ходить" - Спорт/друзья/хобби.
                  Rebuilt: 7 месяцев 29 дней 24 часов

                  Оффлайн Walker

                  • Специалист
                  • *****
                  • Сообщений: 4909
                  • Доктор Пилюлькин
                    • Возраст: 48
                    Цитировать
                    На данный момент мне 24, ей 20. История началась примерно 4 года назад,
                        Т.е. на момент знакомства ей было 16 лет. А тебе 20. Меня одного мучает диссонанс - накуа?! Да еще и в итынетах. Да потом еще 2 года козу водить...
                    Хожу в зал: 3 лет 11 месяцев 6 дней 12 часов
                    Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                    Оффлайн Alarmert

                    • Пациент
                    • *
                    • Сообщений: 3
                      • Возраст: 24
                      • Имя: Дмитрий
                      • Прохожу санчас: нет
                      • Рекомендованная литература: Читаю
                      • Сжег мосты: Да
                      Цитировать
                      На данный момент мне 24, ей 20. История началась примерно 4 года назад,
                          Т.е. на момент знакомства ей было 16 лет. А тебе 20. Меня одного мучает диссонанс - накуа?! Да еще и в итынетах. Да потом еще 2 года козу водить...

                      У нас сразу контакт пошел охеренный, запросто могли часами переписываться, все интересы, многие взгляды, всё совпадало, к тому же, у неё все прекрасно с внешностью было, так что я там сразу влип по полной  ;D

                      Оффлайн AquaWalker

                      • Пациент
                      • *
                      • Сообщений: 20
                        • Возраст: 21
                        • Имя: Игорь
                        • Прохожу санчас: Да
                        • Рекомендованная литература: Читаю
                        • Сжег мосты: Да
                        Прогресс не зависит от времени.

                        Тут все просыпались в холодном поту, слали письма и фантазировали диалоги с ОЖП (ну лично я - все так и делал).
                        Результат зависит от желания помноженного на труд. И только от количества труда зависит будущий результат.
                        Только ты влияешь на то, сколько времени уйдет новую прошивку мозга.

                        Но без трудозатрат это не случится. А письма, диалоги, звонки, смс - это не труд. Это попытки вернутся в прежнюю розовую подъюбочную зону комфорта. Поэтому пока не вытащишь свою задницу с этой территории через силу - прогресс не настанет.

                        Литература, работа, хобби, новые навыки, места, люди - вперед, через следующие 2 месяца кайфонешь.
                        СанЧас: 4 месяцев 14 дней 7 часов
                        Зал: 6 месяцев 12 дней 10 часов

                        Оффлайн Walker

                        • Специалист
                        • *****
                        • Сообщений: 4909
                        • Доктор Пилюлькин
                          • Возраст: 48
                              "Я влип по-полной" это сильный аргумент. Убедительный. Лидер Нации давеча вспоминал историю с утонувшей подлодкой ("Курск", есичо) так и сказал тогда: "Она утонула." Можешь гордицца, у тебя с Нацлидером одинаковая логика!
                          Хожу в зал: 3 лет 11 месяцев 6 дней 12 часов
                          Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                           

                          Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15