*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Зажрался или соберись, тряпка...  (Прочитано 2569 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alex1987

  • Пациент
  • *
  • Сообщений: 26
    • Возраст: 29
    • Имя: Александр
    • Прохожу санчас: Да
    • Рекомендованная литература: Виталис 2; Новоселов; Кирпичи
    • Сжег мосты: Да
    Re: Зажрался или соберись, тряпка...
    « Ответ #36 : 13.07.2017, 13:37:21 »
          Про 20к лет говорить нечего. Культура меняется просто с космической скоростью и как на это изменение реагирует прошивка - большой вопрос... Поведение меняется колоссально, по-этому современный, для меня, это +-10 лет.

          И меня реально обеспокоил вопрос своей прошивки. Что я буду счастлив только тогда, когда мои инстинкты удовлетворены, ведь понимание того, что жизнь прекрасна нихрена толком не даёт ощущения радости, даже если это реально так. И еще целый клубок вопросов смежных с этим. Что мне реально нужно сейчас, потом... какая девочка нужна, нужна ли вообще? Готов ли я поступиться какими-то инстинктами... С нынешним воспитанием и нереальным кол-вом Аленей, ОЖПхам нахер не упали мужики с загонами по разводам, брачным контрактам и тп, либо эти ОЖП будут не теми, которых хочет мой инстинкт и я лично )))). Коэшн, я не дочитал еще Олега, может там будет рецепт счастья, пока только нагнетает... Чувствую себя Нео в новом мире нихрена не прекрасном ))).
         
          Расставаясь с со своей БУ я думал, что я хочу влюбиться по уши, тк посчитал это рецептом счастья, тк тех отношениях я имел по сути все (мелкого в придачу, но это реально особо не пугало - не все истории с РСП печальны...), но при этом я не чувствовал реального душевного покоя и удовлетворения...  Но сейчас я хрен в кого влюблюсь и так с этим проблемы - я не состоял в таких отношениях, где я терял голову от любви, терял только при расставании.

         Не жалуюсь, но ради потрещать, может у кого какие-то суждения на этот счет есть.
    Соблюдаю санчас: 2 месяцев 28 дней 19 часов

    Оффлайн DrummeR

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 1136
    • Возраст: 26
    • Имя: Максим
    Re: Зажрался или соберись, тряпка...
    « Ответ #37 : 13.07.2017, 20:00:29 »
    Новоселова дочитывай. Самцовая цель - иметь логово и ресурсы, и стараться их сохранить любыми методами. Уберечь от СДС-ки тоже нужно.
    У тебя есть логово, есть ресурсы. Ты реализовал свою мужскую цель. АВТОР, ДА Я ТЕБЕ ЗАВИДУЮ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ КАК!
    Теперь тебе нужно всего лишь отгонять негодных ОЖП от себя; делов то...

    Оффлайн Walker

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 4527
    • Доктор Пилюлькин
      • Возраст: 48
      Re: Зажрался или соберись, тряпка...
      « Ответ #38 : 14.07.2017, 01:02:50 »
            Про 20к лет говорить нечего. Культура меняется просто с космической скоростью и как на это изменение реагирует прошивка - большой вопрос... Поведение меняется колоссально, по-этому современный, для меня, это +-10 лет.
             Ну расскажи, КАК поменялся за последние 100 лет ПРИНЦИП действия ДВС, в зависимости от материала и цвета обшивки салона автомобиля в котором он установлен, длинны крыла и общей формы кузова... Можно ли топить бус дровами (кузов позволяет их перевозить) или самосвал углем - есть куда насыпать! Даже любопытно.
      Хожу в зал: 3 лет 3 месяцев 11 дней 15 часов
      Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

      Оффлайн Alex1987

      • Пациент
      • *
      • Сообщений: 26
        • Возраст: 29
        • Имя: Александр
        • Прохожу санчас: Да
        • Рекомендованная литература: Виталис 2; Новоселов; Кирпичи
        • Сжег мосты: Да
        Re: Зажрался или соберись, тряпка...
        « Ответ #39 : 20.07.2017, 11:50:25 »

        Короче, дела так се. Санчас по правилам - спорт, не пью (кроме свиданок), очень много работы, пробую общение с девахами... Мысли о бу не покидают, что бы голова не говорила, что все финал настал и сейчас ничего не вернуть - постоянно приходит ощущение вины; вспоминаются свои косяки и как меня прощали за них; она хорошая, а я засранец, который ее не ценил. Для меня она реально очень много делала того, чего я вряд ли найду с другими...

