*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Кто мудак?  (Прочитано 2985 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AquaWalker

  • Пациент
  • *
  • Сообщений: 20
    • Возраст: 21
    • Имя: Игорь
    • Прохожу санчас: Да
    • Рекомендованная литература: Читаю
    • Сжег мосты: Да
    Кто мудак?
    « : 31.12.2017, 01:08:50 »
    Доброго времени суток!

    Подсел на форум. Несколько дней читаю и все-таки решился написать свою историю.
    Мне 21 год. Бывшей - 22. Вместе были 4 года.
    С разрыва прошло почти 3 месяца, но все равно не отпускает. Ненавижу себя и её.
    Хочу не быть мизантропом и начать выходить за пределы зоны комфорта.
    Она была моей первой девушкой, женщиной и серьезными (более-менее) отношениями. А теперь - никто.
    Надеюсь на вашу помощь. Начну с самого начала.

    Первые 2 года - Первая попытка

    Началось все в 2013 году. Мне тогда было 17 лет. Выглядел на 15 (как и сейчас - довольно молодо). Поступил в ВУЗ. Влюбился в одногруппницу. На посвящении познакомился с ней. Начали общаться. Говорила - "хотела дружить", но не получилось. В течении двух месяцев начали встречаться. До меня у неё были отношения. Не долгие. Сколько было всего - не знаю. Свидания - отношения. Девушка очень красивая, привлекательная, популярная. По её словам: не любила никого кроме меня, секс до меня был 1 раз не по её согласию. Всем словам верю - не ловил на вранье. Девочка и вправду очень честная, порядочная, воспитанная. Хотя ХЗ, что думать сейчас. Мы оба мудаки, как по мне.

    Первый год был прекрасен - ходили на свидания, целыми днями проводили вместе, летом вместе ездили отдыхать. Она была очень красивой, умной, интересной, преданной, рассудительной. Я с гордостью сравнивал её со всеми знакомыми и она была ТОП1. Поводов для ревности не давала. Иногда были скандалы, ну по-мелочи и простительны. Сорились, мирились. Иногда сам косячил. Как ляпну че-нибудь... Короче говоря - первое время самое сладкое.

    Второй год был хуже и намного. Я стал меньше уделять внимания (звонить, писать, меньше гулять и так далее), из-за этого появились проблемы. Она говорила, что я её теряю. Меня начали напрягать частые обиды, истерики, постоянные требования.

    Сам я не знал, чего хотел от жизни. Универ напрягал, не знал чем хочу заниматься. Постоянно думал об этом. Меня это сильно трогало, как любого нормального парня. Я сам по себе очень неуверенный и замкнутый человек и это сказывалось на настроение и в следствии на отношения. Был довольно холодным, ленивым. Мало старался ради отношений. Реально маловато.

    Но очень сильно любил её. Старался дарить достойные подарки (жесткая запара для меня), каждый вечер желал ей сон со всеми описаниями (традиция), каждый день таскал её вкусняшки, когда она была в больнице, каждый раз встречал, провожал её с сумками (она с другого города). Приятные, ласковые слова, объятия, поцелуи. Мне казалось, что я все делаю круто.

    Иногда я хотел поехать домой после пар и побыть один, но не мог из-за предстоящих скандалов. Как только выдавалась свободная минута, я "обязан" был потратить её на времяпровождение с любимой. Начал замечать королевскую натуру - постоянные требования, замечания. Меня это жутко раздражало. Я не мог чего-то не сделать, то что она считала обязательным. Мое мнение было важно, только когда она говорила "выбирай куда идем гулять", "делай мне сюрприз" и так далее. В остальных случаях что-либо оспаривать было трудно. Тупо невозможно.

    В большей степени виню себя. Потому как действительно ленился в отношениях. Любимая иногда даже раздражала, например хотелось побыстрее закончить разговор или опять же побыть одному. Ей не хватало прогулок, звонков, цветов. Мои постоянные психи и недовольства, по её словам, послужили одной из главных причин для разрыва. Она что-то простит - я бурчу, но делаю. Ненавижу себя за то, что потерял её из-за своих нервов и замкнутости.

    Гулять я не сильно любил. Клубы - тоже. Ходил с ней раз 3-4. Потом сказал, что мне там не нравится. Она потом ездила с подружками сама. Я её спокойно отпускал, так как понимал, что запрещать бессмысленно. Она тупо пошлет меня. Но всегда предупреждала и уговаривала пойти с ней. Я отказывался.

