*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Помогите ящеру  (Прочитано 6536 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MDK15

  • Пациент
  • **
  • Сообщений: 61
    • Возраст: 21
    • Имя: Владимир
    • Прохожу санчас: Да
    • Сжег мосты: Да
    Помогите ящеру
    « : 08.03.2018, 23:13:36 »
    Всем доброго времени суток! Принимайте очередного ящера.
    Хочу сразу написать, что я не видавший жизни парень, у которого до сих пор детство в голове, не ругайтесь сильно. Но я пришел исправляться.

    Меня бросила девушка 3 месяца назад. Мне 19, ей столько же, но на пол года старше меня. Это все было первая любовь, первые отношения и всё такое. Она стала стандартом женщины для меня, и представить рядом с собой другую тупо не могу. Оно подходила по всем параметрам: умная, стройная, красивая, на тот момент любящая, ей даже косметика не нужна, она и без нее красивая.
    В 2014 году пришел я учиться в техникум, собственно там с ней и познакомился. 2 года мы проучились и в конце 2 курса, она мне как то намекнула что я ей нравлюсь и мы ходили с ней гулять. Потом все завертелось.

    Хочу сказать, что она, как и я простой домашний человек. Мы никогда с ней не ходили по ресторанам, у нас нет крутых шмоток, мы не бухали и не трахались. И да, оба девственники.
    Что сказать, порядочная, воспитанная девушка.

    Первое лето мы практически каждый день ходили гулять. Знаете что мы делали? Нет, не ходили по кафешкам и клубам, а ходили в парк и ловили рыбу с моста для её котов. Или просто шлялись по городу. Даже в кино ее с трудом можно было затащить, потому что она как говорила "не люблю когда много людей".  Короче вы поняли, да? Не видавшие жизни "дети".
    Обычно тут спрашивают, был ли секс, то сё то сё. Не было. Почему? Она высоких принципов человек. "После свадьбы и с мужем". А поцеловались нормально где то через пол года. Очень долго происходило это сближение, постепенно.

    Ну короче прошло 1,5 года, и в ноябре она заявила, что я для нее теперь только друг и не больше. И причину я уже понял. Понимаю, что это я идиот и сам виноват в этом.
    Причина в следующем... Я сам по себе мягкотелый, тихий парень. А суть расставания заключается в том, что я ей сказал пару обидных слов, что мне типо на неё пох. Но это было все на эмоциях и в ответ на ее сообщение, где она писала, что ей на что то пох во мне. НО этого её уже не объяснить. А так же подействовали ещё и другие факторы. Короче она разочаровалась во мне, то что я мало придумывал вещей, которые мы могли вместе делать. То что я редко дарил ей цветы, хоть она и намекала. И всякие такие вещи, связанные с пассивностью и не проявлением любви к ней. То что не защищал её в каких то моментах. От себя хочу сказать, что я много чего ей предлагал, но в основном она настаивала на своих хотелках, что мы и делали.

    По сути виноват я, что этого не делал всего, но на тот момент мне казалось, что все ок. Дарил цветы, и всякие нештяки и все остальное. И конечно же я бы защитил её в любом случае, просто таких ситуаций не было, а если и были, то максимум спор с кем то, в котором даже вмешиваться нет смысла. 

    Если посмотреть на это все в общем плане, то я ее сделал её центром жизни каким то. Потому что друзей со временем у меня стало мало и общался с парой-тройкой человек и с ней.  И зависимость у ней, усугубила ситуация с родителями. Когда мы только начали мутить, по вине моего отца, погиб человек, и чуть позже, отец ушел из семьи к любовнице так сказать. Я, мама, сестра переехали на съемную квартиру. Конечно состояние наше было плачевное. Она меня поддерживала и т.к сама сентиментальная,  плакала из-за моей ситуации, даже когда я ее обижал. Короче осталась рядом и поддерживала меня. Я к ней еще больше прилип.

