*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: 12 лет в трубу.Нужна Помощь  (Прочитано 8861 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RedDragon

  • Пациент
  • **
  • Сообщений: 83
    • Возраст: 31
    • Имя: Юрий
    • Прохожу санчас: Да
    • Рекомендованная литература: Читаю
    • Сжег мосты: Да, Но приходится общаться с детьми
    Здравствуйте комрады ! Решил рассказать  свою  историю счастливой семейной жизни.
    Мне 29 лет ,ББЖ 28 лет .Двое детей : Девочки 6 лет и 3 годика. В ГБ 6 лет  ЗБ 6 лет.
    Теперь к сути : С ББЖ Проживали в небольшом поселке, учились в одной школе в одном классе. Далее закрутилась Лябоффь ,нами было принято решение вместе ехать поступать учиться в Институт. Мои родители сначала были против нашего совместного житья с ББЖ, но все таки отступили. Сняли квартиру начали жить и учиться вместе. Как хозяйка ББЖ показала себя не с плохой  стороны еду готовила, квартиру убирала. Прожив немного начал наблюдать за ОЖП плохие привычки , а именно любила наепывать  меня и свою маму на деньги, то есть  ББТ ей дает деньги на оплату квартиры она их сливает на шмотки либо не сданные экзамены, меня это бесило ,наклевывались скандалы. Далее по классике жанра, доучившись до 5 курса нас обоих выкидывают с Института за долги по сессии, нам же некогда учиться Лябоффь мать ее. Приезжаем   к маме с папой все рассказываем по учебе, куча скандалов нервотрепки, я за себя обещаю что восстановлюсь и закончу учебу, мои родители понемногу успокаиваются. Тут новые сюрпризы, выясняется что ББЖ беременна, снова скандалы, мои родители против, но деваться некуда, принимаем решение жениться. Жить начинаем с моими родителями, я  как могу работаю, есть небольшое подсобное хозяйство, жена помогает понемногу но не охотно, деньги заработанные тратить ХЗ пойми куда на этой почве скандалы со мной, в магазинах вечные долги из-за нее. На  фоне стресса подсаживаюсь на компьютерные игры, вечерние уходы из дома к друзьям попить пиваса, отдохнуть и потереть как же нас достали наши жены. Далее жена рожает мне дочь, все хорошо, радость у всех.           
    Жизнь идет своим чередом, на горизонте всплывает семейная пара, начинаем общаться, ходить друг к другу в гости. Позже мне надоедают все эти развлечения, начинаю отмораживаться от  гостей, жена скандалит (Вот Мол и вспомнить нечего будет в жизни),при чем пока мы в гостях с нашей дочерью остается моя мать, теща придумывает отмазы чтоб не брать ребенка. Время идет, начинаю  замечать за женой странности в поведении, телефон под паролем ,хотя раньше такого не было, холодна  в сексе ,иногда даже старается тупо увильнуть типо  устала на работе, да она уже работала . Гардероб обновляет, все стандартно. Проходит какое то время я чувствую что то не то, задаю конкретный вопрос  У тебя кто то есть? Естественно ответ : НЕТ . У меня жуткие нервяки , начинаю копать , в соц сетях все как не странно чисто, хорошо, знаю что ее мобильный номер оформлен на меня ,в секрете еду и делаю в салоне детализацию. И О баста,в распечатке куча звонков,смс по 20 штук на день и более на один номер. И Барабанная дробь, кто же Василиус? ,как вы наверное догадались, это человек из дружеской нам семейной пары.
    Приходит с работы кидаю в морду распечатку, на вопрос  Это что? Пытается врать, только все очень не складно, видимо была не готова к такому повороту. Потихоньку дожимаю ежедневно, сознается что было один раз ей богу, сопли, слюни, ползает на коленях прости, делай что хочешь только не бросай. Живем так пару дней, выгоняю к херам  к ее маме. Мои  родители тоже все узнают, ну а что мне было им сказать, жену выгнал. Вечером вся ее семья Теща, тесть и она приходят к нам (я у родителей), она ползает на коленях, говорит если разведусь повеситься или вены вскроет. Ну я по себе уже тогда знал что не прощу, мои родители меня превращают в аленя, уговаривают не разводиться и простить ради ребенка. Соглашаюсь с ней  жить, каждый день для меня как в Аду, мысли всякие мучают и просто очень хреново на душе. Все связи с той семьей рвем, становимся  врагами, по крайней  мере я, Васина жена тоже все узнает, у них там свои разборы полетов. 