    Во время отношений, я все больше и больше уставал. Мне казалось, что меня тупо используют, чтобы скоротать время. Я просто - проходной вариант. Мне не нравилось это. Я реально понимал, что уже не получаю удовольствия от отношений, они мне ничего не приносят. Я также привык с детства быть самому по себе - мне не хватало времени на себя.

    Иногда обижали её рассуждения, что мне "просто повезло". Просто повезло начать встречаться с ней. Также начали появляться оскорбления: ленивый, эгоист, придурок, если чет не то сделал. Я постоянно был "нетаким", делал "нетак", и так далее. Ну и продолжались это до самого конца.

    Мы оба жили одни. Я не хотел бытовухи. Поэтому не съезжались. Но быт пришел. Проводили вместе на парах, затем у кого-то дома. Иногда где-то гуляли, что-то отмечали. Короче через 1.5 года отношения дали трещину.

    В один прекрасный день я психанул и сказал, что хочу перерыв на пару дней. На следующий день я очень сильно жалел. За сутки я успел супер сильно соскучиться по человеку. Я начал звонить, приезжать к ней. Мириться не хотела. Тогда была жесть какая-то. Мы занимались сексом, после чего она говорила: ну мы все равно друзья. Я не знал что и ответить.

    Как выяснилось потом, её сильно обидело, что я рассуждал на тему "дети - это обуза для студентов 18 и 19 лет". Короче она оказалась беременна и сделала потом аборт (я не знал). Приезжал к ней с цветами ждать её тест - сказала, что отрицательный. Возвращаться она ко мне не хотела. Меня это убивало. Что происходит я не понимал, и наше расставание я считал глупым и бессмысленным. Я очень сильно любил её. И хотел попробовать все сначала. Я верил, что можно все исправить.

    Тогда была весна 2015 и это было начало худшего периода в моей жизни. По началу мы занимались дружеским сексом (я пытался вернуть её таким образом), но все впустую. Летом также я бегал за ней. Когда разъехались я писал, звонил, просил, умолял, взывал к уму и так далее. Она пыталась быть товарищем для меня, в итоге забанила. Но я прорывался как мог.

    Осенью опять пары, опять мы встретились. Я был очень настойчив, ходил за ней попятам, иногда удавалось поцеловать её. Она не могла послать меня, говорила, что я важен для неё и не хочет терять меня. Хотела дружить.

    Вначале осени я узнаю от неё, что она уже живет с другим. С Другим! Живет! Жесть. Короче она мне рассказала, что в мае познакомилась с челом, ну туда-сюда, и мать её их заселила вместе... И мне было похрен! Я все-равно возвращал её как мог. Всего прошло пол года почти с весны! И в один прекрасный день я поцеловал её. Она сразу убежала домой. Я потом шел домой пешком. КМ 20 наверно проветривался. Дикое состояние жизни ради возвращения любимой.

    Но она потом позвонила и предложила встретится (потом оказалось, что этот поцелуй - был решающим). Мы поехали в довольно дикий парк - мы там скрывались ото всех и проводили время вместе. Это было самое приятные поцелуи и объятия за все 4 года. Мы так провели 2-4 встречи.

    Потом выяснилось, что её новый хахаль избил её и изнасиловал. Еще и воровал у неё. Она наконец-то решает расстаться с ним. (Раньше она этого не делала, якобы мать против наших отношений, а вот этот челик - норм). Она выгоняет его. При чем говорила, что жалко было его. Пистолет у веска, все дела, плакался. Бред... Ну в общем мы снова начали встречаться, как раньше. И все было супер круто как и 2 года назад. Мы решили забыть предыдущие 2 года и начать новые отношения.

    Отступление.

    Были еще проблемы помимо моего забивания на неё (главная причина её ухода). Например, я не хотел общаться с её родителями. К сожалению, я и вправду не любил их. Понимал, что они меня терпеть не могут. И они мне не нравились. Жалко её отца было всегда. Первый раз увидел и сразу все понял. Они живут бабушка-мать-дочь и один мужчина - отец. Там три жесткие королевы.

    Еще проблема. Я не строил планы. Я и вправду оттягивал всю серьезность на потом. Мне было 17-21 на протяжении отношений. Я не хотел торопиться жениться, нарожать детей и превратить жизнь в суровый русский быт. Но любимая считала долгом родить до 25 (проблемы со здоровьем) и она постоянно ждала от меня наверно каких-то гарантий. Увы я их ей не давал.

