*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Кто мудак?  (Прочитано 3041 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Heinz

  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 4143
    • Возраст: 40
    Re: Кто мудак?
    « Ответ #18 : 04.01.2018, 06:09:44 »
    Да. Я уже это понял. Но до ужасности любопытный.
    Наткнулся на её новогодние фотки со своим новым мудаком.
    Сука ненавижу. Обнуляю счетчик. Я в зал.

    Ты пойми одно. Что обнулять счетчик ты можешь тысячу раз. Как в компьютерной игре есть еще жизни.
    Вопрос не в этом. Тут не прикладывают пластырь и не плюют на рану, налепляя на не подорожник.
    Есть возможность отрастить яйца и жить без учебников и помощи других людей.
    Но для этого надо пройти определенный путь. И самому в себе что-то изменить. Мы только направляем.
    Если ты будешь идти путем своего любопытства, то ты поправишься, мы обещаем, но уйдя дальше в жизнь, ты повторишь круг.
    Надо уметь бороть элементарно свое любопытство и позывы желаний, которые тебя тянут не туда.
    В жизни много всего. Вот утро 4 ого числа. А проблема появления блох у моей кошки волнует меня реально сильнее чем сейчас спящая ожп. Блять, как можно было их подцепить дома и так расчесаться, что завтра к ветеринару идем.



    "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

    Оффлайн Stalker

    • Наблюдатель
    • *
    • Сообщений: 760
      • Возраст: 30
      • Прохожу санчас: Нет
      • Рекомендованная литература: Читаю
      • Сжег мосты: Да
      Re: Кто мудак?
      « Ответ #19 : 04.01.2018, 10:35:52 »
      А проблема появления блох у моей кошки волнует меня реально сильнее чем сейчас спящая ожп. Блять, как можно было их подцепить дома и так расчесаться, что завтра к ветеринару идем.

      Если своими глазами блох увидел, то на ногах принесли...
      А так может быть аллергия, у моей коши было такое, тоже думал блохи, но нет - курочку любила кушать, вот и накопился аллерген в крови.

      Оффлайн AquaWalker

      • Пациент
      • *
      • Сообщений: 20
        • Возраст: 21
        • Имя: Игорь
        • Прохожу санчас: Да
        • Рекомендованная литература: Читаю
        • Сжег мосты: Да
        Re: Кто мудак?
        « Ответ #20 : 05.01.2018, 01:25:56 »
        Надо уметь бороть элементарно свое любопытство и позывы желаний, которые тебя тянут не туда.

        Я понимаю. Зашел на вкладку "Мои ответы". И там старое оповещение, что бу добавила вас в друзья. Я смотрю, что рожа на иконке её с тем Васей. Не удержался, зашел попялиться поближе. ХЗ зачем.

        Вроде подзабил на неё по сравнению с предыдущими 3 месяцами. Намного меньше думаю, вспоминаю. Пока снится.
        Кстате быстро остыл, хорошо, что вчера тренировочный день был. Особо не запарило (в сравнение с видосом с танцпола).

        Сейчас читаю Виталиса - круто пишет. Такое впечатление, что свечку держал все 4 года моих отношений.
        Замечаю, что в каждой теме форума обсуждают "звоночки".
        Вспоминаю, как забивал на многие из них в своем случае, не обращал внимания, прощал.

        Понял, что отношениями нужно заниматься.
        Это как дрессировка собак или воспитание детей.
        Не хочу дам обижать, ну серьезно - кнут и пряник.

        О колоколах.

        То она гуляет с другом у себя в городе, потом рассказывает, что это её первый парень. "Ну наши семьи дружат. Что я могу сделать". То один челик к ней под подъезд подъехал, "старый друг, я не могла не выйти, не погулять с ним". То я ей вечером звоню, она в клубе без предупреждений: "Ты же не захотел со мной".

        К сожалению опыта у меня не было. Но в отношениях она с самого начала себя ставила: "Перед выбором меня не ставь. Выберу не тебя. Общаюсь с кем хочу". Вроде и предана была. А корона на башке - жесть.