    Cсылка АБФ https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=9&t=59221
    « Последнее редактирование: 13.06.2017, 19:26:51 от Ловес »
    Соблюдаю санчас: 1 год 8 месяцев 22 дней 20 часов
    Не курю : 6 лет 11 месяцев 20 дней 8 часов
    Хожу в зал : 1 год 7 месяцев 4 дней 7 часов

    Оффлайн RedDragon

    • Пациент
    • **
    • Сообщений: 83
      • Возраст: 31
      • Имя: Юрий
      • Прохожу санчас: Да
      • Рекомендованная литература: Читаю
      • Сжег мосты: Да, Но приходится общаться с детьми
      Re: 12 лет в трубу.Нужна Помощь
      « Ответ #1 : 13.06.2017, 13:27:01 »
      Ну что же живем все так же у моих родителей, чуть ли не каждый день начинаются придирки с моей стороны, унижения ,стоит мне немного выпить начинается рукоприкладство, ходит вся синяя, до этого не разу не ударил ОЖП, она терпит молчит. Мои родители меня превратили в тирана, встали на ее защиту. Нельзя  бить женщину “онажемать”  , имя у нее стало плядина, шалава , язык у меня больше не поворачивался назвать ее нормальным человеком,  ББЖ окончательно загнал под коврик.. Как известно время лечит, начинает все немного налаживаться, я становлюсь поспокойнее, но в голове вынашиваю мысли что все равно с ней жизни не будет, почитываю  АБФ, она видит чем я занимаюсь, начинает бояться этот сайт как огня, мотивирует тем что все люди разные, мол это ошибка в ее жизни ,прости и все такое. Отношения стали немного налаживаться, любовь –морковь. Беременеет  вторым ребенком, ее родственники довольны ,семья сохранилась а ребенок ее только скрепит, и мужика удержит.       
      Рождается вторая доченька, немного пожив в поселке принимаем решение ехать в город так как перспектив оставаться в селе нет, уезжаем .Сняли квартиру все вроде нормально, начинаем оба работать, помогать с детьми периодически   приезжает  теща. Денег устроить в детский сад не хватает. Все идет своим чередом, помирает  тесть ,теща открыто заявляет что больше ездить не будет а работу нам искать смысла особого нет, на нашей устраивало все. Решили на время отдать детей теще там и детский сад и проще, сами с женой работаем. На выходных катаемся к детям,в итоге всем это надоедает, дети мучаются, теща устала от детей. Прожили  в городе 2 года ,решаем вернуться обратно в село где жили. Сразу оба устраиваемся  на работу, жить начинаем с тещей денег хватает, отношения вроде нормальные у меня нет к жене агрессии. Все делаю что теща скажет, дальше только хуже, пустые придирки на ровном месте, лентяй и прочие ништяки, прихожу с работы очень уставший лицо недовольное у тещи, короче Зять плохой. Плохо или хорошо прожили пол года, жене намекаю что нужно валить от ее мамочки. 
      Ну и на последок ,недавно начал замечать старые повадки Королевы, пару месяцев как. Завелись подруги, обновляется гардероб, от зеркала не отходит краситься. Меньше внимания мне, спит чаще с детьми, секс редкий. Ко мне больше пофигистическое отношение стало. Раньше чтоб встретиться с другом она все нервы съедала, сейчас же иди ради бога. Перед пасхой скандалим, из-за старого ,говорю все я собираю сумки и ухожу к матери, она  не держит, говорит иди мотивирует тем что ей надоело одной удерживать и сохранять семью. Замечаю что не расстается с мобилой. Ухожу к родителям забрав все пожитки ,проходит пару дней, приходит смс от нее хватит испытаний вернись домой. Ставлю ультиматум, сделаешь детализацию   вернусь. Вызывает на личную встречу прихожу,  Говорит Хочешь верь хочешь нет но нечего делать не буду, говорю дай гляну телефон ,она Нет и все. Пытаюсь отобрать начинает кричать ,короче отпустил ее послал и ушел обратно домой. Понимаю так что я полный Аленина,и опять у моей женушки Василий. Для своих нервов дороже, решил не выяснять. На душе полный АД. Такая у меня история комрады…
      Не зря пословицы говорят предавший раз предаст ещё не раз
      Соблюдаю санчас: 1 год 8 месяцев 22 дней 20 часов
      Не курю : 6 лет 11 месяцев 20 дней 8 часов
      Хожу в зал : 1 год 7 месяцев 4 дней 7 часов