    Вторые 2 года - Вторая попытка.

    Все было тип-топ до недавней осени. Отношения опять дали слабину. Опять начали часто ссориться. Она вытворяла непонятные вещи. Типа вопрос: "А с чего ты взял, что ты симпатичный?". Или по приезду я встретил её с родителями и поехали гулять, все прошло не супер клево, она унизила меня перед матерью, типа: "Проси, чтобы мы тебя отвезли домой". Жесть. Короче развал был. Она устроилась на работу, это ударило меня по самооценке, я замкнулся в себе, плюсуя все скандалы, мы практические перестали общаться на пару дней.

    Я решил её позвонить, сказать, что приеду вечером к ней. (Надо было же все исправлять). А она выпалила - собирай вещи мои и возвращай. Ну жесть. Я молча вернул ей через 2 дня.

    Был зол на неё. Держался 2-3 недели. Не говорил с ней. Решил, что все кончено. Но долго держаться не мог. Пошел к ней, потом вернулся, потом купил цветы и еще раз вернулся. Не помирились. Опять пытался справиться с порывами, но бесполезно.

    Однажды выдались бурные выходные, потом собеседование, которое я провалил чуть позже (из-за разговоров). Я не смог справиться и решил, что она мне нужна. Позвонил, предложил просто общаться. Она сказала, что не может дружить с человеком, которого любит, но попробует. Ну короче общались мы 5 дней. Звонил в основном я. Разговоры дружескими не назовешь. Потому что случилось опять, что и 2 года назад.

    Короче на следующий день после того как я звонил, мне скинули видос, где она целует челика на танцполе в клубе. Это была жесть. Короче это произошло на следующий день после того, как я приезжал с цветами к ней домой и пытался мириться. На следующий! Как?

    Она мне потом сказала, что начала с ним встречаться за пару дней того видео. Потом, как я понял, она обвинила меня в том, что я не вовремя помирился с ней. Я до сих пор охреневаю.

    Я пытался разговаривать с ней и как друг и как любимый, мирился с ней. Но я её и ненавижу. Ну как? Все что мы пережили за 4 года, все через что прошли, так просто перечеркнуть, променять меня на первого встречного (это кстати коллега её по работе, мудак подкатывал еще 3 года назад).

    В общем мы созванивались раз в неделю. В последний разговор, я последний раз спросил, уверенна ли, что не хочет начать со мной все сначала или с конца. Она ответила "нет". Хотя говорит, что тоже любит и хочет быть товарищем (друзьями не получится). Но я её ненавижу. Она в разговоре задела меня ненароком. Сначала позлорадствовала за тот видос, а потом, когда поняла, че выпалила, начала оправдываться: "нужно было спустить дурь". Заходил ВК, она уже добавила в друзья и братьев и мать своего нового хахаля. Там походу венчаться скоро поедут. Ку-ку совсем.

    В общем она звонила мне пару дней назад. Я её забанил. В первый раз в жизни не отвечал (форум помог). Три звонка - я молчу. Потом написала, что я эгоист и короче это из-за меня расстались. Потом написала "Позвони мне". Я сказал, что нельзя и все кончено.

    Хочу начать новый год в санчасе, без срывов (захожу на её страницу постоянно). Люблю эту больную и ненавижу. Или я болен и себя ненавижу. ХЗ. Неужели настоящая любовь и 4 года отношений так легко просираются? Или я такой мудак, что она убежала от меня? ХЗ. Сейчас вспоминаю, что во время сор в основном мирился я. Все женщины так легко отпускают?

    Два месяца хожу в зал. Кайфую. Он спасает немного. Форум читаю несколько дней. Тоже кайфую. Сильно помогает. Люблю дизайн, когда руки доходят - занимаюсь-увлекаюсь. Да и сессия на носу. Завтра НГ. С друзьями напьюсь.

    Всех с наступающим.

