*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Чувствую себя липучкой  (Прочитано 891 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Цветочек

  • Гость
Чувствую себя липучкой
« : 12.03.2018, 23:50:15 »
Здравствуйте.Хочу тоже поделиться своей историей.Все началось с банального курортного романа.Но так как мы проживаем в разных городах,то общение было в основном по телефону!Он был таким ласковым и заботливым.Постоянно интересовался моими делами,моей жизнью.Меня это очень подкупало...А потом он пригласил меня к себе в гости!Познакомил со своей сестрой и дочерью.Строил совместные планы.Все было просто замечательно) Через время приехал ко мне с ответным визитом.Познакомился с моими друзьями и ребенком.Уехал(Опять звонки и переписки!Планы на Новый год!Который мы встретили "семьёй"-он с ребенком и я с ребенком.Все было замечательно.Разьехались по домам.Опять звонки...планы.И тут как гром среди ясного неба,он мне сообщил,что не готов к отношениям,и ему лучше быть одному!Потому что он так привык.(На момент нашего знакомства был холостяком 2 года) Вроде бы расстались...Но всё равно созванивались и переписывались! Сразу скажу,что практически всегда инициатором была я.Но и он постоянно был рад со мной пообщаться.Я так продержалась 8 месяцев,не могла понять что вообще происходит (Не сдержалась и нежданчиком нагрянула в гости) Естественно всё повторилось!Опять отношения!Поездки туда сюда...И его слова:Мне лучше одному!Я тебя люблю,но мне лучше любить тебя одному,сам себе., тихонько и без тебя!И вот уже опять 3 месяца длится эта ерунда! Может проигнорировать моё смс, может ответить,а может сам позвонить как так и надо!А я сижу как Тузик,которого держат на поводке(Постоянно проверяю когда он был в сети.Ложусь и просыпаюсь с мыслями о нём!Потеряла интерес к жизни,стала раздражительной! Всё понимаю,но всё равно на что-то надеюсь!

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15