        Бабская яма - отдельная тема. То её мама считает, что её доченьке нужно попробовать побольше парней перед женитьбой, то оказывается там все считали, что мы все равно расстанемся, так как учимся вместе и я младше. Бедный батя её (кстате дед пару лет назад свалил с их дома). Жесть.

        Я так понял бу ныла своей семье обо мне, мне ныла о них.

        Это не звоночки, а колокола.

        Кучу еще писать можно. Про "НегуляешьСоМной", "НеЗвонишь", "Не защищаешь" про то, как других слов кроме "о великая моя, самая красиваяумнаялучшая" у меня не было. Зато я "Не так ведешь себя", "Не так одеваешься", "Не так причесываешься", "Не так говоришь".

        Экзамены со след. недели. Надеюсь все норм будет. А потом к родителям в город-герой на каникулы.
        СанЧас: 6 месяцев 23 дней 15 часов
        Зал: 8 месяцев 21 дней 18 часов

        Оффлайн Доктор Быков

        • Пациент
        • ***
        • Сообщений: 107
        • Никогда не сдавайся!
          • Возраст: 37
          • Прохожу санчас: Да
          • Рекомендованная литература: почитываю
          • Сжег мосты: Да
          Re: Кто мудак?
          « Ответ #21 : 05.01.2018, 02:21:54 »
          Да бабы всё как под копирку делают! У меня практически слово в слово было!  ;D
          Просто нужно впредь эту муйню знать и грамотно реагировать.
          New life: 7 месяцев 20 дней 5 часов

          Оффлайн Heinz

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 4143
            • Возраст: 40
            Re: Кто мудак?
            « Ответ #22 : 05.01.2018, 05:09:12 »
            Понял, что отношениями нужно заниматься.
            Это как дрессировка собак или воспитание детей.
            Не хочу дам обижать, ну серьезно - кнут и пряник.

            И да и нет. Пускай она занимается. От сюда и следующий ответ.

            Про "НегуляешьСоМной", "НеЗвонишь", "Не защищаешь" про то, как других слов кроме "о великая моя, самая красиваяумнаялучшая" у меня не было. Зато я "Не так ведешь себя", "Не так одеваешься", "Не так причесываешься", "Не так говоришь".

            Пресекай. На корню. Критика в твою сторону должна отсутствовать.
            На этапе демки хорошо работает принцип открытой двери. Прям в лоб говоришь - не нравится-уходи. Ни куда не уйдет. Дальше придется действовать чуть сложнее. Но инстинкт (воспитание), что ты заложил, будет работать на тебя. Ты уже не будешь ей указывать на дверь. Она или перестанет это говорить или реально туда отправится. Что только избавит тебя от мозгоебки.
            Потом (главное спокойным голосом) ты будешь просто повторять эту фразу (понимая конечно, что у тебя уже возможно розовые сопли по "нетакой" ожп и  "я такую больше не встречу", а она (фраза) будет действовать, хоть ты это говоришь и на автопилоте. Тут главное, как ребенку/животному заложить изначально принцип получить пиздюлей.
            Но повторюсь. Критиковать тебя не должны. Ибо ты совершенство. И как ты это преподносишь, ожп, по своей дури, таким и будут тебя считать.




            « Последнее редактирование: 05.01.2018, 05:37:39 от Heinz »
            "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

            Оффлайн AquaWalker

            • Пациент
            • *
            • Сообщений: 20
              • Возраст: 21
              • Имя: Игорь
              • Прохожу санчас: Да
              • Рекомендованная литература: Читаю
              • Сжег мосты: Да
              Re: Кто мудак?
              « Ответ #23 : 05.01.2018, 13:59:40 »
              Спасибо за ответы. Получил заряд равнодушия после утра.
              Пойду есть овсянку и готовиться к тренировке.
              СанЧас: 6 месяцев 23 дней 15 часов
              Зал: 8 месяцев 21 дней 18 часов

              Оффлайн AquaWalker

              • Пациент
              • *
              • Сообщений: 20
                • Возраст: 21
                • Имя: Игорь
                • Прохожу санчас: Да
                • Рекомендованная литература: Читаю
                • Сжег мосты: Да
                Re: Кто мудак?
                « Ответ #24 : 08.01.2018, 15:58:27 »
                Решил перед тренировкой отписаться.

