*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: сайты которые предлагают помочь вернуть девушку.=) это ж смешно.  (Прочитано 8849 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иванко

  • Пациент
  • ***
  • Сообщений: 205
     :{}{}||||
    вот когда было не в моготу, искал в интернете различные сайты, о том как вернуть любимую. Вот к примеру один сайт предлагает за 70 баксов купить право просмотра 6-недельных курсов, которые якобы помогут с вероятностью 99% вернуть девушку, которая тебя бросила. Типа есть специальные хитрости которые заставят её только о тебе и думать. Если это мошенничиский сайт, то почему до сих пор не закрыт? Я убеждён, что нет смысла возвращать когото, так как если бы любила, то не отшила бы. Кто что об этом думает.
    Соблюдаю санчас: 4 лет 6 месяцев 1 день 5 часов
    Некоторые люди, всю жизнь ждут своего корабля, не понимая, что находятся в аэропорту.

    Оффлайн Ignis

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 9095
    • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
      • Возраст: Тридцатьодин.
      • Имя: Inquisitor
      Вань, а как ты думаешь, что мы ответим? Мы в этом плане категоричны - только движение вперед! У нас философия круче найка ;D. "Только движение и только движение вперед!"
      Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

      Оффлайн Иванко

      • Пациент
      • ***
      • Сообщений: 205
        просто интересно, на чём основываются такие вот сайты.
        Соблюдаю санчас: 4 лет 6 месяцев 1 день 5 часов
        Некоторые люди, всю жизнь ждут своего корабля, не понимая, что находятся в аэропорту.

        Оффлайн Макс

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 1331
        Если это мошенничиский сайт, то почему до сих пор не закрыт?
        Под категорию "мошеннический" он врядли подходит. Ведь люди сами готовы платить, за этот курс, деньги же не обманом с них берут. Хотя я считаю это как то не честно все же, ну по-человечески если. Отчаявшиеся люди готовы все отдать, лишь бы облегчить свои страдания. Взять тех же псевдоэкстрасенсов, гадалок и пр. Такие бабосы рубят из людских проблем, и никто им кислород не перекроет. Потому что люди САМИ, несут свои деньги, в надежде на чудо.
        Начать говорить и не закончить - это всё равно что

        Оффлайн Ignis

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 9095
        • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
          • Возраст: Тридцатьодин.
          • Имя: Inquisitor
          просто интересно, на чём основываются такие вот сайты.
          На первом подсознательном и сознательном желании замутненного ГМ после слива. Первая реакция вернуться в кофортные, превычные условия, т.е. "вернуть". По прошествии времени, люди могут осознать, что на х. не надо, но бабло уже заплочено, не хочешь, твои проблемы. Если осознание не приходит и олень продолжает бодать стенки во имя самки два варианта развития событий:
          а) дичайшим задрачиванием себя, глобальнейшими крышесносами в перемешку с игнором и показными изменениями в себе возврат бывшей, правда не на долго, ибо изменения сознания нет, только внешние проявления, пациент через время скатывается опять в УГ или понимает, что зря потратил время и сам шлет бывшую.
          б) не хера не выходит, а на все притензии организаторы говорят - сам виноват мало стараешься, неправильно делаешь. Та же отмазка, что и у пикаперов.
          Как-то так.
          Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

          Оффлайн Иванко

          • Пациент
          • ***
          • Сообщений: 205
            согласен, наверное примерно так это и делается.  какието психологические хитрости существуют. Но если девушка ушла, то было от чего, значит в любом случае уйдёт опять. Но разве человек на эмоциях способен это понять. Благо, что я уже более менее трезво рассуждаю.
            Соблюдаю санчас: 4 лет 6 месяцев 1 день 5 часов
            Некоторые люди, всю жизнь ждут своего корабля, не понимая, что находятся в аэропорту.

            Оффлайн Sobstvennik

            • Специалист в отлучке
            • *
            • Сообщений: 649
            • http://vk.com/artem_adzhamyan
              • Возраст: 21
              • Имя: Артем
              :{}{}||||
              вот когда было не в моготу, искал в интернете различные сайты, о том как вернуть любимую. Вот к примеру один сайт предлагает за 70 баксов купить право просмотра 6-недельных курсов, которые якобы помогут с вероятностью 99% вернуть девушку, которая тебя бросила. Типа есть специальные хитрости которые заставят её только о тебе и думать. Если это мошенничиский сайт, то почему до сих пор не закрыт? Я убеждён, что нет смысла возвращать когото, так как если бы любила, то не отшила бы. Кто что об этом думает.
              Может быть будете считать меня дебилом, но я купил этот курс, но потом подумал и не стал возвращать эту блядь. Мужик проснулся во мне как-то

              Оффлайн Иванко

              • Пациент
              • ***
              • Сообщений: 205
                я б если жил бы без родителей на собственные бабосы, если б девушка была со мной достаточно долгое время, тоже купил бы полюбасу.
                Соблюдаю санчас: 4 лет 6 месяцев 1 день 5 часов
                Некоторые люди, всю жизнь ждут своего корабля, не понимая, что находятся в аэропорту.

