*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: 4 года впустую. Да и сам все испортил  (Прочитано 3629 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DrummeR

  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 1136
  • Возраст: 26
  • Имя: Максим
Re: 4 года впустую. Да и сам все испортил
« Ответ #36 : 14.07.2017, 18:03:09 »
Лошадь сдохла. Ты ее запрягал и обкатывал, но иногда не давал сено. Иногда бил плетью, иногда она плакала и страдала от боли. НО ИТОГ - ЛОШАДЬ УЖЕ СДОХЛА! И ее не воскресить.
Что ты выбираешь - сидеть над трупом лошади, или же оставить труп и идти дальше?
Если идти дальше - как далеко/высоко ты собираешься забраться, если твои ноги будут идти вперед, а глаза смотреть на труп лошади? Через силу, сжав волю и яйца в кулак - иди вперед. Знаешь, как говорят людям на висячих мостах - НЕ СМОТРИ ВНИЗ. Вот так и ты не смотри на труп лошади.

А насчет работы знай "правило миллионеров". Среди попытавшихся ими стать - немногие становятся. Среди непопытавшихся - не становится никто.
Поэтому меньше текста, бери и СОВЕРШАЙ ДЕЛА в сторону развития/лучшей работы

Оффлайн DrummeR

  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 1136
  • Возраст: 26
  • Имя: Максим
Re: 4 года впустую. Да и сам все испортил
« Ответ #37 : 14.07.2017, 18:07:03 »
Твои родители хотят, чтобы у тебя было все и сразу, здесь и сейчас. Так не бывает.
Перестань стараться им соответствовать. Если не получается через волю - сходи на несколько сеансов к хорошему психотерапевту

Оффлайн Hurt_Dog

  • Медбрат
  • ***
  • Сообщений: 239
  • No excuses. No regrets
    • Сжег мосты: да
    Re: 4 года впустую. Да и сам все испортил
    « Ответ #38 : 14.07.2017, 21:06:29 »
    Оу, оу. Камрад. Ты там полегче ))))
    Как говаривал мне когда-то старина Хайнц:
    Цитировать
    ...Очень многое конечно зависит от тебя, но и куча хуйни, которая от тебя не зависит ни как. Она просто случается.

    Тебе неслыханно повезло.
    Камрады тут оставили тебе много чего. Просто добавлю со своей колокольни.

    Повторяю. А ты внимай: тебе ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО.
    Ты буквально воочию наблюдал становление СДС. причем по диалогам я бы дыже сказал всю суть скудоумия. Насмотрелась кого-то там в ютубе, без толики критичности восприняла все на веру и давай задвигать.
    Давай, камрад подумаем с тобой нашими светлыми головушками.  ;)(парень вроде ты толковый.)
    Женщина, которая, буквально на полпути начинает слвиваться, увидев трудности, которые кстати имеют место быть в жизни, все свали на тебя, с претензиями не развиваешься и т.д.
    Давай думать: в дальнейшем такая женщина поддержала бы тебя будь, что серъезнее. Разделила бы с тобой трудности. Да, а так бывает, что у людей без их воли бывают трудности, бывает нет работы и денег, болеют близкие и т.д.
    и как видно из рассказа, ты вроде на жопе не сидел, искал и пытался что-то делать, но как мне говаривал давным-давно камрад Хайнц
    Цитировать
    Очень многое конечно зависит от тебя, но и куча хуйни, которая от тебя не зависит ни как. Она просто случается.

    Короче!
    Упиздовала -- попутного хуя в горбатую спину.
    Прекращай мониторить соц сети, переписки и начинай Санчас.


    « Последнее редактирование: 14.07.2017, 21:09:41 от Hurt_Dog »

    Оффлайн eumille

    • Пациент
    • **
    • Сообщений: 78
      • Возраст: 28
      • Прохожу санчас: Да
      • Рекомендованная литература: Не читал
      • Сжег мосты: Сама удалилась. Не захожу туда где ее контакты
      Re: 4 года впустую. Да и сам все испортил
      « Ответ #39 : 14.07.2017, 21:57:30 »
      Ну короче. Она приезжала с ним. Пожрали нашу еду, наши продукты.
      Почему-то забрала подаренную мною косметику, нитки, иглы и даже ножницы.
      Но оставила все памятные вещи, которые сама собирала. Билеты, карточки, штуки из памятных мест. причем сама их собирала. Вышвырнула мною подаренные ей трех мишек.
      Кривой санчас: 2 месяцев 7 дней 19 часов