      Оффлайн RedDragon

      • Пациент
      • **
      • Сообщений: 83
        • Возраст: 31
        • Имя: Юрий
        • Прохожу санчас: Да
        • Рекомендованная литература: Читаю
        • Сжег мосты: Да, Но приходится общаться с детьми
        Re: 12 лет в трубу.Нужна Помощь
        « Ответ #2 : 13.06.2017, 13:28:35 »
        Комрады прошу прошения за много буков.Основная задача забыть данного человека,иначе не как нельзя боюсь оказаться в ящике
        Соблюдаю санчас: 1 год 8 месяцев 22 дней 20 часов
        Не курю : 6 лет 11 месяцев 20 дней 8 часов
        Хожу в зал : 1 год 7 месяцев 4 дней 7 часов

        Оффлайн DrummeR

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 1401
        • Возраст: 28
        • Имя: Максим
        Re: 12 лет в трубу.Нужна Помощь
        « Ответ #3 : 13.06.2017, 13:40:47 »
        Предавших единожды не бывает. Бывают не предающие ни разу. Развод - обязательно. Совместно нажитое имущество есть?
        Для детей будет травма. Дочке 6 лет - отложится на психике. Как бы мама не промывала мозги, что папа - плохой

        Оффлайн RedDragon

        • Пациент
        • **
        • Сообщений: 83
          • Возраст: 31
          • Имя: Юрий
          • Прохожу санчас: Да
          • Рекомендованная литература: Читаю
          • Сжег мосты: Да, Но приходится общаться с детьми
          Re: 12 лет в трубу.Нужна Помощь
          « Ответ #4 : 13.06.2017, 13:57:31 »
          Насчет развода полностью согласен,дети уже привыкли, я ушел от семьи 9 апреля,живем не очень далеко,забираю их часто.В планах уехать в обл Город.По своей глупости полноценный санчас так и не начал,периодически секс с бж не могу эмоционально отцепиться  от нее.Понимаю что Алень еще тот.
          Соблюдаю санчас: 1 год 8 месяцев 22 дней 20 часов
          Не курю : 6 лет 11 месяцев 20 дней 8 часов
          Хожу в зал : 1 год 7 месяцев 4 дней 7 часов

          Оффлайн DrummeR

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 1401
          • Возраст: 28
          • Имя: Максим
          Re: 12 лет в трубу.Нужна Помощь
          « Ответ #5 : 13.06.2017, 14:06:24 »
          периодически секс с бж не могу эмоционально отцепиться  от нее.Понимаю что Алень еще тот.
          интересно; ее Василий знает о том что ты ее прешь периодически? там еще больший Алень; если знает об этом и все равно с ней отношается.
          прекращай с ней секс. это очень сильный якорь

          Оффлайн RedDragon

          • Пациент
          • **
          • Сообщений: 83
            • Возраст: 31
            • Имя: Юрий
            • Прохожу санчас: Да
            • Рекомендованная литература: Читаю
            • Сжег мосты: Да, Но приходится общаться с детьми
            Re: 12 лет в трубу.Нужна Помощь
            « Ответ #6 : 13.06.2017, 14:10:48 »
            Она рассказывает что Василий это мои выдумки "Больная фантазия",постоянно с ее слов проскакивают фразы, вернись дамой,давай уедем вместе и прочие манипуляции для комбэка.Я для себя четко решил что нужно сливать мадам.
            Соблюдаю санчас: 1 год 8 месяцев 22 дней 20 часов
            Не курю : 6 лет 11 месяцев 20 дней 8 часов
            Хожу в зал : 1 год 7 месяцев 4 дней 7 часов

