*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Зажрался или соберись, тряпка...  (Прочитано 966 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ловес

  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 965
    Re: Зажрался или соберись, тряпка...
    « Ответ #18 : 29.06.2017, 20:12:12 »
    Никто лучше баб не знает их прошивку.
    Естественно они знают про демо версию,это заложенно у них внутри на уровне инстинктов.
    Каждая баба знает когда врубать демку и когда ее отключать.
    Кстати это очень заметно в отношениях,когда демка отключается!
    Ловес v. 0.1.: 1 месяц 4 дней 19 часов

    Оффлайн DrummeR

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 1038
    • Возраст: 25
    • Имя: Максим
    • Прохожу санчас: Периодически прохожу:)
    • Рекомендованная литература: Периодически читаю:)
    • Сжег мосты: Периодически сжигаю:)
    Re: Зажрался или соберись, тряпка...
    « Ответ #19 : 29.06.2017, 20:16:42 »
    У меня вот по работе есть программы всякие для черчения; на которые тоже есть лицензия очень дорогая. Что я для себя выбрал? регулярно удалять демо-версию и устанавливать ее заново :{}{}||||
    ну еще можно всяких "crack"-ов через интернет накачать :-!!!!

    Оффлайн Walker

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 4378
    • Доктор Пилюлькин
      • Возраст: 48
      Re: Зажрался или соберись, тряпка...
      « Ответ #20 : 30.06.2017, 00:25:08 »
      Цитировать
      у меня какая-то дурная установка на жизнь, что боюсь остаться один, что без девочки не жизнь (что все не такие, а мне нужна особенная, а как я особенную-то найду?) Вопрос стандартный, а ответа не нашел... Увидел ссылку на слова Игниса "Пустота она внутри..." Посоветуйте источник, чтоб поставить мысли на место.   
           Что значит "один"? Ты что, на необитаемом острове штоле? Кругом люди! Да элементарно поссать невозможно, сто зевак набигут, ещё и советы давать будут. Друзья, коллеги, родственники, займись чем-то "командным", так ваще времени не будет! А тупить в ящик с дивана с бабой под боком, от пиздец, "неодиночество"... Чисто статистически, проводя 99% свободного (своего, блять, личного, единственного и неповторимого) времени с одним человеком (бабой своей), в милионном городе, это не одиночество? Далее. Что такое "особенная"? Параметры в студию. А про "пустоту внутри", какие тебе ссылки нужны? Если тебе с самим собой скучно, если для "самоидентификации" тебе нужен кто-то, если ты готов заниматься любыми чужими делами, (в данном случае - опеспечением рсп и чужого потомства) - то вот она "внутренняя пустота" во всей красе. Читай форум обильно. Вкупе с рекомендованной литературой, особенно художественно-мотивирующей. И ваще. Это уровень вопросов мировоззренческих.
      Хожу в зал: 3 лет 1 месяц 3 дней 26 часов
      Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

      Оффлайн Heinz

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 3706
        • Возраст: 39
        Re: Зажрался или соберись, тряпка...
        « Ответ #21 : 30.06.2017, 00:47:14 »
        Соглашусь. Мне кажется слово "одиночество" из словаря "настоящий мужчина". Особенно, если это пересекается с ожп. Сегодня утром в Питер, переговоры, часа 4 прошвырнуться по местам красивым, короткий ужин с клиентом, сапсан, дом, приперается ожп моя. Через 30 минут мысль хули я ее позвал. Хотел почитать, может ещё в и-нете что полезное посмотреть по работе и сайт наш. Ходит ноет что я не ложусь. Порой мечтаешь об одиночестве.
        "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

        Оффлайн Walker

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 4378
        • Доктор Пилюлькин
          • Возраст: 48
          Re: Зажрался или соберись, тряпка...
          « Ответ #22 : 30.06.2017, 13:08:06 »
                "...и счастья нет, есть лишь покой и воля." (с) А.Фет (имхо. Фет, всмысле, имхо :)))
          Хожу в зал: 3 лет 1 месяц 3 дней 26 часов
          Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

          Оффлайн Alex1987

          • Пациент
          • *
          • Сообщений: 13
            • Возраст: 29
            • Имя: Александр
            • Прохожу санчас: Да
            • Рекомендованная литература: Прочтено: Виталис 1 Читаю: Виталис 2
            • Сжег мосты: Да
            Re: Зажрался или соберись, тряпка...
            « Ответ #23 : 30.06.2017, 13:17:46 »
            Цитировать
            "демо версия кончилась, купите официальную версию" - а она дала тебе гарантию, что если в течении 30 дней тебе не понравится, то она вернет тебе деньги?
            Даётся 100%ая гарантия !  Что я уже не буду альфой, тк она сваливает и получает алики - позиция ущербная. Я сам не торопился с детьми и свадьбой, тк понимал, что все реально поменяется после появления совместного ребенка и усыновления.

