*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Бывший спец форума, и в разводе...  (Прочитано 1610 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн drummer666

  • Специалист в отлучке
  • *
  • Сообщений: 882
  • Возраст: 25
  • Имя: Максим
  • Прохожу санчас: Периодически прохожу:)
  • Рекомендованная литература: Периодически читаю:)
  • Сжег мосты: Периодически сжигаю:)
Привет, товарищи. Меня зовут Максим, мне нынче 25 лет. Я развожусь с женой...
История - ноябрь 2013 года, мне 22 ей 18, знакомство в интернете. Жили в Луганске, юго-восток Украины. Отношения на доверии, я работаю после окончания ВУЗа, она студентка. Главная компания общения - моя музыкальная группа, и все связанные с ней люди. Девушка из строгой семьи советского воспитания, верна и порядочна.

Июль 2014. Начало боевых действий, мы уезжаем в центральную Украину и начинаем жить вместе. У нее и у меня работа, свободное время проводим в среде новых друзей. Из-за тяжелой финансовой ситуации в стране принимаем решение о переезде в Оренбург к моим родителям. Переезд, тяжба с документами, работа и новые люди. Переживаем и это; все родственники и прошлые/новые друзья на поддержке.

Лето 2015. Принимаем решение переехать в Крым, где готовы принять ее родители. Сразу же нахожу работу по специальности, живем в радости и достатке. Я начинаю обосновываться в городе, где лично у меня - никого кроме жены, ее родителей и их знакомых. За эти 2 года росту на работе, покупаю землю под строительство дома, уверенно тяну семью вверх. Тяну один - жена "следит за очагом".

Май 2017. Крах... Жена с родителями едет в Луганск посетить родных и друзей. Друзей общих, которых я знаю в 3-4 раза дольше ее. Уехала на 3 недели. Вернулась - и призналась, что в последний день перед отъездом гуляла и целовалась с нашим общим другом. Сказала, что снесло крышу и получила от него порцию романтики, которой не получала от меня.

Я оказался тем, кто не даёт ей ощущения женственности. Кто не дарит ей цветы/подарки без повода. Кто перестал ее понимать.

О себе - не скуп, без вредных привычек, есть работа и цели(не все достиг, ибо начал все с нуля и без ресурсов как таковых). Не изменял, комплименты и забота были, обеспечивал.

О нем - 27 лет. Романтик, пишущий стихи/песни/книги. Попытка суицида в 19 лет. Общие знакомые девушки, убегавшие от него в шоке. Два раза выгоняли из универа, о чем он врал всем якобы учеба продолжается. То есть образования нет. Работа грузчиком(о чем мы знали) и рассказы семье, что он работает медиком, оформляющем допуски. Любитель, чтобы его пожалели. Готовый ждать и терпеть измены и унижения; готовый добиваться девушку годами.

Я бы понял другого конкурента, но не этого. Итог - у меня нет семьи и друга...

Сейчас я в нейтрале. Принял решение закончить дела по работе, разобраться с военкоматом и уехать. Запланировали поездку в Украину за разводом, пока будет идти месяц(детей нет)-помешаю здесь вопросы

Я знаю про СанЧас, ибо раньше сам его тут рекомендовал. Но как теперь верить людям... Не девушкам/парням, а людям... Братцы, нужно общение и излить душу. Жду советов

Оффлайн drummer666

  • Специалист в отлучке
  • *
  • Сообщений: 882
  • Возраст: 25
  • Имя: Максим
  • Прохожу санчас: Периодически прохожу:)
  • Рекомендованная литература: Периодически читаю:)
  • Сжег мосты: Периодически сжигаю:)
Re: Бывший спец форума, и в разводе...
« Ответ #1 : 20.05.2017, 19:19:32 »
Забыл добавить. Поженились мы в ноябре 2014, спустя год после знакомства. Расписались в ЗАГСе, с минимумом гостей и трат

Оффлайн drummer666

  • Специалист в отлучке
  • *
  • Сообщений: 882
  • Возраст: 25
  • Имя: Максим
  • Прохожу санчас: Периодически прохожу:)
  • Рекомендованная литература: Периодически читаю:)
  • Сжег мосты: Периодически сжигаю:)
Re: Бывший спец форума, и в разводе...
« Ответ #2 : 20.05.2017, 19:26:01 »
В ноябре 2013 сразу с корабля на бал - ушла от человека, подобного моему другу, ко мне. 3,5 года говорила о сожалении, что не встретила раньше...

