*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Идея  (Прочитано 196 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Олег64

  • Пациент
  • *
  • Сообщений: 4
    • Возраст: 25
    • Имя: Олег
    • Прохожу санчас: не
    • Рекомендованная литература: не читаю
    • Сжег мосты: нет
    Идея
    « : 29.11.2017, 19:16:53 »
    Всем доброго времени суток. Я тут новенький, поэтому не судите строго) этот форум стал для меня как воздух, как и многие я пережил предательство самого близкого и родного ( как я считал человека) но об этом я расскажу в другой ветке, ато забанят)) Я рыскал в просторах интернета инфу как справиться с болью  и нашёл вас. Обалдел что я не один и от того что есть у вас проверенная методика и куча информации как это преодолеть ( справиться с этим состоянием) извините, пишу с телефона очень не удобно, поэтому к сути. Ваше живое общение это конечно здорово, приятно понимать что человек оказавшись в сложной ситуации не одинок и может расчитывать на помощь опытных людей. Но так печально что данная тематика не популярна, я много видел мук пацанов и девушек которые не знали куда можно обратиться за помощью и как они не найдя в себе сил справиться скатывались на дно бутылки, наркотиков, психологических проблем, которые со временем прогрессировали. Теряли уважение к себе стелясь под свою любовь. Я не говорю уже о тех кто нашёл единственный выход из этого состояния через суицид. Суть такова, что у меня есть громадное желание быть полезным людям попавшим в такую ситуацию, у меня есть план ( хоть пока и набросок ) но он требует тщательной разработки и согласования со спецами, было бы неплохо запустить это движение по городам, сделать встречи реальными, систематизироваться литературу, и общими усилиями распечатать составить график определить формат встреч ( не разовых а систематических) возможно, подобные предложения были. От себя могу сказать, что сделаю все возможное чтобы воплотить эту идею. Буду благодарен кто откликнется и кто поймёт суть. Пытался как можно короче изложить. Судите сами)

    Оффлайн Heinz

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 3841
      • Возраст: 39
      Re: Идея
      « Ответ #1 : 29.11.2017, 19:39:08 »
      Епать квадрат)
      Главное и очень ценное, это то что у нас все построено на добровольном и бесплатном лечение.
      Желание твоё понятно и в чем то я его разделяю. Это как Новые Васюки строить.
      Встречи происходят и так. Люди общаются. Но ездить по стране и устраивать семинары ни кто не будет. Новоселов и Бурхаев устраивали такое. Возможно и сейчас практикуют.
      « Последнее редактирование: 29.11.2017, 19:43:49 от Heinz »
      "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

      Оффлайн Crusader

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 1666
        • Возраст: 35
        Re: Идея
        « Ответ #2 : 29.11.2017, 19:51:03 »
        Вот оно че каво!
        Аля "Пизнез  молодёж"
        Может я и совсем ахуел и одичал,но попахивает какой то аферой.
        Ну не вызвал ты у меня доверия изначально чувачек.А пробив,окончательно сычевское нутро воспротивилось.

        Но я не последняя инстанция.
        Куй знает,может и получится тебе всех наебать.
        Жуткая имха!
        « Последнее редактирование: 29.11.2017, 19:52:38 от Crusader »

        Оффлайн Ловес

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 1080
          Re: Идея
          « Ответ #3 : 29.11.2017, 19:55:51 »
          А я думал seo :)
          Без зависимости:7 дней 26 часов

          Оффлайн James

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 1518
            • Возраст: 35
            Re: Идея
            « Ответ #4 : 29.11.2017, 19:58:50 »
            А чего? У нас тут были товарищи одаренные. Не все долечились правда, но в качестве странствующих по регионам целителей могут сойти. Может, кто и откликнется. Сластена, к примеру.

            Оффлайн Ловес

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 1080
              Re: Идея
              « Ответ #5 : 29.11.2017, 20:00:23 »
              Напиши свой набросок плана,а мы подумаем!
              Без зависимости:7 дней 26 часов

              Оффлайн Walker

              • Специалист
              • *****
              • Сообщений: 4607
              • Доктор Пилюлькин
                • Возраст: 48
                Re: Идея
                « Ответ #6 : 29.11.2017, 20:29:20 »
                     Чешуцца руки - займись продвижением ресурса в сети! А IRL действительно никто никуда ездить не будет. Мы на этом не зарабатываем, а только тратим свое время из разнообразных альтруистических побуждений. Да и глобальным спасением мира не озабочены, своих дел хватает!
                Хожу в зал: 3 лет 5 месяцев 21 дней 49 минут
                Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                Оффлайн Gibraltar

                • Специалист
                • *****
                • Сообщений: 978
                  • Возраст: 25
                  Re: Идея
                  « Ответ #7 : 29.11.2017, 21:13:59 »
                  А зачем IRL?
                  Кто хочет лечиться и без реальных встреч лечится.
                  Кто не хочет -  ничья улыбающаяся рожа не помодет.