    В общем плане старался ей во всем помогать, не отказывал в просьбах и всегда ходил с ней. Как говорят, натянул пилотку на голову?
    Но я не был прям таким подкаблучником, что мне не нравилось, я не делал и очень часто спорил с ней.
    Итак, наступила осень 2017 года, мы начали как то скудновато общаться, я пару раз приходил с цветами, мирились и все такое. 20 ноября, шли с ней домой, я ее провожал. Она сказала не надо дальше идти со мной и пошла сама. Ну потом я её догнал у дома и звал. Не вышла. Написала, что теперь я друг для нее. Шли дни, каждый день как и раньше я ждал её у шараги, вместе заходили и садились за одну парту. Потом опять начали спорить о чем то и я сказанул обидное слово и она взбисилась, начала злиться, сразу удалила страницу в вк.
    Через пару дней отказалась ходить от моих провожаний и перестала писать. Но как и раньше, писала уже смской "спокойной ночи" и проявляла какие то ревности, по типу "вот так я тебе нужна? что ты даже не спрашиваешь, пришла я или нет".

    Ну я пытался с ней помириться, но не вышло. Под Новый Год из группы собрались несколько человек пойти посидеть в кафе. Ну она туда собралась, а я не пошел. Говорила мне "иди, одну меня там оставляешь?". Но я ответил, что не хочу смотреть как ты меня игноришь и общаешься с другими людьми. В итоге я увидел на фото, как "я её оставил одну", где они вполне хорошо развлекались, танцевали". На новый год подарила мне подарочек свой, ну и я вот ответ тоже. Пытался вновь поговорить, но нифига. Потом в январе у нее кто то умер в семье, наверное дедушка и вообще перестала отвечать даже на "доброе утро". Потом все таки ответила, что у нее там проблемы, а чуть позже, то что "ей не нужен человек, который знает что у нее случилось и хочет чего от нее". Но я просто пытался узнать что и как, поддержать.

    Заключение. Она начала общаться с другими девушками группы, с которыми не очень раньше хотела это делать. Даже когда шли мимо дома одной, говорила "Тише, а то она услышит". И тут резко подружилась и начала общаться. А на вопрос почему же ты с ними начала общаться, получил ответ, что "Я знаю что от них ожидать, а от тебя - нет". Что же от меня ожидать плохого то...

    Так же до того, как мы начали мутить, она дружила с двумя одногруппниками, один из которых в нее влюбился и подкатывал. Но она не соглашалась ни на что. И когда они там что то поссорились, совпало, что начала общаться со мной. Когда я ее спрашивал, почему ты с ним не хочешь, а со мной хочешь? Отвечала, что он слишком потдакливый, и не видит просто ничего с ним. А со мной видит, что я ее "идеал". И не такой мягкий, согласный на все.

    Угадайте что? Она и с ним начала общаться. Типо помирилась и просто общается. Он притащил её валентинку на 14, подарок на 8 марта, вчера притащил. И в кафе на новый год тоже танцевали. Сначала ничего не видно было, что они там общаются, а потом недавно увидел, что она переписывает с ним в вайбере.
    Я сам с ней конкретно поссорился в конце января когда сказал что она предатель и всякое такое. Несколько раз разговаривали на эту тему. И недавно пришел и в очередной раз попросил её вернуть одну вещь важную, которую подарил её. Но она отказалась опять. Я настоятельно начал говорить, что бы она принесла. И этот перец недоделанный, который сидел рядом, начал быковать на меня, что я докапался и наезжаю. Пришлось в ответ объяснять ему, что это не его дело и что бы завалил ротельник. Ну короче опять ненависть с ее стороны на меня.

    В данный момент она игнорит. Неделю назад написал ей, что не ожидал от нее, что на меня она забьет а, а ему будет писать. И то, что бы не делала тех вещей, которые делали раньше вместе. В ответ получил "Это я придумывала, так что мне решать". Короче говоря вот так вот. Хоть и не отрицает, что общается с ним, и то что возможно будет с ним. Но я знаю, что скорее всего это гон, и то что она не будет с ним мутить. Что бы мне большее было. Сейчас она будто не замечает меня, грусть у нее прошла и вся такая веселая, общается со своими друганами, которых раньше отзывалась не очень положительно. А по поводу того перца, вообще сказала "Не смей говорить о нем плохо, он вступился за меня". Конечно ответил, что это не его дело и пусть не лезет.

    Общий итог: полное безразличие ко мне, общается с друганами, общается с этим перцом, возможно еще и гуляет там. Не знаю.
    Чуть ранее я вообще ей не писал, где то месяц. Но все таки не могу успокоиться...
    Она вновь подарила мне на 23 презент, ну и я её подарил на 8, вчера. Вновь говорили с ней, спросил зачем она дарила, ответ что то типо "ну мы же общались". Сказал, что не нужно, если ты не со мной. А я дарил, потому что я все еще хотел ее вернуть.