                Состояние колеблится. Какое-то время ощущал свободу и радость. Но иногда накатывает, качает на ровном месте.
                Снятся сны, тяжелее всего по утрам.

                Очень боюсь встретить бу на где-то на улице, особенно с её новым парнем. Прям панический страх.
                Начинаю отказываться выходить из дому.

                Прочитал "Женщина. Где у неё кнопка?". Книга крутая.
                Такое впечатление, что писана по моей бу и моим промахам в отношениях.
                СанЧас: 6 месяцев 23 дней 15 часов
                Зал: 8 месяцев 21 дней 18 часов

                Оффлайн DrummeR

                • Специалист
                • *****
                • Сообщений: 1309
                • Возраст: 26
                • Имя: Максим
                Re: Кто мудак?
                « Ответ #25 : 08.01.2018, 16:03:55 »
                А чего тебе их бояться? Пройдешь мимо, и всё. Не наделяй их божественными качествами.
                С чего тебе отказываться? На улице что, никого и ничего нет кроме твоей б/у и её Васи?

                Оффлайн Walker

                • Специалист
                • *****
                • Сообщений: 5034
                • Доктор Пилюлькин
                  • Возраст: 49
                  Re: Кто мудак?
                  « Ответ #26 : 08.01.2018, 18:27:37 »
                       Наоборот круто, если встретишь, пройти с похерфейсом, причём на скрывая что заметил. Похуй - страшное колдунство, на него нужны сотни маны...
                  Хожу в зал: 4 лет 1 месяц 15 дней 20 часов
                  Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                  Оффлайн AquaWalker

                  • Пациент
                  • *
                  • Сообщений: 20
                    • Возраст: 21
                    • Имя: Игорь
                    • Прохожу санчас: Да
                    • Рекомендованная литература: Читаю
                    • Сжег мосты: Да
                    Re: Кто мудак?
                    « Ответ #27 : 08.01.2018, 19:22:58 »
                    Я готов пройти на похере.
                    Вот жду экзамена в среду. Готовлю покерфейс.

                    Но не хочу чтобы качать начало. Только из этого состояния выбираться начал.
                    Мысли ушли в сторону дизайна, спорта, жизненных целей.
                    Не хочу всю кашу в голову возвращать.
                    СанЧас: 6 месяцев 23 дней 15 часов
                    Зал: 8 месяцев 21 дней 18 часов

                    Оффлайн Walker

                    • Специалист
                    • *****
                    • Сообщений: 5034
                    • Доктор Пилюлькин
                      • Возраст: 49
                      Re: Кто мудак?
                      « Ответ #28 : 08.01.2018, 22:29:32 »
                           Качнет. Как пить дать - качнет. Но это - твои проблемы. И вовсе не нужно, чтоб  о них знал кто-то, кроме тебя. Ну и нас, нам то как раз - одинаково. Всмысле - ничо удивительного. Такшо, тренируй летсо!
                      Хожу в зал: 4 лет 1 месяц 15 дней 20 часов
                      Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                      Оффлайн Fenix

                      • Успешно прошел лечение
                      • *
                      • Сообщений: 75
                      • Каждый может восстать из пепла. Не каждый хочет.
                        • Возраст: 30
                        • Имя: Феникс
                        • Прохожу санчас: Прошёл
                        • Рекомендованная литература: Прочитал
                        • Сжег мосты: Да
                        Re: Кто мудак?
                        « Ответ #29 : 09.01.2018, 08:50:48 »
                        Снятся сны, тяжелее всего по утрам.

                        Очень боюсь встретить бу на где-то на улице, особенно с её новым парнем. Прям панический страх.
                        Начинаю отказываться выходить из дому.

