*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Моя история  (Прочитано 5604 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Motherfucker

  • Пациент
  • **
  • Сообщений: 57
    • Возраст: 25
    • Имя: Алекс
    • Прохожу санчас: Да
    • Рекомендованная литература: Читаю
    • Сжег мосты: Да
    Моя история
    « : 03.01.2018, 06:14:27 »
    Всем привет.

    Недавно,меня тактично бросила девушка после почти 3 лет отношений.Мне 25,ей 22.
    Начну по порядку.Когда-то давно,мы познакомились на вечеринке у общей знакомой,она меня заинтересовала,мы начали общаться(хотя у меня в тот момент был еще вариант,но почему-то выбрал эту девушку). Мы немного пообщались,и по приезду домой(учусь я в другом городе далеко от дома,она же училась ближе от родного города).Через несколько месяцев мы познакомили друг друга с роднёй,и я забрал её к себе в город(училась она на заочке),стали жить вместе.Приходилось вместо учёбы идти работать,и в итоге я бросил хорошую работу,так как она не приносила очень много денег.Много работал,чуть не бросил учёбу,что не понравилось моей избраннице.Потом мы оба нашли более менее нормальную работу,но жили не широкую ногу.И вот я наконец-то почти закончиваю универ,работаем,как тут она уезжает домой по делам,где попадает на семейный праздник.После,приехав сюда,узнаю что она начала общаться с каким-то парнем,который еще и прислал ей цветы после встречи на мероприятии(!).Потом,после приезда мы часто ссорились,так как она жаловалась,что я мало уделяю ей внимания и она чувствует себя одинокой.Проходит еще немного времени,и на следующий после встречи со старыми подругами она предлагает расстаться на время и подумать о чувствах.При этом,чтобы мы остались друзьями на это время.причиной явилось то,по ее словам,что у нас разные приоритеты и она хочет в обозримом будущем завести семью,которую я ей не могу. Я же сказал свое категоричное "нет" и что это,скорее всего,навсегда.Так мы прожили недолго,я встретил Новый Год в другой компании,она в компании родственников и друзей,на который она меня очень звала,но я отказался идти туда(и там был тот парень с цветами,кстати,с которым она,судя по всему,и общается дальше).Мы разъехались,но по некоторым причинам нам придется видится иногда.
    Понимаю,что проблема была в том,что я не особо старался в последнее время,запустил себя,перестал проявлять малейшие признаки внимания,но и тут все не так просто.Секс был,но в последнее время так себе.

    Хочу ли вернуть?Не знаю точно,скорее нет,чем да.Не могу понять только,зачем она так хотела остаться друзьями и при каждой встрече чуть не вспоминает это.

    14/02/2018 - Срыв Санчаса (просмотр страницы бу в фейсбуке)
    « Последнее редактирование: 14.02.2018, 09:58:20 от Gibraltar »
    Соблюдаю санчас: 5 месяцев 6 дней 18 часов

    Оффлайн Walker

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 5027
    • Доктор Пилюлькин
      • Возраст: 49
      Re: Моя история
      « Ответ #1 : 03.01.2018, 12:48:05 »
            Приоритеты у вас и впрямь разные. Тебе на ноги становиться, ресурс добывать, а ей размножаться. Подруги как правило зло. Зло делится по сортам, "лютое", "абсолютное", и т.д. У ОЖП "бывших" не бывает, останемся друзьями значит "ты мне ещё можешь пригодится", и вообще для самооценки. Подругам похвастаться своей "скамейкой запасных". Раз возвращать неохота, то и вылечишься быстро. Падай на койку.
      Хожу в зал: 4 лет 1 месяц 9 дней 12 часов
      Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

      Оффлайн Motherfucker

      • Пациент
      • **
      • Сообщений: 57
        • Возраст: 25
        • Имя: Алекс
        • Прохожу санчас: Да
        • Рекомендованная литература: Читаю
        • Сжег мосты: Да
        Re: Моя история
        « Ответ #2 : 03.01.2018, 13:34:10 »
        А если охота есть вернуть,что лцчше сделать?с ДОДом на опережение я,конечно,не успел,но есть ли еще шанс?

