*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Второе расставание за год. Рвет крышу.  (Прочитано 818 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн bembi

  • Пациент
  • *
  • Сообщений: 5
    • Возраст: 36
    • Прохожу санчас: Нет
    • Рекомендованная литература: Читаю
    • Сжег мосты: Да
    Стоит ли?
    Когда будешь читать про комбеки, обрати внимание на то, как раскрывается тема дрожжей. Поэтому - сначала самолёт, пусть лёгкий, зато спортивный и без второго пилота, потом на этом самолёте высший пилотаж, а там можно и разобраться, кто тебе друг и на какую девушку стоит.

    Оффлайн Flibustiero

    • Успешно прошел лечение
    • *
    • Сообщений: 143
    • Ловец гроз
      • Возраст: 99
      • Имя: Valerio
      Недавно заезжал за вещами, видел ее, разговорились и она сказала,  что я как человек и парень говно. И если бы я не был эгоистом таким, то мы были бы до сих пор вместе. И еще сказала, что теперь понятно, почему до 30 лет я не смог создать семью, еще и посмеялась.
      Баба вобщем-то кал, отмороженная кошмар,  такого наговорила тебе просто жуть. Следующий раз на такие предьявы отвечай пожестче,  нехер  сопли жевать. Надо было сказать "ты кто такая, чтобы меня судить?" Надо было по еплу за это ей двинуть, хотя все же лучше не трогай. Да уж баба мракобесина. Ушла и слава богу, надо таким спасибо говорить. Возвращать нечего.

      Оффлайн Пропионатычь

      • Успешно прошел лечение
      • *
      • Сообщений: 114
      • ПКТ(((
        • Возраст: 34
        • Имя: Алексей
        • Прохожу санчас: Да
        • Рекомендованная литература: читаю
        • Сжег мосты: да
        Не согласен с Т10Д.
        В 30 лет уже не хочется трахать всех подряд, а хочется остановиться на одной достойной.
        Плюс таким методом мы сами будем культивировать блядство, плодить лядей, разбивать сердца девушкам и портить себе карму.
        Ой та ладно.Хочется еще и как.Не выдумывай)

        Соблюдаю санчас:2 лет 1 месяц 1 день 27 часов

        Оффлайн Ivan Ivanov

        • Пациент
        • *
        • Сообщений: 11
          • Возраст: 30
          • Имя: Иван Иванов
          • Прохожу санчас: Да
          • Рекомендованная литература: Читаю
          • Сжег мосты: Нет
          Блин, парни. Уже прошло чуть больше месяца после расставания и недели две как ее видел последний раз. И все равно кроет временами не по детски. Хоть и понимаю, что девочка неадекватна и принесла бы мне одну головную боль. А мысли накатывают - все же было хорошо, она влюбилась, все делала для меня, если бы я показывал ей чувства, помог бы с покупкой абонемента в спортзал (она намекала помочь, сумма не большая), а я копил на ремонт и отказал.
          Короче мысли такие,  что виноват сам, она билась в стену не понимания, а я только брал секс хоть и говорил ей что женюсь и детей хочу от нее, типа заканчивай пить противозачаточные.
          Иногда хочется приехать, благо ключи есть и еще раз поговорить, попросить шанса. Хоть и знаю, что у нее сейчас как минимум один ухажер (а может уже и парень). Короче олень я(
          Соблюдаю санчас: 5 дней 25 часов

          Оффлайн Владислав

          • Пациент
          • *
          • Сообщений: 15
            • Возраст: 17
            • Имя: Влад
            • Прохожу санчас: Да
            • Рекомендованная литература: Не читал
            • Сжег мосты: нет
            Господи. Ну не надо так. Пойми, что любящие люди никогда не бросят друг друга. Есть один знакомый в ютубе - Олег Геннадьевич Торсунов. Он часто помогает мне. Если че то набери в поисковике в ютубе. А вообще забей на нее. Займись собой, развлекись как-нибудь. Я вот тоже страдаю такой ерундой. Но мне как то легче стало. Начал замечать в ней все ее паршивые качества. И вроде по тихоньку отхожу. Здесь кстати крутые комрады. Помогут если что

