*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Выход никто не нашёл, выход придумывай свой!  (Прочитано 238 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AlenDelon

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 793
    • Возраст: 26
        Когда я создавал много лет назад тут свой акк, то читал свой ник как - АлЭн Дэлон. Спустя пару лет, хотел его сменить, но нельзя. Потом не мог на него смотреть, а теперь с гордостью на него смотрю, ибо это напоминание на всю жизнь.

          Простите, что без привета! Все и так рады, включая меня  ::):D
        Почти все из команды Спецов меня помнят(надеюсь :D), а для тех, кто не знает, хочу просто сказать, дабы МИНИМУМ воды разводить - Что моих тем много на форуме. Начиная лет 5 - 6 назад, не помню точно.
    Но точно скажу, что я тот случай, когда сразу все побочные эффекты и осложнения, самый слабый на тот момент и самый глубокий олень. И ДА бл*ть, я счастлив, как всё сложилось в итоге сейчас, и я стал мужчиной, альфой(привет пикап, как дела?), которым к счастью для меня не рождаются  ::((!!, а именно становятся.

        Даже не знаю, как всё уложить в текст, ибо я могу просто рассказывать прожитые 5 лет еще тем на 10 точно.
    В общем всё как у всех! По стандарту, началось с первой любви и меня понесло.. Санчасы, срывы, оленьи бега, ныряния в пилотки прям с головой и так, чтобы взахлёб.
    Короче, вроде я урок усвоил и дальше я уже в чем то разбирался после форума и лет-ры, советы спецов, всё это конечно мотиватор. Но! Временный! И вообще не таблетка для всех. А про таблетки я последние месяцы узнал много, поверьте на слово, к этому ещё вернусь. Да и мне не стыдно и противно это говорить. Это как факт, надо принять. Точка!

        1ая любовь закончилась так как и должна, всё супер (Кстати, я трактую фразу - "Первая любовь в памяти навсегда", как очень положительную, именно её крах и образная потеря моих яиц сделали меня через 5 лет мужиком. Я в этом не сомневаюсь ни капли и по этому поводу просто можете не писать, ибо мне даже не интересно читать про этот факт.
       
    Потом был этап отвыкания от глубокой привязанности и переключение на другую пилотку.
    Сразу оговорюсь, что ПУНКТ ПРО ДРОЖЖИ в реальности - очень важно. Этот совет спецов я конечно, пропустил мимо ушей в своё время.
    ПУНКТ ПРО САНЧАС - постоянно срывал, юлил на форуме, 100% не проходил и вообще не понимал !ИМЕННО! не понимал, людей, которые его проходят без срывов(если честно, конечно). Для меня образ нормального человека не складывался в таких людях. Поэтому из-за кривого САНЧАСА ушел в хроническую форму на ГОДЫ!

    ПУНКТ ПРО Т10Б - обязательно!!!  :-|!
    Именно сюда напишу следующее(сейчас, минутку, пойду опять отойду, после вновь принятого антибиотика куёво стало).
    А собственно всё должно быть понятно их этой анотации.
    Всю жизнь думал, что меня не коснется, помимо этого, даже в отношения более года был всегда презерватив, ибо детей не хотел.
       В 1 прекрасный момент, с очень приятной девушкой, из очень приличной семьи..... и так далее. Он порвался. И до этого рвался, бывало.
    Но никогда не было проблем со здоровьем. Я 20 лет занимаюсь спортом из 26 своих годиков, никогда не пил, но курил(3 года), бросил, как только попал в КВД.
    Не хочу описывать всё то, что я проходил месяцами и в 26 лет лечил простатит, да это слово пиздец было для меня услышать в 26 лет. И чтобы вы не думали, эта сука лечится. И сопутсвующие тоже, дабы не схватил ничего такого, когда ставят на учет на всю жизнь.
       Кому будет интересны подробности ради собственных интересов, это в личку. Ибо этому можно посвятить целый раздел.
    Проблема очень острая на данный момент и найти чистую = найти девствиницу после 20. Да можно, но сложно  :D
       Чистее чужих жен, нет. Простите на такую тупую фразу, но это так и в этом есть смысл. По себе скажу так, не смог я переспать с чужой женой, не позволило моё Я или ещё что. Просто я могу поставить себя на место другого мужика, которому рога мешают, и знаю, как это куёво. НО ЭТО Я, помимо меня есть много других терроористов! Хоть я и не был женат, и пока не собираюсь искать себе компаньона по жизни, хочется ещё поиграть в лябофь, пока молод. Тут заострять внимание не стоит, но скажу так, только одна призналась, что она замужем, до секса, даже кольцо, сука, прятала. Вот и этого раза хватило понять всю куёвость ситуции в целом.

       Великое, простое правило, которое работает до сих пор, сильнее любых денег и прочего говна - Чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей - это постулат

       Все страдания и проблемы из-за баб.
    Можно с этим жить? Да б*ять нужно! Можно и нужно получать УДОВОЛЬСТВИЕ от женщины! А не ебание головы или еще чего  :o
    Бабу изменить нельзя! Это тоже постулат! Логики нет, нигде!
    ИЗМЕНИТЬ можно только себя! И вот только в этом направление и нужно работать! Если тебе ОЖП говорит, что люди не меняются, да плюнь ей в лицо или лучше покажи обратное, именно покажи, а не докажи. Ибо им нечего доказывать - это надо тоже принять, как факт. Докажи себе, маме, брату, чаду.