        Или она,судя по всему,хочет сразу на всё готовое?
        Соблюдаю санчас: 5 месяцев 6 дней 18 часов

        Оффлайн DrummeR

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 1309
        • Возраст: 26
        • Имя: Максим
        Re: Моя история
        « Ответ #3 : 03.01.2018, 14:06:09 »
        А если охота есть вернуть,что лцчше сделать?с ДОДом на опережение я,конечно,не успел,но есть ли еще шанс?
        Или она,судя по всему,хочет сразу на всё готовое?
        Никаких "вернуть". Полное исключение этого человека из твоей жизни. Рубишь с плеча ВСЕ контакты и возможные каналы "связи".  У тебя впереди новая жизнь; в которой нет этой бракованной бабы

        Оффлайн Motherfucker

        • Пациент
        • **
        • Сообщений: 57
          • Возраст: 25
          • Имя: Алекс
          • Прохожу санчас: Да
          • Рекомендованная литература: Читаю
          • Сжег мосты: Да
          Re: Моя история
          « Ответ #4 : 03.01.2018, 16:41:04 »
          Никаких "вернуть". Полное исключение этого человека из твоей жизни. Рубишь с плеча ВСЕ контакты и возможные каналы "связи".  У тебя впереди новая жизнь; в которой нет этой бракованной бабы

          Хорошо,понял.Слава Богу,вернулся в спорт,которым когда-то занимался+спортзал.

          Спасибо за советы,не буду даже думать о таком больше.
          Соблюдаю санчас: 5 месяцев 6 дней 18 часов

          Оффлайн Heinz

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 4135
            • Возраст: 40
            Re: Моя история
            « Ответ #5 : 04.01.2018, 06:01:45 »
            Хочу ли вернуть?Не знаю точно,скорее нет,чем да.Не могу понять только,зачем она так хотела остаться друзьями и при каждой встрече чуть не вспоминает это.

            А если охота есть вернуть,что лцчше сделать?с ДОДом на опережение я,конечно,не успел,но есть ли еще шанс?

            Или она,судя по всему,хочет сразу на всё готовое?

            Люблю эти моменты. Ты определись. А то будем по кругу ходить.
            "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

            Оффлайн Motherfucker

            • Пациент
            • **
            • Сообщений: 57
              • Возраст: 25
              • Имя: Алекс
              • Прохожу санчас: Да
              • Рекомендованная литература: Читаю
              • Сжег мосты: Да
              Re: Моя история
              « Ответ #6 : 04.01.2018, 09:33:56 »
              Люблю эти моменты. Ты определись. А то будем по кругу ходить.

              Нет,решено.Никаких подумать ей,и так далее.Неоднозначная фотка с "другом"-нахер,однозначно.
              Соблюдаю санчас: 5 месяцев 6 дней 18 часов

              Оффлайн Джексон

              • Медбрат
              • ***
              • Сообщений: 311
                • Возраст: 31
                Re: Моя история
                « Ответ #7 : 05.01.2018, 07:11:54 »
                Мало уделяешь внимание, чувствую себя одинокой, встречи со старыми подругами - бля, ну точно, на одном заводе их собирают, и эта бабо сломалась и по гарантии уже не сдашь, но будет новая  :)Если серьезно, то ты даже не можешь представить себе, насколько тебе повезло, что нас нашел. И эта, чё там за причина, из-за которой видеться будете?
                New life: 10 месяцев 28 дней 13 часов

                Оффлайн Motherfucker

                • Пациент
                • **
                • Сообщений: 57
                  • Возраст: 25
                  • Имя: Алекс
                  • Прохожу санчас: Да
                  • Рекомендованная литература: Читаю
                  • Сжег мосты: Да
                  Re: Моя история
                  « Ответ #8 : 05.01.2018, 09:46:40 »
                  Мало уделяешь внимание, чувствую себя одинокой, встречи со старыми подругами - бля, ну точно, на одном заводе их собирают, и эта бабо сломалась и по гарантии уже не сдашь, но будет новая  :)Если серьезно, то ты даже не можешь представить себе, насколько тебе повезло, что нас нашел. И эта, чё там за причина, из-за которой видеться будете?