А сейчас говорит, что сама не понимает как это она резко влюбилась...
Для меня это удар невиданной силы. Откуда угодно готов был получить, но не от сюда

Оффлайн metodeus

  • Медбрат
  • ***
  • Сообщений: 483
  • feel the power of the dark side
    • Возраст: 27
    Re: Бывший спец форума, и в разводе...
    « Ответ #3 : 20.05.2017, 20:12:36 »
    Цитировать
    жена "следит за очагом"
    Это первопричина, целый год(а может и два) она не работала. Самореализоваться ей было негде.  Вот и решила реализоваться через "отношалки".

    Metodeus v 1.0: 5 месяцев 21 дней 58 минут
    Страсть пройдёт, и противоречия полезут наружу....
    Если перепутать причину и следствие местами, то можно прийти к невероятным выводам

    Оффлайн drummer666

    • Специалист в отлучке
    • *
    • Сообщений: 882
    • Возраст: 25
    • Имя: Максим
    • Прохожу санчас: Периодически прохожу:)
    • Рекомендованная литература: Периодически читаю:)
    • Сжег мосты: Периодически сжигаю:)
    Re: Бывший спец форума, и в разводе...
    « Ответ #4 : 20.05.2017, 20:16:14 »
    Цитировать
    жена "следит за очагом"
    Это первопричина, целый год(а может и два) она не работала. Самореализоваться ей было негде.  Вот и решила реализоваться через "отношалки".



    Курортный роман, вытянувший ее из серости. Изначально хотел патриархального брака, где я добываю, а с нее - чистый дом, полный холодильник, глаженые рубашки и так далее. А вышло, что от скуки ей порвало крышу. Да так порвало, что все вокруг охренели

    Оффлайн Heinz

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 3608
      • Возраст: 39
      Re: Бывший спец форума, и в разводе...
      « Ответ #5 : 20.05.2017, 20:19:05 »
      А хохлушки все так же жгут. Зарекся не иметь с ними дел.
      Ну чего? Ну да. В каждой порядочной девушке... Санчас, да?
      Семьи нет.
      Детей нет, делить думаю нечего, возраст позволяет.
      А ты не верь людям. Я вот так живу. Верю только себе и кошке своей иногда.
      "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

      Оффлайн drummer666

      • Специалист в отлучке
      • *
      • Сообщений: 882
      • Возраст: 25
      • Имя: Максим
      • Прохожу санчас: Периодически прохожу:)
      • Рекомендованная литература: Периодически читаю:)
      • Сжег мосты: Периодически сжигаю:)
      Re: Бывший спец форума, и в разводе...
      « Ответ #6 : 20.05.2017, 20:24:21 »
      А хохлушки все так же жгут. Зарекся не иметь с ними дел.
      Ну чего? Ну да. В каждой порядочной девушке... Санчас, да?
      Семьи нет.
      Детей нет, делить думаю нечего, возраст позволяет.
      А ты не верь людям. Я вот так живу. Верю только себе и кошке своей иногда.
      Остались проекты на работе, и осталось добиться отсрочки в военкомате. И хочу штамп о разводе, чтобы больше ничего не связывало. Собирался ехать в отпуск к родителям в июле; чую что это будет поездка в один конец

      Оффлайн metodeus

      • Медбрат
      • ***
      • Сообщений: 483
      • feel the power of the dark side
        • Возраст: 27
        Re: Бывший спец форума, и в разводе...
        « Ответ #7 : 20.05.2017, 20:40:50 »
        Цитировать
        Изначально хотел патриархального брака, где я добываю, а с нее - чистый дом, полный холодильник, глаженые рубашки и так далее.

