*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Бросила девушка  (Прочитано 1513 раз)

maxolen, Антонио1986 и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн maxolen

  • Пациент
  • *
  • Сообщений: 38
    • Возраст: 27
    • Имя: Макс
    • Прохожу санчас: Да
    • Рекомендованная литература: От корки до корки
    • Сжег мосты: нет
    Re: Бросила девушка
    « Ответ #72 : 12.07.2017, 16:04:22 »
    Так ребята жуткий пиздец:

    1)есть у меня планшет с которого я никогда не сидел в вк, он только для чтения и фильмов во время долгих поездок.
    2)с него всегда торчала бу дома когда я был за компом
    3)я его уже месяца полтора не брал в руки и он был выключен и брал последний раз в поезд  когда укатывал в командировку.
    4) сейчас я его зарядил и включил что бы годную литературу скинуть.
    5) там установлен вк!!! тыцнул на иконку и понял что заходит!!!!!! сразу выключил.!!!

    Вот оно , все ответы у меня в руках, когда все началось, с кем, кто инициатор и общалась ли она с бывшим. :o

    Теперь мужики направьте на путь истинный, потому что  :{-]{}{:}:}:{{{}

    пока держусь ::--|||(
    Соблюдаю санчас 11 дней 26 часов
    Не суть, лошадь сдохла - значит нужно встать с неё и идти дальше. И уже не важно от чего она скопытилась!

    Онлайн maxolen

    • Пациент
    • *
    • Сообщений: 38
      • Возраст: 27
      • Имя: Макс
      • Прохожу санчас: Да
      • Рекомендованная литература: От корки до корки
      • Сжег мосты: нет
      Re: Бросила девушка
      « Ответ #73 : 12.07.2017, 19:08:13 »
      Ну все нормально, все удалил, не заходил, сдержался.
      Как правильно сказал Святой Патрик -
      Не суть, лошадь сдохла - значит нужно встать с неё и идти дальше. И уже не важно от чего она скопытилась!
      Соблюдаю санчас 11 дней 26 часов
      Не суть, лошадь сдохла - значит нужно встать с неё и идти дальше. И уже не важно от чего она скопытилась!

      Оффлайн Walker

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 4378
      • Доктор Пилюлькин
        • Возраст: 48
        Re: Бросила девушка
        « Ответ #74 : 12.07.2017, 21:11:56 »
            Есть в настройках такой пункт "сброс к заводским настройкам" тыц! и любопытничать ужо никак неможна!
        Хожу в зал: 3 лет 1 месяц 3 дней 22 часов
        Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

        Онлайн maxolen

        • Пациент
        • *
        • Сообщений: 38
          • Возраст: 27
          • Имя: Макс
          • Прохожу санчас: Да
          • Рекомендованная литература: От корки до корки
          • Сжег мосты: нет
          Re: Бросила девушка
          « Ответ #75 : 12.07.2017, 21:46:17 »
          Есть в настройках такой пункт "сброс к заводским настройкам" тыц! и любопытничать ужо никак неможна!

          Так и сделал, дальше справлюсь. Для себя я уже уяснил кто она, что она делала, почему все закончилось и почему оно вообще началось. На трезвую голову все хорошо воспринимается. Мужики, Вы мне очень помогли, и истории пациентов (моя вообще просто насморк по сравнению с другими) поставили все на место, проведя параллели я всю свою историю понял потому и смотреть вк не стал, уже незачем. Очень рад что попал сюда, литературку вы подобрали что надо. Открыл немного глаза на этот мир. Надеюсь больше в подобную ситуевину не попаду, а если попаду то уже буду готов.

          По форуму осталось прочитать всего 7 страниц, еще и литературки немного осталось, санчас вообще классная штука и учит закалять характер и тело.

          Если будет что-то интересное еще то напишу. Большое человеческое спасибо.
          Соблюдаю санчас 11 дней 26 часов
          Не суть, лошадь сдохла - значит нужно встать с неё и идти дальше. И уже не важно от чего она скопытилась!

          Онлайн maxolen

          • Пациент
          • *
          • Сообщений: 38
            • Возраст: 27
            • Имя: Макс
            • Прохожу санчас: Да
            • Рекомендованная литература: От корки до корки
            • Сжег мосты: нет
            Re: Бросила девушка
            « Ответ #76 : 14.07.2017, 14:11:02 »
            Привет мужики

            Если кто следит за темой:
            1) не спился и не потерялся и не кабэкнулся.
            2) на бу пофигу, бывают моменты когда на качелях качает, но все мгновенно в топку и нормально.
            3) Для себя понял что нужно поверить наконец то в то что тебя наебали, использовали и выкинули да и еще дергают за нитки пробуют живой ли еще алень.

