*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Пополнение в рядах пациентов  (Прочитано 1617 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маруся88

  • Пациент
  • *
  • Сообщений: 1
    • Возраст: 28
    • Прохожу санчас: Да
    • Рекомендованная литература: Читаю
    • Сжег мосты: Да
    Здравствуйте, несколько дней "гуляла" по форуму и читала. Все таки решила написать свою историю, потому что мучают мысли и переживания, что я сама все испортила. Ну и не без тоски, конечно, требуется лечение.
    Мы с N познакомились на работе. Я ему сразу понравилась и он начал оказывать мне знаки внимания. У меня на тот момент был другой мч, отношения с которым меня не устраивали, но расстаться с ним все еще было боязно. Поэтому мы с   N начала сначала просто гулять, потом дружить, ну и, конечно, дошло до постели (знаю, полетят в меня камни за это). Какое-то время были просто любовниками. Он ревновал меня, но никода не предлагал уйти к нему. В итоге, я рассталась с мч (у него были серьезные проблемы с алкоголем, а не из-за N). Месяца через два у нас с N начались "официальные" отношения. Он живет с мамой, познакомил меня с ней. И я переодически оставалась на ночь у них. Он предлагал мне переехать, но я не представляла как это будет вообще (две хозяйки на кухне и плюс у меня сын). Он сам наверное не представлял...Поэтому я приезжала на ночь, утром вместе на работу. Там, конечно же, все знали. И вот прошло 8 месяцев отношений, а я все так же езжу переночевать. Я пыталась говорить с ним о съеме отдельной жилплощади, но он отмахивался тем, что у него нету денег. В отношениях был не особо иництативен (если куда то и выбирались, то это была моя идея, он предпочитал сидеть дома). У меня начало складываться впечатление, что он зовет меня только переспать. Хотя всегда был ласков. Но чувствовалось, если я уйду от него, он просто пожмет плечами и скажет "ну и ладно". Соответственно на этой почве начались ссоры (конечно же я начинала). Мы в очередной раз поругались. Я ждала от него инициативы, примирения. Но этого не было, хотя мы пересекались по работе. Когда я поняла, что с его стороны ничего не будет - решила помириться сама. К этому моменту я уже считала себя глупой истеричкой и скандалисткой. Состоялся серьезный разговор во время которого он мне сказал, что ему проще быть одному, когда никто не давит на него и что он мне просто не подходит. Что мне нужно найте лучшего. Я очень хотела мопириться и пыталась заверить его, что все не так, что он - лучший и что я изменюсь и все такое (да, да....сама себя за это ненавижу). Но все таки мы поставили жирную точку. Я понимаю, что он прав и единственное правильное решение было расстаться. Он всегда был эмоционально закрыт для меня, но я очень мучаюсь сейчас. Вдруг я сама все испортила ? Может не нужно было давить на него, ведь это любому человеку не понравится?опять же вспоминается сейчас все только хорошее....а с другой стороны "разве я так много хочу? Разве я недостойна того, чтобы жить вместе с любимым человеком? Почему я должна удовлетвориться ролью девушки на ночь? Официальной и единственной, но все же. Мне не 18 лет, чтобы встречаться. Я хочу жить вместе....
    Вообщем. Тяжело. Хочется все вернуть, а понимаю что смысла нет. Да и он не хочет. На работе пересекаемся, сердечко ёкает, но я мужественно начала санчас. Рассказала коллегам, что мы расстались, чтобы не было ненужных шуточек и рассказов про него (коллеги почти все мужчины), удалила все его контакты и фотки. Убрала все вещи, которые о нем напоминают. Даже музыку в плейлисте обновила и обои на телефоне. Сейчас состовляю список того, что хочу сделать.
    Вообщем, ищу поддержки и помощи, чтобы разобраться в себе. Столько всего написала, аж страшно перечесть  ::)