    // 03.01.17 - Срыв СанЧаса(просмотр фотографий б/у и Васи) //
    « Последнее редактирование: 03.01.2018, 19:09:54 от DrummeR »
    СанЧас: 6 месяцев 9 дней 11 часов
    Зал: 8 месяцев 7 дней 14 часов

    Онлайн Heinz

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 4125
      • Возраст: 40
      Re: Кто мудак?
      « Ответ #1 : 31.12.2017, 02:06:27 »
      Прочитал наискосок, как и все думаю. Много букв.
      Корону одел на неё, а не стоило.
      "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

      Оффлайн Fenix

      • Успешно прошел лечение
      • *
      • Сообщений: 75
      • Каждый может восстать из пепла. Не каждый хочет.
        • Возраст: 30
        • Имя: Феникс
        • Прохожу санчас: Прошёл
        • Рекомендованная литература: Прочитал
        • Сжег мосты: Да
        Re: Кто мудак?
        « Ответ #2 : 31.12.2017, 02:29:21 »
        Советы по правилам давать не могу, но относительно алко - постарайся не "убиваться" сильно , в меру если , то в праздник можно, но в подавленной депрессии худшее, что может быть - опьянение и там уже комплект: мысли , качели, общение, тут уж до камбэка недалеко. Лучше все контролировать . С наступающим, желаю достаточно сил поиметь в 2018 переломить все это.

        //Все отписывются только после трех специалистов. Чего как маленькие
        « Последнее редактирование: 31.12.2017, 07:31:20 от Gibraltar »
        Снял розовые очки: 1 год 2 месяцев 17 дней 16 часов

        Оффлайн Gibraltar

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 1284
          • Возраст: 26
          Re: Кто мудак?
          « Ответ #3 : 31.12.2017, 07:42:58 »
          Я сейчас в деревне, с телефона, поэтому все будет без цитат и коротко.

          Баба твоя стерва. И эту стерву ты пробудил сам, своими подарками и исполнениями желаний ее желаний, она просто зажралась. После чего начались гулянки по клубам, которые ты не мог запретить "ведь она тебя пошлет". Тебя и за мужика уже не держали.

          Там где-то увидел фразу про трещину в отношениях через полтора года. Так вот, это не трещина, а огромная дыра, которую ты просто не хотел замечать, была сразу.

          Все эти ее мужики, изнасилования, аборты (его не было, я на 95% уверен. Либо был, но ребенок не твой, в клубе залетела)  -  либо она тебе врет в лицо (ведь все схаваешь),  либо она дура без мозгов. В любом случае бракованная,так что нет смысла выяснять почему.

          Измены, истерики -  это вот то, что ты видишь в будущей жене? Тогда мне непонятно, в чем твоя любовь заключается. И тем более непонятно, в чем ты себя коришь и виноват. Только, что стерву разбаловал, +1 к Heinz.

          Выжечь все напалмом, начать санчас и на НГ загадать под куранты с бокалом сока новую жизнь без паразита рядом. Детей нет, брака нет, ты молод -  лайт версия.

          На НГ тебе подарок -  трилогия Виталиса в библиотеке. Изучай

          Redesign. Rebuild. Reclaim.
          Upgrade to «Gibraltar v2.7»: 4 месяцев 22 дней 7 часов
          Uptime «Gibraltar v2.6»: 2 лет 11 месяцев 1 день 18 часов

          Оффлайн Walker

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 5009
          • Доктор Пилюлькин
            • Возраст: 49
            Re: Кто мудак?
            « Ответ #4 : 31.12.2017, 10:54:21 »
                 Классика. Полная коллекция граблей. Ты канеш "виноват", но только в том, что считаешь своими заслугами. Вот так внезапно. Особенно тронуло описание её отца. Ещё раз вспомни его, и пойми какой судьбы ты избежал. Ну раз только заехал, да НГ, ладно, но впредь помни - синька зло, депрессант, провокатор ебанутых поступков, и ничего не облегчает. Виталиса тебе подарили, :)читай про свою нанаглядную, ну а форум - вдумчиво, вдоль и поперёк.
            Хожу в зал: 4 лет 1 месяц 1 день 16 часов
            Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

            Оффлайн DrummeR

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 1308
            • Возраст: 26
            • Имя: Максим
            Re: Кто мудак?
            « Ответ #5 : 31.12.2017, 11:19:14 »
            Ты мало требовал от неё; и много давал взамен. Свою значимость занизил; её - возвысил до небес.
            Закономерный результат - слив; потому что ты в её глазах превратился в "холопа". Плавали, знаем :::DDDD
            Молодец, что в канун НГ написал)) Вот теперь, в 2018, да еще и с понедельника - у тебя новая жизнь.
            Вперёд))

            Оффлайн Crusader

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 1684
              • Возраст: 35
              Re: Кто мудак?
              « Ответ #6 : 31.12.2017, 11:47:55 »
              Советую встретить нг без алкоголя.
              Иначе почувствуешь себя ссаным ковриком на следующий день.В твоём случае-это точно.
              Включишь Дартаньяна и поскачешь боротцо за люпофь.

