*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Помогите!! [ВЫЛЕЧЕН]  (Прочитано 4825 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Андрей92

  • Успешно прошел лечение
  • *
  • Сообщений: 40
    • Возраст: 26
    • Имя: Андрей
    • Прохожу санчас: Да
    • Рекомендованная литература: Читаю
    • Сжег мосты: Да
    Re: Помогите!!
    « Ответ #18 : 23.02.2018, 19:10:38 »
    Сейчас потихоньку отхожу,пью бульоны и стараюсь больше спатьб думаю дня 4 не буду выходить на улицу,хочу прийти в себя уже.
    Соблюдаю санчас:4 месяцев 5 дней 14 часов                                                      
    Больше не пью: 4 месяцев 5 дней 14 часов

    Оффлайн Ловес

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 1242
      Re: Помогите!!
      « Ответ #19 : 23.02.2018, 19:50:57 »
      Вот молодец!
      Ты не думай о бабе,что тебя слила!
      Займи себя чем нибудь,поиграй в комп,посмотри хоккей.Тебе нужно отвлечься)
      Но не бухай ты только,не потеряй  свою жизнь!

      Оффлайн _Олег_

      • Пациент
      • ***
      • Сообщений: 125
        • Возраст: 40
        • Имя: Олег
        • Прохожу санчас: Да
        • Рекомендованная литература: Читаю
        • Сжег мосты: да
        Re: Помогите!!
        « Ответ #20 : 23.02.2018, 21:01:15 »
        1. Автор - ты красавчик. По исходным данным. Аплодирую. Но -
        2. Синьку как хочешь убирай. Особенно - "сам на сам".
        Кодироваться - ну, лично я не верю в эти методы. Видывал.
        Но сдается мне, что эти "отношения" стали твоим единственным светлым пятном.
        Вот тебя и прорвало.
        3. Мадам попалась "не твоя". Если б "твоя" - она б тебя и в синьку не пустила и к "проблемам" с "первым разом" отнеслась с пониманием. Вот честно. Нормальные бабы это понимают.
        А так - ты для нее просто некий фрик, внимание и плюшки которого ей льстили.
        sad but true

        Ложись-ка, друже, в палатку. НичО. Я вон, тоже уже долго тут. Читай книжки, занимайся спортом.
        Кроет? - ну а что ж теперь.. Санчас животворящий в помощь. Темы пациентов читай,
        и вообще по сайту посмотри, что тут и где. Не исцелит в момент, но поможет дальше как-то выживать. А там и отрисуешь свой путь.
        Соблюдаю санчас: 4 месяцев 16 дней 14 часов
        Больше не пью: 4 месяцев 9 дней 14 часов
        Не курю: 4 месяцев 13 дней 14 часов

        Оффлайн Андрей92

        • Успешно прошел лечение
        • *
        • Сообщений: 40
          • Возраст: 26
          • Имя: Андрей
          • Прохожу санчас: Да
          • Рекомендованная литература: Читаю
          • Сжег мосты: Да
          Re: Помогите!!
          « Ответ #21 : 24.02.2018, 16:38:26 »
          Сегодня проснулся от звонка,думал звонят из банка насчет кредитов которые я понабрал,оказалось звонит она спрашивает как у меня дела и все в этом духе у меня аж в глазах потемнело.Я сразу выключил телефон высунул симку и разломал ее,стало просто не выносимо херово плюс у меня от отходников температура 38-39 и все внутренности просто горят.И это единственный человек которому я полностью открылся и она спрашивает у меня как дела?.
          Соблюдаю санчас:4 месяцев 5 дней 14 часов                                                      
          Больше не пью: 4 месяцев 5 дней 14 часов

          Оффлайн Walker

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 4996
          • Доктор Пилюлькин
            • Возраст: 49
            Re: Помогите!!
            « Ответ #22 : 24.02.2018, 16:54:27 »
                 Да уж, отношалки эти действительно стали для автора единственной отдушиной, первая, в общем любовь, все дела, и никакого "иммунитета"  даже мизерного. Типа как корь в детском возрасте хуйня и прыщики, а во взрослом - атомный пиздец. Олег, вот как бы тебе из головы выбить эту ересь про существование "твоего человека"? ОЖП - серийная продукция! Как автомобили! Есть хорошие, есть полный шлак. Есть даже штучные, ручной сборки и т.д., но это все равно тот же автомобиль! Про него нельзя сказать что машина с таким-то номером кузова и таким-то двигателя - "твой автомобиль", это даже звучит тупо! Может попасться хороший, может полное говно, но ты ж перед покупкой читаешь, выясняешь, стараешься выбрать лучшее из доступного, так почему с ОЖП не так? Почему любая, первая попавшаяся, за хуй подержала, борща наварила - фсьо, "мой человек"?!?
            « Последнее редактирование: 24.02.2018, 16:56:18 от Walker »
            Хожу в зал: 4 лет 22 дней 8 часов
            Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