    Сегодня написал поздравление, в ответ как обычно игнор. Начал опять ныть, что не мне херово и плохо. В ответ получил, "может не стоит портить праздник?". Типо я пишу её грязь на эмоциях, что она такая плохая. А на деле, пытаюсь сказал что бы снова вернулась и успокоилась. А выходит, то что "лью грязь на нее". Ответил как обычно нытьем.
    В целом всё. Были моменты, когда я срывался у сваливал с пар, она мне звонила и проверяла жив ли я, видимо опасается, что я пойду и сброшусь. Бывало намекал на это, что это быстрый выход. А так вообще больше за меня не цепляется никак, хоть и планировали свадьбу и много чего.


    Я понимаю, что я не трахался, не видал жизни, что это первый отношения, в которых я поцеловался нормально впервые, но блин... мне мой случай кажется уникальным. Осознаю, что если бы я знал что и как делать изначально , все было бы прекрасно. Я ей так и писал. И сейчас она в таком образе, что все делала для нас, а я помогал и не был активном в отношениях. В голове только то, что я сам виноват в этом и отношения полностью испорчены и потеряны.

    Одни из последних её слов были "Не позорься и не выясняй отношения на людях". Ответил ей, что нет другого варианта выяснять потому что ты игноришь. И то что позор это то, что ты сначала с ними общаешься, потом со мной, потом опять с ними и это всем видно.

    Я сам уже не вижу ничего в этом путного. Понимаю, что это первые отношения, и что такую как она не найду. Никак не могу представить свою новую девушку. Никак не могу свыкнуться с тем, что она начала общаться с грубо говоря "врагами", а на меня положила огромный болт. Хоть я и сам виноват по сути.

    Подскажите мне, как проходить санчас в условиях совместного обучения в одной группе? Я купил наушники, что бы не слышать о чем она говорит, не смотрю на нее. Перестал следить за ее страниц, куда она специально не заходит с 5 февраля, для показухи. Удалил свою старую страницу, что бы не вспоминать о том, что было, там были всякие стикеры любовные и т.д.. привязал ко второму номеру, симку заблокировал и выкинул. Номера удалил. Но сегодня решил, что надо бы написать и посмотреть реакцию, вдруг ответит нормально. Через детализацию нашел номер, написал. Опять все удалил. Учиться нам еще до июня. А потом меня ждет армия.

    И вот я сижу и думаю, как мне быть. Знакомых то у меня много, но друзей то 1-2. Думаю о том, что она там пишет этой суке, то что ей без меня стало хорошо, хоть раньше всегда переживала за меня. И главное, как держать санчас, если я ее каждый день вижу??? Но в данный момент у  нас практика в 2 недели, а потом чуть позже преддипломная практика в месяц и больше на пары не нужно будет ходить. Но все равно столько дней её придется видеть. Пил успокоительно Амитриптилин, но он так долбит, что в сон тянет, перестал пить его.

    Вот такой вот я домашний ящер, который даже не жахался. Но вариант был, но там была такая страшная баба, что не хотел мараться и оставить на потом. И вот уже 19 годиков. Надежды на будущее уже нет. Только мысли "как я буду один дальше жить, без нее". Ведь ради нее  и планировал все. Сделал центром жизни, с моей то семейной ситуаций. Очень привязался. Все это время ныл и приходил к ней, говорил что можно все изменить. В ответ только "Это пройдет" и проверки жив ли я, в виде звонков на телефон. 

    Жду советов  и просвещения. Извиняюсь, если все в куче, но вот как то так.

    07/04/2018 - СРЫВ САНЧАСА (СМС Б/У)
    « Последнее редактирование: 08.04.2018, 08:32:58 от Gibraltar »
    Соблюдаю санчас: 2 лет 4 месяцев 8 дней 15 часов

    Оффлайн MDK15

    • Пациент
    • **
    • Сообщений: 61
      • Возраст: 21
      • Имя: Владимир
      • Прохожу санчас: Да
      • Сжег мосты: Да
      Re: Помогите ящеру
      « Ответ #1 : 08.03.2018, 23:32:52 »
      С момента разрыва, стал плохо есть и спать. Сейчас все в норме.
      Начал бегать, заниматься на турнике, брусьях. Сбросил чуть больше 10 кг. Я в теле немного, есть лишний вес. Постепенно стараюсь сбрасывать.
      Соблюдаю санчас: 2 лет 4 месяцев 8 дней 15 часов