            Оффлайн Ivan Ivanov

            • Пациент
            • *
            • Сообщений: 11
              • Возраст: 30
              • Имя: Иван Иванов
              • Прохожу санчас: Да
              • Рекомендованная литература: Читаю
              • Сжег мосты: Нет
              Господи. Ну не надо так. Пойми, что любящие люди никогда не бросят друг друга. Есть один знакомый в ютубе - Олег Геннадьевич Торсунов. Он часто помогает мне. Если че то набери в поисковике в ютубе. А вообще забей на нее. Займись собой, развлекись как-нибудь. Я вот тоже страдаю такой ерундой. Но мне как то легче стало. Начал замечать в ней все ее паршивые качества. И вроде по тихоньку отхожу. Здесь кстати крутые комрады. Помогут если что
              Владислав, далеко пойдешь! Для 17-летнено парня, очень здравые рассуждения.
              Торсунова знаю, но не очень понравился, так как он там про каких то святых людей всегда говорит)
              Соблюдаю санчас: 5 дней 25 часов

              Оффлайн DrummeR

              • Специалист
              • *****
              • Сообщений: 1067
              • Возраст: 25
              • Имя: Максим
              • Прохожу санчас: Периодически прохожу:)
              • Рекомендованная литература: Периодически читаю:)
              • Сжег мосты: Периодически сжигаю:)
              Господи. Ну не надо так. Пойми, что любящие люди никогда не бросят друг друга. Есть один знакомый в ютубе - Олег Геннадьевич Торсунов. Он часто помогает мне. Если че то набери в поисковике в ютубе. А вообще забей на нее. Займись собой, развлекись как-нибудь. Я вот тоже страдаю такой ерундой. Но мне как то легче стало. Начал замечать в ней все ее паршивые качества. И вроде по тихоньку отхожу. Здесь кстати крутые комрады. Помогут если что
              Торсунов, Сатья Дас и прочие - внушают женщинам их исключительность, что их вагина - чуть ли не божественное дарование свыше. Я смотрел лекции; я слышал что там много слов про то, какой должна быть женщина. Но женщины, посещающие эти лекции - в упор не слышат про себя; зато каким должен быть "настоящий мушшына" - это они слушают с превеликой радостью

              Оффлайн Ivan Ivanov

              • Пациент
              • *
              • Сообщений: 11
                • Возраст: 30
                • Имя: Иван Иванов
                • Прохожу санчас: Да
                • Рекомендованная литература: Читаю
                • Сжег мосты: Нет
                Еще вопрос, только не забывайте помидорами.
                Мне многие друзья советуют вернуть ту девушку, которая была до бывшей, с которой 3 года встречался и которая до сих пор одна и для которой я первый. Мы иногда общаемся. Она очень достойная девушка.
                Стоит ли?
                Так, в отношении этой девушки тоже нужен санчас. Три года на нее потратил и еще и вернуть хотел, нафиг. К ней у меня эмоциональная привязка, а к последней "химическая".
                Читаю пока - Женщина учебник для мужчин.
                Соблюдаю санчас: 5 дней 25 часов

