*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: как отдалиться?!  (Прочитано 1282 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн skarlett

  • Пациент
  • *
  • Сообщений: 2
    • Возраст: 27
    • Имя: Luna
    • Прохожу санчас: ДА
    • Рекомендованная литература: не читала
    • Сжег мосты: нет
    как отдалиться?!
    « : 03.11.2017, 10:54:04 »
    Добрый день, форумчане! С ващей помощью начинаю санчас!
    Мой молодой человек младше меня на год. Мы учились с ним с 1 по 7 класс. Мы хорошо дружили, пропадали временами. И так получилось в марте 2017 мы опять начали общаться спустя столько времени. Мы ходили в кино, гуляли и ужинали. нам было весело. В мае 2017 я устроилась на работу вахтовым методом, то есть месяц работаю/месяц отдыхаю. В июне значит я приезжаю с работы, он встречает меня, и с этого дня все и началось. У нас был незапланированный с*кс))) После этого я начала думать дружбе-конец?! Но нет, мы так же ходим в кино, гуляем, ходим в театры, ужинаем и даже бывает и завтракаем. Нам все еще хорошо вместе, весело проводим вечера. Но женщинам этого мало)
    Мой МЧ он очень современный, его интерсует свободный брак, не хочет детей, может он инфант???
    я чувствую как зависима от него, все время хочу быть рядом. Боюсь навязываться но иногда это выглядит так. Иногда думаю если у него на меня планов ноль, зачем терять время когда жизнь итак коротка??? Не успею оглянуться как стукнет мне 40 или даже 50! Я хочу семью, хочу стать хорошей женой! Без проблем хочется оставаться с ним до своих 40 лет, но вдруг он не захочет дальнейших отношений, а я буду совсем не готова к этому? Хочу с вашей помощью отдалиться от него, или даже вычеркнуть его из своей жизни. Ну что же жду от вас совета, ответа! и сорри за орфографию если что)))
    Соблюдаю санчас:2 лет 9 месяцев 9 дней 17 часов

    James

    • Гость
    Re: как отдалиться?!
    « Ответ #1 : 03.11.2017, 12:40:41 »
    Насильно мил не будешь. Не хочет жениться и детей, значит не хочет. Его право, хотя возможно, что не хочет именно с тобой. И совершенно не имеет никакого значения инфантил он или нет. Навешивать ярлыки и в чужих головах копаться - дело неблагодарное.

    Твое же право оставить его, если ваши ожидания и цели не совпадают. Ищи того, кто захочет.

    Срок связи недолгий, должно быстро попустить, если на другие дела переключишься, а его везде заблокируешь.

    Оффлайн Walker

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 5891
    • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
      • Возраст: Пиисят.
      Re: как отдалиться?!
      « Ответ #2 : 03.11.2017, 15:23:08 »
           Полностью присоединяюсь к мнению камрада James'a. Тебе уже не 19 лет по кафешкам-киношкам бегать, давно пора мозги включать, да жопку пристраивать! И понимать, что когда у "участников соревнований" цели не совпадают, то и кина не будет. Тем более, этот кандидат мало подходит в любом случае. Тебе нужно обращать внимание на ОМП хотя бы лет на 5-7 старше. 10 тоже годится. Тогда и цели, и интересы будут более-менее совпадающими. И возможности. По крайней мере в плане семьи-детей. В этом возрасте ОМП уже сознательно начинает хотеть и того, и другого. Да и возможностями обеспечить этот бедлам :Dтоже.  Ну а по ситуации, поступи вопреки обычной девичьей практике, т.е. порядочно, расставайся сначала с этим, а потом уже ищи другого. Конечно, поболеешь, как и все тут, но ничего смертельного не произойдет. А от хвори - вылечим. :::--!!!!
      Хожу в зал: 6 лет 2 месяцев 20 часов
      Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

      Оффлайн skarlett

      • Пациент
      • *
      • Сообщений: 2
        • Возраст: 27
        • Имя: Luna
        • Прохожу санчас: ДА
        • Рекомендованная литература: не читала
        • Сжег мосты: нет
        Re: как отдалиться?!
        « Ответ #3 : 03.11.2017, 15:55:49 »
        Значит, уже надо расставаться. Принято решение. Но уйти красиво? Или молча? И начинаю сжигать мосты)  :'(

        Спасибо за советы. Притупаю немедленно. По поводу аудитории от 30 и выше, хмм я присмотрюсь, в будущем)))  ::|||}}}}
        Соблюдаю санчас:2 лет 9 месяцев 9 дней 17 часов

        Оффлайн Tomas

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 468
          • Возраст: 38
          • Имя: Сергей
          Re: как отдалиться?!
          « Ответ #4 : 03.11.2017, 16:11:38 »
          Цитировать
          Принято решение. Но уйти красиво? Или молча? И начинаю сжигать мосты) 
          Вот можно я свои пять копеек дорисую? Безусловно поддержу предыдущие советы. И таки нужно расходиться.

          Но, погуляв по темам на этом форуме и не только, все таки посоветую вам разойтись поговорив, ну или хотя б попытавшись поговорить. Спокойно, открыто, четко высказав свою позицию и жизненные приоритеты. Ведь по большому счету он вам ничего плохого не сделал, И уйдя молча вы можете породить очередного пациента этой больнички. Да и бегать он будет первое время за вами в основе из-за непоняток. Зачем вам эта Санта Барбара? Свою нервную систему нужно беречь, ну и чужую не помешает то же.

          зЫ: Но это только в том случае, если человек адекватен и боли вам не причинял.

          ИМХО.

          //Свои "пять копеек" можно дорисовать только после трех специалистов.
          //А женскую ветку вообще пациентам лучше не комментировать, пока штампы не получите.
          //Первое и последнее предупреждение. Gibraltar
          « Последнее редактирование: 03.11.2017, 18:53:01 от Gibraltar »

          Оффлайн Walker

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 5891
          • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
            • Возраст: Пиисят.
            Re: как отдалиться?!
            « Ответ #5 : 03.11.2017, 18:57:55 »
                 Tomas, хоть и по делу, но порядок есть порядок. Пациенты описываются после 3х специалистов.
                  А так, совершенно верно. Разумеется пояснить свою позицию. Ибо, ему ещё рано, а у тебя уже пригорает. Может и не в прямом смысле, но "часики", того, тик-так! И не ведись,  бога ради, ни на какие предложения "попробовать", "подумать" и т.п. А они будут. И желание поддаться уговорам тоже. Помни 2 вещи: а) это не твой герой; б) своя рубашка - ближе к телу(с), т.е. у тебя есть СВОИ цели и интересы.
            Хожу в зал: 6 лет 2 месяцев 20 часов
            Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

             

            Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15