            Изначально патриархальный брак был следующим ОЖП все светлое время суток работает как лошадь, кормит птицу и скотину, готовит, стирает, ткет, работает в поле при севе и жатве, и много еще чего делает. Делегировал всю вспомогательную работу ОЖП и детям(дети между прочим тоже работали лет с 5-6). В случае косяков, либо неправильных слов  ОЖП получала пизды, от широкой души патриарха.
           А то что ты описываешь больше похожа на модель дворянского брака где муж содержит жену, и оба по тихому заводят любовников и любовниц
        Metodeus v 1.0: 5 месяцев 21 дней 58 минут
        Страсть пройдёт, и противоречия полезут наружу....
        Если перепутать причину и следствие местами, то можно прийти к невероятным выводам

        Оффлайн drummer666

        • Специалист в отлучке
        • *
        • Сообщений: 882
        • Возраст: 25
        • Имя: Максим
        • Прохожу санчас: Периодически прохожу:)
        • Рекомендованная литература: Периодически читаю:)
        • Сжег мосты: Периодически сжигаю:)
        Re: Бывший спец форума, и в разводе...
        « Ответ #8 : 20.05.2017, 20:53:16 »
        Цитировать
        Изначально хотел патриархального брака, где я добываю, а с нее - чистый дом, полный холодильник, глаженые рубашки и так далее.

            Изначально патриархальный брак был следующим ОЖП все светлое время суток работает как лошадь, кормит птицу и скотину, готовит, стирает, ткет, работает в поле при севе и жатве, и много еще чего делает. Делегировал всю вспомогательную работу ОЖП и детям(дети между прочим тоже работали лет с 5-6). В случае косяков, либо неправильных слов  ОЖП получала пизды, от широкой души патриарха.
           А то что ты описываешь больше похожа на модель дворянского брака где муж содержит жену, и оба по тихому заводят любовников и любовниц
        попутал понятия и жёстко за это расплатился

        Оффлайн Alaster

        • Успешно прошел лечение
        • *
        • Сообщений: 103
          • Возраст: 24
          • Прохожу санчас: Да.
          • Рекомендованная литература: Читаю.
          • Сжег мосты: Да
          Re: Бывший спец форума, и в разводе...
          « Ответ #9 : 20.05.2017, 22:05:50 »
          +1 к Heinz'у. Жгут хохлушки и татарки. До ужаса похожие народности.

          Крепись, брат. Мы все на Ваших советах и Санчасе выплывали. Сотни обязаны спецам и тебе лично. Плюсик тебе к самооценке и карме. :-))!!!++
          Видимо, мир совсем изменился, дедушки Юнг и Саган были правы - инфантилизм всюду. И строить брак до 28-32 - напрасная трата времени для ОМП.
          Дверь закрылась здесь, но откроется другая.
          Соблюдаю санчас: 7 месяцев 25 дней 8 часов
          Не связываюсь со своей бывшей: 7 месяцев 25 дней 8 часов
          Хожу в спортзал: 7 месяцев 25 дней 8 часов

           

          Оффлайн drummer666

          • Специалист в отлучке
          • *
          • Сообщений: 882
          • Возраст: 25
          • Имя: Максим
          • Прохожу санчас: Периодически прохожу:)
          • Рекомендованная литература: Периодически читаю:)
          • Сжег мосты: Периодически сжигаю:)
          Re: Бывший спец форума, и в разводе...
          « Ответ #10 : 20.05.2017, 22:39:08 »
          +1 к Heinz'у. Жгут хохлушки и татарки. До ужаса похожие народности.