      Оффлайн Heinz

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 4689
        • Возраст: 42
        Re: Помогите ящеру
        « Ответ #2 : 09.03.2018, 00:08:35 »
        Писец книга. Вопрос какой?
        "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

        Оффлайн MDK15

        • Пациент
        • **
        • Сообщений: 61
          • Возраст: 21
          • Имя: Владимир
          • Прохожу санчас: Да
          • Сжег мосты: Да
          Re: Помогите ящеру
          « Ответ #3 : 09.03.2018, 01:18:53 »
          Писец книга. Вопрос какой?
          Как быть, когда она каждый день на глаза попадается? Как держать санчас? И вообще как мотивироваться, что бы что то делать
          Соблюдаю санчас: 2 лет 4 месяцев 8 дней 15 часов

          Оффлайн Walker

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 5896
          • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
            • Возраст: Пиисят.
            Re: Помогите ящеру
            « Ответ #4 : 09.03.2018, 03:35:55 »
                "Книгу" тоже ниасилил ((, 8е, в спину его, марта. Но после слов "я пришёл исправляться" и возраста автора, скажу одно - падай на койку и знакомься с матчастью. Т.е. читай форум и рекомендованную литературу. Проникнешься - сам будешь советы давать. ) А бабы, бабы дело наживное. Тут главное - аццкий гимор не нажить!
            Хожу в зал: 6 лет 2 месяцев 3 дней 12 часов
            Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

            Оффлайн Ловес

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 1617
              Re: Помогите ящеру
              « Ответ #5 : 09.03.2018, 08:06:50 »
              Чувак, до июня потерпи!
              А вот Армия это идеальный санчас,там ты о бу забудешь как о страшном сне!
              Пока санчас и минимум общения,если есть возможность перейди в другую группу или учебное заведение!
              ДПС:1 месяц 22 дней 10 часов

              Оффлайн MDK15

              • Пациент
              • **
              • Сообщений: 61
                • Возраст: 21
                • Имя: Владимир
                • Прохожу санчас: Да
                • Сжег мосты: Да
                Re: Помогите ящеру
                « Ответ #6 : 09.03.2018, 13:31:36 »
                Полностью удалил все номера, смс, страницу в вк и заблочил номер на который она привязана. Создал новую, т.к необходимо быть на связи с другом и просто от скуки смотреть посты.
                На страницу её не захожу давненько. Но т.к последний контакт был вчера с ней по смс, счетчик поставил с сегодняшнего дня. Начну читать литературу.

                По поводу перевестись в другую группу - вообще никак. Дотяну до июня надеюсь. Сейчас 2х недельная практика у меня, сижу дома, видеть её не буду. А потом чуть позже ещё одна на 1 месяц.
                Соблюдаю санчас: 2 лет 4 месяцев 8 дней 15 часов

                Оффлайн Доктор Быков

                • Успешно прошел лечение
                • *
                • Сообщений: 167
                • Никогда не сдавайся!
                  • Возраст: 39
                  Re: Помогите ящеру
                  « Ответ #7 : 10.03.2018, 00:25:09 »
                  Да нормально, выплывешь!
                  Я санчасился на работе, когда баба со мной практичски в одном кабинете сидела.

                  Оффлайн MDK15

                  • Пациент
                  • **
                  • Сообщений: 61
                    • Возраст: 21
                    • Имя: Владимир
                    • Прохожу санчас: Да
                    • Сжег мосты: Да
                    Re: Помогите ящеру
                    « Ответ #8 : 11.03.2018, 13:09:00 »
                    Всем привет. Начал читать Виталиса. Т.к читать в целом по жизни не тянет, сделал перерыв.
                    Пока в городе дожди, несколько дней не хочу в парк бегать. В качалку пока нет возможности записаться. Делаю пока что отжимания.