      Оффлайн metodeus

      • Медбрат
      • ***
      • Сообщений: 599
      • feel the power of the dark side
        • Возраст: 27
        Re: 4 года впустую. Да и сам все испортил
        « Ответ #40 : 14.07.2017, 22:42:29 »
        Комрад, вещи забрали, теперь полный игнор. Хватит рвать душу. Хватит винить себя. Ушла, считай умерла. Тебе нужно идти дальше. Комбек после измены это мазохизм и огромная ошибка.

        Ставь счетчик, займись спортом, первые несколько недель тебя будет колбасить на гормональном уровне. Для того чтобы сбрасывать картизол займись бегом, плаваньем и т.д.
        Найди себе новое хобби то что тебе интересно, это отлично отвлекает.
        Общайся с людьми, с девушками, поможет. Только в новые отношения не влезай, это категорически запрещено.
        Эта ситуация сделает тебя сильнее. Потом через год ты будешь вспоминать все это с улыбкой.

        Еще несколько моментов и закономерностей:
        1. После непродолжительного игнора ОЖП обязательно захочет проверить, а как там мой бывший поживает. придумает предлог, выйдет на связь. НО это не значит что она хочет вернуться, что она осознала свою ошибку. После общения или встречи она пойдет дальше заниматься своими делами забыв про тебя, а ты как дурак останешься ждать новых подачек.  Поэтому отвечать не нужно. Вещи передавать через других людей. Иначе она раскрутит тебя на эмоции и довольная уйдет. А тебе станет хуже.
        2. Вылечишься окончательно ты тогда когда повысишь свою самооценку на определенный уровень, повысить ее можно лишь реальными делами, результатами и достижениями. Некоторые люди умудряются всю жизнь страдать по бывшей, потому что ничего не делают чтобы изменить свою жизнь и тупо плывут по  течению. В общем человек умирающе лежащий на диване и смотрящий в одну точку не вылечится никогда.
        3.Твой организм сейчас поврежден, его колбасит и плющит, поэтому не надо сразу идти ставить рекорды, просчитывай нагрузку от работы, спорта, хобби и прочего. Так чтобы не слечь с истощением и полной апатией(а это вполне реально).В общем не тягаешь сразу штангу в 100 кг, а каждый день качаешься по плану, не пропуская.
        Metodeus v 1.0: 9 месяцев 14 дней 17 часов
        Страсть пройдёт, и противоречия полезут наружу....
        Если перепутать причину и следствие местами, то можно прийти к невероятным выводам

        Оффлайн eumille

        • Пациент
        • **
        • Сообщений: 78
          • Возраст: 28
          • Прохожу санчас: Да
          • Рекомендованная литература: Не читал
          • Сжег мосты: Сама удалилась. Не захожу туда где ее контакты
          Re: 4 года впустую. Да и сам все испортил
          « Ответ #41 : 14.07.2017, 23:10:56 »
          Еще дополнение. Все вещи, которые я ей помогал выбирать, она бросила или повесила на видном месте.
          У нас нет воды горячей до 21 июня. А в ванной тазик и ковшик. Кто-то мылся. Спрашивается нахуя. Если тебе еще вещи тащить по улице, потеть
          Кривой санчас: 2 месяцев 7 дней 19 часов

          Оффлайн eumille

          • Пациент
          • **
          • Сообщений: 78
            • Возраст: 28
            • Прохожу санчас: Да
            • Рекомендованная литература: Не читал
            • Сжег мосты: Сама удалилась. Не захожу туда где ее контакты
            Re: 4 года впустую. Да и сам все испортил
            « Ответ #42 : 14.07.2017, 23:13:14 »
            Если это то, что я подозреваю, то это очень жестоко. И я ее не узнаю. Это не тот человек, с которым я познакомился в 2014, которого оберегал, заботился, терпел тут всю эту хуйню с неудачами.
            Кривой санчас: 2 месяцев 7 дней 19 часов