            Оффлайн RedDragon

            • Пациент
            • **
            • Сообщений: 83
              • Возраст: 31
              • Имя: Юрий
              • Прохожу санчас: Да
              • Рекомендованная литература: Читаю
              • Сжег мосты: Да, Но приходится общаться с детьми
              Re: 12 лет в трубу.Нужна Помощь
              « Ответ #7 : 13.06.2017, 14:12:33 »
              Мое мнение что Вася сам не дает мадаме надежду на светлое будущее вот у нее и пинги 
              Соблюдаю санчас: 1 год 8 месяцев 22 дней 20 часов
              Не курю : 6 лет 11 месяцев 20 дней 8 часов
              Хожу в зал : 1 год 7 месяцев 4 дней 7 часов

              Оффлайн DrummeR

              • Специалист
              • *****
              • Сообщений: 1401
              • Возраст: 28
              • Имя: Максим
              Re: 12 лет в трубу.Нужна Помощь
              « Ответ #8 : 13.06.2017, 14:20:29 »
              вернись дамой,давай уедем вместе
              не место красит человека. плядовать можно даже там; где помимо тебя и нее проживает еще пару-тройку мужчин
              Она рассказывает что Василий это мои выдумки "Больная фантазия"
              а первый раз были не выдумки. потом откроется; что и второй раз - тоже

              Оффлайн Sanya

              • Специалист
              • *****
              • Сообщений: 683
                • Возраст: 34
                • Имя: Александр
                Re: 12 лет в трубу.Нужна Помощь
                « Ответ #9 : 13.06.2017, 14:27:30 »
                Бж твоя, блять обыкновенная, почитай форум таких вагон. Бежать надо было на стадии стадии студенчества, но задним умом уже поздно думать. Так что выруливать будешь из того что имеется.

                Что с перспективами работы и жизни в городе?
                Твоё развитие лежит за пределами зоны комфорта.

                Оффлайн RedDragon

                • Пациент
                • **
                • Сообщений: 83
                  • Возраст: 31
                  • Имя: Юрий
                  • Прохожу санчас: Да
                  • Рекомендованная литература: Читаю
                  • Сжег мосты: Да, Но приходится общаться с детьми
                  Re: 12 лет в трубу.Нужна Помощь
                  « Ответ #10 : 13.06.2017, 14:28:21 »
                  Комрад, я сам понимаю что плядь перевоспитает только ящик,по этой причине для себя решил лечиться от проклятого недуга, называемого лябофф
                  Соблюдаю санчас: 1 год 8 месяцев 22 дней 20 часов
                  Не курю : 6 лет 11 месяцев 20 дней 8 часов
                  Хожу в зал : 1 год 7 месяцев 4 дней 7 часов

                  Оффлайн RedDragon

                  • Пациент
                  • **
                  • Сообщений: 83
                    • Возраст: 31
                    • Имя: Юрий
                    • Прохожу санчас: Да
                    • Рекомендованная литература: Читаю
                    • Сжег мосты: Да, Но приходится общаться с детьми
                    Re: 12 лет в трубу.Нужна Помощь
                    « Ответ #11 : 13.06.2017, 14:30:43 »
                    На данный момент в поисках работы,насчет жилья,думаю на время к сестренке упасть пожить.Состояние не стояния если честно,апатия ко всему
                    Соблюдаю санчас: 1 год 8 месяцев 22 дней 20 часов
                    Не курю : 6 лет 11 месяцев 20 дней 8 часов
                    Хожу в зал : 1 год 7 месяцев 4 дней 7 часов

                    Оффлайн Sanya

                    • Специалист
                    • *****
                    • Сообщений: 683
                      • Возраст: 34
                      • Имя: Александр
                      Re: 12 лет в трубу.Нужна Помощь
                      « Ответ #12 : 13.06.2017, 14:32:23 »
                      Состояние не стояния если честно,апатия ко всему
                      Как дела со спортом?
                      Твоё развитие лежит за пределами зоны комфорта.

