*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: сайты которые предлагают помочь вернуть девушку.=) это ж смешно.  (Прочитано 8426 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Эмоцио

  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 653
    привороты это херня...заинтересовался?)))
    на фиг это тебе..ничего хорошего))

    Оффлайн Макс

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 1331
    привороты это херня...заинтересовался?)))
    на фиг это тебе..ничего хорошего))
    Чур меня :{}{}||||
    Начать говорить и не закончить - это всё равно что

    Оффлайн Ignis

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 9049
    • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
      • Возраст: Тридцатьодин.
      • Имя: Inquisitor
      Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

      Оффлайн Sobstvennik

      • Специалист в отлучке
      • *
      • Сообщений: 649
      • http://vk.com/artem_adzhamyan
        • Возраст: 21
        • Имя: Артем
        :{}{}||||
        вот когда было не в моготу, искал в интернете различные сайты, о том как вернуть любимую. Вот к примеру один сайт предлагает за 70 баксов купить право просмотра 6-недельных курсов, которые якобы помогут с вероятностью 99% вернуть девушку, которая тебя бросила. Типа есть специальные хитрости которые заставят её только о тебе и думать. Если это мошенничиский сайт, то почему до сих пор не закрыт? Я убеждён, что нет смысла возвращать когото, так как если бы любила, то не отшила бы. Кто что об этом думает.
        Может быть будете считать меня дебилом, но я купил этот курс, но потом подумал и не стал возвращать эту блядь. Мужик проснулся во мне как-то
        Какова цена вопроса, если не секрет?
        2000 рублей.  Но решил не пользоваться. Нахер надо. Хорошо, что на форум попал, а то так и соблазнял Б/У :{}{}||||

        Оффлайн techbastard

        • Пациент
        • ****
        • Сообщений: 283
        • FAIL walk with me, but I resist...
          • Возраст: 11111(2), 1F(16)
          • Имя: techbastard
          Я тоже присматривался к таким сайтам. Вначале как правило обнадеживают, какие-то толковые советы, комментарии тех кому помогло, а как доскролишь до низа - ПОЛНЫЙ КУРС там бла бла бла РУБ, КУПИ ДВД и все в этом роде. Так же есть сайты с явно антимужской направленностью. Там либо админ женщина, либо прогнутый по самое не могу алень. Содержание оных типа: приди и упади на одно колено перед ней, борись, ползай, унижайся, добивайся, ты же МУЖЧИНА, ты же рыцарь ну и тд и тп. Короче я хорошо умею пользоваться нэтом, но так и не нашел сайта, где мне помогли бы вернуть девушку, а в итоге все же я попал сюда.
          Reborn_
          techno music creator

          Оффлайн kaz

          • Успешно прошел лечение
          • *
          • Сообщений: 16
            • Возраст: 23
            • Имя: Евгений
            • Прохожу санчас: Да
            • Рекомендованная литература: Читаю
            • Сжег мосты: Да
            Было дело, тоже лазил в нете в надежде найти что-то толковое. Видеокурсы, вода сплошная. Лозунги типа борись до конца если любишь. Потом набрел сюда и после прочтения литературы прямо как-то смешно даже стало что пацаны наивно пытаются добиться расположения бывшей и вернуть то что вернуть невозможно. Даже легче стало как то. Ободряет не по детски.
            Соблюдаю санчас: 3 лет 10 месяцев 4 дней 9 часов

            Оффлайн Leon

            • Специалист в отлучке
            • *
            • Сообщений: 653
              • Возраст: 31
              Лозунги типа борись до конца если любишь.