            Оффлайн Хеп

            • Пациент
            • *
            • Сообщений: 18
              • Возраст: 24
              • Имя: Иван
              • Прохожу санчас: Да
              • Рекомендованная литература: Прочел
              • Сжег мосты: Да
              Re: Помогите!!
              « Ответ #23 : 24.02.2018, 21:23:05 »
              Автор,могу лишь сказать что эта первая ОЖП в твоей жизни далеко не последняя.Как верно ответили выше,обычно прививку от пиздостраданий получают в юношестве.А у тебя первая в 24,у меня в 23.Так что свою прививку мы получили сейчас.Лучше поздно,чем никогда.
              Бросай синьку,соблюдай санчас строго по пунктам(я всего 2 недели строго следую и очень сильно отпустило,теперь выть натурально не хочется).

              Все контакты в ЧС,это теперь чужой человек,с чужой жизнью.И он для тебя натурально как чужой для Рипли.Ясно что будет пинговать,свое ЧСВ поднимать за счет тебя.А ты игнор полный.И в будущем она будет плакать горючими слезами что ушла от тебя,но тебе то будет все равно.Как и сейчас должно стать.

              В твоем состояний мне кажется помогут книги из списка(виталис,новоселов).Это как подорожник к голове.Так что не отчаивайся.Будут у нас и другие ОЖП в жизни,лучше,красивее,умнее.
              Соблюдаю санчас: 4 месяцев 26 дней 14 часов

              Оффлайн teterya

              • Успешно прошел лечение
              • *
              • Сообщений: 119
                • Возраст: 33
                • Имя: Сергей
                • Прохожу санчас: да
                • Рекомендованная литература: читаю
                • Сжег мосты: да
                Re: Помогите!!
                « Ответ #24 : 25.02.2018, 00:15:00 »
                Как верно ответили выше,обычно прививку от пиздостраданий получают в юношестве.А у тебя первая в 24,у меня в 23.Так что свою прививку мы получили сейчас.Лучше поздно,чем никогда.
                Бросай синьку,соблюдай санчас строго по пунктам(я всего 2 недели строго следую и очень сильно отпустило,теперь выть натурально не хочется).
                В 23-24? Очень оптимистично! Много людей до 27-30, первая любовь, семья и разная такая херь. У меня вообще до 33)) Вы еще счастливчики, что в таком возрасте сюда попали) А есть тут дяди, которым за 40 и попали они по самое немогу, выгребли и отлично живут!  Знание и сравнение с другими историями покажут 2 основные  вещи: 1)  моя ситуация не уникальна 2) могло быть гораздо хуже.
                Соблюдаю санчас: 7 месяцев 28 дней 6 часов
                Новая жизнь: 6 месяцев 25 дней 27 часов

                Оффлайн jek75

                • Специалист
                • *****
                • Сообщений: 347
                • Время не лечит. Лечат люди.
                  • Возраст: 43
                  • Имя: Джек
                  Re: Помогите!!
                  « Ответ #25 : 26.02.2018, 09:33:10 »
                  Автор эмоционален и импульсивен, это благодатная почва для роста любой зависимости.
                  Что и описано в стартопе.
                  Рядом со мной есть такие храждане - хороших сценариев нету пока.
                  Букеты соматических и психических заболеваний в сравнительно молодом возрасте.
                  Автор - читай форум, делись мыслями.
                  Синьку нельзя тебе в принципе, дай б-г дойдет когда-нибудь почему.
                  new life:1 год 3 месяцев 4 дней 18 часов