        Т2д пока, но че-то как-то не вкатывает, постоянное ощущение не своего и как только что-то не так - сразу сравнение. Вчера с 3ей пообщался - оч похожа на динаму. Хватило ей мозгов сказать, что она пол года жила с парнем и не работала, он ее в отпуск возил, "а я ему говорила, что не люблю"... Это не реально, когда так много аленей. И каждая из этих милых дам рассказывают, что у них такой... (оч. надеюсь, что звездят, что мир не епнулся)
        Соблюдаю санчас: 2 месяцев 28 дней 19 часов

        Оффлайн Gibraltar

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 878
          • Возраст: 25
          Re: Зажрался или соберись, тряпка...
          « Ответ #40 : 20.07.2017, 11:55:01 »
          Мысли о бу не покидают
          Для меня она реально очень много делала того, чего я вряд ли найду с другими...
          Т2д пока, но че-то как-то не вкатывает, постоянное ощущение не своего
          Кто бы сомневался
          Redesign. Rebuild. Reclaim.
          Upgrade to «Gibraltar v2.6»: 7 месяцев 1 день 14 часов
          Uptime «Gibraltar v2.5»: 2 лет 1 месяц 11 дней 18 часов

          Оффлайн AlenDelon

          • Успешно прошел лечение
          • *
          • Сообщений: 784
            • Возраст: 26
            Re: Зажрался или соберись, тряпка...
            « Ответ #41 : 20.07.2017, 15:35:19 »
            Цитировать
            (оч. надеюсь, что звездят, что мир не епнулся)
            Не звездят.

            Цитировать
            Т2д пока
            Я, конечно, не я, если скажу, что этот способ не всегда подходит.
            Лично я пол года вообще без баб столько полезного сделал для себя и много чего еще...

            Оффлайн AW

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 3329
            • Доктор Пиздюлькин
              Re: Зажрался или соберись, тряпка...
              « Ответ #42 : 20.07.2017, 15:38:58 »
              плюсуюсь, не всем ТNД подходит.это 1 из  методов, но не единственно рекомендуемый.
              тут в принципе нужно время. всегда.
              Ни капли спиртного: 5 лет 5 месяцев 6 дней 6 часов
              Спорт: 5 лет 4 месяцев 24 дней 17 часов
              Помогаю другим: 4 лет 11 месяцев 28 дней 21 часов
              ____________________________________
              Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
              ____________________________________
              Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

              Оффлайн AlenDelon

              • Успешно прошел лечение
              • *
              • Сообщений: 784
                • Возраст: 26
                Re: Зажрался или соберись, тряпка...
                « Ответ #43 : 20.07.2017, 15:52:53 »
                Мое мнение, что ожп должны быть лучше. Но, если идеализация своей бывшей до небес, а такое часто бывает после слива, что она 10 из 10 и тд...
                Самое куёвое в этой ситуации - это секс с крокодилами и бревнами. Естественно в голову полезут мысли, что бывшая была лучше во всех планах...
                И что это тогда получается?
                А вот научиться жить с самим собой и получать удовольствие - это просто космос  ::--|||

                Оффлайн Ловес

                • Специалист
                • *****
                • Сообщений: 1041
                  Re: Зажрался или соберись, тряпка...
                  « Ответ #44 : 20.07.2017, 16:04:42 »
                  А если бывшая была бревно? :{}{}||||
                  Loves v.1.1:23 дней 16 часов

                  Оффлайн DrummeR

                  • Специалист
                  • *****
                  • Сообщений: 1136
                  • Возраст: 26
                  • Имя: Максим
                  Re: Зажрался или соберись, тряпка...
                  « Ответ #45 : 20.07.2017, 16:41:38 »
                  Цитировать
                  А если бывшая была бревно? :{}{}||||
                  не стоит на регулярной основе встречаться с бревнами, мои юные и не очень падаваны :-|!

