*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Вчера купил вантуз  (Прочитано 46 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gibraltar

  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 908
    • Возраст: 25
    Вчера купил вантуз
    « : 11.10.2017, 16:25:04 »
    вчера купил вантуз.

    собственно, вика мимо этого магазина дважды в день проходит, но она девочка и моментально эту вывеску вытесняет, поэтому мне пришлось сделать крюк.

    — есть, — с порога говорю, — вантузы?
    — конечно, есть, — говорит девушка. — всех моделей и расцветок.

    моделей и расцветок оказалось две, но и это много, потому что в других магазинах — в ашане, например — вантузов нет вообще. такое ощущение, что все эльфы, и раковины ни у кого не засоряются.

    а тут сразу две модели. одна обычная, а вторая — наука шагнула далеко вперед — с пружинкой в рукоятке.

    — а какая лучше? — говорю.
    — да обе хорошие, — говорит девушка. — просто разные конструкции.

    ну, в общем, понятно, что мы с ней оба первый раз в этот отдел зашли.

    я, разумеется, беру с пружинкой в рукоятке, и тут на кассе оказывается, что эта хрень стоит четыреста рублей.

    — блин, — говорю я. — как такая фигня может стоить такие деньги? за две тысячи рублей, а это всего в пять раз дороже, можно телефон на андроиде купить, а в нем gps, интернет, да еще и звонить можно. спиннер за эти деньги можно взять! два бургера, а ради них, между прочим, корову убили! а тут у вас просто палка и присоска.

    если бы меня обслуживал мужчина, извините за сексизм, у нас бы сразу завязался интересный разговор, и он бы рассказал мне, как из вантуза, рыболовного грузила, мотка проволоки, старой пленки "Свема" и еще какого-нибудь говна собрать телефон на андроиде, который будет работать лучше, чем самсунг, а на рыбалке так и вообще незаменим, благодаря встроенному разматывателю лески и отделению для червей.

    что говорит женщина.

    женщина говорит:
    — если хотите, я вам принесу другую модель.

    а я не хочу другую модель, разве я похож на человека, который не может позволить себе самый дорогой вантуз в мире? я просто хочу узнать, как сделать из него и мотка проволоки телефон.

    в общем, приволок вантуз домой, рассказываю об этом вике, а вика спрашивает: а он хоть работает?

    короче, совет, пацаны.

    никогда не проверяйте, как работает вантуз с пружинкой, на кухонной столешнице.

    это просто унизительно.

    (с) Стащено из телеграм-канала Владимира Гуриева
    Redesign. Rebuild. Reclaim.
    Upgrade to «Gibraltar v2.6»: 7 месяцев 27 дней 11 часов
    Uptime «Gibraltar v2.5»: 2 лет 2 месяцев 7 дней 44 минут

     

    Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15