                  Оффлайн Андрей92

                  • Успешно прошел лечение
                  • *
                  • Сообщений: 40
                    • Возраст: 26
                    • Имя: Андрей
                    • Прохожу санчас: Да
                    • Рекомендованная литература: Читаю
                    • Сжег мосты: Да
                    Re: Помогите!!
                    « Ответ #26 : 27.02.2018, 00:05:10 »
                    Уже 4 дня не пью,потихоньку прихожу в себя единственное что сейчас тревожит это сильная слабость , тошнота и апатия.Насчет алкоголя поклялся себе и своей сестре что пить больше не буду никогда.Все таки думаю поехать к доктору может что посоветует какие лекарства пить и тд,что бы уже наверняка.Скачал рекомендованную литературу начну читать.Насчет Санчаса полностью спокоен,не думаю что больше увижу или услышу об этом человеке.
                    Соблюдаю санчас:4 месяцев 5 дней 14 часов                                                      
                    Больше не пью: 4 месяцев 5 дней 14 часов

                    Оффлайн Walker

                    • Специалист
                    • *****
                    • Сообщений: 4996
                    • Доктор Пилюлькин
                      • Возраст: 49
                      Re: Помогите!!
                      « Ответ #27 : 27.02.2018, 01:06:54 »
                           Отходняки, не пугайся. Постарайся постоянно чем-то отвлекаться, не важно чем, чтение, фильмец, да хоть в танчики. Или спи. Пару дней уже ничего не решают, восстановись. А отвлекаться-развлекаться, это чтоб не оставаться сам с собой и своими "мыслями". На отходняках это могут оказаться ТАКИЕ мысли, что лучше про это и не узнавать... Хорошо б для ускорения процесса - капельницу-другую, с каким-нибудь реополиглюкином, кровь почистить.
                      Хожу в зал: 4 лет 22 дней 8 часов
                      Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                      Оффлайн Андрей92

                      • Успешно прошел лечение
                      • *
                      • Сообщений: 40
                        • Возраст: 26
                        • Имя: Андрей
                        • Прохожу санчас: Да
                        • Рекомендованная литература: Читаю
                        • Сжег мосты: Да
                        Re: Помогите!!
                        « Ответ #28 : 01.03.2018, 00:38:53 »
                        Walker и остальные спс большое за то что даете наставления,реально это сильно помогает морально,сегодня был у врача сказал пропить Метадоксил или Акампросат,завтра пойду покупать.Начал читать рекомендованную литературу был в шоке от того что успел прочитать,единственное что сейчас беспокоит это реально катастрофическая  депрессия и апатия ко всему.Кстати доктор настоял что бы я записался к психотерапевту,вот думаю стоит ли или это просто бесполезное занятие? 
                        Соблюдаю санчас:4 месяцев 5 дней 14 часов                                                      
                        Больше не пью: 4 месяцев 5 дней 14 часов

                        Оффлайн teterya

                        • Успешно прошел лечение
                        • *
                        • Сообщений: 119
                          • Возраст: 33
                          • Имя: Сергей
                          • Прохожу санчас: да
                          • Рекомендованная литература: читаю
                          • Сжег мосты: да
                          Re: Помогите!!
                          « Ответ #29 : 01.03.2018, 01:06:43 »
                          Кстати доктор настоял что бы я записался к психотерапевту,вот думаю стоит ли или это просто бесполезное занятие?
                          Думаю от качества психотерапевта будет зависеть, может как помочь так и хуже сделать. (если все же пойдешь, тока не к бабе иди) Тута есть взрослые опытные дядьки, которые дадут правильный совет. От тебя требуется совсем немного, просто начать делать что тебе говорят, так сказать не шагу в сторону.  Через пару месяцев, когда голова остынет, сам все поймешь.
                          Соблюдаю санчас: 7 месяцев 28 дней 6 часов
                          Новая жизнь: 6 месяцев 25 дней 27 часов

                          Оффлайн Walker

                          • Специалист
                          • *****
                          • Сообщений: 4996
                          • Доктор Пилюлькин
                            • Возраст: 49
                            Re: Помогите!!
                            « Ответ #30 : 01.03.2018, 01:13:23 »
                                 Шо оно тако тебе прописали не в курсах, но доктор знает. А шо депрессия и апатия, так оно так у всех. А как оно на отходосы синячные, сами по себе мрачно-депрессивные, так и вообразить на ночь глядя боюсь. Если к психуелогу на шару, и в поликлинике, сходи, заодно развеешься). Только ни под какие платные разводняки не подряжайся. В крайнем случае на отьебись побухтит, в лучшем - может и пару толковых советов даст. По любому - воздухом подышишь. ) Нет у тебя никаких причин и поводов у него "лечицца". Про синьку надеюсь и сам понял, а про баб распедалим. А то шо тебя плющит и колбасит "от любви" - один хрен болтологией не лечицца...
                            Хожу в зал: 4 лет 22 дней 8 часов
                            Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                            Оффлайн Андрей92