                    Вчера вечером решил поиграть в танки, и чет грусть нахлынула. Что то типо  "Интересно, как она там живет", то, что мне интересно что с ней, а ей пох на меня. Прям так и хочется кинуться на неё, будто её святой лик идеально подходит под мой образ. И всякое подобное. Снова пошел делать отжимания.
                    Соблюдаю санчас: 2 лет 4 месяцев 8 дней 15 часов

                    Оффлайн MDK15

                    • Пациент
                    • **
                    • Сообщений: 61
                      • Возраст: 21
                      • Имя: Владимир
                      • Прохожу санчас: Да
                      • Сжег мосты: Да
                      Re: Помогите ящеру
                      « Ответ #9 : 11.03.2018, 13:12:18 »
                      Думаю, что пингов не будет. Я ей видимо так надоел, что на учебе меня будто не замечает. Чувствую себя стеклянным. Сидит недалеко от меня, и через мою сторону хахочет со своим приятелем. В прошлом чуть ли не врагом.
                      Соблюдаю санчас: 2 лет 4 месяцев 8 дней 15 часов

                      Оффлайн _Олег_

                      • Пациент
                      • ***
                      • Сообщений: 139
                        • Возраст: 40
                        • Имя: Олег
                        • Прохожу санчас: Да
                        • Рекомендованная литература: Читаю
                        • Сжег мосты: да
                        Re: Помогите ящеру
                        « Ответ #10 : 11.03.2018, 13:43:27 »
                        Так. я тебе больше скажу - скорее всего ей даже нравится думать, как тебе херово и это ее поведение - постанова. И игнор, и "хохот".
                        Вот есть такая фишка у них - ранки раскорябывать пиздострадальцам.
                        Смотри поменьше на это. А то вава.

                        https://workout.su - смотри, на мой взгляд - очень неплохая программка. Раз зал пока не выходит.
                        Сам пользую.
                        Может, втянешься и без железа пойдет, только кури внимательно, там толково расписано.
                        Единственное что надо - турник.

                        По лит-ре - попробуй Новоселова, Виталис и мне не особо зашел, третью книгу так и не добил - там много про существующие отношения а мне это а) неакуально, и б) - мысленная  ретроспектива доставляет попоболь.
                        Соблюдаю санчас: 2 лет 5 месяцев 28 дней 35 минут
                        Больше не пью: 2 лет 5 месяцев 21 дней 35 минут
                        Не курю: 2 лет 5 месяцев 25 дней 35 минут

                        Оффлайн Gibraltar

                        • Специалист
                        • *****
                        • Сообщений: 1558
                          • Возраст: 28
                          Re: Помогите ящеру
                          « Ответ #11 : 11.03.2018, 14:26:18 »
                          Всем привет. Начал читать Виталиса. Т.к читать в целом по жизни не тянет, сделал перерыв.
                          Пока в городе дожди, несколько дней не хочу в парк бегать. В качалку пока нет возможности записаться. Делаю пока что отжимания.
                          Вчера вечером решил поиграть в танки, и чет грусть нахлынула. Что то типо  "Интересно, как она там живет", то, что мне интересно что с ней, а ей пох на меня.
                          Короче, смотри. Пока ты жахаешься в танки - у тебя нет никакого прогресса касательно решения твоей проблемы. Что и нужно для себя уяснить.
                          Потому и грусть накинулась, потому что ты не развиваешь себя по тем направлениям, которые необходимы тебе самому.
                          Литературу тут советуют не потому что "так положено", а потому что глаза открывает и заставляет по новому взглянуть на этот мир.
                          И в твоем возрасте лучше именно Виталис, потому что пишет легко и с юмором, самое-то. Если он тебя не втягивает, то от Новоселова совсем шарахнешься.
                          Твои танки же, позволяют только разбить очередного NagiBaTORA_1998 и услышать от него несколько фразу про свою маму.

                          Если ты думаешь, что будешь просто отжиматься до посинения и баста, все пройдет - то нет, Санчас так не работает.
                          Да, ты переживешь именно этот момент времени, потому что время исцеляет. Но внутри ты останешься тем же самым.
                          И повторишь свои ошибки, потому что ты сам не понимаешь, что именно ты сделал неправильно. И как вообще обращаться с объектом.
                          Как получить эти знания? Читать и осознавать. В мозг инструкцию еще пока скачать нельзя, чтобы прошиться по-быстрому.

                          Тебе какая разница, что там с пингами будет? Ты в ЧС её закинул или ВКонтактик/телефон каждые десять минут проверяешь на наличие сообщений?
                          Да, с учебой сложно держать инфоблокаду, ну уж прости, ты либо лечиться хочешь, либо просто пострадать.

                          Заставляй себя читать литературу и форум. Заставляй себя заниматься новыми делами для себя.
                          Иначе погрязнешь в этом болоте, со своими слезами и танками.