                      Оффлайн RedDragon

                      • Пациент
                      • **
                      • Сообщений: 83
                        • Возраст: 31
                        • Имя: Юрий
                        • Прохожу санчас: Да
                        • Рекомендованная литература: Читаю
                        • Сжег мосты: Да, Но приходится общаться с детьми
                        Re: 12 лет в трубу.Нужна Помощь
                        « Ответ #13 : 13.06.2017, 14:37:43 »

                        Как дела со спортом?
                        [/quote]
                        О Себе 180 см/79кг .Раньше немного имел дело с железом,в перспективах по приезду в город ,в планах купить абонемент в качалку.Сейчас со спортом почти не дружу.Не курю 4 года,не бухаю,немного пива по выходным.
                        Соблюдаю санчас: 1 год 8 месяцев 22 дней 20 часов
                        Не курю : 6 лет 11 месяцев 20 дней 8 часов
                        Хожу в зал : 1 год 7 месяцев 4 дней 7 часов

                        Оффлайн Sanya

                        • Специалист
                        • *****
                        • Сообщений: 683
                          • Возраст: 34
                          • Имя: Александр
                          Re: 12 лет в трубу.Нужна Помощь
                          « Ответ #14 : 13.06.2017, 14:52:50 »
                          в планах купить абонемент в качалку.Сейчас со спортом почти не дружу.Не курю 4 года,не бухаю,немного пива по выходным.
                          Планы это конечно хорошо, но стоит заняться уже сейчас, бег, отжимание, любые упражнения до состояния доползти до кровати, дабы не давать мозгу особо много думать.

                          На данный момент в поисках работы,насчет жилья,думаю на время к сестренке упасть пожить.Состояние не стояния если честно,апатия ко всему
                          К сестренке пожить это хорошо, НО обязательно ей донести мысль чтобы не слова о бж.

                          Санчас прочитал? Вопросы есть?
                          В голове у тебя конечно сейчас творится АД полнейший, тяжко будет, но вырулишь, санчас помогает. Чуть отпустит, почитай литературу обязательно, в голове какое то понимание проявится.
                          Твоё развитие лежит за пределами зоны комфорта.

                          Оффлайн RedDragon

                          • Пациент
                          • **
                          • Сообщений: 83
                            • Возраст: 31
                            • Имя: Юрий
                            • Прохожу санчас: Да
                            • Рекомендованная литература: Читаю
                            • Сжег мосты: Да, Но приходится общаться с детьми
                            Re: 12 лет в трубу.Нужна Помощь
                            « Ответ #15 : 13.06.2017, 15:25:05 »
                            Комрад спасибо за наставление,насчет санчаса,Виталиса,Новоселова не первый раз слышу,после первой измены 3 года назад,плотно сидел на абф но к сожалению не стал применять знания,в аленьей голове плотно сидело Онанитакая и все можно исправить,в итоге разбитое корыто и ее ежедневные манипуляшки
                            Соблюдаю санчас: 1 год 8 месяцев 22 дней 20 часов
                            Не курю : 6 лет 11 месяцев 20 дней 8 часов
                            Хожу в зал : 1 год 7 месяцев 4 дней 7 часов

                            Оффлайн DrummeR

                            • Специалист
                            • *****
                            • Сообщений: 1401
                            • Возраст: 28
                            • Имя: Максим
                            Re: 12 лет в трубу.Нужна Помощь
                            « Ответ #16 : 13.06.2017, 15:46:45 »
                            Комрад спасибо за наставление,насчет санчаса,Виталиса,Новоселова не первый раз слышу,после первой измены 3 года назад,плотно сидел на абф но к сожалению не стал применять знания,в аленьей голове плотно сидело Онанитакая и все можно исправить,в итоге разбитое корыто и ее ежедневные манипуляшки
                            разбитое корыто - это когда некуда дальше двигаться. а тебе есть куда. не ты один перестал применять знания; ситуация твоя типичная.
                            уезжай, ищи работу. расти над собой

                            Оффлайн Ловес

                            • Специалист
                            • *****
                            • Сообщений: 1616
                              Re: 12 лет в трубу.Нужна Помощь
                              « Ответ #17 : 13.06.2017, 16:09:18 »
                              В принципе все написали.
                              Я бы посоветовал еще тест на ДНК сделать, вдруг там чего интересного будет :-\
                              ДПС:2 месяцев 28 дней 17 часов

                               

                              Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15