                            • Успешно прошел лечение
                            • *
                            • Сообщений: 40
                              • Возраст: 26
                              • Имя: Андрей
                              • Прохожу санчас: Да
                              • Рекомендованная литература: Читаю
                              • Сжег мосты: Да
                              Re: Помогите!!
                              « Ответ #31 : 01.03.2018, 01:44:03 »
                              От любви голбасит,ну я по честному хочу просто нормальной жизни.Просто я понимаю что она без меня хорошо живет,поэтому я просто хочу наверстать упущенное время,не строя грандиозные планы а просто секса и причем много секса вот и все.
                              Соблюдаю санчас:4 месяцев 5 дней 14 часов                                                      
                              Больше не пью: 4 месяцев 5 дней 14 часов

                              Оффлайн Ловес

                              • Специалист
                              • *****
                              • Сообщений: 1242
                                Re: Помогите!!
                                « Ответ #32 : 01.03.2018, 09:21:31 »
                                Молодчик!!!
                                В своё время для меня тоже была мотивация:Она там получается на хую(это я про бу)вертится,дышит полной грудью и радуется жизни,а я тут страдаю!!Да ну на йух...
                                Отличный толчок был)каждый раз думал об этом и помогало!
                                Андрюха,ты на правильном пути,я очень хочу чтоб ты прошёл санчас и я с гордостью помещу твою историю в книгу победителей!!!

                                Оффлайн Антонио1986

                                • Успешно прошел лечение
                                • *
                                • Сообщений: 140
                                  • Возраст: 31
                                  • Имя: Антон
                                  • Прохожу санчас: Да
                                  • Рекомендованная литература: Прочитано
                                  • Сжег мосты: Да
                                  Re: Помогите!!
                                  « Ответ #33 : 01.03.2018, 12:24:39 »
                                  Приветствую Андрей!
                                  Красавчик,в правильном направлении движешся!
                                  Небольшая история для тебя из серии "синька-зло".Истоия-чистая правда,произошла с моим другом детства(царство ему небесное).У него в семье все были пьющие,сам то же последнее время заливал шары,работы нет,+ убивался по (ВНИМАНИЕ!!!) рс3п!!! Сам я будучи на СЧ,пытался его вразумить.Бухать бросил,уехал в Москву на зароботки.Через 3-4 месяца звонит опять в хламе,жалобы на жизнь и тп и тд.Еще пропал на время.Телефон не алло.И вот пару месяцев назад встречаю общего знакомого и тот мне сообщает что друг мой больше не с нами,суецид.Как то так.
                                  Тебе повезло что ты попал сюда Андрюха!Все будет ок))

                                  Соблюдаю санчас: 1 год 11 месяцев 30 дней 6 часов

                                  Оффлайн Ловес

                                  • Специалист
                                  • *****
                                  • Сообщений: 1242
                                    Re: Помогите!!
                                    « Ответ #34 : 03.03.2018, 10:53:28 »
                                    Андрюха,отчитайся о состоянии!

                                    Оффлайн Андрей92

                                    • Успешно прошел лечение
                                    • *
                                    • Сообщений: 40
                                      • Возраст: 26
                                      • Имя: Андрей
                                      • Прохожу санчас: Да
                                      • Рекомендованная литература: Читаю
                                      • Сжег мосты: Да
                                      Re: Помогите!!
                                      « Ответ #35 : 03.03.2018, 19:33:11 »
                                      Извините что не отписывался пару дней,начал пить таблетки что прописал врач,потихоньку начинаю работать.Вот только долго за компом не могу просидеть начинают лесть всякие дурные мысли.Поэтому я выхожу на улицу беру плеер с собой и иду до центра пешком пью там кофе в кофейне и иду обратно,только после этих манипуляций становиться легче и приходит сон.Хочу первым делом набрать вес который потерял в запойных буднях,а то стал выглядеть как узник концлагеля. 
                                      Соблюдаю санчас:4 месяцев 5 дней 14 часов                                                      
                                      Больше не пью: 4 месяцев 5 дней 14 часов

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15