                  Оффлайн Alex1987

                  • Пациент
                  • *
                  • Сообщений: 26
                    • Возраст: 29
                    • Имя: Александр
                    • Прохожу санчас: Да
                    • Рекомендованная литература: Виталис 2; Новоселов; Кирпичи
                    • Сжег мосты: Да
                    Re: Зажрался или соберись, тряпка...
                    « Ответ #46 : 20.07.2017, 17:10:21 »
                    Цитировать
                    Самое куёвое в этой ситуации - это секс с крокодилами и бревнами.

                    Обе нормальные девахи были. 1ая оказалась бревном, но фигурка, лицо понравилась, чего в Бу не было. 2ая вообще хорошая деваха прям по всем параметрам - фигура, мировоззрение, трах, личико - не мое или/и не сейчас.

                    Цитировать
                    А вот научиться жить с самим собой и получать удовольствие - это просто космос

                    Моя душенка или мозг не могут справиться с этой простой задачкой.  Я хз что меня рвёт внутри, может не греет, может глупый страх одиночества. Времени нет, хочется делать много чего, дофига увлекух, а внутри пустота.

                    А вообще хочется как волку ))) Привык к регулярности и вседозволенности - без этого сильно ломает. 

                    Соблюдаю санчас: 2 месяцев 28 дней 19 часов

                    Оффлайн Alex1987

                    • Пациент
                    • *
                    • Сообщений: 26
                      • Возраст: 29
                      • Имя: Александр
                      • Прохожу санчас: Да
                      • Рекомендованная литература: Виталис 2; Новоселов; Кирпичи
                      • Сжег мосты: Да
                      Re: Зажрался или соберись, тряпка...
                      « Ответ #47 : 06.08.2017, 00:14:10 »
                      Не кидайте камни!  Хочу поныть - где-то надо выразиться... Пздц ломает по бывшей... После "дивных" отношалочек с последними 3мя ОЖП и общения на СЗхах, у меня четкое понимание, что я потерял ангела (мне срать уже на то, какая у нее задница и ее требования кажутся нормальными в отношении меня...). СДС, по ходу, поразил весь гребаный Питер, хз как в других местах, я, вообще, не вижу нормальных. С каждым последующими мне все херовей и херовей (как в анекдоте про лося  :{-]{}{). Состояние такое, что хоть оленем беги к БУ, а голова говорит, что не хочет слизывать чужую сперму с ее губ. Я не могу вспомнить почему мне с ней херово было, только все хорошее и сны сны. Ну и мои рассуждения в этом вопросе встали на том, что я опуенно зажрался.

                      Я понял, что у меня дикий провал в друзьях и это пздц... Одни только бухают - чего я сейчас делать не хочу/могу, да и то половина переженились и безвылазны. А те, кто не бухают либо не подъёмны, либо в своих делах (семьи, дети). Раньше меня это бесило, что все друзья безвылазны, тк с бу всегда что-то мутили и почти всегда 2м(макс2+2) ехали сами и было хорошо. Сейчас же я понял, что такое гребаное одиночество и почему мне нужны отношалки - это охеренное чувство как ты напрашиваешься что-то поделать с друзьями, а тебя шьют. Мир крутился не вокруг пилотки, просто всегда есть тот, кто с тобой, а  остальные если есть - хорошо, нет - пох.
                      Пытаюсь делать что-то один - это уныние. Вспомнил про акробатику и батуты один хрен все не то - друзья там одноразовые.
                      А еще мое мнение, что мир эпанулся, люди в 30 лет ведут себя как будто им по 50 - у меня мама веселее время проводит на пенсии. Хотя проблема во мне скорее надо искать как-от новых друзей, если кто сталкивался с такой херней, может посоветуете чего...