                  Обычно такие вещи делают для двух вещей: слава и деньги.
                   Таких единомышленников ты тут не найдешь.

                  А если я не прав, и ты собрался это делать безвозмездно и просвящать народ, то это больше смахивает на какую-то смутную секту со своими идеями. И что опять нафиг не нужно.

                  Самое лучшее, что ты можешь сделать: рассказать несчастному о форуме, ну и поддержать, естественно.а все остальные мысли от безделия и бесполезного свободного времени (шило в жопе?) . Иначе бы думал, как деньги зарабатывать.
                  Redesign. Rebuild. Reclaim.
                  Upgrade to «Gibraltar v2.6»: 9 месяцев 11 дней 19 минут
                  Uptime «Gibraltar v2.5»: 2 лет 3 месяцев 21 дней 7 часов

                  Оффлайн Walker

                  • Специалист
                  • *****
                  • Сообщений: 4607
                  • Доктор Пилюлькин
                    • Возраст: 48
                    Re: Идея
                    « Ответ #8 : 30.11.2017, 00:48:56 »
                        Пока мое рукомесло застывает, выдалось 15 минут, чуть более широко поясню. Спасение утопающих актуально только самим утопающим, остальных оно ипет ровно никак. Лекцыи на тему "Как правильно жыть" нахуй никому неинтересны, в этом вопросе каждый 2й - мегаГуру, за исключением детей, душевнобольных и руководителей Этой Страны. Первым, оно не интересно, вторые и третьи - и так в курсе. Интересно - "Как срубить бабла по-легкому, нихуя не делая", и "Как стать неебическим ёбарем"(вариант, "как выебать всех телок которые мне недают"). Тут тоже, жопа, рынок забит. По первой теме - аферисты всех мастей, совацца не рекомендую, могут и убить, по второй щас Алекс Мэй рулит (кстати рекомендую, может Америку через форточку и не открывает, но излагает толково, а если про его промоушен и продвижение - это ваще ахгонь и пестня, там есть чему поучицца! :-))!!!++), ну а "вариант" - РМЭС и прочие пикаперские курсы.
                    Хожу в зал: 3 лет 5 месяцев 21 дней 49 минут
                    Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                    Оффлайн Олег64

                    • Пациент
                    • *
                    • Сообщений: 4
                      • Возраст: 25
                      • Имя: Олег
                      • Прохожу санчас: не
                      • Рекомендованная литература: не читаю
                      • Сжег мосты: нет
                      Re: Идея
                      « Ответ #9 : 30.11.2017, 08:51:58 »
                      Реальные встречи это в идеале, но на первых парах (вспомните сколько бы) даже читая летературу, санчас и тд вот достаточно одного момента и залетает снова в голову этот паразит и возможен срыв. И все в пустую. Известно только одно что дай волю этому паразиту и все закончится печально. Девушки переживая предательство уходят в блядство парни спиваются. Мы же надеваем маски успешных велелых и тд, от того что боимся раскрыться обществу и это оправданно ( никто не любит слабаков) но стоит остаться одному... я очень хочу расширить границы форума чтобы люди знала что прежде чем терять себя надежда есть. Конечно не навязываю никому ничего все добровольно бескорыстно и тд. Достаточно просто раз встретиться и пообщаться в живую. Есть люди кому достаточно пройти санчас почитать литературу и их отпускает но веть есть и те кому всегда необходимо это поддерживать. Общий ребёнок, работа и тд. Блин очень сложно объяснить, но вот когда есть например человек кто может в любой момент безпристрастно оценить ситуацию и всегда может вправить тебе мозги это очень здорово. Как наставник что ли. Кому нужно тот поймёт вообщем

                      Оффлайн Walker

                      • Специалист
                      • *****
                      • Сообщений: 4607
                      • Доктор Пилюлькин
                        • Возраст: 48
                        Re: Идея
                        « Ответ #10 : 30.11.2017, 09:03:06 »
                             Синдром спасателя детектед.... Ну, и каков же твой план?
                        Хожу в зал: 3 лет 5 месяцев 21 дней 49 минут
                        Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                        Оффлайн Джексон