            Оффлайн eumille

            • Пациент
            • **
            • Сообщений: 78
              • Возраст: 28
              • Прохожу санчас: Да
              • Рекомендованная литература: Не читал
              • Сжег мосты: Сама удалилась. Не захожу туда где ее контакты
              Re: 4 года впустую. Да и сам все испортил
              « Ответ #43 : 15.07.2017, 00:39:57 »
              Опять полазил в ее переписке. Это пиздец. Столько нежности. А со мной такая хуетень была в ее отсутствие, просто для галочки здоровалась и прощалась. Она его уже покусать хочет. Ах-ах-ах, как мило. Надо же, чтобы съебаться надо всего три недели. Я прошлое лето один жил в Спб потому, что то у нее каникулы, то они с родителями на моря. Зимой два месяца жил один, потому что у нее каникулы. В самые мои хуевые моменты жизни я и то не флиртовал с телками, и считал, что вот так за спиной это так низко и так подло. Тебе ведь доверяют.
              А теперь эта сука там спокойно развлекается. Бля, я думал, она хоть погрустит для приличия. 4 года все-таки... и проблемы у нее со здоровьем были, и якобы она залетала от меня. Так переживала, что пришлось ходить с ней по этим медцентрам и держать на себе осуждающие взгляды. Столько всякой хуйни прошли вместе. Еще говорила "после всего, что мы пережили, мы будем самой крепкой парой".
              Вот сучка... А парень, какой-то еблан. Переписка - ничего серьезного "приветики, а я вот с песиком гуляю, а я с тобой уже". Какая-то хуйня на мой взгляд. Я ее клеил по интересам, обсуждениями, книгами. А тут ни о чем. Еще и пишет через каждую строчку "пхпхпх". Ебать, на кого меня променяли  ;DВот серьезно, сейчас сижу, и улыбаюсь этому.
              Слава богу я на ней не женился, а хотел. Хорошо, что у нас нет общей собственности и жилья, а то бы меня пинком выперли.
              Ладно, мужики... Завтра буду курить что такое санчас. Шмотки, поменять стиль, что-то себе прикупить, бассейн, зал позволить не могу. Тупо все траты: комната, продукты, проезд. Всё
               
              Кривой санчас: 2 месяцев 7 дней 19 часов

              Оффлайн eumille

              • Пациент
              • **
              • Сообщений: 78
                • Возраст: 28
                • Прохожу санчас: Да
                • Рекомендованная литература: Не читал
                • Сжег мосты: Сама удалилась. Не захожу туда где ее контакты
                Re: 4 года впустую. Да и сам все испортил
                « Ответ #44 : 15.07.2017, 00:56:30 »
                Надеюсь ко мне не будет никаких санкций, что дофига постов. Жаль дописывать нельзя.
                Фужеры выбросил (напоминали о наших вечерах при свечах), выбросил все ее шампуни и гели, заколки, резинки.
                Памятные нежные подарки в пакет, ее вещи, которые она оставила (даже трусы оставила, в которых при мне ходила.) на виду в пакет, блокнотики, фигурки, мишек, карточки в коробку и в пакет. Даже оставила сумку, которую мы ей искали объездив пол Питера. Тоже в пакет. Вроде осталось что-то бытовое, терпимо. Пакеты отнес ко второму жильцу-деду в комнату, там спрятал. Полегчает, может ее вещи раздам людям.
                Пока собирал все это наревелся аж пипец.
                Очень много якорей по квартире. Секс в душе, диван, кухня. Не знаю как избавиться. Как только начинается, пытаюсь сразу нырнуть за комп и читать какой-нибудь бред типа фишек.нет.
                Еще когда зашел в комнату, чужой запах. Затошнило, чуть не вывернуло наизнанку.
                И вот, хоть времени дохрена, а вставать в 5, пойду сейчас наварю себе картошку. Хоть пожру за два дня.
                Кривой санчас: 2 месяцев 7 дней 19 часов

                Оффлайн eumille

                • Пациент
                • **
                • Сообщений: 78
                  • Возраст: 28
                  • Прохожу санчас: Да
                  • Рекомендованная литература: Не читал
                  • Сжег мосты: Сама удалилась. Не захожу туда где ее контакты
                  Re: 4 года впустую. Да и сам все испортил
                  « Ответ #45 : 15.07.2017, 01:07:50 »
                  Извиняюсь за подробности, но странно она, выборочно. Влажные салфетки - огромная пачка. Их запах у нас стойка ассоциировался с сексом, потому что использовали их по предназначению. Она их, главное, забрала, а всякие безобидные вещи типа джемперов, сумки, носков, трусов оставила.
                  Кривой санчас: 2 месяцев 7 дней 19 часов