                Оффлайн proos

                • Пациент
                • **
                • Сообщений: 54
                  • Возраст: 33
                  • Имя: Сергей
                  • Прохожу санчас: да
                  • Рекомендованная литература: читаю
                  • Сжег мосты: да
                  Блин, парни. Уже прошло чуть больше месяца после расставания и недели две как ее видел последний раз. И все равно кроет временами не по детски. Хоть и понимаю, что девочка неадекватна и принесла бы мне одну головную боль. А мысли накатывают - все же было хорошо, она влюбилась, все делала для меня, если бы я показывал ей чувства, помог бы с покупкой абонемента в спортзал (она намекала помочь, сумма не большая), а я копил на ремонт и отказал.
                  Короче мысли такие,  что виноват сам, она билась в стену не понимания, а я только брал секс хоть и говорил ей что женюсь и детей хочу от нее, типа заканчивай пить противозачаточные.
                  Иногда хочется приехать, благо ключи есть и еще раз поговорить, попросить шанса. Хоть и знаю, что у нее сейчас как минимум один ухажер (а может уже и парень). Короче олень я(
                  Судя по всему инфантилизма у тебя не занимать,собственно как и у меня) Если у тебя есть друзья,то тебе очень повезло! Почитай мою тему,у меня вообще никого не осталось,только знакомые,а когда то по щелчку я мог собрать компанию с 5 человек. У нас сейчас в Одессе +38 днем и +25 ночью,а мне не с кем даже на море сходить. Беру и иду сам,попутно знакомясь с ожп,вот просто на улице,в магазине и тд и тп.

                  Бери друзей и иди гуляй,как бы не хотелось это делать! Два месяца для таких как мы это очень маленький срок! Посмотри на время моего сан часа...знаешь сколько раз я за это время хотел вернуть и надеялся на пинги? ДОХУЯ!!! Но перебарывал себя и говорил себе,что от этого будет только хуже и что я ей не нужен. И вот только за 6 месяцев ко мне начинают доходить мысли о том ,что как же хорошо что она больше не моя,что мне не нужно больше терпеть ее выебоны. И на вопрос - хотел бы я вернуть все обратно,я сейчас могу сказать что нет. Конечно же еще обидненько не много за дружка-пидорка,обидненько что им вместе заебись,развлекаются. Но я верю что все у меня будет хорошо!

                  И у тебя будет все хорошо,главное не раскисать и не поддаваться эмоциям и помнить,что от того что ты ее вернешь(а ты ее не вернешь до того состояния как у вас было в самом начале) БУДЕТ ТОЛЬКО ХУЖЕ!!!
                  Держу за тебя кулаки!
                  Соблюдаю санчас: 6 месяцев 17 дней 10 часов
                  Хожу в зал: 6 месяцев 13 дней 10 часов

                  Оффлайн proos

                  • Пациент
                  • **
                  • Сообщений: 54
                    • Возраст: 33
                    • Имя: Сергей
                    • Прохожу санчас: да
                    • Рекомендованная литература: читаю
                    • Сжег мосты: да
                    Как прочтешь базу новоселов/виталис,бери обязательно читай
                    Хватит быть славным парнем
                    Токсичные родители
                    Парадокс страсти
                    « Последнее редактирование: 04.08.2017, 12:54:22 от jek75 »
                    Соблюдаю санчас: 6 месяцев 17 дней 10 часов
                    Хожу в зал: 6 месяцев 13 дней 10 часов

                    Онлайн Ловес

                    • Специалист
                    • *****
                    • Сообщений: 1011
                      Как прочтешь базу новоселов/виталис,бери обязательно читай
                      Хватит быть славным парнем
                      Токсичные родители
                      Парадокс страсти

                      Я не могу  ;D
                      Парадокс страсти опять,здрасти ;D
                      Ловес v.1.0.: 1 день 25 часов

                      Оффлайн Walker

                      • Специалист
                      • *****
                      • Сообщений: 4430
                      • Доктор Пилюлькин
                        • Возраст: 48
                            Ну прет его с того парадокса, чо ж тут уже поделаешь! Дошел до того, что я обнаружил тот парадокс у себя в телефонной читалке! :))Вот где парадокс, аднака!
                        Хожу в зал: 3 лет 1 месяц 25 дней 21 часов
                        Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                        Оффлайн proos