    Оффлайн Heinz

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 4689
      • Возраст: 42
      Re: Пополнение в рядах пациентов
      « Ответ #1 : 23.06.2017, 10:08:54 »
      Ребёнок от кого и от когда? (Лет сколько?)
      "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

      Оффлайн Gibraltar

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 1558
        • Возраст: 28
        Re: Пополнение в рядах пациентов
        « Ответ #2 : 23.06.2017, 10:09:38 »
        У меня на тот момент был другой мч, отношения с которым меня не устраивали, но расстаться с ним все еще было боязно. Поэтому мы с   N начала сначала просто гулять, потом дружить, ну и, конечно, дошло до постели
        Первый бумеранг

        у него были серьезные проблемы с алкоголем, а не из-за N
        Билпилнеудилялвнимания

        две хозяйки на кухне и плюс у меня сын
        Мать-одиночка или РСП. Куда отец делся?
        Когда ночевать приезжала, с кем ребенка оставляла?

        если я уйду от него, он просто пожмет плечами и скажет "ну и ладно"
        Завал значимости, вот тебя и плющило

        Соответственно на этой почве начались ссоры (конечно же я начинала). Мы в очередной раз поругались. Я ждала от него инициативы, примирения.
        Вынос мозга никогда не ведет к счастливой семейной жизни.
        Ты же начинала ссору, за что ему были извиняться?

        Состоялся серьезный разговор во время которого он мне сказал, что ему проще быть одному, когда никто не давит на него и что он мне просто не подходит.
        Ну вот и итого всех ваших ссор.

        Я очень хотела мопириться и пыталась заверить его, что все не так, что он - лучший и что я изменюсь и все такое (да, да....сама себя за это ненавижу).
        За что ненавидишь?

        Разве я недостойна того, чтобы жить вместе с любимым человеком? Почему я должна удовлетвориться ролью девушки на ночь? Официальной и единственной, но все же. Мне не 18 лет, чтобы встречаться. Я хочу жить вместе....
        Про отца ребенка не в курсе, но жила же с кем-то до этого парня. Но потянуло на сторону. Получила то, чего хотела.

        Вообщем, ищу поддержки и помощи, чтобы разобраться в себе. Столько всего написала, аж страшно перечесть  ::)
        Ну, во-первых, пацан может и питал к тебе чувства (предположим), но такой вот напор с твоей стороны его немного остудил, и он здраво рассудил, что нафиг нужно такое счастье.
        Во-вторых, коль хочется счастливой семейной жизни, то тебе нужны мужчины по-старше. Вангую, что этот был младше тебя.
        Ну и в-третьих: раз ты одиночка с ребенком, то тебе нужно очень сильно постараться. Займись собой и саморазвитием, уделяй время ребенку (я так и не понял, куда ты его девала, когда ночевать к парню ездила), запишись на фитнес, выбери хобби.

        Ну и да, бумеранг возможно уже прилетел или еще в пути. Мутить за спиной своего текущего МЧ - отвратительно.
        Redesign. Rebuild. Reclaim.
        Upgrade to «Gibraltar v2.9»: 5 месяцев 22 дней 5 часов
        Uptime «Gibraltar v2.8»: 5 лет 1 день 46 минут

        Оффлайн Ловес

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 1617
          Re: Пополнение в рядах пациентов
          « Ответ #3 : 23.06.2017, 10:41:25 »
           Мутить за спиной мч отвратительно :{}{}||||
          Я б конечно по другому написал :D
          ДПС:1 месяц 19 дней 23 часов

          Оффлайн AW

          • Специалист в отлучке
          • *
          • Сообщений: 3329
          • Доктор Пиздюлькин
            Re: Пополнение в рядах пациентов
            « Ответ #4 : 23.06.2017, 18:52:25 »
            Цитировать
            У меня начало складываться впечатление, что он зовет меня только переспать.


            сколько лет участникам? это именно так и было - не сомневайся.

            Цитировать
            Но чувствовалось, если я уйду от него, он просто пожмет плечами и скажет "ну и ладно".


