*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Студенческий роман  (Прочитано 190 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн User251217

  • Пациент
  • *
  • Сообщений: 1
    • Возраст: 25
    • Имя: Николай
    • Прохожу санчас: Нет
    • Рекомендованная литература: Прочел
    • Сжег мосты: Нет
    Студенческий роман
    « : 26.12.2017, 00:26:41 »
    Приветствую, уважаемые старожилы форума!

    Когда-то давно этот форум меня спас. Перечитал все. Знаю все термины. Бросила меня много лет назад моя первая любовь. С тех пор уже сменил немало девушек. А уж просто веселился столько, что уже и не помню их всех. Возвращаюсь сегодня, но уже с другой проблемой, потому что чувствую, что нужна помощь. Башка кипит.

    Помню тут такое словечко "Васек". Так вот, кажется я им стал...

    Начнем. Переехал учиться заграницу. Много девок в группе. Не скрою, я симпатичен и привлекателен для многих из них. Чувствую себя просто на высоте. С одной, например, нет-нет встречаемся...
    Есть среди них мой ярый фанат, старше меня на пару лет. С первых дней строила глазки. В шутливой форме говорила при всех о своих чувствах. Ну знаете, наверное, как это в женских кругах бывает. Ну я и подыгрывал также. При этом, все знают, что у нее есть парень на Родине. Поэтому, не принимают подобное всерьез. Хотя все также понимают другое "В каждой шутке есть доля правды". Улыбка у нее шикарная, как и формы... После очередной студенческой посиделки, наш разговор в чате зашел слишком далеко. Выяснили, что хотим друг друга. Учитывая наличие парня, дала понять, что рассматривает это как некий "брейк", "передышку". Поехали маленькой компанией в мини-тур. На очередной тусе в отеле, будучи выпившими, я с ней повздорил. Вышли покурить решить вопрос. Я ее заткнул первым поцелуем. Один одногруппник увидел. Она давай в панику впадать. Час с ним о чем-то беседовала. Потом пришла ко мне в номер и давай говорить, что она этого одногруппника с парнем знакомила, и что вообще это на ее репутацию может плохо повлиять. Заткнул ее во второй раз уже иначе, повалив на кровать. Ну правда, чего она ожидала, придя ко мне? У нас был секс. Т.к. я был пьян, я нихрена не закончил и не получил удовольствия, несмотря на ее сексуальность. Она, чувствую, тоже. Парни, аккуратнее с алкоголем! Странно, если сравнивать мое состояние с прошлыми кейсами, то тут я был еще как стеклышко. Что-то не так пошло. Хз что.
    Вернулись обратно. Постарался пригласить ее поужинать - отказала. Написал на следующий день в универе. В ответ "Уже соскучился? Думала, я тебе дам времени отдохнуть от меня". Это что еще такое? 

    Мучает чувство, что я должен повторить, но уже красиво, как я умею. Вдруг разочаровалась? Хотела не один месяц, а тут бац и х**ня оказалась. Ради этого еще и изменила человеку, которого описала мне после словами "Люблю больше всего на свете". Хотя на мой взгляд, х**ня это все. Но правда чувствую, что не повторить уже. Что-то с ней стало. Дистанцируется.

    До секса даже не думал о ней толком. Ходил спокойно и наслаждался улыбками других девушек. После этого кейса все перевернулось в голове. Это словно был не секс, а какой-то гипноз. Сейчас каникулы. Уехала на к себе. Там парень. Сделает все красиво. А у меня даже от таких мыслей какая-то ревность. А ведь прав у меня никаких.

    Товарищи, что подскажите? Надо избавляться от этой головной боли, желательно, побыв с ней еще раз, чтобы расставить все точки над i. Или забить? Санчас запустить? Но это ведь применимо к тем, кого реально любишь.

    Заранее благодарю за ваше время и советы.

    Оффлайн Walker

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 4670
    • Доктор Пилюлькин
      • Возраст: 48
      Re: Студенческий роман
      « Ответ #1 : 26.12.2017, 01:04:35 »
         Прочитал.
      Хожу в зал: 3 лет 6 месяцев 15 дней 15 часов
      Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

      Оффлайн Grenblin

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 1776
      • Добрый мизантроп
        • Возраст: 37
        • Имя: Граф Код Аска Кабаносси
        Re: Студенческий роман
        « Ответ #2 : 26.12.2017, 04:39:12 »
        Выводы просты: Баба — блядь, ты — Василий, причем осознанный.
        Таких обычно бьют, чтобы впредь было неповадно.
        Совет давать не буду, а то кроме как "выпей йаду, убейся апстену" ничего в голову не приходит.
        Зависимость лечится только 100% отказом.
        Нельзя выпить один фужер вина, если ты алкоголик. Нельзя иногда курить, если пытаешься бросить.
        Тебя будет скручивать постоянно. Взлеты и падения. Срывы.
        В вопросах психоэнергетических «крючков» нет полутонов. И это правило незыблемо для зависимостей всех типов.