                        • Пациент
                        • **
                        • Сообщений: 54
                          • Возраст: 33
                          • Имя: Сергей
                          • Прохожу санчас: да
                          • Рекомендованная литература: читаю
                          • Сжег мосты: да
                              Ну прет его с того парадокса, чо ж тут уже поделаешь! Дошел до того, что я обнаружил тот парадокс у себя в телефонной читалке! :))Вот где парадокс, аднака!
                          первый пошел ;D
                          Соблюдаю санчас: 6 месяцев 17 дней 10 часов
                          Хожу в зал: 6 месяцев 13 дней 10 часов

                          Оффлайн Ivan Ivanov

                          • Пациент
                          • *
                          • Сообщений: 11
                            • Возраст: 30
                            • Имя: Иван Иванов
                            • Прохожу санчас: Да
                            • Рекомендованная литература: Читаю
                            • Сжег мосты: Нет
                            Очень много вопросов хотелось задать медперсоналу о том как правильно общаться с ожп, как жить, куда идти и почему со мной происходят грабли. Но оказывается все вопросы уже заданы за меня вот в этой теме https://itsgone.ru/forum/index.php?topic=1565.0
                            Парень тоже страдал пилоткоцентризмом головного мозга, но излечился.
                            Периодически буду отписываться что со мной происходит.
                            Соблюдаю санчас: 5 дней 25 часов

                            Оффлайн Walker

                            • Специалист
                            • *****
                            • Сообщений: 4430
                            • Доктор Пилюлькин
                              • Возраст: 48
                                 Нас интересует что ты делаешь. От этого будет зависеть "что с тобой происходит".
                                 И да, ответы на все твои вопросы даны десятки раз, в десятках историй болезни, на разные лады разжеваны. Только читай.
                              « Последнее редактирование: 05.08.2017, 11:24:11 от Walker »
                              Хожу в зал: 3 лет 1 месяц 25 дней 21 часов
                              Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                              Оффлайн Gibraltar

                              • Медбрат
                              • ***
                              • Сообщений: 801
                                • Возраст: 25
                                Re: Второе расставание за год. Рвет крышу.
                                « Ответ #33 : Сегодня в 07:33:29 »

                                Парадокс страсти
                                Эх, А ты был близок. Ничего, в следующий раз получится
                                Redesign. Rebuild. Reclaim.
                                Upgrade to «Gibraltar v2.6»: 5 месяцев 15 дней 21 часов
                                Uptime «Gibraltar v2.5»: 1 год 11 месяцев 25 дней 24 часов

                                Оффлайн jek75

                                • Медбрат
                                • ***
                                • Сообщений: 224
                                • Время не лечит. Лечат люди.
                                  • Возраст: 42
                                  • Имя: Джек
                                  • Рекомендованная литература: Читаю
                                  • Сжег мосты: Да
                                  Re: Второе расставание за год. Рвет крышу.
                                  « Ответ #34 : Сегодня в 11:11:16 »
                                  К ней у меня эмоциональная привязка, а к последней "химическая".
                                  Тык это как бэ одно и то же.
                                  Просто с одной сразу в койку, а другую перед этим можно в киношке мроженцем угостить.
                                  Но привязка ко всем химическая, иначе чего бы ты сюда заглянул, а?
                                  Читаю пока - Женщина учебник для мужчин.
                                  Читай, к средней трети этой книжки вероятно захочется вернуться и перечитать. Но эт потом будет.

                                  new life:4 месяцев 8 дней 7 часов


                                  Оффлайн proos

                                  • Пациент
                                  • **
                                  • Сообщений: 54
                                    • Возраст: 33
                                    • Имя: Сергей
                                    • Прохожу санчас: да
                                    • Рекомендованная литература: читаю
                                    • Сжег мосты: да
                                    Re: Второе расставание за год. Рвет крышу.
                                    « Ответ #35 : Сегодня в 12:26:16 »

                                    Парадокс страсти
                                    Эх, А ты был близок. Ничего, в следующий раз получится
                                    ???
                                    Соблюдаю санчас: 6 месяцев 17 дней 10 часов
                                    Хожу в зал: 6 месяцев 13 дней 10 часов

                                     

                                    Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15