                  Мы какбы живем вместе,к огромному сожалению,но разъедимся на днях.

                  Васек есть,скорее всего.Телефон так просто не прячут с перепиской.

                  Тут короче на днях с ней поссорились,и она начала швыряться фразами "я тебя не уважаю,ты виноват во всем,мои родители тебя уважали",и т.д. На понт берет,да?и это после моего срыва,когда я спросил,есть ли у нее кто-то(о чем я очень сожалею,бляха муха).
                  Соблюдаю санчас: 5 месяцев 6 дней 18 часов

                  Онлайн Доктор Быков

                  • Пациент
                  • ***
                  • Сообщений: 107
                  • Никогда не сдавайся!
                    • Возраст: 37
                    • Прохожу санчас: Да
                    • Рекомендованная литература: почитываю
                    • Сжег мосты: Да
                    Re: Моя история
                    « Ответ #9 : 05.01.2018, 10:02:43 »
                    Васек есть,скорее всего.Телефон так просто не прячут с перепиской.
                    она начала швыряться фразами "я тебя не уважаю,ты виноват во всем,мои родители тебя уважали",и т.д. На понт берет,да?

                    Да какой там понт? Она тебя реально не уважет. Потому что уважает новый хуй у Васи. Ты стопудвово рогатый.
                    New life: 7 месяцев 13 дней 21 часов

                    Оффлайн Motherfucker

                    • Пациент
                    • **
                    • Сообщений: 57
                      • Возраст: 25
                      • Имя: Алекс
                      • Прохожу санчас: Да
                      • Рекомендованная литература: Читаю
                      • Сжег мосты: Да
                      Re: Моя история
                      « Ответ #10 : 05.01.2018, 10:16:15 »
                      Да какой там понт? Она тебя реально не уважет. Потому что уважает новый хуй у Васи. Ты стопудвово рогатый.

                      Да,кстати,чувство вины пыталась вызвавь у менч,но слабо.Почти повелся.

                      Круто,уже второй раз влчпался в это дерьмо.Включить полный игнор,по возможности?В прошлый раз помогло.Развиваться дальше и завести новую "подругу"?
                      Соблюдаю санчас: 5 месяцев 6 дней 18 часов

                      Оффлайн Джексон

                      • Медбрат
                      • ***
                      • Сообщений: 311
                        • Возраст: 31
                        Re: Моя история
                        « Ответ #11 : 05.01.2018, 12:15:06 »
                        Круто,уже второй раз влчпался в это дерьмо.Включить полный игнор,по возможности?В прошлый раз помогло.Развиваться дальше и завести новую "подругу"?
                        Ты можешь продолжать барахтаться в болоте и дальше, тебя будут виноватить, ты будешь вечно чем-то должен, роль прикроватного коврика в обозримом будущем. А можешь взять на себя ответственность, порвать этот круг, измениться, сделать самого себя и окружающий тебя мир лучше, оставить человека в покое и ничего никому не доказывать, молча уйти на санчас и в итоге со временем найти послушную, хорошенькую ОЖП, которая будет признавать тебя лидером и будет идти за тобой. Выбор за тобой.
                        New life: 10 месяцев 28 дней 13 часов