                Оффлайн Макс

                • Специалист
                • *****
                • Сообщений: 1331
                :{}{}||||
                вот когда было не в моготу, искал в интернете различные сайты, о том как вернуть любимую. Вот к примеру один сайт предлагает за 70 баксов купить право просмотра 6-недельных курсов, которые якобы помогут с вероятностью 99% вернуть девушку, которая тебя бросила. Типа есть специальные хитрости которые заставят её только о тебе и думать. Если это мошенничиский сайт, то почему до сих пор не закрыт? Я убеждён, что нет смысла возвращать когото, так как если бы любила, то не отшила бы. Кто что об этом думает.
                Может быть будете считать меня дебилом, но я купил этот курс, но потом подумал и не стал возвращать эту блядь. Мужик проснулся во мне как-то
                Какова цена вопроса, если не секрет?
                Начать говорить и не закончить - это всё равно что

                Оффлайн Ignis

                • Специалист
                • *****
                • Сообщений: 9095
                • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
                  • Возраст: Тридцатьодин.
                  • Имя: Inquisitor
                  я б если жил бы без родителей на собственные бабосы, если б девушка была со мной достаточно долгое время, тоже купил бы полюбасу.
                  мдя....
                  Меня не тенуло что-то, даже мысли не появилось отдавать за подобное деньги.
                  Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

                  Оффлайн Макс

                  • Специалист
                  • *****
                  • Сообщений: 1331
                  Ignis, 99% в этом курсе содержится такая же информация, что и на этом форуме предоставляется. Только там наверное ДВД диск в РИТЭЙЛ-коробке с гарантией, 100% манибэк если не подействует :)
                  Начать говорить и не закончить - это всё равно что

                  Оффлайн Ignis

                  • Специалист
                  • *****
                  • Сообщений: 9095
                  • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
                    • Возраст: Тридцатьодин.
                    • Имя: Inquisitor
                    Да это я к тому, что не время проведенное в отношениях не влияет на выбор такой херни, не самостоятельность в плане жилья.
                    Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

                    Оффлайн Эмоцио

                    • Специалист
                    • *****
                    • Сообщений: 653
                      в самом начале тоже лазил по подобным сайтам)и даже по сайтам с приворотами денек)потом поплевался и на куй послал собственные мысли такие)
                      бред)
                      это слабость и глупость...тяжело,но надо понять..что,если девушка ушла окончательно - не надо за ней бегать.ничего хорошего не будет

                      Оффлайн Макс

                      • Специалист
                      • *****
                      • Сообщений: 1331
                      Где то читал давно. Одна Ж вернула приворотом ОМП, но он стал каким то чужим по ее словам, жил с ней, но как будто в своем мире, тоесть никаких чувств и эмоций у него не было. И вот однажды ночью, он просто встал молча, и ушел.
                      Такой вот приворот) Тело вернулось только походу, и то ненадолго.
                      Начать говорить и не закончить - это всё равно что

                      Оффлайн Эмоцио

                      • Специалист
                      • *****
                      • Сообщений: 653
                        да сколько историй жестких я начитался...во первых,люди меняются..становятся как зомби,спиваются и вообще хуже в жизни становятся
                        и плюс отдача всегда может на кого-нить из близких)

                        Оффлайн Макс

                        • Специалист
                        • *****
                        • Сообщений: 1331
                        Получается что все-таки можно организовать какую-то связь между людьми,намеренно. Ох уж эти вселенские тайны :)
                        Начать говорить и не закончить - это всё равно что

                        Оффлайн Эмоцио

                        • Специалист
                        • *****
                        • Сообщений: 653
                          Получается что все-таки можно организовать какую-то связь между людьми,намеренно. Ох уж эти вселенские тайны :)

                          ээ...конечно))

                          Оффлайн Макс

                          • Специалист
                          • *****
                          • Сообщений: 1331
                          Ну вот Ром, ты духовно совершенствуешься, и настанет момент, когда ты поймешь как все это работает. Это же связано. Расскажешь если что :)
                          Начать говорить и не закончить - это всё равно что

                           

                          Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15