                      Прочел Новоселова... ну собссна, позитива там не нашел. С учетом дикого диссонанса  реального мира и "правильного" устройства, картина выглядит дерьмово. Т.е. мужики на %80 состоят из пездолизов и бабам даже искать их не надо - на каждом шагу готовы обеспечить и отлизать. Некоторые вещи в чужих отношениях мне и раньше казались странными, а после прочтения книги и понимания, что баба все реально делает не просто так, мне это видится диким пздцом.  Ну, а тут врубается сравнение моей идеальной БУ с реальностью. И это меня мучает.    КМП )))
                      Соблюдаю санчас: 2 месяцев 28 дней 19 часов

                      Оффлайн VOM

                      • Наблюдатель
                      • *
                      • Сообщений: 43
                        • Возраст: тридцать+
                        • Прохожу санчас: Да
                        • Рекомендованная литература: Читаю
                        • Сжег мосты: Да
                        Re: Зажрался или соберись, тряпка...
                        « Ответ #48 : 06.08.2017, 07:48:32 »
                         После дивных отношалок произошел эффект дрожжей,и ..."ангел " снова в голове..
                         Вообще про ОЖП на некое время забыть так сложно?
                          То что осознаешь про розовые очки и приводит к охуеванию над матриархальным обществом.Это как  в пятилетнем возрасте никто и не задумывался что надо будет работать  самому, а потом бац и совершеннолетний...и вкалывать приходится в поте яйца или шевелить серым веществом!
                         Весь мир бардак , все..©
                        Прохожу санчас 1 год 1 месяц 5 дней 23 часов
                        Что нас не убивает- делает нас сильнее!

                        Оффлайн Walker

                        • Специалист
                        • *****
                        • Сообщений: 4527
                        • Доктор Пилюлькин
                          • Возраст: 48
                          Re: Зажрался или соберись, тряпка...
                          « Ответ #49 : 06.08.2017, 10:25:55 »
                               Камней нет, зато ссаные тряпки в ассортименте. Результат самодеятельности и самоуверенности. Все делаем по-своему, зато результатами делимся с общественностью, с целью удивить, или удивицца самому. Какие нах ОЖП? Какие блд отношалки? Про СЗ я вообще молчу, туда вменяемые люди, причём со сталью в яйцах и космическим холодом в голове лазят с единственной целью - кому-то вдуть, или ваще, просто развлечься с этого аццкава зоосада. Ты вообще рекомендации читал? Кому написано чёрным по-русски, максимум - Т10Д, и то с отлагательным условием ЧТОБ КАЖДАЯ СЛЕДУЮЩАЯ БЫЛА ЛУЧШЕ (хоть в чем-то) ПРЕДЫДУЩЕЙ, не говоря уж о БУ. Так кто теперь сам себе злобный, самонадеянный, и на всю голову деревянный буратина? Ты чем-то кроме поиска заплатки занимался этот месяц так называемого, прастигосспадя, "Санчаса"? Спорт, хобби, усилия на работе, шмот наконец новый куплен? Или вывалив язык, в погоню за следующей пилоткой? Чтоб уже по пятки натянуть и забыцца в сладкой неге?  Новоселов явно не(до)понят. Виталис прочитан?
                          Хожу в зал: 3 лет 3 месяцев 11 дней 15 часов
                          Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                          Оффлайн Джексон

                          • Медбрат
                          • ***
                          • Сообщений: 241
                            • Возраст: 31
                            Re: Зажрался или соберись, тряпка...
                            « Ответ #50 : 06.08.2017, 15:41:01 »
                            Прочел Новоселова... ну собссна, позитива там не нашел. С учетом дикого диссонанса  реального мира и "правильного" устройства, картина выглядит дерьмово. Т.е. мужики на %80 состоят из пездолизов и бабам даже искать их не надо - на каждом шагу готовы обеспечить и отлизать. Некоторые вещи в чужих отношениях мне и раньше казались странными, а после прочтения книги и понимания, что баба все реально делает не просто так, мне это видится диким пздцом.
                            А ты чего ждал, никто позитив и не обещал. Это не бульварное чтиво, а суровая, честная книга. Где все показано без прекрас. Добро пожаловать в реальный мир.
                            И да, прав дядька Волкер, для чего вам здесь все расписано и разжевано многократно, конкретный пункт про дрожжи, не из пальца же высосан!
                            New life: 1 месяц 5 часов