                        Оффлайн Motherfucker

                        • Пациент
                        • **
                        • Сообщений: 57
                          • Возраст: 25
                          • Имя: Алекс
                          • Прохожу санчас: Да
                          • Рекомендованная литература: Читаю
                          • Сжег мосты: Да
                          Re: Моя история
                          « Ответ #12 : 05.01.2018, 13:55:31 »
                          Ты можешь продолжать барахтаться в болоте и дальше, тебя будут виноватить, ты будешь вечно чем-то должен, роль прикроватного коврика в обозримом будущем. А можешь взять на себя ответственность, порвать этот круг, измениться, сделать самого себя и окружающий тебя мир лучше, оставить человека в покое и ничего никому не доказывать, молча уйти на санчас и в итоге со временем найти послушную, хорошенькую ОЖП, которая будет признавать тебя лидером и будет идти за тобой. Выбор за тобой.

                          Я понял.Меня хотят сделать виноватым,чтобы переложить всю вину на меня за разрыв,и в дальнейшем,если новые отношения с Васкем у БОЖП не сложатся (в чем я сомневаюсь,ибо парень,видимо,очень хорошо шарит в пикапе,насколько он филигранно сумел охмурить девушку буквально после того,как видел её один раз в жизни,и таких лохушек он,насколько я понял,может себе найти без проблем),то всегда будет рогастик,который типа "примет к себе" без вопросов,если че понадобится.Все верно?

                          Сразу говорю,пытается,сука,специально не скрывает уже,что ей от кого то приходят сообщения(слышно по звуку) и звонки хз от кого(я слышу,но не реагирую абсолютно никак).Вот жду дня уже,когда разъедимся.

                          Ну что могу сказать,завысил её баланс,понизил свой после череды неудач в жизни;спокойно общался с ОЖП,чем понижал её вес в своих глазах(тогда она почти не с кем не общалась,это верно),но в последнее время было тухло,и, видимо,заметила что я стал слишком непривлекательным для девушек(поправился сильно по сравнению с тем,что было в начале).Ну,надеюсь спортзал,учеба и возможно,две работы выбьют из меня это дерьмо.Понимаю,что речи о отношениях с такими ОЖП не может быть и речи,так как доверия нихера не будет.Спасибо,что помогли.

                          Теперь у меня полный игнор и общение с другими красивыми особями женского пола,правильно понимаю?Фотки с таких встреч выкладывать в соц сети(чтобы видела),или это наоборот лишнее и начнет мозги опять насиловать?
                          Соблюдаю санчас: 5 месяцев 6 дней 18 часов

                          Оффлайн _Олег_

                          • Пациент
                          • ***
                          • Сообщений: 125
                            • Возраст: 40
                            • Имя: Олег
                            • Прохожу санчас: Да
                            • Рекомендованная литература: Читаю
                            • Сжег мосты: да
                            Re: Моя история
                            « Ответ #13 : 05.01.2018, 14:09:37 »
                            Прошу прощения, что влезаю (сам голова-"вава"), но:
                            1. Выкладывать фотки - для нее? А зачем лишний якорь тебе?
                            "Чтоб она поняла"? не надо такого.
                            Ни в коем разе.
                            2. Кстати, если парень и правда прям пикапер - то ему это самому вскоре может
                            надоесть и тогда "вся надежда на тебя", т.е. - камбек.
                            3. Если с весом проблема, то помним - здесь не только зал (это во вторых),
                            а диета во главу угла. Сперва лучше похудеть, "воду" выгнать,
                            (лишний подкожный жир), а потом уже тонус.
                            Ну, тут гугл в помощь, полно методик.
                            Я сам пока сбрасываю, с лета, уже -15. Надо б еще 10.
                            Соблюдаю санчас: 5 месяцев 3 дней 18 часов
                            Больше не пью: 4 месяцев 27 дней 33 минут
                            Не курю: 5 месяцев 18 часов