            Цитировать
            У меня вот по работе есть программы всякие для черчения; на которые тоже есть лицензия очень дорогая. Что я для себя выбрал? регулярно удалять демо-версию и устанавливать ее заново :{}{}||||
            ну еще можно всяких "crack"-ов через интернет накачать
            Хаха ! А реально так примерно и получилось! Демка заканчивалась - мы расходились, она ревела, возвращалась и после этого все было как надо - ну и чем не обновление?  )))

            Цитировать
            Если тебе с самим собой скучно, если для "самоидентификации" тебе нужен кто-то, если ты готов заниматься любыми чужими делами, (в данном случае - опеспечением рсп и чужого потомства) - то вот она "внутренняя пустота" во всей красе.
            Пожалуй, сейчас примерно так. Плюс  ::!!--DDплюс занижена самооценка, хз может просто кортизол заливает. Это вероятнее всего, тк после спорта симптомы полностью или частично пропадают.

            Цитировать
            Соглашусь. Мне кажется слово "одиночество" из словаря "настоящий мужчина". Особенно, если это пересекается с ожп. Сегодня утром в Питер, переговоры, часа 4 прошвырнуться по местам красивым, короткий ужин с клиентом, сапсан, дом, приперается ожп моя. Через 30 минут мысль хули я ее позвал. Хотел почитать, может ещё в и-нете что полезное посмотреть по работе и сайт наш. Ходит ноет что я не ложусь. Порой мечтаешь об одиночестве.
            С занятойстью проблем, вообще, никаких - завален по уши только успевай грести. Нет, проблема даже в том, что завален и настолько, что нет времени разобраться в себе, отдохнуть, порадовать себя. Давит чувство пустоты и бессмысленности всего, что делаю.

            Цитировать
            Далее. Что такое "особенная"? Параметры в студию.
            Я сейчас читаю Виталиса и понимаю, что моя хорошая была, тк особо под описание не подходит типо СДС и пр. дерьмо. Читаю истории людей - да у меня все ок было, относительно. Жрать готовили, секс отличный, отношения позитив, интересы схожи и это длилось почти 5 гребаных лет, что для "демо" оч. долго... Чем больше читаю тем больше расстраиваюсь, что просто не найду нормальную деваху их реально мало или мне сейчас так кажется - хз это пугает. Оленей до жопы готовых терпеть и СДС и РСнП и неухоженность и пр... Понимаю условия реалии рынка и в связи с этим возникает вопрос: "кому я такой "красивый" со своими запросами нужен?". Я смотрел на свои отношения и понимал, что относительно остальных у меня норм все и пох, что ребенок (по сему так долго и были вместе). 
            Сейчас дороги уже нет обратно. У меня гнетущее ощущение потери, но голова понимает, что неидеальные отношения станут еще хуже - уже на порядок, ОЖП поняв, что меня можно сливать и идти гулять с кем захотела уже не упала... Краткое описание утренне-дневных  ::!!--DD


            Соблюдаю санчас: 21 дней 6 часов

            Оффлайн DrummeR

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 1038
            • Возраст: 25
            • Имя: Максим
            • Прохожу санчас: Периодически прохожу:)
            • Рекомендованная литература: Периодически читаю:)
            • Сжег мосты: Периодически сжигаю:)
            Re: Зажрался или соберись, тряпка...
            « Ответ #24 : 30.06.2017, 15:00:06 »
            Цитировать
            Я сейчас читаю Виталиса и понимаю, что моя хорошая была, тк особо под описание не подходит типо СДС и пр. дерьмо. Читаю истории людей - да у меня все ок было, относительно. Жрать готовили, секс отличный, отношения позитив, интересы схожи и это длилось почти 5 гребаных лет, что для "демо" оч. долго... Чем больше читаю тем больше расстраиваюсь, что просто не найду нормальную деваху их реально мало или мне сейчас так кажется - хз это пугает. Оленей до жопы готовых терпеть и СДС и РСнП и неухоженность и пр... Понимаю условия реалии рынка и в связи с этим возникает вопрос: "кому я такой "красивый" со своими запросами нужен?". Я смотрел на свои отношения и понимал, что относительно остальных у меня норм все и пох, что ребенок (по сему так долго и были вместе). 
            Сейчас дороги уже нет обратно. У меня гнетущее ощущение потери, но голова понимает, что неидеальные отношения станут еще хуже - уже на порядок, ОЖП поняв, что меня можно сливать и идти гулять с кем захотела уже не упала... Краткое описание утренне-дневных  ::!!--DD
            В вопросе "демо-версии" - не в сроках дело; а в факте слива. Было бы все так прямо хорошо; и не было бы демо - не слилась бы.
            А нужен ты себе прежде всего. Не думаю, что твоя очень даже успешная жизнь должна крутится вокруг пилотки.