        Оффлайн Джексон

        • Медбрат
        • ***
        • Сообщений: 290
          • Возраст: 31
          Re: Студенческий роман
          « Ответ #3 : 26.12.2017, 08:02:37 »
          Вряд ли ты поддержки получишь здесь, если (по твоим словам) с форумом давно знаком, то должен знать, что очень много толковых мужчин сюда попали благодаря васяткам. Если по не знанию им стал, это одно, если осознанно, то ну его нахуй. Помогать тебе лично у меня нет ни малейшего желания и закрывать твою тему в падлу, посмотрю как тебя камрады сейчас пропесочат и распнут. Давайдосидания вася в общем.  :=}{{}{
          New life: 4 месяцев 4 дней 5 часов

          Оффлайн Heinz

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 3863
            • Возраст: 39
            Re: Студенческий роман
            « Ответ #4 : 26.12.2017, 08:08:43 »
            За осознанный Василизм и ещё наглость просить советы я за пожизненный бан.
            Не в коня корм.
            "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

            Оффлайн Gibraltar

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 1017
              • Возраст: 25
              Re: Студенческий роман
              « Ответ #5 : 26.12.2017, 08:28:45 »
              +1 к Heinz

              Мало того, что еще василий, так и советы раздает. И на помощь надеется, без какого-либо раскаяния.
              Ты форумом не ошибся, чудо?
              Redesign. Rebuild. Reclaim.
              Upgrade to «Gibraltar v2.6»: 10 месяцев 5 дней 14 часов
              Uptime «Gibraltar v2.5»: 2 лет 4 месяцев 15 дней 18 часов

              Оффлайн fbox

              • Пациент
              • *
              • Сообщений: 9
                • Возраст: 25
                • Имя: Сергей
                • Прохожу санчас: Да
                • Рекомендованная литература: Читаю
                • Сжег мосты: Да
                Re: Студенческий роман
                « Ответ #6 : 26.12.2017, 08:35:22 »
                Спецы, извиняюсь за то что пишу тут, но у меня подгорает с прочитанного.

                Когда-то давно этот форум меня спас. Перечитал все. Знаю все термины.
                Помню тут такое словечко "Васек". Так вот, кажется я им стал...

                Вот как можно перечитав все (да тут в каждой второй истории замешан васек, причем как правило этот самый васек оказывается обычно каким-нибудь аутистом, а жертвой бабского блядства почти всегда нормальные парни, думаешь совпадение?), испытав горечь расставания (называй это как хочешь) стать васьком? Причем у меня сложилось ощущение что ты считаешь это нормальным.

                Переехал учиться заграницу. Много девок в группе. Не скрою, я симпатичен и привлекателен для многих из них. Чувствую себя просто на высоте.
                Есть среди них мой ярый фанат, старше меня на пару лет. С первых дней строила глазки. В шутливой форме говорила при всех о своих чувствах. Ну знаете, наверное, как это в женских кругах бывает. Ну я и подыгрывал также. При этом, все знают, что у нее есть парень на Родине.

                Да похуй куда ты переехал.
                Тут вообще не понятно, ты либо пиздабол, либо курс лечения и чтения книг на тебя не повлиял. "Симпатичный и привлекательный для многих из них", но побежал за какой-то блядью, которая только поманила тебя пальчиком при этом имея омп. Вот это я также не могу понять.

                Но я думаю ты в курсе, если все таки читал форум, что есть безотказный закон бумеранга? Он особенно хорошо работает, когда осознано ломаешь кому-то жизнь (омп этой ожп все равно рано или поздно узнает что она блядь, так как она ей и является). Как говорится, "Бумеранг улетел, но обещал вернуться".
                Новая жизнь (СанЧас): 7 дней 23 часов

                Оффлайн jek75

                • Специалист
                • *****
                • Сообщений: 276
                • Время не лечит. Лечат люди.
                  • Возраст: 42
                  • Имя: Джек
                  Re: Студенческий роман
                  « Ответ #7 : 26.12.2017, 09:07:36 »
                  Поучительная история об отношениях на расстоянии, ожпешной верности и бухой вялости)
                  Автор, дама старше тебя и по сути общественна, не порть себе карму дальше.
                  new life:8 месяцев 28 дней 11 часов

                  Оффлайн Ловес

                  • Специалист
                  • *****
                  • Сообщений: 1106
                    • Возраст: 28
                    Re: Студенческий роман
                    « Ответ #8 : 26.12.2017, 10:11:38 »
                    Забанен, тема закрыта
                    Loves New Life:1 день 23 часов

                     

                    Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15