                            Оффлайн Motherfucker

                            • Пациент
                            • **
                            • Сообщений: 57
                              • Возраст: 25
                              • Имя: Алекс
                              • Прохожу санчас: Да
                              • Рекомендованная литература: Читаю
                              • Сжег мосты: Да
                              Re: Моя история
                              « Ответ #14 : 05.01.2018, 14:28:14 »
                              Прошу прощения, что влезаю (сам голова-"вава"), но:
                              1. Выкладывать фотки - для нее? А зачем лишний якорь тебе?
                              "Чтоб она поняла"? не надо такого.
                              Ни в коем разе.
                              2. Кстати, если парень и правда прям пикапер - то ему это самому вскоре может
                              надоесть и тогда "вся надежда на тебя", т.е. - камбек.
                              3. Если с весом проблема, то помним - здесь не только зал (это во вторых),
                              а диета во главу угла. Сперва лучше похудеть, "воду" выгнать,
                              (лишний подкожный жир), а потом уже тонус.
                              Ну, тут гугл в помощь, полно методик.
                              Я сам пока сбрасываю, с лета, уже -15. Надо б еще 10.

                              Фотка больше для себя,чтобы я всегда помнил,ради чего (светлого и хорошего будущего) я ухожу и закрываю за собой дверь.

                              Да я больше хочу в массу перегнать жир,один раз уже похудал,в этот раз постараюсь держать всегда себя в форме,даже через силу.Знаю,что уверенность за этим.Думаю еще куда-то сгонять заграницу,как только бабки появлятся,чтобы успокоится еще больше.

                              Васек то соперник покрупнее чем я-машина есть,все-таки,робота посолиднее.Комбинацию он провел,у ее "друзей" узнал домашний адрес,знал когда она домой приедет.Короче,суки слили инфу о ней,и,возможно,о наших проблемах.Да и ОЖП как-то упоминала про такие серьезное имущество у него.Надолго ли эти отношения?ХЗ,я не думаю,что он(васек) дурак и будет держать её при себе долго(я сомневаюсь,что после того что он о ней так все быстро разузнал,что надо, и зацепил на крючек,он будет ей доверять). Я боюсь,чтобы я по доброте душевной не сжалился потом,если будет такой вариант,что она захочет сделать камбэк.Да и друзей сейчас таких нету рядом,чтобы поддержали и не дали сделать глупость.Поэтому,себе не слишком доверяю,уж больно я отходчивый
                              Соблюдаю санчас: 5 месяцев 6 дней 18 часов

                              Оффлайн Walker

                              • Специалист
                              • *****
                              • Сообщений: 5027
                              • Доктор Пилюлькин
                                • Возраст: 49
                                Re: Моя история
                                « Ответ #15 : 05.01.2018, 15:08:19 »
                                    Сделай нам пожалуйста одолжение, потрать немного своего времени, ознакомься https://itsgone.ru/forum/index.php?board=4.0 и по возможности, с несколькими темами на форуме. А уж если ты дашь себе труд прочитать пару страничек из рекомендованных книжек, тут уж мы готовы аплодировать стоя!
                                Хожу в зал: 4 лет 1 месяц 9 дней 12 часов
                                Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                                Оффлайн _Олег_

                                • Пациент
                                • ***
                                • Сообщений: 125
                                  • Возраст: 40
                                  • Имя: Олег
                                  • Прохожу санчас: Да
                                  • Рекомендованная литература: Читаю
                                  • Сжег мосты: да
                                  Re: Моя история
                                  « Ответ #16 : 05.01.2018, 16:16:15 »
                                  то всегда будет рогастик,который типа "примет к себе" без вопросов,если че понадобится.Все верно?

                                  .Да и друзей сейчас таких нету рядом,чтобы поддержали и не дали сделать глупость.Поэтому,себе не слишком доверяю,уж больно я отходчивый

                                  собс-но,  я об этом. Вот так вот головы у нас работают,
                                  ищут способ вернутся туда, где ..ничего то и нет
                                  НО есть и хорошая новость - здесь с такими проблемами встречались ВСЕ.
                                  Ну, может - за единичными исключениями. Хочется ж верить в "хорошее"..