            Оффлайн Alex1987

            • Пациент
            • *
            • Сообщений: 13
              • Возраст: 29
              • Имя: Александр
              • Прохожу санчас: Да
              • Рекомендованная литература: Прочтено: Виталис 1 Читаю: Виталис 2
              • Сжег мосты: Да
              Re: Зажрался или соберись, тряпка...
              « Ответ #25 : 30.06.2017, 15:15:38 »
              Цитировать
              Не думаю, что твоя очень даже успешная жизнь должна крутится вокруг пилотки.

              Как говорится: "Кто о чем, а вшивый о бане". Что беспокоит, то и на первый план выплывает и пох на все удачи и успехи. Ведь, когда чешется спина, не думаешь как хорошо работает сердце )))  А по сути скорее всего я переехал на 2ой условный этап - сомнений, идеализаций и писдостраданий.
              Зашел на СЗ - ваще никого не охота, сплошняком СДСы видятся. Самая жопа, что работе мешает - нихрена не сосредоточиться.
              Соблюдаю санчас: 21 дней 6 часов

              Оффлайн jek75

              • Медбрат
              • ***
              • Сообщений: 182
              • Время не лечит. Лечат люди.
                • Возраст: 42
                • Имя: Джек
                • Рекомендованная литература: Читаю
                • Сжег мосты: Да
                Re: Зажрался или соберись, тряпка...
                « Ответ #26 : 30.06.2017, 15:21:40 »
                А по сути скорее всего я переехал на 2ой условный этап - сомнений, идеализаций и писдостраданий.
                Обычно после эйфории от принятого решения о расставании идут внутренние монологи, ОМПэшня компиляция темы "а тому ли я дала". Пиздострадания есть норм при условии пральных выводов после.
                new life:3 месяцев 16 дней 22 часов


                Оффлайн DrummeR

                • Специалист
                • *****
                • Сообщений: 1038
                • Возраст: 25
                • Имя: Максим
                • Прохожу санчас: Периодически прохожу:)
                • Рекомендованная литература: Периодически читаю:)
                • Сжег мосты: Периодически сжигаю:)
                Re: Зажрался или соберись, тряпка...
                « Ответ #27 : 30.06.2017, 16:39:05 »
                Цитировать
                Как говорится: "Кто о чем, а вшивый о бане". Что беспокоит, то и на первый план выплывает и пох на все удачи и успехи. Ведь, когда чешется спина, не думаешь как хорошо работает сердце )))  А по сути скорее всего я переехал на 2ой условный этап - сомнений, идеализаций и писдостраданий.
                Зашел на СЗ - ваще никого не охота, сплошняком СДСы видятся. Самая жопа, что работе мешает - нихрена не сосредоточиться.
                Промежуточный этап. Главное его пережить без срывов и аленьих поступков.

                Оффлайн Walker

                • Специалист
                • *****
                • Сообщений: 4378
                • Доктор Пилюлькин
                  • Возраст: 48
                  Re: Зажрался или соберись, тряпка...
                  « Ответ #28 : 30.06.2017, 20:16:03 »
                  Цитировать
                  меня стали посещать мыли, что я олень и «надоело» меня все и она и быт, и все накалилось сильно, мне уже домой не охота было возвращаться….     
                       А так - все збс, и второго такого щастя хуй где уже найдёшь. Моск залитый дофамином не отдупляет, зато жопа чует жопу :))и неиллюзорно об этом намекает. Да, верю, секс-партнерша она может быть заебательская, и даже лучше, и очень (объективно) жаль такое терять. Но, увы, здоровье, оно одно, и второго не будет. Инфаркт, он, знаешь, в секасе не шибко шарит...
                  Хожу в зал: 3 лет 1 месяц 3 дней 26 часов
                  Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                  Оффлайн Alex1987

                  • Пациент
                  • *
                  • Сообщений: 13
                    • Возраст: 29
                    • Имя: Александр
                    • Прохожу санчас: Да
                    • Рекомендованная литература: Прочтено: Виталис 1 Читаю: Виталис 2
                    • Сжег мосты: Да
                    Re: Зажрался или соберись, тряпка...
                    « Ответ #29 : 11.07.2017, 09:42:34 »
                    День 15. Качнуло меня  - Бу мелькнула гостем в 24открытом, в который я не захожу, в почте появилось оповещение. Санчас держу жесткий без СС и бан везде. Снится уже 2 дня подряд, ДР мелкого на днях будет, тоже задумался поступить ли Аленю как благородному Аленю и поздравить - отбросил, но совесть (или хз что) гложит. Идеализация залила все и нитакучесть зарпедельная - всему нахожу оправдания... такую не найду, как я без такой ОЖП... реально озадачило то, что норм ОЖП совсем мало. Объективно сейчас хз как удержаться от реального пинга... ломает пздц, мозг отключил все плохое, и стало "идеально, а я мудак не понимал..."
                    Соблюдаю санчас: 21 дней 6 часов