            4) и самое главное инвестирую в себя, развиваю себя. Ушла мягкость, негативные эмоции конвертировал в энергию для развития.
            Соблюдаю санчас 11 дней 26 часов
            Не суть, лошадь сдохла - значит нужно встать с неё и идти дальше. И уже не важно от чего она скопытилась!

            Оффлайн Джексон

            • Медбрат
            • ***
            • Сообщений: 187
              • Возраст: 30
              Re: Бросила девушка
              « Ответ #77 : 14.07.2017, 15:22:39 »
              Привет мужики

              Если кто следит за темой:
              1) не спился и не потерялся и не кабэкнулся.
              2) на бу пофигу, бывают моменты когда на качелях качает, но все мгновенно в топку и нормально.
              3) Для себя понял что нужно поверить наконец то в то что тебя наебали, использовали и выкинули да и еще дергают за нитки пробуют живой ли еще алень.

              4) и самое главное инвестирую в себя, развиваю себя. Ушла мягкость, негативные эмоции конвертировал в энергию для развития.

              Привет. Мы следим за твоей темой. Настрой хороший, это уже полдела. Не теряй бдительности, развивайся, но будь готов, что качать ещё будет. "Быстро можно получить только пизды. Для всего остального, наберитесь терпения" Народное  :)

              Онлайн maxolen

              • Пациент
              • *
              • Сообщений: 38
                • Возраст: 27
                • Имя: Макс
                • Прохожу санчас: Да
                • Рекомендованная литература: От корки до корки
                • Сжег мосты: нет
                Re: Бросила девушка
                « Ответ #78 : 14.07.2017, 16:19:01 »
                Ах да, на 143% уверен что уход к бывшему, истории комбэков знаю, за нее спокоен.
                Соблюдаю санчас 11 дней 26 часов
                Не суть, лошадь сдохла - значит нужно встать с неё и идти дальше. И уже не важно от чего она скопытилась!

                Онлайн metodeus

                • Медбрат
                • ***
                • Сообщений: 542
                • feel the power of the dark side
                  • Возраст: 27
                  Re: Бросила девушка
                  « Ответ #79 : 14.07.2017, 18:09:21 »
                   !!!!::---||!!!!::---||!!!!::---||
                  Все в норме. продолжай в том же духе.
                  Metodeus v 1.0: 7 месяцев 6 дней 24 часов
                  Страсть пройдёт, и противоречия полезут наружу....
                  Если перепутать причину и следствие местами, то можно прийти к невероятным выводам

                  Оффлайн Walker

                  • Специалист
                  • *****
                  • Сообщений: 4378
                  • Доктор Пилюлькин
                    • Возраст: 48
                    Re: Бросила девушка
                    « Ответ #80 : 15.07.2017, 14:18:33 »
                    Цитировать
                    ...  Ушла мягкость, негативные эмоции конвертировал в энергию для развития.     
                          А вот ЭТО - правильно! "мы творим добро из зла, ибо больше его не из чего творить" (с)
                    Хожу в зал: 3 лет 1 месяц 3 дней 22 часов
                    Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                    Онлайн maxolen

                    • Пациент
                    • *
                    • Сообщений: 38
                      • Возраст: 27
                      • Имя: Макс
                      • Прохожу санчас: Да
                      • Рекомендованная литература: От корки до корки
                      • Сжег мосты: нет
                      Re: Бросила девушка
                      « Ответ #81 : Сегодня в 20:33:22 »
                      Всем привет.
                      Отчитаюсь, хотя это скорее информация для таких же пациентов как я.

                      Свой стартпост могу переписать теперь вот так, как оно есть на самом деле.
                      У моей бу были отношение с которых она извлекала ресурсы по полной. Пришло время "замужневтерпеж" и поставила вопрос ребром, но боясь быть посланной подготовила запасной аэродром (это я). Парень (обеспеченный тип, материально прокаченный, мажор с детства) дал заднюю и она не напрягаясь в тот же день утешалась у меня  ::---\\\. Я как бы понимал всю суть и залипать не собирался, знал что она обманывала своего бу, родителей когда гуляла со мной. Бу очень красивая моделька потому трахнуть ее было бы очень неплохо, одна за десятерых сойдет. Решил поиграться и попользоваться (не делайте так, проиграете. Ну я так точно), а там как пойдет.

                      У нее во всю работал режим "Замужневтерпеж" потому я получил такую нереальную демку что растаял за 2-3 месяца и скажу вам уже тогда был готов дарить кольцо и сам тащить ее в загс. :::DDDD:::DDDD

                      И тут случилось чудо, скорее всего матьпоставила свечку и помолилась за меня :::0---))), говорю правду. Нарисовался ее бывший (я об этом не знал) и начал ей что то заливать, может и кольцо толкал, хз (камбэк после 6мес и даже зная что твоя баба уже спит с другим не проблема и форум живое тому доказательство, вариант с кольцом также вполне реален я думаю). Все взвесив по ресурсах, выбор пал явно не на меня. Режим демки вырубили и я остался без секса, заботы с вечно уставшей и все не довольной бабой что провоцировала ссоры по 5 раз на дню и иногда уезжавшей к родителям :-{}{}. Вместо того чтобы послать ее я начал брать всю вину на себя и тянуть эти отношения сам.