          Крепись, брат. Мы все на Ваших советах и Санчасе выплывали. Сотни обязаны спецам и тебе лично. Плюсик тебе к самооценке и карме. :-))!!!++
          Видимо, мир совсем изменился, дедушки Юнг и Саган были правы - инфантилизм всюду. И строить брак до 28-32 - напрасная трата времени для ОМП.
          Дверь закрылась здесь, но откроется другая.
          спасибо на добром слове) ой, чую что нужно мне еще большей самостоятельности.
          Хотел с женой превратиться из лейтенанта в генерала; но инфантилизм всюду такой что проще самому генералом стать

          Оффлайн LFC

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 2566
            • Возраст: 39
            Re: Бывший спец форума, и в разводе...
            « Ответ #11 : 20.05.2017, 23:32:13 »
            Забыл добавить. Поженились мы в ноябре 2014, спустя год после знакомства. Расписались в ЗАГСе, с минимумом гостей и трат

            Увы, времена сейчас такие что до свадьбы желательно бы пожить вместе (не встречаться раз от разу, а именно пожить) годика эдак три.
            Причем не в формате: я буду деньги зарабатывать, а ты дорогая ни в чем не отказывай себе и живи в свое удовольствие.
            Баба должна обязательно работать и успевать по хозяйству.
            Once a whore- always a whore

            Оффлайн Olejan

            • Успешно прошел лечение
            • *
            • Сообщений: 227
              • Возраст: 23
              • Имя: Олег
              • Прохожу санчас: Пройден
              • Рекомендованная литература: Прочитана
              • Сжег мосты: Да
              Re: Бывший спец форума, и в разводе...
              « Ответ #12 : 21.05.2017, 01:32:17 »
              Автор, привет тебе из центра Украины, хохлопривет, вернее. Так вот, старина Вис писал же, что по достоинству ты оценен не будешь и всегда будешь в догадках от того, что твоя бывшая выбрала какого-то обсоса, объективно во всем тебе уступающего. Имхо мне кажется, что не стоит воспринимать этих инфантильных созданий в их возрасте от 18 до лет эдак 26 всерьез. Гуляй, ебись и ничего не обещай. Они, когда им будет выгодно, сольют тебя не задумываясь. Может в СССР было иначе, но сейчас вот такие вот реалии.

              Мне 23 и я гордо заявляю, что все мои эмоциональные потрясения и боль были из-за баб. Все остальные проблемы, где все зависело только от меня, я решал и не было эмоциональной колбасы.

              Breaking the chain: 2 месяцев 15 дней 12 часов

              Оффлайн drummer666

              • Специалист в отлучке
              • *
              • Сообщений: 882
              • Возраст: 25
              • Имя: Максим
              • Прохожу санчас: Периодически прохожу:)
              • Рекомендованная литература: Периодически читаю:)
              • Сжег мосты: Периодически сжигаю:)
              Re: Бывший спец форума, и в разводе...
              « Ответ #13 : 21.05.2017, 06:51:01 »
              Автор, привет тебе из центра Украины, хохлопривет, вернее. Так вот, старина Вис писал же, что по достоинству ты оценен не будешь и всегда будешь в догадках от того, что твоя бывшая выбрала какого-то обсоса, объективно во всем тебе уступающего. Имхо мне кажется, что не стоит воспринимать этих инфантильных созданий в их возрасте от 18 до лет эдак 26 всерьез. Гуляй, ебись и ничего не обещай. Они, когда им будет выгодно, сольют тебя не задумываясь. Может в СССР было иначе, но сейчас вот такие вот реалии.