            а как надо?
            Цитировать
            Соответственно на этой почве начались ссоры (конечно же я начинала). Мы в очередной раз поругались. Я ждала от него инициативы, примирения.


            таким приемам решения конфликтов в паре, вас научил, кто?

            Цитировать
            Состоялся серьезный разговор во время которого он мне сказал, что ему проще быть одному, когда никто не давит на него и что он мне просто не подходит.


            решил аккуратно слиться. весьма показательно как бегут от рсп, пытавшейся надеть пельмень манипуляшками. но ток духу видимо не хватило омп, сделать прямой хэдшот.
            и потребовались еще разговоры.

            Цитировать
            Вдруг я сама все испортила ?

            не сомневайся, все именно так и было. началось в тот момент, когда ты прыгала на двух йэнгах одновременно. а может и еще раньше

            Цитировать
            Официальной и единственной, но все же. Мне не 18 лет, чтобы встречаться. Я хочу жить вместе....


            да просто так и скажи, что снабженец нужен для дитя. и что в голове до сих пор иллюзии, что в свои годы встретишь настоящщего мущщину, которому ты нужна "такая как есть" и он примет тебя с ребенком без остатка.

            у тебя есть 2 вариант развития твоей дальнейшей жизни:
            1) стать стервой и жить по законам манипуляций и прогиба мужчин дальше. без выводов из части 2 здоровые отношения ты не сделаешь.

            2) сделать должные выводы, слушать нас, не спорить. говорить "да сэр. есть сэр. да, конечно сэр."  8)  принять себя такой какая ты есть, то есть РСП.
            затем заарканить нужного тебе. годы поджимают, придется быстро учиться на своих ошибках.
            с годами твоя стоимость на сексуально-брачном рынке будет падать. за ум браться придется сейчас.

            третьего нету. проглоти обиду. я знаю, что сказал больно. выбрось иллюзии. твой вариант в будущем: это разведенный мужчина с ребенком под 40. я бы сказал лучший и идеальный. берись за ум.

            сколько лет участникам? как долго длились прошлые отношения? как долго эти? сколько лет ребенку, от кого он? сколько раз была замужем?
            про родителей чуть-чуть черкани.

            больше честности - лучше помощь.
            аминь.
            Ни капли спиртного: 8 лет 3 месяцев 25 дней 27 часов
            Спорт: 8 лет 3 месяцев 13 дней 27 часов
            Помогаю другим: 7 лет 10 месяцев 18 дней 8 часов
            ____________________________________
            Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
            ____________________________________
            Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

            Оффлайн GrienField

            • Успешно прошел лечение
            • *
            • Сообщений: 280
              • Возраст: 28
              • Имя: Александр
              • Прохожу санчас: Да
              • Рекомендованная литература: Прочел
              • Сжег мосты: Да
              Re: Пополнение в рядах пациентов
              « Ответ #5 : 23.06.2017, 18:56:41 »
               :-{}{}:-{}{}:---(_):::}}{}}:::}}{}}
              Life 2.0: 1 месяц 14 дней 23 часов

              Оффлайн metodeus

              • Медбрат
              • ***
              • Сообщений: 645
              • feel the power of the dark side
                • Возраст: 28
                Re: Пополнение в рядах пациентов
                « Ответ #6 : 23.06.2017, 19:12:49 »
                Видимо он вообще не представлял жизнь с тобой и чужим ребенком. Вот и все.
                Metodeus v 1.0: 3 лет 8 месяцев 4 дней 31 минут
                Страсть пройдёт, и противоречия полезут наружу....
                Если перепутать причину и следствие местами, то можно прийти к невероятным выводам