                  Оффлайн metodeus

                  • Медбрат
                  • ***
                  • Сообщений: 599
                  • feel the power of the dark side
                    • Возраст: 27
                    Re: 4 года впустую. Да и сам все испортил
                    « Ответ #46 : 15.07.2017, 01:19:32 »
                    Цитировать
                    Надеюсь ко мне не будет никаких санкций, что дофига постов.
                    Не будет.

                    Цитировать
                    может ее вещи раздам людям
                    Боюсь не успеешь, воспользуется она этими вещами как предлогом для пинга. По хорошему надо место жительства менять, телефон менять, соц сети удалять,  родителей и друзей предупредить чтобы на ее пинги не реагировали. 

                    Собери весь хлам в одну сумку так чтобы можно было передать без твоего присутствия. Тот же сосед отдаст.

                    А оставила она так много потому что не планировала съезжать с концами. Будет забегать и звонить.
                    Metodeus v 1.0: 9 месяцев 14 дней 17 часов
                    Страсть пройдёт, и противоречия полезут наружу....
                    Если перепутать причину и следствие местами, то можно прийти к невероятным выводам

                    Оффлайн metodeus

                    • Медбрат
                    • ***
                    • Сообщений: 599
                    • feel the power of the dark side
                      • Возраст: 27
                      Re: 4 года впустую. Да и сам все испортил
                      « Ответ #47 : 15.07.2017, 01:26:42 »
                      Вот примеры
                      Вот, не знаю срыв-не срыв. звонит, говорит, могу я заскочить забрать вещи, ну я думсаю, а что ладно, коль я уже дома, то пусть. приехала. как то так внимательно посмотрела на квартиру, я уж не выдержал и говорю, что не похоже на квартиру человека, который может позволить себе поехать в эмираты) Бу, та да, не похожа. Собрала остатки вещей, перемолвились несколькими словами. Сказала, что похудел, я спустил ей вещи, положил в машину авто и отправился домой. И тут  ::!!--DD
                       Благо завтра работы до фига, так качели сменились обалдеванием от того, что надо успеть сделать. Так что вам решать судьбу моего санчаса, сорвал-не сорвал. Интересно, будут пинги или уже все.

                      Вещи в данном случае имеют второстепенное значение. Главное было откалибровать тебя и твое состояние.
                      Убедиться, что у тебя не все пиздато, в подъезде не стоит очередь из претенденток на вакантное место, что ты страдаешь, а самое главное, что ее персона важна для тебя.

                      Ты слил все, что можно: взял трубку, позволил приехать, тележил с ней, спустил ей вещи. Хорошо, что хоть в жопу не пацаловал.

                      Срыв самый натуральный.

                      Еще пример Станислав (отношениям 4 года)
                      Цитировать
                               .......НО! Вскоре друзья, новые и старые знакомые девушки, а также рузультаты от впахивания на работе, дали почувстовать новый вкус жизни! Декабрь месяц прожил на УРА! Про неё вспоминал мало и когда проблемы прижимали( но она пару раз звонила, хотела забрать из квартиры какую-то лабуду, я говорил что сильно занят и ложил трубку).
                      Потом она меня поздравила 1 января смской -я проигнорировал. И потом понеслось: стала звонить через день, то привези ей ,пожалуйста, фотографии на работу, то ее старый халат( на помойку я за ним не пойду :)), то отдай ей диван, то денег ей займи.
                       И она опять стала влазить в мой мозг, опять мысли о ней, раз чуть было не сорвался и не позвонил ей с просьбами все начать с начала, но вовремя одна рука выбила телефон из другой :)стал лазить на её странички, она стала вести активную жизнь в соц сетях. Вся такая популярная. Со всеми флитует.  (Узнал, дела  у неё сейча на самом деле просто 3,14 здец, ни денег, в семье проблемы и т.д) Короче, потихому схожу с ума... Сегодня разосрался с очередной подругой, накрыло совсем, во рту сухо, на затылок давит, не кому вообще не нужен... Сижу печатаю...
                               Нет, я впринципе не против, опять с ней жить, всё таки же очень родной и близкий человек, реально половинка меня. Думаю, позвоню или приду первый - включит стерву, пошлет, буду вообще дебилом выглядеть. Вести ей фотки и т.д .- в поддавки играть... Плюнуть на неё, искать другую... тоже блин сердцу не прикажешь...
                      Metodeus v 1.0: 9 месяцев 14 дней 17 часов
                      Страсть пройдёт, и противоречия полезут наружу....
                      Если перепутать причину и следствие местами, то можно прийти к невероятным выводам