                        1: то , что сон есть (пусть и тяжёлый) уже хорошо, значит не враг сам себе. Все приходит с опытом. В том числе и младенческий сон без задних ног. А если бы ещё выкладывался в течение дня так, что из мечт под вечер-ночь остаётся всего пара: кровать да подушка, то и сны бы попроще стали.
                        2: а другие "мадамы" со своими кавалерами на улице тебя не смущают? Потенциально они все тоже могли бы быть твоими бывшими. Или будущими. Так можно много проецировать вплоть до появления на улице в 4-5 утра, чтобы снизить свои шансы на встречу со всеми сразу.
                        Или вообще не выходить из дома, жизнь ведь закончилась с уходом бу из твоей жизни, так? Правильный ответ: не так. Это пусть она сторонится и стремается тебя, с мыслями "а что если он пройдет мимо с каменным лицом и не обратит внимания" (утрирую, мыслительный предварительный процесс для большинства ОЖП не характерен, поэтому мысли у нее такие появятся только после того , как это произойдет).
                        Выше нос, хвост пистолетом и вперёд ныряй смелее в жизнь. У тебя получится.
                        Снял розовые очки: 1 год 3 месяцев 1 день 10 часов

                        Оффлайн Semiq

                        • Успешно прошел лечение
                        • *
                        • Сообщений: 107
                          • Возраст: 31
                          • Имя: Сэм
                          • Прохожу санчас: Да
                          • Рекомендованная литература: читаю
                          • Сжег мосты: да
                          Re: Кто мудак?
                          « Ответ #30 : 10.01.2018, 23:12:56 »
                           Старик,ты еще молодой! Пройдет пару лет - ты поблагодаришь судьбу за то, что избавила тебя от этого дерьма. Я в 21 что то подобное пережил, встретил ту королеву спустя 10 лет - то еще зрелище :D
                           Про нее забудь - в тебе она мужчину не видит, воспринимает только как запасной аэродром. Ох уж этот вк, на первых порах тянет посмотреть кто там и что там. Все это бред, ненужное. Воспринимай это как жизненный  опыт - а это самое ценное. И вообще подумай в 30 лет ты бы был в самом расцвете сил а она? стареющая стерва -зрелище не из приятных. Одного такого недавно видел - ипотека, горшок трехлетний, жена сука - пугает разводом, работы нет,в перспективе алименты, уже пузень пивное, в 31 выглядит на 40, ментально он труп. Ты этого хочешь? И еще, Женщина в идеале должна быть намного младше тебя. Но я думаю ты это все потом поймешь. Советов тебе дали хороших - Выздоравливай!
                           От себя Рекомендую канал Остапа Калашникова - Oz Kalash:Первый мужской, Dislive(!) - вот там про баб все по полкам.Nick И
                           И конечно соблюдать санчас!
                          Соблюдаю санчас: 1 год 9 месяцев 16 дней 26 часов
                          Бег, отжимания, пресс: 1 год 11 месяцев 27 дней 5 часов

                          Оффлайн AquaWalker

                          • Пациент
                          • *
                          • Сообщений: 20
                            • Возраст: 21
                            • Имя: Игорь
                            • Прохожу санчас: Да
                            • Рекомендованная литература: Читаю
                            • Сжег мосты: Да
                            Re: Кто мудак?
                            « Ответ #31 : 18.01.2018, 12:54:13 »
                            Ура!
                            С последнего сообщения - сдавал сессию. Пару часов назад выставил последний зачет и экзамен.
                            За две недели пару раз пересекся с бу. Не общался, мог поздороваться в ответ.

                            После эйфории качает. С каждым днем сильнее-слабее.
                            Напрягает, что учиться с ней ещё 1,5 года. Напрягает, что меня опрокинули и променяли без сомнений и угрызения совести.

                            Не могу сказать, что во время качель хочется вернуть её или позвонить. Тупо обидно за себя, что не был мужиком - в итоге, считай предали.

                            Про вечную любовь вообще молчу. Во время отношений был уверен, что человеку тупо кайфово с таким, какой я есть. А, нет. Хер там был. Все говно это. Все не так было. Не такой. Слепить глину не получилось. Ушла к другому.

                            Через пару дней уезжаю к родителям. Надеюсь отдохну, голова остынет.
                            Подвернулась работа, нужен сайт (создание и ведение). Пока не начинал - жду связь в городе.
                            Собираюсь дизайнить, дочитать то, что хотел (славо богу все сдал).