                        • Медбрат
                        • ***
                        • Сообщений: 279
                          • Возраст: 31
                          Re: Идея
                          « Ответ #11 : 30.11.2017, 09:11:12 »
                          Чета сумбур какой-то в изложении. То ли я дурак, то ли лыжи не лыжи. "Хотелось бы, так сказать, в общих чертах понять, что ему нужно"©

                          New life: 3 месяцев 9 дней 19 часов

                          Оффлайн Gibraltar

                          • Специалист
                          • *****
                          • Сообщений: 978
                            • Возраст: 25
                            Re: Идея
                            « Ответ #12 : 30.11.2017, 09:14:41 »
                            Пока тебя не попросили о помощи - сиди на жопе ровно и думай о себе.

                            Ты ответь, чего ты хочешь в итоге: славы и денег или благотворительства и спасение утопающих?
                            Если второе, то вспомни, что спасение утопающих - это дело самих утопающих.
                            Ну и еще раз, у тебя слишком много свободного времени, которое ты не знаешь куда потратить. Вот и задумайся о себе для начала.

                            Либо ты нас сейчас обманываешь - тогда это другое дело.
                            Redesign. Rebuild. Reclaim.
                            Upgrade to «Gibraltar v2.6»: 9 месяцев 11 дней 19 минут
                            Uptime «Gibraltar v2.5»: 2 лет 3 месяцев 21 дней 7 часов

                            Оффлайн Crusader

                            • Специалист
                            • *****
                            • Сообщений: 1666
                              • Возраст: 35
                              Re: Идея
                              « Ответ #13 : 30.11.2017, 09:38:38 »
                              Кому нужно сорваться в камбек,синьку и прочую куету,тот сорвётся не сейчас так позже
                              Камрады правильно говорят,что "Спасение утопающих,дело самих утопающих"
                              Всех не спасёшь да и не надо. Если этого нет в нутре то и не вложишь нифейхуа
                              А то,что ты предлагаешь-будет началом конца.Сведёт хорошую вещь в цирк.

                              Для того что бы плыть против течения нужны силы.Плыть по течению(аки тополиный пух) проще.
                              Вот каждый сам выбирает для себя.Свои мозги никому не вставишь.
                              А ты предлагаешь нам устроить хоспис с безлимитными обезболивающими и обнадёживающими похлопываниями по плечу.

                              Оффлайн Олег64

                              • Пациент
                              • *
                              • Сообщений: 4
                                • Возраст: 25
                                • Имя: Олег
                                • Прохожу санчас: не
                                • Рекомендованная литература: не читаю
                                • Сжег мосты: нет
                                Re: Идея
                                « Ответ #14 : 30.11.2017, 17:43:56 »
                                Да возможно вы и правы товарищи. Вдохновился просто форумом...

                                Оффлайн Walker

                                • Специалист
                                • *****
                                • Сообщений: 4607
                                • Доктор Пилюлькин
                                  • Возраст: 48
                                  Re: Идея
                                  « Ответ #15 : 30.11.2017, 19:09:20 »
                                       Мы тоже. Вдохновились всмысле. И по мере сил и возможностей делаем ДЛЯ НЕГО что-то. Хочешь помогать попаданцам - я уже сказал, займись продвижением в сети. Чтоб те кому надо, могли его найти в нужный момент. А там они уже сами решат, хотят они лечиться, или сами знают "как правильно жыть", и им просто "в этот раз не повезло..." А гоняться за людьми, которые может и нуждаются в помощи, но тебя о ней не просят, это " Маша и медведь" серия "Давай лечиться!".
                                  Хожу в зал: 3 лет 5 месяцев 21 дней 49 минут
                                  Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                                  Оффлайн Олег64

                                  • Пациент
                                  • *
                                  • Сообщений: 4
                                    • Возраст: 25
                                    • Имя: Олег
                                    • Прохожу санчас: не
                                    • Рекомендованная литература: не читаю
                                    • Сжег мосты: нет
                                    Re: Идея
                                    « Ответ #16 : 30.11.2017, 23:38:05 »
                                    Займусь обязательно продвижением. Наверное на почве жалости к пацанам и девчатам загорелся такой идеей, многих видел кто не может справиться с предательством... спасибо вразумили)

                                     

                                    Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15