                            Оффлайн Alex1987

                            • Пациент
                            • *
                            • Сообщений: 26
                              • Возраст: 29
                              • Имя: Александр
                              • Прохожу санчас: Да
                              • Рекомендованная литература: Виталис 2; Новоселов; Кирпичи
                              • Сжег мосты: Да
                              Re: Зажрался или соберись, тряпка...
                              « Ответ #51 : 06.08.2017, 23:57:54 »
                              Цитировать
                              После дивных отношалок произошел эффект дрожжей,и ..."ангел " снова в голове..
                               Вообще про ОЖП на некое время забыть так сложно?
                              БУ особо не выходила из головы. Хотя это в итоге 100% дрожжи получаются, как только что-то начинает идти не так.
                              Почему забыть сложно я написал... реально одному ппц скучно, мне тупо не пойти никуда, кроме зала... ок, согласен, надо по-другому решать вопрос - такой вариант не катит в итоге.
                              Отношалки не строю долгосрочные, т.е. пару свиданий, 1-n сексов, расход. Здесь правы, тоже понял ошибку, спс.

                              Цитировать
                              ЧТОБ КАЖДАЯ СЛЕДУЮЩАЯ БЫЛА ЛУЧШЕ (хоть в чем-то) ПРЕДЫДУЩЕЙ
                              Источник
                              Цитировать
                              каждая из этих десяти должна быть лучше твоей прежней хоть в чем-то.
                              Этим словам следовал в каждой было что-то лучше. Итоговая картина оказывалась плачевной, они на БУшном фоне рядом не валялись. И меня начинает беспокоить факт, что я ту, что хочу не найду на фоне оленизма и СДС - на БУ нарастают крылья в несколько рядов и я думаю, что мудак, что ее потерял и не ценил. На очке все волосы выдраны уже. Мой мозг находит 1000доводов, что я не идеализирую, а мыслю объективно... Это у всех так ? Успокойте бурытину плз.

                              Цитировать
                              Так кто теперь сам себе злобный, самонадеянный, и на всю голову деревянный буратина?
                              Чем заслужил такую херню, каэшн, не понял. Злобный-то с какого ? самонадеянный - а надо быть отчаявшимся? (хотя реально ближе к этому), про деревянного ок...
                              Виталиса читаю вторую. Одежку разве что не сменил, про хобби писал.
                              Соблюдаю санчас: 2 месяцев 28 дней 19 часов

                              Оффлайн jek75

                              • Медбрат
                              • ***
                              • Сообщений: 253
                              • Время не лечит. Лечат люди.
                                • Возраст: 42
                                • Имя: Джек
                                • Рекомендованная литература: Читаю
                                • Сжег мосты: Да
                                Re: Зажрался или соберись, тряпка...
                                « Ответ #52 : 07.08.2017, 11:00:05 »
                                на БУ нарастают крылья в несколько рядов и я думаю, что мудак, что ее потерял и не ценил. На очке все волосы выдраны уже. Мой мозг находит 1000доводов, что я не идеализирую, а мыслю объективно... Это у всех так ? Успокойте бурытину плз.
                                Успокаиваю.
                                У всех АБСОЛЮТНО так же, разница лишь во времени.
                                Думаешь почему стандартные советы крутятся вокруг смены доминанты? - (спорт/хобби/гардероб/развитие/чтиво/прокачка по ресурсам)
                                Просто это наиболее безболезненный быстрый и правильный способ нейтрализовать тот гормональный трешекоктейль, который сейчас тобой управляет.
                                А так да, покачает. А прикинь, еще бы она увела всех детятелов ваших и все барахло.
                                Но эт отдельная тема ;D
                                new life:5 месяцев 24 дней 11 часов


                                Оффлайн Alex1987

                                • Пациент
                                • *
                                • Сообщений: 26
                                  • Возраст: 29
                                  • Имя: Александр
                                  • Прохожу санчас: Да
                                  • Рекомендованная литература: Виталис 2; Новоселов; Кирпичи
                                  • Сжег мосты: Да
                                  Re: Зажрался или соберись, тряпка...
                                  « Ответ #53 : 07.08.2017, 13:35:21 »
                                  Цитировать
                                  И да, прав дядька Волкер, для чего вам здесь все расписано и разжевано многократно, конкретный пункт про дрожжи, не из пальца же высосан!

                                  Прочитал еще раз про дрожжи. С одной стороны, рад, что я типичнейший чемодан и ошибки именно те самые, НО по итогу мне год нини... этож АД. Мне никто не поверит, что я так штангой ладошки стер !!! 
                                  Соблюдаю санчас: 2 месяцев 28 дней 19 часов

                                   

                                  Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15