              Потом выяснилось, что её новый хахаль избил её и изнасиловал.
              А отпиздить и изнасиловать надо было тебя. Тк ты Васятничал.
              « Последнее редактирование: 31.12.2017, 11:58:17 от Crusader »

              Оффлайн Доктор Быков

              • Пациент
              • ***
              • Сообщений: 107
              • Никогда не сдавайся!
                • Возраст: 37
                • Прохожу санчас: Да
                • Рекомендованная литература: почитываю
                • Сжег мосты: Да
                Re: Кто мудак?
                « Ответ #7 : 31.12.2017, 11:57:22 »
                Чувак, раз ты решил проходить строгий санчас, так строго и проходи!
                Про синеву забудь!  А то сдается мне, что ты хочешь не НГ отметить, а именно наебениться насчет того, что баба тебя слила! Вот это неправильно! Это, во-первых, нихера не поможет, а во-вторых наутро станет только хуже! Проверено! Я раньше тоже синькой беды-проблемы заливал. Проблема оставалась, а решения как не было, так и не приходило!) А после бухары так еще и накатывало сильнее!

                Держись. Тебе месяц надо обойтись без пингов, без монитора ее страниц, без бухла. Но со спортом, с новыми знакомствами, за чтением литературы чтобы понимать что к чему!
                New life: 7 месяцев 5 дней 24 часов

                Оффлайн AquaWalker

                • Пациент
                • *
                • Сообщений: 20
                  • Возраст: 21
                  • Имя: Игорь
                  • Прохожу санчас: Да
                  • Рекомендованная литература: Читаю
                  • Сжег мосты: Да
                  Re: Кто мудак?
                  « Ответ #8 : 31.12.2017, 12:52:37 »
                  Корону одел на неё, а не стоило.
                  Корона была изначально. Я её добивался. Так осталось и впредь.

                  Там где-то увидел фразу про трещину в отношениях через полтора года. Так вот, это не трещина, а огромная дыра, которую ты просто не хотел замечать, была сразу.
                  Согласен. Замечать проблемы я не хотел никогда. Ждал пока само рассосется.

                  Вообще в отношениях я ввел себя довольно хладнокровно и гордо, без романтики и всего такого.

                  Измены, истерики -  это вот то, что ты видишь в будущей жене? Тогда мне непонятно, в чем твоя любовь заключается. И тем более непонятно, в чем ты себя коришь и виноват. Только, что стерву разбаловал, +1 к Heinz.
                  Жену я никогда в ней не видел. За свадьбу даже думать не собирался. Рано. Никогда не подозревал её в изменах. Поводов не давала. Иногда чекал её переписки, звонки. Все норм было. Гуляла после расставаний.

                  Любовь должна в чем-то заключаться? Это единственное в моей жизни, что не поддается здравой логике и холодному рассудку.

                  Корю себя за то, что иногда обижал её, не предоставлял столько внимания, сколько ей нужно было. Тупо иногда забывал про неё. Психовал и раздражался по мелочам. Хотя любил всегда. Хоть особо и не показывал. Вот и сбежала. За дуру без мозгов согласен - иногда проскакивала такая мысль, что она ку-ку совсем. Хотя довольно умная, начитанная.

                  В недавних разговорах сказала, что снова ребенка потеряла, хотела сохранить от меня, поэтому пошла искать себе мужика. Потом говорила, что она тупо сделала как я когда-то её обидел, сказав, что ей нужен мужик, который будет её с детьми обеспечивать, а я на семью не готов. ХЗ. Я мимо ушей пропустил этот бред. Пыталась оправдаться в своих блядствах.

                  А отпиздить и изнасиловать надо было тебя. Тк ты Васятничал.
                  Очень жалею об этом. Надо было оставить её еще 2 года назад. Но не мог тогда.

                  Спасибо всем, кто отписался. Не ожидал, что реакция будет настолько быстрой. Литературу начну после НГ подчитывать. Хотя стремаюсь. На форуме вычитывал, что там жестко засирают всю женскую природу.