                            Понимаю, что нужно по возможности выходить из зоны комфорта. А то никакого общения, знакомств, девушек.
                            Хотя иногда совсем не хочется выходить из дому. Посмотреть кино, почитать лучше. ХЗ.

                            А, и еще одно. Хочу быть одиноким и счастливым. Никого не любить, не влюбляться и при этом кайфовать. Такое возможно? Просто не быть чмом?
                            СанЧас: 6 месяцев 23 дней 15 часов
                            Зал: 8 месяцев 21 дней 18 часов

                            Оффлайн AquaWalker

                            • Пациент
                            • *
                            • Сообщений: 20
                              • Возраст: 21
                              • Имя: Игорь
                              • Прохожу санчас: Да
                              • Рекомендованная литература: Читаю
                              • Сжег мосты: Да
                              Re: Кто мудак?
                              « Ответ #32 : 18.01.2018, 12:55:03 »
                              Забыл.

                              Всем спасибо, кто отписывается. На форуме каждый день. Несколько раз захожу. Как привычка уже.
                              СанЧас: 6 месяцев 23 дней 15 часов
                              Зал: 8 месяцев 21 дней 18 часов

                              Оффлайн Tomas

                              • Медбрат
                              • ***
                              • Сообщений: 260
                                • Возраст: 36
                                • Имя: Сергей
                                Re: Кто мудак?
                                « Ответ #33 : 18.01.2018, 14:00:16 »
                                Цитировать
                                Тупо обидно за себя, что не был мужиком

                                У тебя шансов им стать вагон с тележкой. Как где-то было сказано - в прошлом энергии нет, так что смысла заморачиваться вопросом "Кем я был" ровно ноль. Зато Ты можешь изменить свое будущее, вкладываясь  сегодня. Прикинь как просто, бери да делай.

                                Цитировать
                                Хотя иногда совсем не хочется выходить из дому. Посмотреть кино, почитать лучше. ХЗ.
                                Ну и не выходи, проепать один день за просмотром фильма или книгу умную прочесть даж полезно. Но завтра надо выходить и грести, через нехочу, а лучше по плану.

                                Оффлайн Gibraltar

                                • Специалист
                                • *****
                                • Сообщений: 1303
                                  • Возраст: 26
                                  Re: Кто мудак?
                                  « Ответ #34 : 18.01.2018, 14:03:07 »
                                  А, и еще одно. Хочу быть одиноким и счастливым. Никого не любить, не влюбляться и при этом кайфовать. Такое возможно? Просто не быть чмом?
                                  Хочешь - делай. Но рано или поздно все равно будешь "залипать". Природа.
                                  Но никто не мешает делать хедшот и идти за следующей. Каждому свое.

                                  Вот только быть с девушкой, влюбляться и кайфовать - это совершенно не означает быть чмом. Категоризм тут неуместен.
                                  Redesign. Rebuild. Reclaim.
                                  Upgrade to «Gibraltar v2.7»: 5 месяцев 5 дней 26 часов
                                  Uptime «Gibraltar v2.6»: 2 лет 11 месяцев 15 дней 23 часов

                                  Оффлайн AquaWalker

                                  • Пациент
                                  • *
                                  • Сообщений: 20
                                    • Возраст: 21
                                    • Имя: Игорь
                                    • Прохожу санчас: Да
                                    • Рекомендованная литература: Читаю
                                    • Сжег мосты: Да
                                    Re: Кто мудак?
                                    « Ответ #35 : 18.01.2018, 14:32:07 »
                                    Вот только быть с девушкой, влюбляться и кайфовать - это совершенно не означает быть чмом. Категоризм тут неуместен.

                                    Я немного другое имел ввиду.
                                    Надоело постоянно быть зависимым от ОЖП.
                                    Хочется не чувствовать себя чмом, ощущать свободу и тупо быть счастливым.
                                    СанЧас: 6 месяцев 23 дней 15 часов
                                    Зал: 8 месяцев 21 дней 18 часов

                                     

                                    Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15