    Всё настолько просто на самом деле это работает. Каждый видит свою простотУ по своему, вот поэтому - Выход до сих пор никто не нашёл....





    Оффлайн AlenDelon

    • Наблюдатель
    • *
    • Сообщений: 793
      • Возраст: 26
      Это только введение =)

      Мыслей много, просто настроение пока не поймал всё описать.

      Сейчас спорт, хобби и заработки отнимают много сил.
      Это, наверное, пилюля одна из самых эффективных... Но не для лечения, а скорее снятия симптомов.

      Оффлайн Gibraltar

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 1017
        • Возраст: 25
        Redesign. Rebuild. Reclaim.
        Upgrade to «Gibraltar v2.6»: 10 месяцев 5 дней 14 часов
        Uptime «Gibraltar v2.5»: 2 лет 4 месяцев 15 дней 18 часов

        Оффлайн Grenblin

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 1776
        • Добрый мизантроп
          • Возраст: 37
          • Имя: Граф Код Аска Кабаносси
          #зачемэтоздесь?

          Цитировать
          ПУНКТ ПРО Т10Б - обязательно!!!

          Хватит давать советы в приёмной. Ты как та бабка, которая всем рекомедует уринотерапию от рака и от поноса.
          Тебе помогло, другим нет, третьим неудача в этом пункте только усугубит состояние, а четвертый бросится в дрожжи с первой Т1Д.

          Я за удаление этого пердежа в муку.
          Зависимость лечится только 100% отказом.
          Нельзя выпить один фужер вина, если ты алкоголик. Нельзя иногда курить, если пытаешься бросить.
          Тебя будет скручивать постоянно. Взлеты и падения. Срывы.
          В вопросах психоэнергетических «крючков» нет полутонов. И это правило незыблемо для зависимостей всех типов.

          Оффлайн AlenDelon

          • Наблюдатель
          • *
          • Сообщений: 793
            • Возраст: 26
            Разделом ошибся, косяк
            Как хотите )

            Оффлайн DrummeR

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 1223
            • Возраст: 26
            • Имя: Максим
            Перенёс. Здесь может кто почитает; общего просвещения ради

            Оффлайн Heinz

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 3863
              • Возраст: 39
              А у АД как рвало пукан из за баб, так и рвёт который год.
              Для новичков - смотрите на пример человека забивающего на санчас и нашедшего выход в рыбных щелях. Тоска печаль.
              "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

              Оффлайн Crusader

              • Специалист
              • *****
              • Сообщений: 1680
                • Возраст: 35
                Нежелание слушать и понимать.
                Прости AD,но ты в полной пизде.И за всё это время так и не выглянул оттуда.


                Беру на себя ответственность и меняю твой статус на-наблюдатель.
                Здоровым и прошедшим лечение я тебя не считаю.
                Это наша ошибка.
                Прискорбно,но факт.
                « Последнее редактирование: 24.12.2017, 19:01:11 от Crusader »

                Оффлайн AlenDelon

                • Наблюдатель
                • *
                • Сообщений: 793
                  • Возраст: 26
                  Прискорбно, куле.
                  Ну пздц, психика такая, что крышак сорвало.
                  Я модель семьи то в жизни никогда не видел, о чем может еще речь?
                  Я пытался вырулить, не вышло. Вот теперь пытаюсь получать удовольствие от того, что имею.
                  Пока держусь.

                  Оффлайн Grenblin

                  • Специалист
                  • *****
                  • Сообщений: 1776
                  • Добрый мизантроп
                    • Возраст: 37
                    • Имя: Граф Код Аска Кабаносси
                    То есть ты не "вылечился", пустил всё на самотёк, но активно пытаешься "лечить" других пациентов и раздавать полезные советы?
                    Прям как в том анекдоте "Больным, ожидающим приема, просьба не делиться друг с другом симптомами заболевания. Это затрудняет постановку диагноза".

                    Зачем и почему?
                    Чтобы поднять себе самооценку за счёт "япамагаюдругим"?
                    Это обычно случается в самом начале лечения, а у тебя всё наоборот.
                    Зависимость лечится только 100% отказом.
                    Нельзя выпить один фужер вина, если ты алкоголик. Нельзя иногда курить, если пытаешься бросить.
                    Тебя будет скручивать постоянно. Взлеты и падения. Срывы.
                    В вопросах психоэнергетических «крючков» нет полутонов. И это правило незыблемо для зависимостей всех типов.

                    Оффлайн Gibraltar

                    • Специалист
                    • *****
                    • Сообщений: 1017
                      • Возраст: 25
                      Я модель семьи то в жизни никогда не видел, о чем может еще речь?
                      Что здесь, что на АБФ многие не видели этой модели, из-за этого и проблемы. Но выбрались таки.

                      Я пытался вырулить, не вышло. Вот теперь пытаюсь получать удовольствие от того, что имею.
                      Нет, не пытался. Ты попробовал, не понравилось, бросил и поплыл по течению.
                      И теперь называешь это "особым путем". И советы умудряешься давать.

                      и я стал мужчиной, альфой
                      Альфа, зачем ты здесь? У тебя не должно быть вопросов  и проблем по теме этого форума по определению.
                      Redesign. Rebuild. Reclaim.
                      Upgrade to «Gibraltar v2.6»: 10 месяцев 5 дней 14 часов
                      Uptime «Gibraltar v2.5»: 2 лет 4 месяцев 15 дней 18 часов

                       

                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15