                      Оффлайн eumille

                      • Пациент
                      • **
                      • Сообщений: 78
                        • Возраст: 28
                        • Прохожу санчас: Да
                        • Рекомендованная литература: Не читал
                        • Сжег мосты: Сама удалилась. Не захожу туда где ее контакты
                        Re: 4 года впустую. Да и сам все испортил
                        « Ответ #48 : 15.07.2017, 01:29:03 »
                        Думаешь? Мне кажется, она оставила все то, где я принимал участие. Или выбирал, или советовал. У меня все никак не идут из головы труселя. Зачем их выбрасывать в мусор, и все равно перед носом? Кстати, много вещей она выбросила в мусорный пакет: недавно купленных блузки, что-то еще, помню она со мной советовалась. Само ведро забрала, а вот пакет с содержимым мне оставила, чтобы я любовался. Могла бы и сама вынести тогда уж. Забрала мою любимую ложку, нож, овощечистку. Так что не поем
                        Кривой санчас: 2 месяцев 7 дней 19 часов

                        Оффлайн metodeus

                        • Медбрат
                        • ***
                        • Сообщений: 599
                        • feel the power of the dark side
                          • Возраст: 27
                          Re: 4 года впустую. Да и сам все испортил
                          « Ответ #49 : 15.07.2017, 01:51:46 »
                          Нет, если ОЖП тебе изменила то она к тебе равнодушна и якоря на нее не действуют. Проверено.

                          Есть еще вариант когда ОЖП тебя ненавидит, но в этом случае ты можешь обнаружить в жратве яд, а на пороге квартиры ментов, приставов, спецназ или ее друзей с битами по твою душу.

                          Полагаю ТВОЯ ложка должна ассоциироваться с тобой. Так что отбор шел по нравится вещь или не нравится. Или нужна - не нужна.

                          Кстати откопал отличную тему про "честность", "искренность" и "моральные качества" изменившей ОЖП. А так же что делать не надо)))
                          https://itsgone.ru/forum/index.php?topic=1746.msg96734#msg96734
                          Metodeus v 1.0: 9 месяцев 14 дней 17 часов
                          Страсть пройдёт, и противоречия полезут наружу....
                          Если перепутать причину и следствие местами, то можно прийти к невероятным выводам

                          Оффлайн Gibraltar

                          • Специалист
                          • *****
                          • Сообщений: 878
                            • Возраст: 25
                            Re: 4 года впустую. Да и сам все испортил
                            « Ответ #50 : 15.07.2017, 06:56:31 »
                            Думаешь? Мне кажется, она оставила все то, где я принимал участие. Или выбирал, или советовал. У меня все никак не идут из головы труселя.
                            Согласен с metodeus.

                            Ты слишком много думаешь. Оставила, чтобы еще раз вернуться, либо начать тебя доебывать вопросами типа: "я там у тебя свои трусы на кровати оставила, привези а?" или "я еще не все забрала, скоро вернусь за своими трусами". И вот от этих вопросов тебя и будет шароебить по самое нехочу.

                            Так что собирай вещи и выкидывай. С ней в контакт больше не вступай, еду не жри и блокнотики/переписки не просматривай.
                            А то на нервах с катушек съедешь. Ты пока слишком нервный и восприимчивый. Включай режим инфоблокады.
                            Redesign. Rebuild. Reclaim.
                            Upgrade to «Gibraltar v2.6»: 7 месяцев 1 день 14 часов
                            Uptime «Gibraltar v2.5»: 2 лет 1 месяц 11 дней 18 часов

                            Оффлайн eumille

                            • Пациент
                            • **
                            • Сообщений: 78
                              • Возраст: 28
                              • Прохожу санчас: Да
                              • Рекомендованная литература: Не читал
                              • Сжег мосты: Сама удалилась. Не захожу туда где ее контакты
                              Re: 4 года впустую. Да и сам все испортил
                              « Ответ #51 : 15.07.2017, 11:57:22 »
                              Вчера собрал оставшуюся одежду, вещи, блокноты, мои ей подарки, отнес к другому жильцу в шкаф.