                  На НГ напиваться не собираюсь. Просто потусую в компании друзей. Ковриком быть не собираюсь. Как на форум наткнулся, отпало желания звонить, писать и разговаривать о вечной любви.
                  СанЧас: 6 месяцев 9 дней 11 часов
                  Зал: 8 месяцев 7 дней 14 часов

                  Оффлайн AquaWalker

                  • Пациент
                  • *
                  • Сообщений: 20
                    • Возраст: 21
                    • Имя: Игорь
                    • Прохожу санчас: Да
                    • Рекомендованная литература: Читаю
                    • Сжег мосты: Да
                    Re: Кто мудак?
                    « Ответ #9 : 31.12.2017, 12:55:41 »
                    Ты мало требовал от неё.
                    Вот тут да. Вообще не было привычки что-то требовать, выяснять отношения или высказывать недовольство. ХЗ. Может все было подстроено так гладко.
                    СанЧас: 6 месяцев 9 дней 11 часов
                    Зал: 8 месяцев 7 дней 14 часов

                    Оффлайн Fenix

                    • Успешно прошел лечение
                    • *
                    • Сообщений: 75
                    • Каждый может восстать из пепла. Не каждый хочет.
                      • Возраст: 30
                      • Имя: Феникс
                      • Прохожу санчас: Прошёл
                      • Рекомендованная литература: Прочитал
                      • Сжег мосты: Да
                      Re: Кто мудак?
                      « Ответ #10 : 31.12.2017, 17:55:24 »
                      Свои интересы с дамами с самого начала надо уметь обозначать. Это не равно: эгоистично и наплевательски относиться. Это в первую очередь самоуважение и достоинство. А не лакейство. Когда начинаешь понимать разницу между двумя понятиями - становится проще жить. И не навешивать на себя героических поступков, которых "Родина не просит".
                      Снял розовые очки: 1 год 2 месяцев 17 дней 16 часов

                      Оффлайн Джексон

                      • Медбрат
                      • ***
                      • Сообщений: 307
                        • Возраст: 31
                        Re: Кто мудак?
                        « Ответ #11 : 02.01.2018, 08:49:11 »
                        Тебе только 21 год. С бракованной самкой ты не расписался и не заделал детей. А потому, просто следуй нашим рекомендациям. Читай книжки, занимайся спортом, уступай место бабулькам в транспорте и поднимай стульчак в туалете. Все будет хорошо  :)
                        New life: 10 месяцев 20 дней 17 часов

                        Оффлайн AquaWalker

                        • Пациент
                        • *
                        • Сообщений: 20
                          • Возраст: 21
                          • Имя: Игорь
                          • Прохожу санчас: Да
                          • Рекомендованная литература: Читаю
                          • Сжег мосты: Да
                          Re: Кто мудак?
                          « Ответ #12 : 02.01.2018, 14:41:34 »
                          С наступившим всех!

                          Новый Год прошел в целом хорошо.
                          Никуда не звонил, не писал. Качало немного только во время самого праздника, с утра (как всегда в принципе) - на празднике было 2 пары, одна - мои лучшие друзья, тоже 4 года вместе. У них были. Замечаю, что растет ненависть к бу (когда качели начинаются). Это нормально?

                          На страницу её не захожу, пока СЧ. Иногда на иконку только натыкаюсь ВК.
                          К сожалению мы одногруппники. В одном общем диалоге состоим со всем важным.

                          На НГ общался с девушками, одна даже понравилась (вторая после расставания).

                          Свои интересы с дамами с самого начала надо уметь обозначать. Это не равно: эгоистично и наплевательски относиться. Это в первую очередь самоуважение и достоинство. А не лакейство. Когда начинаешь понимать разницу между двумя понятиями - становится проще жить. И не навешивать на себя героических поступков, которых "Родина не просит".
                          Очень интересная мысль.

                          Тебе только 21 год. С бракованной самкой ты не расписался и не заделал детей. А потому, просто следуй нашим рекомендациям. Читай книжки, занимайся спортом, уступай место бабулькам в транспорте и поднимай стульчак в туалете. Все будет хорошо  :)
                          Бабули, стульчак. Все буду делать :D
                          СанЧас: 6 месяцев 9 дней 11 часов
                          Зал: 8 месяцев 7 дней 14 часов

                          Оффлайн DrummeR

                          • Специалист
                          • *****
                          • Сообщений: 1308
                          • Возраст: 26
                          • Имя: Максим
                          Re: Кто мудак?
                          « Ответ #13 : 02.01.2018, 15:29:24 »
                          Цитировать
                          Замечаю, что растет ненависть к бу (когда качели начинаются). Это нормально?
                          Ненависть - промежуточная стадия. Твоя цель - безразличие