                Оффлайн GrienField

                • Успешно прошел лечение
                • *
                • Сообщений: 280
                  • Возраст: 28
                  • Имя: Александр
                  • Прохожу санчас: Да
                  • Рекомендованная литература: Прочел
                  • Сжег мосты: Да
                  Re: Пополнение в рядах пациентов
                  « Ответ #7 : 23.06.2017, 19:17:11 »
                  А мч эт не я? ;D;D;Dа то чет история похожа))Я тож пил,бил уже не помню че там еще говорили про меня))
                  Life 2.0: 1 месяц 14 дней 23 часов

                  Оффлайн LFC

                  • Специалист в отлучке
                  • *
                  • Сообщений: 2622
                    • Возраст: 39
                    Re: Пополнение в рядах пациентов
                    « Ответ #8 : 23.06.2017, 20:31:02 »
                    Автор, что означают две восьмерки в конце ника твоего?
                    Once a whore- always a whore

                    Оффлайн GrienField

                    • Успешно прошел лечение
                    • *
                    • Сообщений: 280
                      • Возраст: 28
                      • Имя: Александр
                      • Прохожу санчас: Да
                      • Рекомендованная литература: Прочел
                      • Сжег мосты: Да
                      Re: Пополнение в рядах пациентов
                      « Ответ #9 : 23.06.2017, 20:34:25 »
                      Судя по тому что ей 28 это год рождения
                      Life 2.0: 1 месяц 14 дней 23 часов

                      Оффлайн GrienField

                      • Успешно прошел лечение
                      • *
                      • Сообщений: 280
                        • Возраст: 28
                        • Имя: Александр
                        • Прохожу санчас: Да
                        • Рекомендованная литература: Прочел
                        • Сжег мосты: Да
                        Re: Пополнение в рядах пациентов
                        « Ответ #10 : 23.06.2017, 20:35:46 »
                        ну или 88-Мы ведем борьбу за обеспечение существования и за распространение нашей расы и нашего народа. Мы ведем борьбу за обеспечение пропитания наших детей, за чистоту нашей крови, за свободу и независимость нашего отечества. Мы ведем борьбу за то, чтобы народ наш действительно мог выполнить ту историческую миссию, которая возложена на него творцом вселенной. Каждая наша мысль и каждая наша идея, вся наша наука и всё наше знание — всё должно служить только этой цели. Только с этой единственной точки зрения должны мы проверять целесообразность того или другого средства. ;D;D;D;D
                        Life 2.0: 1 месяц 14 дней 23 часов

                        Оффлайн metodeus

                        • Медбрат
                        • ***
                        • Сообщений: 645
                        • feel the power of the dark side
                          • Возраст: 28
                          Re: Пополнение в рядах пациентов
                          « Ответ #11 : 23.06.2017, 21:15:35 »
                          GrienField , брысь из женского отделения

                          Вот присоединяюсь. Пару раз уже хотел забанить на недельку пациента, но некогда было. Очень активный не к месту всегда.
                          « Последнее редактирование: 23.06.2017, 21:17:42 от Heinz »
                          Metodeus v 1.0: 3 лет 8 месяцев 4 дней 31 минут
                          Страсть пройдёт, и противоречия полезут наружу....
                          Если перепутать причину и следствие местами, то можно прийти к невероятным выводам

                          Оффлайн DrummeR

                          • Специалист
                          • *****
                          • Сообщений: 1401
                          • Возраст: 28
                          • Имя: Максим
                          Re: Пополнение в рядах пациентов
                          « Ответ #12 : 26.06.2017, 11:16:04 »
                          Цитировать
                          У меня на тот момент был другой мч, отношения с которым меня не устраивали, но расстаться с ним все еще было боязно. Поэтому мы с   N начала сначала просто гулять, потом дружить, ну и, конечно, дошло до постели (знаю, полетят в меня камни за это). Какое-то время были просто любовниками.