                              Меня так и будет колбасить? То сожаление, то злость, то жалость, то вина. Что-то делаю на работе, иногда нормально, а иногда как нахлынет вдруг, аж ком в горле. И за грузчиков уже даже таскаю. Не помогает.

                              Познал ярое чувство одиночества. Некому рассказать какие все на работе козлы, а я Дартаньян, некому рассказать как день прошел, мне не расскажут, не повозмущаться, никто не обнимет.

                              Еще лезет такое в голову. Почитал чужие истории. Одной не хватало денег, другой внимания, третьей эмоций. Своей я устраивал и ужины, и цветы могли ее ждать, если я знал,что у нее хуевый день, и какую-нибудь фигню подарить без повода. Говорила мне, что это для нее важнее всего. Мое внимание и забота. Ну да. Мне нравилось о ней заботиться, таскал с работы тортики каждую неделю.
                              Так вот. Получается, что женщины вообще могут до всего докопаться на пустом месте. Вот ей попала вша под хвост: "А точно ли у меня все хорошо? А вдруг бывает лучше? А, точно мне хватает внимания/заботы/эмоций". И начинается накрутка. А потом и васек и оправдание - ну он же мне не додает, а Вася даст. А то, что у Васи может не быть заботы, мужественности, зрелости, им как-то пох в тот момент.
                              Так вот, мой вопрос. Вообще бывают нормальные девушки, адекватные? Кроме бабы Нюры, которая коров доит и ей больше ничего не нужно.
                              Мало внимания, ну пусть говорит. Да свозят ее в парк/театр/ресторан/романтическое место.
                              Или вот такое мучение с девками и будет всю жизнь. Это же тогда пиздец. Зачем они нужны постоянно тогда?
                              Кривой санчас: 2 месяцев 7 дней 19 часов

                              Оффлайн DrummeR

                              • Специалист
                              • *****
                              • Сообщений: 1136
                              • Возраст: 26
                              • Имя: Максим
                              Re: 4 года впустую. Да и сам все испортил
                              « Ответ #52 : 15.07.2017, 12:32:47 »
                              Будь ты хоть самым распиздатым - баба может свалить. И не ты в этом виноват, а ее блядская натура.

                              Макаку от прыжка по веткам не остановить ни качеством, ни количеством бананов.

                              Бывают нормальные. Но твоя мужская цель - не бабу нормальную искать; а то что останется с тобой независимо от бабы. Есть она, нет ее - развивайся в свою желаемую сторону

                              Оффлайн AW

                              • Специалист
                              • *****
                              • Сообщений: 3329
                              • Доктор Пиздюлькин
                                Re: 4 года впустую. Да и сам все испортил
                                « Ответ #53 : 15.07.2017, 12:42:17 »
                                Цитировать
                                Мало внимания, ну пусть говорит. Да свозят ее в парк/театр/ресторан/романтическое место.

                                а ты не проводи аллегорий с мужской логикой. это мы можем сказать, что нам не нравится, чтобы это исправилось с другой стороны.
                                ожп живет крышесносами и эмоциями. именно потому все так вспоминают первое время отношений, когда оба не представляют самого себя каким есть, но пытаются вылезти из кожи вон, чтобы понравиться в паре.
                                ожп подсаживаются на эти эмоции ухаживаний, и потому заводят себе вась. так же, омп подсаживаются на демки в секасах, и находясь в паре часто левачат в поисках нового мяса.

                                в мире животных, хуль.
                                Ни капли спиртного: 5 лет 5 месяцев 6 дней 6 часов
                                Спорт: 5 лет 4 месяцев 24 дней 17 часов
                                Помогаю другим: 4 лет 11 месяцев 28 дней 21 часов
                                ____________________________________
                                Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
                                ____________________________________
                                Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

                                 

                                Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15