                          Цитировать
                          На страницу её не захожу, пока СЧ. Иногда на иконку только натыкаюсь ВК.
                          К сожалению мы одногруппники. В одном общем диалоге состоим со всем важным.
                          Чего там такого ценного и важного, что ты не можешь узнать в телефонном разговоре с другими одногруппниками?
                          Если ты активно пользуешься СС и общаешься там, где общается твоя б/у - у тебя нет СанЧаса.
                          Исключай по максимуму то связанное с б/у; без чего можно обойтись

                          Оффлайн AquaWalker

                          • Пациент
                          • *
                          • Сообщений: 20
                            • Возраст: 21
                            • Имя: Игорь
                            • Прохожу санчас: Да
                            • Рекомендованная литература: Читаю
                            • Сжег мосты: Да
                            Re: Кто мудак?
                            « Ответ #14 : 02.01.2018, 21:25:46 »
                            Чего там такого ценного и важного, что ты не можешь узнать в телефонном разговоре с другими одногруппниками?
                            Если ты активно пользуешься СС и общаешься там, где общается твоя б/у - у тебя нет СанЧаса.
                            Исключай по максимуму то связанное с б/у; без чего можно обойтись

                            Соц. сетями почти не пользуюсь сейчас (да и вообще я там не общаюсь ни с кем практически). 2 раза может зайду за день.
                            Просто скидывают иногда инфу туда (расписание экзаменов, даты и суммы на взятки и так далее).

                            Все, что связано - выкидывал. Все, что находил (мелочь обычно) - в мусор.
                            Даже не предлагал возвращать (один раз собрал мешок, вернул и хватит).
                            СанЧас: 6 месяцев 9 дней 11 часов
                            Зал: 8 месяцев 7 дней 14 часов

                            Оффлайн DrummeR

                            • Специалист
                            • *****
                            • Сообщений: 1308
                            • Возраст: 26
                            • Имя: Максим
                            Re: Кто мудак?
                            « Ответ #15 : 03.01.2018, 14:08:40 »
                            Цитировать
                            Просто скидывают иногда инфу туда (расписание экзаменов, даты и суммы на взятки и так далее).
                            Эту информацию можно получать по телефону. Настоятельно советую ВРЕМЕННО исключить даже такие места "пересечения", как диалоги. Успеешь еще туда вернуться; а пока СанЧас - то чем больше будет "вычеркиваний", тем для тебя же лучше

                            Оффлайн AquaWalker

                            • Пациент
                            • *
                            • Сообщений: 20
                              • Возраст: 21
                              • Имя: Игорь
                              • Прохожу санчас: Да
                              • Рекомендованная литература: Читаю
                              • Сжег мосты: Да
                              Re: Кто мудак?
                              « Ответ #16 : 03.01.2018, 15:30:34 »
                              Эту информацию можно получать по телефону. Настоятельно советую ВРЕМЕННО исключить даже такие места "пересечения", как диалоги. Успеешь еще туда вернуться; а пока СанЧас - то чем больше будет "вычеркиваний", тем для тебя же лучше

                              Да. Я уже это понял. Но до ужасности любопытный.
                              Наткнулся на её новогодние фотки со своим новым мудаком.
                              Сука ненавижу. Обнуляю счетчик. Я в зал.
                              СанЧас: 6 месяцев 9 дней 11 часов
                              Зал: 8 месяцев 7 дней 14 часов

                              Оффлайн Доктор Быков

                              • Пациент
                              • ***
                              • Сообщений: 107
                              • Никогда не сдавайся!
                                • Возраст: 37
                                • Прохожу санчас: Да
                                • Рекомендованная литература: почитываю
                                • Сжег мосты: Да
                                Re: Кто мудак?
                                « Ответ #17 : 03.01.2018, 15:52:19 »
                                Как я тебя понимаю, чувак!
                                Сам сейчас на СанЧасе, б/у не мониторю. Но иной раз накатывает так, что только держаться приходится! Один раз чуть было к ней на страницу не залез, когда в одной группе увидел ее коммент! Сдержался! Из группы той нахер выпилился, ибо нехуй!
                                И ты давай там, скули но выполняй все пункты санчаса!  Настанет время и отпустит! Это стопудово!
                                New life: 7 месяцев 5 дней 24 часов

                                 

                                Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15