              Мне 23 и я гордо заявляю, что все мои эмоциональные потрясения и боль были из-за баб. Все остальные проблемы, где все зависело только от меня, я решал и не было эмоциональной колбасы.
              Но ведь знаю, блин, что завоет и будет назад проситься. Не первый раз такое. Ясен пень что не прощу, яйца не позволят. В бошке дилема - какого хрена она опьянела так, что даже родственников нахер посылает лишь бы с ним пообщаться/увидеться

              Оффлайн drummer666

              • Специалист в отлучке
              • *
              • Сообщений: 882
              • Возраст: 25
              • Имя: Максим
              • Прохожу санчас: Периодически прохожу:)
              • Рекомендованная литература: Периодически читаю:)
              • Сжег мосты: Периодически сжигаю:)
              Re: Бывший спец форума, и в разводе...
              « Ответ #14 : 21.05.2017, 07:42:07 »
              Общая подруга, с которой раньше мы, а сейчас они тусили в этой компании, поведала ах**тельную историю.
              Этот "друг" в апреле, до приезда туда жены клялся ей в любви, строили планы на семью. А потом, ничего не объяснив, пошёл с моей женой на свидание, где уже ей на уши присел. Первая еще сомневалась; а вот последняя проглотила.
              На 9 мая они оказывается гуляли вдвоем в центре, с бутылочками слабоалкогольных. После тусы пошли на ночь в квартиру к этой общей подруге банкет продолжать. Как оказалось - до утра не спали, болтали и он ей песни пел.
              Стих ей написал, про соперничество двух ковбоев за прекрасную даму(за нее, конечно).
              А потом, когда ходили на пикник, лежал у нее на коленях и приговаривал, какие мягкие бедра у стройных девушек.
              Бл*, а я ведь по приезду сексом с ней занимался. А теперь в голове картина, как они пьяные на лавочке сидят сосутся. Фу бл*, фу нах*й.
              Хотя, чем больше противного о ней вспоминаешь, тем лучше становится

              Оффлайн Ловес

              • Специалист
              • *****
              • Сообщений: 884
                Re: Бывший спец форума, и в разводе...
                « Ответ #15 : 21.05.2017, 10:56:49 »
                Ну и хуй с ней с общественной женой.
                Наверное не будем долго думать,ты и сам знаешь,что нужно делать.
                Ловес на прокачке: 2 дней 9 часов

                Оффлайн Olejan

                • Успешно прошел лечение
                • *
                • Сообщений: 227
                  • Возраст: 23
                  • Имя: Олег
                  • Прохожу санчас: Пройден
                  • Рекомендованная литература: Прочитана
                  • Сжег мосты: Да
                  Re: Бывший спец форума, и в разводе...
                  « Ответ #16 : 21.05.2017, 10:57:47 »
                  Пока сука не захочет + у этого уебана напрочь отсутствует чувство мужской солидарности. Хорошо что тебе с ней по большому счету делить нечего, как я понял.

                  Breaking the chain: 2 месяцев 15 дней 12 часов

                  Оффлайн drummer666

                  • Специалист в отлучке
                  • *
                  • Сообщений: 882
                  • Возраст: 25
                  • Имя: Максим
                  • Прохожу санчас: Периодически прохожу:)
                  • Рекомендованная литература: Периодически читаю:)
                  • Сжег мосты: Периодически сжигаю:)
                  Re: Бывший спец форума, и в разводе...
                  « Ответ #17 : 21.05.2017, 11:18:04 »
                  Ну и хуй с ней с общественной женой.
                  Наверное не будем долго думать,ты и сам знаешь,что нужно делать.

                  Развод и СанЧас после переезда. Я в этом городе один теперь, дела нужно разгрести чтобы уехать спокойно и не возвращаться
                  Пока сука не захочет + у этого уебана напрочь отсутствует чувство мужской солидарности. Хорошо что тебе с ней по большому счету делить нечего, как я понял.
                  Он уже отбивал девушку у своего "друга". Сама девушка потом ушла от него. За 8 лет нашего общения все его девушки говорили, что он инфантильный и любит вызвать жалость. Рассказывал своим девушкам, как он жить без них не будет.
                  А мне он сказал, что с удовольствием разрешил бы набить ему морду; но не жалеет ни о чем, а даже наоборот - радуется "приобретению"

                   

                  Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15