                          За что боролась - на то и напоролась. Сколько бы ты не читала всяких "вуманс.ру" и не слушала баб-психологов; а так поступать - НЕ НОРМАЛЬНО.
                          Цитировать
                          К этому моменту я уже считала себя глупой истеричкой и скандалисткой.
                          Ты ей и являлась. Просто не понимала этого.
                          Цитировать
                          Я очень хотела мопириться и пыталась заверить его, что все не так, что он - лучший и что я изменюсь и все такое
                          Сначала говоришь, что он "не такой", "пьет, не любит, не уделяет внимания", а потом говоришь что все не так. что это вообще? (да, да....сама себя за это ненавижу).
                          Цитировать
                          Разве я недостойна того, чтобы жить вместе с любимым человеком? Я хочу жить вместе....
                          Выступлю переводчиком. "Я хочу взамуж, я хочу себе послушного аленя"
                          Цитировать
                          Вообщем, ищу поддержки и помощи, чтобы разобраться в себе. Столько всего написала, аж страшно перечесть
                          А тебя устроит наша поддержка? Тут не "богини-вагини" сидят, как на "вуманс.ру". Ты поступила подло, перепрыгнув на другой йух, находясь в отношениях. Взамен получила бумеранг.
                          Все строго по сценарию

                          Оффлайн Walker

                          • Специалист
                          • *****
                          • Сообщений: 5891
                          • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
                            • Возраст: Пиисят.
                            Re: Пополнение в рядах пациентов
                            « Ответ #13 : 26.06.2017, 14:54:46 »
                                  Погодите растопыривацца. Автор вас не читает.
                            Хожу в зал: 6 лет 2 месяцев 25 часов
                            Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                            Оффлайн Alaster

                            • Успешно прошел лечение
                            • *
                            • Сообщений: 124
                              • Возраст: 24
                              • Прохожу санчас: Да.
                              • Рекомендованная литература: Читаю.
                              • Сжег мосты: Да
                              Re: Пополнение в рядах пациентов
                              « Ответ #14 : 26.06.2017, 22:45:24 »
                                    Погодите растопыривацца. Автор вас не читает.

                              Вот. Золотые слова, дядя Walker! Автор себе легче сделал и все. Держать ветку с ОЖП, на мой взгляд, вообще смысла не имеет. Ибо, мы все здесь—либо обиженные либо шовинисты.  :{}{}||||
                              Соблюдаю санчас: 3 лет 10 месяцев 8 дней 7 часов
                              Не связываюсь со своей бывшей: 3 лет 10 месяцев 8 дней 7 часов
                              Хожу в спортзал: 3 лет 10 месяцев 8 дней 7 часов

                               

                              Оффлайн metodeus

                              • Медбрат
                              • ***
                              • Сообщений: 645
                              • feel the power of the dark side
                                • Возраст: 28
                                Re: Пополнение в рядах пациентов
                                « Ответ #15 : 27.06.2017, 00:07:39 »
                                Тема закрыта, по причине отсутствия автора.
                                ЗА РАЗБЛОКИРОВКОЙ К ЛЮБОМУ СПЕЦИАЛИСТУ

                                Metodeus v 1.0: 3 лет 8 месяцев 4 дней 31 минут
                                Страсть пройдёт, и противоречия полезут наружу....
                                Если перепутать причину и следствие местами, то можно прийти к невероятным выводам

                                Оффлайн Walker

                                • Специалист
                                • *****
                                • Сообщений: 5891
                                • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
                                  • Возраст: Пиисят.
                                  Re: Пополнение в рядах пациентов
                                  « Ответ #16 : 27.06.2017, 07:24:09 »
                                       Обиженые сидят в обиженке, а мы гуманисты. Поэтому помогаем всем. По мере сил и возможности. Даже ОЖП. Хоть в 90% случаев это бесполезная трата времени. Зато остальные (видимо как раз из годных) выходят здоровыми, и хочется верить переосмыслившими, и будут счастливы. А вместе с ними и ОМП - наши однополчане. Такшо, не напрасны труды наши! И + в карму, не забывай! :))
                                  Хожу в зал: 6 лет 2 месяцев 25 часов
                                  Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                                   

                                  Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15