                      И о чудо я уезжаю и она может проверить своего бу по полной. К моменту моего приезда все решено, в тот же день меня сливают хотя еще 3-5 дней назад люблюнемагу, дети все дела. :{-]{}{Меня полностью завиноватили потом еще в мой адрес были кинуты слова что меня и вправду обидели и она это знала.

                      И я  :{-]{}{начинаю думать как же так, смотрел на действия,  вчера по ее словам еще любила, я сегодня помимо того что бросила еще и обидела неслабо.

                      Думаю многие так же думают или что то похожее найдут и у себя.

                      1) все ее действия что казались заботой, любовью в сексе ты вообще повелитель просто демка.
                      2) завиноватить меня нужно было что бы не говорить что она блядь и вообще конечно так проще, да и я в лужу сел и реально начал винить себя.
                      3)Обидела меня так как ей не нужно было что бы я бегал и мешал ей строить свои старые(новые) отношение, просто потерялся. Ей не нужны оленьи бои, недопонимание и проблемы. Что бы я сказал ему что каждое утро спускал ей в глотку, а она облизывалась и просила еще, а если бы про ночи начал расказывать то не факт что это не был для нее финиш. Со злости это вполне возможно наверное. Ей нужно кольцо, и лучше всего конечно от мажора.

                      И он освободил меня реально от проблемы как истинный благородный  :{-]{}{за что ему спасибо. Я бы рассказал ему все, но у него своя бошка есть. И никто не учится на чужих ошибках, да и знает он все прекрасно о своей ненаглядной.

                      Вот такая у меня история

                      Вчера отрывалься по полной и утопал во внимании ОЖП и чем больше я на них клал тем больше был им нужен) Получил море эмоций, пока отношения мне не нужны. Вот он целый мир свободных, красивых и интересных Дам, так вообще зачем думать про отношения. И как говорят что твое тебя найдет, то так и будет, а пока нужно заниматся только собой)
                      Время идет, молодость то не вечна)
                      Соблюдаю санчас 11 дней 26 часов
                      Не суть, лошадь сдохла - значит нужно встать с неё и идти дальше. И уже не важно от чего она скопытилась!

                      Оффлайн Walker

                      • Специалист
                      • *****
                      • Сообщений: 4378
                      • Доктор Пилюлькин
                        • Возраст: 48
                        Re: Бросила девушка
                        « Ответ #82 : Сегодня в 21:34:13 »
                              Не, ну а чо? Позитивненько так, я щитаю! На поправку пошёл штоле? :)
                        Хожу в зал: 3 лет 1 месяц 3 дней 22 часов
                        Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                        Онлайн maxolen

                        • Пациент
                        • *
                        • Сообщений: 38
                          • Возраст: 27
                          • Имя: Макс
                          • Прохожу санчас: Да
                          • Рекомендованная литература: От корки до корки
                          • Сжег мосты: нет
                          Re: Бросила девушка
                          « Ответ #83 : Сегодня в 21:56:10 »
                                Не, ну а чо? Позитивненько так, я щитаю! На поправку пошёл штоле? :)

                          Уверен) я конечно не говорю ГОП, но я уже и так про*рал много времени после расставания на страдания, обливание себя говн*м,  обливание ее говн*м. Все это никому не нужно, а в первую очередь мне.

                          Все сложилось просто класс, пережить демку круто, ничего подобного у меня в жизни небыло. Закончилось все тоже круто детей нет, брака нет,  я ничего не потерял, а НАОБОРОТ приобрел чему ОЧЕНЬ рад. Теперь моя бошка это кладезь полезной инфы, я заряжен прокачивать себя чего раньше никогда не было, я просто был мальчик который плыл по течению. В общении с ОЖП вчера книги проявили себя во всей красоте. Я точно знал кто чего хочет, кого смогу сейчас, кого позже, где уже в голове деньги, где еще наивная дурочка, где самооценка ниже плинтуса, где стерва (ее кстати с первых слов раскусил, и интонация и слова и манеры, даже взгляд), и нормальную видел ну или не раскусил сразу. Так на ОЖП еще никогда не смотрел. Удивительное чувство. Друзья мои сидели вот так  ::))}}}{}::))}}}{}  было смешно и весело.
                          Соблюдаю санчас 11 дней 26 часов
                          Не суть, лошадь сдохла - значит нужно встать с неё и идти дальше. И уже не важно от чего она скопытилась!

                           

                          Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15