                                  Фотки с таких встреч выкладывать в соц сети(чтобы видела),или это наоборот лишнее и начнет мозги опять насиловать?

                                  Фотка больше для себя,чтобы я всегда помнил,ради чего (светлого и хорошего будущего) я ухожу и закрываю за собой дверь.

                                  неа. видишь? - даже в таких мелочах видно, как мозг сам себя обманывает.

                                  ПС - почитай другие темы. так бывает смотришь у людей как оно - сразу мысль "да что за проблема?! все ведь ясно?!"..
                                  - а сам сижу в такой же жо..

                                  ПС - все будет хорошо!
                                  но сало на пузе чудесно не трансформируется в рельефную бицуху,
                                  тело либо набирает массу (анаболизм), либо теряет (катаболизм).
                                  Проще сперва похудеть, чем на имеющуюся сальную шубу лепить мышцы -
                                  если питания для мышц будет достаточно - они будут расти, но сало никуда не уйдет, ибо это "нз" энергии  для "тушки")
                                  а если питание будет недостаточно - соответственно сало уйдет, но мясу расти будет "не на что".
                                  короче, сумбур но все просто - как на машине - либо вперед либо назад/тормоз или газ)


                                  Соблюдаю санчас: 5 месяцев 3 дней 18 часов
                                  Больше не пью: 4 месяцев 27 дней 33 минут
                                  Не курю: 5 месяцев 18 часов

                                  Оффлайн Motherfucker

                                  • Пациент
                                  • **
                                  • Сообщений: 57
                                    • Возраст: 25
                                    • Имя: Алекс
                                    • Прохожу санчас: Да
                                    • Рекомендованная литература: Читаю
                                    • Сжег мосты: Да
                                    Re: Моя история
                                    « Ответ #17 : 05.01.2018, 23:05:08 »

                                    неа. видишь? - даже в таких мелочах видно, как мозг сам себя обманывает.


                                    Вижу,и сожалею о том,что вообще еще о чем-то думать мог.Начинаю САНЧАС от сегодня,прихожу в себя помаленьку.Теперь понимаю,что это не любовь,а обида,что меня кинули и,по сути,променяли "на отскок",ведь я в последнее время все больше понимал,что не хочу быть с этим человеком.


                                    ПС - почитай другие темы. так бывает смотришь у людей как оно - сразу мысль "да что за проблема?! все ведь ясно?!"..
                                    - а сам сижу в такой же жо..


                                    Почитал,и такая же жопа у всех,особенно у которых это первые СО или ЛТР.Тут правило одно-если ты знаешь,что ты у бабы первый и\или она у тебя первая,никогда не думай даже о серьезных отношениях с этой персоной.Всеравно кому-то из вас захочется чего-то нового.

                                    ПС - все будет хорошо!
                                    но сало на пузе чудесно не трансформируется в рельефную бицуху,
                                    тело либо набирает массу (анаболизм), либо теряет (катаболизм).
                                    Проще сперва похудеть, чем на имеющуюся сальную шубу лепить мышцы -
                                    если питания для мышц будет достаточно - они будут расти, но сало никуда не уйдет, ибо это "нз" энергии  для "тушки")
                                    а если питание будет недостаточно - соответственно сало уйдет, но мясу расти будет "не на что".
                                    короче, сумбур но все просто - как на машине - либо вперед либо назад/тормоз или газ)

                                    Окей,я начал сгонять воду.За две недели я уже успел показать хороший результат,так как скинул немного воды и теперь даже по старым вещам вижу,в которые ели влазил еще месяц назад,теперь на мне висят.

                                    Еще через недельку сьезжаю на новую хату к знакомым,пригласил одну интересную ОЖП на кофе(и что самое странное) она как-то быстро согласилась.Так что не упускаю свой поезд и смотрю только вперед)
                                    Соблюдаю санчас: 5 месяцев 6 дней 18 часов

                                     

                                    Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15