              Ахха, это лозунги конченных бабомразей))

              Оффлайн Miller

              • Специалист в отлучке
              • *
              • Сообщений: 981
                • Возраст: 27
                • Имя: Сергей
                Блять вот сука из-за этих сайтов и дурных лозунгов+мудрые советы одной мой любимой пары друг олень и его девушка СДСка, я и плавал в говне 3 месяца)))пока не утоп совсем))). Блять сука, а ведь в самом начале слива зарегился на форуме тока пренебрег, зря ведь)))

                Оффлайн Tobi

                • Успешно прошел лечение
                • *
                • Сообщений: 269
                • Resume the game.
                  • Возраст: 24
                  • Имя: Калеб
                  Помнится мне был один лозунг, на который наткнулся, когда сам по подобным сайтам лазал:"СДЕЛАЙ ЗАКАЗ ПРЯМО СЕЙЧАС, ИНАЧЕ ОНА ПЕРЕСПИТ С ДРУГИМ". Не, ну это ваще пушка. Бьют ниже пояса без стеснений.
                  Апгрейд: 9 месяцев 8 дней 13 часов

                  Оффлайн Leon

                  • Специалист в отлучке
                  • *
                  • Сообщений: 653
                    • Возраст: 31
                    Помнится мне был один лозунг, на который наткнулся, когда сам по подобным сайтам лазал:"СДЕЛАЙ ЗАКАЗ ПРЯМО СЕЙЧАС, ИНАЧЕ ОНА ПЕРЕСПИТ С ДРУГИМ". Не, ну это ваще пушка. Бьют ниже пояса без стеснений.


                     :::DDDD:DDDD

                    Оффлайн Miller

                    • Специалист в отлучке
                    • *
                    • Сообщений: 981
                      • Возраст: 27
                      • Имя: Сергей
                      Помнится мне был один лозунг, на который наткнулся, когда сам по подобным сайтам лазал:"СДЕЛАЙ ЗАКАЗ ПРЯМО СЕЙЧАС, ИНАЧЕ ОНА ПЕРЕСПИТ С ДРУГИМ". Не, ну это ваще пушка. Бьют ниже пояса без стеснений.

                      Бля не пойму все на одни сайты чтоль по началу пруться))) помню я этот лозунг, в паники метался на работе, пачку сигарет за час выдул))) Сразу звонить чет начал типа ты че там спишь с кем-то))) Бля ну и олень я был :-{}{};D

                      Оффлайн Tobi

                      • Успешно прошел лечение
                      • *
                      • Сообщений: 269
                      • Resume the game.
                        • Возраст: 24
                        • Имя: Калеб
                        просто интересно, на чём основываются такие вот сайты.
                        На первом подсознательном и сознательном желании замутненного ГМ после слива. Первая реакция вернуться в кофортные, превычные условия, т.е. "вернуть". По прошествии времени, люди могут осознать, что на х. не надо, но бабло уже заплочено, не хочешь, твои проблемы. Если осознание не приходит и олень продолжает бодать стенки во имя самки два варианта развития событий:
                        а) дичайшим задрачиванием себя, глобальнейшими крышесносами в перемешку с игнором и показными изменениями в себе возврат бывшей, правда не на долго, ибо изменения сознания нет, только внешние проявления, пациент через время скатывается опять в УГ или понимает, что зря потратил время и сам шлет бывшую.
                        б) не хера не выходит, а на все притензии организаторы говорят - сам виноват мало стараешься, неправильно делаешь. Та же отмазка, что и у пикаперов.
                        Как-то так.
                        Вот тебе и причины. И всякие хитровывернутые мудланы, тыкая в больные места, ими пользуются.
                        Апгрейд: 9 месяцев 8 дней 13 часов

                        Оффлайн Miller

                        • Специалист в отлучке
                        • *
                        • Сообщений: 981
                          • Возраст: 27
                          • Имя: Сергей

                          Оффлайн Игорёня

                          • Специалист
                          • *****
                          • Сообщений: 773
                            • Возраст: 27
                            Лозунги типа борись до конца если любишь.

                            Ахха, это лозунги конченных бабомразей))
                            :-{}{};D
                            Псевдо-женщин с яйцами)*

                            Оффлайн AW

                            • Специалист
                            • *****
                            • Сообщений: 3209
                            • Доктор Пиздюлькин
                              Помнится мне был один лозунг, на который наткнулся, когда сам по подобным сайтам лазал:"СДЕЛАЙ ЗАКАЗ ПРЯМО СЕЙЧАС, ИНАЧЕ ОНА ПЕРЕСПИТ С ДРУГИМ". Не, ну это ваще пушка. Бьют ниже пояса без стеснений.