                    Оффлайн DrummeR

                    • Специалист
                    • *****
                    • Сообщений: 1038
                    • Возраст: 25
                    • Имя: Максим
                    • Прохожу санчас: Периодически прохожу:)
                    • Рекомендованная литература: Периодически читаю:)
                    • Сжег мосты: Периодически сжигаю:)
                    Re: Зажрался или соберись, тряпка...
                    « Ответ #30 : 11.07.2017, 10:03:40 »
                    нормальных ОЖП мало, но твоя в список нормальных и не входит

                    Оффлайн Heinz

                    • Специалист
                    • *****
                    • Сообщений: 3706
                      • Возраст: 39
                      Re: Зажрался или соберись, тряпка...
                      « Ответ #31 : 11.07.2017, 10:12:49 »
                      Соглашусь с барабанщиком. И правда, как ты без такой ожп?
                      "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

                      Оффлайн Святой Патрик

                      • Специалист
                      • *****
                      • Сообщений: 296
                      • Духовный наставник публичного дома.
                        • Возраст: 31
                        • Имя: Юрий
                        Re: Зажрался или соберись, тряпка...
                        « Ответ #32 : 11.07.2017, 14:27:42 »
                        Если ты Виталиса читал ("Женщина. Бери и пользуйся"), то там автор чётко говорит о том, что с учётом приобретённого тобой опыта, с каждой последующей ОЖП тебе будет комфортней и спокойней. Цени себя, больше, чем женщину: ты один, а их много. Со временем твоя цена только возрастает, а её падает. С каждым годом диапазон женщин, которые захотят быть с тобой, расширяется - у неё наоборот. Не переоценивай её. И не наделяй её мифическими качествами.
                        Только утратив всё до конца, мы обретаем свободу.

                        Оффлайн DrummeR

                        • Специалист
                        • *****
                        • Сообщений: 1038
                        • Возраст: 25
                        • Имя: Максим
                        • Прохожу санчас: Периодически прохожу:)
                        • Рекомендованная литература: Периодически читаю:)
                        • Сжег мосты: Периодически сжигаю:)
                        Re: Зажрался или соберись, тряпка...
                        « Ответ #33 : 11.07.2017, 16:23:25 »
                        Женщина сегодня пришла, а завтра ушла. Сегодня она привела тебе подругу для тройничка, а завтра даже минуэт делать отказывается.
                        А ты с собой остаешься ежедневно. Хорошей женщине не нужны никакие стимулы быть с тобой. Ей безразлично, что ты не можешь ей "вынуть и положить" пышные свадьбы из глянцевых журналов; джип нового сотрудника; золотые кольца Маши и норковую шубу Гали.
                        Есть золотая фраза - "Хочешь быть счастливым - будь им". Это же касается и женщин. Если она умна, и хочет чувствовать себя любимой, желанной, красивой - ей всего лишь нужно дать себе мысленную установку, что так оно и есть

                        Оффлайн Alex1987

                        • Пациент
                        • *
                        • Сообщений: 13
                          • Возраст: 29
                          • Имя: Александр
                          • Прохожу санчас: Да
                          • Рекомендованная литература: Прочтено: Виталис 1 Читаю: Виталис 2
                          • Сжег мосты: Да
                          Re: Зажрался или соберись, тряпка...
                          « Ответ #34 : 11.07.2017, 16:46:43 »
                                Да, реально идеализирую зря, ничего нет сверхестественного в ней. РСП, мечтающая выйти замуж, к "годным" сложно отнести.

                                Виталиса 2ую недочел - решил на отложить, уж больно много там тех вещей, которые мне пригодятся чуть позже, недопикап тот же. Перешел на Новоселова - сильно меняет взгляды не только на девушек, но и на жизнь в общем, свое поведение. Как-то не наталкивался на мысль о столь мощном влиянии инстинкта на поведение современного человека.
                          Соблюдаю санчас: 21 дней 6 часов

                          Оффлайн Walker

                          • Специалист
                          • *****
                          • Сообщений: 4378
                          • Доктор Пилюлькин
                            • Возраст: 48
                            Re: Зажрался или соберись, тряпка...
                            « Ответ #35 : 12.07.2017, 21:04:44 »
                                Современный человек? Щито это? А мысль, что всего 20 тыс. лет назад этот человек бегал с голой жопой и каменным топором тебя не посещала?
                            Хожу в зал: 3 лет 1 месяц 3 дней 26 часов
                            Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                             

                            Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15