                          P.S. У меня чего-то хром лагает при написании сообщений, я один такой?
                          P.P.S Пошел следовать своим же советам и ушел писать курсач(
                          Redesign. Rebuild. Reclaim.
                          Upgrade to «Gibraltar v2.9»: 5 месяцев 24 дней 16 часов
                          Uptime «Gibraltar v2.8»: 5 лет 3 дней 15 часов

                          Оффлайн MDK15

                          • Пациент
                          • **
                          • Сообщений: 61
                            • Возраст: 21
                            • Имя: Владимир
                            • Прохожу санчас: Да
                            • Сжег мосты: Да
                            Re: Помогите ящеру
                            « Ответ #12 : 11.03.2018, 18:27:55 »
                            У меня тоже хром что то виснет.

                            Я понимаю, что литература открывает глаза. Читаю.
                            В танкач я вчера сел под вечер перед сном поиграть.

                            Сегодня выбрался снова в рощу, турники, брусья. Завтра начинается практика 2х недельная, объект зла видеть не буду. Так что пока что норм, иногда грусть находит.
                            Соблюдаю санчас: 2 лет 4 месяцев 8 дней 15 часов

                            Оффлайн MDK15

                            • Пациент
                            • **
                            • Сообщений: 61
                              • Возраст: 21
                              • Имя: Владимир
                              • Прохожу санчас: Да
                              • Сжег мосты: Да
                              Re: Помогите ящеру
                              « Ответ #13 : 11.03.2018, 18:31:15 »
                              Так. я тебе больше скажу - скорее всего ей даже нравится думать, как тебе херово и это ее поведение - постанова. И игнор, и "хохот".
                              Вот есть такая фишка у них - ранки раскорябывать пиздострадальцам.
                              Смотри поменьше на это. А то вава.

                              https://workout.su - смотри, на мой взгляд - очень неплохая программка. Раз зал пока не выходит.
                              Сам пользую.
                              Может, втянешься и без железа пойдет, только кури внимательно, там толково расписано.
                              Единственное что надо - турник.

                              По лит-ре - попробуй Новоселова, Виталис и мне не особо зашел, третью книгу так и не добил - там много про существующие отношения а мне это а) неакуально, и б) - мысленная  ретроспектива доставляет попоболь.

                              Понятно. Она человек с идиотским характером, возможно так и делает.
                              Соблюдаю санчас: 2 лет 4 месяцев 8 дней 15 часов

                              Оффлайн MDK15

                              • Пациент
                              • **
                              • Сообщений: 61
                                • Возраст: 21
                                • Имя: Владимир
                                • Прохожу санчас: Да
                                • Сжег мосты: Да
                                Re: Помогите ящеру
                                « Ответ #14 : 11.03.2018, 18:34:30 »
                                Хочу больше нагрузить себя чем нибудь.
                                По поводу успокоительного на учебе: пил Амитриптилин. Он по рецепту и довольное сильное действие оказывает. Приходя после учебы, тупо падал спать, хоть были дела, но не мог что то делать.
                                Может что то посоветуете другое?
                                Соблюдаю санчас: 2 лет 4 месяцев 8 дней 15 часов

                                Оффлайн MDK15

                                • Пациент
                                • **
                                • Сообщений: 61
                                  • Возраст: 21
                                  • Имя: Владимир
                                  • Прохожу санчас: Да
                                  • Сжег мосты: Да
                                  Re: Помогите ящеру
                                  « Ответ #15 : 11.03.2018, 18:37:31 »
                                  Виталиса продолжаю читать. А форум читаю месяц - другой. Просто ранее думал, что может ещё что то можно вернуть.
                                  Соблюдаю санчас: 2 лет 4 месяцев 8 дней 15 часов

                                  Оффлайн Ловес

                                  • Специалист
                                  • *****
                                  • Сообщений: 1617
                                    Re: Помогите ящеру
                                    « Ответ #16 : 11.03.2018, 18:46:12 »
                                    Слова были тут,не помню от кого,вроде от Генерала или магистра Акулы!
                                    Ты когда покакаешь,туалетную бумагу смываешь, ты же не хочешь потом ее вернуть?

                                    Так и тут возвращать нечего!!!
                                    ДПС:1 месяц 22 дней 10 часов

                                    Оффлайн Heinz

                                    • Специалист
                                    • *****
                                    • Сообщений: 4689
                                      • Возраст: 42
                                      Re: Помогите ящеру
                                      « Ответ #17 : 11.03.2018, 21:25:16 »
                                      Фарш в мясо обратно не прокрутить.
                                      Вернуть ни чего нельзя. И нечего.
                                      "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15