                               :-}DD
                              Ни капли спиртного: 4 лет 6 месяцев 29 дней 21 часов
                              Спорт: 4 лет 6 месяцев 17 дней 21 часов
                              Помогаю другим: 4 лет 1 месяц 21 дней 25 часов
                              ____________________________________
                              Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
                              ____________________________________
                              Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

                              Оффлайн Flibustiero

                              • Успешно прошел лечение
                              • *
                              • Сообщений: 117
                              • Ловец гроз
                                • Возраст: 30
                                • Имя: Valerio
                                • Прохожу санчас: Да
                                • Рекомендованная литература: Все прочитал
                                • Сжег мосты: удалил все контакты
                                Предлагаю сайты (если это можно) или в лучшем случае видео с ютуба и т.п. минусовать, или даже лучше в комментах писать, что это полная туфта.
                                Вот как пример: 
                                Соблюдаю санчас (с моей стороны тишина): 10 месяцев 19 дней 26 часов

                                Худею, не ем много.: 10 месяцев 20 дней 26 часов

                                Оффлайн Pronin

                                • Успешно прошел лечение
                                • *
                                • Сообщений: 171
                                  • Возраст: 25
                                  • Имя: Пронин
                                  • Прохожу санчас: Да
                                  • Рекомендованная литература: Читаю
                                  • Сжег мосты: Да
                                  Чуть более месяца назад (когда колотило и трясло) купил логин и пароль от волшебного портала за половину стоимости (35$). Что сказать.. По мне это выглядело так:
                                  1) После слива сразу игноришь
                                  2) Потом пишешь письмо девке, в котором  ::((!!СОГЛАШАЕШЬСЯ со своими косяками и с тем что отношения продолжать низя, что ты во всем права, я двигаюсь дальше и дышу свободно, могу записать тебя в ДОД.
                                  3)???Игноришь ???
                                  4) Девка звонит в слезах после прочтения :-{}{}(ну это так у всех бывает обычно, это статистика)
                                  5) Потом начинает пинговать :-{}{}и тебе надо шутить с ней, разговаривать как с младшей сестрой, ни слова про отношения и т.д. Одновременно при этом создаешь СЕКСУАЛЬНОЕ НАПРЯЖЕНИЕ :{}\{}}{|
                                  6) Потом невзначай приглашаешь в кабак (или она сама приглашает), но если не приглашает возвращаешься на пункт 1. И так практически в конце каждого пункта если на нем стопоришься.
                                  7) В кабаке клоуничаешь перед ней, можно горючки подлить
                                  8)????? Трахаешь её, да так чтоб дым пошел, рекомендуют "подучится, потренироватся". В конце говоришь мол ещё встретимся
                                  9) Продолжаете  ::---\\\каждый раз по новому и в необычных местах
                                  10) Потом начинаешь уже входить потихоньку в отношения. Ну как то так.

                                  Кому надо  :{-]{}{могу в личку скинуть пароль и логин. Ещё работает.
                                  Соблюдаю санчас: 2 лет 9 месяцев 24 дней 25 часов

                                  и

                                  Оффлайн dantist4444

                                  • Пациент
                                  • *
                                  • Сообщений: 3
                                    • Возраст: 29
                                    • Прохожу санчас: нет
                                    • Рекомендованная литература: читал
                                    • Сжег мосты: нет
                                    Купил книгу типа "Вернуть бывшую с гарантией" (или как то так) с большой скидкой (поторговался с автором в переписке, адекватный человек). Написана довольно толково и грамотно, без розовых соплей. Коротко суть в том, что нужно: пропасть, игнор, работа над собой и личностный рост, трахание других баб, провокационные фото в СС, случайно подстроенная встреча, дружеское свидание, секс, классный секс, вуаля. На каждом этапе даются детальные объяснения как это делать.
                                    Ничего там волшебного, возврат вряд ли будет, потому что сам можешь передумать и понять, что она уже не нужна, но почитать можно.

                                     

                                    Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15